Девушка хочет только секс, но я хочу построить новые отношения с ней - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка хочет только секс, но я хочу построить новые отношения с ней

чтобы пробудить у нее снова чувства ко мне, - оставаться любовниками или только друзьями?


  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

gajdamaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
Я вел себя просто отвратительно, ужасно истеричил, устраивал кучу скандалов по мелочам, пилил и доставал девушку всем чем только можно, по любому незначительному поводу, доставал кучей звонков, кучей сообщений, и сотней вопросов в личку в контакте.
я понимаю, что наши отношения были для нее полным адом, который я ей сам же, по своей тупости и создал.
в котором из приятного для нее был только качественный и разнообразный секс, от которого она просто без ума.

в итоге она, разумеется, таки в конце концов не выдержала потока упреков, и негатива с моей стороны, и в этот вторник, 25 октября,
удалила все фотографии со мной и нами вместе со своей страницы в вконтакте.
я заметил это, и очень разозлился. и продолжил вести себя просто ужасающе, и логично что наделал еще кучу ошибок. я конечно же сделал самое плохое, что точно не стоило делать в этой ситуации - я усторил ей скандал по этому поводу. теперь я уже понимаю что это было просто ужасно глупо - в ситуации когда я уже затрахал девушке мозг своими упреками и негативом, и она уже не хочет даже видеть фото со мной, и удаляет их, устраивать ей скандал из-за удаления фото с ней.

и логично, что после очередных тупорылейших упреков с моей стороны, она таки не выдержала, и написала, что больше не хочет отношений со мной. хочет остаться друзьями. и хочет отдохнуть от меня.

но так как к сексу у нее претензий никаких нет - ей все очень нравиться, потому она сказала что хочет завершить наши отношения, не хочет быть моей девушкой, не хочет больше отношений со мной, но при этом все еще хочет изредка, пару раз в месяц, видеться со мной для секса, - при этом она сказала, что даже особо общаться со мной больше не хочет.

но далее я понятное дело, продолжил совершать глупости и неправильные поступки.
логично что дальше я стал требовать встретиться и поговорить. а она стала морозится.
потом согласилась поговорить по телефону.

и конечно же я, (как я сейчас уже понял, прочитав за последние два дня кучу правильных материалов на эту тему, и пересмотрев кучу видео) - далее совершил очередную типичную глупость, - в разговоре с ней по телефону я совершил типичнейшие ошибки:
стал рассказывать как мне без нее ужасно, как я страдаю,
и умолял ее не бросать меня, иначе говорил что совершу что-то страшное, и что не смогу пережить расставания с ней, и что хочу быть только с ней.

и в конце таки она согласилась дать мне последний шанс исправить наши отношения.
Но теперь, прочитав и просмотрев много полезной информации, я уже понимаю, что эти отношения лучше таки прекратить, измениться, поменяв в своем поведении и отношении к ней абсолютно все, и потом, после изменений, суметь соблазнить ее и сделать так, чтобы она захотела новых отношений со мной.

Вопрос мой собственно в том,
как мне правильно завершить наши с ней отношения так,
чтобы после периода просто дружбы с ней, суметь снова ее добиться.
И стоит ли при этом - в период просто дружбы с ней, заниматься с ней сексом, если она этого хочет?
Или же стоит сказать ей, что я все-таки передумал продолжать с ней отношения,
и раз она хотела бы расстаться и отдохнуть от меня - то что я тоже только за это, но при этом что и секса между нами больше не будет, так как на роль просто любовника я не согласен.

мы с ней договорились о встрече, на которой обсудим что делать дальше.
И она меня подводила к тому чтобы, как я понимаю, на встрече рассказать мне о том,
что у нее пропали ко мне все чувства,
но тем не менее, что она типа все же согласна, видимо из жалости, не бросить меня.

А я, в свою очередь, теперь понимаю, что по-видимому, мне правильно было бы ей сказать на встрече,
что я передумал продолжать отношения с ней.
И что мы остаемся друзьями, и без секса - я правильно понимаю?
Или же все-таки прекратить отношения, но остаться с ней любовниками,
а потом, после изменений в себе, стараться пробудить у нее возвращение чувств ко мне?

Тоесть в первую очередь меня волнует вопрос - как было бы лучше для того, чтобы пробудить у нее снова чувства ко мне, - оставаться любовниками с ней, или сказать что мы остаемся друзьями, и секса у нас больше не будет, и дальше менять себя в лучшую сторону, показывая ей эти изменения, и соблазняя ее на новые отношения?

И если многие склоняются к тому, что любовниками оставаться с девушкой не стоит, так как это усложнит построение новых отношений с ней, то как правильнее аргументировать не просто отказ от отношений с ней, но и отказ от секса с ней?

(Логично, что при этом я, как и она, секса очень даже хочу.
Просто я не хочу оставаться с ней просто любовниками,
а хочу измениться, и добиться новых отношений с ней,
в которых уже не вести себя настолько навязчиво и ужасно, не устраивать для девушки сущий ад своими абсурдными требованиями, мелкими постоянными упреками, постоянным требованием внимания к себе.)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@, Здорова! По моему мнению ты скоро будешь слит окончательно. Так что лучше тебе надо жёстко отрезать,секс только при отношениях. А так читай форум,делай движуху,знокомся и трахай девушек. Это тебе поможет остыть и осознать всё
 
Последнее редактирование модератором:

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я не понял, она дала тебе шанс или только согласилась встретиться обсудить? Пока ты еще не слит и знаешь все свои косяки то можно попробовать меняться в отношениях, а с ее стороны будут 100% провокации и выводы тебя на эмоции, ну если не поддаваться и сделать так что бы это ты был ей нужен, а не она тебе, то я бы использовал этот шанс, если не можешь то сам говори ей о том что нужно расстаться про друзей не говори, но секс отрезать нужно, только не так что ты ставишь условия типа встречаемся=поремся, не встречаемся не поремся, просто мы расстаемся и все, ты представь как ты ей голову взорвешь)) умолял не бросать, а тут сам сказал расстаемся.
Я конечно не эксперт) так что лучше дождаться их мнения)
 

gajdamaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
,
///Так я не понял, она дала тебе шанс или только согласилась встретиться обсудить?/// - При разговоре с ней по телефону в среду (когда она мне сама позвонила на следующий день после того, как удалила все фото со мной со страницы, и я днем устроил ей скандал, а вечером пытался ее уговорить не расставаться), она в-свою очередь, намеревалась мне сказать, что у нее пропали ко мне все чувства.
Но сказать прямо она мне это не успела, так как я ее перебил своим вопросом, переведя разговор на другую тему, а потом она стала засыпать, так как звонила перед сном.

Но перед этим она успела задать мне много наводящих вопросов типа: "представь себе ситуацию, что у меня пропали все чувства к тебе. И сперва какое-то время я бы тебе это не говорила бы, а потом бы таки сказала бы, - то что бы ты делал в таком случае, и как бы к этому отнесся? Это я тебе задаю наводящие вопросы, а в конце расскажу почему я так тебя подводила к тому, что хотела бы тебе сказать".

При всем при этом, даже не смотря на то, что я наговорил ей много глупостей, тем не менее, в конце разговора я спросил у нее - дает ли она мне шанс исправить наши отношения? И она мне ответила - да.
Но я так подозреваю, что скорее-всего, просто из жалости ко мне, так как я сказал ей, что мне будет очень-тяжело пережить наше расставание...

При этом у нас намечена встреча через какое-то время - скорее всего на следующей неделе, или через неделю.

На встрече она, по ее словам, хотела бы как обычно, позаниматься со мной сексом (у нас почти на каждой встрече секс), но после секса, на этой встрече, как я предполагаю, скорее всего она мне уже таки прямо скажет, что межу нами по чувствам к сожалению, все закончено, и нужны ли мне такие отношения с ней, в которых она не будет испытывать никаких чувств ко мне? И если нужны, то зачем мне такие отношения?

/// Пока ты еще не слит и знаешь все свои косяки то можно попробовать меняться в отношениях, а с ее стороны будут 100% провокации и выводы тебя на эмоции,
ну если не поддаваться и сделать так что бы это ты был ей нужен, а не она тебе, то я бы использовал этот шанс/// - ну в данной ситуации, как я понимаю, полностью я не слит, но по моим ощущениям, - это лишь момент времени. Так что этот шанс я могу использовать разве что в период до встречи с ней. Потому как на встрече с ней как раз может быть мне сказано что угодно, вплоть до того, что она больше не хочет со мной ничего, кроме секса.

Ну и понятное дело, что до этой встречи я ей не буду не писать ни звонить, чтобы хоть немного дать ей отдохнуть от меня...
Но буду принимать ее звонки – и пока что она мне звонила каждый день, по разу перед сном ( - во вторник, когда собственно только написала, что хотела бы остаться со мной друзьями, но с сексом;
в среду, в четверг, и даже сегодня утром тоже звонила – я удивился, так как по утрам она мне давно не звонила…)

///если не можешь, то сам говори ей о том что нужно расстаться/// - да, я тоже так думаю, что так и скажу ей при встрече, которую предложу ей отсрочить на неделю-две, чтобы тоже дать ей немного отдохнуть от меня.

///про друзей не говори, но секс отрезать нужно/// - да, я тоже склоняюсь к этому, что как-то тупо говорить, что мы остаемся друзьями…. Так что стоит прекратить все встречи и общение, и секс в том числе.

///только не так что ты ставишь условия типа встречаемся=поремся, не встречаемся не поремся, просто мы расстаемся и все, ты представь как ты ей голову взорвешь))/// - да, ты прав, это должно на нее подействовать.

///умолял не бросать, а тут сам сказал расстаемся./// - да, я тоже рассчитываю на должный эффект.
Причем на мой взгляд, если отсрочить встречу на неделю-две, чтобы она хотя бы чуть-чуть отдохнула от меня, дать ей поскучать немного, а на встрече устроить ей очень необычный секс, и после классного секса таки огорошить ее тем, что теперь уже я предлагаю ей расстаться, так как типа подумал, и тоже пришел к выводу, что нам лучше прекратить отношения – то после этого она будет помнить какой у нас был секс, и ее по идее должно цепануть расставание и последующий перерыв в общении…


///По моему мнению, ты скоро будешь слит окончательно. Так что лучше тебе надо жёстко отрезать, секс только при отношениях./// - мне так тоже кажется, что было бы лучше прекратить вообще любое общение на какое-то время.
Так что я соглашусь с вами, что нужно бы сперва оттянуть время до встречи, а на встрече сказать ей, что пришел к выводу, что нам надо расстаться, и прекратить наши отношения, и наше общение -
чтобы она отдохнула от меня, а я мог поработать над собой
 
Последнее редактирование:

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что я соглашусь с вами, что нужно бы сперва оттянуть время до встречи, а на встрече сказать ей, что пришел к выводу, что нам надо расстаться, и прекратить наши отношения, и наше общение -
чтобы она отдохнула от меня, а я мог поработать над собой

Ну смотри трубку беря от нее ты будешь ей только подтверждать ее значимость для себя, не бери трубку ни с первого, ни со второго раза, а лучше вообще не бери, а вечером или через продолжительное время пишешь: Занят был, звонила? будет говорить что нибудь про встречу или что нибудь еще, встречу оттягивай и сливай ее первым, написала тебе, ответил но позже, все диалоги должны быть на отвлеченные темы, будет склонять к разговору о вас, переводи тему, а потом говори мне надо бежать, не могу говорить. как только начнет чаще писать, звонить попробуй сам сделать ближе и позвони первый и попробуй понять по голосу рада слышать тебя или нет, но если трубку не взяла, то сам больше не звони, будет перезванивать не бери, потом опять пишешь что занят, хотя у всех по разному отношения строятся, мне всегда удобней писать было. Попробуй до встречи так делать будет результат, на встрече она ничего не скажет про расставание, тебя не просто слишком много, а тебя негативного слишком много.
Я со своей сначала согласился дружить, потом в момент дружеской беседы начал ныть опять, в итоге она слила меня типа спать. Прошло 4 для игнора, сегодня затупил и позвонил ей случайно и тут же скинул, незамедлительно написала, давай поговорим пожалуйста, а в конце пыталась прогнуть меня на эмоции типа зря ты это делаешь, так что морозь ее) А все это время жги выставляй фотки с друзьями, веселись, прикинь говоришь бежать пора, а сам через пол часа уже выставляешь фотку с корешами, что вам весело, сразу начнутся мысли у нее я что не так ему важна, может че нить негативное написать или сказать, например теперь мы точно расстаемся, а ты ладно если ты так решила, я уважаю твое решение)
[DOUBLEPOST=1477679166][/DOUBLEPOST] читай пока эту тему, очень много полезного найдешь для себя и там почти все чего делать не надо!
 

gajdamaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
,
Ну смотри трубку беря от нее ты будешь ей только подтверждать ее значимость для себя, не бери трубку ни с первого, ни со второго раза, а лучше вообще не бери, а вечером или через продолжительное время пишешь: Занят был, звонила?
- есть некоторые сложности с игнорированием звонков от нее сейчас:
утром она мне сказала, что сильно заболела, и еще со вчера лежит дома с температурой - болит горло и кашель. По голосу это слышалось, что не врет. И кашель действительно тоже натуральный.
И еще сказала, что на днях сдала анализы, и у нее обнаружили опухоль в одном органе. Так что через какое-то время - возможно вначале следующего года, она будет делать операцию, которая покажет доброкачественная ли опухоль у нее или нет... Сообщила она мне об этой тяжелой новости для нее и для меня сегодня утром...

Так что я все же склоняюсь к тому, чтобы звонки от нее пока - до встречи, принимать, но саму встречу оттягивать.
А после классного секса на встрече - таки ей самому сказать, что теперь уже я решил с ней прекратить отношения, и сделать паузу в общении - чтобы это тоже ее очень неожиданно неприятно удивило,
и цепануло так, как меня зацепило ее сообщение о том, что она больше не хочет со мной отношений.

Я рассчитываю, что после классного и необычного секса, и после неожиданного для нее заявления, что теперь уже я хочу с ней прекратить отношения и приостановить общение,
и после нескольких недель молчания, работы над собой, и выставления на этом фоне крутых фото с новым мною есть высокая вероятность того, что у нее может возникнуть желание первой нарушить молчание, и дозвониться до меня чтобы выпросить новую встречу со мной...
Ну а дальше уже будет видно - до этого еще ведь далеко.
 
Последнее редактирование:

Troyanich

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, друг! Хорошо, что ты ей можешь дать классный секс, но этого не достаточно для отношений) как не странно) Тебе нужно развиваться в построении отношении, в позиционировании себя сверху и вообще как личности более сильной. На данный период её жизни, уверен, ей бы понадобилась забота и внимание, а не твой хуй ;)
 

gajdamaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
Привет, друг! Хорошо, что ты ей можешь дать классный секс, но этого не достаточно для отношений) как не странно) Тебе нужно развиваться в построении отношении, в позиционировании себя сверху и вообще как личности более сильной. На данный период её жизни, уверен, ей бы понадобилась забота и внимание, а не твой хуй ;)
Я тоже это понимаю.
Буду развиваться - иного выбора у меня нет.

Но в том-то и вся сложность и неоднозначность данного периода:

что, с одной стороны - да, ты прав, и я признаю, что мне позарез нужно развиваться в личностном плане - я с этим полностью согласен, готов к развитию, уже понял какие стороны и каким образом мне развивать, и уже двигаюсь в этом направлении;

но с другой стороны - забота и внимание сейчас должны быть, но строго ограничены по той причине,
что основная причина нашего расставания - как раз в излишнем внимании со своей стороны до этого,
и в том, что оно было по большей части негативным, что и привело к потере чувств ко мне у нее.
Потому сейчас как раз даже глупо давать ей много позитивного внимания, - лучше только позитивного, и только по-самому минимуму, - чтобы дать ей немного отдохнуть от моей чрезмерной навязчивости.

А потом таки расстаться на несколько недель или даже пару месяцев, чтобы за этот период прокачать свои именно личностные мужские качества, и чтобы она смогла полноценно отдохнуть и начать хотеть новых отношений с обновленным мной.
 
Последнее редактирование:

Troyanich

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я правильно понял, то ты её интересуешь только в плане секса. Это с одной стороны очень хорошо. Проще стать более интересной личностью, чем любовником. Расскажи как у вас свидания проходили. Как вы проводили время, что делали друг для друга. Больше деталей. Моё мнение сейчас такое. Вы однозначно прекращаете заниматься сексом. Тебе нужно позиционировать себя выше и что ты не трахаешься вне отношений.
 

gajdamaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
Если я правильно понял, то ты её интересуешь только в плане секса. Это с одной стороны очень хорошо. Проще стать более интересной личностью, чем любовником. Расскажи как у вас свидания проходили. Как вы проводили время, что делали друг для друга. Больше деталей. Моё мнение сейчас такое. Вы однозначно прекращаете заниматься сексом. Тебе нужно позиционировать себя выше и что ты не трахаешься вне отношений.
///Тебе нужно позиционировать себя выше и что ты не трахаешься вне отношений./// - Именно!!! Золотые слова!!!
Я тоже к этой же самой мысли пришел сегодня! Что при встрече так и скажу: - я подумал, и решил, что нужно таки закончить наши прошлые отношения. Но у меня не было, и не будет секса с девушками не в отношениях.

Влюбилась в меня сперва она. Она увидела меня по телевизору, и влюбилась.
Потом нашла меня в соц. сети. Добавила в друзья. Я сперва морозился ее добавлять, и даже написал в жесткой форме кто она такая и что ей от меня надо. Но потом таки добавил когда она рассказала кто такая и где меня видела, и что ей очень понравилось мое интервью. Но мы особо не общались первые пол года. А потом я искал с кем бы пойти в сплав на байдарках, и написал всем симпатичным девушкам из френдов, в том числе и ей. Она тогда сказала что улетает на эти числа в Грецию, но после 18-го числа с удовольствием бы со мной куда-то выбралась. Ну и потом, после 18-го я уже стал ей писать с тем, чтобы уже запланировать какой-то сплав уже чисто под нее. Ну мы стали переписываться, а потом случилась трагедия - ее чуть было не зарезал один бухой ментяра, который к ней приставал, а она жестко послала его нах. В итоге он ее жестко пырнул ножом. И она чуть не погибла от потери крови. Потом она месяц приходила в себя после этого случая, и мы с ней просто переписывались, и ждали когда она поправится, чтобы встретится.
Она мне очень много писала, так как лежала сперва в больнице, а потом дома, ей было скучно, и потому мы переписывались целыми днями напролет - с утра и до ночи.
Ну и логично, что в переписке затрагивали и темы сексуальных фантазий. Я писал ей что бы хотел бы сделать с ней, а она мне писала огроменные смс-ки с описанием того, в каких позах и как бы хотела она меня.

У нас было за 3 месяца наших отношений около 7-ми свиданий, и почти на каждом свидании был секс в новом месте на природе - или петтинг, или фистинг, или минет. И один раз был большой скандал из-за того, что у нас ничего не было. После которого она мне написала в смс, что хотела бы, чтобы я не кричал на нее на свидании, а молча жестко изнасиловал. И мы пришли к выводу, что в следующий раз так и сделаем.

На первом свидании в парке были поцелуи, обнимания, и петтинг, когда она была полностью обнаженной, и лежала голышом на мне, а я прикрывал ее своей гимнастеркой.
На втором свидании у нас был секс в лесу, с кучей оргазмов с ее стороны. На третьем - секс на острове. На четвертом - секс на пляже при спящих отдыхающих. На пятом был минет на классном холме! На шестом был скандал, после которого я сказал что мне не нужна такая девушка, и спросил, понимает ли она что виновата, и что нужно сказать если да? Она признала свою вину, и попросила прощения. Я ее простил, что оказалось для нее полной неожиданностью. И после этого, в смс, она мне в первый раз написала что любит меня. Это было недели три назад - 11 октября. Ну и на седьмом свидании я ее жестко отфистинговал в наручниках, в парке рядом с метро, где мимо нас проходили люди. Она потом несколько дней жаловалась на болезненные синяки от наручников, но потом сказала что все остальное было просто супер, и просила бы повторить на следующем свидании, - которое собственно и будет через неделю-две.
[DOUBLEPOST=1477767216][/DOUBLEPOST]И на нашем последнем пока-что, седьмом свидании, я уже таки признался уже в своих чувствах к ней. Это было в этот понедельник, 24 октября.

Она несколько дней жаловалась на болезненные синяки от наручников, но потом сказала, что фотку синяков на руке она сохранит в любимые фото.

Но на этой неделе она удалила мои фото со своей странички, оправдывая это тем, что не хотела бы выставлять на публику свои отношения. Не знаю - может правда, а может истинная причина в том, что ее стали напрягать мои фото. Но вобщем я ей устроил жуткий скандал по этому поводу, чем просто вывел ее из себя, и она на эмоциях написала мне что больше не хочет со мной отношений, но по прежнему хочет со мной секс, и хочет остаться со мной друзьями.

Я-то сейчас уже понимаю, что сам своим поведением ее же и оттолкнул, сам же разрушил наши отношения, и убил в ней чувства ко мне - я ужасно доставал ее своим вниманием, сотнями упреков, замечаний, претензий, скандалами и истериками, и требованием внимания к себе.

И сам теперь понимаю, насколько это все реально было невыносимо для нее. Теперь я уже это понимаю. Но тогда я просто мочил абсолютно все, что хотелось, без любых задних мыслей - возможно потому, что так как она мне досталась довольно легко, без моих усилий - так как сама в меня влюбилась, - то я и не ценил особо наших с ней отношений, - не зря же говорят, что не ценят то, что досталось легко. И к тому же я тупо реально не понимал, что своим ужасным поведением можно разрушить любые отношения. Это конечно парадоксально - я согласен. Но просто до этого у меня было двое отношений, в которых девушки были в меня влюблены, и как бы я себя по-свински с ними не вел, что бы я не мочил - они все это терпели, и продолжали меня любить. И бросил обоих я - просто все надоело.

И вот после того, как неожиданно для меня, после очередного моего скандала, моя девушка вдруг мне сказала что больше так не может, и ее все заебало, и она не хочет больше никаких отношений со мной - то я конечно был в шоке. Для меня это было очень неожиданной, и очень жесткой новостью и обломом.
Но только после утраты я понял, как она мне на-самом деле была дорога, и что я безумно хочу вернуть у нее чувства ко мне, и уже самому добиться новых отношений с ней - чтобы в новых отношениях я уже ценил ее, так как добился бы ее уже сам.
[DOUBLEPOST=1477767300][/DOUBLEPOST]И теперь я уже знаю, чего точно делать не стоит в отношениях. И как правильно реагировать на многие вещи.
[DOUBLEPOST=1477767415][/DOUBLEPOST]И на следующем свидании, в начале я для ясности еще попрошу ее назвать несколько вещей, которые ей больше всего нравились в наших прошлых отношениях с ней, и несколько вещей которые ее дико выбешивали - чтобы знать на будущее...
[DOUBLEPOST=1477768107][/DOUBLEPOST]Что делали друг для друга? Ну, я поддерживал ее когда она была в больнице. Она попросила меня сдать все анализы на болезни передающиеся половым путем - до секса без презерватива. И я две недели проходил кучу обследований у трех урологов, и сдал столько анализов, сколько еще не сдавал в жизни, и ни для кого - и все только для того, чтобы заниматься с ней сексом без презерватива. Далее она отметила небольшое воспаление на моем пенисе из-за закупорки сосуда на коже - и в результате я согласился сделать операцию на пенисе, чтобы убрать этот дефект. Две недели назад я сделал эту операцию и только недавно сняли швы - это я тоже сделал только ради нее - меня эта штука на пенисе не беспокоила. Потом она отметила что у меня часто першит горло, и я прошел курс лечения санации гланд - тоже какбы с одной стороны для себя, но все-таки какбы и для нее - чтобы не заразить ее никакой инфекцией при поцелуях... - эта инфекция у меня была давно, но меня особо не беспокоила...
Потом сам делал и рисовал ей открытки с эротичными рисунками и признаниями в том что очень хочу ее.
А она мне привезла крутую футболку из недавней поездки в Польшу - именно в таком стиле, как я люблю. Подарила мне ее в этот понедельник, перед фистингом, после того как вместе со мной сходила в клинику на снятие швов после моей операции на члене, которую я сделал для нее...
[DOUBLEPOST=1477768584][/DOUBLEPOST]Потом она сказала бы что хотела бы чтобы я больше занимался спортом, улучшал свою фигуру - и я стал для нее ходить на турники, делать пробежки, заниматься со штангами и гантелями - только что, кстати, вернулся с тренировки, на которой под дождем и градом, на спортплощадке на улице, в одиночестве жал штангу...

Потом она сказала что хотела бы чтобы я был здоровее, и для укрепления иммунитета принимал контастный душ и начал закаляться и обливаться холодной водой - сейчас как раз пойду в душ, и обольюсь. Но до нее я никогда не принимал контрастный душ, и делаю это только по ее просьбе.

Потом она сказала, что хотела бы чтобы я научился готовить мясо, и ел его почаще - и я уже третью неделю через день готовлю какое-то новое мясное блюдо. Недавно в первые в жизни сам запекал мясо в духовке... А до этого я вообще был вегетарианцем три года... Но так как она сказала что хотела бы чтобы я ел мясо - я решил отказаться от вегетарианства ради нее. И уже второй месяц как ем мясо...

Потом она сказала что хотела бы от меня детей. Но до этого я всегда говорил ей что я категорически против детей. Но теперь я уже понимаю, что уже согласен на совместного ребенка где-то через год.
[DOUBLEPOST=1477768984][/DOUBLEPOST]Вобщем это были классные отношения с супер-девочкой, которые я по своей тупости, незнанию, и недостатку опыта в отношениях, по глупости сам же и разрушил...
Но теперь я уже знаю что делать точно нельзя. И в новых отношениях уже буду вести себя максимально сдержанно в плане негативных эмоций, и чрезмерной навязчивости.

За период расставания с ней планирую сходить в поход по горам, и разобраться в основах программирования на РНР, так как в отношениях как-то все мое внимание было по большей части сосредоточено на девушке, в результате чего я просто достал ее своим чрезмерным вниманием, и постоянным, ежедневным требованием ее внимания к себе, и постоянными провокациями на внимание к себе, а также постоянными скандалами из-за пропущенных моих звонков, и не отвеченных моих сообщений...
[DOUBLEPOST=1477769370][/DOUBLEPOST]Так что в-принципе, я уже знаю что буду делать дальше, и как это делать. По-крайней мере на период ближайшего месяца...

Понимаю теперь, что чувства девушки можно вернуть только если очень неожиданно для нее, и очень жестко прервать уже по своей инициативе наши отношения, после очень приятного секса. И потом сперва неделю-две вообще быть недоступным для связи в горах, а потом работать над собой, и выкладывать много классных фото, и описаний того, как я работаю над собой. А потом успешной стратегии соблазнения ее, и подведения ее к новым отношениям - на последнем этапе - соблазнения и подведения ее к новым отношениям возможно мне потребуется некоторая помощь и советы. Но пока-что у меня уже есть план действий на ближайший месяц, и теперь главное от него не отходить.
 

gajdamaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
По идее все должно получится. Но если будет не получатся с соблазнением и склонением к новым отношениям после периода расставания - то буду конечно искать советов и помощи.
Тоесть, теперь меня больше интересует то, как суметь ее снова добиться после месячного или двухмесячного расставания. Но некоторые идеи касаемо крышесносных встреч, и секса с ней в необычных местах у меня конечно же есть.
 

Troyanich

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На следующей встрече или в вк напиши ей, что ты подумал и согласен с тем , что так продолжаться не может и что вы расстаетесь. Не в коем случае не упоминай про то что было. Если она начнет говорить про то что было. Ты на это реагируешь в стиле : было и было. Влюбился ты потому что дохера делал для нее. Ответь мне на вопрос. вот она сказала пройти медкомиссию чтобы мог ее трахать без презерватива. А она прошла? Или вот еще. Хотела чтобы ты занимался, а что она взамен на это должна была сделать? или она пиздец какая спортсменка уже. Почему в ответ ты не требовал ничего? Ты нарушил баланс значимости. Далее. ты написал что признался в любви. Никогда так не делай. Хочешь чтобы тебя разлюбили-признайся в любви. Влюбляются в недоступное
[DOUBLEPOST=1477774002][/DOUBLEPOST]"Потом она сказала" очень много не кажется?))))
[DOUBLEPOST=1477774267][/DOUBLEPOST]Друг, отказываться от своего образа жизни ради девушки - это сделать только хуже себе и отношениям. ты ее интересовал и таким как есть. нельзя отступать от своего пути. Чаще всего это просто капризы у девушки или проверки на сколько ты силен морально и можешь ей противопоставить свое мнение. нельзя было отказываться от вегетарианства
 

gajdamaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
На следующей встрече или в вк напиши ей, что ты подумал и согласен с тем , что так продолжаться не может и что вы расстаетесь. Ни в коем случае не упоминай про то что было. Если она начнет говорить про то что было - ты на это реагируешь в стиле: было и было.
- это я скажу на следующей встрече после классного фистинга с кучей оргазмов, и когда она скажет после этого, что очень хочет еще и секса. На что я ей скажу - ок, а как будем предохраняться? На что она мне с большой долей вероятности ответит, что конечно же давно уже мечтает о сексе со мной без презерватива (это на самом деле правда, так как у нас уже третий месяц как не было ни разу секса без презерватива - я всегда был категорически против детей, и считаю презерватив достаточно надежным средством, а она всегда отказывалась от каких-либо противозачаточных таблеток. Потому до этого у нас секс был только в презервативе. Но каждый раз она умоляла без него, но я всегда настаивал на нем).

И если она довольно ожидаемо как обычно скажет, что хотела бы наконец-то секс без презерватива - то вот тут я уже и спрошу у нее ответить мне, только прямо, и максимально честно: по-прежнему ли она хочет от меня ребенка, хочет ли со мной семью, и любит ли она меня все еще? Только честно!!!

И вот тут уже она скорее всего таки мне признается, что чувств у нее ко мне уже нет, и семью со мной она уже не хочет.

На что я ей отвечу, что какой же тогда может быть секс без презерватива с ней, если у нее уже нет ко мне никаких чувств, и если она не хочет со мной семьи, и не хочет ребенка от меня?

А далее уже какбы справедливо обижусь на нее за то, что она скрывала от меня то, что у нее пропали ко мне чувства.

И напоследок уже как раз и скажу:
"что так продолжаться не может и что вы расстаетесь." - раз у нее нет чувств ко мне, и раз она сама сказала, что не хочет больше продолжать со мной отношения.

А дальше мы расходимся, в состоянии когда она с одной стороны кайфует от недавних оргазмов от фистинга моими пальцами, а с другой стороны, получившая неожиданный облом с сексом, и еще более неожиданное и жесткое заявление от меня что мы расстаемся.

В итоге она по-идее должна будет оказаться в нехилом шоке, и это должно ее достаточно сильно зацепить...

Ну а дальше я несколько дней не выхожу на связь, и потом пишу на стенке в вк, что уезжаю в поход на две недели в горы, всем счастливо оставаться!

Далее уезжаю в поход, потом возвращаюсь, выкладываю счастливые фото себя на обалденной природе в компании либо друзей, либо одной из моих подруг-туристок, и далее работаю над собой, разбираюсь в программировании, возможно иду на новые курсы программирования, или на какую-то стажировку, выкладываю фоточки оттуда... ну и все в таком духе в течении месяца...

Влюбился ты потому что дохера делал для нее. Ответь мне на вопрос. вот она сказала пройти медкомиссию чтобы мог ее трахать без презерватива. А она прошла?
- согласен, есть такое.
Да, она тоже проходила. Просто я проходил в государственных поликлиниках и кожвендиспансерах две недели, а она в частной лаборатории сдала все анализы за один день, и потом дала ссылку на результаты ее анализов на сайте клиники.

Или вот еще. Хотела чтобы ты занимался, а что она взамен на это должна была сделать? или она пиздец какая спортсменка уже.
- на самом деле да. Она тренер по фитнесу и фото-модель.

Почему в ответ ты не требовал ничего? Ты нарушил баланс значимости.
- почему это не требовал? требовал! я дохера всего в ответ требовал. И она это сделала. Требовал интимных фото - сделала. Требовал крутой общей фотосессии с ней - она организовала совместную фотосессию для нас двоих. Требовал чтобы удалила какие-то фото - удалила. Требовал чтобы сделала какие-то вещи - она это делала. Требовал чтобы вела себя определенным образом и поступала так как я прошу в определенных ситуациях - она тоже все это делает. требовал чтобы отзванивалась мне каждый день или хотя бы отписывалась в смс или в контакте как прошел день, и желала мне спокойной ночи и доброго утра - и она до сих пор это делает. вот только что пришла от нее смс с пожеланиями спокойной ночи...
Дохера чего я просил - и все она выполнила и выполняла.

Далее. ты написал что признался в любви. Никогда так не делай. Хочешь чтобы тебя разлюбили-признайся в любви. Влюбляются в недоступное.
- это я уже понял. Да, я допустил слабость. Понадеялся на то, что раз она уже мне призналась в любви, то значит типа уже и мне можно. А она, сучка, признаться то типа призналась, но как я понимаю, то-ли наврала мне, то-ли готовится мне на встрече сказать, что да- сказала так как тогда были чувства, а сейчас уже нет.

отказываться от своего образа жизни ради девушки - это сделать только хуже себе и отношениям. ты ее интересовал и таким как есть. нельзя отступать от своего пути. Чаще всего это просто капризы у девушки или проверки на сколько ты силен морально и можешь ей противопоставить свое мнение. нельзя было отказываться от вегетарианства
- ну теперь я уже и сам это понял...
А до этого думал что уступлю ей - и она оценит. А вышло наоборот - она расценила мою жертву ради нее не как мою жертву ради нее, а как мою слабость. В-принципе это так и есть - моя слабость. Просто раньше я этого не понимал. Теперь уже понимаю. И в следующих отношениях ни за что не откажусь от своих убеждений, хобби, взглядов, увлечений, и важных для меня вещей как бы это не просила девушка, и именно потому что отказ от чего-то дорого в угоду другому расценивается именно как слабость, и это еще одна ступенька к тому чтобы девушка разочаровалась в парне...
Теперь уже и я сам это очень четко понимаю, и больше никогда не буду идти на уступки девушке касаемо того, что я выбрал для себя.
 
Последнее редактирование:

Troyanich

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
План у тебя заманчивый. Хорошо если пройдет все как ты написал, но есть одна проблема. Девушку никогда нельзя предугадать в поведении. Они не логичны. Поэтому будь готов ко всему.
[DOUBLEPOST=1477799358][/DOUBLEPOST]И по мне так достаточно просто встретиться с ней без прикосновений вообще
[DOUBLEPOST=1477799429][/DOUBLEPOST]Вопросы, что ты ей хочешь задать. это лишнее.
 

gajdamaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
План у тебя заманчивый. Хорошо если пройдет все как ты написал, но есть одна проблема. Девушку никогда нельзя предугадать в поведении. Они не логичны. Поэтому будь готов ко всему.
- и тут ты на 100% прав! потому что я уже даже чувствую, что наверняка что-то пойдет не так, как я задумал...
Например - все эти диалоги, которые я продумал - это самое слабое место в моем плане, так как девушка может вообще отказаться общаться на эти темы, либо же может просто банально соврать, что уже снова любит меня и хочет со мной все. - может быть и такой ответ. причем лживый... который меня может поставить в тупик, и поколебать мою решимость расстаться с ней - так как цель по-сути расставания - вызвать у нее ко мне чувства и желание продолжения отношений с ее стороны! а если вдруг она соврет что уже снова хочет со мной отношений, и снова любит меня - вот тут я реально могу растеряться, и не понять, что это ложь.

И по мне так достаточно просто встретиться с ней без прикосновений вообще.
Вопросы, что ты ей хочешь задать. это лишнее.
- а что в таком случае делать на встрече?
Ну как-то тупо будет взять так, и тупо сходу ей выпалить, что мы расстаемся, - без всяких вопросов и пояснений. Логично что она меня просто не отпустит со встречи без пояснений почему я так решил - это будет для нее полной неожиданностью, но я должен буду как-то ей объяснить свое решение, и объяснение должно быть весьма убедительным. Пока что я понимаю как выстроить убедительное объяснение если она мне таки прямо признается что у нее нет ко мне чувств и она не хочет от меня больше ребенка, и не хочет со мной семью - тут все понятно - нет так нет. значит мы расстаемся. но пока то она мне все это прямо не сказала, то я не понимаю за что еще можно зацепиться и как аргументировать расставание. просто сказать что мы расстаемся потому что я так решил, и ничего не объяснить? тупо как-то... как по мне... причина должна быть названа, и должна быть убедительная.

И к тому же хотелось бы сыграть на контрасте, так как если ей сделать сильно хорошо, так чтобы она кайфовала, а потом жесткий и неожиданный, внезапный облом - на это весь расчет, на то, что после приятного расставаться очень тяжело.

А так:
" - мы расстаемся. Пока. Я так решил. Ничего объяснять не буду."
- Так она сперва ответит:
" - ну ок. Хорошо, пусть будет так. Но почему?"
И потом долго будет добиваться от меня объяснений, и рано или поздно мне таки придется ей пояснить причину. Но какую в таком случае причину назвать - я пока не понимаю...

Ведь я, в отличии от нее, врать ей не буду, так как это уже мой принцип - не врать девушке в важных вещах...
Я не смогу ей сказать, к примеру, что я понял, что у меня к ней пропали чувства - ведь это будет не правдой. И кроме того, что я не умею врать, и потому это будет сказано очень неубедительно, к тому же рано или поздно мне придется еще и сознаться ей, что я ей соврал - а это уже будет очень сильный минус, и серьезно подорвет и ее доверие к моим словам, и цену моего слова. Потому я не хочу ей врать. Я хочу выставить наше расставание по моей инициативе - как реакцию на потерю ее чувств ко мне, и сокрытие от меня этого - лишь как ответную реакцию, причем достаточно логичную и обоснованную...
А не на своей лжи, о якобы утрате моих чувств к ней...
 
Последнее редактирование:

Troyanich

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, давай разберёмся что ты хочешь от девушки. Ты хочешь с ней построить отношения. А она видит в тебе только секс. Мне кажется, это должно уже вызвать внутри тебя некий дискомфорт)
[DOUBLEPOST=1477825338][/DOUBLEPOST]Она в тебе не видит мужчину для отношений
 

gajdamaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
Смотри, давай разберёмся что ты хочешь от девушки. Ты хочешь с ней построить отношения. А она видит в тебе только секс. Мне кажется, это должно уже вызвать внутри тебя некий дискомфорт)
[DOUBLEPOST=1477825338][/DOUBLEPOST]Она в тебе не видит мужчину для отношений
Окей! допустим ты прав! Но в таком случае нужно как-то добиться чтобы она это прямо сказала - что она не видит во мне мужчину для отношений! Если добиться от нее такого признания - то на этом признании конечно уже можно строить мотив расставания...
 

gajdamaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо всем отписавшимся за советы - я понял для себя самое важное, что на самом деле самая основная моя цель - это стать достойным мужчиной для отношений, - таким мужчиной, в котором бы девушки видели достойного мужчину для отношений. Это пожалуй, именно та цель, над которой я буду работать. И я знаю что мне нужно для того, чтобы стать таким мужчиной.
Потому всем еще раз спасибо - пока буду работать над собой в выбранном мной направлении. Если что - буду отписываться. Но пока думаю, что действительно, проблема именно во мне, а не в девушке. Потому и работать нужно в первую очередь над собой, а не над девушкой.
Спасибо за то, что подсказали мне эту важную и правильную мысль!
 

Troyanich

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но в таком случае нужно как-то добиться чтобы она это прямо сказала - что она не видит во мне мужчину для отношений!
Никогда не слущай что говорит девушка! Не нужно ничего добиваться от неё. выпытывать и т.д. Тебе нужно развиваться, меняться и всё само собой наладится. Не с этой, так с другой более классной девушкой)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы на твоем месте сейчас просто пощитивно с ней общался, бещ всей херни что ты нес ранее. Потом бы на встрече трахнул ее и ушел. Сказал бы что срочные дела. И ваще бы ни слова ни скащал ни про отношения ни про дружбу. Просто кайфовая встркча, позитив и на пике эмоций - свалил по делам и ппопал на пару дней.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И это бред жрать мясо и делать операции ради девушки. Она должна любить тебя таким какой ты есть, а улучшать себя тебе надо самому для себя а не для нее. Проявляй в ее сторону похуизм, стеб и юмор. Трахай и пррпадай, чтобы она ждала тебя и незнала будет ли еще у вас секс или ты свалил навсегда.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Troyanich

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречаться и трахать периодически нельзя. Тебе это не нужно
 
Сверху