Стоит ли возвращать бывшую? и как это сделать на данном этапе? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Стоит ли возвращать бывшую? и как это сделать на данном этапе?

Gin

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вместе были 3.5 года, оба студенты на тот момент, на сегодняшний день она еще учиться. Первые 2 года было все замечательно, но не без мелких ссор. Бывало что я косячил- по дружески виделся с девушкой старше меня на 10 лет в другом городе, было пару раз, но она все знала, я ей об этом сам говорил, делал против ее желания. Жили то у нее с родителями, то у меня.С родителями отношение идеальное. У меня дома она себя не очень уютно чувствовала.

Цветочный период конечно был позади, я весь в работе и учебе, она тоже так же, особо времени быть вместе не было, но ка полагается на все праздники с подарком и вниманием. Старался внимание уделять и в любое свободное время, мне с ней было тепло и уютно. Друзей так сказать нет, есть знакомые, в принципе могу провести время и с ними ,но мне они менее интересны, все таки всегда предпочитал провести время с любимой, нежили со знакомыми. Обычно было кино, кафе, турбаза, коньки.....ну и т.д.

С интимом все ок, но про однообразие были намеки. С течением однообразия нашей жизни, так сказать бытовуха, пошел разлад. В итоге я ей говорил что мне нужна эмоциональная поддержка с ее стороны которой мне не хватало, причем я выматывлся на все 200% эмоционально и физически. С ее стороны было примерно то же, но и требования, типо редко даришь цветы, хотя бы раз в месяц. Но на праздник никогда без букета не оставалась. Всегда помогал в ее делах.

Так же споры по поводу подруг, они ей при возможности всегда были интересней, тоже были скандалы. В итоге тусовки без меня в клубах на дни рождения. Я был против долгого пребывания в таких заведениях без меня. В итоге измена в мое отсутствие. Притом что я всегда возил ее с работы и на работу, был внимателен в домашних вопросах, цветы подарки вообще не обсуждается, пытался сделать ей комфорт.НО!! что есть то есть. Причем с ее стороны было много постоянных возмущений совершенно без повода.

В итоге нагулявшись, она сама вернулась,прижавшись сказала что я родной, все подробности я узнавал со временем, меня клинило по поводу измены, и высказывал ей. Причем мы собирались жениться, все были в ожидании.

Мы так продержались 3 месяца,съездили вместе в отпуск, но отношения у нас явно поменялись, раньше друг без друга не могли, а теперь как то подальше друг от друга. в итоге я ей сильно нагрубил опять по поводу измены, хотя поругались из за бытовой мелочи.

На следующий день сказало что все теплые чувства ко мне я перерубил тем что унизил ее своими словами. В итоге она больше не хочет ничего продолжать, и говорит зачем тебе нужна такая девушка как я. Я как и все пытался опять ее вернуть доводами, стихами, сопли вместе попускали, как и у всех., как уж понял что этого делать не стоило.

Месяц не виделись, недавно звонил, рассказал о своих чувствах к ней, что было вместе нам хорошо,сказал что тем поступком закалила мой характер, но ее ответ на воссоединение категорически нет, но говорит что так же не может спать нормально без меня.На предложение увидиться ответила что ей это не нужно и не хочет. Фотки с девками не выкладывал, ни каким образом не пытался ее зацепить.
На данный момент общаюсь с несколькими девушками, встречаюсь, спорта в моей жизни хоть отбавляй. Вроде бы все норм, но без нее все равно не так, чувствую что нужна мне. Помогите пожалуйста дельным советом, буду благодарен экспертам за оперативную помощь!
[DOUBLEPOST=1477646987][/DOUBLEPOST]При том сказала что в принципе она мной уже не интересуется. Хотя ее сестра видела мою машину у кинотеатра, реакция бывшей была не очень хорошей, типо "жених видный полюбому с какой нибудь телкой"
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! сначала аватар!!
отношения мало расписал - нужно больше данных чтоб указать тебе на ошибки, ведь изза них она отдалилась и изменила
В итоге нагулявшись, она сама вернулась
ты принял ее после измены = ты не ценный и слишком доступный. такие отношения скоро развалятся
На следующий день сказало что все теплые чувства ко мне я перерубил тем что унизил ее своими словами. В итоге она больше не хочет ничего продолжать, и говорит зачем тебе нужна такая девушка как я. Я как и все пытался опять ее вернуть доводами, стихами, сопли вместе попускали, как и у всех., как уж понял что этого делать не стоило.
нужно знать суть возврата + нужно наказать ее за измену + нужно твое развитие по всем сферам
Месяц не виделись, недавно звонил, рассказал о своих чувствах к ней
огромная ошибка, демонстрация слабости и зависимости от девушки
но ее ответ на воссоединение категорически нет
поэтому такой ответ
Фотки с девками не выкладывал, ни каким образом не пытался ее зацепить.
а зря...

1) аватар
2) изучай
[DOUBLEPOST=1477651812][/DOUBLEPOST]2) изучай форум - сначала темы по возврату
3) сиди пока в игноре ей не отвечай
4) советую взять консультацию в скайпе а там решим как быстрее и грамотнее ее вернуть

нужно многое тебе узнать и понять, без этого какие то шаги в ее адрес бессмысленны
 

Gin

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она и так не выходит на связь. Нет ее и в контакте у меня. Только номер остался. Есть связь с ее сестрой.Ок, я откорректирую описание более подробно и последовательно. Один нюанс в отсутствии финансов.

Общий смысл в возвращении вроде уловил, читая форум и смотря видео Романа. Не показывать слабость, не звонить и писать ей, поменяться внешне, заняться любимым делом. В принципе с этими пунктами я справляюсь. Единственное нужно фоток заиметь с девченкамии, не проблема. Что еще можете посоветовать?? И так более месяца не виделись....
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай форум - успешные темы. Там многое станет ясно.
 
Сверху