Потерял девушку из-за своей глупости - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял девушку из-за своей глупости

Angus667

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жили с девушкой около двух лет. Всё было хорошо. Жили семьёй втроём с её шестилетней дочерью. Никогда не расставались на долго. Буквально проводили 24 часа вместе. Летом так получилось, что перед отпуском я заболел и мне прешлось остаться дома, а моя девушка с дочкой поехала на неделю на море. В период их отсутствия от скуки я познакомился в интернете с девушкой. Всё закрутилось очень быстро, что я даже не успел опомниться. Я изменил своей любимой. С этой девушкой, которой я познакомился мы встретились несколько раз и она мне начала рассказывать, что влюбилась в меня, но я решительно ответил, что люблю свою девушку и у нас ничего не может быть и мы с ней перестали общаться Спустя несколько недель моейдевушке стали поступать сообщения в вк с левой страницы, в которых говорилось, что я ей изменяю. Естественно я всё отрицал и она мне поверила. Но буквально через день, когда мы были в гостях у друзей, моей девушке пришли сообщения в соц. Сеть со скринами моей переписки с той девушкой, с которой я изменил. Причем прислала их она же. У нас с моей девушкой возник очень сильный скандал прямо в гостях. Она тут же ушла. В этот вечер ей было очень плохо, её мать даже вызвала скорую. На меня она перестала реагировать. По её словам , я её подло предал и она меня никогда не простит. Спустя некоторое время мы снова начали общаться и даже несколько раз был секс. Но это длилось совсем недолго. Она говорила постоянно, что любит, но не простит никогда. Заблокировала меня везде, где можно. Я естественно пытался извиняться, каяться, делать сюрпризы и подарки, но всё напрасно. Она постоянно твердит свои слова, о том что никогда не простит. Я её очень люблю и она меня тоже, хотя сейчас уже говорит обратное. Просит оставить её в покое и не мешать жить. Все мои слова и действия бесполезны. Что делать в этой ситуации, я не знаю. Уже прошло два месяца, а сдвигов практически никаких. Разве что разблокировала меня везде, но это как-то не утешает. Всё равно видиться она не хочет. Как правило встречи наши случайные. По её словам я разрушил нашу семью и виноват в этом только я. Помогите пожалуйста. Я без неё не могу, очень уж люблю её. По имеющейся информации, у неё никого пока нет. Видимо она тоже очень сильно переживает
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алексей Август

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, ты не мужик, ты бык осеменитель. Если любят не трахаються на лево и направо.
 

Angus667

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё получилось случайно. Я никогда не думал об этом. Забыл сказать что на конкретные у нас возникло несколько конфликтов и секса не было довольно таки долгое время.
 

Алексей Август

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё получилось случайно. Я никогда не думал об этом. Забыл сказать что на конкретные у нас возникло несколько конфликтов и секса не было довольно таки долгое время.
Я понимаю, есть потребность, пойди вздрочни и успокойся, если девушки рядом нет. Мы дрочим не потому что, это приятно, а потому что это нам нужно для нормальной жизни. А измена, это слабость, пошёл на поводу животных желаний. Единственная слабость мужчины, это любимая женщина. Если есть другие слабости, это уже не мужчина. Сугубо мое мнение.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Angus667, ставь аву! и сколько вам лет?
 
Сверху