Игнор или продолжить общение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнор или продолжить общение

Anna1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2
Семейный статус
Есть парень
Здравствуйте
Мне 23, ему 24
Знакомы около года, познакомились в приложении по изучению иностранных языков, многие его используют как сайт знакомств
Но начали встречаться только с июня 2016 года, в итоге провстречались 4 месяца
До него у меня было 3-е парней
До меня у него не было никого
Секс был на втором свидании

Расставались до этого 2 раза:
1 раз - по его инициативе, потому что он чувствовал что не сможет уделять мне достаточно финансов, так как он бедный студент. Хотя я никогда не требовала никаких подарков и в ресторане платила за себя сама
Возможно этот фактор и сыграл свою роль
На примирение он пошел сам, написал мне через 3 дня, что он все обдумал и понял, что любит меня и не знает что на него нашло в тот момент

2 раз - по причине моей ревности, так как он продолжал сидеть в том же приложении по языковому обмену, где мы и познакомились... И как я писала выше, что по сути его используют как сайт знакомств, но с бонусом в виде языковой практики. Поэтому я начала ревновать. Он продолжал знакомится с другими девушками через это приложение, притом нигде не было наших с ним совместных фотографий, и вероятно эти девушки даже не догадывались, что он в отношениях
Когда я ему высказала, что я по этому поводу думаю, он сказал что не удалиться, так как это приложение помогает ему в учебе, и мы уладили этот конфликт, он пообещал что выложит наши совместные фотографии, но так этого и не сделал...

3 раз - по причине того, что он скрывал от меня свой телефон, и продолжал знакомится с новыми девушками (конечно, я не против новых подруг, но только тогда, когда они в курсе что их друг уже состоит в серьезных отношениях), наши отношения выглядели со стороны так, как будто он их скрывал от всех, и это меня взбесило. Я сказала, что давай лучше расстанемся, если я тебя не устраиваю, и ты как я вижу все еще ищешь кого-то, скрывая наши отношения, он сказал, что раз ты так хочешь, то все, это конец

После этого я осознала что натворила (так как знаю свои недостатки, и в этот раз была решительна чтобы их исправить), и через несколько дней попыталась его вернуть, умоляла, просила простить меня, говорила что этого больше не повторится и так далее по сценарию... Но как вы уже догадались, я была послана в жестокой форме

Через 10 дней взаимного игнора, я поинтересовалась, появился ли у него кто-то, на что он сказал - нет, тогда я предложила нам встретиться. Мы встретились и я уломала его на дружеский секс, надеясь что секс вернет его любовь ко мне... Но как оказалось что любовь и секс для некоторых понятия разделимые, и наши отношения превратились в sex only, также я дарила ему подарки и готовила всякие вкусности, как бы пытаясь "купить" его любовь. Это продолжалось 3 недели, и каждый раз, после секса он не писал мне до следующей нашей встречи и не проявлял ко мне вообще никакого интереса, как к личности, только как к "объекту для удовлетворения своих нужд"

Дальше так продолжаться не могло, и я поинтересовалась у него, что он думает по поводу наших с ним отношений, он ответил что мы всего лишь друзья, но с бонусом в виде секса.
Потом я спросила, не хочет ли он возобновить наши серьёзные отношения, он сказал - нет...
Потом я написала ему что мне нужно разобраться в себе, я не могу его воспринимать только как друга, что я подсознательно воспринимаю его как своего парня, на что он сухо ответил - окей
Потом несколько дней мы просто общались, я поинтересовалась, как прошли его экзамены, все ли нормально, он отвечал дружелюбно...

И потом я решила его игнорировать, так как поняла, что сдвигов в наших отношениях не предвидится, если делать также как и раньше, и не ответила на его последнее сообщение...

Мы не общаемся уже неделю, он не проявляет никакой инициативы...
Не знаю, будем ли мы снова вместе или это уже конец...
Хочется вернуть его любовь...
Получится ли?

Не знаю как себя вести, продолжать его игнорировать или так же непринужденно общаться?

Были ли у вас такие ситуации
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
[DOUBLEPOST=1477414787][/DOUBLEPOST]
1 раз - по его инициативе, потому что он чувствовал что не сможет уделять мне достаточно финансов, так как он бедный студент. Хотя я никогда не требовала никаких подарков и в ресторане платила за себя сама
Возможно он и правда почувствовал себя из-за того неловко
[DOUBLEPOST=1477415111][/DOUBLEPOST]
3 раз - по причине того, что он скрывал от меня свой телефон, и продолжал знакомится с новыми девушками (конечно, я не против новых подруг, но только тогда, когда они в курсе что их друг уже состоит в серьезных отношениях), наши отношения выглядели со стороны так, как будто он их скрывал от всех, и это меня взбесило. Я сказала, что давай лучше расстанемся, если я тебя не устраиваю, и ты как я вижу все еще ищешь кого-то, скрывая наши отношения, он сказал, что раз ты так хочешь, то все, это конец

После этого я осознала что натворила (так как знаю свои недостатки, и в этот раз была решительна чтобы их исправить), и через несколько дней попыталась его вернуть, умоляла, просила простить меня, говорила что этого больше не повторится и так далее по сценарию... Но как вы уже догадались, я была послана в жестокой форме
Ань, ну если рассталась, значит рассталась. Не надо было было умолять, просить. Потешила его самолюбие
[DOUBLEPOST=1477415717][/DOUBLEPOST]
Через 10 дней взаимного игнора, я поинтересовалась, появился ли у него кто-то, на что он сказал - нет, тогда я предложила нам встретиться. Мы встретились и я уломала его на дружеский секс, надеясь что секс вернет его любовь ко мне... Но как оказалось что любовь и секс для некоторых понятия разделимые, и наши отношения превратились в sex only, также я дарила ему подарки и готовила всякие вкусности, как бы пытаясь "купить" его любовь. Это продолжалось 3 недели, и каждый раз, после секса он не писал мне до следующей нашей встречи и не проявлял ко мне вообще никакого интереса, как к личности, только как к "объекту для удовлетворения своих нужд"
Перестань уже унижаться перед ним
[DOUBLEPOST=1477415976][/DOUBLEPOST]
альше так продолжаться не могло, и я поинтересовалась у него, что он думает по поводу наших с ним отношений, он ответил что мы всего лишь друзья, но с бонусом в виде секса.
Потом я спросила, не хочет ли он возобновить наши серьёзные отношения, он сказал - нет...
Ошибка на ошибке
[DOUBLEPOST=1477416186][/DOUBLEPOST]Игнор продолжай. Не пиши ему и не звони. На звонки и смс не отвечай. Прочти "Парадокс страсти". Эксперты тебе все подробно распишут
 

Anna1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2
Семейный статус
Есть парень
Привет
[DOUBLEPOST=1477414787][/DOUBLEPOST]
Возможно он и правда почувствовал себя из-за того неловко
[DOUBLEPOST=1477415111][/DOUBLEPOST]
Ань, ну если рассталась, значит рассталась. Не надо было было умолять, просить. Потешила его самолюбие
[DOUBLEPOST=1477415717][/DOUBLEPOST]
Перестань уже унижаться перед ним
[DOUBLEPOST=1477415976][/DOUBLEPOST]
Ошибка на ошибке
[DOUBLEPOST=1477416186][/DOUBLEPOST]Игнор продолжай. Не пиши ему и не звони. На звонки и смс не отвечай. Прочти "Парадокс страсти". Эксперты тебе все подробно распишут

Это верно...
Но часто когда кого-то любишь, то тяжело совладать с собой :(
Спасибо за совет, продолжу игнорировать, и буду держать в курсе, просто интересно, чем это все закончится...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! что-то не похоже что у него не было девушек...
сейчас тебе нужно уйти в игнор недели на три! а там посмотрим на его действия и решим что дальше
 
Сверху