Помогите вернуть бывшую супругу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую супругу

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ребят!помогите-подскажите.
Вообщем женились мы 4 года назад.познакомились на сайте знакомств:-D.встречались чуть меньше года.как женились сразу забеременела!все по плану!любовь!после свадьбы я в командирувку,она пузатая ждет.вообщем это долго не продолжалось вынудила меня уволиться и найти работу в городе.чтобы всегда быть рядом.я согласился!она мне всегда помогала морально,поддерживала.
Стали жить вместе.я занимаюсь футболом,естественно много знакомых и всяких посиделок после него.началась ревность к моим друзьям,а после и ненависть.скандалы порча имущества(было даже рукоприкладство,очень жалею об этом).мерились говорили что любим друг друга.как так и продолжалось переодически.но вроде все нормально.и вот собрались на море с ребенком.все хорошо.она даже говорила мне у нас все так хорошо.и попросила меня не испортить это.но перед поездкой на море я решил съездить к моим друзьям, собирались семьями.она поехала но вела себя как буд то ее нет!вообщем поругались.и я забухал.и не поехали на море(((а потом последовал звонок,все мне надоело я подала на развод.естественно я начал упрашивать уговаривать.ни в какую.развелись.но хорошо общались.даже очень хорошо.я даже думал вот вот и помиримся.потому что и секс и похолы в кино.но в один день она мне говорит что не звони нк пиши мне.только по выходным по поводу ребенка!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
[DOUBLEPOST=1477412454][/DOUBLEPOST]
порча имущества(было даже рукоприкладство,очень жалею об этом)
Ты что, бил её? Берменную???
[DOUBLEPOST=1477412861][/DOUBLEPOST]Распиши все более подробно о ваших отношениях. Все что было за эти 4 года
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет беременную нет!!!да и так леща только.но она сильно обижалась.ей всегда не хватало внимания.я бывало загуливал с друзьями,проподал.мерились.все нормально.опять рутина через несколько месяцев.опять скандал.типо надоедали друг другу,рагулись и опять мерились.видно было что она устала.я дурак думал будет все нормально притрется.
[DOUBLEPOST=1477454122][/DOUBLEPOST]Были и проблемы с финансами,очень сложный период.не мог найти работу.ругались,но как нашел,все норм стало.даже на море собрались.но как то для меня неожиданно было что она решит в загс пойти
[DOUBLEPOST=1477456725][/DOUBLEPOST]Короче.как какая нибудь пьянка.так скандал.потомучто я на следующей день умирал с похмелья,должного внимания не уделял,ни чего не хотел.а она как спецом наезжала.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! изучи соседние темы и посмотри как парни расписывают свои отношения. и изложи все в деталях от и до за все 4 года. тогда помощь будет эффективной. надо разобрать все твои ошибки и тогда ты поймешь что к чему
 
Последнее редактирование:

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет еще раз!попробую все по подробнее!до свадьбы пока встречались,все было круто.куда я туда и она.ну в том плане во всем поддерживала!футбол значит футбол.друзья значит друзья. ну и т.д.потом свадьба,беременность. тяжелые времена.я ни как не мог остепениться в плане друзей и ночных похождений.в общем сливался я как последняя свинья.а она плакала,звонила приедь,мне тяжело говорила!я приезжал через день.прощала.вроде опять все хорошо.но только на пару недель,пока опять не сорвусь.потом роды.она до сих пор меня упрекает за то что я плохо ее встретил из род дома.мол больной приехал. целую неделю шлялся бухал пока она в больнице лежала вот и заболел!потом появился ребенок!тоже тяжелые времена по началу!тоже сливался периодически,тоже слезы, звонки!но наладилось все!я взял себя в руки и она это заметила!все бы хорошо,но меня тут увольняют с работы!но и эту проблему мы решаем открываем магазин на деньги с проданной машины!!!она очень хотела!ну я и согласился!пару месяцев глаза горели у нее,а потом замучилась за прилавком стоять!и давай меня туда сувать вроде как по очереди!а я в этот момент уже нашел работу!но ей было без разницы!и в один прекрасный день поругались и я ударил ее!(леща дал)она к маме!скандал!в общем подала на развод!но до развода не дошло я в течени месяца смог ее убедить!
начали жить как не разлей вода!!!ну бывали ссоры,бытовуха.ни чего страшного!а вот где то за пол года до настоящего времени она прям взялась за меня в плане алкоголя!даже бутылку пива нельзя было выпить.если запах есть ни секса ни норм общения!!!я переодически ночевал в другой комнате.по неделям не общались!ну только если с ребенком надо что то ну или что то сделать.а этой весной вроде все стало хорошо!!!не ругаемся долго.ну прям реально все хорошо!как буд то второе дыхание открылось.и вот мы собрались на море.допустим сегодня пятница.а в понедельник нам вечером ехать.а нас в пятницу зовут на др.только вот в последний момент мне говорят что др без баб в бане.она обиделась но отпустила.в понедельник ей звоню она через не хочу разговаривает говорит что не поедем,но я ее убидил что надо.она соглошается!я с похмелья в понедельник.вообщем выпивал.а она мне сказала если хочешь что бы мы поехали то тогда сам соберешь вещи.я соглосился.но пока собирался(пипец стремно ребят)уснул и телефон реально сел.проспал поезд(((((так и это не беда. я проснулся и позвонил ей и мыпоехали сдавать билеты и брат ь на первый следующий.так и на вокзале умудрились поругаться.и все ни куда не поехали.и я забухал на 3 дня!а потом звонок и говорит подала на развод!естественно я начал бегать.но ни чего не получалось.согласился с разводом!как подали на развод начали хорошо общаться.сходили пару раз в кино.потом и секс.я думал вот оно скоро помирися.так как я только не ночевал.а все свободное время сними был.но в один день что ей капнуло на мозг и она не хочет со мной общаться.типо решила она.что не стоит мериться.и такое общение ни к чему не приведет.вот сейчас общаемся редко.только на счет ребенка.я его забираю на выходные.знаю что много ухажеров.но подруга ее говорит что серьзных отношений нет у нее.пытается меня забыть таким образом.вот как то так!жду критики
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет еще раз!попробую все по подробнее!до свадьбы пока встречались,все было круто.куда я туда и она.ну в том плане во всем поддерживала!футбол значит футбол.друзья значит друзья. ну и т.д.потом свадьба,беременность. тяжелые времена.я ни как не мог остепениться в плане друзей и ночных похождений.в общем сливался я как последняя свинья.а она плакала,звонила приедь,мне тяжело говорила!я приезжал через день.прощала.вроде опять все хорошо.но только на пару недель,пока опять не сорвусь.потом роды.она до сих пор меня упрекает за то что я плохо ее встретил из род дома.мол больной приехал. целую неделю шлялся бухал пока она в больнице лежала вот и заболел!потом появился ребенок!тоже тяжелые времена по началу!тоже сливался периодически,тоже слезы, звонки!но наладилось все!я взял себя в руки и она это заметила!все бы хорошо,но меня тут увольняют с работы!но и эту проблему мы решаем открываем магазин на деньги с проданной машины!!!она очень хотела!ну я и согласился!пару месяцев глаза горели у нее,а потом замучилась за прилавком стоять!и давай меня туда сувать вроде как по очереди!а я в этот момент уже нашел работу!но ей было без разницы!и в один прекрасный день поругались и я ударил ее!(леща дал)она к маме!скандал!в общем подала на развод!но до развода не дошло я в течени месяца смог ее убедить!
начали жить как не разлей вода!!!ну бывали ссоры,бытовуха.ни чего страшного!а вот где то за пол года до настоящего времени она прям взялась за меня в плане алкоголя!даже бутылку пива нельзя было выпить.если запах есть ни секса ни норм общения!!!я переодически ночевал в другой комнате.по неделям не общались!ну только если с ребенком надо что то ну или что то сделать.а этой весной вроде все стало хорошо!!!не ругаемся долго.ну прям реально все хорошо!как буд то второе дыхание открылось.и вот мы собрались на море.допустим сегодня пятница.а в понедельник нам вечером ехать.а нас в пятницу зовут на др.только вот в последний момент мне говорят что др без баб в бане.она обиделась но отпустила.в понедельник ей звоню она через не хочу разговаривает говорит что не поедем,но я ее убидил что надо.она соглошается!я с похмелья в понедельник.вообщем выпивал.а она мне сказала если хочешь что бы мы поехали то тогда сам соберешь вещи.я соглосился.но пока собирался(пипец стремно ребят)уснул и телефон реально сел.проспал поезд(((((так и это не беда. я проснулся и позвонил ей и мыпоехали сдавать билеты и брат ь на первый следующий.так и на вокзале умудрились поругаться.и все ни куда не поехали.и я забухал на 3 дня!а потом звонок и говорит подала на развод!естественно я начал бегать.но ни чего не получалось.согласился с разводом!как подали на развод начали хорошо общаться.сходили пару раз в кино.потом и секс.я думал вот оно скоро помирися.так как я только не ночевал.а все свободное время сними был.но в один день что ей капнуло на мозг и она не хочет со мной общаться.типо решила она.что не стоит мериться.и такое общение ни к чему не приведет.вот сейчас общаемся редко.только на счет ребенка.я его забираю на выходные.знаю что много ухажеров.но подруга ее говорит что серьзных отношений нет у нее.пытается меня забыть таким образом.вот как то так!жду критики
По ск лет вам??ск уже вы не общались?
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По 27!!!общаемся каждую неделю.по поводу ребенка.я его забираю на выходные!!!
[DOUBLEPOST=1477850494][/DOUBLEPOST]По 27 лет!общаемся каждую неделю.три месяца как не живем вместе.2 месяца как развели!и месяц как стала очень холодно общаться и как то злится на меня при любом разговоре!но я стараюсь не оброщать внимания!
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По 27!!!общаемся каждую неделю.по поводу ребенка.я его забираю на выходные!!!
[DOUBLEPOST=1477850494][/DOUBLEPOST]По 27 лет!общаемся каждую неделю.три месяца как не живем вместе.2 месяца как развели!и месяц как стала очень холодно общаться и как то злится на меня при любом разговоре!но я стараюсь не оброщать внимания!
Тебе нужно только по поваду ребенка общаться,пока развиваешься,на все остальное игнор,литературу читаешь???
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да.мне уже скинули.
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ребята!игнорирую как могу.в воскресенье отдал ребенка и не заходил даже.рассказал прикалюху как мы с ребенком провели время,посмеялись все вместе и я уехал.потом через пару часов смс от нее.мол а вы что в цирк не ходили(мы должны были идти с ребенком в цирк,но дочка не захотела ни в какую),ну я в общем не ответил на смс.на следующий день на счет денег звонила,я сразу же перевел сколько положено.ответ по смс получил: спасибо деньги пришли.ну и еще про ребенка написала немного.а вчера звонила можно ли мою резину дать ее подругам!(резина зимняя на авто)она мне не нужна,да и стоит она у нее.я сказал делай что хочешь с ней.вот и все.игнор идет.ну по крайней мере стараюсь.в сс не захожу к ней вообще.так на много легче.единственная мысль,которая гложит,так это,что у нее кто то есть!((((
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ребят!!!!игнорю.читаю литературу!сегодня др.бд поздравила,прислала смс:Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе становиться сильнее,умнее,богаче и с каждым годом все крепче и крепче стоять на ногах! Всего хорошего, от чистого сердца!
Как ответить и стоит ли вообще отвечать?
 

Komissarov

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, мне кажется не нужно отвечать!
Оргумитируя что столько людей поздравляло, что просто не углядел!!! Всё-таки ты в игноре.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ребят!!!!игнорю.читаю литературу!сегодня др.бд поздравила,прислала смс:Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе становиться сильнее,умнее,богаче и с каждым годом все крепче и крепче стоять на ногах! Всего хорошего, от чистого сердца!
Как ответить и стоит ли вообще отвечать?
Я бы на следующий день ответил "спасибо".
 

Komissarov

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется что не нужно!
Как говорится тяни свою линию до конца!
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется тоже не надо!!!хотя хочется!лучше бы не писала совсем!прям накатили воспоминания!
 

Komissarov

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не обращай внимания!
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не отвечай
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все решил не отвечать!др то мое.а чо то напрягаюсь!!!вообще надо праздновать!!!спасибо мужики!!!на самом деле если хочешь сделать что то,лучше сначало сюда написать.плохого не посоветуют
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!мужики,как быть?после ее поздравления с ней не общался!скоро хочу взять ребенка!как начать разговор?как быть?подскажите!
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!мужики,как быть?после ее поздравления с ней не общался!скоро хочу взять ребенка!как начать разговор?как быть?подскажите!
Просто напиши по делу как быдто ничего не было,напиши что ребенка хочешь взять и все,или просто заедь короче не придавай значения что не ответил!!!
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет мужики!ну забрал я ребенка!сегодня вот отдавать!как вести так же привет, пока?или может можно что нибудь придумать новенькое!?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики!ну забрал я ребенка!сегодня вот отдавать!как вести так же привет, пока?или может можно что нибудь придумать новенькое!?
Привет. Так же. Отдай ребенка и всё. Если какое то общение, то тольку по ребенку
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отдал ребенка!ну так в кратце про ребенка пообщались и все!вот скажите мне как мне с тещей общаться.вроде бы мы нормально общались,а тут последние 2 недели как то вообще не общаемся!!!и мне кажется она на меня в обиде!стоит ли возобновлять?
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!сегодня сложился вот такой разговор после того как она мне написала,смогу ли я сегодня с ребенком посидеть.
Я ей перезвонил и объяснил почему не могу.она знает как я работаю и спокойно меня поняла.и я ей предложил,а давай папа мой заберет,на что она ответила нет не надо я хотела чтоб ты взял!
Дальше начались вопросы,мол как дела?а почему не ответил на поздравления?(я недавно проигнорил ее поздравления с др)ну еще спросила когда вещи заберешь, остаток!что скажете?что думать и как везти себя?
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну это полный пипец ребят!!)))сейчас опять звонила бж.я беру ,а там доча.ну мы начали общаться с ребенком.и она мне говорит:
Папа мне мама купила раскраску.давай как нибудь ты приедишь и будешь мне помогать!)а дальнем плане слышу как бж доче все подсказывает!!!
Мужики не игнорьте.подскажите.сейчас как бальзам на душу.как то хорошо стало.но боюсь не верный шаг сделать!
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ребята!))))))я тут видимо,сам с собой общаюсь!))))ну все равно выскажусь!
Вчера до 2 ночи не мог уснуть,хотел позвонить или смс написать.
Стерпел!!!!!!
А сегодня опять звонила.с ребенком дала поговорить снова.а потом сама взяла трубку.разговор ни о чем,но она так нежно разговаривала!по доброму!и я ей говорю:
Я тут мимо проезжать буду,могу продуктов завезти.
Она отказала.но мягко,мол все есть!как то так!
Теперь весь в думках,толи ей похеру на меня на столько,что может спокойно общаться либо,что то другое!
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Походу я в черном списке!!!и для чего тогда форум?ну да ладно,буду писать все равно!
Я сегодня решил ей отправить фото дочи в вк.как мы с ней время проводим,когда она у меня.
Бж очень понравилось,она давай свои приколы с дочкой рассказывать.я попросил ее скинуть фото дочи новые,если конечно имеются!она сказала завтра скинет.еще я спросил гуляли ли они сегодня!бж сказала нет.
И я предложил ей.мол давай я сегодня погуляю с дочей!бж согласилась.раньше она говорила,что только по выходным,а сейчас тает потихонечку среди недели дает.
Ну я виду не показываю.
Ребята подскажите пожалуйста.
Совсем меня одного оставили.
Боюсь сделать что то не правильно.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Сколько игнор был?
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Больше двух недель!
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты писал мне в личку!!!что тебя конкретно интересует???
 
Сверху