Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Дорогой друг, Гость ! Мы поможем тебе помочь в решении твоих проблем по таким темам, как: развитие, отношения, общение с девушками, возврат бывшей/бывшего. У нас богатый опыт во всех этих вопросах.

Изучи данную тему: Профессиональная помощь для всех и получи решение твоей проблемы уже сегодня!

Для записи на живое обучение, оставляй заявку тут: Записаться на тренинг. Либо звони нам по телефону: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)

Рубрика вопрос-ответ - задавайте вопросы, а я отвечу!

Тема в разделе "Актуальные новости сообщества", создана пользователем Роман Винилов, 22 окт 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.629
    Баллы:
    504
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Всем привет!
    Начинаем новую рубрику "Вопрос-Ответ".
    Мне очень много пишут вопросы. И я теперь буду отвечать на них на видео.

Как задавать вопросы?
    1. В этой теме
    2. Под комментариями к видео:

Как спрашивать?
    Пишите несколько актуальных для вас вопросов. Конкретных. Лаконичных. Если будет много текста, отвечать не буду. Не пишите много вопросов. Вначале несколько. После выхода видео напишите ещё. Не надо давать никаких ссылок и т.п. Только конкретные вопросы.

Важные условия?
    • Быть подписанным на ютуб-канал - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
      (При написании вопросов тут напишите свой логин на ютубе, я проверю подписку)
    • Приоритет отдаю тем, кто подписан на паблик ВК - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и кто подписан на меня или у меня в друзьях - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
      (это по желанию, но приоритет будет отдан именно таким людям)
    • Писать лаконично и конкретно - правильно сформулированный вопрос залог успеха
    • Следить за моими видео на ютуб канале - раз в неделю буду выкладывать новое видео с ответами (по возможности)
    Жду вопросов, друзья!

Последнее редактирование: 22 окт 2016
    Александр888 нравится это.
  2. Rolexxx
    Оффлайн

Rolexxx Интересующийся

Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Роман, как поцеловать девушку на первом свидании?

3. Философ №9
    Оффлайн

Философ №9 Интересующийся

Симпатии:
    9
    Баллы:
    29
    В процессе
    Здравствуйте Роман!Вопрос по теме возврата БД!
    Интересно подробно узнать про этап налаживания о отношений после игнора!Именно про первую и вторую встречу.Как назначить первую понятно а вот вторую и тд не очень!Как строить развивающийся диалог чтобы дальше общаться а не обрывать.(У меня не получается вести диалог с развитием)

4. Андрей С
    Оффлайн

Андрей С Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Роман.Мне тоже очень интересно узнать,как правильно действовать после игнора.Как назначить первую встречу?и т.д.
    Спасибо.

5. _Sergio_
    Оффлайн

_Sergio_ Интересующийся

Симпатии:
    16
    Баллы:
    29
    Поддерживаю ребят сверху :Yes:
    И хотелось бы узнать можно ли как то определить есть ли к тебе чувства от БД после расставания?:ScratchOneSHead:

6. Философ №9
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Баллы:
    29
    В процессе
    Ответ на этот и другие вопросы есть в литературе что на этом форуме, Доверие ,Прикосновение,-Если даёт себя трогать нужно стараться подсаживаться ближе и смотреть на реакцию.Если плохо реагирует то отсаживаемся и опять прикосновения и флирт а потом опять ближе и если реакция нормальная ,ты её держишь за руку или гладишь где то то смело целуй(это нужно чувствовать когда поцеловать,)у меня так работает.
    Можно прийти на свидание и сразу поцеловать по дружески в щёчку,тогда и дальше легче будет.
    --- Объединение сообщений, 24 окт 2016 ---
    От любви до ненависти один шаг)Не забивай этим голову)Создай тему и следуй советам форума.А то пока определять будешь у неё и правда всё остынет к тебе)
    После игнора если готов действуй(то есть ты во время игнора развивался и пришёл к определённым результатам).Сейчас налаживай дружеские отношения как буд то она новая девушка и о прошлом не напоминай.Ты новый парень и она новая девушка.Читай темы с успешным возвратом.

7. Андрей С
    Оффлайн

Андрей С Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Роман,огромное спасибо.Твой форум меня усокаивает.
    Роман.Ответь пож на мой вопрос.Впринципе,есть сиатистика какой процент БЖ возвращается?Насколько БЖ хотят вернуться к БМ после больших косяков и тем более в процессе года.Год это много?
    Спасибо за раннее.
    У меня такое чувство,что БЖ становятся жесткими и привыкают к своему образу жизни.Они себе позволяют все!!!!!
    Ищут замену и забывают за нас.
    Мы в браке были 18 лет.У нас 2 детей.Она об этом переживает?Что она интересно вообще думает обо мне.Я слышал что Бабы в отличии от мужиков всегда надеются об изменении бывших в лучшую сторону.Ответь рож на мои вопросы.Зараннее благодарен

8. Философ №9
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Баллы:
    29
    В процессе
    18 лет это срок,тут нужен подробный разбор.Она может сильно устала и теперь кайфует.А может и наоборот переживать.Читай форум(Разные тему по возврату)Чем быстрей начнёшь тем быстрей вернёшь.Статистика есть в видео Романа на ютубе,подписывайся и смотри его канал.Хватит домыслов ,берись и делай)

9. Braimik
    Оффлайн

Braimik Соблазнитель

Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Роман, Как сделать девушку ведомой? И какие основные принципы обратного соблазнения?

10. Валерьевич
    Оффлайн

Валерьевич Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    27
    Баллы:
    35
    Да
    Как заинтересовать её в приезде(повод ДР)
    Переход от встречи к соблазнению бывшей. Как действовать?

11. Андрей С
    Оффлайн

Андрей С Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Роман д.день)Мне хотелось взять твой номер тел.и набрать тебя.
    Спасибо

12. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    609
    Баллы:
    130
    просто берешь и целуешь
    просто общаешься как с новой девушкой и все, либо просто как старые друзья
    здесь много деталей и ньюансов, нужно тебе изучить форум досконально
    а ты даже тему свою не расписал - сложно помочь тебе
    можно.нужно читать твою тему чтоб понять
    возвращаются 99% если их правильно возвращают
    на этот вопрос ответа не существует
    это норма
    да
    откуда Роману знать это?
    вот только мужики не спешат меняться
    девушки ведомы по своей природе. нужно просто проявить мужской стержень
    ты же в закрытом разделе )) спроси у Романа там
    а зачем? ты набирал меня я тебе хотел помочь но ты пропал) странно как то

13. Андрей С
    Оффлайн

Андрей С Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    У нас какое то не доразумение.Не знаю когда ты меня набирал.Я на месте!!!)И в вашей помощи заинтересован.
    Набери меня еще пож

14. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    609
    Баллы:
    130
    ты звонил мне с украины

15. Андрей С
    Оффлайн

Андрей С Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да с Украины!!!!Не давно тоже тебя набирпл но трубку ты не снял.Я подумал что ты забил на меня)

16. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    609
    Баллы:
    130
    я спал. ты же на время не смотришь когда звонишь!

17. Андрей С
    Оффлайн

Андрей С Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да вроде звонил Днем!!!)

18. _Sergio_
    Оффлайн

_Sergio_ Интересующийся

Симпатии:
    16
    Баллы:
    29
    Друзья! Такой вопросик может ли женщина любить тебя теперь не как своего мужчину а как ребёнка ? Если да то почему и как это определить и исправить?:Smile:

19. Философ №9
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Баллы:
    29
    В процессе
    Скорее всего если ты себя вёл как нюня ...она тебя жалеет и у неё к тебе трепет ..а вот страсти нет как к мужчине.Читай темы по возврату бывшиш.Там этот процес совершенствования подробно описан.

20. Андрей С
    Оффлайн

Андрей С Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Подскажите пож.Почему БЖ через дочь передает что ее встречал друг с аэропорта и подарил букет.

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей