Остыли чувства .пока не сильно всё испортил .помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Остыли чувства .пока не сильно всё испортил .помогите

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)С девушкой был знаком 7 лет.Всё время была в меня влюблена ,но она мне не нравилась.Потом случилось так ,что мы стали встречаться .Она поступила в инст.Мы стали встречаться только по выходным ,но почти каждый день общались в вк,что только сейчас я понял,что это была ошибка. 2 месяца было всё круто ,потом я заметил сухое общение в вк ,так скажем были первые маячки на которые я не особо реагировал.Потом она стала занята по выходным ,делала домашку .Теперь я её стал видеть пол часа в неделю только тогда когда встречал и провожал до дома.Потом она пошла гулять с другом ,я естественно немного приревновал .И финал истории стал ,что я сказал что давай встретимся в выходные ,так как она не всегда была занята .Она сказала ,что она не может уделить мне внимание так как всегда учиться ,и предложила растаться и остаться друзьями.Я сразу ей позвонил и предложил встретить из инста,так как думал что это проверка.В вк до встречи я ей написывал ,что бы она успокоилась,что я счастлив что мы встречаемся,что я готов её ждать пока учится в инсте до того как она не станет свободной и не уделит мне время.(ЭТО ОШИБКА! Я ЭТО ПОЗДНО ПОНЯЛ).При встрече я её пытался поцеловать она сказала не надо ,но за руку она шла всё время.На следующий день она мне написала ,что чувства перегорели,и прочую ересь ,что ей очень жаль и она хочет что бы у меня было всё хорошо .Я прочитал ,офигел и не стал ни чего отвечать .На следующий день она написала СМС (как ты?)Я написал (Всё нормально).На следующий день я зашёл в вк .Увидел сообщение) что не отвечаешь?)Я написал ,что согласен и что нужно растаться. P.s Я сделал это специально так как она расчитывала на то что я закачу истерику и начну умолять вернуться :D На следующий день она написала (так что друзья?) Я написал друзья. Потом она мне стала писать как у меня дела на работе ,и тут я заигнорил её.Теперь вопрос.До каких пор мне её игнорить?Если она напишет ,что хочет встретиться или я была неправа как отреагировать ?И как игнорить в вк в плане прочитать и неотвечать или вообще не читать ? Очень хочу её вернуть!Знаю ,что встречались очень мало.Никогда не ссорились ,очень много общих интересов,друзей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поставь аватар, правила форума.
До каких пор мне её игнорить?Если она напишет ,что хочет встретиться или я была неправа как отреагировать ?И как игнорить в вк в плане прочитать и неотвечать или вообще не читать ?
Сейчас ты поступаешь правильно. Девушку нужно проучить. Если сообщение не прочитанно, то можно на него не отвечать. Если прочел, то нужно ответить в стиле: Я сейчас занят, мне некогда, у меня дела, я в открытом космосе ну и т.д.
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До каких пор мне её игнорить ?
[DOUBLEPOST=1477484430][/DOUBLEPOST]Классный форум)Столько полезной информации нашёл .Жаль ,что раньше на него не наткнулся ,иначе не косячил бы так .
[DOUBLEPOST=1477484651][/DOUBLEPOST]Вчера уже написала (спокойной ночи) :DХотя игнор только вчера как 1 день начался .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До каких пор мне её игнорить ?
Поигнорь пока 2 недели , ты фатальных ошибок не делал (ну или не написал про них), поэтому думаю этого срока хватит.
А в чем причина расставания? Ты сам то понял?
Пока ты в игноре должен устранить причины вашего расставания. Скорей всего ты стал не интересен ей как мужчина по тому что тебя было слишком много, ну и возможно отношения были скучными. Хорошо бы если ты опишешь более детально ваши отношения, а то не все понятно.

Девушка начала врубать заднюю и её сейчас за это нужно наказать, иначе она постоянно так будет делать.
Естественно ни каких разборов отношений в дальнейшем быть не должно. Вы сейчас расстались, а значит ни каких претензий с обеих сторон быть не должно и разговоров за старое тоже.

Пророчти пару книг:
1) Сардаров - "мужчина всегда прав"
2) Лесли - "жизнь без трусов"

Потом можно прочесть еще несколько книг если эти быстро осилишь.

Ну и сейчас очень на руку сыграет активная жизнь в соц.сетях. Ходи по интересным местам, встречайся с интересными людьми, делай фотки и пости их себе на стену в ВК и Инсту. В идеале фото с девушкой, но без лишних провокаций, то есть ты не должен с кем то на фото сосаться или лежать в кровати - просто ты и какая то красивая девушка сидите например в кафе и подпись - "спасибо за приятный вечер". Тогда сыграет главная козырная карта - ревность.
В общем наводи движуху.
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Dim4s,спасибо за совет ,так и сделаю.
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поигнорь пока 2 недели , ты фатальных ошибок не делал (ну или не написал про них), поэтому думаю этого срока хватит.
А в чем причина расставания? Ты сам то понял?
Расскажу как расстались более детально ,так как в этом может и найдутся причины.Я просто сам не особо их понял.И не стал выяснять .Началось всё с того ,что мы стали очень редко видется .Причины она приезжала домой ,делала уроки ,готовилась к зачётам и прочее.В выходные она тоже готовилась ,но 1 день у ней был вполне свободный.Иногда она все выходные учила сидела.Когда она мне говорила ,что в выходные занята и учит ,то я со спокойной душой уезжал к друзьям за город.Но в последние 3 недели она стала как то непонятно вести себя .
У ней резко появлялся 1 день свободный о котором я узнавал неожиданно когда уезжал и она гуляла с другом,подругами или с родителями ,или чтото делала дома.Мне это надоело и я сказал ,что не буду никуда уезжать ,а буду дома в выходные ждать когда она освободиться ,и я проведу время с ней.На что она мне сказала "езжай к друзьям не надо меня ждать"Я сказал что мне нечего делать и всё равно буду дома.Утром она мне пишет ,что хочет расстаться ,что ей очень жаль ,что я всё делаю ,что бы встретиться с ней ,а она не может уделить мне время .И очень хочет что бы мы остались друзьями как раньше.Я ей сразу звоню .Начинаю выяснять в чём дело.Она сказала ,что расстаётся только по этой причине.В телефонном разговоре я её успокоил ,сказал что я могу ждать тебя сколько надо,что если она не погуляет со мной ,то ничего страшного не случиться .Сказал как она мне дорога ,что я счастлив что я с ней встречаюсь.(Теперь я понимаю какой я домашним щенком был в её глазах).Но тогда мне казалось ,что она меня проверяет .Потом я снова пошёл КОСЯЧИТЬ:D В контакте я ей предложил встретить из института ,она согласилась. И до встрече я её успокаивал в контакте ,что бы не переживала по поводу ,что мы не видимся и ,что она самая самая для меня .Потом я отпрасился с работы ,благо возможость была и полетел её встречать.При встрече она была растроена,не дала поцеловать себя.Но за руку пошла со мной.По дороге мы мило общались на разные темы ,но как я начал переводить тему ,про отношения она отнекивалась и переводила тему.Я её проводил до автобуса всё время обнимал её .Когда подъехал автобус я сказал ,что не могу без неё <что в ответ услышал тихую фразу "сможешь"Я нестал ничего писать в этот день .
Через день захожу в вк и вижу ,что она написала."Я тобой перегорела,раньше ты мне нравился,прости что не сказала вчера "Я прочитал и ничего не ответил.На следующий день мне приходит смс "как ты там?" Я ответил "Всё нормально "В ответ она мне написала "хорошо".Потом в этот день вечеров я зашёл в вк и увидел фразу от неё "что молчишь?".Я не стал читать ,вышел из вк.
На следующий день я просмотрел всю информацию в ютюбе в поисковиках ,что делать.Немного нарыв инфы как дальше не накосячить и не испортить всё я зашёл в вк и ответил ей на вчерашнее непрочитанное сообщение "что молчишь?"Ответил"Да я согласен с твоим решением).Она мне написала (друзья?)Я ответил (друзья).Потом спросила как я провёл день .Я написал ,что начал ходить в качалку ,на роботе мне выписали премию как лучшему работнику и ,что у меня появились заказы на съёмку.Забыл сказать я фотограф))))Она мне написала "как здорово :)Молодец:)))" Она в первый раз за 3 недели начала ставить смайлики!!! Меня это так взбесило!После я вышел и решил начать игнорить. Утром увидел от неё сообщение "спокойной ночи" .
[DOUBLEPOST=1477513647][/DOUBLEPOST]
Пока ты в игноре должен устранить причины вашего расставания. Скорей всего ты стал не интересен ей как мужчина по тому что тебя было слишком много, ну и возможно отношения были скучными. Хорошо бы если ты опишешь более детально ваши отношения, а то не все понятно.
Первый месяц мы постоянно были вместе.Она мне постоянно утром написывала первой .Постоянные смайлики,сердечки и прочее.Через месяц она стала учится в инсте и мы реже стали видеться. Только по выходным 1 раз ,да и то это всё хватило на 3 недели .Далее она была занята .Постоянно общались в вк .Причём я не писал первым часто ,а выжидал пока она сама не напишет.В конце сентября мы съездили к её подруге на др и после этого она начала немного суше со мной быть ,но не сильно.На др было всё норм я не косячил и всем понравился. Через выходные она пошла гулять с каким то другом .В итоге как узнала ,что я не как не отреагировал на это, она мне стала каждые пол часа написывать как я ?чем занят и как у меня настроение:D Но потом я касякнул ,написал что у меня плохое настроение .Она ответила "почему?"Ответил что фигли она шляется с каким то поцаном. Она сказала не ревнуй, он мой друг.После этого она ещё суше стала со мной общаться.На комплименты не писала ни смайлик ,ни спасибо.Но что меня всегда удивляла ,она всегда писала мне первой если я начинал игнорить её.Даже до последнего дня.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Началось всё с того ,что мы стали очень редко видется .Причины она приезжала домой ,делала уроки ,готовилась к зачётам и прочее.В выходные она тоже готовилась ,но 1 день у ней был вполне свободный.Иногда она все выходные учила сидела.Когда она мне говорила ,что в выходные занята и учит ,то я со спокойной душой уезжал к друзьям за город.

а до того как начали редко видеться как происходило ваше общение? редко видеться это как? встретил с универа и до дому проводил? все?

она мне пишет ,что хочет расстаться ,что ей очень жаль ,что я всё делаю ,что бы встретиться с ней ,а она не может уделить мне время .И очень хочет что бы мы остались друзьями

Ситуация очень похожа на мою, только я накосячил согласившись на дружбу, ставя условия что если она начнет с кем то встречаться впериод этой "дружбы" то это точно финал, так же полностью погружена в учебу и работу так же один выходной. В своей ситуации я на следующий же день просек что своим нытьем и претензиями подавил как ее саму, так и ее чувства, эгоистичная жалость к себе блин.

она гуляла с другом,подругами или с родителями ,или чтото делала дома

я сказал ,что не буду никуда уезжать ,а буду дома в выходные ждать когда она освободиться ,и я проведу время с ней.На что она мне сказала "езжай к друзьям не надо меня ждать"Я сказал что мне нечего делать и всё равно буду дома

А до того как ты уезжал с друзьями в этот один выходной ты с ней время проводил? Может ты был слишком навязчив предлагая встречи и обижался когда она говорила что занята? Или наоборот этими поездками с друзьями показал что тебе в принципе пох"р на нее и даже не пытался раскачать и вывести развеяться? А то выходной у нее уже давно появился, а ты так увлекся поездками за город что сам не понял что как бы даме тоже нужно время уделять, а когда понял уже поздно стало

Я конечно не эксперт, но мне кажется ваши отношения сначала стали слишком однообразны, потом ты начал активно забивать и даже не пытался ее оторвать в этот единственный выходной от учебы, тут не знаю, но мне кажется надо было прежде чем начинать стелиться что ты будешь вечно ждать когда она освободиться, как то взбодрить ваши отношения, сделать подарок, сюрприз, а то сначала х"р клал и тусил и веселился, а когда понял что выходной то при ее желании у нее есть, но уже не для тебя. Начал делать ошибки ожиданием, а ее фраза: "Езжай к друзьям, не надо меня ждать" открыто говорит тебе: "чувак тебе было пофиг все это время, а сейчас ты решил ждать" но при этом даже не просек ее обиду. И я больше чем уверен что неоднократно когда она говорила что будет учиться все выходные, это были проверки ты вообще будешь пытаться меня вытащить из дома или нет?
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а до того как начали редко видеться как происходило ваше общение? редко видеться это как? встретил с универа и до дому проводил?

Почти ежедневно переписывались в вк.В сентябре почти все выходные я проводил с ней.Было куча эмоций после наших встреч ,она мне сама в вк о них говорила.1 раз в неделю я её встречал из универа и провожал до автобуса и всё.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почти ежедневно переписывались в вк.В сентябре почти все выходные я проводил с ней.Было куча эмоций после наших встреч ,она мне сама в вк о них говорила.1 раз в неделю я её встречал из универа и провожал до автобуса и всё.

Ну по итогу ты когда узнавал что она занята все выходные, не пытался вытащить ее, а опомнился только когда узнал что она все таки гуляет, гуляет отдыхает?
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А до того как ты уезжал с друзьями в этот один выходной ты с ней время проводил? Может ты был слишком навязчив предлагая встречи и обижался когда она говорила что занята? Или наоборот этими поездками с друзьями показал что тебе в принципе пох"р на нее и даже не пытался раскачать и вывести развеяться? А то выходной у нее уже давно появился, а ты так увлекся поездками за город что сам не понял что как бы даме тоже нужно время уделять, а когда понял уже поздно стало

Я конечно не эксперт, но мне кажется ваши отношения сначала стали слишком однообразны, потом ты начал активно забивать и даже не пытался ее оторвать в этот единственный выходной от учебы, тут не знаю, но мне кажется надо было прежде чем начинать стелиться что ты будешь вечно ждать когда она освободиться, как то взбодрить ваши отношения, сделать подарок, сюрприз, а то сначала х"р клал и тусил и веселился, а когда понял что выходной то при ее желании у нее есть, но уже не для тебя. Начал делать ошибки ожиданием, а ее фраза: "Езжай к друзьям, не надо меня ждать" открыто говорит тебе: "чувак тебе было пофиг все это время, а сейчас ты решил ждать" но при этом даже не просек ее обиду. И я больше чем уверен что неоднократно когда она говорила что будет учиться все выходные, это были проверки ты вообще будешь пытаться меня вытащить из дома или нет?
Дело было так .Она мне говорила ,что в выходные ей нужно срочно готовится к сложным зачётам ,много учить и много писать и время на погулять нету.Каждые выходные я у неё спрашивал будет ли она свободна в выходной и если будет ,то что бы сразу мне сообщала и я сразу ехал .Случай когда у неё резко освобождался 1 выходной был только 2 раза.С друзьями погуляла 1 раз .В другой свободный выходной она поехала с мамой по делам ,так как даже её мама ей сказала ,что редко с ней видиться
а до того как начали редко видеться как происходило ваше общение? редко видеться это как? встретил с универа и до дому проводил? все?



Ситуация очень похожа на мою, только я накосячил согласившись на дружбу, ставя условия что если она начнет с кем то встречаться впериод этой "дружбы" то это точно финал, так же полностью погружена в учебу и работу так же один выходной. В своей ситуации я на следующий же день просек что своим нытьем и претензиями подавил как ее саму, так и ее чувства, эгоистичная жалость к себе блин.





А до того как ты уезжал с друзьями в этот один выходной ты с ней время проводил? Может ты был слишком навязчив предлагая встречи и обижался когда она говорила что занята? Или наоборот этими поездками с друзьями показал что тебе в принципе пох"р на нее и даже не пытался раскачать и вывести развеяться? А то выходной у нее уже давно появился, а ты так увлекся поездками за город что сам не понял что как бы даме тоже нужно время уделять, а когда понял уже поздно стало

Я конечно не эксперт, но мне кажется ваши отношения сначала стали слишком однообразны, потом ты начал активно забивать и даже не пытался ее оторвать в этот единственный выходной от учебы, тут не знаю, но мне кажется надо было прежде чем начинать стелиться что ты будешь вечно ждать когда она освободиться, как то взбодрить ваши отношения, сделать подарок, сюрприз, а то сначала х"р клал и тусил и веселился, а когда понял что выходной то при ее желании у нее есть, но уже не для тебя. Начал делать ошибки ожиданием, а ее фраза: "Езжай к друзьям, не надо меня ждать" открыто говорит тебе: "чувак тебе было пофиг все это время, а сейчас ты решил ждать" но при этом даже не просек ее обиду. И я больше чем уверен что неоднократно когда она говорила что будет учиться все выходные, это были проверки ты вообще будешь пытаться меня вытащить из дома

Она рассталась точно не из-за того что я на неё забивал .Даже причина которую она изначально сказала по которой со мной хочет расстаться была ,то что я всё делаю ,что бы найти время и встретиться с ней ,а она не может .И это не сарказм был.
Я немного не правильно всё объяснил .Перед тем как уехать я у ней спрашивал будет ли она свободна в выходной и если будет то ,что бы позвонила и сказала мне ,что бы я приехал .Я её постоянно спрашивал когда она свободна ,что бы встретиться .Гуляла она 1 раз с друзьями ,да и то там вышло всё неожиданно .Она за день до этого должна была с родоками ко мне на дачу и мы договорились ,что там погуляем.По этому я с чистой совестью уехал .На следующий день я только узнал ,что планы изменились ,и я не стал ей выноситт мозг ,почему она поехала к друзьям ,и не написала мне что свободна .А другие выходные она готовилась к контрольной и все выходные учила и писала ,что сама мне рассказывала .Говорила что времени ни на что нехватает .Даже её мама сэв один из её выходных сказала ,что мы с тобой стали редко видяться из-за уроков и в один её выходной забрала её и они ездили дом новый смотреть.На счёт того что она учиться и не может уделить мне время я её в.этом не упрекал.Я знал что если начнут то она сразу отошьёт меня ,так как учёба сейчас у неё на 1 месте.
[DOUBLEPOST=1477553835][/DOUBLEPOST]Блин написал 2 раза тот же текст
[DOUBLEPOST=1477553989][/DOUBLEPOST]Она не разу не выносила мне мозг и мы неразу не ссорились .
[DOUBLEPOST=1477554050][/DOUBLEPOST]
Ну по итогу ты когда узнавал что она занята все выходные, не пытался вытащить ее, а опомнился только когда узнал что она все таки гуляет, гуляет отдыхает?
Именно так и было
[DOUBLEPOST=1477554344][/DOUBLEPOST]
Я конечно не эксперт, но мне кажется ваши отношения сначала стали слишком однообразны, потом ты начал активно забивать и даже не пытался ее оторвать в этот единственный выходной от учебы, тут не знаю, но мне кажется надо было прежде чем начинать стелиться что ты будешь вечно ждать когда она освободиться, как то взбодрить ваши отношения, сделать подарок, сюрприз, а то сначала х"р клал и тусил и веселился, а когда понял что выходной то при ее желании у нее есть, но уже не для тебя. Начал делать ошибки ожиданием, а ее фраза: "Езжай к друзьям, не надо меня ждать" открыто говорит тебе: "чувак тебе было пофиг все это время, а сейчас ты решил ждать" но при этом даже не просек ее обиду. И я больше чем уверен что неоднократно когда она говорила что будет учиться все выходные, это были проверки ты вообще будешь пытаться меня вытащить из дома или нет?
Скорее всего у нас все стало однообразно ,мы перестали часто видяться и эмоций она перестала получат .И итого охладела.
[DOUBLEPOST=1477554903][/DOUBLEPOST]Не бежать же к ней сейчас со словами я понял свою ошибку ,и больше буду уделять тебе время .
Я думаю надо сделать как эксперт сказал выше )Хотя немного осознавши свои ошибки мне хочется бежать к ней с извинениями так как если я ей мало уделял время и теперь её вообще начнут игнорить ,тот это конец((Но это всё эмуции и страх потерять .Она наверно этого и ждёт .
[DOUBLEPOST=1477555183][/DOUBLEPOST]
Ситуация очень похожа на мою, только я накосячил согласившись на дружбу, ставя условия что если она начнет с кем то встречаться впериод этой "дружбы" то это точно финал, так же полностью погружена в учебу и работу так же один выходной. В своей ситуации я на следующий же день просек что своим нытьем и претензиями подавил как ее саму, так и ее чувства, эгоистичная жалость к себе блин.

У вас получилось вернуть её?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не бежать же к ней сейчас со словами я понял свою ошибку ,и больше буду уделять тебе время .
Я думаю надо сделать как эксперт сказал выше )Хотя немного осознавши свои ошибки мне хочется бежать к ней с извинениями так как если я ей мало уделял время и теперь её вообще начнут игнорить ,тот это конец((Но это всё эмуции и страх потерять .Она наверно этого и ждёт .

Конечно не надо никуда бежать, занимайся саморазвитием как и я)

У вас получилось вернуть её?

У меня ситуация сложнее намного тем что она точно знает что я ни с кем не могу погулять, у меня на данный момент вообще ничего интересного в жизни не происходит и не может произойти, короче я не могу ей дать поводов что бы она задумалась где я и с кем я, в моем случае мои ошибки это чрезмерная жалость к себе и то что я челиком и полностью упрекал ее во всем и в поведении и ныл: я тут бедный несчастный, а ты там веселишься и соответственно если бы у меня было что ей противопоставить на ее поведение например пошла с подругами, ну ок я в сауну и т.д. то не было бы что у нее только чувство вины. Но при этом когда она приезжала в тот вторник она не поодельно была рада видеть меня и все было прекрасно, в субботу она приехала ко мне с подругой, я вел себя слишком холодно просто сидел и на вопросы подруги отвечал даже односложно, а она даже не разговаривала и вечером при разговоре сказала что не хочет отношений никаких, а хочет просто дружить, сегодня второй день игнора, писала с утра
[DOUBLEPOST=1477560371][/DOUBLEPOST]
Она рассталась точно не из-за того что я на неё забивал .Даже причина которую она изначально сказала по которой со мной хочет расстаться была ,то что я всё делаю ,что бы найти время и встретиться с ней ,а она не может .И это не сарказм был.
Ну смотри у меня было так что я постоянно ныл приедь, приедь, она говорила что не может, учеба, работа в основном, а когда я узнавал что она идет с подругами вместо того что бы приехать, хотя 1-2 раза в неделю стабильно приезжала, я приходил в ярость и говорил что мне тут хреново одному, а ты вместо того что бы меня развлекать с подругами тусишь, потом понимал что ей тохе же надо отдыхать, извинялся и через неделю все повторялось вновь и так на протяжении 3-х!! месяцев, а сейчас я понимаю что блин это офигеть как долго она продержалась. А у тебя как я думаю что сначала все стало однообразным и нужна была встряска, она сказала что ты делаешь все что бы встретиться, но при этом с друзьями и подругами она встречалась, значит не все делал) Я полностью согласен с шаблоном начального игнора 2 недели, потому что ты в этот период учишься и развиваешься, осознаешь ошибки, а у девушки в голове тоже ломается шаблон, как так друг мой новоиспеченный который до конца дней своих будет страдать по мне)) пропал вообще, он что меня не любил? и т.д. тоже будут мысли))
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня ситуация сложнее намного тем что она точно знает что я ни с кем не могу погулять, у меня на данный момент вообще ничего интересного в жизни не происходит и не может произойти, короче я не могу ей дать поводов что бы она задумалась где я и с кем я

Я думаю тебе нужно именно в этом и менять шаблонность.Она тоже так думает,что ты ни скем не сможешь погулять ,а ты возьми и погуляй.Найди такие крутые интересы ,что бы она не как не ожидала ,что ты займёшься.Повод что бы она задумалась может решить сс .Если вы и она там есть.
[DOUBLEPOST=1477579476][/DOUBLEPOST]
Конечно не надо никуда бежать, занимайся саморазвитием как и я)



У меня ситуация сложнее намного тем что она точно знает что я ни с кем не могу погулять, у меня на данный момент вообще ничего интересного в жизни не происходит и не может произойти, короче я не могу ей дать поводов что бы она задумалась где я и с кем я, в моем случае мои ошибки это чрезмерная жалость к себе и то что я челиком и полностью упрекал ее во всем и в поведении и ныл: я тут бедный несчастный, а ты там веселишься и соответственно если бы у меня было что ей противопоставить на ее поведение например пошла с подругами, ну ок я в сауну и т.д. то не было бы что у нее только чувство вины. Но при этом когда она приезжала в тот вторник она не поодельно была рада видеть меня и все было прекрасно, в субботу она приехала ко мне с подругой, я вел себя слишком холодно просто сидел и на вопросы подруги отвечал даже односложно, а она даже не разговаривала и вечером при разговоре сказала что не хочет отношений никаких, а хочет просто дружить, сегодня второй день игнора, писала с утра
[DOUBLEPOST=1477560371][/DOUBLEPOST]
Ну смотри у меня было так что я постоянно ныл приедь, приедь, она говорила что не может, учеба, работа в основном, а когда я узнавал что она идет с подругами вместо того что бы приехать, хотя 1-2 раза в неделю стабильно приезжала, я приходил в ярость и говорил что мне тут хреново одному, а ты вместо того что бы меня развлекать с подругами тусишь, потом понимал что ей тохе же надо отдыхать, извинялся и через неделю все повторялось вновь и так на протяжении 3-х!! месяцев, а сейчас я понимаю что блин это офигеть как долго она продержалась. А у тебя как я думаю что сначала все стало однообразным и нужна была встряска, она сказала что ты делаешь все что бы встретиться, но при этом с друзьями и подругами она встречалась, значит не все делал) Я полностью согласен с шаблоном начального игнора 2 недели, потому что ты в этот период учишься и развиваешься, осознаешь ошибки, а у девушки в голове тоже ломается шаблон, как так друг мой новоиспеченный который до конца дней своих будет страдать по мне)) пропал вообще, он что меня не любил? и т.д. тоже будут мысли))
На одной ветке мне эксперт разьяснил где я накосипорил .Теперь сижу и афигиваю как же она во мне разочаровалась .Вообщем буду читать форум,исправлять все мои косяки .
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю тебе нужно именно в этом и менять шаблонность.Она тоже так думает,что ты ни скем не сможешь погулять ,а ты возьми и погуляй.Найди такие крутые интересы ,что бы она не как не ожидала ,что ты займёшься.Повод что бы она задумалась может решить сс .Если вы и она там есть.
:D:D:D Чувак, я третий месяц на реабилитации, точнее четвертый сижу в квартире в 4 стенах, я бы с удовольствием погулял, если бы не это то до такого бы не дошло, я просто сломался и начал постоянно ей ныть, а ее уход дал мне сильный толчок)
[DOUBLEPOST=1477581000][/DOUBLEPOST]
На одной ветке мне эксперт разьяснил где я накосипорил .Теперь сижу и афигиваю как же она во мне разочаровалась .Вообщем буду читать форум,исправлять все мои косяки .

Скинь ссылку на ветку)
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D:D:D Чувак, я третий месяц на реабилитации, точнее четвертый сижу в квартире в 4 стенах, я бы с удовольствием погулял, если бы не это то до такого бы не дошло, я просто сломался и начал постоянно ей ныть, а ее уход дал мне сильный толчок)
И не смей сдаваться !)))Только вперёд )Мы уже на верном пути к успеху.
Книги какие начал читать или пока форум смотришь ?
[DOUBLEPOST=1477585565][/DOUBLEPOST]
Скинь ссылку на ветку)
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги какие начал читать или пока форум смотришь ?
Начал читать мужчина всегда прав, но потом мне @Dim4s Скинул вот эту тему, осиливаю ее активно вторые сутки, читается как роман где ты все время видишь действия главного героя и думаешь ну что за пи...ц, советов реальных оч. много, только на 61 странице пропало сильное желание главному герою леща дать:D:D:D и стало умеренным:D:D:D, как закончу продолжу читать книгу.
[DOUBLEPOST=1477588692][/DOUBLEPOST]Меня моя предыдущая бывшая очень хорошо научила понимать их поведение именно после нее я понял как надо действовать, но она была конкретной стервой, когда мы с ней разошлись, я тоже ей писал звонил, но именно то что она стерва мне и помогло закинуть ее в игнор конкретный, потом с ее стороны через месяц где то начались жесткие провокации, то приезжала в кафе где я люблю посидеть и всех там хорошо знаю, под предлогом зарядить телефон, я ноль внимания, через 2 недели таких провокаций, она улетела в тай и налайкала мне все фотки в инсте за все время которые я выкладывал как мы разошлись, даже написала коммент к фотке где я с иголочки: с бодуна что ли? Я проигнорил, потом прилетела и начала постить уже местные фото подпись какую то с матом (уже не помню) поставила и одна женщина прокомментировала: фу как не красиво, ты же девушка, а я женщине по приколу ответил, да и забил уже давно, что то типа: а у нее все мысли такие.... И че ты думаешь реакция была ее незамедлительна, она мне сразу написала в вотсапе: везде свой нос засунуть надо, на что я ей сказал: не нравится заблокируй! И этим ввел ее в ступор, она ожидала что я как раньше начну оправдываться и т.д. Она даже ни че не ответила и удалила вообще все комменты и подпись свою к фото, а через неделю написала: бери пива и всяких вкусняшек к пиву и приезжай фильм смотреть. И тут опять я ей бороду приклеил:D Номером ошиблась? говорю. Она сказала нет, я сказал что очень занят давай когда нибудь никогда и подмигивающий смайлик. После этого она как можно чаще начала попадаться мне на глаза и всякие знаки внимания оказывать, ну в один из таких вечеров я сдался мы сидели в кафе с общими друзьями смотрели фильм и пили пиво мы с ней поговорили чутка и после того как разошлись она начала писать мне в вк и перекидывать скины старой переписки и картинки и фотки, я чуть чуть пообщался, постебал, скинул пару не удачных ее фото благо были)) и сказал я спать, на что она сказала спокойной ночи я тебе сама с собой что нибудь попишу:D:D:D, через два дня возобновили отношения, но финал поставил я, через год, не знаю почему, стало как то не интересно с ней что ли.
Мораль здесь такова: Что если девушка что то там для себя решила, типа мы не будем вместе никогда и прочую муть, нифига она не решила потому что они думают эмоциями, главное их грамотно дать, а вот если ты решил, то уже че бы она не делала вернуть тебя не получится, ну так если только сексуальное желание удовлетворить пока нет никого. кстати именно на ней я первый раз и попробовал ближе-дальше, но я даже не знал что названия этому есть, я действовал интуитивно, чувствовал когда надо отдалиться-приблизиться. Так что если ты изменишься и перестанешь пускать сопли и она увидит в тебе опять мужика, да и еще улучшеную версию, то попытки привлечь тебя обязательно будут) но это не значит что тебе ничего не надо делать)) на все восстановление тогда ушло 3 месяца)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что если девушка что то там для себя решила, типа мы не будем вместе никогда и прочую муть, нифига она не решила потому что они думают эмоциями, главное их грамотно дать, а вот если ты решил, то уже че бы она не делала вернуть тебя не получится
Ну не совсем так, но довольно близко.
Дело в том что у мужчин тоже есть эмоции, а у девушек логика и убеждения. Просто у нас логика преобладает над эмоциями ну скажем в соотношении 70 к 30, а у них в таком же соотношении преобладают эмоции (цифры условные).
Просто если бы было все так просто, то возврат не составил бы труда в любой ситуации. А на деле получается что возвращают только в 5 случаях из 100.
Роль играет не только твоя прокачка и твои действия, есть куча факторов которые от тебя не зависят и учесть их все просто нереально.
К примеру бывали частые случае когда парень уходил в игнор, а пингов просто не было, девушка просто продолжала жить и радоваться, тогда парень сам пытался выйти на связь, а его просто жестко сливали без всякой причины и все. - а происходит так потому как что бы дать девушке эмоций нужно что бы она позволила тебе их дать, а если она уже получает их з другого источника и твои попытки ей нахрен не сдались, соответственно у тебя ничего не выйдет. Ну и не забываем про такой элемент как психологические барьеры, иногда девушка ставит такой барьер что проломить его в дальнейшем не возможно.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не совсем так, но довольно близко.
Дело в том что у мужчин тоже есть эмоции, а у девушек логика и убеждения. Просто у нас логика преобладает над эмоциями ну скажем в соотношении 70 к 30, а у них в таком же соотношении преобладают эмоции (цифры условные).
Просто если бы было все так просто, то возврат не составил бы труда в любой ситуации. А на деле получается что возвращают только в 5 случаях из 100.
Роль играет не только твоя прокачка и твои действия, есть куча факторов которые от тебя не зависят и учесть их все просто нереально.
К примеру бывали частые случае когда парень уходил в игнор, а пингов просто не было, девушка просто продолжала жить и радоваться, тогда парень сам пытался выйти на связь, а его просто жестко сливали без всякой причины и все. - а происходит так потому как что бы дать девушке эмоций нужно что бы она позволила тебе их дать, а если она уже получает их з другого источника и твои попытки ей нахрен не сдались, соответственно у тебя ничего не выйдет. Ну и не забываем про такой элемент как психологические барьеры, иногда девушка ставит такой барьер что проломить его в дальнейшем не возможно.

Я тут согласен с тобой, я видел такие возвраты прям безнадежные там чувак вообще дел творил(измены, не не уделял время, ни каких эмоций вообще) сходились туда сюда 5 раз с разными интервалами и год было не общались. В итоге женаты уже 4 год и оч. счастливы. Помогла ему в этом общая компания, вообще общая компания помогает, может это только у меня компания такая странная))) но все кто в ней разбегались под действием алкоголя или просто от частых встреч, сбегались обратно, но при этом парни никогда супер внимания бывшим своим не уделяли. По поводу того что не зависит очень многое согласен, если девушка не хочет отношений или сама по себе закомплексована и просто их боится, у таких барьер вообще ко всем мужикам, моя из таких, я долго ее раскачивал, хотя виделись довольно часто, вообще на нее очень плохо работают все эти штуки типа кинестетики и т.д. она знает все это и на сознательном уровне контролирует. А пингов может не быть потому что слишком гордая и будет сидеть вся в слезах, соплях и хер напишет:D:D:D
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот прошла неделя расстования и 3 день игнора.Эмоциональный накал спал .В первые 4дня небыло покоя ,морочило голову о разных мыслях почему расстались и как вернуть .Работа и качалка почти не помогали .Но офигенный успокаивающий эффект был после чтения форума :)Так же что бы уберечься от заморочек в голове и контролировать эмоциональное состояние рекомендую попить успокоительное ,реально помогает)
[DOUBLEPOST=1477651433][/DOUBLEPOST]Читаю "мужчина всегда прав"книга реально меняет моровозрения по отношению к женскому полу)Хотя ещё столько предстоит всего прочитать ;)
[DOUBLEPOST=1477653411][/DOUBLEPOST]А ведь игнор показывает девушке ,что вы уважаете себя и не собираетесь бегать как собачка за ней ,и ещё дресерует её при правильном подходе .Если я не так понял ,эксперты поправьте )
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошла неделя игнора .Пингов небыло.Сегодня выложил фото где я в кино с подругой )
[DOUBLEPOST=1478064322][/DOUBLEPOST]За неделю читал форум и прочитал книгу "Мужчина всегда прав "Книга меняет полное представления о женском поле ,автор объясняет реальную картину происходящего между мужчиной и женщиной.
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)Прошло 2 недели игнора .Пингов небыло вообще !Единственное была интересная фотография у неё в инстаграме .Она вся офигенно накрашена (я такой её красивой первый раз увидел )На левой ключицэ тату в виде сердечка и на заднем плане мой подаренный мишка .Мне показалось ,что это знак .Хотя может это мои иллюзии и это просто фото .Её в инстаге и в вк не смотрю ,просто когда заливал очередные фото где я отдыхаю ,дибильная лента мне её показала :(
За 2 недели много где потусил ,где сделал много фоток ,гулял с многими девчёнками ,начал читать "женщина учебник для мужчин",и постоянно читаю форум.
[DOUBLEPOST=1478593150][/DOUBLEPOST]Забыл написать.Выложил фото где я в кафе с девчёнкой и подписал "спасибо за вечер"И она не лайкнула :D Все остальные лайкает )
[DOUBLEPOST=1478593222][/DOUBLEPOST]Ребят прошло 2 недели и не одного пинга .Дальше игнорить ?
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят 2 недели без пингов это пока норма ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и месяц пролетел и ни одного пинга (
[DOUBLEPOST=1479735378][/DOUBLEPOST]Кстати после того как выложил фото с девушкой в кафе,БД удалила себя из вк)),потом восстановила.И после этого недели 2 не лайкала мой инст .Несколько дней назад я выложил фото как я гуляю с одной девчёнкой по городу ,и она ЛАЙКНУЛА ЭТУ ФОТКУ! :Mad:Меня это даже взбесило.Это она специально демонстрирует как ей наплевать ???Что скажите друзья )?
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет )Ребят СРОЧНО помогите советом !Наши общие друзья с бд узнали ,что мы расстались .Теперь мне написывают ,распрашивают (почему и т.д.)Я только сказал, что "мы расстались "больше не отвечал .Вопрос такой ,что мне им говорить когда меня будут распрашивать почему расстались и вообще стоит отвечать на такие вопросы ?Как грамотно выйти из ситуации или может использовать их так как они тоже её распрашивают о растовании .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос такой ,что мне им говорить
"Ну так бывает, люди сходятся, расходятся. Ничего страшного, двигаемся дальше )" - вот примерно так и отвечай.
А если именно про тебя будут расспрашивать, "как ты" и всё такое - то говори что у тебя все отлично, много планов и целей. Девушку еще себе новую не нашел, но ты в поиске и есть из кого выбрать.
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно )спасибо ))
 

dorofeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет )Ребят немного глупый вопрос ,но очень нужен Ваш совет !
У меня завтра день рождения и бд наверника поздравит меня в вк .Мне ответить(фразой спасибо ) или дальше тотально игнорить ?
 
Сверху