Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь!

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это правильный ход мыслей, развитие и ещё раз развитие пока для нас самое главное
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это правильный ход мыслей, развитие и ещё раз развитие пока для нас самое главное
переехала к ней в город, нашел работу, завтра стажироваться выхожу) прочитал все темы с упещным возвратом, прочитал кирпичи,мужчина всегда прав,будь жесток, сейчас читаю женщина учебник для мужчин... Планирую начать знакомиться с девушками)
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет) буду отписываться хоть изредка)) короче нашел приличную работу в крутом ресторане) стажируюсь пока что, учу язык английский, сейчас по работе много чего учить надо будет, про нее все реже думаю, но вот зашел почитал их переписку) вроде у них все нормально, но он на все ее вопросы отвечает как хочешь ) она начала ему писать что то по поводу веса лишнего)) у него есть лишний вес)) он на нее обижается когда она ему долго отвечает в вк))) хотя она работой занята, сама она работает в караоке поет, и этот Вася там бариком, забрала к себе на работу двух подружек своих)) не знаю что дальше будет .... Стал общаться с девочками )
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодчик переехал, работу нашёл, язык учишь книги темы читаешь развиваешься, не забывай про спортзал, один недостаток Васька она уже подсказала лишний вес.
Давай начинай знакомиться с девушками и друзья у тебя там есть,
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока в спорт зал не хожу, нету времени и живу пока не так как бы хотелось, но на турниках регулярно занимаюсь, форму поддерживаю, они уже полтора месяца вместе, она ни одной фотки с ним не скинула, даже маме своей не скидывает в сообщения, и подругам ))) а соц сети скинула только его подарки) сладостей он много накупил...или ей стыдно его показывать) или я хз...
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока в спорт зал не хожу, нету времени и живу пока не так как бы хотелось, но на турниках регулярно занимаюсь, форму поддерживаю, они уже полтора месяца вместе, она ни одной фотки с ним не скинула, даже маме своей не скидывает в сообщения, и подругам ))) а соц сети скинула только его подарки) сладостей он много накупил...или ей стыдно его показывать) или я хз...
Не нужно думать об этом,почему не выставила фотки с ним. Зачем тебе эти мысли?! Есть такие девушки,которые сразу через неделю выставляют фотки с новым Васьком. А есть которые не показывают свою личную жизнь в СС. У меня например,ушла к бывшему Ваську,сразу не добавляла его в друзья. Потом добавила. А на следующий день я выставил фото с девушкой. Так она его скрыла из друзей! И скрыла из друзей чувака одного,к которому я при ревновал за несколько дней до разрыва наших отношений. Спустя неделю открыла этого чувака. А бывший в скрытых сидит! Спрашивается зачем она его скрывает,если мы расстались 2,5 месяца назад! Так что девушек не понять,что у них в голове...
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Seaman, просто со мной она была открыта и хвасталась всем что у нее такой парень, а его она вроде стесняется, он каблук пиздец) вечно ей пишет что любит очень и она его судьба, что они на всю жизнь вместе )
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Seaman, просто со мной она была открыта и хвасталась всем что у нее такой парень, а его она вроде стесняется, он каблук пиздец) вечно ей пишет что любит очень и она его судьба, что они на всю жизнь вместе )

УЖАС
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем больше пишет, тем быстрее надоест, а тебе радоваться надо что тебя не стеснялась
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче сейчас работаю усердно над собой !))) завтра иду с девочкой гулять )))
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Seaman, просто со мной она была открыта и хвасталась всем что у нее такой парень, а его она вроде стесняется, он каблук пиздец) вечно ей пишет что любит очень и она его судьба, что они на всю жизнь вместе )
Ну может не стесняется его,а просто пока не уверена в нем. Либо тебе таким образом,не хочет больнее делать
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага конечно не хочет делать) все фотки удалила со мной, удалила с вк, там Вася полный, ему 21 а он такой запущенный пиздец)) пивасик любит пить... А я занимаюсь собой)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фото это провокация, такая же как и у нас, только у нас с красивыми девчонками, а у неё уж с кем есть
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага конечно не хочет делать) все фотки удалила со мной, удалила с вк, там Вася полный, ему 21 а он такой запущенный пиздец)) пивасик любит пить... А я занимаюсь собой)
Моя БД когда меня увидала с заправленной в джинсы рубашкой и без живота - открыла рот от удивления и выдала - "стал рубашки в брюки заправлять и куда живот то делся?":) хыхы
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она с подругой своей перекидывалась аудио сообщениями, подруга спрашивает так что там я после расставания, а она ей отвечает,как не странно не пишет не звонит не кумарит,после последнего разговора, оно и хорошо, было бы хуже если бы кумарил.....
[DOUBLEPOST=1480268148][/DOUBLEPOST]@Nenoi, та я всегда в форме был ) и буду, это моя привычка уже ))) а Вася хз что там ))) но он клоун пиздец, так убивается за ней что пиздец )))) она ушла на работу а он ей пишет, БЛЯЯЯЯЯЯ, она спрашивает что случилось уже, он говорит я соскучился уже, а она ему говорит мы же пару часов назад виделись, а он спрашивает а ты что не соскучилась?, она говорит мне некогда скучать я работаю))))) отрезает его прилично ))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она с подругой своей перекидывалась аудио сообщениями, подруга спрашивает так что там я после расставания, а она ей отвечает,как не странно не пишет не звонит не кумарит,после последнего разговора, оно и хорошо, было бы хуже если бы кумарил.....
[DOUBLEPOST=1480268148][/DOUBLEPOST]@Nenoi, та я всегда в форме был ) и буду, это моя привычка уже ))) а Вася хз что там ))) но он клоун пиздец, так убивается за ней что пиздец )))) она ушла на работу а он ей пишет, БЛЯЯЯЯЯЯ, она спрашивает что случилось уже, он говорит я соскучился уже, а она ему говорит мы же пару часов назад виделись, а он спрашивает а ты что не соскучилась?, она говорит мне некогда скучать я работаю))))) отрезает его прилично ))
Скоро она его сольёт, он капец мудак конченный :))) скучает:))) потом придёт сюда же и напишет "памагите меня бросила любовь всей моей жизни" ))))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят ходил вчера гулять с девочкой) короче у моей бд есть брат, он встречался с девушкой, и они расстались буквально через неделю после нас... То есть он ее бросил вроде как ) так вот я с ней ходил, общался, она припадает английский, поможет мне с материалом, буду изучать, так вот мы гуляли ходили и нас встретила девочка которая ходит к маме бд на прически, мама бд парекмахер))) к чему я веду, к тому что узнают что нас видели вместе а эту бывшую девушку брата тоже знают)) как думаете это нормально?
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики подскажите что делать это пиздец, короче почитал их переписку, он ей пишет ты быстро ко мне съехала, она говорит ну да... Решила рискнуть, думала если не понравится перееду сама жить, но оказалось все очень круто и я хочу за тебя замуж, а он ей отвечает я с этим не затяну обещаю, он вылизывает так что пиздец, пишет вечно ей что скучает очень что любит ее безумно, что не может передать словами как он ее любит, короче он каблук, я таких не видел еще, он знает что мы были вместе 3,5 года и я не сделал ей предложение, только в конце когда уже расстались...и сам тянуть с этим не будет, короче в скором времени это произойдет, может подскажите как мне быть в такой ситуации ?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики подскажите что делать это пиздец, короче почитал их переписку, он ей пишет ты быстро ко мне съехала, она говорит ну да... Решила рискнуть, думала если не понравится перееду сама жить, но оказалось все очень круто и я хочу за тебя замуж, а он ей отвечает я с этим не затяну обещаю, он вылизывает так что пиздец, пишет вечно ей что скучает очень что любит ее безумно, что не может передать словами как он ее любит, короче он каблук, я таких не видел еще, он знает что мы были вместе 3,5 года и я не сделал ей предложение, только в конце когда уже расстались...и сам тянуть с этим не будет, короче в скором времени это произойдет, может подскажите как мне быть в такой ситуации ?
даже если и произойдет то даю тебе 90% что через 3 месяца она начнет думать куда она вляпалась. была у меня в вашем возрасте подруга. вышла замуж мне назло. примерно так же быстро. потом начала мне наяривать "какая я дура и тд" я ее послал тогда. но она мне до сих пор наяривает. а прошло лет 10 уже
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики подскажите что делать это пиздец, короче почитал их переписку, он ей пишет ты быстро ко мне съехала, она говорит ну да... Решила рискнуть, думала если не понравится перееду сама жить, но оказалось все очень круто и я хочу за тебя замуж, а он ей отвечает я с этим не затяну обещаю, он вылизывает так что пиздец, пишет вечно ей что скучает очень что любит ее безумно, что не может передать словами как он ее любит, короче он каблук, я таких не видел еще, он знает что мы были вместе 3,5 года и я не сделал ей предложение, только в конце когда уже расстались...и сам тянуть с этим не будет, короче в скором времени это произойдет, может подскажите как мне быть в такой ситуации ?
Ты сейчас никак не можешь повлиять на это! Занимайся собой,все по плану. И меньше читай их переписку,ничего хорошего это не принесет! Только нервы себе портишь. Нужно время. Чтобы все встало на свои места
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, желание пропадает что либо делать....я вот переехал к ней в город сейчас, надеясь что сейчас все исправлю, условия жизни там не очень, хочется забить на это, вернуться к себе в город устроится на работу, заниматься собой дома... Короче у меня сомнения сильные появились. Даже незнаю что делать
[DOUBLEPOST=1480487609][/DOUBLEPOST]Я вроде как и понимаю, что он ведет себя как баба, дает ей рулить отношениями, и исходя даже из этого сайта да и с книг, отношения такие не будут долгими... Но он пишет ч не буду тянуть с этим... То есть с предложением и пока у них все норм она скорее всего согласится ...
[DOUBLEPOST=1480487811][/DOUBLEPOST]А я бы хотел этого избежать, уже думаю разные варианты, и подставить его или ее как то...что бы это не случилось, хотел курьером отправить анонимно большой букет роз, с запиской это было незабываемо, что бы Вася увидел и начал паниковать, от кого букет с кем она была....какую то ситуацию создать, что бы она начала сомневатся
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не делай глупостей. накосячишь же еще больше
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что делать бля?)))) я считаю на войне все методы хороши, я сейчас за свое счастье хочу бороться ... А хер знает что делать ...
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что делать бля?)))) я считаю на войне все методы хороши, я сейчас за свое счастье хочу бороться ... А хер знает что делать ...
Что делать?! Отпустить ситуацию! И отпустить её! Забить и жить дальше! Для себя! Развиваться для себя,и для своих новых отношений. Она сейчас получает от него то,что не получала от тебя в последнее время. И не тешь себя надеждой,раз он так себя ведет,значит у них не надолго отношения. Много пар живут в таком формате отношений,когда мужик стелиться под бабу. И всех,все устраивает! И твое состояние сейчас,это эмоции! Ты сейчас думаешь забить на все,а через некоторое время,тебе захочется опять ее вернуть! И опять будет херовенько на душе. Прекращай читать их сообщения. Нужно время и терпение. Когда уже будет похер на нее,тогда и сможешь попытаться выйти на связь.
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем, буду по возможности писать, сейчас вернулся в свой город ищу новую работу, учу язык, читаю книги, завтра иду гулять с девчонкой, на бд забиваю сейчас, читать ее переписки не собираюсь, дал себе слово, на страницу к ней не захожу... Это теперь принципиально!
 

stark777

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот дал слово держи, отписывайся сюда о результатах.
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет) в общем собрал все ее вещи, отвезу на днях ее маме, и у нее остались ключи от моей квартиры, скажу что бы передала, забил на нее, погулял с девочкой, пригласил на новый год с собой))) решил для себя что сейчас ни каких шагов к ней не собираюсь делать, гуляю с другими, живу для себя, что дальше будет не знаю....время покажет
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер ) короче приболел немного, так не отвозил еще вещи, сейчас как то легче стало намного ))) завтра ко мне домой приходит девченка, фильм посмотреть пригласил ))) я вот о чем хотел спросить, я когда вещи повезу, о чем с мамой ее общаться, я хочу на позитиве немного поговорить, одеться круто что бы ее мама заценила ))), бд привет думал передать)) а то мы после расставания вообще не виделись и не списывались, я на нее не в обиде вроде как )), за бд спрашивать что то ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер ) короче приболел немного, так не отвозил еще вещи, сейчас как то легче стало намного ))) завтра ко мне домой приходит девченка, фильм посмотреть пригласил ))) я вот о чем хотел спросить, я когда вещи повезу, о чем с мамой ее общаться, я хочу на позитиве немного поговорить, одеться круто что бы ее мама заценила ))), бд привет думал передать)) а то мы после расставания вообще не виделись и не списывались, я на нее не в обиде вроде как )), за бд спрашивать что то ?
Отдай вещи и свали сославшись что торопишься по делам, зачем тебе эти преветы и разговоры с её мамой? покажешь этим свою заинтересованность только.
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я с ее мамой в хороших отношениях, мы с ней давно тоже не виделись, может культуры ради спросить хоть как у родителей дела?) да поздравить их с наступающими праздниками??? Мб со временем они мне будут полезны в плане возврата ?
 
Сверху