Отнять у василия. шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В субботу прокатился на велосипеде 100 км, БД впервые за две недели поставила лайк:), впрочем как и ещё 30 друзей :) наверно это ничего не значит.
Сегодня утром увидал её на работе словил мини откат, за#$ло!, когда это дерьмо закончится? чувствую себя каким то сопляком когда это происходит:(. всем хорошей недели!
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В субботу прокатился на велосипеде 100 км, БД впервые за две недели поставила лайк:), впрочем как и ещё 30 друзей :) наверно это ничего не значит.
Сегодня утром увидал её на работе словил мини откат, за#$ло!, когда это дерьмо закончится? чувствую себя каким то сопляком когда это происходит:(. всем хорошей недели!
Она наверное чувствует мое утреннее состояние:) в обед столкнулись в столовой, вечером пришла в мой отдел на экскурсию. прям я её наблюдаю целый день:) сама она на позитиве постоянно смеётся громко.А я то как дурень воспринимаю это как показуху с её стороны:) а скорей всего ей просто сегодня весело и хороший настр. нахрина мне это сдалось додумывать за неё:)
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги для саморазвития (2016 год)

1) Иван Брэндон " Меняйся или сдохни " - по словам критиков, эта книга шедевр из шедевров. После прочтения этой книги, Ваша жизнь начнёт меняться с скоростью взлетающей ракеты.

2) " Правила " (Джек Кенфилд, Джанет Свитцер). Тот же вдохновляющий стиль, но информация совершенно другая. 64 правила, которые помогут сделать вашу жизнь лучше. Новые мысли здесь найдут даже самые большие любители книг по саморазвитию.

3) " Кошелёк или жизнь ” (Вики Робин, Моник Тилфорд и Джо Домингес). Горячо рекомендуем эту книгу всем без исключения! Она поможет вам научиться не только правильно обращаться с деньгами, но и изменить свое отношение к ним.

4) " 12 недель в году " (Брайан Моран). Сейчас стали очень популярны 100-дневки или постановка на 12 недель. И это действительно работает. Представьте, что у вас будет не один 2016 год, а целых четыре! Стоит попробовать!

5) " Живи с чувством " (Даниэлла Лапорт). Книга, которая ломает традиционный подход к жизни и постановке целей. Если хотите получать радость от каждого дня своей жизни, обязательно прочитайте эту книгу.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иван Брэндон " Меняйся или сдохни " - по словам критиков, эта книга шедевр из шедевров. После прочтения этой книги, Ваша жизнь начнёт меняться с скоростью взлетающей ракеты.
Тоже считаю что будет крутая книга. Читал отрывки, очень вдохновляет. Советую так же посмотреть семинары этого парня.
Но до её прочтения советую пару книг Ричарда Бренсона, кто не читал:
1) "Теряя невинность"
2) "К черту все! Берись и делай!"
" Кошелёк или жизнь ” (Вики Робин, Моник Тилфорд и Джо Домингес). Горячо рекомендуем эту книгу всем без исключения! Она поможет вам научиться не только правильно обращаться с деньгами, но и изменить свое отношение к ним.
А вот эта книженка по моему мнению не стоит внимания. Читал другие работы этих авторов и по сути там сплошная вода, все что они обычно пишут это банальные выдержки из семинаров, статей в интернете и прочая инфа находящаяся в свободном доступе.
Про остальные три книги не слышал, поэтому сказать ничего не могу.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может попробовать вытащить БД на общение и мини встречу? мне нужен парфюм, а она в этом деле мастер. ну вроде я успокоился, буду фильтровать её речь и свою:)как думаете?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а почему нет. Если ты уверен что готов и не сольешься из за волнения, то можно пробовать.
Если ты тему Сани читал, то там описано как проводить такие встречи.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитаю ещё раз. насколько помню там 70 страниц. думаю встречаться не долго и по делу, а потом вытаскивать на общение?
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вытащил на выходные. не сопротивлялась, просто спросила какое дело и согласилась.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это как захочешь... потом :)))

А пока... ты брезгливо присматриваешься, стараясь разглядеть сквозь навоз крупинку от бриллианта... возможно там его и нет :) (с) Moris64
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а почему нет. Если ты уверен что готов и не сольешься из за волнения, то можно пробовать.
Если ты тему Сани читал, то там описано как проводить такие встречи.

Договорился на завтра, хотел написать, но взял и позвонил.

Я: привет, завтра после 2 -х дня у тебя будет время со мной сходить в магазин?
Она: Да, скорей всего, а во сколько точно?
Я: ну давай ровно в 3 тогда.
Она: а что ты там хотел, маме что то купить?
Я: нет себе, туалетную воду
Она: а зачем я тебе нужна? (типа иди и покупай сам, злая блин тётка)
Я: (немного замешкался) ну я же с запахами не дружу, не смогу выбрать нормально.
Она: ну ок помогу (сделала одолжение), тогда в 3.
Я: хорошо, если что созвонимся или спишемся, пока.

Положил трубку.

Вопросы:
- если она скажет типа больше меня на такое не вытаскивай или скажет вообще оставь меня в покое (например вспомнит василия) Просто соглашаюсь и прощаюсь, так?
- стоит ли позвать на кофе после? типа отблагодарить или выйти из магазина и попрощаться чтобы она охренела от моей наглости???

Была вообще мысль написать ей после звонка - "если я тебя отвлекаю и тебе не хочется мне помогать, то можешь не приезжать завтра".
 
Последнее редактирование:

Феликс77

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- если она скажет типа больше меня на такое не вытаскивай или скажет вообще оставь меня в покое (например вспомнит василия) Просто соглашаюсь и прощаюсь, так?
да , нужно будет паузу взять. И не забудь улыбаться
- стоит ли позвать на кофе после? типа отблагодарить или выйти из магазина и попрощаться чтобы она охренела от моей наглости???
хз. кофе может перебор? сильно много за раз себя дашь.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хз. кофе может перебор? сильно много за раз себя дашь.

ну общения в магазине особо не будет, максимум 20 минут и по делу.
я поэтому и подумал предложить попить кофе после, но не долго, потом поблагодарить за помощь и уйти.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что БД позвонила:

Привет, привет

Она: тебе будет удобно перенести нашу встречу на завтра?
Я: нет, не очень
Она: просто сегодня дел много и я подумала что завтра удобней будет
Я: (по моему немного обиженно гыгыгы) ну ладно, давай тогда потом...
Она: не, не, давай сегодня как договорились..

Я: ок, пока.

Капец качели мне устроила я фигею.

Что скажите? проверка? она думала что я легко на завтра соглашусь? и буду как пёсик дальше её слушать.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- стоит ли позвать на кофе после? типа отблагодарить или выйти из магазина и попрощаться чтобы она охренела от моей наглости???
По ситуации смотреть надо.
Если она будет вести себя позитивно и доброжелательно к тебе, то можно. Если же наоборот, то не стоит никуда приглашать.
Опять таки даже если будет кофе, то не долго, минут 15 хватит, потом говоришь что надо идти и уходишь.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ситуации смотреть надо.
Если она будет вести себя позитивно и доброжелательно к тебе, то можно. Если же наоборот, то не стоит никуда приглашать.
Опять таки даже если будет кофе, то не долго, минут 15 хватит, потом говоришь что надо идти и уходишь.

Привет Виталь! Спасибо, что ответил!

Короче встреча прошла мега позитивно, ржать начали сразу в парфюмерном магазине, когда я сказал что я уже в запахах запутался и начал прикалываться над помадой тёмно синего цвета, которую нам показывала продавщица когда БД себе выбирала.
Мне выбрала самый дорогой мужской парфюм, я ей сказал - "выбирай сама, я уже не соображаю в запахах", выбрала:), он на самом деле классный, я дома позже оценил.

Вышли из магазина, она спросила куда я, сказал что мне надо ещё рубашку купить на завтрашнее празднование 10-летия свадьбы у друга, мне нужна была розовая.
Она сказала что тоже хочет со мной в этот супермаркет, сунула мне ключи, сели в её машину и поехали (моя на ремонте).
Облазили весь супермаркет, но то что нужно не нашли, ходили опять смеялись, я рассказывал анекдоты ну и что у меня в жизни происходило.
И тут она вспомнила супермаркет в который мы часто ездили раньше, и говорит - "а поехали в НАШ супермаркет" я оторопел, у меня было чувство как будто мы снова вместе и ничего не было, не расставаний, ни васька.

Поехали туда, там почти сразу нашли то что нужно. Я предложил кофе как и хотел, но она захотела в Хардис, покушать булку с котлетой, опять поехали. В кафе она пыталась отдать мне часть денег за еду, но я сказал что не нужно и что в следующий раз ты за нас заплатишь, она согласилась.
Опять кушали и смеялись. Я даже как то не понял что нам так смешно было, ржали как два придурка, над всем.

Вышли с кафе, я отдаю ключи от авто, она говорит - "нет давай тебя довезём", а потом я сама домой, я сопротивлялся, типа доеду на автобусе, но она в стала в позу типа поехали и ключи не хотела брать.
Доехали, я поблагодарил за помощь, она подставила щеку, поцеловал и пошёл домой.

Как то всё легко прошло и позитивно, никаких проверок, выводов на эмоции . мы просто ржали как раньше.

Что делать дальше?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не то что бы в твоем случае долгая встреча это плохо, но все равно зря затянул.
Негатива у неё нет, это очень хорошо.
Вышли с кафе, я отдаю ключи от авто, она говорит - "нет давай тебя довезём", а потом я сама домой, я сопротивлялся, типа доеду на автобусе, н
Тут можно было сделать вот так: " Я не домой, мне в другое место по личным делам (ну или на встречу) , так что пока, рад был тебя видеть. "
Ну да ладно.
Что делать дальше?
Опять в подполье. Нужно хотя бы недельку посидеть в окопах. Если будет писать, можно немного пообщаться, но не сильно, делать вид что постоянно занят, в общем быть не доступным.

Суть в том что вы провели вместе время, она получила заряд положительных эмоций. Далее она снова хочет этих эмоций, для этого нужен ты. А ты не доступен... Начинается накручивание.
Это схоже с подсаживанием на наркотики, только в данном случае наркотиком является человек.
Собственно так и происходит процесс влюбления в самом начале отношений, именно поэтому в конфетно букетный период у нас розовые очки на глазах и мы буквально надышаться друг другом не можем. Одним словом - химия. И сейчас нужно на этой химии играть. Эффект конечно далеко не такой сильный как в начале отношений, но его может усилить чувство ревности, а так же воспоминания о временах когда были вместе.
Хорошо бы еще за неделю добавить фоток в СС, ты же там будешь на каком то празднике, не забудь нафотаться там.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не то что бы в твоем случае долгая встреча это плохо, но все равно зря затянул.
Негатива у неё нет, это очень хорошо.

Тут можно было сделать вот так: " Я не домой, мне в другое место по личным делам (ну или на встречу) , так что пока, рад был тебя видеть. "
Ну да ладно.

Опять в подполье. Нужно хотя бы недельку посидеть в окопах. Если будет писать, можно немного пообщаться, но не сильно, делать вид что постоянно занят, в общем быть не доступным.

Суть в том что вы провели вместе время, она получила заряд положительных эмоций. Далее она снова хочет этих эмоций, для этого нужен ты. А ты не доступен... Начинается накручивание.
Это схоже с подсаживанием на наркотики, только в данном случае наркотиком является человек.
Собственно так и происходит процесс влюбления в самом начале отношений, именно поэтому в конфетно букетный период у нас розовые очки на глазах и мы буквально надышаться друг другом не можем. Одним словом - химия. И сейчас нужно на этой химии играть. Эффект конечно далеко не такой сильный как в начале отношений, но его может усилить чувство ревности, а так же воспоминания о временах когда были вместе.
Хорошо бы еще за неделю добавить фоток в СС, ты же там будешь на каком то празднике, не забудь нафотаться там.

Понял:) Про то что не домой как то затупил, расслабила она меня своим позитивом блин. Спасибо за коммент!
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
10КМ ДОМ. Капец вчерашней халапеньи

Andrey Зевершена тренировка бег Runtastic на 10,05 км за 1h 05m

 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Пришлось общаться с БД по работе, не ожидал, пошёл с вопросом к одному человеку, а тот повёл решать вопрос к БД. мля.
Может в пятницу ей сделать предложение отдохнуть на выходные?
я даже знаю что, мы раньше играли в пинг-понг. но это будет прямое предложение а не просьба о помощи как с парфюмом. как считаете?
Если обреет что ей тогда сказать?)))
 

Феликс77

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Пришлось общаться с БД по работе, не ожидал, пошёл с вопросом к одному человеку, а тот повёл решать вопрос к БД. мля.
Может в пятницу ей сделать предложение отдохнуть на выходные?
я даже знаю что, мы раньше играли в пинг-понг. но это будет прямое предложение а не просьба о помощи как с парфюмом. как считаете?
Если обреет что ей тогда сказать?)))
Она хорошо и позитивно с тобой общалась когда парфюм выбирали , но не расслабляйся! Попроси об одолжении её ещё раз ) ,это тоже манипуляция ) ,метод Бенджамина Франклина. Человек когда выполняет твою просьбу (вкладывается ) ему хочется это сделать и снова. Попроси книгу с каким-нибудь уклоном ,чтобы она удивилась твоему новому увлечению . Ты же лучше её знаешь что попросить, и в этом контексте можно продолжить общение. Но тенис на мой взгляд рановато пока )
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая идея! ) ещё пойти в отдел где книги на тему межличностного общения:)
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется рано на вторую встречу вытягивать, тем более просить опять помочь ты же мужчина. По поводу игры можно обмолвится во время встречи или переписки что идёшь сдрузьями играть может сама проявит инициативу.
А так по мне пообщайся пока на позитиве с ней а через недельку можно и попробовать и встречу замутить
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется рано на вторую встречу вытягивать, тем более просить опять помочь ты же мужчина. По поводу игры можно обмолвится во время встречи или переписки что идёшь сдрузьями играть может сама проявит инициативу.
А так по мне пообщайся пока на позитиве с ней а через недельку можно и попробовать и встречу замутить
Виталий посоветовал неделю "ДАЛЬШЕ", то есть не писать ей вообще. я тоже считаю что если после нашей встречи писать ей каждый день она начнёт думать что я так же зависим от неё. прочти что он писал.
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак я и не говорю чтобы ты написывал каждый, конечно сидишь и ждёшь от неё сообщения.
Ты же написал что по работе встречаетесь я и сказал что можно обмолвиться там при встрече, а так просто даже не думай
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дак я и не говорю чтобы ты написывал каждый, конечно сидишь и ждёшь от неё сообщения.
Ты же написал что по работе встречаетесь я и сказал что можно обмолвиться там при встрече, а так просто даже не думай
Я не жду вовсе, мне это не надо ждать:) да она и не пишет мне, если я не напишу.
Когда сидели в кафе, она кому то писала (наверно ваську), я что то рассказывал, конечно было не очень приятно когда пы таешься развивать диалог а человек в сотке сидит:(. потом она заметила как я смотрю на сотку и убрала. я свою даже из куртки не доставал, она там лежала и булькала.
 
Последнее редактирование:

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько продлилась встреча ? И кто первый закончил ?
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько продлилась встреча ? И кто первый закончил ?
Долго. после парфюмерного магаза ездили в два ТЦ и потом в кафе. часа 2.5 точно. я попращался она села за руль и уехала.
 
Сверху