В игноре 5 недель! нужна помощь! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В игноре 5 недель! нужна помощь! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, вот и я решил написать свою историю.
Встречался с девушкой 7 лет, разница у нас 8 лет, познакомился с ней еще она была в школе 14 или 15 лет точно не помню. Я влюбился, как говориться по уши, дождался ее. Вот. Все шло супер. Потом она поступила в универ в другом городе, я через некоторое время переехал в тот же город.
Но мой первый косяк: она жила в общаге а я снял хату и не настаивал чтоб она переехала. Она приходила почти каждый день,и как бы нас это устраивало, ну по крайней мере меня. Так я думал. Потом я переехал в другую, хату и стал частенько намекать что мол переезжай она говорила какие то отмазы (типо ну не удобно,в общаге проще тип для учебы) но я и не сильно настаивал, думал да пусть доучиться женюсь и тд. Ну а сам косячил просто по жесткой, но понял я это после расставания и после прочтения книги Романа и еще некоторых авторов и здесь на форуме. Все по классике короче, не развивался сидел на жопе ровно, мы перестали куда то ходить, ну точнее я. Попивал пивас смотрел фильмы и тд, играл в приставку. За собой не следил. Бабосов стало не хватать так я не шевелился даже,есть тачка на хату снимать хватает да и ладно, а дальше ни какого развития. Так у нас дошло до того что и секс стал реже и реже, фигли я в выходные вечно на пивасе. ЕЕ это бесило а мне пофиг, да и намекала она много но я забивал болт. Конечно я осознал это, как говорил после расставания. В общем все свои косяки я сразу осознал, все перед глазами самому фигово стало как я чудил. А еще как назло я заболел серьезной болячкой думал что заразная, она уехала домой на каникулы на 3 месяца. И когда она вернулась то сразу через день сказала что все кончено. По смс!!! Естественно я в шоке давай бегать за ней узнавать причину, есть ли у нее кто-то. Жалок конечно я был. 1 что она сказала, что я ее не люблю и она тоже. Потом, что мы живем как старперы, что 7 лет в пустую, что у меня нет ни каких целей и тд. Ну типо нам не по пути и она хочет попробовать с другим. Но пока ни кого нет. Я у нее был первый и единственный, как она говорит. Я выпытывал все таки есть кто то или нет, она так и не сказала. А и говорит мол нет чувств,такие отношения ей не нужны. Я ей говорил,что я все понимаю, косяки свои увидел сразу ей все сказал. Но она все равно говорит нет чувств и все. Если бы были женаты может было бы и по другому, естественно я говорил давай поженимся и тд. И главное пока мы не виделись 3 месяца она ездила к моим родителям мы все время общались, то есть даже намека не было ни на что.
Только потом я когда вспоминал перед тем как она приехала было какое то похолодание ну серьезное уже. Но я все равно не придал этому значения. Ну короче я побегал за ней 3 дня цветы мольбы и тд. Пока не прочитал полезную инфу. А потом как просветился ушел в игнор. Она через 3 дня после игнора написала смс мол квартиру сдают ну и прислала ссылку на нее. Я как дурак давай отвечать. Не до конца понимал тогда сути игнора). А и еще когда я за ней бегал она говорила, что давай останемся друзьями будет мне помогать во всем. Вот ну и когда я её просил встретиться когда бегал она соглашалась, я встречал ее с работы и довозил (читал на форуме что это хороший знак что ей не безразлично).
Ну вот и после тех трех дней я ушел в полный игнор работаю над собой, все по схеме как пишут. Она мне писала 1 раз по теме работы, я ничего не ответил. Вот прошло 4 недели, даже 5 наверное. Думаю выйти на контакт, но не знаю с чего начать. Вещи она кстати свои не забрала и всякие там крема и тд. Еще я в самом начале хотел с мамой поговорить, хотел узнать ее позицию на все это, повлияла ли болезнь помимо всего того, что я творил. Подскажите парни что делать, чтоб не совершить ошибок? И еще собираюсь скоро в родные места и думал заехать с ее мамой переговорить или все таки забить,все по новому ведь? И вообще есть ли будущее, просто мне кажется что болезнь очень сильную роль сыграла?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Еще я в самом начале хотел с мамой поговорить, хотел узнать ее позицию на все это, повлияла ли болезнь помимо всего того, что я творил. Подскажите парни что делать, чтоб не совершить ошибок? И еще собираюсь скоро в родные места и думал заехать с ее мамой переговорить или все таки забить,все по новому ведь?
Ты думаешь её мама не перескажет ей ваш разговор во всех подробностях? Пять недель игнора насмарку...
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты думаешь её мама не перескажет ей ваш разговор во всех подробностях? Пять недель игнора насмарку...
Ну да перескажет, надо было сразу. Ну а сейчас с чего начать?
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
болезнь очень сильную роль сыграла?

нет.
в начале темы ты написал сам, что сыграло роль.

И еще собираюсь скоро в родные места и думал заехать с ее мамой переговорить или все таки забить

забить.

Думаю выйти на контакт

выходить на контакт нужно тогда, когда у нее есть интерес к тебе.
если она не пингует - толку контачить нет.
а не пингует она потому что ты где-то недоработал.
просто отсидеться 5 недель в игноре это фигня.
нужно развиваться самому и развивать интерес БД к новому тебе.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет.
в начале темы ты написал сам, что сыграло роль.



забить.



выходить на контакт нужно тогда, когда у нее есть интерес к тебе.
если она не пингует - толку контачить нет.
а не пингует она потому что ты где-то недоработал.
просто отсидеться 5 недель в игноре это фигня.
нужно развиваться самому и развивать интерес БД к новому тебе.
Не естественно я не просто сидел в игноре. Сменил образ, занимаюсь спортом, катаюсь на велике, читаю книжки, встречаюсь с телочками, с пивасом и играми завязал.
Так же смотрю видосы и инфу по соблазнению и прочее. Мне самому вкатывает как я изменился. А с ней мы ни как не пересикались вот я и говорю как начать вызывать интерес.
[DOUBLEPOST=1477656310][/DOUBLEPOST]Так же у Романа или где не помню, один из вариков выйти на контакт это позвонить с целью чтобы забрала вещи, отдать шмотки и сказать мол не когда я занят.
Ведь как то она дожна же увидеть какой я стол, что мне пофиг на нее.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фотки в соцсети с твоими новыми увлечениями и новыми подругами.
она должна видеть это.
в ином случае все затянется на очень долго.
шмотки надо было отдавать в самом начале.
теперь оставь их для предлога встречи.
если ты на 100% уверен, что не сольешься при ее виде, что сможешь вести похуистическую беседу с ней и выдержишь все ее проверки - то можешь отдать ей шмотки.
но это будет не задушевная встреча с разговорами, а коротенькая похуистическая встреча где ты отдашь ей шмотки, но на которой ты должен ей показать что ты изменился и тебе стало похуй на нее потому что у тебя 10 000 подруг которые ждут когда ты им позвонишь.
если сможешь показать такой образ - то встречайся.
но помни - девочки чувствуют наигранность и неестественность за километр.
мелкая ошибка, неверная интонация, моргнувший не вовремя глаз - и ты слит)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
но помни - девочки чувствуют наигранность и неестественность за километр.
мелкая ошибка, неверная интонация, моргнувший не вовремя глаз - и ты слит)
С моргнувшим не вовремя глазом надо быть особенно осторожным! )) А вообще Совёнок дело говорит.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С этим понятно. А дальше что, после встречи смотреть на реакцию с ее стороны?
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
фотки в соцсети с твоими новыми увлечениями и новыми подругами.
она должна видеть это.
в ином случае все затянется на очень долго.
шмотки надо было отдавать в самом начале.
теперь оставь их для предлога встречи.
если ты на 100% уверен, что не сольешься при ее виде, что сможешь вести похуистическую беседу с ней и выдержишь все ее проверки - то можешь отдать ей шмотки.
но это будет не задушевная встреча с разговорами, а коротенькая похуистическая встреча где ты отдашь ей шмотки, но на которой ты должен ей показать что ты изменился и тебе стало похуй на нее потому что у тебя 10 000 подруг которые ждут когда ты им позвонишь.
если сможешь показать такой образ - то встречайся.
но помни - девочки чувствуют наигранность и неестественность за километр.
мелкая ошибка, неверная интонация, моргнувший не вовремя глаз - и ты слит)
С этим все понял, а что дальше делать после встречи, очкую сделать какие нибудь ошибки!!!
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни помогите советами, что делать после короткой встречи!
 

dorofeev

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни помогите советами, что делать после короткой встречи!
Ничего!Пропади на некторое время .И перечитай форум ,там всё написано ,что дальше делать после короткой встречи .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет что ты спрашивал про курс?
 

dorofeev

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В
Вот прочитай там всё в подробностях расписано
Спасибо за ссылку!
[DOUBLEPOST=1478156271][/DOUBLEPOST]
привет что ты спрашивал про курс?
Привет, да я спрашивал можно ли доплатить разницу чтоб получить курс, а то я купил книгу а потом увидел что есть курс.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
щас в личку напишу
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни подскажите что делать, я все таки созрел выйти на связь позвонил БД(хотел чтоб забрала свои вещи) она не ответила, через час написала в вотс апп: Звонил?. Я ни как не ответил. А она заходит щас вотс апп каждые 10 мин. Так вот мне позвонить ей или через день два, или написать?
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть Кто может подсказать? Не хочется напортачить!!!!!!!!!!!
 

Змей

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не отвечай пока, не пиши и не звони.
[DOUBLEPOST=1480587136][/DOUBLEPOST]Вот сюда лучше напиши - @Геннадий Лучший,
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я 2 дня думаю переждать, и позвонить я хочу короткую встречу провести отдать вещи и все. А самому посмотреть что изменилось у нее по отношению ко мне и изменилось ли вообще.
[DOUBLEPOST=1480587850][/DOUBLEPOST]Я с ним общался, но щас лове все нужно для других целей. Я ток книгу Романа купил и все пока.
 

Змей

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пообщайся с Геной. Я тебе тут не советчик. Сам слился. Тоже думал что всё Ок.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Змей, а как слился, на чем?
 

Змей

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думал что я готов и всё такое. Мне наоборот нужно было забрать вещь. Уже всё забрал, и вижу что вид у неё не очень, взял и спросил: " У тебя всё нормально?" Лишнее это было.
А потом переваривал встречу и ка-а-а-к нахерачил ей вк. Что теперь везде заблокирован. )))
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понятно, а тема твоя есть? Почитал бы. И что щас в возврте, вернул или забил?
 

Змей

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня сложно всё очень. Пока в игноре и с мыслями нужна ли она мне. То есть нет решения.
Есть факторы которые препятствуют логике построения отношений. Короче сложно всё.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
арни подскажите что делать, я все таки созрел выйти на связь позвонил БД(хотел чтоб забрала свои вещи) она не ответила, через час написала в вотс апп: Звонил?. Я ни как не ответил. А она заходит щас вотс апп каждые 10 мин. Так вот мне позвонить ей или через день два, или написать?
дак ты напиши ей что хотел ) и начинай по тихой общение. редко пиши
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спб, буду пробовать!
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. Написал БД мол Привет забери свои вещи. Она сначала сказала выкини, а потом типо заберет как нибудь. А потом написала как здоровье. Я молчу. Она пишет Что так и не ответишь?. Я молчу, не когда мне))) Так что написать, что все хорошо или притихнуть на день два????
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни есть кто может подсказать как поступить?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты технику ближе дальше читал, она сейчас делает ближе и тоже должен, отвечаешь коротко старайся не больше её сообщения, отвечаешь с паузой минут десять двадцать, будет спрашивать почему так тебе некогда у тебя дела. Давай отвечай
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок понял, спб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху