Сложный и интересный случай как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сложный и интересный случай как ее вернуть?

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте товарищи, от меня ушла любимая и в принципе я знаю как надо действовать в таких случаях и я бы даже не допустил бы такого если бы не одно но.
Предыстория: Начал встречаться с девушкой очень долго вытаскивал ее из депрессивного состояния после расставания, в итоге все получилось она сказала мне что я вернул ей веру в людей, что есть еще мужчины на этом свете и т.д. провстречались мы 3 месяца все было идеально, мы и минуты друг без друга не могли прожить, крайне редко было так что мы не видимся хоть день.
Сама история: Так получилось что по некоторым обстоятельствам связанным со здоровьем я ограничен в перемещениях пока идет реабилитация(т.е. в рамках одной квартиры) руки, ноги целы хожу сам и т.д. но сильно перенапрягаться нельзя поэтому на улицу не выхожу вообще, сначала она дико рвалась ко мне и хотела ездить каждый день, но я запретил (сам дурак) ограничил на посещение раз в неделю и вот тут началось самое интересное когда мне стало уже легче где-то через месяц я сам начал ее звать приезжать ко мне и проводить со мной время, на что начал получать ответ что у нее пока сейчас нет времени и она может приезжать 1-2 раза в неделю (учеба, работа и т.д. я знаю какой у нее загруженный график). Потом вообще стала приезжать только когда мне что то было необходимо, но при этом все было замечательно т.е. чувства были настолько сильными что мы весь день могли провести в кровати и нам даже не надо было особо разговаривать друг с другом потому что и так было нереально хорошо друг с другом, мне стало не хватать такого общения и я начал настаивать на том что бы она приезжала чаще, начал упрекать в том что на подруг у нее есть время, а на меня нет, хотя с ними она тоже не чаще раза в неделю видится, потом из за недостатка внимания я начал ей ежедневные истерики закатывать по сообщениям в плоть до того что она мне бекон не правильный привезла (кроме как прости ей нечего было сказать) и я осознавал что это бред и извинялся и вроде бы все было хорошо даже общение начало не много налаживаться в позитивную сторону это было 18.10.2016г. мы перед сном пожелали друг другу спокой ной ночи сказали как любим друг друга, но на следующий день мы поссорились опять же из-за моей эмоциональности сл. день мы вообще не общались я был обижен на то что она не понимает что мне одиноко, на следующий день она приехала с подругой, но мне было плохо и я лежал в кровати, а при подруге особо проблемы не обсудишь(кв. однокомнатная) в итоге они посидели пол часа и уехали, а вечером я увидел у нее в вк текст типа: Женщина может любить до потери пульса, но в один момент в ней может что то перевернуться и она может спокойно смотреть как ты подыхаешь в канаве сбитый машиной (гребаные бабские паблики)) я ей написал и спросил что все перевернулось? она сказала не задавай вопросов на которые не готов услышать ответ. Я сказал что и так все понял и тут она мне выдала следующее что не хочет ни каких отношений что у нее нет абсолютно ни каких чувств ко мне, что ей все надоело и она очень устала от всего.
Тут я не много поплыл и сказал ей что я ее понимаю что я сам на нее передавил своей агрессией и высказываниями и вызывал этим чувство вины в общем я осознал ситуацию и признал это, на что она сказала что не хочет разговаривать и ложится спать, ну переспит ночь подумал я и отойдет, но как бы не так на следующий день я ей написал что все осознал и давай оставим все как есть, на что услышал ответ что: я не хочу отношений никаких, с тобой я хочу общаться и дружить, но ничего больше. Я естественно начал делать ошибки и говорить как ее люблю скидывать фотки, переписки что все недавно было хорошо, что я готов поменяться. На что она сказала категорическое нет я ничего не хочу. Я сделал последнюю попытку написал что я понимаю что передавил на нее контролем, что постоянно закатывал истерию, что люблю и надеюсь на то что она простит меня, при этом упомянув о что я ей говорил что если мы расстанемся дружбы со мной не будет никакой и будет просто окончательный и без поворотный разрыв, поэтому на данный момент я считаю это просто ссорой и обидой. Тут интересный момент в том что как только я сказал что дружбы никакой не будет, она сказала: я ничего не хочу давай просто общаться если что то внутри у нее изменится я об этом узнаю. Немного вернусь назад, отношения строились на доверии и поэтому единственное требование было не врать и искать компромиссы в некоторых моих запретах, но за две недели до разрыва она очень жестко меня обманула (учитывая что все ее подруги в основном по мелочам врут своим парням боясь их реакции, а я это в ней искоренил) сказала что пойдет на д.р. А в итоге я узнал через пол часа как она на д.р. этом оказалась что она встретилась в кафе с единственной знакомой! даже не подругой, а знакомой на которую было жесткое табу и встречи с ней только если я рядом, потому что та мадам проводит время в неблагоприятных компаниях. Меня взяла такая злость и обида что, когда она приехала единственное что я хотел сделать это скинуть ее с кровати и послать куда подальше, в принципе я ее и послал, прошло два дня я знал что она убивалалсь мне ее подруги сказали и брат, что говорит что безумно меня любит и что не знает как попросить прощения и думает что я ее никогда не прощу. На что я через подруг намекнул что если она готова изменить свое поведение я могу с ней это обсудить и тут была очередная моя ошибка, я написал ей первый и высказал что я чувствовал из за этого, на что она кланялась мне в ноги и говорила что никогда не сделает так больше и тут на неделю помогло приезжала чуть ли не каждый день, была покладистой и опять я своими эмоциями все испортил высказав ей порцию бреда. А потом высказывая всю эту чушь до того как она уже полностью не была несчатслива и подавлена.


В общем итог:
Я полностью понимаю что я из мужика превратился в ноющую девку
Я ошибся в том что после ее косяка первый пошел на контакт(типа сила в том кто умеет прощать первый бла бла бла)
Я совершил ошибки высказывая негатив сплошной в итоге который кроме как виноватой себя чувствовать ее ничего не заставил, начал пытаться ее вернуть говоря как я ее люблю и т.д. В общем по сути только что и делал это только что подавлял ее вызывая чувство вины и ныл, а терпела она это 3 месяца( из полугода отношений, 3 я нахожусь в одних стенах)
Я полностью осознаю свои ошибки, но и то что я стал вести себя как неуверенный подросток, который на эмоциях высказывает только глупости, но глупости которые задевают, только потому что мало контактирую с людьми и нахожусь в одних стенах уже три месяца.
Я знаю что ее пытается прикатать ее старый друг (для нее друг), что тоже как я думаю послужило отчасти для ее такого решения, ведь от меня один негатив, а тут позитивный чувак. Но при этом я знаю что у нее с ним 200% ничего не будет т.к. если бы могло уже давно было бы.
Я знаю что ей тяжело
Расстались мы типа позавчера, сегодня ей последний раз доходчиво объяснил что для меня это просто ссора или обида ее для меня и что дружбы никакой никогда не будет. Что давай общаться но только потому что по другому ничего не исправить. На что она сказала отлично давай общаться просто, при попытке перевести простое общение в обсуждение проблемы она сказала что все кончено и ничего быть не может и сейчас у нее только учеба и работа в голове и никаких отношений она не хочет.

Вопрос: Как мне ее вернуть, если она знает что противопоставить ей ничего не могу т.к. нахожусь в 4 стенах и с девушками общаться у меня не получится, да в принципе и с друзьями в отрыв уйти тоже, короче нет повода для переживаний, она знает что я ее люблю, я не могу понять как быть с общением? 100% игнорить я ее не могу т.к. нас связывают общие дела и не приезжать ко мне она тоже не сможет так же из за этих дел. По крайней мере пока я на реабилитации. Я знаю что после окончания восстановления (где то через 3-4 недели) я стану прежним самоуверенным в себе мужиком, знающим что делать и как быть. Точнее уже стал я понял что ною и ною, сдерживаю эмоции, не знаю как быть тольк с общением на данном этапе, поту что она прекрасно знает что если в период этой "дружбы" у нее кто то появится, то пути назад вообще никакого не будет.
В общем сейчас я самоуверенный прежний человек, только который не может заставить ее ревновать или думать все ли у меня хорошо.
P.S. Менять себя я стал еще как только мы начали встречаться, начал качаться, отказался от некоторых принципов, но и она тоже для меня менялась. Извиняюсь за ошибки и надеюсь подскажите что делать.
[DOUBLEPOST=1477423674][/DOUBLEPOST]Дополнение: Максимум я могу оградить только личные встречи, сообщения ну как минимум надо 2 раза в неделю писать и отвечать по работе
[DOUBLEPOST=1477425504][/DOUBLEPOST]Если бы я не был сейчас ограничен, то заставить ревновать ее на раз, достаточно даже просто обнять знакомую девушку на глазах у нее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне ее вернуть, если она знает что противопоставить ей ничего не могу т.к. нахожусь в 4 стенах и с девушками общаться у меня не получится, да в принципе и с друзьями в отрыв уйти тоже, короче нет повода для переживаний, она знает что я ее люблю, я не могу понять как быть с общением?

игнор.
жесткий.
придумай варианты что бы совсем с ней не общаться по работе.
за время игнора прокачивайся литературой, читай этот форум, набирай теоретических знаний.
параллельно прокачивай приобретаемые умения в соцсетях, знакомься, общайся с девочками, становись для них мега-интересным собеседником с которым они будут готовы встретиться как только ты скажешь об этом.

чтоб проще было игнорить - просто подумай, что она тебя бросила когда тебе нужна была ее забота, помощь и внимание.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я стану прежним самоуверенным в себе мужиком, знающим что делать и как быть. Точнее уже стал
Не стал. Иначе вопросов бы не задавал. Не встречал я еще самоуверенных мужиков которые очень хотят вернуть девушку, тем более с которой отношения были не 10 лет, а каких то пол года.
поту что она прекрасно знает что если в период этой "дружбы" у нее кто то появится, то пути назад вообще никакого не будет.
Ну вот тебе и доказательство сразу. Потому как это не её страх , а твой. Ты очень боишься что у неё кто то появится...
Максимум я могу оградить только личные встречи, сообщения ну как минимум надо 2 раза в неделю писать и отвечать по работе
А кому больше выгоды от этих сообщений и ваших совместных дел?
И если уж общаться по работе, то только по работе, не разбирая ни капли из ваших личных дел.

Что имеем на данный момент.
У тебя есть 3-4 недели до восстановления. За это время вполне можно успеть прочесть книги, статьи и темы на форуме. Немного прокачаться в общении, хотя бы в онлайне.

Книги:
1. Сардаров "Мужчина всегда прав"
2. Новосёлов "Женщина учебник для мужчин"
3. Кирпичи 2.0
4. Алекс Лесли - "Жжизнь без трусов"
5. "Парадокс страсти"
6. Х Дэвид - "Будь Жёсток"
7. Техника БД (ближе-дальше).

Читай темы с успешным возвратом:
Начни с этой:

Ну и Совенок все правильно написал. Лучше все это время вообще ни каких контактов с ней не иметь.
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не стал. Иначе вопросов бы не задавал. Не встречал я еще самоуверенных мужиков которые очень хотят вернуть девушку, тем более с которой отношения были не 10 лет, а каких то пол года.
Тут наверное мне больше надо выговориться было, стало намного легче, хотя помошь нужна что бы я дальше косячить не продолжил, прошло то всего 2 дня, легче воздержаться от всяких глупостей и подарков, когда тебе как можно больше говорят не надо этого делать))

Ну вот тебе и доказательство сразу. Потому как это не её страх , а твой. Ты очень боишься что у неё кто то появится...
100% знаю что у нее точно такой же страх был по отношению ко мне просто знает что я им воспользоваться не могу сейчас.

А кому больше выгоды от этих сообщений и ваших совместных дел?
И если уж общаться по работе, то только по работе, не разбирая ни капли из ваших личных дел.
Здесь все очень и очень сложно, прям мегасложно это очень выгодно мне, больше чем ей, полностью я могу это прекратить только после того как смогу сам включиться плотно в работу, единственное что я могу попробовать все это делать через общую, но больше ее подругу.

У тебя есть 3-4 недели до восстановления. За это время вполне можно успеть прочесть книги, статьи и темы на форуме. Немного прокачаться в общении, хотя бы в онлайне.
В общении с противоположным полом особо никогда проблем не было, тут она и зацепила тем что вся такая загадочная, информацию выдавала порционно, очень злилась и выходила из себя когда я наводил справки и потом рассказывал ей что что-то про нее знаю, хотя при этом ей одновременно и нравилось это)
Книго начал читать.

чтоб проще было игнорить - просто подумай, что она тебя бросила когда тебе нужна была ее забота, помощь и внимание.
Это на самом деле очень помогает мне и так, очень интересная вещь в том что в этой ситуации ее не поддерживает ни кто, даже ее подруги, говорят что она не права вообще и что могла хотя бы больше поддерживать, я с ними хорошо общаюсь, они знают что мои срывы и вечное недовольство связаны исключительно только с тем что я сижу не выходя в 4 стенах, тут полностью согласен что логически ей это не объяснить на уровне подсознания у нее я сейчас маленькая слабенькая ноющая девочка.


Для себя выработал план:
Тут наверное придется последний раз выйти на контакт и сказать что все наши взаимодействия только через человека или через этого же человека и донести?
Тут надо как то объяснить (человеку, не ей) что видеть я ее не хочу не потому что она меня бросила когда нужна была больше всего, а потому что... что? О придумал, этот человек больше ее подруга, скажу что ты сама знаешь почему.
Писать будет сама даже сегодня вечером, спокойной ночи не спокойной ночи, потом скажет что детский сад что не отвечаю, а я даже читать не буду)
подругам ее и всем кто что то будет спрашивать про наши отношения не буду рассказывать вообще ничего, просто: "у меня все замечательно", а та которая еще и приходить ко мне будет по делам будет еще и видеть это.
Когда смогу проводить время вне дома, у нас очень большая компания которая собирается каждые выходные, знаю что из за моего присутствия она не сможет там находиться как минимум из за стыда, хоть с совестью все в порядке у нее.
если есть советы касательно плана моего, то с удовольствием выслушаю.
Всем спасибо)
[DOUBLEPOST=1477453071][/DOUBLEPOST]Блин еще мне не дает покоя только одна мысль, это то что она за счет того что знает что я ни с кем не могу сейчас общаться, будет воспринимать мой игнор как слабость и обиду
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут наверное придется последний раз выйти на контакт и сказать

не надо никаких "последних разов".
тупо в игнор и все.

Тут надо как то объяснить (человеку, не ей)

с подругами будь очень осторожен.
все что ты скажешь ее подруге - узнает БД.
скажи ей уверенным и позитивным голосом, что вы расстались, она больше никто, знать ее не хочешь по-этому дела будем делать с тобой.
всё.

подругам ее и всем кто что то будет спрашивать про наши отношения не буду рассказывать вообще ничего, просто: "у меня все замечательно", а та которая еще и приходить ко мне будет по делам будет еще и видеть это.

да.
только говорить мало, надо как-то это показывать.
в твоей ситуации это не просто.
тут надо продумать стиль поведения для этой подруги которая будет приходить.
не знаю. показывай ей что ты делаешь нереальные успехи в восстановлении. борешься как борец, при этом всегда на позитиве и с улыбкой до ушей.
наверное так бы я сделал.

Когда смогу проводить время вне дома

тогда придумаем новый план.
сейчас другая задача.

она за счет того что знает что я ни с кем не могу сейчас общаться, будет воспринимать мой игнор как слабость и обиду

порви ей шаблон)
есть знакомая красотка которую не видела БД?
заселфись с ней и брось фотку в СС.
короче провокация нужна с новой девочкой.
покажи БД что даже запертый в 4-х стенах ты интересен девочкам и можешь познакомиться с красоткой которая принесет тебе чай например
это будет очень серьезная провокация
подумай как это организовать
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с подругами будь очень осторожен.
все что ты скажешь ее подруге - узнает БД.
скажи ей уверенным и позитивным голосом, что вы расстались, она больше никто, знать ее не хочешь по-этому дела будем делать с тобой.
всё.
Я подруге сказал что раз она так решила, уважаю ее решение, но никаких "друзей не будет", уже договорился все взаимодействие через нее, однако может быть подстава и она явится сама, но это как я полагаю будет значит что она готова вернуться или втирать мне про дружбу, тут я знаю что надо показать что мне как бы легко и очень даже хорошо и без нее в принципе)

да.
только говорить мало, надо как-то это показывать.
в твоей ситуации это не просто.
тут надо продумать стиль поведения для этой подруги которая будет приходить.
не знаю. показывай ей что ты делаешь нереальные успехи в восстановлении. борешься как борец, при этом всегда на позитиве и с улыбкой до ушей.
наверное так бы я сделал.
Ну с этим проблем не будет, я думаю, на самом деле благо есть очень большой объем интересных вещей которыми мне было лень заниматься, сейчас очень помогают отвлечься и в принципе я не чувствую себя несчастным, это она меня протеряла, а не я ее)). Подруги в принципе с самого начала отношений наших видели во мне некоего героя который вернул радость бытия подруге, а она такая плохая не поддержала меня в сложный период и вообще нашла на че обижаться, это радует, что казел не я, а она)) в этой ситуации полностью поддерживают меня и говорят что видно что ей очень тяжело, но из за моего поведения кроме чувства вины и фразы что все Зае..достало ничего не говорит. это я еще позавчера узнавал, сегодня ни с кем ее не обсуждал.

порви ей шаблон)
есть знакомая красотка которую не видела БД?
заселфись с ней и брось фотку в СС.
короче провокация нужна с новой девочкой.
покажи БД что даже запертый в 4-х стенах ты интересен девочкам и можешь познакомиться с красоткой которая принесет тебе чай например
это будет очень серьезная провокация
подумай как это организовать
Охох, есть и те которых не видела и те которых видела. Которых видела вызывали у нее нереально сильную ревность просто тем что мы поздоровались)
Подумывал что можно сделать тоньше, например когда подруга придет оставить открытые вкладки как бы невзначай отрыв браузер откроются пара тройка страничек девушек и/или диалоги или бред? думаю что если от подруги узнает что уже наклевываются другие варианты, сразу же начнет написывать названивать.
[DOUBLEPOST=1477470865][/DOUBLEPOST]Хотя то что я нахожусь один будет давать еще и другой эффект и у нее будут мысли все ли со мной в порядке или все ли хорошо, при чем узнавать она это будет через других, если я долго не заходил в вотсап, вк, ее однозначно будут посещать мысли все ли норм со мной
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще момент, подруге когда говорил что все взаимодействие через нее, подруга сказала: О, господи, что у вас опять случилось? БД с самого утра понишая и в плохом настроении, но ей ничего не сказала, я сказал что не знаю от чего она поникшая, но я с ней диалоги не вел. Началась атака через инстаграм, каждый раз когда я обижался и не сутки ей не писал, она тут же выкладывала фото где ей весело и хорошо и на эмоциях я срывался и писал. Есть фото в купальнике на которое я наложил табу, но у нее очень сильное желание его выложить, выложила другое тоже в купальнике но завернутая в паранжу:D, то выкладывать не стала, хотя к подписи "верните лето" та фотография подходит горазд больше, мониторил вк и вотсап, заходит гораздо реже чем раньше, послезавтра по идее первая встреча с подругой, думаю будет настаивать что бы они вместе пришли, тут надеюсь сыграть тем что я буду спать и что со мной сидеть не надо, пришла принесла то что нужно и ушла, но думаю так сделать только для того что бы БД поняла что ко мне ехать не надо, когда прийдет подруга я встречу ее полный сил и с улыбкой до ушей, что бы у нее даже не возникло вопроса: как я? Или же лучше пусть приезжает и сама смотрит? если сама приедет, то боюсь что получится так что я словлю откат в негатив и в очередной раз подавлю ее, но при этом уверен что кроме чувства вины это у нее ничего не вызовет и тут 2 пути начнутся слезы, сопли и я начну ее успокаивать, а финалом здесь будет как минимум поцелуй. Либо кроме чувства вины это у нее ничего не вызовет и они поспешат удалиться, но то что я не распускаю сопли она увидит уж точно, но может подумать что это я так несказанно рад ее видеть, а мою грубость и стеб воспримет как защитную реакцию. В субботу уверен что она будет выпивать и веселиться и в полне возможно под алкоголем начнет написывать, названивать.
В общем не знаю как быть или позволить прийти и увидеть что я не нюни развожу, но при этом после ухода так же продолжать игнорить или категорично сказать нет и ждать пока она активно не начнет меня атаковать и начать очень долго и односложно отвечать?
Я сам придерживаюсь варианта что бы не допускать личного контакта, но может посоветуете скомбинировать как то? Пусть играет в свою "дружбу" сама своими глазами видит как я меняюсь? Хотя сам сейчас прекрасно знаю что ей эта дружба нужна потому ей стыдно т.к. я очень много для нее сделал и за это миллион % она будет всю жизнь благодарна и соответственно ее убивает чувство вины и она его хочет компенсировать общением.
[DOUBLEPOST=1477502074][/DOUBLEPOST]Еще комментарий про какие то пол года, бывает такое что ты встречешься с девушками разными годами, но тебе как то пофиг потом, а тут прям чувствую мое. У меня товарищ под города перелохматил и моделей и мега пафосных сучек, а в итоге женился на не особо приметной девушке, ну просто симпатичная, но при этом так же сказал я чувствую что мое.
[DOUBLEPOST=1477502705][/DOUBLEPOST]И еще капец как меня напрягает моя ограниченность, потому что я прям знаю что я бы делал. Читаю эту тему, дочитал до 33 станицы, вызывает очень большую бурю эмоций по отношению к автору:D:D:D, это прям пособие как не надо делать, но у него БД не хотела ни каких встреч, моя же наоборот почему очень хочет навешать меня, но при этом хочет быть друзьями, что б.... в отношениях мешало ей это делать я не понимаю.
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, сегодня пришло сообщение от бывшей: Привет, что там над...., я его даже не открывал)) Написал через несколько часов подруге, расписал что нужно и на втором сообщении от подруги понял что я общаюсь не с подругой и прервал беседу, тем более по существу уже сказал))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал через несколько часов подруге
Не решай вопросы через общих друзей, это только все усугубит. Вопросы нужно либо решать напрямую , либо не решать вообще если ты в игноре. Но вовлекать других людей не стоит.
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не решай вопросы через общих друзей, это только все усугубит. Вопросы нужно либо решать напрямую , либо не решать вообще если ты в игноре. Но вовлекать других людей не стоит.

Вот тут и получается вся проблема что без содействия других я полностью уйти в игнор не могу, этим у нее складывается впечатление что я обиделся на нее, но нафига пытаться контактировать от лица другого человека я не понимаю
[DOUBLEPOST=1477561605][/DOUBLEPOST]
Не решай вопросы через общих друзей, это только все усугубит. Вопросы нужно либо решать напрямую , либо не решать вообще если ты в игноре. Но вовлекать других людей не стоит.
Написал подруге которая всм тоже с ней и мной работает и я ее заранее предупредил что теперь она будет мне привозить и забирать материал, они один фиг круглосуточно почти вместе
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, я такой Олень что просто пздц, в чем суть, у меня на телефоне разбит экран порой бывает сенсор сам нажимается, сижу значит в вотсапе общаюсь дамой и тут короче сенсор начинает тупить и тел. набирает бывшую.
:16*:
Я моментально сбрасываю но гудок один успел пройти. И так же моментально она мне пишет, что удивительно ведь у нас глубокая ночь

Что случилось?
Зачем звонил?
Давай поговорим пожалуйста, что ты за детский сад устроил (попытка сделать ближе?)
Завтра привезем тебе с Аней(подруга которая связная типа), все то что нужно. (это понятно)
Ладно не хочешь говорить не разговаривай, я же знаю что ты читаешь (ну читаю и что?)
Зря ты это делаешь все, хочу сказать тебе (попытка прогиба меня?)

Гребаный телефон мне весь игнор испортил! Вопрос такой как мне бля.. ее отколоть что бы она не припералась ко мне завтра?
И сейчас я прям уверен что делаю все правильно, хотя откаты начинались, но я их глушил.
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так сегодня неделя как расход пароход, Что мы имеем, ни подруга, ни она сегодня не явились и не привезли то что надо, что больше всего меня беспокоит с фейкойвого аккаунта сначала посмотрел инстаграм и в instagram stories увидел что пошла на хоккей, думаю что догадалась что у меня может быть фейковый аккаунт и в stories следом выложила что на хоккее с подругой, чуть позже подписалась на одного общего знакомого, которого что я, что она считаем абсолютно аморальным типом, 100% уверен что это попытка вытащить меня на эмоции, но кроме как улыбки с одной стороны и разочарования с другой ничего не вызывает, потому что раньше при таких вещах с моей стороны были дикие истерики. Знаю что мониторить нельзя и ни кому не советую, но мне хватает силы воли не звонить, не писать ей и глушить приступы откатов
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем принял решение выхожу из игнора во первых я так без работы останусь, правильно сказал @Dim4s, а во вторых негатива у нее ко мне как такового нет, а если и есть то она тщательно его маскирует, поведение девушки схоже с поведением в этой теме . Общение будет исключительно по делу и ничего лишнего, оч. нужен совет что ответить на ее "давай поговорим" как грамотно слить эту тему?
[DOUBLEPOST=1477773522][/DOUBLEPOST]Еще пришла мысль в голову, что когда она ко мне приезжала ее тянуло ко мне, во первых я сначала делал конкретное дальше, что было что она аж ревела от того что я ее холодно встречаю, потом делал ближе подошел, обнял, сказал все хорошо, обнимала в ответ как в последний раз:D:D:D, а потом уходила и я начинал свою телегу о том как мне плохо и какая она плохая, слюни сопли там, все дела. А в оконцове когда крайний раз приезжала в тот день когда и расстались, я вообще не то что дальше сделал, я еще и показал какой я ничтожный, я же просто как сопля растекся по кровати и тупо кроме жалости ничего не вызывал. но по эмоциям явно качал очень сильно когда при встрече прям уезжать не хотела, только уходила сразу звонила, а потом дальже качал не в то русло не в то что бы скучала, а в то что бы жалела. Завтра думаю придет, посмотрю на реакцию, да и сам буду держаться, эмоции скрывать могу) Если есть советы по поведению/действиям с радостью выслушаю!
[DOUBLEPOST=1477773844][/DOUBLEPOST]Очень напрягает то что у меня за последние 3 месяца вообще нихера не присходит, самоиронично только могу пошутить о том как мне нравится изо дня в день гулять на балконе:D, А еще я думаю она охереет, потому что с последней нашей встречи я реально подпривел себя в в форму, жалко еще год особых нагрузок себе давать нельзя
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче придумал, начнет типа:
Ты не хочешь поговорить?
Скажу: Очень хочу, меня давно не покидают эти вопросы:
Почему почти все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?
Можно ли считать пистолет лежащий в холодильнике холодным оружием?
Насколько толстым надо быть человеку что бы стать пуленепробиваемым?
Дальше ток импровизация
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин еще очень большая для меня проблема что я как бы больше нуждаюсь в людях в целом, чем в ней, то есть мои просьбы провести со мной времени побольше и почаще ей не правильно интерпретировались, у меня нужда не в ней в целом, а вообще в людях в целом, форум кст очень помогает, хоть и не живое общение, но все же. Скажу так что друзей, товарищей и знакомых у меня более чем, только у них приоритеты в основном другие, да и у всех своя жизнь, так что на данный момент я довольно одинок.
Диалог с бывшей
Я: Где проекты?
Я: пока ты их привезешь я стану таким WhatsApp Image 2016-10-30 at 02.27.23.jpeg
Я: Или еще хуже такимWhatsApp Image 2016-10-30 at 02.28.08.jpeg
Она: Не дай Бог(сразу же)
Она: Еще не все приготовили, надо отобрать то что нужно
Она: Ладно разберусь
Я: Если особо не заморачиваться привези мне только то что горит уже(ответил через 10 мин.)
Она: Ок (через пол часа, сука такая:D)
Она: Только привезем все вечером(через20 мин.)
Она: Потому что мне еще самой даже не все передали

Короч обычный сухой диалог о работе, ну да ладно, как приедут я уже знаю как дать позитивных эмоций, а потом отмораживаю ее.
Главное что бы не было так что пришли отдали ушли, хотя если бы она хотела прийти и просто отдать мне документы, то и через подругу могла бы это сделать, по факту дружбу она сейчас будет со мной устанавливать, потому что я ей говорил ни какой дружбы не будет, ну да ладно сделаю я ближе, а там посмотрим. Хэллоуин же все таки поэтому встречу я их в Тоге из простыни:D:D:D цезарь бля, с копьем, прикольнусь дам простыни скажу давайте завязывайтесь мы в древнем риме бля)), потом позитивное, но холодное общение, попробую калибрнуть, но в этом я вообще не спец, по интуиции буду смотреть, потом поставлю якорь, зафотаюсь с ней и подругой на ее тел. в своем костюме:D, во время фото посмотрю реакцию на обнимашки. Тему с костюмом своим я делаю для себя и только для себя, я хочу просто поугарать и уверен что у меня это выйдет)


Единственное с чем мне сейчас тяжело справиться это васек сука, хотя знаю что пока только переписончики, у нее вообще с доверием к людям туго очень, еще она мне как только началась эта канитель с тем что она стала отдаляться сказала такую фразу: Чем чаще я вижу людей тем больше я скучаю, а чем дольше не вижу тем меньше скучаю... что мне показалось бредом, а по факту так и вышло.
[DOUBLEPOST=1477791367][/DOUBLEPOST]Блин, мужики дайте совета или может есть идеи у кого какие, волнуюсь че то капец, как школьник
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После нашей не долгой сухой переписки выложила фото в сеть, хоть и старое но сделанное сразу после того как мы начали очень плотно общаться, сидит счастливая и поставила желтое сердечко) До этого средней унылости фото были
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так чуваки, ситуация такова,
Весь весь мой план пошел по пизде(простите за мат эмоции), не ожиданно в звонок позвонили, я как сидел в трусах так и пошел открывать дверь в итоге стоит подруга и говорит я вижу гостей ты не ждешь:D, я улынулся, забрал все что мне надо, она сказала внизу ждет такси поэтому пойдет(хотя я знаю что и БД в низу ждала) спросила как я я сказал что хорошо, в целом эффект неожиданности немного испортил мою демонстрацию супер счастливого себя) еще была одна личная просьба кое что купить, была проигнорирована, ну да ладно. Знаю что мешает ей подняться еще человеческое чувство вины и ожидание что я начну сейчас писать какая она хуевая что не поднялась и т.д. думаю только опять в игнор до того как по работе связаться надо будет или если напишет просто холод врубить?
[DOUBLEPOST=1477821024][/DOUBLEPOST]Зацепило на самом деле пиздец как, мы, мы приедем, а по итогу не мы, а подруга
[DOUBLEPOST=1477821633][/DOUBLEPOST]Хотя наверное сделав так она явно ждет реакции, слюней соплей там
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так чуваки, ситуация такова,
Весь весь мой план пошел по пизде(простите за мат эмоции), не ожиданно в звонок позвонили, я как сидел в трусах так и пошел открывать дверь в итоге стоит подруга и говорит я вижу гостей ты не ждешь:D, я улынулся, забрал все что мне надо, она сказала внизу ждет такси поэтому пойдет(хотя я знаю что и БД в низу ждала) спросила как я я сказал что хорошо, в целом эффект неожиданности немного испортил мою демонстрацию супер счастливого себя) еще была одна личная просьба кое что купить, была проигнорирована, ну да ладно. Знаю что мешает ей подняться еще человеческое чувство вины и ожидание что я начну сейчас писать какая она хуевая что не поднялась и т.д. думаю только опять в игнор до того как по работе связаться надо будет или если напишет просто холод врубить?
[DOUBLEPOST=1477821024][/DOUBLEPOST]Зацепило на самом деле пиздец как, мы, мы приедем, а по итогу не мы, а подруга
[DOUBLEPOST=1477821633][/DOUBLEPOST]Хотя наверное сделав так она явно ждет реакции, слюней соплей там
По-любому ждёт, что ты начнёшь ей писать. Забей. Не пришла и не пришла. Это провокация чистой воды, я считаю. Не показывай ей, что тебя задело.
У тебя необычная ситуация... Очень сложно действовать, когда ты не можешь даже на улицу выйти. Ты очень хорошо держишься! Крепкий парень! Я бы уже, наверное, из угла в угол метался. Но уверен, что моя БД тоже бы в таком случае писала и навещала.
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче чуваки, не смог я спокойно оставить то что она проигнорировала мою просьбу кое что мне купить, думаю под...ебу ее на этом фоне, что даже простую просьбу выполнить не можешь. Вам не скажу че это)) но ничего противозаконного, делается за границей поэтому самолет)) просто так же легко заехала в магазин более узкой специальности да и все, тем более что у нее даже карта моя есть.
в ответ прислала смеющийся смайлик, короч все, игра началась, скрылся с поля зрения, курю форум читаю литературу)))
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче чуваки, не смог я спокойно оставить то что она проигнорировала мою просьбу кое что мне купить, думаю под...ебу ее на этом фоне, что даже простую просьбу выполнить не можешь. Вам не скажу че это)) но ничего противозаконного, делается за границей поэтому самолет)) просто так же легко заехала в магазин более узкой специальности да и все, тем более что у нее даже карта моя есть.
в ответ прислала смеющийся смайлик, короч все, игра началась, скрылся с поля зрения, курю форум читаю литературу)))
Посмотреть вложение 4676
Супер план :D
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Капец меня крыть начинает, чуваки, только сейчас узнал что не знаю как ее сейчас назвать уже как активно 2 месяца с васьком смски строчит, такого дикого желания написать ей что бы она на ЙУХ шла у меня не было, не хочется говорить о том как люблю, любил или че то там еще, а хочется просто сказать какая тварина блядь, как я жду не доджусь когда наконец смогу уже полноценно наслаждаться жизью, а там может нахер она не нужна бывшая эта, а теперь еще есть и дикое желание гандону этому написать/позвонить. Ладно, надо бороться и держаться
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не косяч, потом хуже будет. Терпи. Займись чтением.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не косяч, потом хуже будет. Терпи. Займись чтением.
Я как раз твою тему читаю, бля, мне помогает то что я могу быстро мысли в порядок привести, раз еще тогда общалась и не слила меня, только начинались все проблемы с моей стороны, прикол в то что когда мы начали встречаться, она уже почти с ним в отношениях была, а тут я нарисовался и победил в этой борьбе, значит че? Значит и второй раз смогу)
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я как раз твою тему читаю, бля, мне помогает то что я могу быстро мысли в порядок привести, раз еще тогда общалась и не слила меня, только начинались все проблемы с моей стороны, прикол в то что когда мы начали встречаться, она уже почти с ним в отношениях была, а тут я нарисовался и победил в этой борьбе, значит че? Значит и второй раз смогу)
Сможешь! Вернёшься ещё сильнее!
Сейчас сдерживайся изо всех сил. Сорвёшься, то будет только хуже. Понимаю, как хреново. Держись!
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сможешь! Вернёшься ещё сильнее!
Сейчас сдерживайся изо всех сил. Сорвёшься, то будет только хуже. Понимаю, как хреново. Держись!
Не, не сорвусь, бесит только то что в игнор в нормальный уйти не могу, хотя ладно режим тишины нарушен, посмотрим, сколько она продержит, фигово что послезавтра опять на связь по работе выходить надо, еще подруга ска, номер поменяла и говорит я тебе потом напишу сама, с ее подачи походу сразу не сказала, все правильно теоретически даже, ща общение с васьком, периода думаю не будет, подруги ее осудят пиздец, я то вообще в из глазах мегасамяра:D:D:D:D, будет просто общаться с ним, ща за пару недель он начнет надоедать и ей будет интересно че там, как там я, да и у всех так же, единственное че заметил, точнее выводы по товарищу сделал, когда его так же кинули, что БД не пингует в том случае когда она какое то время на 2 фронта работает, тогда она ищет просто любой повод что бы избавиться от тебя и не видеть и не слышать не хочет. А потом спокойно и счастливо остается со своим новым васьком. Но все равно интерес берет вверх и она мониторит его страницу, даже моя мониторила страницу своего бывшего переодически, хотя он ее вогнал в гораздо более глубокий депресс чем я.
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, не сорвусь, бесит только то что в игнор в нормальный уйти не могу, хотя ладно режим тишины нарушен, посмотрим, сколько она продержит, фигово что послезавтра опять на связь по работе выходить надо, еще подруга ска, номер поменяла и говорит я тебе потом напишу сама, с ее подачи походу сразу не сказала, все правильно теоретически даже, ща общение с васьком, периода думаю не будет, подруги ее осудят пиздец, я то вообще в из глазах мегасамяра:D:D:D:D, будет просто общаться с ним, ща за пару недель он начнет надоедать и ей будет интересно че там, как там я, да и у всех так же, единственное че заметил, точнее выводы по товарищу сделал, когда его так же кинули, что БД не пингует в том случае когда она какое то время на 2 фронта работает, тогда она ищет просто любой повод что бы избавиться от тебя и не видеть и не слышать не хочет. А потом спокойно и счастливо остается со своим новым васьком. Но все равно интерес берет вверх и она мониторит его страницу, даже моя мониторила страницу своего бывшего переодически, хотя он ее вогнал в гораздо более глубокий депресс чем я.
Я верю в тебя, друг! Думаю, что после восстановления всё кардинально поменяется.
Ахах, мегасамяра. Васёк может быть просто для отвлечения внимания. Не стоит принимать и воспринимать всерьёз. Он тоже будет допускать типичные ошибки. Не бывает идеальных людей. Чем больше ты совершенствуешься, тем лучше.
Не знаю на счёт этого, не сталкивался с подобной ситуацией. И хорошо, что у меня не такая, без 3 лица.
Всё они мониторингом занимаются, это же бабы :D
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, ничего не поменялось, опять только мои мысли, короч сделал вывод что васек этот сидит в доде давным давно и это просто общение, хотя если честно сейчас по барабану, были мысли в голове что она во первых гордая, во вторых жеская, не много стерва, но при этом боится быть посланной в пешее эротическое.. Поэтому и не пишет. Потом вспомнил тему Александра и еще раз очень хорошо подумал что ну и пусть дальше себе боится)) тем более что ближе я чуть чуть сделал, тема в том что дружеское общение я могу начать хоть сейчас, но делать этого я конечно же не буду:D
Вообще сейчас если честно воспринимаю это все как игру сейчас
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет чуваки, короче сегодня меня люто понесло и я сижу и думаю насколько это на деле тяжело нежели на словах.
Началось с того что БД накосячила по работе, я ей задаю вопрос не отвечает, а дело важное пиздец, ну я через подругу на нее вышел, говорю типа че за херь? Она типа ой переделаем, сегодня весь день дела были. Я такой ну ладно, а потом короче я захожу в сранный инстаграм и даже не у нее, а у той подруги на которую табу было, куча фото как они гуляют и потом уже у нее дома сидят вино хлещут. Ну тут я не выдержал и
говорю ей:
Нихера себе ты деловая, ты говорю деловые отношения то не порть раз личные изгадила, говорю ты мало того что в тяжелый момент отморозила меня, потом типа дружить захотела, а за неделю даже не поинтересовалась как я, говорю я блядь сижу в 4 стенах ни выйти ничего не могу, что мешало ко мне вот так приехать и выпить вина? С подругами, ты только говоришь что я тебе пиздец как дорог, а в итоге хер ты ложила и предала меня в тяжелый момент.
Она говорит: это ты перестал со мной общаться, я хочу говорит с тобой по дружески общаться, ты сам перестал разговаривать со мной, я не чувствую ничего, а симпатия только как к другу, ну если ты так хочешь я готова пересилить себя и быть с тобой(этого выпада я вообще не понял)
Говорю я:
Знаешь че, мне говорю не знаю нужна ли мне вообще любовь эта или еще че то от тебя, ты говорю хер забила 3 месяца назад, когда мне поддержка нужна, если бы хоть че то чувствовала пересилила бы себя и дотерпела сраные 3 недели.
Короче вот такие пироги, не могу блин я ути в игнор из за работы, а эта сука еще и язвит.
Завтра вроде должна приехать не знаю на кой хер только.
Простите за мат, это все эмоции))
[DOUBLEPOST=1478003738][/DOUBLEPOST]Еще хреново получилось что выглядело так как будто я следил за ней
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет чуваки, короче сегодня меня люто понесло и я сижу и думаю насколько это на деле тяжело нежели на словах.
Началось с того что БД накосячила по работе, я ей задаю вопрос не отвечает, а дело важное пиздец, ну я через подругу на нее вышел, говорю типа че за херь? Она типа ой переделаем, сегодня весь день дела были. Я такой ну ладно, а потом короче я захожу в сранный инстаграм и даже не у нее, а у той подруги на которую табу было, куча фото как они гуляют и потом уже у нее дома сидят вино хлещут. Ну тут я не выдержал и
говорю ей:
Нихера себе ты деловая, ты говорю деловые отношения то не порть раз личные изгадила, говорю ты мало того что в тяжелый момент отморозила меня, потом типа дружить захотела, а за неделю даже не поинтересовалась как я, говорю я блядь сижу в 4 стенах ни выйти ничего не могу, что мешало ко мне вот так приехать и выпить вина? С подругами, ты только говоришь что я тебе пиздец как дорог, а в итоге хер ты ложила и предала меня в тяжелый момент.
Она говорит: это ты перестал со мной общаться, я хочу говорит с тобой по дружески общаться, ты сам перестал разговаривать со мной, я не чувствую ничего, а симпатия только как к другу, ну если ты так хочешь я готова пересилить себя и быть с тобой(этого выпада я вообще не понял)
Говорю я:
Знаешь че, мне говорю не знаю нужна ли мне вообще любовь эта или еще че то от тебя, ты говорю хер забила 3 месяца назад, когда мне поддержка нужна, если бы хоть че то чувствовала пересилила бы себя и дотерпела сраные 3 недели.
Короче вот такие пироги, не могу блин я ути в игнор из за работы, а эта сука еще и язвит.
Завтра вроде должна приехать не знаю на кой хер только.
Простите за мат, это все эмоции))
[DOUBLEPOST=1478003738][/DOUBLEPOST]Еще хреново получилось что выглядело так как будто я следил за ней
Привет!
Бл, ты показал эмоции... Она убедилась, что ты всё ещё на крючке. Этого категорически было делать нельзя! Всё начинать заново придётся. Да, тяжело, но кто сказал, что будет легко? Ты веди частичный игнор, общайся только по работе, если это СВЕРХВАЖНО. А так, то через подругу.
Эм, пересилить себя!? Она относится к тебе, как к тряпке! Можно сказать, что унизила. А своими самыми эмоциями ты ей показал, что переживаешь, и она в этом ещё больше убедилась. Надо показать себя сильного хоть и в такой очень тяжёлой ситуации! Девушка не вернётся к парню, который ноет и олицетворяет в себе слабого. Надо показать силу, а не тряпку.
Чувак, она пользуется твоим непростым положением. Это была провокация с её стороны, а ты повёлся!
[DOUBLEPOST=1478078918][/DOUBLEPOST]
Не косяч, потом хуже будет. Терпи. Займись чтением.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Правильно эксперт сказал. Сам ещё больше дров наломал.
[DOUBLEPOST=1478079113][/DOUBLEPOST]
Завтра вроде должна приехать не знаю на кой хер только.
Чтобы тебя пожалеть! Не надо, чтобы она приезжала! Полное игнорирование!
[DOUBLEPOST=1478079168][/DOUBLEPOST]Попроси экспертов взглянуть. У них опыта больше.
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, короче ситуация такая, начал разговаривать по телефону с ней о работе и она сама начала об отношениях короче суть такова:

Она: для себя решила что ничего не будет, начала как с врагом типа она знает че я за человек и что я могу сделать если увижу ее с кем то другим, что все это была ошибка что она никогда не любила, что я ее за все это время уничтожал, что я могу ей угрожать и делать все что хочу, но она не вернется и отношений у нас не будет никогда.
Я: хорошо, я принял уже твое решение и мне все равно на то что будешь ты с кем то встречаться, общаться и т.д. говорю ты пойми что не надо делать из меня врага и тирана какого-то.
Она: ты что не хочешь что бы я была счастлива?
Я: хочу, ну встречайся я тоже буду встречаться.
короче разговор был долгий суть такова, говорит давай общаться хорошо и нормально, но не надо за мной ухаживать ты никогда ничего не вернешь, Дружить ездить там куда то можем. Но отношений не будет никогда.

Скорректируйте мой план плиз:
Как я понял, это ее никогда ничего тупо потому что я ее уничтожал негативными эмоциями, потому что когда я сказал что мне все равно что встречайся с кем хочешь она под зависла аж чутка, думаю что врет что чувств нет.
План:
Скорее всего на следующей неделе я уже смогу вернуться к нормальной жизни.
Игнорю ее, хотя блядь пересекаться все равно придется, но я типа весь такой важный и успешный.
Сам факт того что я ошибки свои осознал и исправил, поэтому думаю действовать таким образом
Она не против встреч, а значит что вызвон это легко.
Короче я как можно будет гулять, звоню ей и говорю погнали туда то, туда то.
Она: Ок, погнали.
Провожу с ней крутой день (блин единственное что походу не только с ней, а и с ее подругой), надо только подумать как дать эмоций.
Потом пропадаю на некоторое время пока сама не напишет, за это время пофотаюсь с телками)
Напишет отвечаю сухо, но на позитиве и сливаю ее типа занят, потом сам выхожу на связь, говорю пойдем куда нить, соглашается идем, нет пропадаю, короч все как в теме Александра.
Очень плохо что я в ее понимании тиран или враг.

Простите что пишу не много не понятно, на эмоциях когда узнал что раньше смогу нормально жить))
Или все таки сначала поигнорить ее? Хотя говорю что на вызвон пойдет легко
[DOUBLEPOST=1478088071][/DOUBLEPOST]Короче по итогу разговора с ней я понял ее настрой но, мне кажется что она сама сомневается в своем решении и говорит что никогда не любила, а просто симпатия была, а я ей омерзителен после всего что ей выговаривал и она этого никогда не простит
[DOUBLEPOST=1478089024][/DOUBLEPOST]Блин, короче меня всего распирает изнутри, хочу действовать, ошибки реально осознал, значимость понизил, могу общаться по дружески, думаю что есть психический блок, хотя не знаю, надо значит сначала встретиться и посмотреть на поведение интересным и веселым я могу быть, точнее такой и есть, не знаю как ее выдернуть от подруг, хотя и в отношениях они почти всегда рядом были, короче боюсь затянется это все, но блин она офигела когда я ей сказал что мне будет все равно на то что она там будет с кем то общаться или встречаться, херово что васек блин близко
[DOUBLEPOST=1478089085][/DOUBLEPOST]Я ей кстати сказал в просто разговоре что знаю с кем она общается, она сказала что он типа просто у нее что то спросил, но она не отрицает что общается с типами
[DOUBLEPOST=1478089246][/DOUBLEPOST]Но при этом упомянула моих бывших)) типа все страшные и ебанутые, я не успел сказать ей ну вот и полагай:D:D:D
 
Сверху