Повышение качества продуктов(рв)/обратная связь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Повышение качества продуктов(рв)/обратная связь

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй Роман)У меня предложение создать и закрепить эту тему в топе тем)Чтобы каждый мог помогать вам совершенствовать книги и тренинги.Вы помогаете мне а я помогу вам.

Я недавно прочитал книгу шаги к регулярному сексу и иногда замечаю там косячки.Мне не составит труда сделать скрин и отправить вам а вы это исправите(повысите качество продукта)

Возможно многие это замечали,недочёты,ошибки,неудобства.Если такие есть укажите где и как вы это видели для того чтобы можно было исправить и улучшить.

Книга простые шаги к регулярному сексу ,ст 68 ,нужно исправить мен на мне(скрин приложил)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    460,4 KB · Просмотры: 22
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху