В игноре 5 недель! нужна помощь! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В игноре 5 недель! нужна помощь! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да план ее, но это даже не план а она так типо намекнула. Я то и сам мог бы предложить но думал зачем ехать тугда где мы были раньше, сейчас для меня да и для нее должно быть все по новому. Но проблемка городишко на столько маленький, что просто не куда ехать. После каникул уедем в другой город там можно будет действовать проще. На счет позвонить она скорей всего напишет, вообще не любит звонить. И еще нюанс во время разговора узнал, что она маме ни что не говорит, что со мной общается, скрывает. Не знаю хорошо это или плохо....
И думаю все таки ее поцеловать "у тебя ресничка закрой глаза" что то типо того. Рано или нет?
И вообще соблазнить рано или все таки еще подождать?
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да план ее, но это даже не план а она так типо намекнула. Я то и сам мог бы предложить но думал зачем ехать тугда где мы были раньше, сейчас для меня да и для нее должно быть все по новому. Но проблемка городишко на столько маленький, что просто не куда ехать. После каникул уедем в другой город там можно будет действовать проще. На счет позвонить она скорей всего напишет, вообще не любит звонить. И еще нюанс во время разговора узнал, что она маме ни что не говорит, что со мной общается, скрывает. Не знаю хорошо это или плохо....
И думаю все таки ее поцеловать "у тебя ресничка закрой глаза" что то типо того. Рано или нет?
И вообще соблазнить рано или все таки еще подождать?
Ты почувствуешь, где рано, а где нет. Будь мужиком. На самом деле, она сама должна первая потянуться, а ты должен продинамить (разочек) Поиграйся, чтоли.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да... типа того... не давайся ей легко... не оценит и может продинамить... хотя изначально ее желание могло быть совсем обратным
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что имеем на сегодняшний день: поехали мы гулять как писал в предыдущих постах все было круто, целовались и я все таки собрался и стерпел)). Вот потом еще виделись попили кофе там она мне сказала что купила билет на поезд и утром едет. Я говорю хочешь поехали со мной, она толком ни чего не ответила сослались что мама тип не знает ни чего. А вот утром следующего дня пишет что поедет со мной и ждет меня на поезд не пошла. Поехали мы вместе вот. По приезду я отнес ее вещи попрощался и все. А минут через 20 позвонил говорю я тут подумал приходи до меня, она сразу же согласилась. Ну понятно что там все было) А вот теперь самое важное ей написал чувак 3 СМС я увидел говорю прочитай чё он пишет ну и слово за слово спросил было у нее нет ну показал чуть чуть ревность. Она меня упрекнула моими девками. Ну и утром когда уходила тоже была в не настроении и показывала ревность. Я был на позитиве. И она все толкает меня поговорить об отношениях ну типо кто мы друг другу. Как бы про отношения вообще рано говорить, и вообще может пропасть не надолго? Или общаться в том же русле:пока меня все устраивает. Пишите советы парни буду благодарен.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем просишь читать чужие смс, сам первый начал выяснять отношения и показывать ревность и в ответку получил сразу от неё холод. Зачем пропадать сейчас надо закреплять дружеское общение, ещё пару свиданий с сексом и можно потом крышеснос и потом по ситуации можно поговорить об отношениях пока вы друзья
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
СПб за совет. Я не себе говорил прочитать, а чтоб она прочитала чтоб не моргала лампочка. Ну да было не приятно, но утром я и не заикался. Есть еще у кого, какие-нибудь мысли
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спросил было у нее нет ну показал чуть чуть ревность
Не делай глупости. Покажи ей тоже, что тебе всё равно, потому что ты самодостаточен. К милостям перейдёте позже и собственничество показывать надо будет в отношениях. А сейчас чё?

Скоро все будет в порядке, сам будь в этом уверен.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо огромное всем!!! Все просто отлично! Она ведёт себя вроде как мы встречаемся, но очень сильно ревнует. Несколько раз в день может напомнить про моих блондинок) Про отношения я ни слова ну и в свою очередь намекаю что я еще выбираю да и вообще торопиться не к чему. Вот а сам думаю сделать крышеснос, если есть какие варианты пишите, буду благодарен!
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сделай сначала ещё парочку свиданий, закрепи дружеское общение, а потом крышеснос делай.
По крышесносу кто-то на лошадях едет, на картингах катаются, с крыш прыгают, ужины на крышах смотри что больше подходит, может ребята ещё подскажут, если есть свои мысли пиши
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне ужин на крыше нравится, но зима холодно как то. На днях узнаю про картинги. Если у кого есть какие варианты пишите, общими усилиями так сказать))))
 
Последнее редактирование:

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати контактный зоопарк пойдет для крышесноса там разные животные, типо милые и хищники. То есть много разных эмоций. Или все таки не то?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нас нету контактного зоопарка я не знаю, как там, но если она очень любит животных то как вариант можно рассмотреть, главное чтобы не за пять минут все посмотреть, а на пару часиков залипнуть
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да там как раз на пару часов легко можно залипнуть, там большая территория.
 

Golem

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пригласи в заповедник. Прогуляться по зимнему лесу, посмотреть буйволов/лосей/еще кого на несколько часов. Или в тот же контактный зоопарк. Только нужна вишенка на торте. Договорись с руководством этого места, или любого соседнего об организации ужина после общения с животными. Любое блюдо, что они смогут приготовить, две свечи и обсуждение впечатлений.
Думаю это достаточно яркий и недвусмысленный досуг. Удачи!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пригласи в заповедник. Прогуляться по зимнему лесу, посмотреть буйволов/лосей/еще кого на несколько часов. Или в тот же контактный зоопарк. Только нужна вишенка на торте. Договорись с руководством этого места, или любого соседнего об организации ужина после общения с животными. Любое блюдо, что они смогут приготовить, две свечи и обсуждение впечатлений.
Думаю это достаточно яркий и недвусмысленный досуг. Удачи!
ты прикалываешься? какие свечи? сольется нахер
 

Golem

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типо свечи это слишком романтично.
Ну можно и без свечей так то
 

Golem

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да без проблем. Я не настаиваю на свечах
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, короче поход в зоопарк отложил пока, у нас как то резко похолодало((( А так она так же ко мне тянется, постоянно хочет быть со мной. А я гну свою линию, что мол ты классная и тд, но я все еще выбираю. П.С. И про свечи) Я замутил ужин при свечах, что в свою очередь ни когда не делал для нее. Зашло все на ура!!!!
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

решает необычность.
если до этого каждый день мутил ужин при свечах, то не вариант.
если никогда - то крышеснос)

А я гну свою линию, что мол ты классная и тд, но я все еще выбираю

из-за этого и похолодало.
нельзя быть неопределенным морозко слишком долго.
нельзя долго играться
девочки расценивают это как слабость.
показал, что ты изменился, стал мужиком, забирай приз и строй новые отношения.
 

Golem

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нельзя быть неопределенным морозко слишком долго.
нельзя долго играться
девочки расценивают это как слабость.
показал, что ты изменился, стал мужиком, забирай приз и строй новые отношения.
Спасибо за совет. Какой оптимальный срок? Суток двое?
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни благодарю Всех за помощь, без Ваших ценных советов ни чего бы не получилось!!!!!!! И Роману конечно же уважение, что сделал такой офигенный проект! Удачи Всем!
Тему можно закрывать!
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху