Ушла любимая, мужики прошу помощи сам не справляюсь!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла любимая, мужики прошу помощи сам не справляюсь!!!

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ребят!!! Очень нужна ваша помощь в возврате девушки))) Сам не знаю что делать.
Вообщем все было так.
Пошлым летом я начал заниматься пикапом, понемногу все получалось и я остановился на этой девушке позже мы начали общаться я видел её охоту быть со мной после я предложил быть вместе. Отношения длились чуть больше года, я понял что это моя девушка и только... Она очень хорошо воспитана скромная без вредных привычек. Она все делала для меня. Я был у неё первым. Кроме меня она ни с кем из парней не общалась говорит ей это не надо. Весь год было много хорошего много нового, но в то же время было и плохого не мало. Я ревновал её ссорился допрашивал смотрел её соц сеть устраивал скандалы но быстро все решалось. Мы выдились постоянно.КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! если не виделись то писались в соц сети. Бывало дело доходило до расставания из за моего поведения что я написал выше но мы тут же сходились и так было много раз...

В последний месяц все как то запуталось. Расскажу как все было.
Мы как обычно общались но потом была ссора я был очень плохой в ссорах в итоге я оскарблял её и она решила расстаться. Но я опять все вернул. Она сказала если ещё раз оскарблю то мы расстанемся и это случилось. Да мы расстались доходило до чс вк но я каким то чудом оттуда выходил и налаживал контакт и так было сотню раз я попадал туда и выходил. Я много спрашивал про отношения между нами она отве,ала что не знает надо время пообщаться и все вернется. Даже после очередного чс я выходил оттуда общался с ней и она много раз говорила нужно время нужно время потом все вернется .В этот раз я снова сглупил и снова в чс, но на этот раз я решил дать оттохнуть от меня и не трогаю ее. Прошло всего 2 дня нашего молчания ....... Теперь я вообще растерян не знаю что и делать боюсь ошибиться боюсь что больше не верну ее.Вот обратился к роману он направил меня на ваш форум и сказал что мне тут помогут)))
Ребят помогите пожалуйста я больше не знаю что и делать я верю что с вами у меня все получится)))!!!!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
я предложил быть вместе.
это показало твою нуждаемость
но в то же время было и плохого не мало. Я ревновал её ссорился допрашивал смотрел её соц сеть устраивал скандалы
куча ошибок, все это недопустимо
Мы выдились постоянно.КАЖДЫЙ ДЕНЬ
большая ошибка
Бывало дело доходило до расставания из за моего поведения что я написал выше
и ты ничему не научился и дальше наступал на грабли
как обычно общались но потом была ссора я был очень плохой в ссорах в итоге я оскарблял её и она решила расстаться
ссоры убийцы отношений
Но я опять все вернул. Она сказала если ещё раз оскарблю то мы расстанемся и это случилось.
сам все рушишь!!
Я много спрашивал про отношения между нами
очень плохие не качественные отношения, ты неэффективен, ошибка за ошибкой циклично - просто жесть
одни и те же грабли .. ну как так ?))

не хвататет тебя знаний, а более всего - контроля самого себя

ситуация твоя не сложная -ведь вся проблема то в тебе
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет

это показало твою нуждаемость

куча ошибок, все это недопустимо

большая ошибка

и ты ничему не научился и дальше наступал на грабли

ссоры убийцы отношений

сам все рушишь!!

очень плохие не качественные отношения, ты неэффективен, ошибка за ошибкой циклично - просто жесть
одни и те же грабли .. ну как так ?))

не хвататет тебя знаний, а более всего - контроля самого себя

ситуация твоя не сложная -ведь вся проблема то в тебе
Значит есть какие то шансы вернуть????? Я готов следовать всем советам !!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
конечно
пока что изучай форум - темы по возврату девушек успешные
и сиди в игноре - ей не пиши не отвечай
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на выходных еще зайду к тебе
сейчас главное начни получать информацию с соседних тем и вникать!)
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо!
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет :Bye: Вот нахожусь 3 дня на стадии игнора и скажу честно что сейчас намного легче после всей беготни за девушкой и я даже рад этому)))
На месте не сижу просматриваю форум вижу как ребята меняются как возвращают своих девочек и чувствуется какой то прилив сил))) надеюсь у нас тоже все получится. Я готов следовать всем советам экспертов!!!!
Как сказал на месте не сижу изучают форум занимаюсь хожу в зал качаюсь тем самым становлюсь более уверенным в себе))))) жду ваших советов эксперты о том что нужно делать дальше!!!:Hi:
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сижу и ловлю откат(( Но думаю не буду переживать))) разберусь пока что в своих ошибках!!!
[DOUBLEPOST=1477163765][/DOUBLEPOST]Ошибки...
1. Ссоры - убийцы отношений.
2. Ревность, контроль, нуждаемость - все это слабое поведение.
3. Меня было слишком много - девушке должно не хватать своего мужчины.:Fool2:
Будем меняться...:Smile:
[DOUBLEPOST=1477163991][/DOUBLEPOST]Хотел ещё добавить, что мы учимся в разных городах и можем видеться только 2 раза в неделю, надеюсь это не помешает как то нашему возврату или дальнейшим отношениям?????
[DOUBLEPOST=1477164100][/DOUBLEPOST]4 ошибка - с моей стороны было кучу разговоров об отношениях. Больше такого не будет решать буду только я!!!!!
[DOUBLEPOST=1477164433][/DOUBLEPOST]В прошлые разы без игнора пытался наладить общение и все было хорошо она прямо говорила что у меня есть все шансы. Но я так и не поменялся и с каждым разом все портил, меня удивляло как я в сотый раз мог добиться её расположения к себе, но все было насмарку из за меня родимого.....
Теперь не допущу чтобы стадия игнора не прошла зря МНЕ НУЖНО МЕНЯТЬСЯ! Теперь буду ждать указаний экспертов )))))
 
Последнее редактирование:

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну где же вы.... :Sad:
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет ребята !) без ваших советов без поддержки совсем теряю силы и ловлю откаты(((
 

Sanik33

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ребята !) без ваших советов без поддержки совсем теряю силы и ловлю откаты
Начни уделять время девушкам которым ты симпатичен. Откаты я так понимаю это очередные косяки (ошибки) которые тебя отодвигают назад.
Дай ей успокоиться не ведись на провокации при игноре если будут. И не обсуждай с ней отношения больше никогда.
Вернешь без проблем ее, но тебе много опыта предстоит получить.
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начни уделять время девушкам которым ты симпатичен. Откаты я так понимаю это очередные косяки (ошибки) которые тебя отодвигают назад.
Дай ей успокоиться не ведись на провокации при игноре если будут. И не обсуждай с ней отношения больше никогда.
Вернешь без проблем ее, но тебе много опыта предстоит получить.
Спасибо тебе за отзыв, а у тебя есть тема хотел бы прочитать)
[DOUBLEPOST=1477230986][/DOUBLEPOST
А я думал откаты это угнетающие мысли о девушке)
 

Sanik33

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пошлым летом я начал заниматься пикапом, понемногу все получалось и я остановился на этой девушке позже мы начали общаться
ИМХО Изначально подкатил к девочке с позиции с низу и стал плясать перед ней пытаясь заинтересовать. Вложил много ресурсов и пошли ошибки.
Да тема есть свежая
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ИМХО Изначально подкатил к девочке с позиции с низу и стал плясать перед ней пытаясь заинтересовать. Вложил много ресурсов и пошли ошибки.
Да тема есть свежая
Это про меня?))
 

Sanik33

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Распиши тему по подробнее
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет чувак сейчас напишу как все было.
Занимался пикапом подходил ко многим девочкам гулял проводил время. Пришло время я подошёл к БД и вообщем у нас знакомство прошло быстро мы разошлись и она нашла меня через моего друга в СС ну и так все завязалось после нескольких месяцев отношений мы говорили об этом и она мне все рассказала что чувствовала на тот момент " я влюбилась в тебя " мы с подружкой следили за тобой " ты был такой увереный а себе потом перед уходом ещё и заставил меня посмеяться вот так и влюбилась в тебя и нашла по вк
[DOUBLEPOST=1477231760][/DOUBLEPOST]По началу отношений я вообще был мачо как по её словам)) но потом дал слабину((( надеюсь получится вернуть все)
[DOUBLEPOST=1477232246][/DOUBLEPOST]
Распиши тему по подробнее
Всю историю?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие у тебя вопросы? вижу что форум изучаешь и наверное ты нашел список литературы. Читать книги начал?
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие у тебя вопросы? вижу что форум изучаешь и наверное ты нашел список литературы. Читать книги начал?
Привет)
Да список литературы видел, но не читал думал эксперты скажут мне что именно читать и в каком порядке))
А что же мне еще нужно делать?.?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да список литературы видел, но не читал думал эксперты скажут мне что именно читать и в каком порядке))
Начинай читать
-Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
В твоем возрасте эти книги будут достаточно тяжело тебе даваться, но зато много чего подчерпнешь для себя.
А что же мне еще нужно делать?.?
Знакомство с девушками, общение, соблазнение. Свиданки и чем больше тем лучше.
[DOUBLEPOST=1477234020][/DOUBLEPOST]@Тупенький мачо, и ставь аву!
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начинай читать
-Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
В твоем возрасте эти книги будут достаточно тяжело тебе даваться, но зато много чего подчерпнешь для себя.

Знакомство с девушками, общение, соблазнение. Свиданки и чем больше тем лучше.
[DOUBLEPOST=1477234020][/DOUBLEPOST]@Тупенький мачо, и ставь аву!
Сегодня же начну читать. Скажите я могу рассчитывать на помощь в дальнейшем когда нужно будет выходить на связь????
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажите я могу рассчитывать на помощь в дальнейшем когда нужно будет выходить на связь????
Конечно! Но если ты будешь активным на форуме, будешь помогать и подсказывать другим ребятам, то тогда тебе тоже все будут помогать.
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно! Но если ты будешь активным на форуме, будешь помогать и подсказывать другим ребятам, то тогда тебе тоже все будут помогать.
Я и сам рад помочь) На сколько есть знаний помогу :Smile:
[DOUBLEPOST=1477241192][/DOUBLEPOST]Пока сижу в игноре!
Написывать и названивать ей нет никакого желания ( набегался ) да и понимаю что без толку если уж возвращать то эффективно и по плану)))
[DOUBLEPOST=1477244011][/DOUBLEPOST]Братаны ! Забыл добавить, что в мои прошлые попытки вернуть ее происходила такая вещь ...
После очередной ссоры у неё отпадало желание идти со мной вперёд в отношения но я много раз добивался её расположения и много раз портил все и снова добивался каким то образом хочу заметить что с её стороны была ревность интерес ко мне и на мои вопросы она отвечала " да ты сможешь меня вернуть " )))) но вот теперь я не гонюсь за ней как раньше и сижу в игноре. Пишу все это для дополнительной инфы))))
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят кажется она решила меня позлить в СС.
Поясню как.
Я её знаю и как говорил что ей другие пацаны и не нужны. И как то помню ей вк фото лайкнул одногруппник ну так я по прошлым ошибкам начал ревновать и докапываться и все время она отвечала мне " он ни кто" " нафиг он мне нужен" " хз че он лайкает мне пофигу на это" ну во все это я поверил, но суть в том что я открыл свою больную точку на которую она ударила при расставании она добавила его в друзья тоже везде поналайкала фоток и подартла подарок вк ( напомню что на тот момент я её оскарбил и это была её последней каплей ) но потом мы снова общались и я затронул эту тему мол зачем тебе это она ответила " ты к нему ревновал хотела тебе больно сделать" ну я сказал чтобы такого больше не было она ответила хорошо .
Но вот общались общались мы с ней и снова я попал в чс поругались мы очень сильно и теперь пока на стадии игнора вижу что она отправила ему единственный подарок который дан вк ну я тут подумал почему не подругам почему ему и вот надумал что это снова чтобы меня позлить ну а раз хочет чтобы я злился значит я не безразличен ей)))? Знаю похоже на детский садик, но просто вот рассказал что думаю по этому поводу.
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет друзья))) кажется игнор даёт о себе знать!! Она самовольно убрала меня из чс. А в прошлый раз говорила что не уберет !!! Как думаете братцы это проверка поводка?? Ну я то помню что вы говорили в темах игнор есть игнор так и будет давно пора понять что поводок оторвался!!!!
 

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно! Но если ты будешь активным на форуме, будешь помогать и подсказывать другим ребятам, то тогда тебе тоже все будут помогать.
Привет Сань!!)) как считаешь стоит ли как то проверить её на общение ??? Или сидеть в игноре?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

_Sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, простите меня, но я написал ей обстоятельства вынудили так как в её городе я планируют покупать ноут бук и непринужденно попросил ей помочь мне.
Плохие новости - я сорвал игнор
Хорошие - реагирует на меня она хорошо. Теперь что посоветуете продолжить игнор??
[DOUBLEPOST=1477420583][/DOUBLEPOST]Вот переписка!
Я: ...
Я: думал не смогу написать но нет получилось.
Она: ты давно смог бы писать ты уже не в чс
Я: разве?
Она. Да
Я ладно не суть.
Я. Поможешь мне ?
Она: с чем?
Я: я в твоём городе планируют брать ноут бук мне нужен тот кто сможет показать дорогу
Она: я завтра иду в магазин заодно посмотрю где продают.
Я: окей) значит скоро я приеду и ты
меня проводишь .
Она да помогу
Она похожу с тобой)))
Я хорошо)
Она я сейчас делаю упражнения поэтому буду писать периодически.
Я я не буду отвлекать, ну мы договорились с тобой?
Она да помогу))))
Я хорошо .
[DOUBLEPOST=1477420792][/DOUBLEPOST]Ребят как вам мой план ?
Первым не писать.
Если напишет отвечать не сразу и не много а краткий позитивный диалог и на весёлой ноте уйти сказав что занят)
 
Сверху