Сложный и интересный случай как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сложный и интересный случай как ее вернуть?

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет)) ну как я и предполагал психологическая атака продолжается:
-Денис привет, я все еще надеюсь получить от тебя ответ
-хоть какой нибудь(в 14:30)
- Позвони мне (в 17:53)
И кульминация)) в 18:30
-А сегодня 14 февраля, ровно год назад ты мне написал. И знаешь как бы там не было, но мне это очень важно..Что этот год ты был всегда рядом, и когда мне требовалась поддержка, помощь и чтобы я не делала и в какое гавно я бы тебя не втянула ты всегда оставался рядом. Я очень сильно тебя ценю. Прости меня за все. И хоть ты на это и не ответишь..просто знай. Спасибо тебе за все!
Вот как то так[emoji1] ценит она блядь[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче пришлось ответить потому что возникла очень серьёзная ситуация с одним человеком, ответил когда с ним общался последний раз, начала говорить что я ей очень нужен, бла бла бла, спросила когда я еду в командировку( а еду я завтра) я не ответил, она зачем то мне сказав что на выходных поедет в тот город потому что ей там надо быть в понедельник, спросила на самолете или поездом я поеду, спросила почему я ей не отвечаю и короче осталась без ответов на свои вопросы, а ещё написала: не обижайся на меня пожалуйста, я сказал что не обижаюсь, она спросила почему я ей не отвечаю тогда и этот вопрос как и другие личные кроме вопроса про человека остались без ответа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Затупил и два раза одно и тоже написал[emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)) ну как я и предполагал психологическая атака продолжается:
-Денис привет, я все еще надеюсь получить от тебя ответ
-хоть какой нибудь(в 14:30)
- Позвони мне (в 17:53)
И кульминация)) в 18:30
-А сегодня 14 февраля, ровно год назад ты мне написал. И знаешь как бы там не было, но мне это очень важно..Что этот год ты был всегда рядом, и когда мне требовалась поддержка, помощь и чтобы я не делала и в какое гавно я бы тебя не втянула ты всегда оставался рядом. Я очень сильно тебя ценю. Прости меня за все. И хоть ты на это и не ответишь..просто знай. Спасибо тебе за все!
Вот как то так[emoji1] ценит она блядь[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да уж, вот это ты ее мусолишь) Хорошая тема, прочту тебя сейчас! Я так понял, ты все же вернуть ее хочешь?
[DOUBLEPOST=1487076087][/DOUBLEPOST]ПОка все еще не прочитал. Она все это время была с ВАсяном?
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж, вот это ты ее мусолишь) Хорошая тема, прочту тебя сейчас! Я так понял, ты все же вернуть ее хочешь?
[DOUBLEPOST=1487076087][/DOUBLEPOST]ПОка все еще не прочитал. Она все это время была с ВАсяном?

Я хочу что в она сама мучалась и возвращала меня, что бы блядь даже ответ на ее сообщение праздником для неё был[emoji23][emoji23][emoji23]

Кратко: расстались, я вышел с реабилитации, через неделю как вышел начались свиданки с васяном, с васяном ссоры начались с 27 декабря и в итоге слила(ща ниже допишу) короче с Васяном с 12 ноября и где то до 30 января была, с ним не спала(инфа 100%) (спала бы, тема моя давно закончилась бы, да да, вот такой принцип, до меня пофиг, после меня точно давай пока раз и навсегда) короче друг для пососушек и подарочков был у нее, вот как то так)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу того что васямба слит есть сигнал в истории Инстаграм у неё, выложила фото с подругой из кафе(где трудился васямба) и подписью (моя ❤️ на День Святого Валентина)

Я историю Типа не видел)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавка[emoji1] пишет: я очень с тобой хотела сегодня встретиться поговорить



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
))) что думаешь делать? Скажешь что очень занят?)
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
))) что думаешь делать? Скажешь что очень занят?)
Да ничего) на волнующий и меня вопрос про человека я ответил, а остальное просто пропустил мимо, извиняется за все) я так полагаю что она хочет со мной в другом городе пересечься и чую ей поможет босс и вместо однодневной командировки, я останусь там до конца недели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ничего) на волнующий и меня вопрос про человека я ответил, а остальное просто пропустил мимо, извиняется за все) я так полагаю что она хочет со мной в другом городе пересечься и чую ей поможет босс и вместо однодневной командировки, я останусь там до конца недели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Опять тебя бомбить будет) может трахнешь и пропадешь опять?)))
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять тебя бомбить будет) может трахнешь и пропадешь опять?)))
Не не не братан, я один раз на этот поролон повелся и в друзья она меня записала, так что херушки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шалом друзья) в общем поездка моя накрылась медным тазом) встретился сегодня с бд, в общем сидели в кафе сначала, общались нормально, сидела нога на ногу, но кинестилась легко и сама кинестила, потом говорит раз ты не едешь никуда пошли в кино, я ну пошли, сидим смотрим фильм (Гуляй, Вася!) когда смеётся поворачивает голову на меня, заиграла песня вокруг тебя весь мир кружит в фильме, давай танцевать и на меня тыкать, я за ножку взял глажу туда-сюда норм реагирует, но руки ноги скрестила, возле объекта женского начала[emoji23][emoji23][emoji23] глажу тоже норм реагирует, а руки, ноги скрещены и тяжёло вздыхает, я говорю че с тобой? Оказалось в туалет хочет[emoji23][emoji23][emoji23] поэтому и вся скрещённая сидела, попытался обнять, говорит ты че? И руку брала мою, вернул на ногу норм[emoji848] выебывается думаю, познакомилась с каким то типом который ей экран обещал поменять на телефоне, а он ей написывает, она меня спрашивает че делать, я ей говорю ты сама разбиралась с типами вот и разбирайся, давай говорить мне что я грубый и тд) и плохо с ней общаюсь и игнорю ее, я мимо это все пропустил, В кино мне говорит пошли в пятницу в клуб потанцуем, хочу с тобой потанцевать, я сказал посмотрим, Васек слит окончательно, удалил фото с ней в сс и ее атаковал его дружок, она при мне ему записывала аудио: я сделала то что сделала и не надо мне давать советы что делать и лезть в мою личную жизнь с кем что и как! Очень зло она это сказала и потом сказала мне кто это, сейчас опять закину Ее в резкое дальше, обнять то не дала[emoji28]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя нет, не так, посмотрим как пройдут эти выходные, а там уже отталкиваться буду, до этого мешал васек и принцип я не такая, окей, Васька нет, ни че не мешает)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай сделай её!)), молодец!))
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай сделай её!)), молодец!))
Да чуть чуть осталось чую, но инициатив я не проявляю со своей стороны) больше всего конечно меня повеселило то что я думаю сижу че она зажалась вся и дышит прям как напряжена пиздец, думаю че не убираешь руку тогда, а оказалось много водички выпила[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да чуть чуть осталось чую, но инициатив я не проявляю со своей стороны) больше всего конечно меня повеселило то что я думаю сижу че она зажалась вся и дышит прям как напряжена пиздец, думаю че не убираешь руку тогда, а оказалось много водички выпила[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
:Lol::Lol::Lol:
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, сегодня переписывался с бд, говорю хочешь приезжай ко мне, приехала, сидели разговаривали, ржали, заказали еду, вела себя недоступно, но как дурочка глупые вопросы задавала, когда уходить собиралась, я подошёл с сзади и поднял ее, покрутил, за попу пощупал)) улабается, ты больной говорит) попрощались, попозже попереписывались, сказываю ей картинку с перепиской:
-Сразу на меня кричишь
-Так я не кричал
-Я спокойно говорил
-Я читала с интонацией
-И мне твой тон не понравился
:D она же всегда говорит что я ору на нее))
Она мне пишет:
-Ты всегда мне хамишь:D
Я:
-Не правда, сегодня я был добр как никогда
Она:
Смайл свиной пятак
-ты всегда такой когда не вые***
-ржущие смайлы
-поцелуй
Я:
-Я всегда был самым добрым и не вые*** я вообще прям бест оф тхе бест))
И скинул ей видео с собой и другом смешное
Она:
-Оф корс, май бест фриенд Форевер, ржущий смайлик, милый смайлик и поцелуйчик
-два дибила, ахахах
Я: смайл: сарказм, фак и смеющийся (это был ответ на ее бест френда)

Потом ещё парой фраз перекинулись и все

Кст, в командировку я уехал, сейчас в пути и она уже спрашивала у меня останусь я там на выходные или нет, я сказал не знаю
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Oн pазoзлилcя: "Bот кому там пишет?
Час нoчи..а oна еще в oнлайн."
Он вopотник пoднял как можно вышe,
и "Оrbit" раcкусил сo вкуcом лайм.
Он снoва просмoтрел c нeй пepeписку,
в котopый раз не в силах удалить.
"Cмешнo..как кот смoтрю в пуcтую миcку!
Все в пpoшлoм..ничeго нe изменить."

Она читала паблики...cкучая:
"Вcе пишут!..нo нe Он! -кoшмарный cон.
Eще вчера: любимая..такая!
Ceгодня..внoвь чужая!..cвoлочь он!
"Не нужeн", "не люблю" - слoва! A чувства?
Kак их в таком абсуpдe убедить?
Kазаться равнодушными - искуcство!
He думать...нe писать..и не звoнить.."

Oн закурил..cмотря на ее фотo.
Час cорoк.."Позвонить хочу!..нeт cил!
И больнo так..и тoшно стало что-то.
За меcяц "как ты?" даже нe cпpoсил.
Xoтя..а вдpуг oтвeтит:" Лучшe всех!
Как только ты исчeз, вce стало пpоще.
Что лучшe бы ты в жизнь мою не лeз!
И не звонил и нe писал бы бoльшe!"

Два дeсять...отлoжила тeлефон.
Плeвать, чтo в coобщeнияx: +два)
A смысл читать?..их написал не Oн.
Hо..дpoжь c надeждoй тeплятся едва.
"Да..чтo жe ты, дуpак, твopишь, со мной?!
Tы дepжишь..каждoй клeтoчкой души..
Tупoй кpетин! Болван бeзмoзглый мoй!
Как преждe.."Kак дeла?" мнe напиши!"

И cнова у обоиx ночь без сна.
Hе измeнилo утро ничегo!
Bxодящие: +три)...нo..не oна!
Входящиe: +шeсть)..не oт нeго!

Казалось бы...банальнo..жизнь такая.
Иль мы такиe. Что тут говоpить?!
Нам прoщe изводить ceбя до края,
чeм снова написать и пoзвонить..

Вот такую ебань выложила[emoji23][emoji23][emoji23] Васей поставил лайк, она ему на фото поставила лайк, сегодня переписывались, я ж в другом городе, она пишет, жду не дождусь когда увижу этот город, я ей пишу, а меня, она смеётся и пишет: тебя я могу в любое время увидеть, ну я ей отправил фак и [emoji57]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот такую ебань выложила
xaxaxxa! по-другому и не назовешь.
вот что у них в головах, порой думаешь, какая ересь.
[DOUBLEPOST=1487332135][/DOUBLEPOST]чую, про тебя стих-то

нагадят в душу, потом стишочки выкладывают, на жалость
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
xaxaxxa! по-другому и не назовешь.
вот что у них в головах, порой думаешь, какая ересь.

Да мне пох кому это адресованно) хотя Ваську врятли потому что он ей пишет, а с другой стороны лайк ему поставила, короч зуй из поймёшь)) завтра приедет сюда, послезавтра уедем отсюда, если ничего не поменяется то прощай прощай ))
У неё от моего 2-х дневного молчания крышу срывает) по факту по маятнику Ее качнуть, резкий позитив и так же резко в игнор, в принципе пост что я это и делаю))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будешь делать?
ты вроде как подостыл к ней.

в твоем состоянии все может восприниматься как игра. даже кайф от нее можно словить. еще раз свидетельство того, что мозг должен быть чист и не затуманен при возврате. чего ты и достиг))
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
будешь делать?
ты вроде как подостыл к ней.

в твоем состоянии все может восприниматься как игра. даже кайф от нее можно словить. еще раз свидетельство того, что мозг должен быть чист и не затуманен при возврате. чего ты и достиг))

)) ну я и делаю, завтра сюда приедет, послезавтра уезжаем вместе, посмотрим как пройдёт, если что то нахуй пойдёт))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
)) ну я и делаю, завтра сюда приедет, послезавтра уезжаем вместе, посмотрим как пройдёт, если что то нахуй пойдёт))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
хаха, класс))
удачи тебе)
 

Slava_Slava

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ИГНОР! И сделай ей немного "больно", за эти выходные залей фотки с одной девушкой, красивой и эффектной, чтобы создалось впечатление что вы не просто друзья..

Она и пытается тебя вывести на эмоции, провоцирует тебя.

)) ну я и делаю, завтра сюда приедет, послезавтра уезжаем вместе, посмотрим как пройдёт, если что то нахуй пойдёт))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
держи нвс в курсе,и про маятник потом расскажешь
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
держи нвс в курсе,и про маятник потом расскажешь
А чего рассказывать то, даёшь позитив вроде все хорошо, но как только с ее стороны косяк, заходила и не ответила или что то ещё, включаешь игнор пока на стену не полезет, что бы она понимала что как только с ее стороны какая то попытка тебя отколоть превращается в Ее страдание, если завтра у меня не будет как минимум норм поцелуя то ясен пень что не нужно такое общение мне)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, немного алкогольная командировачка вышла[emoji23] в общем вчера прилетела, весь день провели вместе, веселились, я убегал от неё по тц с криками: помогите за мной ходит какая то телка [emoji23][emoji23] она смеялась и говорила что я дурак, сходили в кино, все время Денис то, Денис се) пришли в кафе покушать, она сидит на против и просто смотрит на меня и загадочно улыбается, я ей говорю у меня еда что ли на лице?[emoji23] начинаю смотреть ей в глаза чуть посмотрит и уводит взгляд и так пол вечера, я ей говорю ты уже 5 раз в гляделки проиграла, потом опять смотрит, я говорю: что тебе надо?[emoji23][emoji23][emoji23] Она: Дурак ты! И улыбается, летели обратно голову положила на меня, прилетели, когда прощались хотела поцеловать меня в губы потом отдернулась и поцеловала в щеку, у меня Ее паспорт остался говорю ты мой раб теперь, пишет теперь с поцелуйчиками 3 день спокойной ночи, доброе утро, спросила что я завтра делаю сказал не знаю, если есть предложения говори, может я и соглашусь) спросила можно я тебе позвоню, я говорю ну звони, позвонила плачет, говорит мне очень грустно почему то, рыдала мне в трубку, я ее смешил, говорю салфетки то есть сопли вытирать? Или об подушку?[emoji23] смеётся говорит об подушку[emoji23][emoji23][emoji23] я говорю фу и потом в соплях спать, короче успокоилась и тут приезжает курьер от меня с цветами(пока разговаривали я успел провернуть) прислала: Это от тебя? Оооочень красивые, спасибо, спасибо, спасибо[emoji182][emoji182][emoji182]
Скинула фото: говорит кот прибежал листочки есть[emoji23][emoji23][emoji23]
Выложила в историю, подписала: как приятны неожиданные звонки курьеров, хоть и отправитель решил остаться неизвестным, [emoji848][emoji57] думаю да пофиг, через пол часа пишет: Денисик, я спать, завтра на связи, спокойной ночки[emoji182]
Я ей пишу: спокойной ночи, сопелька[emoji1][emoji11]
Она:[emoji23][emoji23][emoji1596][emoji182]

Как то так, в командировке ей было плохо, поэтому она не пила и была особо без настроения, но все же в принципе нормально провели время, завтра отдам паспорт, солью Ее и поеду по делам, ещё проскочила у неё фраза, куда ты от меня денешься, как и я от тебя


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё кст говорит, мы с девочками и в том числе той с которой я запрещал общаться 23 пойдём сначала куда то там, потом в клуб, я ей говорю заебись ты придумала(с сарказмом) а если бы я на др тебя пригласить хочу? 23 у меня как раз др)) она: заранее приглашать надо, да и по-любому в клубе встретимся и отметим, я ей намекнул что как бы если бы пригласил, а так то не собираюсь) да и в клуб как бы тоже не собираюсь) спросила что мне подарить, я сказал ничего не надо мне дарить)) она: с сарказмом, ну и здорово, тратиться не надо будет)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё в день моего отъезда выложила вот такую хрень[emoji23][emoji23][emoji23]

Oн pазoзлилcя: "Bот кому там пишет?
Час нoчи..а oна еще в oнлайн."
Он вopотник пoднял как можно вышe,
и "Оrbit" раcкусил сo вкуcом лайм.
Он снoва просмoтрел c нeй пepeписку,
в котopый раз не в силах удалить.
"Cмешнo..как кот смoтрю в пуcтую миcку!
Все в пpoшлoм..ничeго нe изменить."

Она читала паблики...cкучая:
"Вcе пишут!..нo нe Он! -кoшмарный cон.
Eще вчера: любимая..такая!
Ceгодня..внoвь чужая!..cвoлочь он!
"Не нужeн", "не люблю" - слoва! A чувства?
Kак их в таком абсуpдe убедить?
Kазаться равнодушными - искуcство!
He думать...нe писать..и не звoнить.."

Oн закурил..cмотря на ее фотo.
Час cорoк.."Позвонить хочу!..нeт cил!
И больнo так..и тoшно стало что-то.
За меcяц "как ты?" даже нe cпpoсил.
Xoтя..а вдpуг oтвeтит:" Лучшe всех!
Как только ты исчeз, вce стало пpоще.
Что лучшe бы ты в жизнь мою не лeз!
И не звонил и нe писал бы бoльшe!"

Два дeсять...отлoжила тeлефон.
Плeвать, чтo в coобщeнияx: +два)
A смысл читать?..их написал не Oн.
Hо..дpoжь c надeждoй тeплятся едва.
"Да..чтo жe ты, дуpак, твopишь, со мной?!
Tы дepжишь..каждoй клeтoчкой души..
Tупoй кpетин! Болван бeзмoзглый мoй!
Как преждe.."Kак дeла?" мнe напиши!"

И cнова у обоиx ночь без сна.
Hе измeнилo утро ничегo!
Bxодящие: +три)...нo..не oна!
Входящиe: +шeсть)..не oт нeго!

Казалось бы...банальнo..жизнь такая.
Иль мы такиe. Что тут говоpить?!
Нам прoщe изводить ceбя до края,
чeм снова написать и пoзвонить..

Васямба лайкнул, она лайкнула ему фото в ответ, но на этом все, переодически он пишет ей, но ответки нет)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
IMG_4954.JPG
Вот такие у нас поцелуи теперь на пожелание спокойной ночи[emoji23][emoji23][emoji23]
Сегодня с боссом ее развели что я бухой в гавно, точнее он развёл, а я подыграл когда она позвонила) давай говорить что я алкаш все выходные пил и сейчас пью, спрашивала с кем я и где, говорит быстро говори где ты я тебе такси вызову едь домой, вообще отведу тебя к наркологу, запой у тебя уже, я ей говорю ты ничего не путаешь?[emoji23] хочу пью, не хочу не пью, нет говорит ничего не перепутала, едь домой я тебе сказала! [emoji23][emoji23][emoji23] я ей говорю все пока!) она в смысле пока? Нет не пока едь! Домой! Я положил трубку, она меня заблокировала везде, через пол часа разблокировала, написала потом спокойной ночи, приколист, я ей сказал спокойной ночи и дальше по скрину)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ни крути, а негативная эмоция (заставить поволноваться, а потом успокоить) тоже действует как приятный крышеснос (если не переборщить). Раскачиваешь ее на эмоции. Круто у тебя выходит.
 
Сверху