Бывшая включила игнор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая включила игнор

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстался с девушкой 3 месяца назад. Её инициатива. Причина бональна - нуждаем, зависим от нее, бытовуха. Сейчас прокачиваю себя. После 3 месяцев никаких пингов с ее стороны не было. Мы учимся а одном универе, когда встречаемся в коридоре здоровался, она ни разу, отводит взгляд. Вчера ехали в одном вагоне на учёбу (на по дороге), и так совпало что сидели рядом, я ей сказал привет, она отвернулась в окно. За час езды не разговаривали. Уверен что не безразличен ей. Ведет себя не естественно. Бро дайте советы. Очень нужно. Мужики выручайте
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опиши, сколько встречались, жили вместе? Все в подробностях.

Как обстоят дела с т10д

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстался с девушкой 3 месяца назад. Её инициатива. Причина бональна - нуждаем, зависим от нее, бытовуха. Сейчас прокачиваю себя. После 3 месяцев никаких пингов с ее стороны не было. Мы учимся а одном универе, когда встречаемся в коридоре здоровался, она ни разу, отводит взгляд. Вчера ехали в одном вагоне на учёбу (на по дороге), и так совпало что сидели рядом, я ей сказал привет, она отвернулась в окно. За час езды не разговаривали. Уверен что не безразличен ей. Ведет себя не естественно. Бро дайте советы. Очень нужно. Мужики выручайте
Привет, очень мало фактов, дружище, опиши подробнее ситуацию. Ребята помогут. А вообще, думаю, что твоя очередь включить игнор и начать прокачивать себя, почитай "Кирпичи", мотивирует тебя на развитие.
 

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опиши, сколько встречались, жили вместе? Все в подробностях.

Как обстоят дела с т10д

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Мы с одной общаги, часто оставалась у меня. Встречались 5 месяцев. Прочитал много литературы, в плане секса было 7 новых, но нифига не легче. Делал все как и советовали (я тут давно), новые фото, девушки. Она это все видела, но никаких пингов, и вообще ведет себя так будто мы не знакомы даже
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы с одной общаги, часто оставалась у меня. Встречались 5 месяцев. Прочитал много литературы, в плане секса было 7 новых, но нифига не легче. Делал все как и советовали (я тут давно), новые фото, девушки. Она это все видела, но никаких пингов, и вообще ведет себя так будто мы не знакомы даже
То что она себя так ведет, это нормально, я больше чем уверен в том, что ты до сих пор от нее зависим. По-этому, сейчас с твоей стороны игнор месяц, плотнее займись учебой.
Потом будем смотреть по обстоятельствам.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что она себя так ведет, это нормально, я больше чем уверен в том, что ты до сих пор от нее зависим. По-этому, сейчас с твоей стороны игнор месяц, плотнее займись учебой.
Потом будем смотреть по обстоятельствам.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Какой месяц? У нас 3 месяца игнора и так. Это и так много. Уже пора действовать
 

Философ №9

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой месяц? У нас 3 месяца игнора и так. Это и так много. Уже пора действовать
Подробно и красиво всё распиши в одном сообщении,из тебя как будто всё вытягивают.Иначе тебе тут никто не поможет.
это будет первый шаг к возврату.не жди а начинай расписывать свой случай .по столбикам и строчкам .чтобы красиво было читать
 

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты себя прокачиваешь?
Много литературы. 3 месяца хожу в качалку. С другими девушками знакомлюсь, я давно на этом форуме, делал все как и говорили: игнор, фото с другой девушкой. Но прошло 3 месяца эффекта ноль, даже не здоровается со мной
 

Rxx2133

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Видимо ты ее сильно задел и у нее обида на тебя
 
Сверху