Помогите вернуть девушку. общаемся год, сходились-расходились - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. общаемся год, сходились-расходились

izard

Автор темы
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень рассчитываю на вашу помощь. Большая просьба отвечать адекватно, по существу, без оскорблений, без воды. Мне и так нехорошо. Благодарю за понимание и заранее спасибо.
История очень необычная. Год назад познакомились с девушкой на юге. Потом общались. Живём в разных городах, она в Москве, я за 500 км. Ей 22 года, мне 21. Общались изначально очень хорошо, узнал что у неё есть парень но с ним проблемы. Со временем понял, что она мне нравится и стал приезжать в Москву под разными предлогами и гулять с ней. Так было 3 месяца, но в итоге она сказала, что парня не бросит и мы общались как друзья. В январе 2016 года она под моим напором сказала, что приедет и приехала в конце января на 3 дня ко мне. Очень классно провели с ней время, посетили много интересных мест, признался ей что влюблен в неё, она сказала что тоже. Затем приехала ещё через 2 недели на 3 дня, провели время так же отлично.
Но ещё через 2 недели она сказала что больше так не может и вернулась к своему бывшему. Это накануне моего дня рождения. Сказала, что не ценила, не замечала его, а на самом деле столько делала для него и должна вернуться.
Общались снова как друзья. Совершил кучу ошибок. Упрашивал, уговаривал, приезжал, гуляли, целовались - но тупо, без результата, всё осталось глухо. Спустя 3 недели, взял неделю молчания, и снял ей видео, где читал стихи. Она растаяла, мы стали общаться и она вернулась ко мне в апреле. Снова приехала ко мне. Тоже классно провели время, хотя мне было уже неловко от таких поворотов.
Затем я приехал к ней в конце апреля. Погуляли день по Москве, вела себя чуть странно, до этого за неделю видно было, что ей нехорошо и она грустит. Секса у нас не было. И на следующий день она вся в слезах, сообщает мне что ей очень плохо и уходит к своему парню с ночевой. У меня куча эмоций, я рву и мечу, через пару дней срываюсь, еду опять к ней, цветы все дела, гуляем день, я тупил, вёл себя как тряпка. Разве что не плакал. В итоге мы посидели в кафе, выпили вина, и она сказала, что приезжать не надо, я уже всё твердо решила, я люблю его, я остаюсь с ним и что не надо ничего больше делать, это её окончательное решение. В итоге уехал домой, безрезультатно. Пытался в этом духе выходить на связь дней 5.
К счастью где то 10 мая наткнулся на видеокурс Романа, и сделал всё что нужно, полностью с ней согласился и сказал что благодарен ей за всё и она права, отношения не могли так продолжаться. Осознал все свои ошибки, моё поведение, мало хорошего секса, стеление перед ней, повышенная значимость её.
И не писал после этого неделю. Потом под разными предлогами стал выходить на связь - отвечала мало, холодно, на шутки смеялась, но мало. Стал вести активную жизнь, выкладывал кучу фоток с тусовок, личной жизни, с девочками. Так с ней общался месяц с перерывами и отвечала на отъебись.
Потом числа 15 июня общение разогрелось, стала задавать вопросы по фоткам и по тому, что выкладывал. Стал активно флиртовать, стали созваниваться по моей инициативе, подолгу с ней болтал и флиртовал, шутил - она очень смеялась и ей это нравилось, и в конце месяца она намекнула на встречу. Я был счастлив, но ей не показал, согласился и приехал в мск, якобы мне тоже надо было. Погуляли 3 дня полностью были вдвоём, занялись хорошим сексом, после этого очень хорошо общались в сети, через пару недель приехала ко мне. Отлично провели время, снова 3 дня. Правда секса не было - месячки. После этого отлично общались и с 8 августа поехали на юг на 12 дней. Вёл я себя нормально адекватно, как мужик, решал все организационные проблемы которые были, всё планировал. Секс был хорош) Но можно было лучше, не знаю почему, но с ней я очень волновался всегда и приходилось делать долгие ласки. Но это я думаю только на +. Правда там у неё тоже были месячки, возня с тампонами, но это всё пришлось на середину отпуска, так что не помешало. Денег вложили 50 на 50, материальной заинтересованности у неё не было. Чудесно провели время и она сама говорила про это. Не выдержал и признался ей в любви, поскольку чувства переполняли, она плакала очень долго, но не ответила. Спрашивать не стал ничего поскольку это глупо. Общался с её родителями мельком, показывала наши фотки им каждый день. В конце августа снова разъехались.
И тут сентябрь который всё испортил. Я сдавал экзамены и писал диплом и весь месяц был очень занят. С ней общался не так уж и много, хотя всё свободное время писал и она писала тоже. Поцелуи и тп. Забыл начисто всё, что читал в курсе. Наверно продавился под неё. показал что не могу справиться с проблемами, говорил много о своих проблемах. И весь сентябрь у нас получается не было секса, потому что не съезжались, я не мог и она не могла совсем - работа, учёба. Этот месяц я сильно депрессовал по поводу экзаменов и тп, стал возможно немного скучным и не удивлял её ничем. Но тем не менее каждый раз шутил с ней, говорили нежности друг другу и тп. Хотя я стал замечать что к концу общение стало холодеть, но списал это на то что давно не встречались. Приехал к ней в начале октября. Замечательно погуляли день, секса не было - приехал на 1 день, на след день нужно было мне в универ, а ехать 10 часов. Снять отель на час не додумался. Заметил что при поцелуе через некоторое время начинает отстраняться - списал на то что она не любит публичных поцелуев - а это действительно так. Во время приезда строил планы на будущее - год вперёд - что будем делать когда я и она закончим учёбу. Она отвечала, но странно, будто неохотно, о чем то смогли договориться. Затем ещё неделя теплого общения. Важно что были планы встретиться, наметили её приезд на 4 дня ко мне ещё через 2 недели после моего приезда.
И тут в воскресенье 9 октября она пошла с подругой гулять. Я проверил - правда была с ней, т.к. онлайн в одно время были. Затем прошло 3,5 часа, подруга онлайн - она нет. Пишу подруге так то так, вот интересуюсь всё ли норм с ней. Отвечает что да гуляли , но разошлись час назад. Её онлайн нет, звоню - не отвечает.
Через два часа появилась, позвонила. Сказала, что надо поговорить. Сказала что да, ходила встречаться с бывшим но не хотела чтобы я знал. Провела с ним 2 часа в кафе. Сказала что поддалась мне тогда, все это время, когда я её вернул - 3 месяца - пыталась ко мне что то почувствовать, но не смогла, много думала и поняла что чувства к бывшему остались, а ко мне ничего не чувствует.
Я вспылил, час пытался ей что то доказать, но спокойно и без оскорблений. Потом успокоился, вспомнил курс и сказал всё правильно. После этого неделю молчал. Через неделю сам вышел на связь, поприкалывался над ней немного, она сказала типа "ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, ОСТАВЬ МЕНЯ!", я ответил что ничего не хочу и мы друзья и не придумывай себе ничего. Ещё неделю ей немного писал просто как друг, отвечала со смайликами но с трудом, начал подшучивать и перестала читать. Взял телефон, позвонил, сказал что возможно ты меня не поняла (ДУМАЮ ЭТО БЫЛО И ПРАВДА ТАК), но я принял твоё решение, хочу идти вперёд но хочу просто с тобой дружить, потом поговорили ещё пол-часа, много шутил, она очень сильно смеялась, я вообще могу её до истерики доводить смехом. Затем попрощались. Затем написала что не понимает как мы можем остаться друзьями, и что это для неё невозможно. Я ответил в духе, что так легче идти вперёд, когда нет недостказанности. В целом писал очень позитивно, шутил, она стала отвечать со смайликами, так общались ещё неделю, но инициатор общения я - хотя и веду беседу сам, прикалываюсь над ней в основном. Вчера спросила как у меня дела, написал кучу позитива который в моей жизни, удивилась. Поинтересовалась подробно одним из мероприятий, рассказал ей, очень ей понравилось. Всё время с расставания запостил много фоток, записей на стену, есть фотка с другой девушкой, были ещё две - но я удалил. Вот и сегодня попытался флиртануть чуть с ней, отреагировала негативно очень, возможно было неуклюже. Потом спросил у неё кое что по её работе (нужно было), ответила очень подробно но сухо и потом написал несколько сообщений, отвечала довольно сухо. Я тоже в итоге ответил кратко и сухо.

Хочется подвести ИТОГИ наших предыдущих отношений:
ИНТЕРЕСЫ: оооочень много общего, я могу очень интересно рассказывать о чем угодно, она слушает, шучу при этом, она смеётся и хорошо реагирует.
ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ: Относится очень хорошо, не знаю что насчёт чувств, но ни раз повторяла что я очень похож на её отца. Любит меня слушать. Похожие вкусы в музыке, времяпровождении, отношении к миру, характеры подходят очень.
ЧТО ВАЖНО: у нас НИ РАЗУ не было скандалов, ссор и расставаний на этой почве.

ОТНОШЕНИЯ С НИМ: Думаю что если бы она правда его любила, то не было бы метаний между мной и ним, и она просто к нему привязалась, что он рядом, мб лучше в постели. Знаю что тогда у них не клеилось, многое в нём не устраивало, она говорила что надо притираться к человеку, он к ней относился неочень. Например предлагал приехать в другой город ночью на отцовской машине зная что опыта вождения у неё нет. НО СЕЙЧАС ОНА ДОБАВЛЯЕТ В АУДИО МУЗЫКУ С НАЗВАНИЯМИ ТИПА "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", конечно понимаю, что это мало что значит но меня это очень вымораживает. ИЛИ значит?
ЕЁ МИНИ ХАРАКТЕРИСТИКА: Девочка имела опыт очень долгих - 6 лет отношений, после которых долго отходила, потом появился тот парень её второй, и к которому она сейчас ушла. Она умна, любит читать, но в меру, одна в благополучной семье, достаточно самостоятельна, учится в москве - сама из города поменьше, не сказать что очень красива, но симпатична, хорошая фигура, самооценка средняя, не робкая, смелая. Но как она сама говорила слаба в отношениях и при расставаниях. Поддается романтике. Занимается спортом для себя. Думаю, что она зависимый человек и не может жить без отношений.

КАК ПЛАНИРОВАЛ БУДУЩЕЕ: В ближайшие 6-7 месяцев есть возможность приезжать друг у другу - раз в 2 недели, провести зимние каникулы вместе (1 месяц). Потом заканчиваем универы и есть возможность съехаться в одном городе.

МОЙ САМОАНАЛИЗ ПО КУРСУ РОМАНА И ЕГО КНИГАМ:
МОИ ПЛЮСЫ:
1. Я целеустремлённый, имею цели на будущее, делился с ней.
2. Куча увлечений.
3. Симпатичный, спортивный.
4. Упёртый.
5. Считаю что я - умный.
6. Много занимаюсь самообразованием, хорошо общаюсь с людьми.
7. Самостоятельный, может и не сильно проявлялось.
МОИ ОШИБКИ И МИНУСЫ:
1. Было мало качественного секса, в последний месяц не было вообще.
2. Не всегда отстаивал свои интересы, тк люблю её и хотелось сделать всё для неё.
3. Очень много вкладывал в отношения.
4. Имел место чрезмерный интерес
5. Был всегда очень доступен ей.
6. Делал всё так, чтобы было лучше ей.
7. хотел казаться "хорошим мальчиком" - улыбки, смех над её всеми шутками, боязнь получить негативную реакцию.
Возможно имели место ещё ошибки, допишу чуть позже, а то устал.

В ЧЕМ ВОПРОСЫ:
1. Я не совсем понимаю что мне делать, меняться куда? Если и так она не говорила никогда что я ей чем то не подхожу что что то во мне не так, некуда меняться.
2. Как мне вообще поступать, если сейчас я добился более менее отвечания на мои сообщения и шутки, но это всё односторонне, если инициатор я. Делать СЕЙЧАС ПЕРЕРЫВ не будет ли ПРОВАЛОМ? Так как с расставания прошло 3 недели, я и неделю не общался, потом писал по чуть чуть, но каждый день
3. Я так понял мне нужно снова возбудить её чувства, но как? И как стать лучше его, если она про него естественно ничего не рассказывает, а то что знаю очень мало?
4. В курсе написано стать ей сначала другом, но КАК, если она меня сейчас так не воспринимает?
5. Я так понимаю у них очень хорошие сейчас отношения и возможно она влюбилась в него опять, не забудет ли она меня? Как сделать так чтобы она не осталась с ним навсегда?
6. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Не будет ли она сопротивляться тому что я её возвращаю, так как делаю это уже хер знает какой раз, и не решит ли она окончательно остаться с ним сейчас, и не будет ли она понимать сейчас что я делаю? Что делать?
7. Стоит ли напоминать ей о прошлом в шуточной форме, хотя сейчас она на это сильно злится? Стоит ли сейчас чуть флиртовать?

Да я правда хочу её вернуть, это не месть, я правда её сильно люблю. И понял что хочу с ней связать жизнь - её воспитание, её семья, её жизненные ценности, её отношение к миру, её внешность мне очень импонирует.
Спасибо ещё раз за все будущие ответы, буду дополнять и писать ещё. Сейчас читаю литературу Романа, его курс который у меня остался с июня, читаю форум. Что мне делать дальше?
[DOUBLEPOST=1477353192][/DOUBLEPOST]И ещё дополнение ко 2 вопросу, как мне сейчас с ней контактировать и общаться, стоит ли прекращать писать сейчас, так как уже вышел на какое то общение и прошло уже почти 3 недели с расставания.
[DOUBLEPOST=1477353318][/DOUBLEPOST]Денег мне в принципе не жалко, но только, если помощь будет реально объективна, полезна, и, если я пойму, что человек реально войдёт в ситуацию, а не будет давать тупо общие советы.
[DOUBLEPOST=1477355533][/DOUBLEPOST]Очень бы хотелось услышать несколько точек зрения, возможно у кого то было что-то подобное, или есть примеры.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Скажу тебе прямо и на чистоту. Вернуть её можно, но это ооооооооочень сложно будет сделать. Я бы сказал практически не реально, потому что второй раз она от тебя ушла к своему парню, это о многом говорит, да и она сама понимает что некрасиво так поступать. Даже если она тебя любит, она будет стараться забыть тебя.
Ну и тебе нужно прокачаться, стать лучше чем был и лучше ее нынешнего парня. Она второй раз к нему возвращается, значит не зря и походу не пожалела....
[DOUBLEPOST=1477394315][/DOUBLEPOST]При любом раскладе сейчас нужен игнор минимум месяц.
 

izard

Автор темы
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Скажу тебе прямо и на чистоту. Вернуть её можно, но это ооооооооочень сложно будет сделать. Я бы сказал практически не реально, потому что второй раз она от тебя ушла к своему парню, это о многом говорит, да и она сама понимает что некрасиво так поступать. Даже если она тебя любит, она будет стараться забыть тебя.
Ну и тебе нужно прокачаться, стать лучше чем был и лучше ее нынешнего парня. Она второй раз к нему возвращается, значит не зря и походу не пожалела....
[DOUBLEPOST=1477394315][/DOUBLEPOST]При любом раскладе сейчас нужен игнор минимум месяц.

В том то и дело, что она уходила уже от него 3 раза ко мне и я это делал, возвращал её. Почему ты говоришь что сложно? Мне кажется это вопрос мотивации и правильных действий. А игнор месяц, я не уверен, за месяц она может меня и правда забыть, мне кажется стоит снизить срок игнора.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сразу видно что ты новичок в этом деле. )))
, что она уходила уже от него 3 раза ко мне и я это делал, возвращал её
Сейчас будет 4 раз!!
Есть такая закономерность, чем чаще делаешь возврат, с каждым разом сложнее возвращать.
Мне кажется это вопрос мотивации и правильных действий
Согласен. Но тут имеет очень важную роль твое развитие. На сколько сильно и быстро ты качнешь себя.
А игнор месяц, я не уверен, за месяц она может меня и правда забыть, мне кажется стоит снизить срок игнора.
Когда кажется креститься надо!
Если ты действительно хочешь её вернуть, тебе нужно пропасть на какое то время. И заняться собой, скажу сразу месяц это очень мало для изменений!
Когда изменишься вот тогда ты и можешь предпринимать какие либо действия в ее сторону. И смирись с тем фактом что на уже не твоя и не факт что у нее еще есть чувства к тебе, потому что 3 раза она возвращалась к своему парню, это уже о чем то говорить.
И кстати задумайся об этом факте... Нужна ли такая девушка? Которая бегает от одного парня к другому. А представь себе что она будет с тобой все таки, ты будешь ей доверять, зная ее прошлое.....?
[DOUBLEPOST=1477402752][/DOUBLEPOST]Из развития.
Пока что начинай читать книгу "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти".
И общайся и знакомься с девушками. Проводи свиданки, старайся соблазнить девушку, соблазнил одну переключаешься на следующую и так много много раз.
Остальной план на днях допишу. На пару дней пока тебе этого хватит.
 

izard

Автор темы
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сразу видно что ты новичок в этом деле. )))

[DOUBLEPOST=1477402752][/DOUBLEPOST]Из развития.
Пока что начинай читать книгу "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти".
И общайся и знакомься с девушками. Проводи свиданки, старайся соблазнить девушку, соблазнил одну переключаешься на следующую и так много много раз.
Остальной план на днях допишу. На пару дней пока тебе этого хватит.

Большое вам спасибо. С девушками проблем в целом нет, многие соглашаются после пары свиданок) В соц сетях вести себя активно?
 

izard

Автор темы
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И кстати задумайся об этом факте... Нужна ли такая девушка? Которая бегает от одного парня к другому. А представь себе что она будет с тобой все таки, ты будешь ей доверять, зная ее прошлое.....?
.

Да, думал много, иначе бы сюда не писал)
 
Сверху