(an) у девушки остыли чувства, ушла. помогите спасти отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (an) у девушки остыли чувства, ушла. помогите спасти отношения

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с 03.02.2017 по 03.03.2017 тему ведет: @Antonii12

Добрый день, друзья! Очень нужна ваша помощь. Сильно люблю девушку, хочу вернуть.

Вкратце опишу свою историю. Мне 22 года, девушке 21.. С ней начал встречаться 3,5 года назад, то есть еще в школе. Все было нормально 3 года сильно любили друг друга путешествовали, проводили много времени вместе, практически не ссорились – если и было, то до конца дня мирились, но последнее время она начала отдаляться.

Началось с того момента, когда она ездила в поездку с подругами, в другой город, и как выяснилось в автобусе познакомилась с каким-то парнем. Мне об этом ничего не сказала, но позже я случайно увидел их переписку – ничего особенного: привет как дела, что делаешь и т.д. Из-за этого сильно поругались, она говорила, что тут нет ничего такого, мол она даже не придала этому значения и поэтому мне не говорила. До этого я никогда не ревновал ее, но после этого случая стал чаще звонить спрашивать где она, смотреть переписку в телефоне, встречать после ее гулянок с подругами.

Примерно через несколько месяцев после этого она сказала, что не уверена в своих чувствах, ловит себя на мысли о другом парне (но не о том что с поездки), и ей нужно подумать и сделать перерыв на несколько дней. Для меня это конечно был шок, я не мог ни о чем другом думать и начал устраивать ей сюрпризы, случайные встречи, написал стих и т.д. Уже через 2 дня сказала что любит меня, и все стало нормально.

После этого ездили отдыхать на море, все было отлично. Через 2 месяца ситуация сложилась так, что у меня появилась возможность жить с ней вместе – родители съехали на другую квартиру, она с радостью переехала ко мне. Так мы прожили 2 месяца. Вначале все было отлично, но потом началась однообразная бытовая жизнь. После учебы она работает репетитором, я старался ее всегда забирать с занятий, т.к. они заканчивались поздно. Я готовлюсь к сдаче экзаменов на иностранном языке, поэтому она учила меня тоже. Все дела по дому делили поровну (их было не много), бюджет общий был. Можно сказать, жили душа в душу, но многое было однообразно. При этом я все равно продолжал ревновать ее (смотрел переписки, список вызовов, часто звонил и спрашивал где она), большинство времени старался провести с ней, стал чаще говорить что люблю ее, то есть проявлял себя как подчиненный. Она же при этом начала отдаляться – меньше разговаривать, просить не забирать после занятий.

В один день возникла небольшая ссора – не мог дозвониться, а когда смог, разозлился что не брала трубку. После этого она пришла домой и сказала, что не уверена в своих чувствах, ей кажется, что любовь ушла. Я сказал давай попробуем все исправить. Она согласилась, и решила две недели еще пожить вместе, но уже через два дня прямо сказала что не любит меня, и ей нравится другой парень, со мной больше не может находится. Отреагировал спокойно, сказал что твой выбор, и заставлять тебя я не могу, то есть не было скандала, ссор и обвинений. Она сказала, что согласна дальше меня учить ин. Языку, я ответил что мне нужное некоторое время перед этим. Помог собрать вещи и отвез к ней домой на следующий день. Однако пока мы ехали к ней, она начала писать сообщение кому-то, отворачивая телефон. Спросил почему ты так делаешь, говорит типа это тот который ей нравится, очень сильно хотела ему написать. Было очень больно, но я ничего не сказал. Провел до дома и попрощался.

Сейчас прошло 1,5 недели игнора, голова остыла. Никаких контактов с ней. Есть общие друзья, периодически с ними вижусь, разговор о бд не завожу. Форум нашел относительно недавно, почитал успешные темы. Начал ходить в качалку, дочитываю «Парадокс страсти». В ближайших планах изменить свой стиль одежды.

Подскажите пожалуйста как не накосячить и все сделать правильно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Ты показал очень сильную нуждаемость в ней. И ревностью убил ее чувства к тебе. Плюс бытовуха - нужно было чтото придумывать, девушка не может жить без эмоций.

Сейчас все правильно делаешь. Развивайся и дальше. В сс начни выкладывать счастливые фото из разных интересных мест. Желательно с красивыми девушками, но без намеков на секс. У нее сейчас с васьком конфетный период и ты сейчас должен просто выжидать и прокачиваться. Потом тебе нужно будет ее заинтересовать своими изменениями и показать что ты совершенно другой. Даже лучше чем был когда вы познакомились. Для этого можно будет использовать обучение ин язу с ней.
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Ты показал очень сильную нуждаемость в ней. И ревностью убил ее чувства к тебе. Плюс бытовуха - нужно было чтото придумывать, девушка не может жить без эмоций.

Сейчас все правильно делаешь. Развивайся и дальше. В сс начни выкладывать счастливые фото из разных интересных мест. Желательно с красивыми девушками, но без намеков на секс. У нее сейчас с васьком конфетный период и ты сейчас должен просто выжидать и прокачиваться. Потом тебе нужно будет ее заинтересовать своими изменениями и показать что ты совершенно другой. Даже лучше чем был когда вы познакомились. Для этого можно будет использовать обучение ин язу с ней.

Спасибо за совет, буду прокачиваться. Как думаешь сколько держать игнор?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет, буду прокачиваться. Как думаешь сколько держать игнор?
Привет, не помню в какой теме уже но один умный человек сказал, Что во время конфетно-букетного периода у девушки начинает появляться влюбленность, поэтому все кроме объекта обожания становятся бесполой серой массой, если только васек не накосячит, но в любом случае тебе надо держать игнор и саморазвиваться, начни читать эту тему, тут есть все и косяки и как надо делать и как не надо. месяц минимум, при этом начинай прям активную конкретную жизнь для себя любимого)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как думаешь сколько держать игнор?
Пока для начала прочти литературу, чтобы быть подкованным в теории. А дальше если будешь готов психологически можно будет выходить на связь с ней. Но ты должен быть уверен что не косякнешь. Тебе нельзя будет обсуждать отношения, спрашивать про васька и тому подобное. Щас уже башка не варит. Но я вижу 2 варианта развития событий - либо затаиться и ждать пока пройдет их букетный период. Либо наладить с ней комфортное дружеское общение и всячески быть лучше васька демонстрируя свои достижения, интригуя ее и заинтересовывая. И подливая масла в огонь интригующими фото с девушками. Конечно в идеале лучше дождаться хотя бы ее пингов. И я считаю что раз она в открытую тебе заявила о парне то тебе просто необходимо тоже знакомства с девушками и фото в сс.
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если только васек не накосячит
Но я вижу 2 варианта развития событий - либо затаиться и ждать пока пройдет их букетный период
Дело в том что я понятия не имею, как у них развиваются события. Я не знаю даже, встречаются ли они. Следовательно и не узнаю, когда этот период закончиться.

Спасибо за советы, игнор держу, литру читаю. Такой вопрос - есть подруга, раньше общалась с бд, года два наад они разругались, но я с ней общаюсь норм. С ней выставлять фото стоит?
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том что я понятия не имею, как у них развиваются события. Я не знаю даже, встречаются ли они. Следовательно и не узнаю, когда этот период закончиться.

Спасибо за советы, игнор держу, литру читаю. Такой вопрос - есть подруга, раньше общалась с бд, года два наад они разругались, но я с ней общаюсь норм. С ней выставлять фото стоит?
А они больше не общаются ?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том что я понятия не имею, как у них развиваются события. Я не знаю даже, встречаются ли они. Следовательно и не узнаю, когда этот период закончиться.

Спасибо за советы, игнор держу, литру читаю. Такой вопрос - есть подруга, раньше общалась с бд, года два наад они разругались, но я с ней общаюсь норм. С ней выставлять фото стоит?

Да тебе лучше и не знать как у них там что, активничай, не только с подругами, но и с гулянок фото надо выставлять, мое мнение что с этой подругой лучше не стоит фото выставлять, они знакомы и ты мог просто попросить, лучше всего с малоизвестными дамами фотографироваться, хотя фото с ней может и зацепить очень хорошо
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со знакомыми БД фото лучше не выставлять. Если у них там вражда, то вместо ревности у нее возникнет неприязнь и к тебе.
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они не враждуют, но раньше были лучшими подругами. сейчас же просто не общаються, забыли друг о друге. Но я так понял с ней не буду выставлять фото.

Бд сейчас меняет статусы, добавляет грустные песни, но 2 недели и пингов никаких.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они не враждуют, но раньше были лучшими подругами. сейчас же просто не общаються, забыли друг о друге. Но я так понял с ней не буду выставлять фото.

Бд сейчас меняет статусы, добавляет грустные песни, но 2 недели и пингов никаких.
Грустно ей, жалеет наверно
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бд сейчас меняет статусы, добавляет грустные песни, но 2 недели и пингов никаких.

Пингов то может и не быть, но это не значит что она не пасет твои СС так же как и ты ее, сделай так что бы ей стало интересно спросить как дела))
Фото, фото, фото, жги)
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак прошло 2 недели, пингов нету никаких. Сегодня - завтра выложу фото с тусы, их еще не опубликовали. Еще фото с семинара, тоже скинут на днях (другой возможности куда-то сходить пока не было). Знаю, что давно пора, но стараюсь как могу. Похудел на 9 кг, подкачался. Прочитал парадокс страсти, Кирпичи 2.0, сейчас активно читаю Мужчина всегда прав.

Периодически бывают откаты, друзья помагают поднять настроение. Игнор держу исправно. Вспомнил вот что - у нее осталась моя вещь - детал от компа, я забыл ее забрать. Вопрос - будет ли хорошей идеей зайти за ней? И как это сделать? Помогите советом.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 недели мало же.
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мало, но в других успешных темах пинги были и на 1 неделе. Поэтому переживаю. Что посоветуешь с ситуацией по поводу детали?
При чём тут другие темы? у меня месяц прошёл почти и тоже нифига нет пингов, кроме поздравления с ДР:). ну попроси друга пусть заберёт эту деталь.
[DOUBLEPOST=1478254446][/DOUBLEPOST]Или если деталь не нужна держи её как вариант чтобы встретится в будующем:)
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При чём тут другие темы? у меня месяц прошёл почти и тоже нифига нет пингов, кроме поздравления с ДР:)
Дай ссылку на свою тему.


Или если деталь не нужна держи её как вариант чтобы встретится в будующем:)
Она мне не нужна, я читал некоторым авторам эксперты советуют таким образом поазать свои изменения.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы появились пинги надо выкладывать в сс как ты счастлив. Даже не обязательно девушки. Я както выложил свою кошку на тренажере и сразу образовалась встреча.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы появились пинги надо выкладывать в сс как ты счастлив. Даже не обязательно девушки. Я както выложил свою кошку на тренажере и сразу образовалась встреча.
Понял, направлю все усилия на это.
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы появились пинги надо выкладывать в сс как ты счастлив.
Выкладывал пару фото, пингов пока никаких. Вчера совершил прыжок с веревкой, на неделе тоже выложу в сс.
Недавно узнал, что она с Васьком мутит, даже гуляла пару раз походу. Походу ей вообще пофиг на меня. Ребят подскажите я своим игнором не перегну до того момента когда у них все серьезно уже будет?
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выкладывал пару фото, пингов пока никаких. Вчера совершил прыжок с веревкой, на неделе тоже выложу в сс.
Недавно узнал, что она с Васьком мутит, даже гуляла пару раз походу. Походу ей вообще пофиг на меня. Ребят подскажите я своим игнором не перегну до того момента когда у них все серьезно уже будет?
У них там быть конфетно-букетный период. Туда соваться вообще нечего. Она сейчас на пике эмоций с ним, он для нее новый человек. Поэтому на тебя ей может быть пока пофиг. Нужно переждать момент. Тем не менее, фотки выставлять необходимо.
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики через два дня будет месяц полного игнора. Я развиваюсь, читаю книги с форума, похудел на 10кг, подкачался, прическу сменил, скоро появятся деньги куплю новую одежду. Также буду искать работу (я студент). С девочками общался, но до секса не доходило. Выложил несколько фото в соц сети, где я на конференции и прыгаю на веревке с здания. Пингов никаких, но кое-что новое - узнал что могу видеть историю ее браузера. Короче неделю назад там было типа "Как понравиться парню", "Как понять сто парень влюбился". а вчера искала информацию о городе, в котором он живет. Я не знаю что это значит, подскажите, стоит ли делать какие-то выводы. Когда начинать действовать?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше не паси ее браузер, только себе хуже делаешь. Это может значить что она хочет переехать к нему, а может и ничего не значить.

Прошел месяц. Как ты сам считаешь ты готов с ней выходить на связь?

Было бы неплохо ее откалибровать. Придумать повод для звонка, но такой, чтобы она не поняла что хочешь ее вернуть, а так будто если б не это дело то ты бы и не позвонил и смотреть на ее реакцию. В идеале нужно налаживать комфортное дружеское общение. Вытаскивать на встречу и давать эмоции.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно использовать как повод то что она репетитор. Ты вроде хотел прокачать английский?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше не паси ее браузер, только себе хуже делаешь. Это может значить что она хочет переехать к нему, а может и ничего не значить.
Переехать это врядли, она же на дневном учится. Палить не буду.

Прошел месяц. Как ты сам считаешь ты готов с ней выходить на связь?
Я готов разово встретиться, а вот постоянно не уверен, тем более если там Василий крутится. Уже конечно спокойно на все реагирую, но целый месяц вживую ее не видел, не знаю, как отрегирую.

Было бы неплохо ее откалибровать. Придумать повод для звонка, но такой, чтобы она не поняла что хочешь ее вернуть, а так будто если б не это дело то ты бы и не позвонил и смотреть на ее реакцию. В идеале нужно налаживать комфортное дружеское общение. Вытаскивать на встречу и давать эмоции.
Есть повод для встречи - деталь от компа, которую забыл при расставании. Как думаешь, если позвоить, сказать хочу забрать, и сьездить - это хорошая идея для калибровки?

Можно использовать как повод то что она репетитор. Ты вроде хотел прокачать английский?
Да, она говорила когда расставались что приходи когда будешь готов, я тебя доучу до уровня экзамена. Но наверное лучше понять, как она ко мне настроена сначала.

Еще один нюанс - я студент, хочу устроится на работу, но тогда у меня вообще не будет свободного времени. Только выходные. Стоит ли это делать сейчас, или лучше это время направить на возврат?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Время сейчас лучше направить на развитие себя, учебу и работу. В возврате тебе всеравно нельзя перед ней часто маячить так что это только в плюс что ты будешь больше занят. Главное чтобы ты не перегорел ибо учиться и работать одновременно сложно.

Деталь от компа на мой взгляд неплохой вариант для встречи. Только надо к ней как следует подготовиться. Если будет негатив от нее и безразличие то соответственно берешь деталь и уходишь, а если нет, то пиаришься, нужно несколько тем для разговора чтобы диалог не зашел в тупик и ей было интересно пообщаться с тобой. И нужна какаято интрига. Может ктото позвонит и ты уйдешь по делам, чтобы она увидела что у тебя движуха в жизни и додумывала, куда же ты так пошел.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем снова привет!) Не мог заходить в инет несколько дней. К бд еще не ходил. Читаю успешные темы, киниги, и качаюсь в том же духе! Найти работу во вторую смену не так и просто, но хожу на собеседования, пробую =) Пока все идет нормально. Думать о ней почти перестал.

Сейчас когда представляю, как пойду за деталью, думаю увижу бд и опять будут откаты, или хуже того подтвердятся догадки с васьком. Уверен что выходить на связь готов, общаться смогу.

Деталь от компа на мой взгляд неплохой вариант для встречи. Только надо к ней как следует подготовиться. Если будет негатив от нее и безразличие то соответственно берешь деталь и уходишь, а если нет, то пиаришься, нужно несколько тем для разговора чтобы диалог не зашел в тупик и ей было интересно пообщаться с тобой. И нужна какаято интрига. Может ктото позвонит и ты уйдешь по делам, чтобы она увидела что у тебя движуха в жизни и додумывала, куда же ты так пошел.
Спасибо за совет. Думаю так и сделаю. На неделе увижусь с общей подругой, просто посидим пообщаемся. Думаю до этого идти к бд не стоит.

Еще нужен ваш совет по таким вопросам:
1)При встрече с бд стоит первому пытаться завязать диалог? Или только по ее инициативе должен быть? По сути встреча будет несколько минут, она отдаст мне видяху и все.
2)Наши отношения (прошлые) и ее и моя личная жизнь сейчас - табу? Если сама спросит конечно.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Да. Тебе и нужно завящать диалог и ее откалибровать. И постараться заинтересовать разговором.
2) Да это табу. На вопросы о личной жизни пиар и стеб. Отношения не затрагивай тему.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем сегодня сходил за той самой деталью:Acute:
Вечером позвонил бд, сказал что хочу зайти забрать видяху. По голосу слышно что она была в шоке) но сказала приезжай сегодня, я буду дома.

Пришел в договоренное время, звоню, она выходит и говорит привет.
Я: привет, а где деталь?
Она: дома, не хочешь зайти?
Я: давай, но ненадолго.
Заходим.
Она: чай будешь?
Я: а какой есть?
Она: да не помню, я его не пью..
пока говорили увидел на полу две бутылки виски, решил спросить, откуда это.
Она: да там акция бла бла, купила одну себе, одну подруге, завтра ей отдам.., может вместо чая виски будешь?
Я: давай, такой чай мой любимый))
Спрашиваю ее как дела, что нового?
Она: да ничего такого, сижу дома большую часть времени, смотрю фильмы, читаю книги. Кстати вот дополнительная работа появилась на выходных (рассказывает про работу)
Я: ну и как, нравится?
Она: да, там ... (опять пр работу)
Я: я тоже сейчас ищу работу, меня приглашают туда куда звоню, но когда узнают сто учусь на дневном сразу отказываются.
Она: у меня есть возможность проездные купить раньше чем они будут в продаже, тебе взять?
Я: не надо, я сам куплю
Она: Та чего? давай куплю
я: нет, спасибо, я сам

Она: у тебя что прическа новая?
я: да, это уже вторая, первая не очень понравилась, сменил
она: и духи другие, и часы носишь, бизнесмен прям( раньше я не особо следил за внешним видом)
я: хах, да просто стараюсь хорошо выглядеть

Потом я ей рассказал свои новости, все смешные ситуации, она смеялась, слушала. Пиарил себя (рассказывал что хожу в спортзал, похудел, новые знакомства, учвствую в дебатах и т.д. Также сказал, что увлекся психологией, читаю книжки. Она на все это немного странно реагировала, с презрением чтоли. или не верила, или подумала что я просто выделываюсь, хотя я ничего не врал. Тут я немного переживаю что немного прямолинейно начал рассказывать о новых увлечениях, по сути она не сильно про них спрашивала).

Дальше поговорили про общую подругу, она включила комп и показала что та ей не пишет. Потом говорит у меня тут активация виндовс слетела, если тебе не трудно, можешь помочь?
я: да, но не сейчас, напомни мне и я сделаю.
Она: ок. По поводу занятий, я так поняла ты решил со мной не заниматься?
я: пока что занят, но если твое предложение в силе, то когда надумаю, я позвоню.
Она: да в силе, скажешь.

Пришла ее мама, я спросил как у нее дела, она сказала что я внешне изменился в лучшую сторону.

Бд начала показывать свои дом задания по универу, потом говорит: вам то наверное меньше задают?
Я: да, но я сейчас еще пишу доклад
Она похлопала меня по руке, говорит типа знаю я как ты пишешь бла бла ( обычно такие работы я заказывал раньше)
я: серьезно сам пишу, хочешь могу дать плсмотреть
она сделала легкий щелбан:Biggrin:, говорит все равно не верю, слишком тебя хорошо знаю.

После этого я сказал что мне пора идти. Бд сказала: посиди еще немного, давай поговорим. Я: ок, но совсем немного, и если еще виски угостишь, мне еще на встречу нужно успеть (типа заинтриговал:Biggrin:). Она: ок, ты такой деловой стал(шутит).

Посидели еще 10 мин, она рассказывала свое, потом я взчл видяху и ушел.

Итого встреча была около 30 минут, негатива от бд не было, про васька ни слова не сказала. Вроде сделал все правильно, жду ваши комментарии и советы по дальнецшим действиям:Clapping:
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря сказал что отказывают по работе и зря начал пить с ней. Алкашка запрещена во время возврата. И еще надо было сказать что это ее личное пространство и не смотреть переписки с подругой. А так все норм. Негатива нет и она хочет общаться. Видно что соскучилась. Походу с васей у них все кисло.


Теперь пропади на пару дней, и я думаю пора начинать общение с ней выстраивать. Надо подумать как ее заинтересовать и потом дать эмоций. И не расказывай сильно про свою психологию пока, ей это дает какието отрицательные эмоции.

Повод для встречи можно использовать помочь с Виндой, но надо както сделать чтобы она вложилась в тебя тоже а не безвозмездно. К примеру можно договориться что за это она должна будет быть там то тамто, такого дня. Но не говорить что ее ждет. Это даст интригу, а там сделать ей крышеснос. У вас есть в городе комната страха?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Сверху