В игноре 5 недель! нужна помощь! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В игноре 5 недель! нужна помощь! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал на днях бд, мол подскажи какой парфюм щас модный (она работает на духах). Я пишу 1 смс она 3))). Потом написала может приедет вещи заберет, я говорю не сегодня занят. Она ОК и все я замолчал. Все правильно делаю? Какой дальше шаг: забить короткую встречу и отдать вещи, просто пока переписываться?
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока установи дружеские отношения, в идеале нужен уже звонок там откалибровать её отношение к тебе, на встречу рано
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я ей звонил несколько дней назад, она не взяла, только в вотсапе отвечает.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, короче БД вещи так и не забрала, а седня написала Привет) наткнулась на твой инстаграм, расставание явно пошло тебе на пользу) После того как я добавил фото в обнимку с девочкой) Что написать в ответ. И что дальше сделать. Я действительно изменился сам аж прусь)))))
[DOUBLEPOST=1482833032][/DOUBLEPOST]А и еще в вотс апе сменила фотку где она в мед форме и вперчатках типо работает по ходу в больнице она собиралась туда устроиться. А потом через несколько часов убрала, я же не отвечал. Вот я и думаю может она намекает что не поедет к родителям в другой город а останется здесь на НГ. Может об этом и спросить?
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ничего не отвечай, она тебе провокацию закинула.
Меньше думай.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто хочу налаживать дружеское общение, мне писали что пока она не пингует и не проявляет интерес не писать. Но вот она начала... По этому и хочу начть общение.
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши лучше тогда классный халатик тебе идёт или какая там мед форма, закинь ей тоже провокацию посмотри что ответит.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал, жду ответ.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал про халатик, Она пишет как здоровье?...
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну начинай отвечать развивай диалог.
Смотри правила переписки твоё сообщение в идеале не должно быть больше её, отвечаешь с паузой небольшой, не затрагиваешь бывшие отношения, если понимаешь что писать больше нечего только чушь говоришь пока у меня дела
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо так и делаю. Спасибо.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче пока переписываюсь с бд, она уехала на нг к родителям в другой город, я тоже туда поеду может там встретиться? И еще прикол ,ее лучшая подружка мне написала. что мол у меня за девушка в инсте и где Юля. Это же с подачи бд? Что ответить?
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С наступающим всех!!! И созрел еще вопрос поздравлять бд с новым годом если мы потихоньку общаемся?
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздравь, только не расписывай сильно красиво и чтобы не было темы отношений
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех с Новым Годом, понимаю что многим не до возвратов, но все же сделал как писали выше поздравил с новым годом, но и то она первая написала. А сегодня пишет, если есть желание можем встретиться поболтать по дружески. Я выдержал паузу и написал можно, если только по дружески) Подскажите, что делать, как себя вести, о чем говорить?
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет с наступившим Новым годом!!! Вести стандартно не говорить о прошлых отношениях, попробовать пропиарить себя рассказать несколько интересных фактов из последних изменений в жизни, что она у тебя интересная стала. посмотри на ютубе у ромы есть видео по этой теме, будь позитивным и очень долго не рекомендуют проводить встречу почувствовал паузы в разговоре и нечего говорить заканчивай
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спб за совет, так и буду действовать.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, вообщем встретился с бд, пообщались на позитиве ток блин получилось 2 часа, пообщались про жизнь что да как у кого, про парней и девушек не спрашивали друг друга. Получилось так я и она были на машинах, я свою оставил и поехал с ней, она постоянно спрашивала куда поедем, вообщем я говорил тип руководил процессом. Мы прогулялись, потом заехали в магазин, затем остановились возле маленького катка, она кстати меня случайно трогала то за ногу то за плечо, я в шутку ей а че ты меня трогаешь, она молчит. Смотрю ей в глаза, она отводит взгляд в сторону. Вот а потом достала чупа чупсы мы раньше их часто ели, ну я как ни в чем не бывало. И еще постоянно мафан щелка песни включала всякие с намеками, типо дывай быть вместе ты мне нужен и тд. А потом мне начала писать подруга, я специально так поворачивался чуть боком, чтоб было понятно что к чему. У нее настроение испортилось, но песни так и включала я даже поплыл хотел ее обнять и тд. Но сдержался, сказал мне пора и уехал. Вот. много расписал. У кого какие мысли, что она проверяет или хочет вернуться. И что делать далее день игнор потом написать.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни подскажите что делать, боюсь накосячить!!!
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ОК и все я замолчал. Все правильно делаю? Какой дальше шаг: забить короткую встречу и отдать вещи, просто пока переписываться?
Всё очень даже правильно. Начинай общение уже, по-тиху. Если считаешь, что готов общаться с ней, как с младшей сестрой. Но, по-моему, тебе пора.
[DOUBLEPOST=1483431382][/DOUBLEPOST]
У кого какие мысли, что она проверяет или хочет вернуться. И что делать далее день игнор потом написать.
Здорово делаешь всё. Просто по накатаной. Пару встреч и можно на соблазнение идти. Уже не должен накосячить, но и булки не расслабляй
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спб, за ответ. А встречи какие делать, просто прогуляться или что то ближе к свиданиям мутить. И когда следующую встречу назначить, сейчас я день в игноре думаю на следующий день позвонить позвать гулять или рановато?
[DOUBLEPOST=1483433142][/DOUBLEPOST]Точнее не в игноре, а сам не звоню и не пишу.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спб, за ответ. А встречи какие делать, просто прогуляться или что то ближе к свиданиям мутить. И когда следующую встречу назначить, сейчас я день в игноре думаю на следующий день позвонить позвать гулять или рановато?
[DOUBLEPOST=1483433142][/DOUBLEPOST]Точнее не в игноре, а сам не звоню и не пишу.
Назначая встречу сам, когда тебе будет удобно. Дождись её звонка, но время будет от тебя. Если ей неудобно, перенеси на другой день и там уже поговори. Шагай медленно но верно. отношения с ней не упоминай, но метафоры нужны.
[DOUBLEPOST=1483438351][/DOUBLEPOST]
Спб, за ответ. А встречи какие делать, просто прогуляться или что то ближе к свиданиям мутить. И когда следующую встречу назначить, сейчас я день в игноре думаю на следующий день позвонить позвать гулять или рановато?
[DOUBLEPOST=1483433142][/DOUBLEPOST]Точнее не в игноре, а сам не звоню и не пишу.
И да, самое основное. Не бойся накосячить =)))
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Действую по вновь утвержденному плану) В принципе это и хотел услышать, еще раз спасибо.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы лично еще одну новую девочку снял и добавил бы фотку в соц. сети чтобы бывшая локти кусала.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы лично еще одну новую девочку снял и добавил бы фотку в соц. сети чтобы бывшая локти кусала.
Да я только за, но как не получается сфоткаться, но фотки нужны я согласен.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы лично еще одну новую девочку снял и добавил бы фотку в соц. сети чтобы бывшая локти кусала.
А зачем, чтоб лицемером в глазах быть? Уже поиграли, чувства есть, всё хорошо. Давай выходи уже на новый уровень.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы лично еще одну новую девочку снял и добавил бы фотку в соц. сети чтобы бывшая локти кусала.
поддерживаю! и вести себя очень дружелюбно чтобы слюни текли, а ты ей не даешь)))
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, спб за советы!!!!
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так. Написал я ей сегодня, без всяких как дела и всякой чепухи, сразу короче поедешь за город гулять там на лыжах покататься и тд. Написал где то в час дня, она минут через 20 ответила что мол гуляет с племянницей, кататься не очень хочет но гулять пойдет, часа в 15 можем встретиться и она будет на машине. Я говорю в 15 не могу давай в 16. Короче встретились, я сразу че то пересел к ней в машину и сказал поехали с начала на горку а потом уже за город. Сначала у нее настроения как то не было даже. Но когда гуляли вроде развеселилась, прикалывались, бегали я приобнимал, но специально так по дружески даже прихлопывая)))) Короче классно провели время, а когда пришли в машину я офигел она взяла термос с чаем кучу конфет и мандаринки. Я говорю на пикник что ли собралась. Попили чай, хоть и был соблазн и покормит и тд. Но я держусь. Короче потом катались, флиртовали, она меня трогала я ей ни чего не говорил, да и тоже и волосы трогал и прочее. НО все без конкретики так все тип случайно в шутки ну понимаете. Чувствую она соблазняет меня, по крайней мере я так думаю. Но и я с ума схожу еле держусь блин. То кончиками волос меня по шекточит как раньше ну и не сколько раз упоминала про нас раньше. Но я держусь на про нас раньше ни слова про новые отношения тем более. Вообщем классно погуляли, она в разговоре сказала что хоте съездит в поселок не далеко от города, мы раньше часто ездили туда гулять. Я сказал я подумаю, будет время может и създием. Так же кстати смотрю в глаза, она отводит в сторону всегда. Вот ну сегодня погуляли просто офигенно, конешно держусь я из последних сил.
И вот вопрос 8 мы уезжаем в другой город, то есть до 8 надо сьездить в этот поселок я думаю. Так вот если она предложит мне, лучше не согласиться, или вообще не отвечать, а потом позвать ее самому. И завтра писать что нибудь или пропасть на день, два? А и если она напишет отвечать или нет?
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот если она предложит мне, лучше не согласиться, или вообще не отвечать, а потом позвать ее самому. И завтра писать что нибудь или пропасть на день, два? А и если она напишет отвечать или нет?
Молодец, всё здорово. Согласись не сразу, выжди паузу и скажи, что у тебя могут быть планы. грамотно подойди. Место хорошее, она, по сути, в твоих руках. Только мне абсолютно не нравится то, что план поехать туда - её план, а не твой. На счёт напишет. Ответь, если позвонит 2 раза(на 2-й раз). Она уже за тобой бегает и это хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху