Проблема с женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема с женой

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу поделиться своей проблемой. Мне 36 лет, моей жене 29. Что у меня, что у нее, это второй брак. Женаты меньше года.

У моей жены, дочь от первого брака, 5 лет. Познакомился с ней, когда она разводилась с мужем. Все началось с общения, потом встречи. На тот момент я разошелся со своей первой женой, но жили вместе, т.к. квартира моя и дети. В последствии, я ушел, все оставив им.
Отношения у нас складывались бурно, впрочем как и у всех. Много времени проводили вместе. В самом начале, я не придавал этим отношениям ничего серьезного. Но чем дальше, тем сильнее меня затягивало.
Начались отношения в 2013 году. Она ко мне очень бережно относилась, подарки, сюрпризы. А я, не придавал этому значения, много работал, короче забивал.

Первый наш разрыв произошел в 2014 году, вот тогда я и потек. Цветы, подарки, слежка, короче много глупостей совершил, но вернул и снова расслабился. Думал теперь уже никуда не денется. Летом 2014 года, я уехал в командировку, вернулся через три месяца и сразу почувствовал, что, что-то не то. Но мы продолжали жить. Жили в ее квартире, она купила ее в ипотеку. Я сделал ремонт, купил ей машину, но чувствовал, что стал для нее чужим.
Мы стали часто ссориться и я в такие моменты собирал вещи и уходил. Это было не раз и не два. Потом возвращался, умолял, просил, она принимала и на какое-то время все было хорошо.

В начале лета 2015 мы с ней расстаемся, причина, пропали чувства, но ты мне родной бла бла бла. Зимой, после нового года я сделал ей предложение и она его приняла, а летом вот такой подарок. В общем мы разошлись, а в марте 2016, она опять появилась, началось все с приглашения меня на день рождение к ее дочке. С дочерью мы очень сблизились, я стал для нее ближе чем биологический отец. И вот теперь самое интересное...

В апреле 2016, мы расписались и вроде все хорошо. Планируем ребенка, я работаю, она уволилась с работы, т.к. напряг. Моей зарплаты на все хватало. Я оплачивал ипотеку, кредиты, содержание все на мне. Да, еще такой момент, когда мы с ней вместе не жили (когда расстались) я периодически ей помогал с кредитами.
Она у меня очень активная, походы, сноуборды, много друзей, которые меня всегда напрягали. И вот в августе, она вместе с друзьями и ребенком, едут на море. Мы периодически созваниваемся, списываемся. Вроде все хорошо, но по ее возвращению, я от ребенка узнаю, что она изменила мне со своим другом (ему 26 лет), якобы он в нее влюблен, умеет зажечь.

Я ей все рассказываю и она предлагает мне расстаться, типа любви нет, но я родной, короче старая песня. Я соглашаюсь, собираю вещи и ухожу. Все это время она общается со своим "другом".
В сентябре, она решает переехать в другой город, я ставлю вопрос о разводе, но ее действия были не те, какие я ожидал. Она предложила поехать с ней. Ну и я в очередной раз потек. Уехать сразу я не мог, поэтому приезжал на выходные или она приезжала. За это время, у нас был секс и так получилось, что она забеременела, ребенка сохранить не удалось. Я ее поддерживал как мог, она мне за это очень благодарна))). Только общаемся мы с ней как друзья. Я решил прояснить ситуацию, либо мы живем нормально, либо ставим жирную точку в наших отношениях. ЕЕ ответ, если честно, меня немного шокировал. "У меня внутри пустота, для меня бесценно твое отношение ко мне и к дочери, я тебя воспринимаю как друга. Но отпустить тебя не могу, т.к. я слабая и ребенок постоянно про тебя говорит..."
Короче полный п...ц. Я с ней не общаюсь два дня, написала мне сообщение, приеду ли я. Я ничего отвечать не стал.
Теперь не знаю как быть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Первый наш разрыв произошел в 2014 году
ты не женился на ней и не давал видения общего будущего - поэтому она ушла
тогда я и потек. Цветы, подарки, слежка, короче много глупостей совершил, но вернул и снова расслабился
вернул своей слабостью - а значит скоро она бросит тебя снова
уехал в командировку, вернулся через три месяца и сразу почувствовал, что, что-то не то.
расстояние - убийца отношений.
Жили в ее квартире
а значит тебя могут выгнать в любой момент
Я сделал ремонт, купил ей машину,
выгонят и даже спасибо не скажут за эти подарки, и тебе ничего не дадут, ты ведь машину на нее переписал да? дорогие подарки - зло! вложение в чужое имущество - ошибка!
стали часто ссориться
потому что ты ее не устраиваешь, к тому же ссоры - тоже убийцы отношений
в такие моменты собирал вещи и уходил. Это было не раз и не два. Потом возвращался, умолял, просил,
очень плохо , слабо и не по мужски.. после такого тебя бросят еще и еще и однажды - навсегда!
она принимала и на какое-то время все было хорошо.
она у вас всем рулит получается.. нету мужика значит в семье
уволилась с работы, т.к. напряг. Моей зарплаты на все хватало. Я оплачивал ипотеку, кредиты, содержание все на мне.
как удобно, нихера не делает и мозг тебе трахает, бросает когда хочет, а ты пашешь за всех, платишь за все, и прибегаешь по первому зову.. это не круто
[DOUBLEPOST=1477719601][/DOUBLEPOST]
еще такой момент, когда мы с ней вместе не жили (когда расстались) я периодически ей помогал с кредитами.
ооо как все печально ( ты фактически стал спонсором, об которого вытирают ноги, но который все прощает
Она у меня очень активная, походы, сноуборды, много друзей, которые меня всегда напрягали. И вот в августе, она вместе с друзьями и ребенком, едут на море
ну еще бы. ты же за все платишь!
она изменила мне со своим другом
ожидаемый исход твоего неэффективного не мужского построения "отношений"
ставлю вопрос о разводе, но ее действия были не те, какие я ожидал. Она предложила поехать с ней. Ну и я в очередной раз потек.
короче мужчину в тебе не видит она после всего этого
в тебе нет ценности - с тобой обращаются по скотски ты уходишь но тебя манят пальчиком и ты тут же прибегаешь
посуди сам, тебя просто используют в качестве спонсора
[DOUBLEPOST=1477719811][/DOUBLEPOST]
Я с ней не общаюсь два дня, написала мне сообщение, приеду ли я. Я ничего отвечать не стал.
начинай тотальный игнор!

1) не отвечать не писать трубки не брать!!!!
2) забрать у нее все что ей не принадлежит - поехать и забрать!!! вещи, предметы, машину - все что ты оставил в той квартире, все за что ты платил и решил ей "подарить" когда она тебя послала
3) начать изучать форум максимально
4) взять у меня срочно консультацию в скайпе чтобы наконец стать эффективным а не "слабым" и нуждающимся в ее юбке
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Геннадий, спасибо за ответ.
Поздно прочитал твой ответ, прислала сообщение, попросила денег и я как олень согласился. Как теперь быть?
Еще, я ее везде заблокировал, написал чтобы готовила документы на развод. В ответ тишина.
Твою консультацию обязательно возьму. Я пока в командировке, здесь очень плохая связь.
Ее стараюсь игнорить, сам не звоню и не пишу.
На счет вещей, сам думал все забрать, но не будет ли это выглядеть как будто я обиделся?

Да, на счет денег, я человек слова. Сказал, сделал. Как теперь включать заднюю??
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прислала сообщение, попросила денег и я как олень согласился. Как теперь быть?
уйти в игнор и ничего не давать и не отвечай ей больше
Еще, я ее везде заблокировал,
ошибка
написал чтобы готовила документы на развод.
ну пусть пока готовит а далее решим
Ее стараюсь игнорить,
не надо стараться игнорить
НАДО ТОТАЛЬНО ИГНОРИТЬ
На счет вещей, сам думал все забрать, но не будет ли это выглядеть как будто я обиделся?
нет. стань наконец МУЖИКОМ
я человек слова. Сказал, сделал. Как теперь включать заднюю??
ты мужик- ты решаешь! ты реши сделать - можешь решить и не делать!
она сколько раз обманывала тебя?? а ты чем хуже ?? ответь ей зеркально!
[DOUBLEPOST=1477723001][/DOUBLEPOST]
Я пока в командировке, здесь очень плохая связь.
сбербанк онлайн есть? оплачивай и я запишу тебя на следующую неделю
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне ее разблокировать?
Вещи заберу, деньги давать не буду. Если я все заберу, как это повлияет?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем я ее разблокировал. Вчера написал ей смс " готовь документы на развод", где-то через час пришел ответ "Нет"
Чего она добивается не пойму. Денег ей не дал.
На счет консультации, смогу оплатить не раньше конца недели, т.к интернет никуда не годиться
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бро, чисто для себя вопрос. Почему Ваши первые браки распались.
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ее брак распался из-за того, что выскочила замуж не подумав. Так сказать по залету. Родила ребенка и тут пошло. Муж об нее ноги вытирал, изменял, пил. Она сидела одна с ребенком. Он ей денег даже на элементарые вещи не давал, а если и давал, то потом еще и чеки требовал. Она от него несколько раз пыталась уйти, но возвращалась. Я это знаю не по наслышке, это все происходило у меня на глазах.
А мой брак распался из-за работы. Сам виноват, мало уделал времени, особо не помогал. Результат, нашла себе отдушину в виде малолетки.

Когда мы сошлись, я показал ей совсем другую жизнь. Из серой мышки, стала королевой. Знаю, что сам виноват, все позволял, подарки, поездки и тд. Самооценка у нее теперь огого.
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
серега19811, посмотрел твою тему. Ты собираешься свою возвращать или уже все? Просто я вот думаю, может ну ее, да жить для себя.
Читаю темы на форуме, страшно становится, как мужики из-за баб страдают. Как так то?
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ее брак распался из-за того, что выскочила замуж не подумав. Так сказать по залету. Родила ребенка и тут пошло. Муж об нее ноги вытирал, изменял, пил. Она сидела одна с ребенком. Он ей денег даже на элементарые вещи не давал, а если и давал, то потом еще и чеки требовал. Она от него несколько раз пыталась уйти, но возвращалась. Я это знаю не по наслышке, это все происходило у меня на глазах.
А мой брак распался из-за работы. Сам виноват, мало уделал времени, особо не помогал. Результат, нашла себе отдушину в виде малолетки.

Когда мы сошлись, я показал ей совсем другую жизнь. Из серой мышки, стала королевой. Знаю, что сам виноват, все позволял, подарки, поездки и тд. Самооценка у нее теперь огого.
Смотри как мне это видится. Ты взял девочку из отношений. Хорошо ли плохо она жила, видимо её устраивало. В психологии это называется треугольник Карпмана. В нем (треугольнике) ты вышел спасателем. Как-то почитай про это в интернете. По итогу ты вышел "пластырем", отдушиной, остановкой, чтобы перевести дух. По мере того, как её отпускало после мужа и она становилась на ноги психологически ты ощущал это на себе, этому свидетельствуют ваши разрывы. Довольно частые, как по мне. Идем дальше: когда ты прочитаешь книгу женщина:учебник для мужчин, то ты поймешь, что ты для неё не любимый, которому можно всё, а источник ресурса. Именно поэтому ты слышишь: ты для меня родной и бла-бла-бла. Ну и держание тебя на поводочке. Понимаешь, тебе в твоей случае надо вначале "отойти в сторону и посмотреть на свою жизнь с ней со стороны". Сделать это можно так, как парни отписали выше. Игнором и разбором себя при помощи литературы.
Женщина: учебник для мужчин обязательно. ТЫ поймешь её поведение.
И парадокс страсти прочти, на пользу пойдет однозначно.
Рекомендую также прочитать "мудрые мысли". Автор темы Sensei.
Посмотри на ютубе видео от Романа Винилова, относительно возвратов и ошибок.
Твоя ситуация не сложная. Тут вопрос в другом. Кого ты хочешь вернуть...
серега19811, посмотрел твою тему. Ты собираешься свою возвращать или уже все? Просто я вот думаю, может ну ее, да жить для себя.
Читаю темы на форуме, страшно становится, как мужики из-за баб страдают. Как так то?
Относительно себя: Я её пока не пытаюсь особо вернуть по одной простой причине. Там возвращать то и не кого. Я не вижу в свою сторону элементарных признаков уважения с её стороны. А вернуть ради тела, так рядом много ходит девушек не хуже, и даже лучше. Поживи для себя какое-то время, успокойся, почитай книг, попробуй методы и приемы на практике. это интересно, это захватывает. И ты будешь знать что тебе делать дальше.
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотри как мне это видится. Ты взял девочку из отношений. Хорошо ли плохо она жила, видимо её устраивало. В психологии это называется треугольник Карпмана. В нем (треугольнике) ты вышел спасателем. Как-то почитай про это в интернете. По итогу ты вышел "пластырем", отдушиной, остановкой, чтобы перевести дух. По мере того, как её отпускало после мужа и она становилась на ноги психологически ты ощущал это на себе, этому свидетельствуют ваши разрывы. Довольно частые, как по мне. Идем дальше: когда ты прочитаешь книгу женщина:учебник для мужчин, то ты поймешь, что ты для неё не любимый, которому можно всё, а источник ресурса. Именно поэтому ты слышишь: ты для меня родной и бла-бла-бла. Ну и держание тебя на поводочке. Понимаешь, тебе в твоей случае надо вначале "отойти в сторону и посмотреть на свою жизнь с ней со стороны". Сделать это можно так, как парни отписали выше. Игнором и разбором себя при помощи литературы.
Женщина: учебник для мужчин обязательно. ТЫ поймешь её поведение.
И парадокс страсти прочти, на пользу пойдет однозначно.
Рекомендую также прочитать "мудрые мысли". Автор темы Sensei.
Посмотри на ютубе видео от Романа Винилова, относительно возвратов и ошибок.
Твоя ситуация не сложная. Тут вопрос в другом. Кого ты хочешь вернуть...
Спасибо за детальный разбор. Ты знаешь, я в принципе все понимаю, но у нее есть чувства в отношении меня. Хоть убей, но как можно делать ребенка, с человеком, которого не любишь.
На данный момент, она сама не знает чего хочет. Ты во многом прав, сейчас я у нее как ресурс.
С одной стороны она мне нужна, но головой понимаю, что вряд ли смогу простить предательство и измену. Короче время покажет.
Книги изучаю, Новоселова читал в свое время, темы изучаю. Понимаю, что у меня не так все и плохо.
Я самодостаточный, привлекательный, пользуюсь вниманием у женщин, занимаюсь спортом. Но чем-то она меня зацепила. Стараюсь со стороны проанализировать наши отношения, понять свои чувства. Короче много еще работы)))
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты во многом прав, сейчас я у нее как ресурс
Вот именно поэтому ты дозированно получаешь то, что хочешь услышать.
[DOUBLEPOST=1478075339][/DOUBLEPOST]Да, Гена тебе все четко отписал. В твоем случае тотальный "игнор" нужен. И ледоколом пройтись по всему! Жестко и твердо. Поддержки 0. Никаких финансов, никаких кредитов. Может даже и на развод подать. Тут сам решай.
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сижу читаю темы, там жены сами подают на развод. Своей предлагаю, она тянет.
Я думаю подать на развод, только это получится через суд. В загс надо вместе идти, заявление писать. Да еще свидетельство о браке у нее.
Как думаете если подам в суд на развод, это не перебор будет. Ладно финансово помогать не буду, но развод это серьезно. По крайней мере для меня. Потом уже никаких отношений точно не будет.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2014 год. Мы стали часто ссориться и я в такие моменты собирал вещи и уходил. Это было не раз и не два. Потом возвращался, умолял, просил
ВАся.
2015. мы разошлись
Вася.
2016. Я соглашаюсь, собираю вещи и ухожу. Все это время она общается со своим "другом".
Вася.

Ты вот ответь честно. Ты мазохист? Или ты предпочитаешь в вашей "семье" в юбке ходить да слюни и дальше пускать. Брачо, ну это пиздец((( Задумайся крепко, чего ты сам хочешь. Твоя проблема в твоей зависимости. Избавишься и будешь счастлив
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю что вася!! Пытаюсь избавится от этой зависимости. Просто очень долго к этому шел.
Понимаю, что нужны кардинальные меры, надо удалять эту опухоль. Может еще на что-то надеюсь, что наконец-то повзрослеет. Хотя... в таком возрасте взрослеть поздно. Надо принимать решение и ставить точку в отношениях
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю что вася!!
Вася не ты. Вася имел присутствие. Сугубо мое ИМХО
[DOUBLEPOST=1478079392][/DOUBLEPOST]
Может еще на что-то надеюсь, что наконец-то повзрослеет.
Повзрослей в первую очередь сам. Мысли сегодня все о себе а не о ней. Я тут уже отписывал кому-то сейчас найду и тебе скину
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я понял, что вася не я))). Знаю что полюбому был.
И скорее всего и сейчас есть
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот, нашел на просторах:

Вам не нужно додумывать за другого человека
Правда, не нужно.
Если он поступает каким-то неприятным для вас образом, не надо ломать голову, почему он это делает (или что вы сказали/сделали "не так").
Он посчитал это возможным. И всё.
Хотите упростить свою жизнь, не тратить зря время, сохранить энергию?
Не думайте за другого.
Думайте за себя.
Что я могу сделать в этой ситуации? (А не что мне сделать, чтобы он...)
Вы можете сказать, что вам неприятно.
Вы можете попросить так больше не делать.
Вы можете сказать, чего вы хотите и ждёте.
Вы можете что-то предложить.
Всё.
Это — граница.
Дальше "мяч" на другой стороне.
Право другого человека решать, что делать дальше — прислушаться к вам и пойти навстречу или проигнорировать.
Границы — это то, где заканчиваются ваши реальные возможности, ваше реальное "в моих силах".
Что зависит только от меня, что я могу сделать? — первый вопрос, который надо задавать себе в любой непонятной ситуации.
[DOUBLEPOST=1478079658][/DOUBLEPOST]Из этого, ты уже сказал, попросил и предложил. Теперь твое время!!!! Только твоё.
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Точно, читал это в какой-то теме. Очень правильное высказывание
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочешь вернуть её-не проблема. Только сначала верни себя! Верни себя себе! Живи и создавай себе воспоминания.
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такая же долгая история как и у тебя. Бери ведение и не думай. Это шанс самому стать человеком. Потом сам поймаешь кайф, что ты рулишь и руководишь отношениями. Да блин сейчас будет тяжело, но возьми себя в руки. У тебя емае только одна жизнь, и нехер ее просирать. Как огна поймет, что ты мужик сама вернется. Но так как ты захочешь. Она тебе дает шанс, это видно. Ты должен измениться, и она будет с тобой. Нет у не эмоций, нет ежовых рукавиц. Понять надо ее, что она от тебя как от мужика хочет. Когда плохих эмоций, когда жести, когда ласки.
Читай и учись, штудируй литературу. Иначе пипец, долго из ямы будешь вылазить. Пока хватит копать. Тормозни. Реально просто тупо отпусти ситуацию и начни по-другому жить.
Для себя. Так или иначе она все равно будет касаться твоей жизни. никуда она не убежит, можешь не переживать. Так долго высасывала, невыгодно тебя терять. Привычка страшная сила. РАЗОРВИ ЕЕ ШАБЛОНЫ. ХЕР. ВСЕ Я ДРУГОЙ. Не будет больше старого Васи. Только новый ох*******ный парень. И тогда буде тебе шчасце. Иначе никак. Просто ты должен понять. Иначе никак. Не ты ее вернешь, а она и тебе. И опять, что хочу, то ворочу. А ты страдай. Все закончи с этим.
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут ты в точку попал. Возвращалась она не прилагая никаких усилий. Сейчас такого не будет. Я себя уже настроил.
Хер ей больше. Пусть поймет, что потеряла. Я здесь в выгодной ситуации. Она потеряла гораздо больше чем я. Поэтому буду жить для себя.
Спасибо за участие в моей теме, буду тоже делиться мыслями. Я сейчас спокоен, особо не парюсь. Есть более важные приоритеты, чем сидеть и страдать.
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тут вот что подумал. Многие на форуме страдают и льют слезы, все мысли о том как вернуть девушку, жену. Но если так подумать, зачем? Зачем возвращать прошлое? Даже если строить новые, качественные отношения с БЖ, то все равно, тень прошлого будет маячить на горизонте.
Читаю темы, нормальные, взрослые мужики. Давайте жить дальше, сколько всего интересного и необычного в мире. Для саморазвития огромные возможности. Столько хороших, достойных девушек вокруг, которые жаждут отдать свою любовь. Надо двигаться дальше, назло обстоятельствам, проблемам, назло бывшим женам и девушкам. Ведь реально, когда у тебя все хорошо в жизни, в твоей душе, они сами прибегут. Я считаю, что ни одна баба не стоит слез мужика, кроме матери конечно.
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя скинула пост в вк, типа только я ее понимаю, принимаю такой какая есть блаблабла и подписала "это ты для меня"
Не удержался, открыл сообщение. Прочитал, чуть не прослезился)))). Аж смешно
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Пишу сюда как в дневник. С прошлой неделе ничего особо не изменилось. Моя молчит, да в принципе и не удивительно, жизнь кипит у нее полным ходом.
Сегодня шел с тренировки и увидел ее машину, словил не большой откат.
Почему она не подает на развод, подала бы уже, хоть была бы какая-то определенность...
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересно, если я сам подам на развод, напугает это ее? Может после этого она будет предпринимать какие-то действия чтобы меня не потерять? Или пока все пустить на самотек и сидеть в игноре, жить своей жизнью?
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно, если я сам подам на развод, напугает это ее? Может после этого она будет предпринимать какие-то действия чтобы меня не потерять? Или пока все пустить на самотек и сидеть в игноре, жить своей жизнью?
Бро, а ты сам готов идти до конца? Жестко и на характере? Вот задай сначала себе этот вопрос и ответь на него.
 

kiker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Готов. Надоела эта неопределённость. Поставить жирную точку и жить с чистого листа. А она пусть конем еб...ся.
Вроде о ней и не думаю, но тяготит эта формальность в паспорте. Из-за этого ощущаю себя на поводке
 
Сверху