Отнять у василия. шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шкура - это женщина, которая убеждена что мужчина ей что-то там "должен". То есть это женщина, выступающая за неравноценный и несправедливый обмен времени и ресурсов внутри отношений. В свою пользу, разумеется.

Шкурное общество очень любит осуждать одиночек и холостяков. Осуждением чаще всего занимаются именно такие женщины, и нетрудно догадаться почему. Посчитай сам. Опустим в расчетах факт, что мужчин меньше, чем женщин. Пускай будет одинаково, мне не жалко. В любом случае, отказываясь от снабжения и почитания очередной шкуры, ты вычеркиваешь себя из статистики, а значит, оставляешь как минимум одну шкуру без дурака.

Матриархальное государство создало ей все условия для охоты на идиота, воспитывая с пеленок будущих рабов. А ты оказался не такой, и тем самым огорчил этим как минимум одну бабу, которой негде взять дурака. Ведь дебет с кредетом теперь никак не сходится, соотношение полов нарушилось. И нарушил его ты, решив пожить для себя, своих планов, своих интересов, увлечений и потребностей. Вот бабьё и бесится.

При виде ничейного незаклейменного холостяка с чистой страницей "семейного положения" в паспорте, счастливо живущего для себя любимого, у шкуры случается внутреннее кровоизлияние - сразу и в мозг и в матку. При виде того, как ты с удовольствием живёшь для себя, целенаправленно строишь свою жизнь, приобретаешь личную неприкосновенную жилплощадь, вкусно кушаешь, тепло одеваешься и хорошо высыпаешься в тихой спокойной обстановке, у такой бабы подступает пена ко рту и начинает кипеть бурлящий вулкан негодования.

Ведь она же принцесса! Женщина! "Незаменимая" и достойная почитания Богиня! Ведь без нее ты никто, просто "мужик", и только рядом с ней "мужчина". Как же так? Почему ты не преклоняешься перед её красотой, не бегаешь за ней, не ухаживаешь и не тащишь за руку в ресторан? Почему не женишься? Обязательно надо подумать про тебя что-нибудь плохое, но уж точно не списать все это на свою собственную никчемность. Ведь такие женщины абсолютно никчёмны. Они не способны к равноценному обмену и здоровым отношениям, вот и ноют "куда делить настоящие мужики" - то есть дураки, которые согласны на неравноценный обмен, жертвенность и преклонение.

Логика холостяка при столкновении с такими шкурами очень проста, незатейлива и справедлива. Лучше уж пожить для себя, чем обслуживать интересы недалёкой шкуры. Она все-равно этого никак не оценит, и не предложит что-нибудь равноценное взамен. И если на горизонте холостяка нет достойной женщины, которая могла бы вносить в его жизнь равноценный вклад и представлять собой достойного партнёра, то можно со спокойной совестью наслаждаться одиночеством и жить для себя любимого, на зависть всем шкурам.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну парни, если это правда то какой то пиздец! Что в этом мире происходит вообще???

 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну парни, если это правда то какой то пиздец! Что в этом мире происходит вообще???
Думаю это все же шоу , но уверен что в жизни такое действительно есть. Бывают же и у нас иногда мега трешовые истории на форуме, в которые трудно поверить... )
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот психолог в течении 5-ти(!) часов лечит на тему расставания, кому интересно посмотрите.

 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот психолог в течении 5-ти(!) часов лечит на тему расставания, кому интересно посмотрите.
Долго смотреть. Просто вкратце скажи там есть что то полезное и действительно ли вылечит? ))))
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы за 5 часов Вылечивал, то возвраты были бы 1000 процентные!!! А так если такой кремень даже досмотреть не смог, вот тут есть смысл призадуматься
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы за 5 часов Вылечивал, то возвраты были бы 1000 процентные!!! А так если такой кремень даже досмотреть не смог, вот тут есть смысл призадуматься
В жопу эти ваши возвраты:)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие люди!Привет, долго тебя не было[emoji6]
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здоров:) да как то заработался, дела, зашёл сюда, а тут впринципе всё по-старому - пиздострадания:)
Ага[emoji1] только пиздостраданий больше и они ещё трешовее
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем и с наступающим Новым Годом!!!
Желаю всем кто ещё не отпустил старые отношения сделать это и зажить новой счастливой жизнью для СЕБЯ любимого.
Да прибудет с вами позитив.
Удачи.
Неной.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Досым!!! И тебя я поздровляю!! Желаю Тебе достичь всего что Ты желаешь, успехов и здоровья!!!
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Досым!!! И тебя я поздровляю!! Желаю Тебе достичь всего что Ты желаешь, успехов и здоровья!!!
Спасибо!
Тебе тоже всех благ, будь здоров и богат:) с Новым Годом!
Сообщение автоматически объединено:

Возвращальщикам посвящается:) норм чувак обосновал, хоть мне эта тема уже давно не интересна:)
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни с Наступающим Новым Годом!!!
У меня всё супер, постоянных отношений так и нет:) после моих слов что в "загс я не ходок" они с ожп не складываются, да и я суперстар уже:)
Кстати, бывшая вернулась временно на один год вроде обратно... Вышла недавно на работу, что сказать, это пиздец "кракадил" после родов, посмотрел на неё и охренел:) как я мля мог по ней страдать? Смешно!:)
Всем Удачи!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня всё супер, постоянных отношений так и нет:) после моих слов что в "загс я не ходок" они с ожп не складываются, да и я суперстар уже:)
Главное что бы тебе самому было комфортно, а в отношениях или нет это уже не имеет значения
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Привет, @Nenoi и все участники темы! Всем наилучшие пожелания в наступающем!
Тему прочитал полностью, спасибо тебе за неё! Ты образец для многих здесь. Особенная благодарность за те материалы, на которые ты давал ссылки!
Что касается твоей БД, то ей, похоже, как уже кто-то писал здесь, действительно руководил чистый расчёт, ей просто было нужно повыгодней пристроиться в Мск, получить профит и, возможно, свалить (вместе с алиментами). Не совсем понял, как можно вернуться 'временно на год'? 'Любимый супруг' приехал с ней? Если нет, то, похоже, что и в Мск у неё не пошло...
В любом случае я желаю тебе здоровья, удачи, новых комфортных отношений!
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, @Nenoi и все участники темы! Всем наилучшие пожелания в наступающем!
Тему прочитал полностью, спасибо тебе за неё! Ты образец для многих здесь. Особенная благодарность за те материалы, на которые ты давал ссылки!
Что касается твоей БД, то ей, похоже, как уже кто-то писал здесь, действительно руководил чистый расчёт, ей просто было нужно повыгодней пристроиться в Мск, получить профит и, возможно, свалить (вместе с алиментами). Не совсем понял, как можно вернуться 'временно на год'? 'Любимый супруг' приехал с ней? Если нет, то, похоже, что и в Мск у неё не пошло...
В любом случае я желаю тебе здоровья, удачи, новых комфортных отношений!
Крупная компания, иногда устраивают типа годовых стажировок на других своих филиалвх... Этот алень бросил работу и с ней припёрся (шепнули на работе), видать очкует за возможное не очень моральное поведение своей жёнушки:)
И кстати.. оказывается последние отношалки затянулись на почти год с новой девушкой:) написала мне от руки (!) текста на 2 страницы как ей было хорошо со мной, про наши развлекаловки, но завиноватила в итоге что я "душу её свободу", хотя конечно такого не было:)
Послал нах, уже почти 2 месяца отдыхвет мазёво:)
На горизонте Next:)
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Модераторы плиз выключите этот ебучий снег, такое чувство что мандавошки по экрану прыгают и их надо ловить:)
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Модераторы плиз выключите этот ебучий снег, такое чувство что мандавошки по экрану прыгают и их надо ловить:)
Нет !!!!!! Не посягай на святое ! Пусть прыгают.
Может скажешь ещё и елки из квартир убирать пора? :Fool2:
 
Сверху