Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь!

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, у меня проблема, бросила девушка, мне 22 девушке 21, встречались 3,5 года, познакомились еще в детстве в лагере, когда мне было 12 ей 11 и мы гуляли на тот момент за ручку, эти первые чувства.... живем в одном городе, и когда разъехались после лагеря, перестали общаться, шли года, и когда мне было уже 18 а ей 17 случайно встретились в караоке, я пригласил ее на танец спросил как жизнь как дела ... и после она оставила свой номер телефона и мы начали общаться, я видел что понравился ей, на тот момент у нее был парень и я ее морозил, она предлагала погулять еще как то ... но я говорил типа занят или нету времени, потому как понимал что у нее есть какие то отношения и я лезть не хочу, спустя время мы стали реже общаться и потом я узнал что она поступила в университет в другом городе и рассталась с парнем, ну я решил ей написать спросить как она ... и предложил встретиться, ну и после первой встречи, постепенно мы начали встречаться, на каникулах и выходных она приезжала ко мне в город, и мы были вместе, говорили о том что я переберусь к ней в город и мы будем снимать жилье и жить вместе, даже попробовали пару раз но не сложилось , и я вернулся к себе... и нашел работу, в это время у меня были проблемы с деньгами, кредитами и я все силы и средства старался отдавать на то что бы их решить, она продолжала ездить ко мне, и у нас было все очень хорошо, спустя три с лишним года, у нее остался последний курс и я себе думал вот она доучиться и мы будем уже вместе или в нашем городе или я к ней перееду, думал что сделаю ей предложение, но ... она устроилась на работу в караоке, учиться на певицу и неплохо поет, и поменялась буквально за пару месяцев, у нас стали ухудшаться отношения и в итоге она мне написала что ей все надоело и нам лучше расстаться, что она хочет свободы и еще не нагулялась, типа раньше ей запрещали все родители, потом я плохо реагировал на то что она ходит гулять в другом городе по клубам, обижался на это, и в последние два месяца как она стала работать я начал ревновать к одному парню который работает и них барменом, он стал уделять ей внимание, хотя она сказал что у нее есть парень, и меня это бесило, после я залез к ней в вк и увидел что она общалась с ним в скайпе и пила вино, а мне об этом ни чего сказала,я обиделся и высказал ей все ... сказал что все знаю и ты мне врешь... после того как она мне написала что нам лучше не быть вместе, я сорвался купил кольцо и поехал к ней в другой город, мы пообщались она высказал мне все что ее не устраивало, что надоело чего то ждать, ни какие изменений в отношениях у нас не происходит, что хотела давно за меня замуж, а я чего то ждал вечно, что она хочет гулять, хочет свободы, и что я не интересен, скучный... что не развиваюсь, сижу на месте, хотя я ей говорил что на то были причины, сказал ей что хоть сейчас все брошу перееду в ее город и мы будем снимать жилье и я найду работу, сделал придложение, она сначала говрила нет, потом после нашего разговора сказала, дай мне 2 дня я подумаю, после того как видела мою реакцию на ее ответ, сказала ладно дай мне один день на раздумие, завтра я тебе все скажу, и когда мы вышли с заведения где общались и шли, она сказала что так тяжело как сейчас, ей давно не было .... и что она скорее всего согласиться, мы растались я уехал в свой город, на следующий день она мне написала, "извини, я не останусь с тобой", после этого я попросил что бы она хотя бы позвонила, но она ответила что не может говорить, я позвонил ее маме и все расказал, и попросил что бы та ей сказала что бы мне хотя бы позвонила ее маме на моей стороне, и через 4 дня я узнал от ее мамы что она переехала к тому бармену жить, у него сьемная комната и в комнате 2кровати... и сказала маме что бы та ее не напрягала, что у меня новый парень я все решила.... помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.... можно ли ее вернуть ? отношения у нас были хорошие, она меня любила сильно. и плохого я ни чего за все время не позволял, не общался с другими.. сам я занимаюсь в зале, не плохо выгляжу подтянутое тело и симпатичный, новый как она сказала парень полный, и не очень как сказали мне все друзья....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл добавить, сейчас уволился и еду к ней в город искать другую работу, там лучше зарплаты и возможность развиваться, начал читать книги что бы лучше понимать девушек, сейчас буду покупать новые вещи...с ней уже больше недели не связывался.
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аууу, ребята подскажите что нибудь, и так плохо очень.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Аватар поставь, правило форума
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
продолжала ездить ко мне, и у нас было все очень хорошо, спустя три с лишним года,
нет ничего хорошего в отношениях на расстоянии, такие отношения разваливаются
у нас стали ухудшаться отношения и в итоге она мне написала что ей все надоело и нам лучше расстаться,
видимо ты еще и какие то ошибки допускал во время отношений - это скука ссоры ревность и все что угодно
что хотела давно за меня замуж
замуж на расстоянии? сомнительная перспектива
сам я занимаюсь в зале, не плохо выгляжу подтянутое тело и симпатичный
Аууу, ребята подскажите что нибудь, и так плохо очень.
и такому крутому спортивному парню плохо изза того то девочка бросила его?
тебе нужно немедленно вспомнить что ты мужик, и перестать переживать изза бабы и забить!! и продолжить жить дальше!
уволился и еду к ней в город искать другую работу, там лучше зарплаты и возможность развиваться
а почему ты раньше этого не сделал ???????? ну ппц!!

с возвратом поможем не парься
сейчас уходи в тотальный игнор !! не пиши ей не звони ни с кем о ней не говори к ней в соцсети не заходи, не отвечай ей и трубки не бери
читай форум весь, сначала темы с успешным возвратом, рекомендую взять консультацию в скайпе - очень полезно
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня есть свое жилье, хотела замуж и что бы я взял все в свои руки, типа приехал к ней домой забрал вещи и перевез к себе. Говоря при этом все теперь ты живешь со мной, я этого не сделал, потому как думал что сначала пусть доучиться последний год... Но я дал ей ключи от своей квартиры ... Короче я строил себе планы на нее и не сообщал ей о них... При последнем разговоре я ей все рассказал и она мне говорила, почему ты раньше мне ни о чем не говорил, сам все решил ... А сейчас мол поздно.... Я уже ни чего не хочу
[DOUBLEPOST=1477738826][/DOUBLEPOST]И еще вопрос, я хорошо общаюсь с ее мамой, она парикмахер, последний раз когда я с ней говорил, сказал что она мне как родная стала за это время, и что на нее зла я не держу, и сказал ей что буду приходить стричься к ней как раньше это делал. Она мне ответила что будет только рада меня видеть, и что я ей как сын и она очень надеяться что пусть и со временем но у нас все будет хорошо... Так вот стоит ли мне к ней заходить раз в месяц? И на какие темы общаться ?
 

stark777

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История с замужеством очень похожа на мою, так же строил планы ждал когда доучится, в итоге результат такой же.
С мамой лучше не общаться, она естественно будет ей сливать все что ты говоришь. И вообще парикмахерскую смени, ты же собрался развиваться.
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так может на этом и сыграть ? говорить ее маме то что я хочу что бы она слышала обо мне)))) и чем твоя история закончилась ?
 

stark777

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и дело, что надо забить на бывшую, ты самодостаточный, развивайся встречайся с другими телками. А пойдешь к маме она узнает что ты от нее зависишь. У меня пока не чем вот моя тема:
[DOUBLEPOST=1477821281][/DOUBLEPOST]Я был в игноре развивался, а щас что-то застопорился в сомнениях что делать, выходить на контакт, до конца не уверен что готов, вот.
[DOUBLEPOST=1477821347][/DOUBLEPOST]А так же почитай темы на форуме с успешными возвратами, и книгу Романа.
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@vitaxap, ссылку кинь плз на успешные возвраты. суть в том что ее мама на моей стороне, и я могу даже не спрашивать у нее о бившей, а просто прийти типа подстричься и сказать ей как я живу что у меня нового
[DOUBLEPOST=1477823159][/DOUBLEPOST]@vitaxap, а по твоей теме я думаю мало времени еще прошло, нужно больше себя показать, яркие фото в соцсети с разных моментов твоей жизни, будь то тусовка в клубе, или отдых на природе, и всегда улыбайся) накупи новых шмоток и покажи какой ты красавец, и с другими девушками фотки тоже нужны, а там она сама выйдет на тебя, я больше чем уверен, таких красавчиков бабы не хотят терять, они ведь как думают, что благодаря им ты стал таким успешным, и почему она должна дарить тебя какой то другой .... )))
 

stark777

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот но вообще много так сразу и не найти, но во всех темах есть что-то полезное
[DOUBLEPOST=1477824086][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1477823159][/DOUBLEPOST]@vitaxap, а по твоей теме я думаю мало времени еще прошло, нужно больше себя показать, яркие фото в соцсети с разных моментов твоей жизни, будь то тусовка в клубе, или отдых на природе, и всегда улыбайся) накупи новых шмоток и покажи какой ты красавец, и с другими девушками фотки тоже нужны, а там она сама выйдет на тебя, я больше чем уверен, таких красавчиков бабы не хотят терять, они ведь как думают, что благодаря им ты стал таким успешным, и почему она должна дарить тебя какой то другой .... )))[/QUOTE]
Да так и есть, просто я не совсем уверен нужна ли она мне будет после другого чувака, хотя он и щас уже есть наверняка, короче хз. Попробовать все таки стоит, А там как решу так и будет.
[DOUBLEPOST=1477824141][/DOUBLEPOST]Главное не зависеть от них, вот главно раньше я был совсем другой, а как с ней связался так стал не понять кем аж самому стремно.
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@vitaxap, вот на данный момент я думаю. что мы расстались, и по сути у нее есть такое право найти другого, лучше чем я, успешнее, и у меня есть право найти другую, но если чувства остались даже после того как ты с другой, я думаю можно пробовать вернуть все. она же не изменяла тебе при ваших отношениях...
 

stark777

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@vitaxap, вот на данный момент я думаю. что мы расстались, и по сути у нее есть такое право найти другого, лучше чем я, успешнее, и у меня есть право найти другую, но если чувства остались даже после того как ты с другой, я думаю можно пробовать вернуть все. она же не изменяла тебе при ваших отношениях...
Да это все вроде правильно, но как по мне я думаю не смогу так, может по этому я и затормозил, не могу до конца определиться нужна ли она мне осознавая, что она была с другим, даже если мы были не вместе.
[DOUBLEPOST=1477828616][/DOUBLEPOST]Даже если точнее я хочу ее вернуть, хочу с ней быть. Но палево что у меня будет всплывать в голове эта тема. Вообщем есть над чем задуматься....
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@vitaxap, ну по сути, у моей девушки были до меня парни и мне как то раньше не давало это покоя, но со временем я понял, да какая разница что было раньше, сейчас то мы вместе и у нас все отлично. Просто это все у тебя в голове, тогда реши уже окончательно да или нет, и будет все ясно )
 

stark777

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну думаю, встречусь с ней и там уже решу окончательно.
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну думаю, встречусь с ней и там уже решу окончательно.
[DOUBLEPOST=1478955289][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, у меня проблема, бросила девушка, мне 22 девушке 21, встречались 3,5 года, познакомились еще в детстве в лагере, когда мне было 12 ей 11 и мы гуляли на тот момент за ручку, эти первые чувства.... живем в одном городе, и когда разъехались после лагеря, перестали общаться, шли года, и когда мне было уже 18 а ей 17 случайно встретились в караоке, я пригласил ее на танец спросил как жизнь как дела ... и после она оставила свой номер телефона и мы начали общаться, я видел что понравился ей, на тот момент у нее был парень и я ее морозил, она предлагала погулять еще как то ... но я говорил типа занят или нету времени, потому как понимал что у нее есть какие то отношения и я лезть не хочу, спустя время мы стали реже общаться и потом я узнал что она поступила в университет в другом городе и рассталась с парнем, ну я решил ей написать спросить как она ... и предложил встретиться, ну и после первой встречи, постепенно мы начали встречаться, на каникулах и выходных она приезжала ко мне в город, и мы были вместе, говорили о том что я переберусь к ней в город и мы будем снимать жилье и жить вместе, даже попробовали пару раз но не сложилось , и я вернулся к себе... и нашел работу, в это время у меня были проблемы с деньгами, кредитами и я все силы и средства старался отдавать на то что бы их решить, она продолжала ездить ко мне, и у нас было все очень хорошо, спустя три с лишним года, у нее остался последний курс и я себе думал вот она доучиться и мы будем уже вместе или в нашем городе или я к ней перееду, думал что сделаю ей предложение, но ... она устроилась на работу в караоке, учиться на певицу и неплохо поет, и поменялась буквально за пару месяцев, у нас стали ухудшаться отношения и в итоге она мне написала что ей все надоело и нам лучше расстаться, что она хочет свободы и еще не нагулялась, типа раньше ей запрещали все родители, потом я плохо реагировал на то что она ходит гулять в другом городе по клубам, обижался на это, и в последние два месяца как она стала работать я начал ревновать к одному парню который работает и них барменом, он стал уделять ей внимание, хотя она сказал что у нее есть парень, и меня это бесило, после я залез к ней в вк и увидел что она общалась с ним в скайпе и пила вино, а мне об этом ни чего сказала,я обиделся и высказал ей все ... сказал что все знаю и ты мне врешь... после того как она мне написала что нам лучше не быть вместе, я сорвался купил кольцо и поехал к ней в другой город, мы пообщались она высказал мне все что ее не устраивало, что надоело чего то ждать, ни какие изменений в отношениях у нас не происходит, что хотела давно за меня замуж, а я чего то ждал вечно, что она хочет гулять, хочет свободы, и что я не интересен, скучный... что не развиваюсь, сижу на месте, хотя я ей говорил что на то были причины, сказал ей что хоть сейчас все брошу перееду в ее город и мы будем снимать жилье и я найду работу, сделал придложение, она сначала говрила нет, потом после нашего разговора сказала, дай мне 2 дня я подумаю, после того как видела мою реакцию на ее ответ, сказала ладно дай мне один день на раздумие, завтра я тебе все скажу, и когда мы вышли с заведения где общались и шли, она сказала что так тяжело как сейчас, ей давно не было .... и что она скорее всего согласиться, мы растались я уехал в свой город, на следующий день она мне написала, "извини, я не останусь с тобой", после этого я попросил что бы она хотя бы позвонила, но она ответила что не может говорить, я позвонил ее маме и все расказал, и попросил что бы та ей сказала что бы мне хотя бы позвонила ее маме на моей стороне, и через 4 дня я узнал от ее мамы что она переехала к тому бармену жить, у него сьемная комната и в комнате 2кровати... и сказала маме что бы та ее не напрягала, что у меня новый парень я все решила.... помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.... можно ли ее вернуть ? отношения у нас были хорошие, она меня любила сильно. и плохого я ни чего за все время не позволял, не общался с другими.. сам я занимаюсь в зале, не плохо выгляжу подтянутое тело и симпатичный, новый как она сказала парень полный, и не очень как сказали мне все друзья....
[DOUBLEPOST=1478956089][/DOUBLEPOST]ребята, игнорю почти месяц, узнал много нового о ней))) взломал ее вк, она встречается и живет с этим васей, по переписке понятно что он каблук еще тот, делает все для нее, покупает все что она хочет, дает право решать ей куда они пойдут и чем будут заниматься, по дому все делает что бы ее не напрягать, встречает и провожает на работу, с первых дней писал ей о том что она его судьба, что он ее любит очень, что он будет для нее все делать, короче они работают вместе и живут вместе, постоянно вместе находятся, по переписке видно что он ей пишет очень часто и много, живут в трехкомнатной квартире в одной из комнат, в остальных живут пацанчики, снимают вместе, так вот они то и делают что общаются по поводу их постоянно, типа не о чем поговорить, короче и с подругами почитал переписку всю, она им пишет что то типа: посмотрим насколько этих милостей хватит.... мы еще молоды, не получаться отношения ни чего страшного... в таком плане, у нее подруги спрашивают а что там я, она говорит как не странно но не кумарит меня, было бы еще хуже наверное.... подскажите что делать с этой инфой)мб она мне пригодиться)))
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знатоки нужно что то делать )) жду диалога со мной... а то как то сам пишу тут ....
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братва аууууууууууууууу)))
 

stark777

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую, а подскажи как взломал ВК?
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую, а подскажи как взломал ВК?
знал старый пасс, а там он не особо изменился, методом подбора ))) мне бы сейчас побольше ответов, у меня есть ценная информация, и надо действовать ))
 

stark777

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясн, жди экспертов, я тоже новичок...
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эксперты видать на выходных отдыхают )) ну буду ждать.... твои успехи как вообще ?
 

stark777

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я месяц в игноре, думал выйти на связь с БД, но что-то не до нее пока.
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@vitaxap, я тоже почти месяц уже, знаю о ней все, понимаю что пока рано пока выходить на контакт
 

stark777

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты в полном игноре, с мамой, родственниками, подружками не общался на счет нее? А и кстати если вк запускать на другом компе вроде же сообщение приходит на почту? Она могла спалить? Или я ошибаюсь?
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@vitaxap, я с телефона захожу, у нее такой же телефон как у меня, через приложение, там не докопаешься, да в полном игноре, общих друзей у нас как таковых нету, с родственниками не общаюсь, у нее новый Вася на данный момент у них все хорошо, но по переписке я вижу что он пиздец какой каблук))) ошибки делает похлеще чем я в конце отношений, она его просто использует то что я вижу, живут вместе, работают вместе, он для нее все делает что можно и ноет вечно как ему не спиться без нее..... ) меня это веселит пиздец как )))) поэтому я пока занимаюсь собой, а там будет видно....
 

stark777

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и правильно. А что знаешь про васька это плюс. Сейчас надо стать лучше чем он.
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@vitaxap, у меня есть лучший друг) с которым я общаюсь на эту тему, у него был такой опыт возвращать бывших ))) он в курсе всего, он со стороны говорит что я не хуже чем он так точно, нужно еще поработать немного над собой в плане работы новой и новый образ, а там отношения у них как бомба убыстренного действия, потому как он с первых дней вечно ей о чувствах своих рассказывает, как любит ее и она его судьба и что он ради нее на все готов и т.д то есть те ошибки которые допускают ребята на форуме после чего их бросают девушки.... мы даже с другом поспорили сколько продляться эти отношения ))))
[DOUBLEPOST=1479041044][/DOUBLEPOST]а сам вася запущенный, полноват ни чем не занимается....любит выпить, при правильном подходе я думаю у меня много шансов)))
 

stark777

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Естественно у тебя много шансов!!!! А по ваську видишь какой бы он не был но она щас с ним значит он ее устраивает, но это пока она не увидела твои изменения:Cool:. А ты переехал к ней в город, квартиру снял работу нашел?
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@vitaxap, еще не переехал, вот с начала недели еду уже)) устраивает потому что он дал быстро то чего я не дал, сразу переехала к нему, и теперь у нее не каких запретов и она делает что хочет, ходит гуляет сливает деньги куда попало, а он ей все разрешает и все свое время на нее тратит.... короче каблук там еще тот )))) я таким не был, у меня было свое мнение .... она даже подруге писала, посмотрим на сколько хватит этих милостей ))) просто сейчас много эмоций позитивных, а к хорошему быстро привыкают, особенно бабы, и что дальше он будет для нее делать я не знаю) потому как уже делает что только может... полностью на трон ее посадил и она его королева)))) зная ее она не любит каблуков, поэтому я уверен что это не на долго ....
 
Сверху