Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Проблема У девушки остыли чувства, ушла. помогите спасти отношения

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Интeллигeнт, 29 окт 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Интeллигeнт
    Оффлайн

Интeллигeнт Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Добрый день, друзья! Очень нужна ваша помощь. Сильно люблю девушку, хочу вернуть.

Вкратце опишу свою историю. Мне 22 года, девушке 21.. С ней начал встречаться 3,5 года назад, то есть еще в школе. Все было нормально 3 года сильно любили друг друга путешествовали, проводили много времени вместе, практически не ссорились – если и было, то до конца дня мирились, но последнее время она начала отдаляться.

Началось с того момента, когда она ездила в поездку с подругами, в другой город, и как выяснилось в автобусе познакомилась с каким-то парнем. Мне об этом ничего не сказала, но позже я случайно увидел их переписку – ничего особенного: привет как дела, что делаешь и т.д. Из-за этого сильно поругались, она говорила, что тут нет ничего такого, мол она даже не придала этому значения и поэтому мне не говорила. До этого я никогда не ревновал ее, но после этого случая стал чаще звонить спрашивать где она, смотреть переписку в телефоне, встречать после ее гулянок с подругами.

Примерно через несколько месяцев после этого она сказала, что не уверена в своих чувствах, ловит себя на мысли о другом парне (но не о том что с поездки), и ей нужно подумать и сделать перерыв на несколько дней. Для меня это конечно был шок, я не мог ни о чем другом думать и начал устраивать ей сюрпризы, случайные встречи, написал стих и т.д. Уже через 2 дня сказала что любит меня, и все стало нормально.

После этого ездили отдыхать на море, все было отлично. Через 2 месяца ситуация сложилась так, что у меня появилась возможность жить с ней вместе – родители съехали на другую квартиру, она с радостью переехала ко мне. Так мы прожили 2 месяца. Вначале все было отлично, но потом началась однообразная бытовая жизнь. После учебы она работает репетитором, я старался ее всегда забирать с занятий, т.к. они заканчивались поздно. Я готовлюсь к сдаче экзаменов на иностранном языке, поэтому она учила меня тоже. Все дела по дому делили поровну (их было не много), бюджет общий был. Можно сказать, жили душа в душу, но многое было однообразно. При этом я все равно продолжал ревновать ее (смотрел переписки, список вызовов, часто звонил и спрашивал где она), большинство времени старался провести с ней, стал чаще говорить что люблю ее, то есть проявлял себя как подчиненный. Она же при этом начала отдаляться – меньше разговаривать, просить не забирать после занятий.

В один день возникла небольшая ссора – не мог дозвониться, а когда смог, разозлился что не брала трубку. После этого она пришла домой и сказала, что не уверена в своих чувствах, ей кажется, что любовь ушла. Я сказал давай попробуем все исправить. Она согласилась, и решила две недели еще пожить вместе, но уже через два дня прямо сказала что не любит меня, и ей нравится другой парень, со мной больше не может находится. Отреагировал спокойно, сказал что твой выбор, и заставлять тебя я не могу, то есть не было скандала, ссор и обвинений. Она сказала, что согласна дальше меня учить ин. Языку, я ответил что мне нужное некоторое время перед этим. Помог собрать вещи и отвез к ней домой на следующий день. Однако пока мы ехали к ней, она начала писать сообщение кому-то, отворачивая телефон. Спросил почему ты так делаешь, говорит типа это тот который ей нравится, очень сильно хотела ему написать. Было очень больно, но я ничего не сказал. Провел до дома и попрощался.

Сейчас прошло 1,5 недели игнора, голова остыла. Никаких контактов с ней. Есть общие друзья, периодически с ними вижусь, разговор о бд не завожу. Форум нашел относительно недавно, почитал успешные темы. Начал ходить в качалку, дочитываю «Парадокс страсти». В ближайших планах изменить свой стиль одежды.

Подскажите пожалуйста как не накосячить и все сделать правильно.

2. _GR_
    Оффлайн

_GR_ Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    417
    Баллы:
    100
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Привет. Ты показал очень сильную нуждаемость в ней. И ревностью убил ее чувства к тебе. Плюс бытовуха - нужно было чтото придумывать, девушка не может жить без эмоций.

Сейчас все правильно делаешь. Развивайся и дальше. В сс начни выкладывать счастливые фото из разных интересных мест. Желательно с красивыми девушками, но без намеков на секс. У нее сейчас с васьком конфетный период и ты сейчас должен просто выжидать и прокачиваться. Потом тебе нужно будет ее заинтересовать своими изменениями и показать что ты совершенно другой. Даже лучше чем был когда вы познакомились. Для этого можно будет использовать обучение ин язу с ней.

3. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Спасибо за совет, буду прокачиваться. Как думаешь сколько держать игнор?

4. Karaden
    Онлайн

Karaden Интересующийся

Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Привет, не помню в какой теме уже но один умный человек сказал, Что во время конфетно-букетного периода у девушки начинает появляться влюбленность, поэтому все кроме объекта обожания становятся бесполой серой массой, если только васек не накосячит, но в любом случае тебе надо держать игнор и саморазвиваться, начни читать эту Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! тему, тут есть все и косяки и как надо делать и как не надо. месяц минимум, при этом начинай прям активную конкретную жизнь для себя любимого)

5. _GR_
    Оффлайн

Симпатии:
    417
    Баллы:
    100
    Да
    Пока для начала прочти литературу, чтобы быть подкованным в теории. А дальше если будешь готов психологически можно будет выходить на связь с ней. Но ты должен быть уверен что не косякнешь. Тебе нельзя будет обсуждать отношения, спрашивать про васька и тому подобное. Щас уже башка не варит. Но я вижу 2 варианта развития событий - либо затаиться и ждать пока пройдет их букетный период. Либо наладить с ней комфортное дружеское общение и всячески быть лучше васька демонстрируя свои достижения, интригуя ее и заинтересовывая. И подливая масла в огонь интригующими фото с девушками. Конечно в идеале лучше дождаться хотя бы ее пингов. И я считаю что раз она в открытую тебе заявила о парне то тебе просто необходимо тоже знакомства с девушками и фото в сс.

6. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Дело в том что я понятия не имею, как у них развиваются события. Я не знаю даже, встречаются ли они. Следовательно и не узнаю, когда этот период закончиться.

Спасибо за советы, игнор держу, литру читаю. Такой вопрос - есть подруга, раньше общалась с бд, года два наад они разругались, но я с ней общаюсь норм. С ней выставлять фото стоит?

7. FunnyPowder
    Онлайн

FunnyPowder Интересующийся

Симпатии:
    65
    Баллы:
    35
    А они больше не общаются ?

8. Karaden
    Онлайн

Karaden Интересующийся

Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Да тебе лучше и не знать как у них там что, активничай, не только с подругами, но и с гулянок фото надо выставлять, мое мнение что с этой подругой лучше не стоит фото выставлять, они знакомы и ты мог просто попросить, лучше всего с малоизвестными дамами фотографироваться, хотя фото с ней может и зацепить очень хорошо

9. _GR_
    Оффлайн

Симпатии:
    417
    Баллы:
    100
    Да
    Со знакомыми БД фото лучше не выставлять. Если у них там вражда, то вместо ревности у нее возникнет неприязнь и к тебе.

10. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Они не враждуют, но раньше были лучшими подругами. сейчас же просто не общаються, забыли друг о друге. Но я так понял с ней не буду выставлять фото.

Бд сейчас меняет статусы, добавляет грустные песни, но 2 недели и пингов никаких.

11. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Интересующийся

Симпатии:
    230
    Баллы:
    50
    Грустно ей, жалеет наверно

12. Karaden
    Онлайн

Karaden Интересующийся

Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Пингов то может и не быть, но это не значит что она не пасет твои СС так же как и ты ее, сделай так что бы ей стало интересно спросить как дела))
    Фото, фото, фото, жги)

13. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Итак прошло 2 недели, пингов нету никаких. Сегодня - завтра выложу фото с тусы, их еще не опубликовали. Еще фото с семинара, тоже скинут на днях (другой возможности куда-то сходить пока не было). Знаю, что давно пора, но стараюсь как могу. Похудел на 9 кг, подкачался. Прочитал парадокс страсти, Кирпичи 2.0, сейчас активно читаю Мужчина всегда прав.

Периодически бывают откаты, друзья помагают поднять настроение. Игнор держу исправно. Вспомнил вот что - у нее осталась моя вещь - детал от компа, я забыл ее забрать. Вопрос - будет ли хорошей идеей зайти за ней? И как это сделать? Помогите советом.

14. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Интересующийся

Симпатии:
    230
    Баллы:
    50
    2 недели мало же.

15. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Мало, но в других успешных темах пинги были и на 1 неделе. Поэтому переживаю. Что посоветуешь с ситуацией по поводу детали?

16. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Интересующийся

Симпатии:
    230
    Баллы:
    50
    При чём тут другие темы? у меня месяц прошёл почти и тоже нифига нет пингов, кроме поздравления с ДР:). ну попроси друга пусть заберёт эту деталь.
    --- Объединение сообщений, 4 ноя 2016 ---
    Или если деталь не нужна держи её как вариант чтобы встретится в будующем:)

17. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Дай ссылку на свою тему.

Она мне не нужна, я читал некоторым авторам эксперты советуют таким образом поазать свои изменения.

18. _GR_
    Оффлайн

Симпатии:
    417
    Баллы:
    100
    Да
    Чтобы появились пинги надо выкладывать в сс как ты счастлив. Даже не обязательно девушки. Я както выложил свою кошку на тренажере и сразу образовалась встреча.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

19. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Понял, направлю все усилия на это.

20. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Выкладывал пару фото, пингов пока никаких. Вчера совершил прыжок с веревкой, на неделе тоже выложу в сс.
    Недавно узнал, что она с Васьком мутит, даже гуляла пару раз походу. Походу ей вообще пофиг на меня. Ребят подскажите я своим игнором не перегну до того момента когда у них все серьезно уже будет?

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей