Отнять у василия. шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только бы Нивы у пацана не было:Scare:
Да мне пофиг что у него есть, а чего нет. Пусть радуется некоторое время, потом может задумается что быстрые отношения ни к чему хорошему не приводят. За 3 месяца узнать человека не возможно, даже за год с трудом.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мне пофиг что у него есть, а чего нет. Пусть радуется некоторое время, потом может задумается что быстрые отношения ни к чему хорошему не приводят. За 3 месяца узнать человека не возможно, даже за год с трудом.
даже за 3 года не узнать, если он не захочет

в загс можно тянуть, только когда ты полностью её прочитал и позволил себя
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шубу не покупал), кредиты не брал, машину она сама себе купила, а вот сапоги было, дарил))
Советую посмотреть видос, для аленей полезно.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня всё супер).
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера же с девушкой в старбакс ходил кофе попить для старта и скинул по привычке локацию в ФБ, написал кофе и чизкейк с друзьями в сб, сегодня другая лайк поставила)вот же бабы мониторят что происходит.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера же с девушкой в старбакс ходил кофе попить для старта и скинул по привычке локацию в ФБ, написал кофе и чизкейк с друзьями в сб, сегодня другая лайк поставила)вот же бабы мониторят что происходит.
у них это в крови))моя бд вообще жжет...я сижу в вк и она сидит,потом сваливаю и началось...зашла вышла зашла вышла,а пингануть гордость не позволяет...ну и хуй с ней))))
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Внесу ложку дегтя ....
Не совсем понятно, откуда такая куча позитива у всех ? Цель создания темы - возврат от Василия! Она достигнута? Нет! Так что за танцы?
Аргументы типа автор прокачался не принимаются, он сюда пришёл в полном соответствие со своим ником. Сейчас надев дежурную улыбку он и нас пытается убедить, что все гуд. Но в моём понимание не все гуд если 40+ ( не помню точный возраст) дед (в прямом смысле, у тебя ведь внук родился по ходу повести) радуется лайку в соц сети!!!!!
Я не пытаюсь кого то зацепить, тем более что к автору отношусь положительно, просто давайте не строить хорошую мину при плохом результате, а ведь он не достигнут???
Поэтому либо война не окончена, и автор сохраняет надежду возврата. Либо поражение....
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не пытаюсь кого то зацепить, тем более что к автору отношусь положительно, просто давайте не строить хорошую мину
Ты же сам говорил - здоровый похуизм и улыбка на лице.

По теме - может Nenoi'у надо пару фоток выложить из какого-нибудь свадебного магазина с очередной дамой (лучше чтобы последняя не питала надежд, наверное) - типа кольца, платья.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же сам говорил - здоровый похуизм и улыбка на лице.

По теме - может Nenoi'у надо пару фоток выложить из какого-нибудь свадебного магазина с очередной дамой (лучше чтобы последняя не питала надежд, наверное) - типа кольца, платья.
я считаю что неной свою миссию любом случае выполнил...если пришел сюда,то не все было гуд однозначно...получилось не получилось есть опыт,знания,мысли...а это не так уж и мало!вернул не вернул,по мне не столь важно!важно обрести и сохранить лицо в ситуации и не повторять прошлых ошибок,а это развитие отношений и если не этих то будущих)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ебать.... Хоть ты сука начни бухать...
Или форум был умнее, или я отупел...
По Неною нет вопросов! Он пришёл ровным парнем и сейчас такой же! Вопрос по отношению! Тут куча грозных ебак пишет " да , все круто!" А что, пардон, круто? Что тётка, которую прокаченный ( без сарказма) автор хотел вернуть погуляла с ним в свободное время и вышла замуж за Васю?
И для тех кто в танке : как называется тема????
Я понимаю, что большинство путинское поколение, не ждущие результатов, и что находить позитив везде это круто ( лично я только за),, но услышите: телка автора вышла замуж за другого, он сам год вкидывал в неё ресурс, он хотел её вернуть ( не хотел бы - не нахуярил бы тонну текстов на сайте по возврату). Не получилось, но все офигенно рады - Вася олень (стандартно, но не обоснованно), она долго не про тянет с ним ( опять же с хуя предположения), автор молодец, ты наш кумир !:)
С хуя??? Повторю: цель не достигнута, автор до сих пор один ( шпилить одноразовых достижение в 18, но не в 48),самолюбие задето...
Ну давайте и дальше восхищаться: " бля, мужик ты крут! От тебя ушла тётка, вышла замуж, но ты её грамотно выгуливал, изредка шпилил других, катался на велеке, накачал бицуху... "
... Ладно, наслаждайтесь думами о победе!
Думаю, Неной понял о чем я! Он молодец, весь путь прошёл ровно, но не выиграл....
А, и да, главное не победа, а участие!!! Ну мы ж среднестатистические россияне, Путинцы! Нам победы не нужны!:)
P S: последний тезис в целом о стадном инстинкта форума и прочего!
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебать.... Хоть ты сука начни бухать...
Или форум был умнее, или я отупел...
По Неною нет вопросов! Он пришёл ровным парнем и сейчас такой же! Вопрос по отношению! Тут куча грозных ебак пишет " да , все круто!" А что, пардон, круто? Что тётка, которую прокаченный ( без сарказма) автор хотел вернуть погуляла с ним в свободное время и вышла замуж за Васю?
И для тех кто в танке : как называется тема????
Я понимаю, что большинство путинское поколение, не ждущие результатов, и что находить позитив везде это круто ( лично я только за),, но услышите: телка автора вышла замуж за другого, он сам год вкидывал в неё ресурс, он хотел её вернуть ( не хотел бы - не нахуярил бы тонну текстов на сайте по возврату). Не получилось, но все офигенно рады - Вася олень (стандартно, но не обоснованно), она долго не про тянет с ним ( опять же с хуя предположения), автор молодец, ты наш кумир !:)
С хуя??? Повторю: цель не достигнута, автор до сих пор один ( шпилить одноразовых достижение в 18, но не в 48),самолюбие задето...
Ну давайте и дальше восхищаться: " бля, мужик ты крут! От тебя ушла тётка, вышла замуж, но ты её грамотно выгуливал, изредка шпилил других, катался на велеке, накачал бицуху... "
... Ладно, наслаждайтесь думами о победе!
Думаю, Неной понял о чем я! Он молодец, весь путь прошёл ровно, но не выиграл....
А, и да, главное не победа, а участие!!! Ну мы ж среднестатистические россияне, Путинцы! Нам победы не нужны!:)
P S: последний тезис в целом о стадном инстинкта форума и прочего!
ебать ну давай теперь бд расстреляем...поступим не по путински!)))а может концентрационный лагерь соорудим для таких как она?залинчуем и нормас?любой адекватный человек здесь не будет уверен в 100% положительном результате,потому как это глупо!вышла замуж бд....моя тоже вышла и живет в германии,е мск но суть брака та же и че?я жив здоров,годен)))
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ебать ну давай теперь бд расстреляем...поступим не по путински!)))а может концентрационный лагерь соорудим
дружище, а где в моём потоке сознания хоть предъява БД?????
Её жизнь- это её выбор! Я вроде простыми словами пишу - тема не сыграла в основной задаче!!!
Ну в субботу "Спартак" проиграл ЦСКА - мясные были лучше до 75 минуты, они контролировали центр поля, Фернандо и Пашалич реально крутые... Но выиграл ЦСКА!!!
У нас та же фигня, вроде все чётко, но БД не вернулась...
Так почему все считают, что тема успешна????
P.S. почему привёл в аналогию путинских? Да тоже до пизды результат, главное процесс... Потому так и живём.... Ну да не тот форум, так что вернёмся к блуду:)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не всегда можно победить. Иногда смириться с поражением и есть победа.
Да можно еще год возвращать и пробывать разные способы, но зачем? Не лучше ли потратить силы и ресурсы на создание нового счастья?
А так, тему никто не закрывает и не говорит что это конец. Все еще возможно впереди и победа тоже.
Главное что Неной вполне способен построить новое счастье, а не сидеть и убиваться изза бд годами. Разве не это главное? То что он может жить дальше. Я бы тоже хотел получать зп в евро, но вполне счастлив имея баксы. И даже когда в рублях хорошая сумма, тоже заебись. Так может он избавился от зп в зайчиках?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Ден Косопор согласен с тобой, цель темы не достигнута, но ты тоже должен понимать что в жизни не всё происходит так как мы планируем и иногда наши цели меняются с пониманием происходящего вокруг нас.
В остальном согласен с Борей, я не собираюсь сидеть и ждать когда там у бывшей что то произойдёт и она сбежит от своего мужа.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иногда чтото дается легко, а иногда несмотря на все усилия не получается. И не стоит разбиваться об стену, лучше ее обойти стороной.

Но конечно очень бы хотелось чтобы именно в этой теме пришла победа.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но конечно очень бы хотелось чтобы именно в этой теме пришла победа.

Вспомнил слова из песни времён войны: - "нам лишь нужна одна победа, мы за ценой не постоим".
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дружище, а где в моём потоке сознания хоть предъява БД?????
Её жизнь- это её выбор! Я вроде простыми словами пишу - тема не сыграла в основной задаче!!!
Ну в субботу "Спартак" проиграл ЦСКА - мясные были лучше до 75 минуты, они контролировали центр поля, Фернандо и Пашалич реально крутые... Но выиграл ЦСКА!!!
У нас та же фигня, вроде все чётко, но БД не вернулась...
Так почему все считают, что тема успешна????
P.S. почему привёл в аналогию путинских? Да тоже до пизды результат, главное процесс... Потому так и живём.... Ну да не тот форум, так что вернёмся к блуду:)
я написал выше почему я считаю ее успешной!точнее И успешной тоже...и если ты не заметил здесь до хуя тем которые не съиграли в основной задаче;)
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И @Ден Косопор если ты читал успешные темы там не во всех бывшую вернули. Главное вернуть себя и получить знания и опыт, в идеале построить новые отношения.
Я сам свою тему успешной не считаю. Как то так.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И @Ден Косопор если ты читал успешные темы там не во всех бывшую вернули. Главное вернуть себя и получить знания и опыт, в идеале построить новые отношения.
Я сам свою тему успешной не считаю. Как то так.
вот именно...в чем успешность темы?вернуть бд?через месяц ее опять замкнуло и она понеслась по хуям?или вася прокачался еще круче и она понеслась к нему?а может появился еще олин вася с хуем в 2 раза длиннее?все относительно и нет 100% гарантии!победа этой темы в знании и опыте!предупрежден-значит вооружен!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И @Ден Косопор если ты читал успешные темы там не во всех бывшую вернули. Главное вернуть себя и получить знания и опыт, в идеале построить новые отношения.
Я сам свою тему успешной не считаю. Как то так.
Если не считаешь, то почему отказываешься от дальнейшего возврата?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не считаешь, то почему отказываешься от дальнейшего возврата?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Боря мы вроде этот момент с тобой уже обговорили тройку страниц назад, я не делаю никаких движений в её сторону, что то будет с её стороны тогда и будем смотреть по ситуации.
А там как пойдёт.
Или у тебя какие то новые идеи есть?)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда спиздили НИВУ бд ж проявилась малех...почему то ждал, что тс в этот момент её вытянет и все закрутиться.
Негативный прогрессивизм коспора как бы намекает на необходимость инициации идей вследствии неосознания действительного дискомфорта :Boredom:
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негативный прогрессивизм коспора как бы намекает на необходимость инициации идей вследствии неосознания действительного дискомфорта :Boredom:
Эко тебя накрыло. Че ты такое скурил))?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эко тебя накрыло. Че ты такое скурил))?
Эт с выходных еще не отпустило) Сам то не, но вот долбил подругу, которая на девичнике плана дунула) на вторяках поплыл походу
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боря мы вроде этот момент с тобой уже обговорили тройку страниц назад, я не делаю никаких движений в её сторону, что то будет с её стороны тогда и будем смотреть по ситуации.
А там как пойдёт.
Или у тебя какие то новые идеи есть?)
Пока нет идей, если будут отпишу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая задала вопрос по работе в рабочий коммуникатор.
Ответил.
Она: огромное спасибо!
Я:welcome.
Потом смайлы от нее и вопросы типа как дела и по моему одному личному делу.

Тоже сухо ответил, типа все хорошо.

Не знаю что её так развеселило, наверное хорошее настроение в пятницу. Не к добру это, сидела две недели тихо, не рыпалась, посмотрим будет ли дальше наяривать.

Завтра планирую пеший поход в горы если погода хорошая будет )
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следим, читаем, интересуемся ))

Не, продолжения у бывшей не было ), да и бог с ней.

Сходили с другом в горы сегодня с утра. Друг профессиональный фотограф, запарил меня фотографировать), но фотки супер получились, умеет собака)) сейчас обработает и выложу в фб и контакт.

Вечером на свиданку, отсыпаюсь и вперёд трясти стариной)
 
Сверху