Помогите вернуть бывшую супругу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую супругу

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ты что.я только его и слушаю!!!он экстрасенс!!!))))
Очень надеюсь,что сломается!я пиздец как этого хочу!
Жаль что тб вообще не помогает.
Да я честно говоря понимаю, что сам еще не готов. И в такой ситуации трудно чем-то помочь. Одна половина меня говорит возвращай, другая забей, живи дальше и не общайся с ней никогда в жизни.
Но хочу заметить игнор пздц как помогает заниматься собой и детьми. Я уже так остыл, что даже надеюсь, что она с Васей встречается. Может оно и к лучшему. Пусть потаскается.
Да и я хочу как можно больше чпокнуть телок))) Они все такие пиздатые и все трахаются по разному))) я уже забыл, что это такое)))
И моя кстати, я на 99% уверен начиталась всяких форумов! Именно она не может так себя вести! это влияние из вне! я уверен!
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо ее что то зацепило!!!
Два дня не пишет ни чего!а сегодня позвонила моим родителям и попросила посидеть с ребенком!(вот сука ребенка сливает).а меня даже не предупредила.
Что скажите?не реагировать?она таким образом своих родителей бережет(ее родители ей прямо говорят:берем либо нет мы тоже хотим отдыхать),а на моих ей пох.лиж бы в выходные отдохнуть.она так то хорошая мать,но меня бесит что она ребенка сливает каждые выходные ради себя!
Твоя проблема в том,что ты вроде живёшь своей жизнью,но продолжаешь считать дни,сколько она не пишет/пишет.Или что она затихла,пытаешься дать отчёт ее действиям.Нахрена?Забей и ничего не жди от неё.Ни смс ни звонков.Когда не ждёшь-они всегда звонят.Когда ты реально забил хуй и тебе похер что она там,позвонит или нет.
На счёт что она звонит твоим родителям-как это у неё наглости хватает?
Скажи родителям что бы отказали в следующий раз.Пусть решает свои проблемы сама.Но все равно она пытается это делать через тебя,с помощью твоих родителей.А это уже надо пресекать.Ибо нехуй.Она сьебнула к Васе?ну так все!Пусть решает сама и ее Вася ей в помощь.
Ты будешь брать ребёнка тогда,когда у ТЕБЯ будет время иТЕБЕ будет удобно.А вот в такие моменты с ребёнком,ты уже будь просто потрясающим отцом.
Но ты можешь казаться хорошим и бояться отказать-и об тебя будут вытирать ноги и использовать.А кого используют-не достоин уважения!Решать тебе.
А баба уже нашла способ использовать тебя-путём слива реьенка твоим родителям.
Ну бля,чувак,это реально низко с её стороны.По скотски
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я ни то что считаю.когда она ни пишет не звонит мне охрененно!!!я все забываю и живу своей жизнью!но всегда какие то выходки с ее стороны появляются,после которых бомбит!
Родители у меня очень добрые,и относятся к ней с уважением так как мать внучки.я им уже говорил,с ней не держать контакт,и все вопросы через меня решать,ругались даже.но ни хуя!сегодня серьезный разговор предстоит с ними по поводу этого!
По поводу "бояться отказать".
Я сейчас делаю только что мне надо и когда мне надо,естественно,советуясь с вами!
Вот когда я был последний раз у нее,она меня просила таракана убить и подмести:-Dпол.так какя хлопушку с дочей хлопнули и весь пол в этой хуйне был.я ей сказал спокойно ни чего я подметать и убирать не буду.а она такое лицо удивленное и обиженное!!!)))
[DOUBLEPOST=1482469985][/DOUBLEPOST]Смешно конечно.
Но если со стороны посмотреть какой я был(тряпкой) и какой я стал,это невооруженным глазом видно.и она это увидела.(мне кажется)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно она все видет. знает тебя как свои 5 пальцев. но мне кажется она теперь будет ждать, когда ты станешь прежнем. проверять тебя, присматриваться. Потом даст шанс и опять проверять))) пока до нее не дойдет что ты стал другой и с тобой всякие женские штучки уже не прокатывают.
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я даже больше скажу.ее это бесит.что я свои условия ставлю.а она может только ребенком манипулировать.потому что я вообще ни как не реагирую на ее выходки,но хочется иногда высказать ей.но сразу думаю о вас и форуме.на хуй вы мне тогда советы дельные даете если я все равно делаю по своему!(потому что реально дельные,проверенно на практике)
так что буду медленно,но верно идти к своей цели!
Выходные у меня насышенные!
Корпаротив!т1-2б!ребенок!учеба игры на гитаре(да да я учусь на гитаре играть).и все это надо запечатлить на фото.чтобы она сука так завидовала.чтобы реально у нее кукан разорвало!!!))))
 

Reload87

Нарушитель
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики,всем привет!!!выходные провел отлично,даже замечательно!
Бж только в воскресенье написала мол можете приводить ребенка,я освободилась.
Я естественно ни чего не ответил.попросил отца отвезти!!!как то так!
Как быть теперь?выходить из игнора?
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Как обстановка?)
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обстановка следующая!!!
Вышел я из игнора!(она напросилась на разговор,где я ее вывел на эмоции.я просто подготовился очень к этому разговору как следует).после чего она сказала,почему я раньше не был таким.ну сопли,слезы.думаю понимаете.
Сейчас система ближе дальшь.
Сегодня вот,завозил продукты им.ну и пиццу прихватил(доча любит)сидели, лопали,ржали,играли,все с дочей.
Бж сидела рядом и просто наблюдала.но так наблядала,что глаз не сводила и улыбку не могла спрятать.
на выходные ребенка себе заберу поведу на горки, ну вообщем развлекаться будем.буду стараться помаксимум проводить время с ребенком.доча все уши ей прожужжала про меня!
Как дочу заберу с бж связи ни какой.
Кстати я ее не спрашиваю как дела у нее,а она сама рассказывает и еще сказала,что все выходные работает.ну не знаю правда не правда.но принципи пох.вот как то так!!!)))
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
проверять тебя
Расскажите про проверки, и как их обойти, когда вернул бывшую.

Потому что я так чувствую что я ни хрена их не обошел
[DOUBLEPOST=1484690785][/DOUBLEPOST]
Бж сидела рядом и просто наблюдала.но так наблядала,что глаз не сводила и улыбку не могла спрятать.
Прямо один в один как моя бывшая ведет, после того как вернулась ко мне.

Тоже смотрела на меня влюбленными глазами.. Слушала меня, делала все что я скажу.
А потом я накосячил где то, и всё пошло верх дном.
[DOUBLEPOST=1484690855][/DOUBLEPOST]Мой совет тебе автор: главное проходи все проверки правильно, и ни в коем случае не меняй свое поведение, потому что по мне так отношения это как рутина, они засасывают мужика, и он становится тряпкой. По крайней мере так случилась у меня.
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я стараюсь себя вести так, как я себя поставил!и не ведусь на эмоции,ни на свои ,ни на ее!
Хотя я еще не вижу где проверки,а где нет!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Расскажите про проверки, и как их обойти, когда вернул бывшую.

Потому что я так чувствую что я ни хрена их не обошел
[DOUBLEPOST=1484690785]
[/DOUBLEPOST]
Прямо один в один как моя бывшая ведет, после того как вернулась ко мне.

Тоже смотрела на меня влюбленными глазами.. Слушала меня, делала все что я скажу.
А потом я накосячил где то, и всё пошло верх дном.
[DOUBLEPOST=1484690855][/DOUBLEPOST]Мой совет тебе автор: главное проходи все проверки правильно, и ни в коем случае не меняй свое поведение, потому что по мне так отношения это как рутина, они засасывают мужика, и он становится тряпкой. По крайней мере так случилась у меня.
Здесь нужен специалист.... и наверное нужно как можно больше общаться с разными девушками. изучать их. ставить эксперименты над ними)
 

Jostkiy

Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, как дела???
 

Maxsarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!!!!извиняюсь,что пропал!!!работали усердно с
.
В общем все идет хорошо.
Сейчас мы с бж вместе.но идут охрененные проверки-провакации)))чуть ли не каждый день.но я как удав.не поддаюсь!!!
Ближе-дальше мужики играет огромную роль.
Сейчас я решаю куда мы идем и что мы будем делать.
И ей это очень нравится.она постоянно говорит как ей хорошо со мной,как я изменился!!!
Единственное мы не живем вместе пока.повторюсь,проверяет.
В общем расслаблятся еще очень рано.
Но сдвиг колоссальный!!!!
Еще раз скажу,что это все благодаря огромной совместной работе с
.
низкий ему поклон!!!
Спасибо дружище!!!
Мужики,берите на заметку!!!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да он большой молодец!
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец!И не съезжайся пока,когда сам не захочешь!
А никто и не сомневался,что лакибастард красавец!Где,кстати,этот негодяй?))
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Прошло почти 9 месяцев. Расскажи, как у тебя сейчас?
 

RinatY

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да интересно как дела у автора.
 
Сверху