Возврат или назад в будушие, нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат или назад в будушие, нужен совет

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обитателям форума flirt-style привет и переду сразу к делу (телу)

а)девушка из провинции
б) её новый из её краёв
в) сама живёт в моём городе

1) Давным давно меня нашла девушка через знакомого в инете, ( вы тоге через неделю мы уже сней во всю придавались плотским утехам) так продолжалась неделю, после этого она мне написала в вк давай встречаться =D
я тогда курил (наркотики) ну и ответел неее и пропал..

2) прошло 4 (года уже жила с другим парням) но как-то я ей написал с другой стр вк так как старую потерял ( она мне ответила мол парня уже нет его посадили а сама я в клубе с девчонками др у подруги справляю)
слова за слова она оказалась у меня у порога в тот же день и мы опять начали шпили)

3) так продолжалась неделю я стал узнавать её луче и оказалась что мои взгляды на нё были обманчивы и она не такая как я её представлял 5 лет назад, но это не суть =)

4) вы тоге она осталась жить со мной, мы нашли кв чтоб не жить с родками, она меня одела на тот момент я не работал =D, после этого мне подвернулась норм работа и я стал зарабатывать очень много)

5) я о5 увлёкся наркотиками(курительными), потом подсел на анфитамины у меня начало сносить крышняк, я забросил все свои увлечения (граффити, писать музыку, писать стихи) стал просижовать за комьютерными играми
мы начали спать отдельно, я перестал ей уделять внимание итд итп и так по накатанной, потом ревность вскрыл её почту итд итп стал превращаться в тряпку)

6) и вот месяц назад я был на отхадниках и я сказал нам нужно расстаться уходи ( она соберала 3 дня вещи а я употреблял и ходил на работу) перед тем как она уехала она с утра вышла в коридор что ей было не свойствен так как она спала до обеда и сказал -ты мне не чего не хочешь сказать ? я ответил нет.. придя домой её не было

7) через 2 дня пришло осознание после того как отпустило от всего, что я наделал и сам разрушал свою хижину.
Придя на работу начал ей звонить извиняться просил прощение писать в вк 2 дня так продолжаться на 3 день вечером поехал к ней на работу купил цветы итд итп (вы тоге 0 )

8) прочитал где-то что нужно не звонить каждый день и плакать так я и поступил, звонил её 1 раз в неделю и то поводом было забрать свои ключи от дома ( но при этом я старался её убедить что я всё поменял я бросил все вредные привычки итд итп)

9) она сообщает что у нё другой и он не такой грубый, нежный и он моложе тебя итд итп ( я говорю а у тебя другой ну ладно давай -она сразу нет нет у нас нечего серьёзного ) ( я не вёлся на её провокации )
(она удалила меня из друзей в вк и в инстаграме)
я начал бегать , бросил курить, стал вести здоровый образ жизни, питание, не каких наркотиков (алкоголь я не когда не употребл)

10) через 2 недели я пошёл забирать ключи ( послушав Мать - что мне сказал попытайся её вернуть но не унижайся итд итп) я с ней увиделся она начал смеяться говорить что я жалок, что я смешной итд итп, я не реагировал и пытался рационально ей что-то объяснить, вытоге я забрал ключи и ушёл)
Написал ей по дроге смс ( с пожеланиями добиться высот, я прощаю тебе все долги итд итп так как мой бог научил меня прощять, спасибо)
Вечером она мне написала в вк (извини что я наговорила тебе гадостей, но прошу оставить меня в покое итд итп)
Я не чего не ответил

12) 23 сентября (Я вернулся к музыки написал демку инструментала и выложил у себя на стр (через 3 дня (26 сентября) она лайкает этот инструментал и пишит мне месагу - клёвая музыка туда подходят мои слова, помнишь я написала песню
Я не чего не ответил (игнор)

13) я начал рисовать графити писать музыку записался в качалку начал развивать свою студию звукозаписи которую давно с другом пол года назад но из наркотиков забросил её, стал выкладывать фотки со студии ( делал короткие видео в инстаграме с девушками мельком их цепляя в кадре, фотки из качалки итд итп, все мне стали говорить мол я поправился посвежел стал позитивным итд итп так оно и есть)

14) прошло 24 дня моего игнора ( тут мне пишет бывая мол хочу забрать свою китайску розу и алоэ)

15) через 5 дней я ей отвечаю ( через неделю такого-то числа во столько во столько приезжай забирай)
(эту дату я выбрал не случайно это суббота она может поехать к своему новому)

16) она пишите (я не могу.... и многоточие)

17) что делать, я не чего ей не написал о5 хочу включить игнор (так как не хочу подстраиваться под нё)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sergefan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обитателям форума flirt-style привет и переду сразу к делу (телу)

а)девушка из провинции
б) её новый из её краёв
в) сама живёт в моём городе

1) Давным давно меня нашла девушка через знакомого в инете, ( вы тоге через неделю мы уже сней во всю придавались плотским утехам) так продолжалась неделю, после этого она мне написала в вк давай встречаться =D
я тогда курил (наркотики) ну и ответел неее и пропал..

2) прошло 4 (года уже жила с другим парням) но как-то я ей написал с другой стр вк так как старую потерял ( она мне ответила мол парня уже нет его посадили а сама я в клубе с девчонками др у подруги справляю)
слова за слова она оказалась у меня у порога в тот же день и мы опять начали шпили)

3) так продолжалась неделю я стал узнавать её луче и оказалась что мои взгляды на нё были обманчивы и она не такая как я её представлял 5 лет назад, но это не суть =)

4) вы тоге она осталась жить со мной, мы нашли кв чтоб не жить с родками, она меня одела на тот момент я не работал =D, после этого мне подвернулась норм работа и я стал зарабатывать очень много)

5) я о5 увлёкся наркотиками(курительными), потом подсел на анфитамины у меня начало сносить крышняк, я забросил все свои увлечения (граффити, писать музыку, писать стихи) стал просижовать за комьютерными играми
мы начали спать отдельно, я перестал ей уделять внимание итд итп и так по накатанной, потом ревность вскрыл её почту итд итп стал превращаться в тряпку)

6) и вот месяц назад я был на отхадниках и я сказал нам нужно расстаться уходи ( она соберала 3 дня вещи а я употреблял и ходил на работу) перед тем как она уехала она с утра вышла в коридор что ей было не свойствен так как она спала до обеда и сказал -ты мне не чего не хочешь сказать ? я ответил нет.. придя домой её не было

7) через 2 дня пришло осознание после того как отпустило от всего, что я наделал и сам разрушал свою хижину.
Придя на работу начал ей звонить извиняться просил прощение писать в вк 2 дня так продолжаться на 3 день вечером поехал к ней на работу купил цветы итд итп (вы тоге 0 )

8) прочитал где-то что нужно не звонить каждый день и плакать так я и поступил, звонил её 1 раз в неделю и то поводом было забрать свои ключи от дома ( но при этом я старался её убедить что я всё поменял я бросил все вредные привычки итд итп)

9) она сообщает что у нё другой и он не такой грубый, нежный и он моложе тебя итд итп ( я говорю а у тебя другой ну ладно давай -она сразу нет нет у нас нечего серьёзного ) ( я не вёлся на её провокации )
(она удалила меня из друзей в вк и в инстаграме)
я начал бегать , бросил курить, стал вести здоровый образ жизни, питание, не каких наркотиков (алкоголь я не когда не употребл)

10) через 2 недели я пошёл забирать ключи ( послушав Мать - что мне сказал попытайся её вернуть но не унижайся итд итп) я с ней увиделся она начал смеяться говорить что я жалок, что я смешной итд итп, я не реагировал и пытался рационально ей что-то объяснить, вытоге я забрал ключи и ушёл)
Написал ей по дроге смс ( с пожеланиями добиться высот, я прощаю тебе все долги итд итп так как мой бог научил меня прощять, спасибо)
Вечером она мне написала в вк (извини что я наговорила тебе гадостей, но прошу оставить меня в покое итд итп)
Я не чего не ответил

12) 23 сентября (Я вернулся к музыки написал демку инструментала и выложил у себя на стр (через 3 дня (26 сентября) она лайкает этот инструментал и пишит мне месагу - клёвая музыка туда подходят мои слова, помнишь я написала песню
Я не чего не ответил (игнор)

13) я начал рисовать графити писать музыку записался в качалку начал развивать свою студию звукозаписи которую давно с другом пол года назад но из наркотиков забросил её, стал выкладывать фотки со студии ( делал короткие видео в инстаграме с девушками мельком их цепляя в кадре, фотки из качалки итд итп, все мне стали говорить мол я поправился посвежел стал позитивным итд итп так оно и есть)

14) прошло 24 дня моего игнора ( тут мне пишет бывая мол хочу забрать свою китайску розу и алоэ)

15) через 5 дней я ей отвечаю ( через неделю такого-то числа во столько во столько приезжай забирай)
(эту дату я выбрал не случайно это суббота она может поехать к своему новому)

16) она пишите (я не могу.... и многоточие)

17) что делать, я не чего ей не написал о5 хочу включить игнор (так как не хочу подстраиваться под нё)
Я бы поставил аватар, начинал бы поднимать орфографию и дальше игнор.
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы поставил аватар, начинал бы поднимать орфографию и дальше игнор.

=D есть такое, в школу не ходил, но это мне не мешает вести свой бизнес и развиваться в тех направлениях куда идут мои ноги)))
-----

Я стал вести активый образ жизни хожу по красивым местам и фоткаю их для инсты, добавил старых подруг которых удалил (так как бывшая ревновала особенно к одной девушке которая моложе её на 7 лет, она лакает мне фотки итд итп)
 
Последнее редактирование:

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты люди добрые, подскажите кто нибудь ещё что нибудь, дальше игнорить?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я щас распишу тебе тут
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 )Игнор продолжаю, качалка спорт, читаю книги, занимаюсь студией, участвуем партнёрами на разных мероприятиях, от туда выкладываю фотки в сс где я веселюсь, хожу на концерты также выкладываю фотки в сс, рисую граффити также выкладываю.. вобщем просто преобразился, все мне говорят ты посвежел, стал выглядит на 22 года =D хотя мне уже 30

моя бывшая, сохраняет все мои картинки из вк к себе, выкладывает грустные песни, я 1.5 недели не заходил, в субботу решил зайти проведать обнаружил это)

нужен совет что делать дальше?

----------------------

2) решил зайти на страницу нового Васька своей бывшей и заметил что в промежуток 3 4 дня появляются музыкальные композиции что я выкладываю у себя на стене, выложил Михей и Джуманджи он так же повторил, выложил клип Антохи МС он тоже, хотя Васёк пол года назад слушал группу Серебро, а счас резко стал слушать Рэп при чём олдовый чёрный 90 годов, который я и слушаю, а я новую школу не признаю...

вчера я выложил Джими Хендрикса и Джона Ли Хукера, посмотрим что будет ))

что делать, что думаете, это хорошо или плохо?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я о5 увлёкся наркотиками(курительными), потом подсел на анфитамины у меня начало сносить крышняк,
я заметил это по твоему правописанию))
[DOUBLEPOST=1478084755][/DOUBLEPOST]прочел твою тему, все поправимо! ты молодец что изменился

ошибки свои ты сам понял я вижу

ты есть вк?
[DOUBLEPOST=1478084795][/DOUBLEPOST]
2) решил зайти на страницу нового Васька своей бывшей и заметил что в промежуток 3 4 дня появляются музыкальные композиции что я выкладываю у себя на стене, выложил Михей и Джуманджи он так же повторил, выложил клип Антохи МС он тоже, хотя Васёк пол года назад слушал группу Серебро, а счас резко стал слушать Рэп при чём олдовый чёрный 90 годов, который я и слушаю, а я новую школу не признаю...

вчера я выложил Джими Хендрикса и Джона Ли Хукера, посмотрим что будет ))

что делать, что думаете, это хорошо или плохо?
забей и не заходи к ним обоим
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я вк есть, но не хочу палить его тут)

---

что дальше делать, 34 день игнора, прочитал книгу мужчина всегда прав, прочитал половины книги, Женщина. Учебник для мужчин, но решил переключиться на Парадокс Страсти, а потом заново прочитать Учебник для мужчин..

фотки выкладываю в сс нейтральные с девушками.


.. Вот девушки же чувствуют что им хотят понравиться, особенно когда дёшево начинаешь слизывать бывшего, думаю это не от ума))) или на оборот, кстати бывшая вообще перестала выкладывать с ним фотки, когда последней раз заходил к ней в сс, хотя когда мы растилась, постила их чуть ли не каждый день)


как будут деньги думаю приобрести "курс как вернуть девушку" счас всё в бизнес влил, аренда помешение каждый месяц, кридит небольшой, + с основной работай траблы) что-то застой полный.. как поправлю фин положение обязательно приобрету, если он поможет и даст мне понимание больше чем имею сейчас
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе отвечу чуть позже
напомни мне вечером
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не видел от тебя сообщения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я все прочел
свои ошибки ты понял и изменился. молодец.
игнор выдержал - хорошо, но ей ответил - зря !!! и она молчит - пытается сманпулировать, ждет что начнешь писать ей. НЕ ПИШИ

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы И ВНИКАЙ - это в первую очередь

1) начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! СРОЧНО
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп

когда поймешь что к чему через неделю - решим что делать

советую взять консультацию в скайп
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Начал писать треки выкладываю в сеть, завёл вторую страницу где начал писать электронную музыку выкладываю в сеть и прорекламировал её на основной странице, бывшая все картинки от туда к себе сохраняет
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (занимался здоровьем, так как посоле афитаминов зубы сгнили, думаю девушкам не очень приятно будет общаться с таким) (сегодня зарегелся на сайте знакомств)
3) После её ухода, стал бегать, потом купил абонемент по акции в фитнес клуб, фот туда фотки в инсту выкладываю.
4) хожу на концерты от туда видосы в инсту, фотки с девушками есть, хожу по разным мероприятиям в неделю по 2 - 3 мероприятия где мы рекламируем студию звукозаписи ( там телевидения и куча народу в разных клубы, центры развлечений итд итп) а раньше я пассивом дома залипал..
5) стиль сменил, купил рубашки, джинсовую куртку, парикмахер итд итр (раньше одевался как гопник или как рейпер)
6) да денег нет(они есть но не те что раньше зарабатывал), на работе кризис, просто нужно разгрести его, так как там деньги хороши платят и работа не напряженная директор мой друг нужно помочь а то не очень красиво, взять и уйти когда настали тяжкие времена (вот разгребаем чем и занимаемся счас) как говориться всё будет..
7) блог весь перечитал давно, много тем перечитал, есть понимание где у меня пробелы, ( это общение с девушками, но в контакте переписываюсь с парочкой девчонок, но нужно активные действие)


(все кто пытается вернуть девушку, находятся не в себе и это нужно понять, что ваша психика не в норме и это 100% факт и все должны это принять, по этому пацаны на вас очень легко влиять)

все говорят нужно это нужно то, но не кто тут так и не удосужился людям объяснить что есть стадии утраты у человека и пока он это поймет то всё четно (не буду объяснять тут всё досконально но развод и расставание это вторая по силе психоудар по психике длиться от 3 до 6 месяцев)
теперь продолжаем (все эти стадии они есть и их нельзя отменить как бы вас тут на форуме кто бы и чтобы не уверял (читайте кюблер росса)
Пять стадий
1) Отрицание, Шок ( этого не может быть итд итп я свободен итд итп)
2) Злость, Агрессия (обвинять себя или её ( если эту агрессию скапливать в себе то будет очень плачевно всё так как это энергия и если у человека нет осознания то это всё может вылиться в саморазрушение (алкаха, вены, слёзы, итд итп)
3) Торг ( Ты готов на всё, обещание итд итп, шантаж её и прочие дерьмо, готов отдать ей всё, но ты всего лишь ухудшишь своё положение)
4) Депрессия ( от злости и торга просто столько энергии забирает - то вы падаете в депрессии у вас нет сил нет нечего вы пусты)
5) Принятие и адаптация (выползаете из под пледа и начинаете интересоваться жизнью ( Все будет хорошо.»; «Я не могу победить это, но я могу хорошо подготовиться к этому)

читал про технику ближе дальше, посмеялся что все верят что она есть, да она есть но это всего лиш игра на контрасте эмоций, кратко говоря это парадокс срасти ( я вот не знаю как все ведутся на это БД)

(так как нам вернуть, смотрим выше что написано красным)

а) это твоё психологическое состояние ( проходим стадию утраты это обязательно ) иначе вы будите принимать не верные решение..

б) это принять её выбор , так как ты должен это понять (вспомним тут цитату -Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если твоя женщина плачет?) и пока ты пытаешься её вернуть, ты не уважаешь её решение и её саму, а зачем тебе рабыня вместо цветка? и почему это происходит смотрим пункт (А) (и пытаясь вернуть девушку помните что она находиться под пунктом (А) только её это отталкивает от вас)

(очень кратко)
1) это перестать просить вернуться и унижаться
2) прервать все с ней контакты и перестать следить за ней
3) пройти все стадии утраты
4) заняться делами
5) контакт ( но если проделали все эти дела не интересовались ей вообще не заходили к ней в сс итд итп следить за её жизнью (но тут парадокс что вы не захотите возвращать её)

контакт ( очень важно чтоб она вышла на контакт с тобой а не ты с ней, она захочет с тобой контактировать если ты покажешь что ты изменился реально, у тебя куча поклонниц, у тебя там деньги, бицепсы итд итп, ты уже не то чмо и пзршик что был ты лев ты мужик) ( но если ты психолог, то ты можешь переиграть так что выйдешь на контакт ты, но заставишь чувствовать что это сделала она) но для этого тебе нужно проделать все выше указные действие

а) нет отношений
б) приятели
в) друзья
г) флирт
д) роман ( это ляськи масяски. обнимашки и секс)

P//s пальцы устали, пойду займусь собой =)
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В пятницу бывшая объявилась на моей сс, сначала лайкнула запись, потом убрала лайк, потом себе репостнула видио с моей страницы (пипец она не уважает своего нового ваську) бедный парень ведёт себя как тряпка хавает всё это =D
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зарабатывал бы еще попутно на психологии)

Она тебе пингами намекает - х.ле ты не звонишь?)))

Бедный парень тот кто парится насчет того что его девушка репостит на стену)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати у вас там студия звукозаписи как я понял. Вы озвучку делаете к рекламе? // сорян за оффтоп.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати у вас там студия звукозаписи как я понял. Вы озвучку делаете к рекламе? // сорян за оффтоп.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

ну мы для комнат страха писали рекламу, а что-то чтоб рекламу озвучивать не было ещё опыта такого .. // сорян за оффтоп)
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова здравствуйте )
Мутим свою вечеринку от студии где будут читать рэйпера) ( БД мне кричала развивай свою студию итд итп много гадостей) так вот ей на зло а нам бабло))) шутка в первую очередь для студии пиар!)
у нас скоро будет проходить концерт одного исполнителя и я туда хочу пойти, возможно там я встречу БД, пить не собираюсь, так теперь за рулём) поздравьте
в декабре планирую снять комнату хотя бы в общаге если всё будет хорошо то сниму однокомнатную кв,
Пингов от БД нет, если я её там встречу, планирую подходить и знакомиться с девчонками на её глазах,
если она ко мне подойдёт, сколько уделить времени разговору и что ей сказать?
если она будет с васей то я вообще сделаю вид что их нет)

Общаюсь с девчёнками, познакомился с одно в инете зовёт к себе в беларусь в гости, планирую скатать) не разу не был в Москве и в Беларуси )

последнии 3 дня снятья сны про БД сам не знаю что за фигня происходит, не было такого, я в шоке просыпаюсь, сны все странные и жесткие)


СВИДАНОК 0
ТЕЛЕФОНОВ 4 ВЗЯЛ
СЕКСА 0
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера звонила БД на сот тел который у меня раньше был основным но сейчас валяется дома, обнаружил сейчас пропущенный от неё

Подскажите что сделать? узнать что она хотел или проигнорировать и ждать когда она сама позвонит..
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера звонила БД на сот тел который у меня раньше был основным но сейчас валяется дома, обнаружил сейчас пропущенный от неё

Подскажите что сделать? узнать что она хотел или проигнорировать и ждать когда она сама позвонит..
Помаринуй ещё! если надо перезвонит.
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера ходил на концерт, там увидел бд подходить не стал, так как выпил пиво и она была с подружками, а то бы там цирк бы начался (сразу понты перед подругами с её стороны пошли бы, бабы же они такие итд итп), ночью когда уже оказался дома, она начала мне звонить на сто тел, потом на другой, я трубку взять не успел так как спал, да вообще что она о себе возомнила звонит людям в 2 часа ночи....
планирую сегодня позвонить узнать что нужно было..
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче позвонил БД, она сказала я счас занята позвоню позже, я сразу сбросил звонок, приходит смс от неё,

что ответить хз даже, посоветуйте как тут аккуратно сделать шаг вперёд
[DOUBLEPOST=1480850056][/DOUBLEPOST]я написал ей,
в 2 часа ночи?) Хорошо значит было), как говорят, если я буду звонить после 12 не бери, это никакая не я, или я никакая) , прикольно что ты тоже была на концерте дигги, в начале правда со звуком была беда, но в этом клубе больное место, ты где стояла на концерте,

она ответила, с лева от тебя..
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

её последнее смс про нашу девочку со студии)) которая преподаёт вокал =D ревность включила
мб кому интересно будет прочитать, вся моя переписка на сегодня с бд, как говориться вроде норм вышел на орбиту, решил ней не отвечать, только что она подписалась обратно на меня в инстаграмме...
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче бд, мне в вк написала, ты так изменился молодец и все дела.
дальше наше общение перешло в ватсап, но теперь бывшая мне написывает её так много стало, что у меня срабатывает модель поведение ведущего...
пригласил её на деловую встречу побеседовать о музыкальном проэкте она вроде согласилась как...

оххх что делать то )) и радостно и грустно как то

нормально пропасть на пару дней счас будет?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче бд, мне в вк написала, ты так изменился молодец и все дела.
дальше наше общение перешло в ватсап, но теперь бывшая мне написывает её так много стало, что у меня срабатывает модель поведение ведущего...
пригласил её на деловую встречу побеседовать о музыкальном проэкте она вроде согласилась как...

оххх что делать то )) и радостно и грустно как то

нормально пропасть на пару дней счас будет?
Пропади ничего страшного в этом.
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера написала бд, начала мне писать разные гадости мол я вижу как ты живёшь по твоим фото итд итп, ты сидишь на старом итд итп, я ей пишу о чем ты вообще? после этого я ей написал..
(под такими строками я отправил ей скрин её смс можно посмотреть выше где она пишет (я тебя увидела итд итп)

после этого раздаётся звонок от неё и она начинает мне говорить, предявы, вытогде выясняться что вся эта грубость и за того что я вк поставил на аватраку знакомую девчонку =D
она мне говорит мол она жирная она шлюха итд ита,
я её стопарю говорю мол ты вообще что говоришь, звонишь мне и кидаешь предьявы, говоришь мне что моя знакома шлюха итд итп,
я ей говорю тебе нужно мужика найти и нормально с ним потрахаться и меня забудешь сразу,
она говорит мол после тебя я не с кем не хочу быть и не могу, я буду она мне не нужны мужики,
я ей говорю, а как же твой мальчик молодой, от которого ты от меня ушла, что он тебя нормально трахнуть не может???? =))))) ахахах
потом я ей говорю, я очень благодарен тебе за всё и что ты сделал, но я иду вперёд и трахать я тебя не буду =D она возмутилась я и так тебе не дам..
потом я ей говорю, я не бегаю за тобой не возвращаю итд итп, это ты мне звонишь в 2 часа ночи итд итп..
вы тоге она мне мозг вынесла,
- я ей говорю всё давай пока, нормального диалога у нас не выходит,
она стой стой стой, давай о работе поговорим, вы тоге договорились в четверг увидеться


...

(она мне 3 раза перезванивала связь обрывалась от неё инициатива так и прёт)

что скажите?? =D
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера написала бд, начала мне писать разные гадости мол я вижу как ты живёшь по твоим фото итд итп, ты сидишь на старом итд итп, я ей пишу о чем ты вообще? после этого я ей написал..
(под такими строками я отправил ей скрин её смс можно посмотреть выше где она пишет (я тебя увидела итд итп)

после этого раздаётся звонок от неё и она начинает мне говорить, предявы, вытогде выясняться что вся эта грубость и за того что я вк поставил на аватраку знакомую девчонку =D
она мне говорит мол она жирная она шлюха итд ита,
я её стопарю говорю мол ты вообще что говоришь, звонишь мне и кидаешь предьявы, говоришь мне что моя знакома шлюха итд итп,
я ей говорю тебе нужно мужика найти и нормально с ним потрахаться и меня забудешь сразу,
она говорит мол после тебя я не с кем не хочу быть и не могу, я буду она мне не нужны мужики,
я ей говорю, а как же твой мальчик молодой, от которого ты от меня ушла, что он тебя нормально трахнуть не может???? =))))) ахахах
потом я ей говорю, я очень благодарен тебе за всё и что ты сделал, но я иду вперёд и трахать я тебя не буду =D она возмутилась я и так тебе не дам..
потом я ей говорю, я не бегаю за тобой не возвращаю итд итп, это ты мне звонишь в 2 часа ночи итд итп..
вы тоге она мне мозг вынесла,
- я ей говорю всё давай пока, нормального диалога у нас не выходит,
она стой стой стой, давай о работе поговорим, вы тоге договорились в четверг увидеться


...

(она мне 3 раза перезванивала связь обрывалась от неё инициатива так и прёт)

что скажите?? =D

Прочитал твою тему, ты красавчик, особенно в том что отказался от наркотиков, по последнему разговору не надо было выяснять с ней отношения и слушать ее предъявы, сказал бы что то в стиле осуждая других сама от этого лучше не становишься, пока! И потерялся на пару дней)
[DOUBLEPOST=1481145199][/DOUBLEPOST]Она видит что ты можешь жить без неё и ее это очень закусывает, главное не вестись на провокации) на ее сообщение в 2 часа ночи норм ответил, не стал сопли тоже распускать)
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера встречался БД, встретились в торговом центре, я пока её ждал купил себе футболку, она когда пришла, сразу обратила на это внимание
говорит:
- давно ждёшь?
я -да нет, вот купил себе футболку которую не дано присмотрел, ну что пойдём на студию.
пока шли начали общаться, я спросил что как у тебя работа как твои ученики,
она начала рассказывать с энтузиазмом как у неё работа
потом я тоже что-то рассказывал, когда возникала пауза,
старался сразу заполнить это чем угодно..

1) о снег пошёл
2) прикольный стиль у того человека ( девушки любят обещаться про шмотки)
3) по концерт который недавно посетил

через 5 минут, у её появился доверительный рапорт..

пришли на студию, она попросила чай..
я сделал чай нам в маленьких кружках, получился крепкий,

она говорит чай крепкий, итд итп, я ей свою чашку отдаю, говорю мб мой чай тебя устроит =D и смеюсь

через 1 минуту она можешь мне ещё налить сюда кипятка, я беру большую кружку переливаю туда её чай и наливаю кипятка
на её лице удивление, я начинаю смеяться ))) (по себя думаю что я тебе тут буду каждую минуту кипятка добавлять, облом девочка)

потом начали общаться про творчество, смеялись итд итп,

потом она выдаёт ( фуу от тебя как от двушки пахнет)

я говорю вообще то начал пользоваться дезодорантами и вообще какое это отношение имеет к творчеству, мы тут не меня обсуждать собрались, если это так то я луче поеду заниматься другими делами, благо у меня их много..

потом опять позитивное общение смех итд итп, пытаемся выбрать текст из её стихов чтоб я на это написал музыку..

проходит минут 20

в друг она мне заявляет, я тут скоро к Максиму собираюсь в гости, (Максим это чел через кого она меня нашла лет 5 назад и свалила от него)

я начинаю смеяться и говорить , ох Лена Лена, ты прямо как мячик для пинг понга =D и смеюсь над ней, продолжаю говорить, выбор твой, я знаю что ты плохое не выберешь для себя и смеюсь )

она начинает сразу отмазываться ( ну я просто в гости и вообще наверно не поеду и резко закрывает разговор)

я периодически отправляю голосовые сообщение в телеграмме, девушке с которой общаюсь

тут заходит речь о группе Ленинград она мне говорит про клип Орёл и Обезьяна,
Я говорю ей, я не смотрел но мне вчера Даша скинула этот клип, сегодня посмотрю,
Тут её взрывает, она начинает про неё говорить..
( ОНА ШЛЮХА, ОНА СТАРАЯ, ОНА НАРКОМАНКА ИТД ИТП) хотя она даже фотки не может её увидеть так как у Даши все фотки и инста закрыты и она мало кого добавляет, у Даши много татуше на ногах на теле на руках, прикольная короче девчёнка, я ей показываю фотки из инсты и говорю смотри какая чика)) (обнаружил что у бышей на стене в кв репост с тату салона типа сделай репост и получи тату ) хахахах
БД сразу ууу Ведьма, мне стыдно что ты выбрал её, я говорю, пффф не проблема у меня есть много девчонкой, вот смотри есть с рыжими волосами ей 20 лет) и показываю её тут её взрывает)))
Ладно я закрываю тему про это и мы опять про творчество
Вы тоги когда уходили со студии, я ей говорю ну что как пойдём к метро к Кольцу ( туда идти минут 5) или к Кремлёвской (20 мин ) через набережную (на набережной очень красиво, там арки их гирлянд итд итп короче для туристов возле кремля)
она что-то начала мяться мне без разницы,
я говорю тогда я решаю и мы идём сюда,
пока шли мы смеялись общались очень всё позитивно, дошли до набережной она такая как красиво, я говорю давай спустимся, вы тоги гуляли там под светом сафит итд итп
потом я говорю ( так то домой пора время уже поздно и мы попёрлись к метро) пока шли она бегала вокруг меня как собачка =D смеялась итд итп

в метро когда я покупал жетон, она прошла по проездному и начала меня ждать, смотрю её состав пришёл, а она не идёт к нему, когда я купил жетон и прошёл говорю, мол ты что не села в своё метро,
она такая -ну как же так, я же не могу не попрощавшись убежать и бросить человека,
я смеюсь и говорю - так то не чего страшного я бы не умер от этого и тем более нам в разные стороны ехать

потом опять разговоры она улыбается, итд итп.. мы разъехались

P/s весь вечер она меня не явно трогала, то к ноге прикоснётся то локтём заденет ладонью итд итп =))
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
болтал с БД и тут она мне заявляет не хочешь ли ты мне стол из магазина перевезти помочь собрать у меня дома)
я ей ответил воу воу полегче девочка, с какого я должен это делать? звони своим там димам андрюшам пусть они стреляться перед тобой, вот если бы ты мне предложила равноценный обмен, то дам я бы согласился, а ты тут мне заявляешь...
она отвечает ну я еду прегатовлю там салатики итд итп,
я отвечаю -я счас салаты не ем, только здоровую еду, гречку овсянку итд итп))

правильно ли ответил???


сегодня мы должны встретиться на студии, записывать песню...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
болтал с БД и тут она мне заявляет не хочешь ли ты мне стол из магазина перевезти помочь собрать у меня дома)
я ей ответил воу воу полегче девочка, с какого я должен это делать? звони своим там димам андрюшам пусть они стреляться перед тобой, вот если бы ты мне предложила равноценный обмен, то дам я бы согласился, а ты тут мне заявляешь...
она отвечает ну я еду прегатовлю там салатики итд итп,
я отвечаю -я счас салаты не ем, только здоровую еду, гречку овсянку итд итп))

правильно ли ответил???


сегодня мы должны встретиться на студии, записывать песню...
Оправдал свой ник:) надо было сказать что давай тогда баш на баш, я тебе помогу а потом ты мне когда понадобиться:) мало ли что.
 

лёдмороз11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оправдал свой ник:) надо было сказать что давай тогда баш на баш, я тебе помогу а потом ты мне когда понадобиться:) мало ли что.

она на пианино играет и вокалу обучает, мб сказать давай я тебе буду помогать в чем-то, а ты меня будешь обучать игре на пианино и вокал??? )))
[DOUBLEPOST=1481613823][/DOUBLEPOST]позже выложу аудиозаписи с ватцапа)
 
Сверху