Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь!

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мужики привет, давно не писал, у меня все отлично, хожу в зал, читаю книги, начал учить английский,пока не работаю правда, отдыхаю до нг, гульнул уже с одной девченкой,во время секса не мог расслабиться, о бд думал ппц..... вот сегодня еще одна должна прийти в гости))) со временем стало легче, но все равно тяжело еще, много нас связывало за 3,5 года, на ее страницу не захожу так как и обещал сам себе, звонил ее маме попросил вернуть ключи от моей квартиры, Мама сказала что не в курсе, и что бд давно не видела, так как она в другом городе, я попросил как будет возможность пусть передаст, и знаю что она приезжала к родителями на днях, просил маму что бы мне позвонила когда можно будет забрать ключи, но она почему то не звонит, вот я думаю еще раз позвонить и спросить....
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче набрал еще раз маме, договорились что я заеду за ключами они уже у нее бд передала, пообщался с другом он шмотками торгует, оденусь стильно, заеду в парикмахерскую перед этим )) и решил что по быстрому зайду пару словами перекинусь с ней, поздравлю с наступающим и ссылаясь на то что тороплюсь ждут меня, уйду ))) о бывшей с ней общаться не собираюсь и передавать привет тоже
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, давно не писал) так вот у меня все налаживается в жизни, нашел новую работу совсем в другой сфере, читаю книги по бизнесу, думаю о своем деле, сейчас идей куча, стартовый капитал нужен... думаю где бы его взять)) уже меньше парюсь по поводу бд, она с новым Васьком вроде как, у нее все хорошо, на ее страницу не захожу уже давно, дал слово себе что не буду этого делать и держу его, спал уже с одной не кайфанул... сейчас общаюсь с другой, вроде как симпатия есть, но она тоже не давно рассталась со своим парнем, кстати ее бывший это брат моей бд))) и она какая то странная, не могу понять ее, перечитал уже по отношениям прилично, просмотрел много видео, вот у нас доходило почти до секса, была у меня дома, но она как то холодно со мной общается, пишет редко и нет что бы спросить как мои дела, говорит о том как у нее дела... короче какая то эгоистка или я хз)))) хотелось бы ее в себя влюбить и можно пробовать что то новое... про бывшую вспоминаю, но уже легче стало намного.... вернуть бы может и хотел, но понимаю что сейчас вряд ли получиться.... подскажите мб что то, как новую девушку привязать к себе, что бы я контролировал отношения, бегать ни за кем не хочу и первым постоянно набиваться в общении не желаю, знаю к чему это приводит.....
 

newVladimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет))) вот прошло пол года мб больше, точно не считал)) в общем я прилично поменялся, прибавил в весе, как и раньше хожу в зал, набрал массы так сказать, живу в кайф, провожу время по разному, все это пилил в Инстаграм, недавно бд лайкала все фотки со мной у общих друзей, вчера уже на мою страницу зашла и лайкнула фотку, пингует в общем)))), я давал слово что не буду мониторить все это время ее страницу, я его сдержал)) друг сказал что она удалила все фотки с Васей, мб расстались.... в общем я остыл прилично, вот думаю что делать дальше, ребята жду советов.
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если хочешь вернуть - возвращай
если ты остыл уже - то лучше оставь ее
 
Сверху