Вернуть бывшую, влюбилась в девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую, влюбилась в девушку.

Marilyn1@

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Помогите вернуть бывшую девушку.
История такая:
Познакомились мы 8 лет назад в университете. Бд встречалась тогда с молодым человеком с параллельного курса. Я познакомился с ней через интернет. Завязалось простое общение, я знал что у нее есть молодой человек и мы просто общались. Через 2 месяца интенсивного общения, я предложил ей встретится. И вообщем все закружилось завертелось,и она бросила своего молодого человека. Потом я с ним пообщался потихоньку, подружились и я влился в их тусовку потихоньку. Ну и вообщем все улеглось меня приняли и никто ни на кого не обижался. Встречались с Бд 6 лет вообщем. Все как у всех проблемы ссоры бывали. Потом стали жить вместе. Ну и случилась очень большая ссора, по поводу недопонимая при покупке квартиры и планирования будущего. Вообщем она собрала вещи и ушла, я за ней бегал ругался, упрашивал вернуться и т.д. Потом забил так как никакого результата это не принесло, и просто перестал с ней общаться. Прошел год я занялся собой, сдал на права,купил машину, одеваться стал красиво и прилично. Вот год спустя увидел ее в клубе с друзьями, шарахнуло как в первый раз, заговорил с ней пообщались, понял что все еще чувства есть к ней. Она на тот момент встречалась уже с другим молодым человеком из той же компании. Ну я недолго думая снова ее увел. Снова начали встречаться, за 2 года стал старше проблем стало больше, с работой, командировки, и отношения ухудшились, забивать стал на нее, решал свои проблемы, стал скучным и неинтересным и тд. Ну и после последней командировки она мне заявила что уже не скучала, что отношения испортились, что не знает что ко мне чувствует. Что ей надо подумать месяц. уехала отдыхать. Вернулась сказала что не любит, а любит девушку, которая находилась рядом пока меня летом не было в городе( девушки ей нравились всегда, даже секс был МЖЖ у нас, но как то это было не серьезно как у всех девченок в общем). Сейчас они живут вместе у них все замечательно , говорит что счастлива с ней. Я как дурак начал истерить, пытаться уговорить, что все это бред, потом побежал за кольцом. Ну естественно она была в шоке сказала что подумает, но потом все равно пришла сказала что я это сделал на эмоциях и неготов и вернула кольцо. Потом снова поругались. Вообщем я чуть под успокоился, написал ей что хочу отдать вещи. Завез ей вещи извинился за то что вел себя как девчонка,согласился с ее решение уйти, сказал что это моя вина что так все произошло, что не разобрался с жизнью никуда не двигался на все забивал и тд. Сказал что действительно нам сейчас нельзя быть вместе потому что проблемы не исчезнут и мне надо сними разобраться. Потом тупанул еще раз снова дал ей кольцо сказал сохранить до ее день рождения, в июне оно. Я приду и сделаю это еще раз. Сказал ей что не буду ее игнорить как 2 года назад, что мы будем общаться нормально без моих обид и тд.
Уехал. Больше ей неписал и незвонил. Прошло 3 недели я поехал в питер, сделал пару фото в инстаграм. Она написала первой как питер, зачем ездил. Почему сейчас поехал а не сней когда она меня звала. Я написал что просто ездил отдыхать, другое проигнорил. Потом прошла еще неделя она первая пишет что мол у нее лежит открытая банка протеинов что они ей больше ненужны,приежай забирай. Она на зал забила, видимо потому что ее любят такой какая она есть. Я ответил что мол если ненужен то пусть завозит сама. С этого момента больше с ней необщались, лайкала еще пару фото и все. Собиралась придти на общую встречу с друзьями, но не пришла по итогу. Получается что в этой компании у нее 3 бывших, включая меня. С первыми у нее отличные отношения они ей все везде помогают по дружески и тд, ездят отдыхать кафе мероприятия. Походу она меня туда же запихать хочет. Незнаю теперь как действовать и что делать. я бросил пить, курить, легкие наркотики, променял зал на бокс, читаю литературу рекомендованную на форумах, одежки прикупил. Если захочу то во встрече она мне не откажет. Мне кажется что ей меня жалко, или же ей стыдно за эту ситуацию. Вот вообщем у нее все хорошо с этой девушкой. Не знаю как ее влюбить в себя снова 3й раз, если у нее все есть в принципе и нужен я ей только как друг. С последнего общения прошло пару недель. Хочется какой то общий план услышать возврата, девушка действительно дорога, хочется с ней дальше строить свою жизнь. Мне 29, ей сейчас 26.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху