Безвыходная ситуация? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Безвыходная ситуация?

Александр1235

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит вот моя история.
Мне 18лет в ноябре ей 19 было в сентябре.
Я обычный парень с луганска приехал на учебу в город таганрог. Родители уехал в воронеж. Так вот я пошел на 1 курс увидел обычную девчонку которая понравилась но не делал никаких действий. На 2 курсе у меня появилась девушка звали ее саша с которой я провстречался месяц. Но спустя неделю после расставания я начал общаться с этой однокурсницей настей. Общались все было хорошо, а она недавно рассталась с парнем, у них были отношения около года. После пару дней общения я позвал ее гулять через неделю предложил встречаться. Так мы провстречались месяц и влезла бывшая которая поманила пальчиком и я ушел к ней. Но опять провстречались мы месяц и расстались. У насти уже был парень по этому не стал трогать. Через месяц решил добавиться и мы с ней начали общаться, она бросила своего парня которому 23 года было и вернулась ко мне, в честь нг и примирения я ей подарил кольцо и цепочку. Встречались мы 9 месяцев все было хорошо, ревновал правда и были ссоры после которых я удалял страницу в вк. Раньше она говорила что это бабское поведение и все. Летом я уехал к родителям на 2 месяца. Первый месяц она говорила что все хорошо, скучает, но сука во второй месяце у нее начались дипресняки, я ее постоянно ревновал(потому что в день по два парня добавлялось а то и больше бывало и даже были такие уникумы которые предлагали меня бросить и с ними начать встречаться) она говорила что не видит будущего. Я ее успокаивал что все будет хорошо. В итоге я приехал и по началу было все нормально но я и сам не заметил кае стал домашним и понял в чем была моя ошибка. Через 1.5 м я стал для нее раздражителен. Она стала меньше уделять внимания мне. И вот начался день я пришел на учебу с ней в одно время мы с ней болтали и я ей сказал как у меня жутко болят ноги, а ей послышалось голова. И вот наступил вечер мы с ней гуляем и она говорит что у меня вечно болит голова я ей говорю нет она да и т.д. и т.п. а потом такая завали свое ебало и иди на хуй. Я развернулся и ушел. Пришел домой и ничего не писал. На след день пришел на учебу по раньше и тут она говорит что мы расстаемся. Потому что я веду себя как ребенок по ее словам. Сейчас уехал в воронеж. Игнорил 2 дня потом нужно было спросить пароль от карты и позвонил она нарисала смс " Саша у меня все хорошо сейчас , я гуляю с другой , его другом и Вероникой , мы веселимся , им 23 года , они не ведут себя как дети А ты был не мой человек ! Так что лучше больше не пиши мне и не звони !" что мне делать и как вернуть?
Так же сказала сказала что не хочет отношений но втф на хуй
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху