Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Дорогой друг, Гость ! Мы поможем тебе помочь в решении твоих проблем по таким темам, как: развитие, отношения, общение с девушками, возврат бывшей/бывшего. У нас богатый опыт во всех этих вопросах.

Изучи данную тему: Профессиональная помощь для всех и получи решение твоей проблемы уже сегодня!

Для записи на живое обучение, оставляй заявку тут: Записаться на тренинг. Либо звони нам по телефону: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)

Рубрика вопрос-ответ - задавайте вопросы, а я отвечу!

Тема в разделе "Актуальные новости сообщества", создана пользователем Роман Винилов, 22 окт 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Jorik09721
    Оффлайн

Jorik09721 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    расстались но продолжаем жить вместе по некоторым причинам!можно ли в таком случае вернуть БД?

2. Seaman
    Оффлайн

Seaman Нарушитель

Симпатии:
    9
    Баллы:
    29
    Девушка ушла к бывшему! С которым была до меня. Она ему изминяла,флиртовала во время их отношений. Он все знал и прощал. С ней я прожил 3 года. С ним она встречалась 2 года,но не жили. Вопрос,какая вероятность что у них получатся отношения? И есть ли у меня преимущество,что мы вместе жили 3 года! Нужно ведь ей время,чтобы отойти от отношений! Будет какой-то этап сравнения.

3. Jorik09721
    Оффлайн

Jorik09721 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    расстались но продолжаем жить вместе по некоторым причинам!можно ли в таком случае вернуть БД?

4. _Sergio_
    Оффлайн

_Sergio_ Интересующийся

Симпатии:
    17
    Баллы:
    29
    Друзья такой вопрос." девушка моя собственность" возможно ли так что девушка будет считать себя собственностью самца если да то что нужно для этого делать ???

5. Sensei
    Оффлайн

Sensei Эксперт по возврату жён Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    919
    Баллы:
    130
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    А зачем тебе такая девушка, которая будет считать себя твоей собственностью? Доминирование в отношениях - это прежде всего ответственность за них.

6. _Sergio_
    Оффлайн

_Sergio_ Интересующийся

Симпатии:
    17
    Баллы:
    29
    Влияет ли возраст девушки на её возврат?

7. Андрей С
    Оффлайн

Андрей С Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Подскажите пож.
    С БЖ нахожусь в игноре 1.5 мес.От нее ни каких пингов Нет!!!Кроме того,что Она общается через нашу Адвокатшу.У нее с ней была встреча.БЖ спрашивала у адвоката:- Есть ли у меня кто то?,и т.д.
    Можно это считать ее уже интциативой?
    И что мне делать дальше?Может можно как то к ней выходить на связь?или еще ждать пока она сама начнет себя проявлять?Скоро день нашей свадьбы.Надо ее поздравлять или Нет?

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.582
    Баллы:
    504
    Да
    Снимаю видео!
    Пишите ещё вопросы.

_Sergio_ нравится это.
  9. Mulano
    Оффлайн

Mulano Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Не уходил(а)
    Добрый день, Роман.

У вас в книге по знакомству есть фотография с "Я на фестивале «Дни Энергии»". Там вы - очень молодой, стоите рядом со своей будущей женой. И по ходу книги идут истории, как вы дальше занимались сексом с другими девушками. Как вам удалось, убедить свою жену, что несмотря на многочисленный секс с другими девушками, она вам может верить?

10. _Sergio_
    Оффлайн

_Sergio_ Интересующийся

Симпатии:
    17
    Баллы:
    29
    Почему на форуме говорят, что не нужно верить словам девушек? Можно ли привести какой нибудь пример? В котором будет видно причину того что им нельзя верить ))))

11. Андрей С
    Оффлайн

Андрей С Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Генна.Как мне поменять Имя мое на форуме?

12. Просто котик.
    Оффлайн

Просто котик. Интересующийся

Симпатии:
    18
    Баллы:
    29
    В процессе
    Пиши роману в лс

13. Андрей С
    Оффлайн

Андрей С Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А у меня нет лс(

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей