Подскажите как более не лажать (ну и вернуть свою семью) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите как более не лажать (ну и вернуть свою семью)

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, история для многих знакомая, даже для меня (лажаю уже второй раз), от меня ушла жена (ну пока не совсем ушла), и так по порядку.

Познакомились мы 12 лет назад, по ее инициативе в клубе, где она отмечала выпускной. Мне было уже 22, а БЖ 17лет, поженились через два года, я был в этой паре ведущим (уже прочитал пару книжек J).Жили мы недалеко от ее родителей, в небольшом флигеле (остался от ее бабушки с дедушкой), ссорились часто, больше по моей вине, она сидит дома, а я после работы пиво пью и ее внимание обделяю. Один раз в разгар ссоры появился ее отец, слово за слово посрались мы с ним жестко и он сказал чтобы я уебывал БЖ плакала просила не уходить-ушел.

Акт-1. БЖ звонила постоянно, плакала просила вернутся, я сказал что если хочет быть со мной пусть приходит жить ко мне (жил вместе с родителями). Она пришла, прожили где то около 1 года. Забеременела и упросила меня вернутся назад во флигель, с ее родителями я понемногу начинал общаться, но отношения были очень натянуты. Родила двух пацанов, роды были тяжелые, совместно решили жить у ее родителей (у них большей дом), чтоб мать ей помогала. С этого момента все пошло на перекосяк, появились серьезные проблемы со здоровьем-диагноз хронический миелалейкоз, я устроился на другую работу денег не хватало, через пару месяцев меня оттуда уволили с з/п кинули. Отношения с БЖ ухудшились, пару месяцев не мог найти работу, постоянные ссоры с женой, потом подключились ее родители- итог БЖ сказала чтоб я ушел.

Акт-2. Первую неделю звонил, пару раз встречался уговаривал снимать жилье отдельно-а в ответ я устала от таких отношений, хочу пожить одна . Год со мной почти не разговаривала, раз в неделю забирал к себе детвору, раз в месяц давал денег для них, на разводе не настаивала, в суд за алиментами не обращалась. Я за это время нашел нармальную работу, более менее стабилизировалось со здоровьем, начал заниматься потихоньку спортом, пошли карпаративы, фотки с девчонками, пару легких, больше дружественных отношений. Потом БЖ стала напрашиваться вместе с детьми погулять в лесу, попечь картоху, шашлычки- замирились, еще год раз в неделю возил по кафешкам и на съемные квартиры, свозил всех на море, затем отдельно жену.

Акт-3. Пришла война, бомбы стали взрываться все ближе к домам где мы жили, БЖ с пацанами стали плохо спать, боятся-решили уезжать в Россию уже как полноценная семья. Затем обустройства, переезды, беготня с оформление бумажек, поиск квартиры, работы, попытки определить детей в садик, выбить лекарства (для меня хроника)…..… Я на фоне всего этого опять просрал свою семью, не уделял никакого внимания БЖ, с детьми немного по вечерам и выходным, постоянные напряги с деньгами, с жильем, работой. Год назад когда все немного стабилизировалось (по самому минимуму) заметил что стала от меня отдалятся (а обратил внимание только сейчас), зависать в туалете и по вечерам с телефоном, Появилась куча подруг которые постоянно звали ее в гости, на вопрос поехать вместе – ответ : мы чисто женским коллективом, что ты там будешь делать. В конце весны БЖ забирает детей с садика, увольняется (работала там же) и отвозит патцанов к родителям на лето. Вернулась через месяц, думал соскучилась, наладим отношения, сможем вместе проводить время- она в первый же день уехала к подруге (что то срочно надо ей передать), вернулась поздно ,бухая и завалилась спать. Потом БЖ искала работу, ссоры из-за того что мне БЖ уделяет времени в 3 раза меньше чем своим подругам, упреки что мало зарабатываю. Устроилась на работу в магазин кассиром 2/2, стала приходить домой около 24:00, когда у меня были выходные, БЖ отсыпалась и к подругам.

Акт-последний. В этом году детвора должна была идти в школу (искали возле места проживания) был большей набор первоклашек, на продленку мы не попали. Решили (скорее меня убедила) в этом году дети пойдут в школу В Украине ее родители будут их водить и забирать, уволилась с работы (не захотели отпускать за свой счет), забрала документы и уехала почти на 2 месяца (сентябрь водила детей в школу сама). Я выходил на скайп 2 раза в неделю, на вопрос когда приедешь, когда поедешь за билетами –не знаю, я ей говорю как я соскучился, а в ответ тишина. Через своих узнал что БЖ ездила таки за билетами (мне не сказала), спрашивает а зачем тебе знать когда я приеду, я хочу встретить, мне не надо меня встречать (3 дня отказывалась говорить дату приезда и отговаривала меня встречать). Я психанул полез на ноут в ее ВКонтакте и увидел ее переписку, а там большая индийская любовь. 02.10.16 был юбилей 10 лет совместной жизни, я подготовил сюрприз – подарок кольцо, и получил в ответ рога J. На три дня выпал, не спал, не жрал, не звонил боялся сорваться. Из переписки понял что виноват сам (в дальнейшем и услышал), дети не будут с ней потому что я не зарабатываю достаточно, что она устала все тянуть одна, на нее не обращают внимания, что хочет сильного и нежного мужчину который решает все проблемы, а не такого как я.

Эпилог. Я ничего ей сразу не сказал, решил что своей любовью и нежностью верну обратно J (святая наивность. Как жаль что я не нашел сразу этот форум). Я таки добился от нее время и дату прибытия и встретил ее, (перед этим задалбывал звонками и сопливыми смс ) купил букет цветов, вина и др, вился вокруг как тряпка, подарил кольцо, (так и валяется на полке), под вечер она собралась до подруги (последние 3 дня видать поменяла пароль ВК не знаю что и как), и меня прорвало. В итоге получил в глаза все вышенаписанное, сказала что переспала один раз и переписывалась чтоб почувствовать себя желанной, не догуляла, не долюбила. Ушла к подруге, вернулась на следующий день. Был разговор- с ним по ее словам у нее все порвала пока ехала в поезде (он был женат БЖ было на это похуй), новые отношения заводить не собирается, ищет работу. Между нами все кончено, жалеет что не порвала раньше, спросила ей уйти или можно пожить пока не найдет работу, сказала что подаст на алименты, за развод тишина. Я конечно разрешил остаться, сказала что готовить, питаться будем раздельно. Так и живем, первую неделю не смотря на книги которое читаю пытался быть любезным и покушай и возьми мой проездной. Потом хотел подкатить спали в одной кровати, вызвал дикое непонимание-она старается вести себя по дружески и с хуя ли я увидел какой-то повод, на мой ответ что друзья не спят в одной постели без трусов она сбежала и спит теперь на детской кровати.

Мои действия игнор включил 18.10, по субботам хожу на тайский бокс, в будни занимаюсь дома, прикупил немного новой одежды, с друзьями плохо как то не получилось сдружится чтоб где ни будь затусить (то семейные то график не подходит), подруг нет вообще. БЖ улыбается говорит зарегистрируйся на сайте для знакомств, пойди познакомься с кем ни будь, погуляй. У меня еще часть работы надо делать дома на компе, постоянно перед глазами у БЖ, зато она через день к «подругам» ездит. Познакомился в контакте неделю назад клуб ПОЗИТИВ сходил с ними в прошлую пятницу в сауну, приехал домой в 2:30 ночи реакции 0, на следующей неделе вроде хотят куда-то с ночевкой поехать думаю с ними рвануть?

Подскажите как быть дальше, ходить на позитиве не получается, только морду кирпичом делаю когда она куда ни будь уходит, может плюнуть на все и съехать с глаз подальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы на твоём месте занимался собой (спортом) и дальше, дальше покупай шмотки. Мне например приходится обновлять гардероб, так как диета и спорт сильно поменяли фигуру - и новые шмотки приносят удовольствие и добавляют уверенности. С друзьями и подругами у меня тоже сложно, но количество таковых поменялось на качество - в моей ситуации я понял кто мои настоящие друзья. За компом дома лучше не работай, работа на дому это - жопа. Я пару лет на дому проектировал оборудование в SolidWorks - в итоге БЖ это за работу не восприняла. Если твои программы позволяют использовать ноутбук - лучше уходи и работай за ним в какой нибудь кофейне.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ссорились часто, больше по моей вине, она сидит дома, а я после работы пиво пью и ее внимание обделяю
изза этого все расставания зачастую
постоянные ссоры с женой
самое интересное что можно просто жить безз ссор. ссоры - это твой выбор. неверный к сожалению.
потом подключились ее родители- итог БЖ сказала чтоб я ушел.
жить с предками - ошибка
Год со мной почти не разговаривала, раз в неделю забирал к себе детвору, раз в месяц давал денег для них, на разводе не настаивала, в суд за алиментами не обращалась. Я за это время нашел нармальную работу, более менее стабилизировалось со здоровьем, начал заниматься потихоньку спортом, пошли карпаративы, фотки с девчонками, пару легких, больше дружественных отношений. Потом БЖ стала напрашиваться
ну вот и ответ на вопрос -как вернуть бывшую
[DOUBLEPOST=1477205905][/DOUBLEPOST]
опять просрал свою семью, не уделял никакого внимания БЖ, с детьми немного по вечерам и выходным, постоянные напряги с деньгами, с жильем, работой.
опять те же ошибки
заметил что стала от меня отдалятся (а обратил внимание только сейчас), зависать в туалете и по вечерам с телефоном, Появилась куча подруг которые постоянно звали ее в гости, на вопрос поехать вместе – ответ : мы чисто женским коллективом, что ты там будешь делать. В конце весны БЖ забирает детей с садика, увольняется (работала там же) и отвозит патцанов к родителям на лето. Вернулась через месяц, думал соскучилась, наладим отношения, сможем вместе проводить время- она в первый же день уехала к подруге (что то срочно надо ей передать), вернулась поздно ,бухая и завалилась спать. Потом БЖ искала работу, ссоры из-за того что мне БЖ уделяет времени в 3 раза меньше чем своим подругам, упреки что мало зарабатываю. Устроилась на работу в магазин кассиром 2/2, стала приходить домой около 24:00, когда у меня были выходные, БЖ отсыпалась и к подругам.
здесь давно ясно что нужно расстаться с ней но ты все терпишь..
Ж улыбается говорит зарегистрируйся на сайте для знакомств, пойди познакомься с кем ни будь, погуляй.
советую то же самое. действуй

из истории мне неясно - кто где живет и с кем.. чье жилье.. где дети щас.. каша какая то
как ты собираешься игнорить ее?? если она маячит перед тобой?

причина всех проблем - постоянные ошибки в отношениях, в твоем поведении, самое важное - отсутствия развития тебя... + слабость и мягкость по отношению к ней
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
из истории мне неясно - кто где живет и с кем.. чье жилье.. где дети щас.. каша какая то
как ты собираешься игнорить ее?? если она маячит перед тобой?
Добрый день,спасибо что так оперативно ответили.
Я снимаю квартиру, БЖ живет там же, (попросила пожить пока не найдет работу, а затем будет платить половину аренды-получается дешевле чем снимать отдельно комнату каждому), я согласился, может и зря. Дети у ее родителей в ЛНР живут и учатся. Я читал У Романа Винилова в книге "Как вернуть бывшую жену" что если расстались супруги но живут в одной квартире, надо не съезжать, а просто поменьше бывать дома и заниматься собой, работой (просто игнорить в такой ситуации и показывать позитив-писец как тяжело:) )
[DOUBLEPOST=1477219797][/DOUBLEPOST]
Я бы на твоём месте занимался собой (спортом) и дальше, дальше покупай шмотки
Привет, спасибо что уделил время моей истории
Так и планирую делать, сегодня уже прибарахлился:)
[DOUBLEPOST=1477220705][/DOUBLEPOST]
как ты собираешься игнорить ее?? если она маячит перед тобой?
Вот как раз по этому поводу как вести себя посоветуешь: 1-минимум разговоров, равнодушие на ее поведение и провокации; 2-приветливое общение, но ни какой помощи, все делать так как лучше мне, равнодушие на ее поведение и провокации. Сам понимаю что проще и эффективней все делать на расстоянии, но раз слово дал - считаю надо держать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если расстались супруги но живут в одной квартире, надо не съезжать, а просто поменьше бывать дома и заниматься собой, работой (просто игнорить в такой ситуации и показывать позитив
да. есть такой вариант но он сложный
Так и планирую делать, сегодня уже прибарахлился
теперь бабу приведи домой)
минимум разговоров, равнодушие на ее поведение и провокации; 2-приветливое общение, но ни какой помощи, все делать так как лучше мне, равнодушие на ее поведение и провокации
да.полный игнор в ее адрес.только здоровайся
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да.полный игнор в ее адрес.только здоровайся
Всем привет, делаю как посоветовал, БЖ сегодня первый день как вышла на работу, позвонила на тел. 1 раз - я трубку не взял, позже ответил что работал и не услышал. Вечером дома начала рассказывать как прошел день, но видя мою незаинтересованность спросила что я хочу своими действиями добиться- ответил что ничего не добиваюсь, просто занят (работал на компе). В итоге она тоже стала играть в молчанку, так вечер и прошел она перед телеком с телефоном, я перед компом на кухне. Можно было бы вечерком выйти прогуляться, но что то простыл - поленился :) , посидел форум почитал.
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
День добрый, делаю отчет: занимаюсь спортом, с друзьями и девушками хуже, планировал на выходные уехать на экскурсию с ночевкой - не дали:(( (вызвали на работу), вчера вечером был тяжелый разговор по телефону с директором (по работе, с возможным последующим увольнением), БЖ полезла с советами, немного сорвался сказал что она мне никто, и что за советом я к ней обращусь в последнюю очередь- она немного поревела и уснула, я ушел на ночную смену. Утром когда пришел, начала расспрашивать как дела, как отработал, рассказала как разговаривала с детьми по скайпу, в общем сделала ближе, я тоже немного слился нормально разговаривал не морозился, думаю слишком рано надо опять включать игнор (а то БЖ себя комфортно чувствует). Знатоки подскажите что сделал или думаю сделать не так, буду благодарен любым ответам
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечер добрый, давно меня здесь не было, нужна ваша помощь.
Кратко что произошло за это время.
Так как мы жили в одной квартире игнорировать б/ж получалось плохо, в среднем неделя игнора и я сливался на какой нибудь провокации, поэтому после получения б/ж первой зарплаты я 26.11.16 переехал жить в другую квартиру. За день до переезда б/ж лазила в ВК на моей странице, начала расспрашивать что за девушек я добавил в друзья, встречаюсь ли с кем нибудь из них, я сказал что это мои дела как я провожу время, б/ж распсиховалась начала выспрашивать подробности, я ответил что учел ошибки которые делал в отношениях с ней и стараюсь избегать их, после этого она на психах, удалила меня из друзей в ВК, забрала часть вещей которые я собрал для переезда, но на следующий день вернула. Когда я уезжал б/ж часа 1,5 проплакала говорила что ей больно что так получилось, почему я раньше так касячил в отношениях, извинялась еще раз за измену, но назад возврата нет и она желает мне и себе встретить человека с которым жизнь изменится к лучшему, и чтоб я не забывал о детях.
Две недели ни я ни б/ж не звонили и не приписывались, я два раза в неделю разговариваю с детьми и тещей (иногда с тестем),после такого разговора 09.12.16, когда я пообещал детворе передать подарки любым способом к ним на Новый Год на следующий день, днем пришла смс от б/ж: "Привет вот номер карты как ты просил ......", я не ответил, вечером 4 звонка с интервалом 30мин. и смс "почему не берешь трубку, ты меня игнорируешь?", через час я написал что занят, наберу когда будет время. Ночью еще 2 раза набирала и написала 1смс -спасибо что перезвонил, 2смс- не забывай что у нас дети, я ничего не ответил. На следующий день с 19:00 до 24:30- 6 звонков по телефону и 8 в скайп, я выключил звук и лег спать, утром прочитал в скайпе что у нее украли телефон и в ВК
Б/ж "Спасибо тебе большое за то что перезвонил,у меня сегодня в раздевалке уклали телефон .
Я тебе звонила с билайна ,ты морозишся"
Я написал: " прочитал сообщение за телефон, печально, будь осторожней"
Б/ж перезвонила сказала таким похуест-м голосом, что хотела чтоб я помог, но уже ничего не надо, она сама справилась
Три дня назад после разговоров с детьми по скайпу, написал ей смс
- Твои родители расспрашивают за тебя, интересуются новым видом комнаты, я врать не хочу, рассказывай сама что мы разбежались и что я съехал
Ответила - хорошо, с тех пор тишина

Подскажите, надо ли что нибудь пред принимать или продолжать игнор. Была мысль встретится под предлогом забрать кое какие вещи и свой крестик (она постоянно носила его), и позадовать вопросы: мол развиваю отношения, не хочу все испортить, расскажи какие ошибки я допускал, какие черты и поступки нравились во мне? Хочу раскачать на эмоции, сам уже подостыл, думаю что не сольюсь при встрече, посмотрит на новые шмотки, прическу, парфюм.
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда я уезжал б/ж часа 1,5 проплакала говорила что ей больно что так получилось
Прям как моя, чуть слезу не пустил ))). Живёшь, живёшь с бабой, думаешь, что она единственная и неповторимая, а они все одинаковые.
позадовать вопросы: мол развиваю отношения, не хочу все испортить, расскажи какие ошибки я допускал, какие черты и поступки нравились во мне?
Зазнается ещё, что совета её спрашиваешь.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никаких вопросов про отношения. Хочешь что-то забрать сходи забери, там пообщайтесь на отвлечённые темы, ты сейчас должен выстроить дружеские отношения для начала, но без соплей ты же изменился стал настоящим мужчиной с большими яйцами
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется про дружеские отношения слишком преждевременно, с ее то равнодушной реакцией и голосом. Я рассматривал 2 варианта, 1 встреча с вопросами и благодарностью за все хорошее что раньше было, 2 продолжить игнор и уехать на 2 дня праздновать новый год, пофоткатся, думаю не поздравлять и не отвечать на звонки , а после посмотреть что получится. Как думаете???
[DOUBLEPOST=1481873182][/DOUBLEPOST]Тут есть вот еще какой момент, последние 1-1,5 года, я и так не уделял ей никакого внимания, делал попытки ближе, а она делала дальше, я обижался и опять забивал. Не получится сейчас мои игноры прежними неудачными шаблонами, может есть еще какие-то варианты???
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется про дружеские отношения слишком преждевременно, с ее то равнодушной реакцией и голосом. Я рассматривал 2 варианта, 1 встреча с вопросами и благодарностью за все хорошее что раньше было, 2 продолжить игнор и уехать на 2 дня праздновать новый год, пофоткатся, думаю не поздравлять и не отвечать на звонки , а после посмотреть что получится. Как думаете???
Красавчик!!!! Ход мыслей то что нужно!! Вариант 2 однозначно. Эти все разговоры и благодарности - всего лишь жалкие попытки достучаться до совести другого.
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни есть вопрос, на карпаратив НГ хотел костюм одеть, а он у БЖ на квартире остался, как быть, съездить забрать, немного попиарится на позитиве, и как потом себя вести если будет звонить или писать с поздравлениями, попробовать налаживать дружеские отношения . Или ни куда не ездить, продолжить игнор? (игнорю уже месяц, я думаю эмоции уже поостыли у обоих).
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни есть вопрос, на карпаратив НГ хотел костюм одеть, а он у БЖ на квартире остался, как быть, съездить забрать, немного попиарится на позитиве, и как потом себя вести если будет звонить или писать с поздравлениями, попробовать налаживать дружеские отношения . Или ни куда не ездить, продолжить игнор? (игнорю уже месяц, я думаю эмоции уже поостыли у обоих).
Если есть возможность-купи новый. И фотки в новом выложи.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходи забери если надо, как раз откалибруешь её остался ли негатив. Поговори на позитиве, пиариться сильно не надо будет похоже на хвастовство. И подготовься морально хорошо, а то люди сливают первые встречи. Потом напиши как сходил
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сходи забери если надо, как раз откалибруешь её остался ли негатив. Поговори на позитиве, пиариться сильно не надо будет похоже на хвастовство. И подготовься морально хорошо, а то люди сливают первые встречи. Потом напиши как сходил
Написал ночью в скайпе, БЖ ответила сразу:
[0:55:22] Я: Привет, когда у тебя выходной, хочу забрать кое какие вещи
[0:57:50] БЖ: Привет, не скоро. Может в будний день ,в выходные работаю
[0:59:42] Я: На выходных и сам не могу, давай в понедельник уточню
[1:00:42] БЖ: Во вторник или среду напиши
[1:11:20] Я: Ок
Подскажите какие темы обсуждать, рассказывать только о себе или поинтересоваться ее делами, работай, стоит ли касаться ее, говорить комплименты.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Комплименты нет.
Остальное да, темы подумай сам мы не знаем что вам Интересно обоим
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, походу встреча откладывается на неопределенное время. Сбрасываю переписку вчера ночью в Ватсапе
Я: Привет, ну что тебя порадовали выходными
БЖ: Привет, какими?
Я: Ну новогодними еще рановато :)), обычными
БЖ: Работаю
Я: Всегда?
БЖ: Что ты хотел забрать, что-то срочное?
Я: Скорее нужное
БЖ: Так что?
Я: Так как?
БЖ: Пока никак, тебе надо до нового года?
Я: Ага
БЖ: Я до 23:30 работаю
Я: Каждый деньььь :)))
БЖ: Сейчас да
Я: Как говорится не проси много работы, а проси много денег
БЖ: Людей мало вот всех выводят
Я:А со скольки
БЖ: С 9:30
Я: Еб_тся
БЖ: Голова кружится
БЖ: И кровь с носа шла
БЖ: Ничего прорвусь
Я: Усрусь но не покорюсь, я помню твой девиз. А по состоянию здоровья хоть 1 день нельзя попросить
БЖ: Если дадут буду спать
Я: Так сама попроси, они же должны понимать, что с таким графиком скоро все на больничном будут
БЖ: Если будет выходной напишу
Я: ладно буду ждать
БЖ: Ты вещи забрать хочешь?
Я: Да
БЖ: После нг никак?
Я: Нужны до нг
БЖ: Ладно я спать
БЖ:Устала
Я: Отдыхай
БЖ: Пока
Я: Пока
На следующее утро бж либо меня внесла в черный список, либо ватсап удалила с телефона. Какие будут мысли?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слишком сильно давишь на неё, не считаешься с её мнением.
Подожди может глюки с телефоном
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слишком сильно давишь на неё, не считаешься с её мнением.
Просто раньше сильно нежничал и чересчур считался с ее мнением , слышал от нее выражение : "Хочу нежности, а не липкости", теперь я больше ориентируюсь на свое мнение и свое желание. Если до пятницы не выйдет на связь, в субботу думаю заехать к ней на работу взять ключи чтоб забрать вещи и вернуть ключи обратно, благо работает рядом с домом.
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только что БЖ звонила (и в ватсапе появилась) Сказала дали ей выходной завтра, но мол свободна только днем, а вечером ее не будет, предложила в городе пересечься передаст вещи. Говорит встретимся и ты пригласишь меня в ресторан (сказала полушутя, но с вопросительной интонацией) ответил не вопрос если приглашаешь я найду время
БЖ- баба по ресторанам не должна водить
Я -не знаю как баба, а меня девушка завет в кафешку ( кстати правда на сайте познакомился)
БЖ- начала расспрашивать втречаюсь ли я с кем то
Я- подруги есть, но я не тороплюсь
БЖ- да ато один раз поторопился и десять лет пролетели
Я- съехал на детей, поговорили о них
БЖ хлюпала носом, сказала что устала, ничего не хочет, 31.12 работает, до 20:00, новый год будет встречать одна, поздравит родителей и спать ляжет (может подруга приедет).
Спросила как я буду встречать НГ, сказал, что пригласили на базу отдыха на 2 дня
Говорю давай закруглятся, а завтра днем наберу договоримся за шмотки, сказала лучше напиши
Вот как то так. Жду замечаний и предложений:)
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, Вам не противно общаться с предателями? Да десять лет прожили - я 13, помиритесь - что дальше? Будешь доверять ей потом?
Дерёт в груди, болит, спать не можешь - терпи, вой, сюда пиши - не стелись перед шлюхами, снова вытрут ноги об тебя, снова больно будет. Перетерпи - всё пройдёт и довольно быстро.
Всё будет хорошо. Вообще, я воспринимаю темы и труд авторов по возврату бывших - это поддержка мужиков в самый неожиданный и трудный для них период, нормальных попускает и они с новыми силами входят в новую жизнь. Те, кто вернули бывших после измены сами себя то уважают?
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хороший вопрос!
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, Вам не противно общаться с предателями? Да десять лет прожили - я 13, помиритесь - что дальше? Будешь доверять ей потом?
Дерёт в груди, болит, спать не можешь - терпи, вой, сюда пиши - не стелись перед шлюхами, снова вытрут ноги об тебя, снова больно будет. Перетерпи - всё пройдёт и довольно быстро.
Всё будет хорошо. Вообще, я воспринимаю темы и труд авторов по возврату бывших - это поддержка мужиков в самый неожиданный и трудный для них период, нормальных попускает и они с новыми силами входят в новую жизнь. Те, кто вернули бывших после измены сами себя то уважают?
Я думаю что важен не сам возврат, а его процесс и твое развитие во время этого процесса. Ты получаешь ахуетительный стимул для получения знания и понимание женщин и отношений, врятли многие отцы правильно воспитывают своих сыновей и лично я благодарен своей бж за раскрытые глаз и возможностью поделиться этими знаниями со своими сыновьями. Конечно даверия уже не вернется, я думаю многие кто хотел вернуть своих бж или вернули их потом пошли дальше. Я не знаю верну ли я свою бж, останусь ли я потом с ней, знаю только что я изменился и все будет теперь по другому.
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет
Сегодня встречался со своей БЖ, позвонил днем уточнить будет вечером дома или нет, сначала поломалась (типа если тебе надо, то ты и подстраивайся под меня), потом согласилась сидеть ждать когда я приеду. Днем по телефону постебал ее немного, но нарвался на негатив,. Встретила равнодушно, попросила чтоб я больше не шутил над ней, показала что переставила мебель спросила как было лучше, и что не стыдно теперь и людей приглашать ( уточнила что имеет ввиду подружек). Напросился на чаек, немного папиарил себя, она себя, показала мне новый телефон, сказала это подарок - сказал неплохой. Я сделал одну штуку, перед тем как зайти к ней зайти завел будильник на пол часа и поставил мелодию " на лабутенах и в ох_тельных штанах " сделал видимость разговора и вот тогда ее проняло, начала расспрашивать что, где, с кем пошли слезы, выяснения ты меня вообще любил, я одна, у меня нет желания ни с кем встречаться, подруги тоже бесят. Так что позитив был только у меня, разговор в дружеской манере не задался. Потом позвонили ее родители на скайп я распрощался и ушел (перед уходом подарила пробник духов, сказала что дали бесплатно в Летуале и ей он не нужен).
Позвонил как приехал, расспросить за детей, проговорили 20 мин. БЖ успакоилась сказала не знает что на нее нашло, в итоге предложил не переживать и поддерживать дружеские отношения.
Сейчас наверно сделаю паузу до нового года, если будет звонить или писать отвечу, думаю позвонить поздравить на НГ или напишу сообщение, а как приеду приглашу прогуляться на елку и попить чайку в кафешке (по дружески).
Кто что скажет или посоветует?
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни всех поздравляю с Новым Годом!!!
Отдохнул 2,5 дня супер, не было ни связи ни интернета, БЖ отправил перед отъездом сообщение и открытку с НГ, отписалась также сообщением. Как приехал вечером 02.01 позвонил БЖ поговорил о детях, рассказал как классно отдохнул, она мне в свою очередь что встретила НГ одна, а потом друзья пьянка-гулянка до утра ( с кем и где не сказала, я не спрашивал),
Я: пригласил прогуляться
БЖ: сказала что еще не знает какой будет график
Я: как узнаешь набери
БЖ: я не собираюсь навязываться (Возмущенно, мол тебе надо ты и звони)
Я: я тоже не навязываюсь, хочешь иди, хочешь не иди, мое дело предложить, а твое отказаться
БЖ: я напишу
Я: ладно
Вот такой разговорчик получился, не особо дружелюбный. Хотел прогуляться на елку, а потом в кафешку, дарить ей ничего не буду (она скорей всего тоже), если подарит скажу что с меня чай с пирожным, если нет платит каждый сам за себя, либо (если скажет что денег нет) скажу что я сейчас угощаю, а она угощает меня в следующий раз. Как с ней лучше держатся? Думаю при встреча поцеловать в щеку, через дорогу взять за руку, комплименты по реакции.
Какие будут советы?
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Веду свой дневник дальше. Обещала отписаться насчет выходного -тишина набрал сам, сказала что работает и не знает когда будет выходной, на следующий день я опять прогнулся позвонил, опять мороз я устала буду целый день отсыпаться, спросила для чего я так настойчиво ее вытаскиваю на встречу, сказал что приготовил подарок на НГ :), БЖ, а я тебе подарок не готовила (ответил что не сомневался), БЖ: завтра в 11:00 напишу приду или нет. Чуть позже я написал буду завтра у тебя в 14:00, сразу перезвонила сказала давай в 14 встретимся возле елки только недолго у меня дела.
Сегодня встретились поцеловал в щеку, на перекрестке взял за руку, постебал ее за рюкзак(подарок на НГ от ее подруги), за общий вид, спросила как я выгляжу (накрашены одни глаза), ответил что не очень, какай то бледная ,синяки под глазами-надулась(чуть позже вывел на позитив). Немного пофоткались порознь, пошли в кафе (по ее инициативе, времени мало), через дорогу опять взял за руку. В кафе спросила где подарок, ответил что чтоб ее не смущать (так как она без подарка) оставил на другой раз))- не понравилось )). Рассказала как она встретила НГ одна, а 01.01 приехала подруга и они классно отдохнули, я рассказал как я отдохнул, принесли чек, я говорю ну что давай делить БЖ- ты позвал ты типа и плати, Я - за тебя друзья всегда платят, БЖ с обидой достает деньги ( не хватает), Я- ладно сегодня я угощаю, а в следующий раз ты (она сегодня перечислила все деньги за аренду квартиры), БЖ- ладно как получу з/п . Посидели нормально показывали друг другу фотки, приколы, показала свои фотки в нижнем белье, на одном фото задранный лифчик(фото делала сама). Спросил почему не захотела чтоб я зашел к ней домой (объяснил что буду в тех краях, заносил свою карту в больницу), сказала что когда я последний раз заходил, ее нагребало и она не хочет больше плакать, а сейчас она чувствует себя нормально. БЖ рассказала типа прикол: вчера ночью в 24:00 ей позвонил какой то пацан, мол наугад набирал цифры и попал к ней что то втирал про судьбу и звезды, сам он с Нижнего Тагила ему 18 лет бла бла бла, потом перезвонил с утра пожелал доброго утра- я поржал, сказал будь помягче с молодежью)). За все это время ее гребаная подруга несколько раз звонила, торопила, тут я косячнул говорю ты же на пару часиков говорила, БЖ ты же тоже говорил что с кем то встречаешься, Я- так я же 2 часа и заложил повремени, БЖ ну ничего погуляешь немного. Встреча продлилась 1час 13мин. На касания реагировала нормально, не шарахалась, пару раз приобнял, понюхал волосы, шею, касался спины колена, на прощанье поблагодарила и поцеловала в щеку, но как то все равнодушненько((.

Вроде более ли менее прошла встреча (были касячки) в целом позитивно, но осадок неприятный остался - быстренько пожрала на халяву и побежала гулять с подружкой))).
Думаю теперь игнор 3-4 дня, часть фото с елки остались на моем телефоне, БЖ попросила переслать, я сказал что позже, тоже придержу.

Буду рад комментариям.
Просьба поделится ссылками тем где авторы успешно налаживают дружеские отношения.
 

cent82

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вышла на связь БЖ написала:
БЖ: Привет где мои фото?
Я:Привет, лови (выслал фото)
БЖ: И все?
БЖ: Так мало?
БЖ: Спасибо
Хотел проигнорить, но могла подумать что обиделся
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.271
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
считаю ты слишком часто и много Б делаешь.

имитируешь активно наличие бабы. сколько тхд сделал по факту?

на встрече ресурс дал. - ошибка.

по сути ты главный мужчина всей ее жизни. можно действовать жестче. никуда она не денется.

она не ощущает чувство потери, я когда 1ый раз возвращал, тоже постоянно на встречи ходил и т.д. через дружбы пытался. вернул 1ый раз, но это был не очень эффективный возврат. через месяц опять разбежались.
гораздо эффективнее в жесть уходить. и лютое безразличие. 2ой возврат намного эффективнее. когда тебе становится пофиг на бывшую и в твоей жизни всё круто, она сама всеми силами будет пытаться в твою жизнь вернутся.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, Вам не противно общаться с предателями? Да десять лет прожили - я 13, помиритесь - что дальше? Будешь доверять ей потом?
Дерёт в груди, болит, спать не можешь - терпи, вой, сюда пиши - не стелись перед шлюхами, снова вытрут ноги об тебя, снова больно будет. Перетерпи - всё пройдёт и довольно быстро.
Всё будет хорошо. Вообще, я воспринимаю темы и труд авторов по возврату бывших - это поддержка мужиков в самый неожиданный и трудный для них период, нормальных попускает и они с новыми силами входят в новую жизнь. Те, кто вернули бывших после измены сами себя то уважают?

Я думаю что важен не сам возврат, а его процесс и твое развитие во время этого процесса. Ты получаешь ахуетительный стимул для получения знания и понимание женщин и отношений, врятли многие отцы правильно воспитывают своих сыновей и лично я благодарен своей бж за раскрытые глаз и возможностью поделиться этими знаниями со своими сыновьями. Конечно даверия уже не вернется, я думаю многие кто хотел вернуть своих бж или вернули их потом пошли дальше. Я не знаю верну ли я свою бж, останусь ли я потом с ней, знаю только что я изменился и все будет теперь по другому.
++++++Полностью с этим согласен++++++
 
Сверху