Сложный и интересный случай как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сложный и интересный случай как ее вернуть?

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, давно не был в твоей теме.
Попробуй в ее сторону вообще не проявлять сексуальный интерес. Она так и будет нехочуху включать, пока пристаешь. И если сама полезет - не давайся. Это должно ее задеть и вызвать еще больше желания.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Karaden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал тему на одном дыхании!автор красавчик!буду пробовать применять аналогичное на своей бд
Главное это как можно скорее понять что не работает тема с умоляниями и бегатней, чем раньше поймёшь тем быстрее все получится) удачи
[DOUBLEPOST=1496248594][/DOUBLEPOST]
Привет, давно не был в твоей теме.
Попробуй в ее сторону вообще не проявлять сексуальный интерес. Она так и будет нехочуху включать, пока пристаешь. И если сама полезет - не давайся. Это должно ее задеть и вызвать еще больше желания.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Это дельный совет, на самом деле я немного ее взбодрил позавчера) с самой нашей встречи она начала Секс с моим мозгом, в итоге я это действие прервал и тупо развернулся и ушёл)) она мне сказала в след, ещё я по улице ща тобой не бегала, но в итоге получилось так что мы шли забрать нужную мне вещь и в итоге она час сидела на улице и ее брат очень сильно просил меня вернуться и хотя бы забрать то что нужно мне потому что она с места не сдвинется пока я это не заберу, что она мне и сказала тоже)) в итоге я конечно пошёл и забрал и вещь и ее тоже, она сказала что ненавидит меня сильнее всего в своей жизни и очень сильно обняла)) мы пришли ко мне домой, я на неё внимания не обращал вообще, а она жалась как можно сильнее, потом сказала что не хочет домой, я это все проигнорировал) в объёмна днях я планирую теперь дать очень сильные позитивные эмоции, но при этом не проявляя ни какого сексуального интереса, как сказал @_GR_ :)
И в добавочку скажу что все вокруг видят насквозь что она не может без меня жить, что я и так понял, потому что я ее настолько раскачал, что малейший игнор с моей стороны превращается в панику :D в общем все круто, мне очень помогает ее брат, раньше он говорил что ему похуй, сейчас он говорит что только с тобой она счастлива и он мне сказал просто нужно какое то событие прям вау, Типа прогулки на вертолете :D но сошлись на том что лучше компанией выйти на катере в море на пару дней что бы и весело было и на островах можно погулять и пообщаться и кое что замутить)) я не знаю что нужно сделать что бы закрыть тему, но с уверенностью могу сказать что ее можно закрывать!) всем спасибо и надеюсь она научит тому каким не надо быть, в какой бы ситуации ты не был бы))
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апплодисменты)))))пожалуй перечитаю еще раз,лишним не будет!!!
 
Сверху