Сложный и интересный случай как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сложный и интересный случай как ее вернуть?

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ни крути, а негативная эмоция (заставить поволноваться, а потом успокоить) тоже действует как приятный крышеснос (если не переборщить). Раскачиваешь ее на эмоции. Круто у тебя выходит.

Согласен, при чем очень так сильно поволноваться с попыткой запихать под каблук, сказала она[emoji23] а тут не получилось, решила прогнуть при помощи чс и тоже не вышло) завтра думаю поигнорить ее денёк, что бы не расслаблялась)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, при чем очень так сильно поволноваться с попыткой запихать под каблук, сказала она
а тут не получилось, решила прогнуть при помощи чс и тоже не вышло) завтра думаю поигнорить ее денёк, что бы не расслаблялась)
Если честно, это больше всего раздражает в попытке возврата. Вести себя по схемам, анализировать каждое движение и слова, осторожничать. В итоге неестественное поведение. И к примеру возвращаешь ее. И тебе нельзя быть собой? Сложно как-то.
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если честно, это больше всего раздражает в попытке возврата. Вести себя по схемам, анализировать каждое движение и слова, осторожничать. В итоге неестественное поведение. И к примеру возвращаешь ее. И тебе нельзя быть собой? Сложно как-то.

Ща попробую объяснить более понятно) схемы тоже бесят, но это скорее всего уже от прочитанной литературы и анализа успешных тем, например при общении с новой девушкой (по крайней мере у меня и с бд так тоже было) игнор включается просто либо потому со надоела она[emoji23] либо переписки надоели или же тебе сказать не чего, а у неё начинается интерес, как это так он мне не пишет)) а тут получается все это делать надо осознано, короче то что ты с новым для тебя человеком делаешь неосознанно, тут надо делать специально и только по одной причине, что бы не попасть в дод, в плане нельзя быть собой не много не понял вопрос) я есть я, кроме игнора каких то специальных вещей я не делаю и это выше расписал почему)
Осторожничать? я не боюсь ее обидеть или задеть, с моей стороны никаких движений нет и я говорил почему, потому что я для этого возврата со своей стороны и пальцем не шевелю, это она меня вызванивает и выписывает, что то предлагает, ищет общения/встречи.
Да, я прислал ей цветы, но это как мини крышеснос был и зацепило нормально ее, если до этого она мне сказала что не стоило, на первый букет, то тут аж заспасибкалась

А сегодняшний розыгрыш открыл некоторые вещи которые она тщательно маскировала) Ревность, переживает, ведёт себя как в отношениях, забота и попытка предъявить за то что я с кем то там где то там)
Диалог то я весь не скидывал, краткое содержание)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно, это больше всего раздражает в попытке возврата. Вести себя по схемам, анализировать каждое движение и слова, осторожничать. В итоге неестественное поведение. И к примеру возвращаешь ее. И тебе нельзя быть собой? Сложно как-то.

я тоже об этом думал. сложно просчитывать каждый шаг все время. нельзя в нормальных здоровых отношениях постоянно следить за ближе-дальше и т.д. чокнешься.
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я тоже об этом думал. сложно просчитывать каждый шаг все время. нельзя в нормальных здоровых отношениях постоянно следить за ближе-дальше и т.д. чокнешься.

Понятно дело, так тут самое главное зацепить и повысить свою значимость, а там по накатанной, только разница в людях конечно, кто то начинает опять стелиться, кто то постоянно анализирует, в моем случае я просто стал как минимум тем же кем был до болезни) и я знаю что она плотно сидит на крючке, но пока что выебывается, думаю что не надолго ее осталось)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, всех с праздником) вот такое поздравление мне сегодня прислала БД, поскидывала фоток Типа воспоминания, но за последнее время, ничего из отношений) на последней фотке поставила [emoji1002]

Денииисииио поздравляю тебя с днём рождения[emoji18] Ты родился в День Защитника Отечества и полностью оправдываешь, так сказать этот праздник[emoji854] когда мне нужна помощь или поддержка, ты конечно фыркаешь, ( хамишь[emoji23]), но всегда помогаешь и поддерживаешь, как никто другой. Ты всегда рядом, как в мультике про "Машу и медведь" Надеюсь понятно, кто из нас медведь[emoji81] И за это я тебе безумно благодарна. Я очень хочу пожелать тебе, чтобы дальше тебе все давалось легко, пусть скорее все наладиться и ты воплотишь все свои стремления и мечты в жизнь. Ты уже конечно старенький, поэтому пусть виски будет твой крепок, как и твоё здоровье. ( может и наоборот, здоровье крепкое, как виски[emoji23]) это уже тебе решать. А если без иронии, то поменьше пей, а то в последнее время ты что-то зачистил [emoji57] Успехов во всех твоих нелегких начинаниях, кардинальных изменений только в лучшую сторону, благополучия, стабильности, побольше радостей, улыбок, запоминающихся моментов, всего самого светлого и доброго. Спасибо тебе за все, что ты делаешь и делал для меня! Ай лав ю[emoji18][emoji182] херпиер бездей мазафака..[emoji173][emoji170][emoji172][emoji169][emoji170]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пыталась уговорить меня пойти в клуб сегодня, я сказал нет не пойду, говорит я тоже не пойду, тебя не будет мне там делать нечего, я ей сказал что она меня не переубедит[emoji23]





Как то странно она себя вести начала


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоциональная истерия какая-то :о
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем таких историй [emoji39]

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пошла в клуб все таки, провела там час, отзвонилась, я еду домой, ты где с кем? Я с друзьями! Позвони или напиши пожалуйста как дома будешь, у тебя все хорошо?
-Да
- Не забудь только позвонить как домой поедешь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пошла в клуб все таки, провела там час, отзвонилась, я еду домой, ты где с кем? Я с друзьями! Позвони или напиши пожалуйста как дома будешь, у тебя все хорошо?
-Да
- Не забудь только позвонить как домой поедешь
Капец же она мечется пытаясь вывести тебя на эмоции. Тупо потратила свое время чтобы попытаться тебя подразнить... Еще одно доказательство что нельзя идти на поводу своих эмоций, куча глупостей выходит.
Единственное что могу сказать, она сейчас горит и сидеть на месте не может, небось и на кожаном диване сидеть уже не может бо съезжает от мокроты. Так же она может остыть если будет ощущать бесполезность своих действий) Но думаю ты знаешь чего хочешь и что делать чтобы ее держать на крючке.
Я бы на твоем месте сел бы и хорошенько обдумал, надо оно тебе или нет. Если да, то можно начинать фазу соблазнения. А если нет, - то просто не мучать ее надеждами.
По себе сужу, иметь надежду и получать противоположные результаты приводят к разочарованию и потере времени в купе с нервами.
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Капец же она мечется пытаясь вывести тебя на эмоции. Тупо потратила свое время чтобы попытаться тебя подразнить... Еще одно доказательство что нельзя идти на поводу своих эмоций, куча глупостей выходит.
Единственное что могу сказать, она сейчас горит и сидеть на месте не может, небось и на кожаном диване сидеть уже не может бо съезжает от мокроты. Так же она может остыть если будет ощущать бесполезность своих действий) Но думаю ты знаешь чего хочешь и что делать чтобы ее держать на крючке.
Я бы на твоем месте сел бы и хорошенько обдумал, надо оно тебе или нет. Если да, то можно начинать фазу соблазнения. А если нет, - то просто не мучать ее надеждами.
По себе сужу, иметь надежду и получать противоположные результаты приводят к разочарованию и потере времени в купе с нервами.


[emoji23][emoji28] ну я же сказал что вся инициатива пока с ее стороны я ломаюсь[emoji23] то да, то нет, сейчас думаю реально пора активно действовать) я добился чего хотел) когда я перезваниваю у неё праздник) по голосу слышно что она прыгать от радости готова[emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[emoji23][emoji28] ну я же сказал что вся инициатива пока с ее стороны я ломаюсь[emoji23] то да, то нет, сейчас думаю реально пора активно действовать) я добился чего хотел) когда я перезваниваю у неё праздник) по голосу слышно что она прыгать от радости готова[emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Круть, помаринуй ещё)
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот и таракан выполз наружу, ночью тусили с ней я выложил фото в инст, она написала мне: зачем ты меня шлюхой выставляешь? Удали фото! Мне уже все написали, я ей сказал что не удалю и похуй кто что думает, ты не лезешь в их жизнь и они пусть не лезут, успокойся и перестань думать всякие глупости
И получил ответ:
Оставь меня в покое и я успокоюсь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и таракан выполз наружу, ночью тусили с ней я выложил фото в инст, она написала мне: зачем ты меня шлюхой выставляешь? Удали фото! Мне уже все написали, я ей сказал что не удалю и похуй кто что думает, ты не лезешь в их жизнь и они пусть не лезут, успокойся и перестань думать всякие глупости
И получил ответ:
Оставь меня в покое и я успокоюсь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ничего ей не ответил?
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ничего ей не ответил?

Нет и через час написала мне:

-все я успокоилась
-но тебе наверное все равно(через 5 минут)
Я:
-Так если я отвечу то ты будешь не в покое и опять будет истерика[emoji23]
Она:
-нет, все хорошо будет
-сердце болит, может в больницу поехать?
Позвонила, поговорили уже абсолютно нормально))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжение истории с фото[emoji23][emoji23] начала писать всякую фигню мне Типа что я долбаеб и тд. Все кафе обсуждает что она шлюха, что на фото у неё лямка лифчика сползла, у Васька точнее бывшего Васька горит люто, он ей пишет всякую хуйню, что она шалава и т.д. Я ей говорю же наоборот, что скажи что бы шли нахуй и пофиг кто че думает, если у людей мозгов нет, она мне написала что закрыла рот, я спросил как? И она мне скинула вот это:
Сказала, что мне не о чем разговаривать с человеком, который так запросто может опорочить мою честь, а не закрыть рот тем пидорам которые что то там сказали. Это для меня не мужик. Уровень ниже плинтуса

Короче ей Васек предъявляет и одновременно сливает что и кто обсуждает при этом является активным участником обсуждения[emoji23][emoji23] на меня Типа обида, из за меня о ней плохо думает персонал кафе[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так мужики, таракан вроде убит, сказала что пусть только попробует ей что нибудь сказать, но весь вечер была истерика Типа я испортил ей репутацию, что все будут думать что она шлюха, что все будут говорить что она с половиной города мужиков перемутила, я ей сказал что это бред и на таких крыс внимания не стоит обращать даже, в итоге дошло до неё


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, в общем сейчас началась тонкая игра прям, виделись вчера, ходили в одно кафе где темно и кино можно посмотреть, сидели впритык, тут чёт у неё перемкнуло и она взяла и отодвинулась типа любит пространство, я ну ок, сижу смотрю фильм на неё вопросы не отвечаю, давай доканывать меня, я ей говорю отстань я фильм смотрю, сидишь там и сиди[emoji23] обиделась за то что я с ней не разговариваю, вышли из кафе этого сама засунула руку под мою руку, сели в такси(авто оставил под работой, уезжал с босом) отодвинулась от меня и молчит, думаю ну ладно молчи, вышел попрощался, услышал только ага в ответ, сегодня звоню ей, говорю че делаешь? Говорит по делам, а что?
Говорю уже ничего, думал тебя собой занять! А че ты такая грубая?
Она: как ты со мной вчера так и я
Я: ну понял) ладно занимайся делами
Через пол часа звонит, уже весёлая, я освободилась, если еще актуально
Я: актуально, но через полтора часа я буду занят
Она: окей, давай встретимся
В общем я подобрал Ее на машине и мы поехали учить ее водить, встреча моя сорвалась, поэтому мы катались по заснеженным проселочным дорогам 2 часа в туман, устала она рулить за сегодня[emoji23] короче начала уже заигрывать, поправлял ей сидение(рычаги управления возле двери) перевалился через неё, она: Оооо... Денииис что ты делаешь?? Заигрывающим голосом и так повторила ещё раз когда ей через час оказалось неудобно, потом говорит, а че бы ты ко мне приставал? Я говорю а че бы нет, ты рулишь, рули, а мне поприставать не мешает к тебе никак и прощупал ей ноги от колен до верха, не сопротивлялась, но второй раз потом повторить не дала, бесит что пытается завести старую шарманку и про то что я траву курил, хотя это было до неё и про то что я с кафе где васямба работает, официантку трахнул тоже было до неё, не понятно зачем это вспоминает и появляется у неё немного негатива, я перевожу темы эти, вроде улыбается, смеётся, а все равно какая то задумчивая становится, еще говорит что она боится меня, я Ее спросил, раз боишься зачем общаешься? Сказала: потому что!

Понять не могу толи сейчас она пытается проверить насколько я готов что бы не просто выебать Ее и выкинуть, а начать новые отношения, либо Типа мало времени после финала с Васьком прошло, короче, будем работать над этим, в следующий раз не буду Ее вообще трогать, посмотрим как вести себя будет




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Karaden, не лапай, потерпи пока сама полезет. Я вон долапался)))
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Karaden, не лапай, потерпи пока сама полезет. Я вон долапался)))

Ну сегодня уже сама заигрывать начала, думаю что чисто логический барьер, на эмоциональном уровне не сдерживается, постоянно лижет, прикусывает, мажет помадой, то поджимает, то надувает губы(хз как это объяснить думаю понятно[emoji23][emoji23])

Да я понял что лучше не лезть, вчера когда сидели и она отсела чуть чуть, до ее "обиды" сама начала наклоняться ко мне прям сильно сильно и спрашивать что случилось и это потому что она отсела? Повторюсь, я сказал я смотрю кино, и она сама себе сопротивлялась, ерзала сидела и на меня косилась)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Йоу братва[emoji1365], история такова, вчера весь день бд молчала, только к вечеру объявилась с таким сообщением:
Денис, умоляю, помоги мне найти ювелира, мне нужно срочно изготовить сережку

Я такой думаю, ну заебись, ни привета, ни чего тебе и не стал отвечать ей, через 2 часа пишет спасибо за ответ, я молчу, сегодня в обед написал ей: ни ответа, ни привета, помоги найти ювелира[emoji1362][emoji57]

Через 3 часа отвечает: я услышала и поняла тебя

Тоесть ты считаешь это нормальным, у тебя есть настроение ты мне пишешь, нет настроения не пишешь и можешь забить на меня хуй, да?

Я сказал что это нормально[emoji23] указав на то что она делает так же, короч это разрулили, потом созвонились, она рассказала как разбила сегодня телефон и сейчас у неё бракованный экран и она не может нормально писать, говорит что продаст телефон так и ей предложили люди взять на себя кредит что бы она купила 7, а она будет его выплачивать( люди понятно кто, васямба[emoji23][emoji23] только вот тема в том что кредит может взять только его мама, сам то он не оф. Устроен, да и в 19 какой кредит на 70тыс. Кст с мамой он Ее все таки успел познакомить) я ей сказал ты хуйней не занимайся(учитывая что деньги у неё есть) быть кому то обязанной, я говорил тебе купи нормальный экран я поставлю, нет ты решила сама, она: говорит, ну мне кажется это нормальный вариант с кредитом, я ей сказал что мне в принципе все равно, потом только не звони и не говори мне что я был прав как это обычно бывает, как Ее это закусило)) а ну точно, ив же просто малознакомые люди, как же я забыла что тебе вообще все равно бла бла бла, я ей сказал что мне все равно и переубеждать я тебя не собираюсь, мнение своё я сказал, проехали эту тему, спросил про планы на завтра, сказала нет никаких, а что? Я сказал что ничего, тогда я завтра тебя заберу, она: ого, у нас будет свидание?))
Я: ага, романтическое
Она: блевать и плакать)
Я: ой, смотри там скакать от радости будешь не снеси ничего
Она: да я в принципе не против и дома посидеть
Я: ага, а сейчас солишься что бы я не передумал[emoji23]
Она: [emoji23]а куда пойдём
Я: не скажу
Она: только давай без всяких клубов и т.д.
Я: естественно

На этом и порешали, короче васямба пытается Ее прям конкретно купить, взять кредит блядь на мать, что бы она его выплачивала[emoji23][emoji23] я в шоке, короче и так и так пытается подмазаться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На этом и порешали, короче васямба пытается Ее прям конкретно купить, взять кредит блядь на мать, что бы она его выплачивала

дебильная стратегия с его стороны) васямба такой васямба))))
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дебильная стратегия с его стороны) васямба такой васямба))))

Ну сам факт того что вроде она поняла мои слова)) и Васька конкретно как Васька нет, т.е. просто написывает ей. Но сегодня после дня игнора, она прям была счастлива в разговоре со мной. Я сказал ей не вые***ся, купи экран я тебе его поставлю и ходи пока с 6s. А уже давно на Новый год и 7 могла получить тупица[emoji23][emoji23][emoji23] подумал я)) хотя на самом деле материальная составляющая ее мало интересует

П.С. Забыл упомянуть в первом сообщении, она мне ещё такую фигню написала по началу: не хочешь общаться так и скажи, зачем мне тратить свои нервы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Огонь, твоя тема мне прям настроение подняла!
 

Slava_Slava

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
" А уже давно на Новый год и 7 могла получить тупица
подумал я)) "
Красава)))поржал,нужно было ненааязчиво ей на это намекнуть)
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
" А уже давно на Новый год и 7 могла получить тупица
подумал я)) "
Красава)))поржал,нужно было ненааязчиво ей на это намекнуть)

Да зачем?) она и так знает это, более того сама может себе его купить, как минимум "занять" денег у родителей, васямба даже и не знает что девочка заряжена, хотя по манерам, одежде и аксессуарам легко можно это понять. А предлагает ей такую хуйню[emoji23] эта история с кредитом больше попытка манипуляции мной скорее всего, я же говорю когда я сказал что мне в принципе все равно, ее это прям закусило)

А где твоя тема?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху