Бросила девушка, чувств больше нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка, чувств больше нет

Виктор_Ш

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Встречался с девушкой 1,5 года. У нас все было хорошо, прошли вместе через многое, я её очень сильно люблю. Её родной город Пенза, хотя я и она учимся в Саратове, но в разных ВУЗах. Девушка она очень эмоциональная, может вспылить из-за какой-то мелочи, на зло "выкинуть" что-то. В отношениях- стратег, то есть когда я её добивался, она могла проигнорить в переписке, не обратить внимание специально (или что-то подобное), меня бывало это очень бесило, но я добился её. Повторюсь, что у нас было все хорошо, все чувства, говорила, что любит меня. Все проблемы начались летом. После сессии она уехала в августе к себе в Пензу (Мама её живёт там, а папа работает в Саратове). Все было хорошо, мы созванивались, разговаривали, были на связи каждый день. Но потом мне стало одиноко одному, т.к друзей не было рядом и я был постоянно один. Вот тут и началось. Я стал ей постоянно звонить, просить чтобы она приехала ко мне. А она не хотела, ссылаясь что она очень скучала по своей маме и друзьям и хочет провести время в Пензе. Я стал её сильно ревновать, ловить её на каких-то словах. Стал очень навязчивым. И меня бесило, что она не едет ко мне. И наконец я напросился к ней в гости. Приехал к ней в Пензу на 4 дня и вроде было все хорошо. Приехал я домой и все продолжалось так же. Было жуткое недоверие к ней, ревность. Постоянно звонил ей, устраивал какие-то серьёзные разговоры. Дело дошло до того, что я обещал ее бросить, если она не приедет ко мне до конца лета. Естественно она не приехала, и я ничего не предпринял. Когда она вернулась в Саратов на учебу, я думал, что теперь все будет хорошо. Но вот нет, отношения наши стали напряжные, постоянно я выяснял с ней отношения. После занятий, встречал её холодно, ей это не нравилось, она говорила мне это в открытую. Мы меньше стали видеться. Все проведённые часы вместе стали однообразны, по выходным не было чего-то здоровского, что можно было вспомнить. И так продолжался весь сентябрь и начало октября. И в один прекрасный день я заболел с температурой 39. Я ей позвонил, сказал, она на этот счёт ничего особого не ответила, а спросила "можно ли ей после учебы пойти к подруге". И тут я взорвался. Со зла я сказал ей, что расстаюсь с ней, потому что она не прибежала ко мне сразу, а пошла к подруге. Вечером после подруги, она все таки пришла ко мне, посидела у меня немного, а потом спросила "мы точно расстаёмся", я сказал да. Она ответила, что все равно бы она ко мне пришла и не хотела бы расставаться. На следующий день я ей сказал, что это было со зла и с горяча и я не хочу с ней расставаться. На что она мне ответила, что мой поступок её отрезал от меня и ей нужен перерыв в неделю, я согласился. Прошло 2 дня и я не выдержал. Я очень творческий человек, и я нарисовал её портрет и написал стихи про неё и про свою любовь. Мой брат отнёс мой подарок ей. Через некоторое время она мне написала, что ей понравился портрет, все красиво и очень похоже, но стихи сделали ей больно. Я ответил, что люблю её и я не могу без неё. Она сказала, что этот перерыв ей даёт понять многое, что дальше она не видит нашего будущего, её привязанность ко мне не такая сильная как раньше. Ее чувства угасли и она венит в этом себя, из-за того что она уехала летом на месяц от меня в Пензу. Её любви больше нет. Сказала, что ей больно, от того что больно делает мне. И она бросает меня. После всего я пустил сопли, рыдал как баба, она мне позвонила успокаивать, а я все ныл. Мне было очень больно и как камень на душе. На следующий день я пытался ей объяснить, что угасание бывает у всех, надо только постараться вместе разжечь этот огонь внутри. Всячески ее убеждал вернуться, рассуждал логически. Все бестолку. Не общаюсь уже почти неделю, прочитал много материала, книги, форум, сам понял все свои ошибки. Теперь начал развиваться, постоянно гулять, ходить по всяким местам. Фоткаться и выкладывать в соц сети, чтобы она видела, что у меня все хорошо. Но у меня все равно есть страх, что она не вернётся, хотя я её очень люблю и хочу с ней новых отношений. В это же время она тоже выложила 2 фотки, 1- милое её лицо, а 2- с одногрупницей. Но я непонимаю только одного, у неё на странице до сих пор есть фотка со мной, где я её обнимаю. Почему она её не удаляет, может забыла...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Встречался с девушкой 1,5 года. У нас все было хорошо, прошли вместе через многое, я её очень сильно люблю. Её родной город Пенза, хотя я и она учимся в Саратове, но в разных ВУЗах. Девушка она очень эмоциональная, может вспылить из-за какой-то мелочи, на зло "выкинуть" что-то. В отношениях- стратег, то есть когда я её добивался, она могла проигнорить в переписке, не обратить внимание специально (или что-то подобное), меня бывало это очень бесило, но я добился её. Повторюсь, что у нас было все хорошо, все чувства, говорила, что любит меня. Все проблемы начались летом. После сессии она уехала в августе к себе в Пензу (Мама её живёт там, а папа работает в Саратове). Все было хорошо, мы созванивались, разговаривали, были на связи каждый день. Но потом мне стало одиноко одному, т.к друзей не было рядом и я был постоянно один. Вот тут и началось. Я стал ей постоянно звонить, просить чтобы она приехала ко мне. А она не хотела, ссылаясь что она очень скучала по своей маме и друзьям и хочет провести время в Пензе. Я стал её сильно ревновать, ловить её на каких-то словах. Стал очень навязчивым. И меня бесило, что она не едет ко мне. И наконец я напросился к ней в гости. Приехал к ней в Пензу на 4 дня и вроде было все хорошо. Приехал я домой и все продолжалось так же. Было жуткое недоверие к ней, ревность. Постоянно звонил ей, устраивал какие-то серьёзные разговоры. Дело дошло до того, что я обещал ее бросить, если она не приедет ко мне до конца лета. Естественно она не приехала, и я ничего не предпринял. Когда она вернулась в Саратов на учебу, я думал, что теперь все будет хорошо. Но вот нет, отношения наши стали напряжные, постоянно я выяснял с ней отношения. После занятий, встречал её холодно, ей это не нравилось, она говорила мне это в открытую. Мы меньше стали видеться. Все проведённые часы вместе стали однообразны, по выходным не было чего-то здоровского, что можно было вспомнить. И так продолжался весь сентябрь и начало октября. И в один прекрасный день я заболел с температурой 39. Я ей позвонил, сказал, она на этот счёт ничего особого не ответила, а спросила "можно ли ей после учебы пойти к подруге". И тут я взорвался. Со зла я сказал ей, что расстаюсь с ней, потому что она не прибежала ко мне сразу, а пошла к подруге. Вечером после подруги, она все таки пришла ко мне, посидела у меня немного, а потом спросила "мы точно расстаёмся", я сказал да. Она ответила, что все равно бы она ко мне пришла и не хотела бы расставаться. На следующий день я ей сказал, что это было со зла и с горяча и я не хочу с ней расставаться. На что она мне ответила, что мой поступок её отрезал от меня и ей нужен перерыв в неделю, я согласился. Прошло 2 дня и я не выдержал. Я очень творческий человек, и я нарисовал её портрет и написал стихи про неё и про свою любовь. Мой брат отнёс мой подарок ей. Через некоторое время она мне написала, что ей понравился портрет, все красиво и очень похоже, но стихи сделали ей больно. Я ответил, что люблю её и я не могу без неё. Она сказала, что этот перерыв ей даёт понять многое, что дальше она не видит нашего будущего, её привязанность ко мне не такая сильная как раньше. Ее чувства угасли и она венит в этом себя, из-за того что она уехала летом на месяц от меня в Пензу. Её любви больше нет. Сказала, что ей больно, от того что больно делает мне. И она бросает меня. После всего я пустил сопли, рыдал как баба, она мне позвонила успокаивать, а я все ныл. Мне было очень больно и как камень на душе. На следующий день я пытался ей объяснить, что угасание бывает у всех, надо только постараться вместе разжечь этот огонь внутри. Всячески ее убеждал вернуться, рассуждал логически. Все бестолку. Не общаюсь уже почти неделю, прочитал много материала, книги, форум, сам понял все свои ошибки. Теперь начал развиваться, постоянно гулять, ходить по всяким местам. Фоткаться и выкладывать в соц сети, чтобы она видела, что у меня все хорошо. Но у меня все равно есть страх, что она не вернётся, хотя я её очень люблю и хочу с ней новых отношений. В это же время она тоже выложила 2 фотки, 1- милое её лицо, а 2- с одногрупницей. Но я непонимаю только одного, у неё на странице до сих пор есть фотка со мной, где я её обнимаю. Почему она её не удаляет, может забыла...
То что уезжала в Пензу это плохо. Такие перерывы, не дают ничего хорошего. Девушки отвыкают что ли. На себе это испытал,когда отпускал несколько раз в командировки. На счет фотки совместной не загоняйся. И не придавай этому значение! Через какое-то время может удалит и будешь мыслями себя терзать! Типо всё! Раз удалила значит точка! Не думай об этом. Тотальный игнор! И не срывайся,не выходи на связь! Терпи! Развивайся! Прокачивай себя!
 

Виктор_Ш

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что уезжала в Пензу это плохо. Такие перерывы, не дают ничего хорошего. Девушки отвыкают что ли. На себе это испытал,когда отпускал несколько раз в командировки. На счет фотки совместной не загоняйся. И не придавай этому значение! Через какое-то время может удалит и будешь мыслями себя терзать! Типо всё! Раз удалила значит точка! Не думай об этом. Тотальный игнор! И не срывайся,не выходи на связь! Терпи! Развивайся! Прокачивай себя!
Хорошо, сейчас этим и занимаюсь. Начал общаться со старыми подругами. Хочу выложить фотки с ними, хорошее решение?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
[DOUBLEPOST=1477048422][/DOUBLEPOST]
Теперь начал развиваться, постоянно гулять, ходить по всяким местам. Фоткаться и выкладывать в соц сети, чтобы она видела, что у меня все хорошо
Делай это в первую очередь для себя. Спортом займись, в тренажорку запишись
[DOUBLEPOST=1477048496][/DOUBLEPOST]
Но у меня все равно есть страх, что она не вернётся, хотя я её очень люблю и хочу с ней новых отношений
Не думай сейчас об этом. Занимайся саморазвитием
[DOUBLEPOST=1477048551][/DOUBLEPOST]
В это же время она тоже выложила 2 фотки, 1- милое её лицо, а 2- с одногрупницей. Но я непонимаю только одного, у неё на странице до сих пор есть фотка со мной, где я её обнимаю. Почему она её не удаляет, может забыла
И перестань мониторить её соц. сети
[DOUBLEPOST=1477048629][/DOUBLEPOST]
Хочу выложить фотки с ними, хорошее решение?
Только без интима). Дружеские фотки
 

Виктор_Ш

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
\
[DOUBLEPOST=1477049563][/DOUBLEPOST]
Привет
[DOUBLEPOST=1477048422][/DOUBLEPOST]
Делай это в первую очередь для себя. Спортом займись, в тренажорку запишись
[DOUBLEPOST=1477048496][/DOUBLEPOST]
Не думай сейчас об этом. Занимайся саморазвитием
[DOUBLEPOST=1477048551][/DOUBLEPOST]
И перестань мониторить её соц. сети
[DOUBLEPOST=1477048629][/DOUBLEPOST]
Только без интима). Дружеские фотки
В тренажерный уже хожу. Начал заниматься саморазвитием(для себя и с целью новых отношений)
Фотки естественно, что только дружеские. Еще у меня есть старая близка подруга, к которой она меня ревновала одно время, я думаю сфоткаться с ней и выложить. Ее должно задеть это?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг, ты сейчас всячески пытаешься задеть её). Заденет конечно. Палку особо с ревностью не перегни. Каждый день фотки тоже выкладывать не надо, будет выглядеть как показуха.
Вообще что там сейчас с ней происходит тебя интересовать не должно. Занимайся собой, что бы она потом увидела "нового" тебя
 

Виктор_Ш

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, ты сейчас всячески пытаешься задеть её). Заденет конечно. Палку особо с ревностью не перегни. Каждый день фотки тоже выкладывать не надо, будет выглядеть как показуха.
Вообще что там сейчас с ней происходит тебя интересовать не должно. Занимайся собой, что бы она потом увидела "нового" тебя
Хорошо, спасибо) А сколько по времени должен проходить игнор, 3 недели где-то? Пока сама не напишет?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Индивидуально у каждого. Нет определенных рамок. Значимость её для тебя сейчас высока. Развивайся, знакомься, гуляй с девченками, а еще лучше переспи. Как будешь не эмоциями руководствоваться, а думать "холодной" головой, тогда и смотреть уже. А пока игнор и саморазвитие
[DOUBLEPOST=1477052710][/DOUBLEPOST]Какую литературу читаешь?
 

Виктор_Ш

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Индивидуально у каждого. Нет определенных рамок. Значимость её для тебя сейчас высока. Развивайся, знакомься, гуляй с девченками, а еще лучше переспи. Как будешь не эмоциями руководствоваться, а думать "холодной" головой, тогда и смотреть уже. А пока игнор и саморазвитие
[DOUBLEPOST=1477052710][/DOUBLEPOST]Какую литературу читаешь?
Понял. Форум, прочитал книгу Виниловая "первые шаги", посмотрел все видео на эту тему у него на канале.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочти "Парадокс страсти" и "Женщина-учебник для мужчин"
 

Виктор_Ш

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Встречался с девушкой 1,5 года. У нас все было хорошо, прошли вместе через многое, я её очень сильно люблю. Её родной город Пенза, хотя я и она учимся в Саратове, но в разных ВУЗах. Девушка она очень эмоциональная, может вспылить из-за какой-то мелочи, на зло "выкинуть" что-то. В отношениях- стратег, то есть когда я её добивался, она могла проигнорить в переписке, не обратить внимание специально (или что-то подобное), меня бывало это очень бесило, но я добился её. Повторюсь, что у нас было все хорошо, все чувства, говорила, что любит меня. Все проблемы начались летом. После сессии она уехала в августе к себе в Пензу (Мама её живёт там, а папа работает в Саратове). Все было хорошо, мы созванивались, разговаривали, были на связи каждый день. Но потом мне стало одиноко одному, т.к друзей не было рядом и я был постоянно один. Вот тут и началось. Я стал ей постоянно звонить, просить чтобы она приехала ко мне. А она не хотела, ссылаясь что она очень скучала по своей маме и друзьям и хочет провести время в Пензе. Я стал её сильно ревновать, ловить её на каких-то словах. Стал очень навязчивым. И меня бесило, что она не едет ко мне. И наконец я напросился к ней в гости. Приехал к ней в Пензу на 4 дня и вроде было все хорошо. Приехал я домой и все продолжалось так же. Было жуткое недоверие к ней, ревность. Постоянно звонил ей, устраивал какие-то серьёзные разговоры. Дело дошло до того, что я обещал ее бросить, если она не приедет ко мне до конца лета. Естественно она не приехала, и я ничего не предпринял. Когда она вернулась в Саратов на учебу, я думал, что теперь все будет хорошо. Но вот нет, отношения наши стали напряжные, постоянно я выяснял с ней отношения. После занятий, встречал её холодно, ей это не нравилось, она говорила мне это в открытую. Мы меньше стали видеться. Все проведённые часы вместе стали однообразны, по выходным не было чего-то здоровского, что можно было вспомнить. И так продолжался весь сентябрь и начало октября. И в один прекрасный день я заболел с температурой 39. Я ей позвонил, сказал, она на этот счёт ничего особого не ответила, а спросила "можно ли ей после учебы пойти к подруге". И тут я взорвался. Со зла я сказал ей, что расстаюсь с ней, потому что она не прибежала ко мне сразу, а пошла к подруге. Вечером после подруги, она все таки пришла ко мне, посидела у меня немного, а потом спросила "мы точно расстаёмся", я сказал да. Она ответила, что все равно бы она ко мне пришла и не хотела бы расставаться. На следующий день я ей сказал, что это было со зла и с горяча и я не хочу с ней расставаться. На что она мне ответила, что мой поступок её отрезал от меня и ей нужен перерыв в неделю, я согласился. Прошло 2 дня и я не выдержал. Я очень творческий человек, и я нарисовал её портрет и написал стихи про неё и про свою любовь. Мой брат отнёс мой подарок ей. Через некоторое время она мне написала, что ей понравился портрет, все красиво и очень похоже, но стихи сделали ей больно. Я ответил, что люблю её и я не могу без неё. Она сказала, что этот перерыв ей даёт понять многое, что дальше она не видит нашего будущего, её привязанность ко мне не такая сильная как раньше. Ее чувства угасли и она венит в этом себя, из-за того что она уехала летом на месяц от меня в Пензу. Её любви больше нет. Сказала, что ей больно, от того что больно делает мне. И она бросает меня. После всего я пустил сопли, рыдал как баба, она мне позвонила успокаивать, а я все ныл. Мне было очень больно и как камень на душе. На следующий день я пытался ей объяснить, что угасание бывает у всех, надо только постараться вместе разжечь этот огонь внутри. Всячески ее убеждал вернуться, рассуждал логически. Все бестолку. Не общаюсь уже почти неделю, прочитал много материала, книги, форум, сам понял все свои ошибки. Теперь начал развиваться, постоянно гулять, ходить по всяким местам. Фоткаться и выкладывать в соц сети, чтобы она видела, что у меня все хорошо. Но у меня все равно есть страх, что она не вернётся, хотя я её очень люблю и хочу с ней новых отношений. В это же время она тоже выложила 2 фотки, 1- милое её лицо, а 2- с одногрупницей. Но я непонимаю только одного, у неё на странице до сих пор есть фотка со мной, где я её обнимаю. Почему она её не удаляет, может забыла...
Прошло ровно 10 дней как я в игноре. Я осознал все свои ошибки, начал меняться, развиваться и веночная решил написать. Начал диалог с того, что она у меня забыла свои вещи и я спросил нужны ли они ей. Она сказала, что ей они не нужны. Потом я спросил как у неё дела и скучает ли. Ответила, что теперь у неё все по другому и не скучает. Закончила она этот диалог тем, что ей больно со мной переписываться и что точно ничего больше не хочет со мной... Я ответил "ну хорошо".
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот хоть один с Саратова))
Слушай дружище)
Тебе же сказали. Игнор. Полнейший. Дай ей отдохнуть. Отойти от негатива всего.
А пока что занимайся собой. Книжечки читай, развивайся, и не надо тут через 10 на связи выходить, бестолку это.
Пару фоток лучше с девочками выложи и все норм будет и не надо думать, чего она там подумает, для себя любимого все, себе все.
И да еще раз скажу. ИГНОР.. с моста она там прыгает, кошка рожает или другой бред, ты спасаешь мир от покемонов, некогда тебе
Звонит с левого номера, взял если трубочку, 3 секундочки и все, некогда мне, досвидули
 

Виктор_Ш

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот хоть один с Саратова))
Слушай дружище)
Тебе же сказали. Игнор. Полнейший. Дай ей отдохнуть. Отойти от негатива всего.
А пока что занимайся собой. Книжечки читай, развивайся, и не надо тут через 10 на связи выходить, бестолку это.
Пару фоток лучше с девочками выложи и все норм будет и не надо думать, чего она там подумает, для себя любимого все, себе все.
И да еще раз скажу. ИГНОР.. с моста она там прыгает, кошка рожает или другой бред, ты спасаешь мир от покемонов, некогда тебе
Звонит с левого номера, взял если трубочку, 3 секундочки и все, некогда мне, досвидули
Понял, спасибо ))
[DOUBLEPOST=1477340037][/DOUBLEPOST]
Вот хоть один с Саратова))
Слушай дружище)
Тебе же сказали. Игнор. Полнейший. Дай ей отдохнуть. Отойти от негатива всего.
А пока что занимайся собой. Книжечки читай, развивайся, и не надо тут через 10 на связи выходить, бестолку это.
Пару фоток лучше с девочками выложи и все норм будет и не надо думать, чего она там подумает, для себя любимого все, себе все.
И да еще раз скажу. ИГНОР.. с моста она там прыгает, кошка рожает или другой бред, ты спасаешь мир от покемонов, некогда тебе
Звонит с левого номера, взял если трубочку, 3 секундочки и все, некогда мне, досвидули
Тут проблема. Она отписалась от меня в Инстаграме. Но профиль у меня открытый. Она же все равно будет заходить и смотреть мой профиль?
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, спасибо ))
[DOUBLEPOST=1477340037][/DOUBLEPOST]
Тут проблема. Она отписалась от меня в Инстаграме. Но профиль у меня открытый. Она же все равно будет заходить и смотреть мой профиль?
Естественно)) Они же существа любопытные)) А будешь делать все правильно, она со страницы твоей и вылазить не будет))
 

Виктор_Ш

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло ровно 10 дней как я в игноре. Я осознал все свои ошибки, начал меняться, развиваться и веночная решил написать. Начал диалог с того, что она у меня забыла свои вещи и я спросил нужны ли они ей. Она сказала, что ей они не нужны. Потом я спросил как у неё дела и скучает ли. Ответила, что теперь у неё все по другому и не скучает. Закончила она этот диалог тем, что ей больно со мной переписываться и что точно ничего больше не хочет со мной... Я ответил "ну хорошо".

Если бы осознал, не писал бы ей, я своей тоже целую поэму написал, о том как я ее люблю, что все понял и буду меняться, как только она мне сообщила что не хочет отношений, но типа "друзья", а потом перечитал и подумал, а че я ною? Каждый раз своей писаниной ты будешь только показывать что нифига не изменился, лучше при желании ей написать открывай форум, пиши свои мысли, читай другие темы, учись у других, подсказывай сам. Я свою не вернул еще, но я прекрасно понимаю что если бы не ситуация в которой я сейчас, то хер бы такое случилось, я просто сломался, а ее уход как раз таки подтолкнул меня на то что надо быть мужиком не в зависимости от ситуации.
 
Последнее редактирование:

Виктор_Ш

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бы осознал, не писал бы ей, я своей тоже целую поэму написал, о том как я ее люблю, что все понял и буду меняться, как только она мне сообщила что не хочет отношений, но типа "друзья", а потом перечитал и подумал, а че я ною? Каждый раз своей писаниной ты будешь только показывать что нифига не изменился, лучше при желании ей написать открывай форум и пиши свои мысли или читай другие темы, я свою не вернул еще, но я прекрасно понимаю что если бы не ситуация в которой я сейчас, то хер бы такое случилось, я просто сломался, а ее уход как раз таки подтолкнул меня на то что надо быть мужиком
В этой переписке я уточнил у неё, что точно расстаёмся и типо шанса мне не даст ещё одного. Напрямую написал, что я меняюсь. И я утвердительно ответил ей на наше расставание, т.к. в тот момент, когда она меня бросала, я страдал и она это видела. Так что, я считаю, что сказал ей свою точку зрения и хорошо, что ей написал. А теперь у меня игнор и саморазвитие. Укрепление дружеских отношений с другими девушками и тд.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этой переписке я уточнил у неё, что точно расстаёмся и типо шанса мне не даст ещё одного
Все равно не стоило этого делать. Ушла - всё, игнор
[DOUBLEPOST=1477570893][/DOUBLEPOST]Написал и написал. Продолжай игнор и развитие
 

Sanik33

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
были на связи каждый день
Тебя было слишком много.
[DOUBLEPOST=1477572431][/DOUBLEPOST]
просить чтобы она приехала ко мне
Показываешь нуждаемость
[DOUBLEPOST=1477572493][/DOUBLEPOST]
стал её сильно ревновать, ловить её на каких-то словах. Стал очень навязчивым
Показал свою слабость.
[DOUBLEPOST=1477572582][/DOUBLEPOST]
Постоянно звонил ей, устраивал какие-то серьёзные разговоры.
Бабы не любят напрягать свой мозг, а ты ее грел такими разговорами.
[DOUBLEPOST=1477572636][/DOUBLEPOST]
Дело дошло до того, что я обещал ее бросить, если она не приедет ко мне до конца лета
Шантаж-опять слабость и нуждаемость.
[DOUBLEPOST=1477572826][/DOUBLEPOST]
И тут я взорвался
Надо контролировать свои эмоции всегда
[DOUBLEPOST=1477572930][/DOUBLEPOST]
Она ответила, что все равно бы она ко мне пришла и не хотела бы расставаться. На следующий день я ей сказал, что это было со зла и с горяча и я не хочу с ней расставаться.
Начала понимать что может потерять тебя, но ты все испортил на сл день.
[DOUBLEPOST=1477573006][/DOUBLEPOST]
После всего я пустил сопли, рыдал как баба, она мне позвонила успокаивать, а я все ныл.
Пожалеть они могут, но никогда к тряпке ноющей не вернуться.
[DOUBLEPOST=1477573134][/DOUBLEPOST]
На следующий день я пытался ей объяснить, что угасание бывает у всех, надо только постараться вместе разжечь этот огонь внутри.
Выяснение отношений, общение на уровне логики, опять взгрел мозг.
[DOUBLEPOST=1477573422][/DOUBLEPOST]
Но у меня все равно есть страх, что она не вернётся, хотя я её очень люблю
Пока у тебя есть СТРАХ ты для неё будешь слабым, прими тот факт, что вы уже расстались и ТОЧКА.
И развивайся. Читай книги.
 

Виктор_Ш

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня удалила фотку со мной на своей страничке в сот сети, но я считаю что это специально, потому что я недавно ездил кататься на лошадях (она очень хотела покататься на них раньше, мечта такая была) и естественно выложил фотку. И у меня проблема, до сих пор никак не могу забыть про неё, временами впадаю в ностальгию, на душе тяжело.
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня удалила фотку со мной на своей страничке в сот сети, но я считаю что это специально, потому что я недавно ездил кататься на лошадях (она очень хотела покататься на них раньше, мечта такая была) и естественно выложил фотку. И у меня проблема, до сих пор никак не могу забыть про неё, временами впадаю в ностальгию, на душе тяжело.
Ну удалила и ладно! Не обращай внимание! Это нормально для них,чтобы тебя задеть! Я тут на днях фотку выставил с девушкой,очень красивой. Так бд походу задело нормально! Начала фотки новые добавлять,статусы. Даже удалила мои бесплатные подарки в вк. Детский сад! И глупо за этим следить! Так что держись! Херовенько,посмотри видосы в ютубе,помогает
 

Виктор_Ш

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну удалила и ладно! Не обращай внимание! Это нормально для них,чтобы тебя задеть! Я тут на днях фотку выставил с девушкой,очень красивой. Так бд походу задело нормально! Начала фотки новые добавлять,статусы. Даже удалила мои бесплатные подарки в вк. Детский сад! И глупо за этим следить! Так что держись! Херовенько,посмотри видосы в ютубе,помогает
Понял, спасибо)
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну удалила и ладно! Не обращай внимание! Это нормально для них,чтобы тебя задеть! Я тут на днях фотку выставил с девушкой,очень красивой. Так бд походу задело нормально! Начала фотки новые добавлять,статусы. Даже удалила мои бесплатные подарки в вк. Детский сад! И глупо за этим следить! Так что держись! Херовенько,посмотри видосы в ютубе,помогает
Сегодня удалила фотку со мной на своей страничке в сот сети, но я считаю что это специально, потому что я недавно ездил кататься на лошадях (она очень хотела покататься на них раньше, мечта такая была) и естественно выложил фотку. И у меня проблема, до сих пор никак не могу забыть про неё, временами впадаю в ностальгию, на душе тяжело.

Реально складывается впечатление что у них у всех голова работает абсолютно одинаково)) одинаковые действия у всех совершенно, главное как бы тяжело не было держаться, а то что там выкладывает или делает, однозначно твои действия ее задевают, а раз задевают значит ты на правильном пути))
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, привет!
Как же я тебя понимаю. Мне было так же плохо, как и тебе. У меня прошёл уже месяц. Уже переживаю не так, как раньше. Тоже нылся, тоже умолял вернуться, раскладывал ей мои мысли, но ей это было без разницы. Я тоже творческий человек и чуть не написал ей рассказ, чуть не написал картину и чуть не начал дарить ей цветы сразу же после расставания. Было огромное желание ей доказать, что я изменюсь, только чтобы она не уходила. Но это было бы без толку. Сейчас понимаю, хорошо, что сдержался, иначе бы шансов было ещё меньше.
Не ведись на её провокации! Она делает так, чтобы задеть тебя. Моя тоже выложила 3 розы спустя неделю после расставания. Сука, меня тогда так растащило, что я чуть не сорвался. А если бы я тогда сорвался, то было бы ещё всё намного хуже. Они это делают всё специально. Думают, что будем за ними бегать, но не тут-то было. Хотя я про свою БД знаю, что спустя месяц у неё не было никаких новых знакомств и больше никаких намёков вообще на парня (ни подарков, ни цветов и т.п.). Это была чистой воды провокация. Задевает же их, что больше не ноем и не бегаем, как раньше. Сейчас начала лайкать мне фотографии в "Инстаграме", хотя до этого вообще ничего подобного не было.
Виктор, остаётся только держаться. Понимаю, насколько это трудно и больно. Это испытание надо пройти достойно. Зато потом будешь вспоминать спустя годы и радоваться, что подобная ситуация сделала из тебя мужчину! Лично мне расставание открыло глаза на все мои ошибки, дало толчок к саморазвитию, занятию своими любимыми делами. Это уже даёт результат. Моё хобби (фотография) приносит неимоверное удовольствие, а тут я его ещё и улучшил.
Развивайся, старайся, учись! Моя тоже удаляет наши совместные фотографии со своих страниц в С.С., но ещё удалила не все. Я думаю, что так оно и лучше. Будет меньше воспоминаний о прошлом, где я был таким чудаком и придурком :D Всё будет хорошо! Слежу за твоей темой.
 

Виктор_Ш

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, привет!
Как же я тебя понимаю. Мне было так же плохо, как и тебе. У меня прошёл уже месяц. Уже переживаю не так, как раньше. Тоже нылся, тоже умолял вернуться, раскладывал ей мои мысли, но ей это было без разницы. Я тоже творческий человек и чуть не написал ей рассказ, чуть не написал картину и чуть не начал дарить ей цветы сразу же после расставания. Было огромное желание ей доказать, что я изменюсь, только чтобы она не уходила. Но это было бы без толку. Сейчас понимаю, хорошо, что сдержался, иначе бы шансов было ещё меньше.
Не ведись на её провокации! Она делает так, чтобы задеть тебя. Моя тоже выложила 3 розы спустя неделю после расставания. Сука, меня тогда так растащило, что я чуть не сорвался. А если бы я тогда сорвался, то было бы ещё всё намного хуже. Они это делают всё специально. Думают, что будем за ними бегать, но не тут-то было. Хотя я про свою БД знаю, что спустя месяц у неё не было никаких новых знакомств и больше никаких намёков вообще на парня (ни подарков, ни цветов и т.п.). Это была чистой воды провокация. Задевает же их, что больше не ноем и не бегаем, как раньше. Сейчас начала лайкать мне фотографии в "Инстаграме", хотя до этого вообще ничего подобного не было.
Виктор, остаётся только держаться. Понимаю, насколько это трудно и больно. Это испытание надо пройти достойно. Зато потом будешь вспоминать спустя годы и радоваться, что подобная ситуация сделала из тебя мужчину! Лично мне расставание открыло глаза на все мои ошибки, дало толчок к саморазвитию, занятию своими любимыми делами. Это уже даёт результат. Моё хобби (фотография) приносит неимоверное удовольствие, а тут я его ещё и улучшил.
Развивайся, старайся, учись! Моя тоже удаляет наши совместные фотографии со своих страниц в С.С., но ещё удалила не все. Я думаю, что так оно и лучше. Будет меньше воспоминаний о прошлом, где я был таким чудаком и придурком :D Всё будет хорошо! Слежу за твоей темой.
Спасибо что понимаешь ) я уже понял что провокация. Теперь я знакомлюсь и общаюсь с другими девушками, больше провожу времени с друзьями. Все это очень мне помогает, но та коза молчит. Ничего не выкладывает. Но под фотками есть комментарии парней, на который она отвечает поцелуйчиками, но мне по барабану. Сейчас я более расслаблен и настроен на новые знакомства )
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо что понимаешь ) я уже понял что провокация. Теперь я знакомлюсь и общаюсь с другими девушками, больше провожу времени с друзьями. Все это очень мне помогает, но та коза молчит. Ничего не выкладывает. Но под фотками есть комментарии парней, на который она отвечает поцелуйчиками, но мне по барабану. Сейчас я более расслаблен и настроен на новые знакомства )
Не обращай внимания, она играет с тобой. Не занимайся мониторингом. Я нашёл в себе силы этого не делать, но признаюсь, что грешу. За последние 2 недели заходил 2 раза и то по той простой причине, что увидел её фотографию в ленте, которая меня задела. Надо вообще это исключить. Она никогда не праздновала Хэллоуин, но здесь вдруг решила отпраздновать и даже в костюм нарядилась. Специально она так или нет, вообще без разницы. Нужно учиться подавлять в себе эти наплывающие мысли, которые только выводят из себя.
Молодец, что активно общаешься! Это правильный путь. Лично я уже познакомился за месяц с большим числом людей, что кол-во друзей "Вк" увеличилось примерно со 132 до 198. То же самое и с "Инстаграмом". БД всё это видит и ей всё больше становится любопытнее. Если быть активным в университете, то новых друзей может появиться огромное количество, с которыми будет приятно и интересно общаться. В скором времени ещё состоится слёт школы актива, ещё там будут новые знакомства и живое общение. Это идёт только на пользу! Мы не сидим дома и не ноем, а развиваемся и меняемся в лучшую сторону, осознавая все свои ошибки. Но меняемся для себя, а не для БД. Про неё стоит не думать. Это сложно, но так будет только лучше.
Да, эти аспекты очень помогают! Так что прокачивайся сейчас по полной программе!
[DOUBLEPOST=1477830479][/DOUBLEPOST]Появилось больше друзей, появились новые возможности времяпровождения. А это всё играет нам на руку!
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
советую соц сети не смотреть ее.

вообще тебе должно быть паралельно, что она там выкладывает

думай о себе в первую очередь и только о себе
 
Сверху