Как обычно нужно вернуть любимую которая бывшей не бывает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как обычно нужно вернуть любимую которая бывшей не бывает

gleb991

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, ищу помощи. Перелопатил для себя здесь много информации, понял сейчас что да как, что сделал не правильно. История моя такова встретились мы с ней ещё в далеком 2010 году для меня, поскольку мне было 15 ей 17, но по факту разница менее полутора лет не сыграла особо важной роли.мне она понравилась, для неё это была любовь с первого взгляда, она просто увидела меня, и я ей понравился.Так мы начали быть вместе, помню что в то время я был душой компании и учил играть на гитаре старших, которые даже приходили ко мне домой и спрашивали когда я выйду. Был душой кампании, хоть и осознал это сейчас, имел лидерские качества.потом она уехала учится в университет, а я остался доучиваться в школе. Все было хорошо, конечно были сложности, развивался и у меня была цель, хоть и виделись мы не часто но, желали встречи, я к ней приезжал и все было идеально. Но сейчас я осознаю что не всегда ее понимал и корректно относился.пытался развивать отношения. Спустя 2 года приехал к ней в город там же поступил в университет только в другой.конечно мы нам это не мешало и все было хорошо. Пытался радовать как то что то придумать что б удивить. Все время хотели жить вместе, и вот спустя 2 года все решилось. Забыл сказать что на протяжении всего времени она мне помогла по первой моей просьбе, а я это делал не всегда. Ваегда делились планами, все как у людей. Спустя 2 года наши рожитеди жали добро что б мы жили вместе. До этого был у меня один момент что будучи в недолгой разлуке у меня появилась небольшая интрига, мимолётная, спустя несколько лет думаю что это было просто самоотверждение. Естественно она узнала об этом, я думал расстатся, она пыталась меня вернуть и вернула, потому что взвесив свои чувства я понял что она та единственная.после тооо она могла мне в обиде сказать что никогда это не простит но у нас все было хорошо. И вот спустя 1.5 года я расслабился, стал хуже к ней относится, перестал удивлять.мог быть груб с ней обозвать.ссоры были иногда. И вот эти 1.5 года прошли, я впал в депрессию, стал быть не довольным собой, в семье начались проблемы (осознавал, хоть и гнал от себя мысли что родной человек умирает), видел что не могу расти и заниматься тем чем хочу, открыть своё дело, но в силу обстоятельств не мог это осуществить.последний год она делала намеки о свадьбе, я ей не отказывал, просто я человек который все взвешивает со своей стороны (был им до этого) понимал что сначала нужн поднятся заработать, понимать что уверен что не подведёшь и только тогда женится.потом она говорила о росписи но я этого тоже испугался, потому что всегда очень боялся ответственности (в том смысле что боялся разочаровать человека, привык что должно быть по высшему разряду), имея характер хоть и немного ленивый но если надо то пробью и 100 метров бетона если это действительно нужно. И вот в этот и без того трудный момент, добавились проблемы в университете (депрессия, недовольство собой, перестал сам себе нравится, но ждал той возможности, которая наступила уже, но не помогла мне сохранить отношения.)вот и в конце концов, наступает пик, проблемы в университете решены, но тут устаёт близкий человек(к сожалению у меня есть некоторая моральная слабость у утратой, поскольку в 13 лет погиб мой отец, после этого счастливых моментов кроме ее было не так много) в общем умерла моя бабушка, это меня морально убило. Когда я вернулся с ее похорон, пару дней держался, потом не смог, вырвал свои чувства на волю со слезами и соплями, к сожалению. Она меня успокаивала и помогала.потом я уже конечно понимаю почему, за это время жизнь превратилась в рутину, я ей не уделял должного внимания, просто я думал что она и так все понимаю, как оказалось ошибочно. Но хотел бы учесть тот факт что когда узнал про ее желание расписаться, решил что это было бы хорошо, и начал небольшую подготовку, решал вопросы с имуществом, что б купить нас квартиру, а не жить на съемной, но ничего ей не сказал, поскольку думал что она это все понимает.плюс знает что у меня траур и я не имею морального права, расписаться в этот год. А потом сам не понял кек стал очень вспыльчивым, (она все это прощала)хочу заметить что давал ей намёки и делился будущими планами. И вот в этот момент, когда я стал тупой тряпкой, раздавленным лохом, ей начинает писать сотрудник по работе. Ему 28, он на нижестоящей от неё должности (грузчик) начинает с ней плотное общение, и предоставляет ей заботу, ту которую я ей не давал все это время.и постепенно она начинает охладится ко мне, не сказать что у неё до этого не было воздыхателей, но она отшивала всех подряд потому что я старался и она мне все прощала.всему бывает конец, как не печально именно в тот момент когда я ей пообещал изменения, начал воплощать в жизнь планы ( открытие бизнеса) отношения портились, ведь я ей хамил и грабли и не ценил. В конце концов, мы выпили, она взорвалась, все выплеснула сказала что не даст мне больше шансов, что ей нужно побыть одной. Вышло что я на неделю уехал но как и большинство начал делать ошибки, умолять, писать звонить, цветы на работу и дома, приходил когда ее не было дома, ждал когда она прийдет бежал к ней. Все типичные ошибки. И вот она едет в отпуск домой, мы договариваемся не писать друг другу.я ее ждал, когда она приехала я с первого ее взгляда все понял что все кончено, хотя до отпуска после моей фразы я вижу что ты меня любишь она изменилась в лице, и подавила попытку меня обнять. Естественно я просил, даже плакал, тряпка в общем умолял. Подарил подарки, но объяснил что это не платка купить ее а то что я и так обещал для неё сделать (она потеряла телефон и у меня не было возможности купить ей айфон, но я ей побещал что куплю)я купил, хоть она и подумала что это попытка купить ее, и говорила что не примет, но приняла. Так что я думаю что ей стало понято что это просто сдержанное слово (параллельно в это время начал изучать эту проблему)естественно и дальше продолжил ей помогать но толко для того что ей были необходимы определённые бытовые вещи. Вот... пил снова закурил(хоть до этого был и есть и будет год електронных сиганет) она закурила.в итоге естественно фраза мы не можем быть вместе, но если ты моя судьба мы будем вместе.что оборвалось внутри что не любит. Я все это понял, но не смог сдержаться, сказал что все понимаю что не буду ее мучить, но опять раскис побалаболил на тему ккк же без неё как так, 6 лет планы на совместное будущее( после отпуска я ей все рассказал, что хочу тоже расписаться, быть все время вместе, просто сам не понимал как это можно было не сказать. В итоге мы решили что это все из-за недопонимания. Старался держать себя в руках, но она сановно сказала что ей меня бесконечно жалко. Что то там сказала что и того ухажёра ей жалко, что дал то чего не давал я в последнее время, что осень жалостливая, что только целовалась с ним и ничего не было. Зная неё она однолюб, и верная, и сааа сказала что не знает его, как он будет вести себя дальше. (А он балабол, по ее словам он 11лет был с девушкой и бросил ради ее). Я начал считать статьи и прочее, и пока ещё живу здесь с ней, перестал ей писать, пару раз только по делу написал и все , и пару соплей, понял что так ее отталкиваю. Вчера ушёл гулять с другом, и не писал ей совсем. Когда она пришла с работы, сначала написала, потом начала звонить, раз 5-6 я не брал трубку, позже напивал что скоро буду.старался быть холоден. До этого как бы не было тяжело говорил ей в ситуции которая мне не нравилась или в ее словах, что не нужно со мной так говорить, что нечего жалеть меня.в итоге сегодня жал слабину, после фразы что задолбали ее слова спасибо. И когда уходила на работу ничего не сказал, но потом все таки напивал. То что решил, то пока она была в отпуске запивался в спортзал, там вкалываю, за 2 недели похудел на 5кг, показываю что мужик.но и не достаю ее и не пишу. Сегодня собрал вещи, когда она завтра уйдёт на работу уехать. Оставив талько деньги на починку бытовой техники. Ещё раз написать что все понял и плохого не желаю.осьавить ее. А в это время фигачить в спорт зале, решать бизнес. Тусить, дать понять что не что, что не напишу, и далее, фото с девушками и прочее.теперь для меня возник вопрос, если она не выйдет на связь чрез месяц, можно ей написать, предложить дружескую встречу, немного поговорит о чем то без слов любви и уйти обратно. И как не перегнуть палку с игнором.в книге любимая не значит бывшая прочитал что нужно если сидьно обидел исчезнуть на под года.так ли нужно поступать.? Просто стоял что когда сам себе понравлюсь (и начал над этим работать) ведь если себе не нравлюсь, то и никому больше не смогу, у меня может уйти на это как раз пол года. Как вести все это время, как реагировать на то что она напишет? Как не перегнуть палку (я понимаю понятие приближение и тут же отдаление.) но как бы ещё хуже не сделав. До прочтения этой книги думал выйти на связь в декабре, предложить дружескую встречу, совсем немного поделится своими достижениями невзначай, спросить как у неё дела, и уйти в игнор, ведь знаю что она будет следит как у меня дела что я делаю. И как избавить ее от чувства жалости ко мне?
[DOUBLEPOST=1476979546][/DOUBLEPOST]Извините за большое количество ошибок, нервничаю. Моё решение состоит из того что я завтра просто пропадаю и работаю над собой. Книги,бизнес, спортзал. Вопрос состоит в том что ещё нужно сделать, как не перегнуть палку с игнором, и на какое время исчезнуть, месяц или больше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху