(an) у девушки остыли чувства, ушла. помогите спасти отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (an) у девушки остыли чувства, ушла. помогите спасти отношения

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут вот еще что заметил, когда я с ней общаюсь, то сразу начинаю сомневаться в том, что согласился на поездку. Короче я могу себя так раскачать, что откажусь, а мне этого не нужно)
подожду, когда все будет окончательно подписано, чтоб я уже не мог откатить ничего, и тогда буду вытаскивать бд

и это лучше сделать как крышеснос?

Не, просто хорошее времяпровождение провождение с позитивными эмоциями
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока нужно посмотреть на Ее реакцию. Дай ей соскучится :) в одну из встре расскажи ей что уезжаешь и что сейчас очень много дел из за этого нужно сделать. После этого в игнор и смотреть что будет делать она . Двух зайцев убьём :)
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Последнее был занят, закрывал сессию, плюс документы готовил на поездку. Кстати, сроки уменьшились, я приеду в начале лета, а уеду в начпле марта.

Итак, за это время я бд первым не писал, занятия отменил. И это помоему дало результат. Она первая написала мне уже третий раз.
Первый спросила почему я отменил наши уроки. Я ответил что сейчас просто нет времени.
Второй - сказала, что друзья ей рассказали о том, что мой бывший друг (который к бд недавно подкатил), типа очень переживает изза того что сделал. Я ей ситуацию обьяснил, сказал что мне он ничего и не должен рассказывать. Она удивилась, типа он же твой друг, он обязан говорить. Ответил, что он как раз не обязан, а вот тот факт, что он говорит со мной перед тем, как к тебе подкатывать - это и показатель, друг он или нет. После этого мы поговорили про книги, общих друзей, мою кошку и т.д. Я завершил этот диалог, когда понял, что темы заканчиваются.
И третиц раз она опять написала первая, с поводом типа вмтретила недавно мою учительницу из школы. завязался разговор, в основном как она сейчас преподает в школе. Я ей сказал свои новости, заинтриговал, что недавно сделал важный в своей жизни выбор (я выбирал из двух поездок). Она спросила, расскажешь при встрече? Я ответил да. И тут она спрсила, а когда будет встреча? На это я ответил что не знаю, английским пока не могу заняться.

Не, просто хорошее времяпровождение провождение с позитивными эмоциями

Пока нужно посмотреть на Ее реакцию. Дай ей соскучится :) в одну из встре расскажи ей что уезжаешь и что сейчас очень много дел из за этого нужно сделать. После этого в игнор и смотреть что будет делать она . Двух зайцев убьём :)
Вообщем я думаю ваши советы можно скомбинировать в одну встречу, где ей рассказать, что уезжаю. Увижу ее реакцию, и на время опять пропаду.

Важный вопрос, у меня завтра день рождения, стоит бд звать? Я думаю что это лишнее пока
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Последнее был занят, закрывал сессию, плюс документы готовил на поездку. Кстати, сроки уменьшились, я приеду в начале лета, а уеду в начпле марта.

Итак, за это время я бд первым не писал, занятия отменил. И это помоему дало результат. Она первая написала мне уже третий раз.
Первый спросила почему я отменил наши уроки. Я ответил что сейчас просто нет времени.
Второй - сказала, что друзья ей рассказали о том, что мой бывший друг (который к бд недавно подкатил), типа очень переживает изза того что сделал. Я ей ситуацию обьяснил, сказал что мне он ничего и не должен рассказывать. Она удивилась, типа он же твой друг, он обязан говорить. Ответил, что он как раз не обязан, а вот тот факт, что он говорит со мной перед тем, как к тебе подкатывать - это и показатель, друг он или нет. После этого мы поговорили про книги, общих друзей, мою кошку и т.д. Я завершил этот диалог, когда понял, что темы заканчиваются.
И третиц раз она опять написала первая, с поводом типа вмтретила недавно мою учительницу из школы. завязался разговор, в основном как она сейчас преподает в школе. Я ей сказал свои новости, заинтриговал, что недавно сделал важный в своей жизни выбор (я выбирал из двух поездок). Она спросила, расскажешь при встрече? Я ответил да. И тут она спрсила, а когда будет встреча? На это я ответил что не знаю, английским пока не могу заняться.




Вообщем я думаю ваши советы можно скомбинировать в одну встречу, где ей рассказать, что уезжаю. Увижу ее реакцию, и на время опять пропаду.

Важный вопрос, у меня завтра день рождения, стоит бд звать? Я думаю что это лишнее пока

Привет, я думаю что не стоит) по поводу друга нормально отрулил, но я думаю что не надо было с ней обсуждать это) она делает ближе, так что тоже можно сделать и встретиться, провести время, дать эмоций и уйти в игнор только не на долго уже)) в общем все как и говорили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звать не стоит. Но конечно она может и обидиться слегка. Если поздравит, скажи чтонить типа - что изза кучи дел вообще забыл о днюхе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На это я ответил что не знаю, английским пока не могу заняться.
Молодец) Отличный ответ)
Важный вопрос, у меня завтра день рождения, стоит бд звать? Я думаю что это лишнее пока
Раз считаешь что не нужно - не нужно))
Точно будет поздравлять, возможно под этим предлогом позовет на встречу. Время назначь свое)
Разговор хороший. Молодец.
Если не позовет, ждем более активных намеком на встречу)
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня подумал, есть вариант "и вашим и нашим". Я зову друзей, и нашу общую подругу. Ей (подруге) не очень комфортно в компании моих друзей, она с ними плохо знакома. Раньше я отмечал отдельно с бд и ней.
Так вот, если бд позвонит и поздравит меня, можно предложить посидеть где-то с ней и этой подругой, отметить, отдельно. То есть вроде как встретили, отметили, но и не в общей компании. Что скажете?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так вот, если бд позвонит и поздравит меня, можно предложить посидеть где-то с ней и этой подругой, отметить, отдельно. То есть вроде как встретили, отметили, но и не в общей компании. Что скажете?
Встречай завтра с друзьями. Подруге назначь другой день, бд не предлагай ничего, посмотрим что она скажет. Если будет рпавильно себя вести, позовешь ее. Если холодно, отметите вдвоем с подругой ( что будет неплохим делом ).
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречай завтра с друзьями. Подруге назначь другой день, бд не предлагай ничего, посмотрим что она скажет. Если будет рпавильно себя вести, позовешь ее. Если холодно, отметите вдвоем с подругой ( что будет неплохим делом ).
С друзьями вообще в воскресенье отмечаю.
тогда подруга подумает, что я ей на что-то намекаю. Мне она как девушка вообще не нравится. Отмечу с ней отдельно - приобрету новый геморой))
Может так, если бд поздравит, и еще и подарит подарок, то сказать подруге что давай с бд отметим? Если за эти два дня бд ничего не сделает - пусть отмечает подруга со всеми, ничего страшного не будет.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тогда подруга подумает, что я ей на что-то намекаю.
Это же подруга?: Если ты с ней не можешь в двоем отметить, то какая она подруга тогда? И зачем тогда вообще с ней отмечать) Противоречишь сам себе.
Может так, если бд поздравит, и еще и подарит подарок, то сказать подруге что давай с бд отметим? Если за эти два дня бд ничего не сделает - пусть отмечает подруга со всеми, ничего страшного не будет.
Смотри ка. Получается ты под БД начинаешь подстраивать свою жизнь... Яйца щемит?
Кто она тебе сейчас такая? Она тебя бросила.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С друзьями вообще в воскресенье отмечаю.
тогда подруга подумает, что я ей на что-то намекаю. Мне она как девушка вообще не нравится. Отмечу с ней отдельно - приобрету новый геморой))
Может так, если бд поздравит, и еще и подарит подарок, то сказать подруге что давай с бд отметим? Если за эти два дня бд ничего не сделает - пусть отмечает подруга со всеми, ничего страшного не будет.

А по мне лучше отметить с друзьями, а бд не приглашать, вообще, пусть поздравляет или что то дарит, но у неё только начал проклевываться интерес к тебе и сейчас один не правильный шаг и поводочек снова у тебя на шее, сама потом будет намекать на встречу, назначишь день и сделаешь акцент на то что только если не долго) или захочет подарок, если он будет вручить, вот и встретитесь, а там и повод будет культурно вечер провести, типа ты мне подарок даришь, а я даже не проставлюсь по твоему?) идём туда то и все)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это же подруга?: Если ты с ней не можешь в двоем отметить, то какая она подруга тогда? И зачем тогда вообще с ней отмечать) Противоречишь сам себе.

Смотри ка. Получается ты под БД начинаешь подстраивать свою жизнь... Яйца щемит?
Кто она тебе сейчас такая? Она тебя бросила.
Она просто подруга, мы помогаем друг другу по учебе, другим вопросам. Хотя может у нее на это другие взгляды)
Ты прав, так делать не стоит. Что бы не щемило:)


А по мне лучше отметить с друзьями, а бд не приглашать, вообще, пусть поздравляет или что то дарит, но у неё только начал проклевываться интерес к тебе и сейчас один не правильный шаг и поводочек снова у тебя на шее, сама потом будет намекать на встречу, назначишь день и сделаешь акцент на то что только если не долго) или захочет подарок, если он будет вручить, вот и встретитесь, а там и повод будет культурно вечер провести, типа ты мне подарок даришь, а я даже не проставлюсь по твоему?) идём туда то и все)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
По-моему это лучший вариант, так и сделаю) Она два раза намекала уже на встречу, а так выйдет даже лучше - встреча по ее инициативе, и 1 на 1.
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня написала: Ты к 15.00 будешь дома?
Ответил нет, только через пол тора часа.
Она: ок, ты не против, если я зайду?
я: заходи)

Сейчас из качалки еду домой, скоро должна прийти
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С днем рождения) Всего самого ))

Поговори, если все пойдет хорошо, скажи что будешь праздновать в субботу и позови ее. На вопрос кто будет, скажи еще не решил когда кто)
Это если она прям отлично поздравит, с подарком все дела. Понял?
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С днем рождения) Всего самого ))

Поговори, если все пойдет хорошо, скажи что будешь праздновать в субботу и позови ее. На вопрос кто будет, скажи еще не решил когда кто)
Это если она прям отлично поздравит, с подарком все дела. Понял?
Спасибо)
в субботу я никак не смогу, разве что в пятницу
имеешь ввиду, вдвоем с ней отметить, или с втроем с подругой?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо)
в субботу я никак не смогу, разве что в пятницу
имеешь ввиду, вдвоем с ней отметить, или с втроем с подругой?
Вдвоем) Но сейчас ей об этом не говорить) Иметь ауты в виде подруги и причину в виде - с одной подругой не удобно)
[DOUBLEPOST=1485437459][/DOUBLEPOST]Только ты о них не говори) Просто скажи - не определился с кем когда) подумаешь)
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вдвоем) Но сейчас ей об этом не говорить) Иметь ауты в виде подруги и причину в виде - с одной подругой не удобно)
[DOUBLEPOST=1485437459][/DOUBLEPOST]Только ты о них не говори) Просто скажи - не определился с кем когда) подумаешь)

Не слишком ли рискованно бд приглашать одну? Может чего нибудь заподозрить не ладное и слиться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не слишком ли рискованно бд приглашать одну? Может чего нибудь заподозрить не ладное и слиться
Она сама активно идет к нему на встречу) Она решила сама прийти к нему домой и поздравить) Почему нет?
[DOUBLEPOST=1485442203][/DOUBLEPOST]Плюс, на данный момент ей мы не говорим что ее одну) А там посмотрим)
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сама активно идет к нему на встречу) Она решила сама прийти к нему домой и поздравить) Почему нет?
[DOUBLEPOST=1485442203][/DOUBLEPOST]Плюс, на данный момент ей мы не говорим что ее одну) А там посмотрим)

Самое главное что бы обстановка была приятная и ненавязчивая, что бы ей комфортно было)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самое главное что бы обстановка была приятная и ненавязчивая, что бы ей комфортно было)
Ну если она все юлиже и ближе делает, то встречаются вдвоем. Тогда тут крышеснос делаем. Но держим в голове возможные блоки) Мол мы же друзья и тп.
Если она морозиться начнет, то просто дружеские посиделки втроем, без лишнего. Она всего лишь подруга и встречу обставим так, что мол с подругой неудобно 1 н 1 вот бд и позвали)
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче ситуация такая. Она пришла, подарила мне огромную шоколадку. Я пригласил ее войти, сказал давай я тебя чаем угощу и тортом. Сели, я ей начал рассказывать свои смешные ситуации, она смеялась как обычно, так как любит мой юмор. Один раз до слез ржали) В это время она много кинестетит, касается, щекочет, щипает и т.д., все как и было раньше. Потом я спросил как у нее дела. Она мне ответила, что загружает себя делами по горло, что бы не думать о плохом. Спросил, что же там такого плохого. Она ответила, что меня это расстроит. Спросил, это личное? Она говорит: я могу рассказать, но это будет неприятно. Я ответил, что личное, значит не рассказывай, это дело твое. Но все таки она сказала, что парень у нее есть, и она переживает, что если кто то из них куда то уедет, то друг друга они ждать не будут( я так понял скорее всего он от нее уезжает). Спрашивала про мою девушку, от ответа ушел.
Потом говорит, что так как с тобой, я ни с кем не могу поговорить, сейчас мне очень одиноко. Это реально так, у нее почти нет друзей. Поэтому пишу тебе первая, а ты отвечаешь как то сухо. Я сказал: ну я занят обычно, а англ сейчас не могу заняться. Она: я не про англ, хотела просто поразговаривать, поделиться. (Я так понял я на англ сделал ближе, потом прекратил на две-три недели и это было дальше, вот она и соскучилась). Я сказал, что так и пиши, что хочешь поговорить, ато опять намеки, я не понял)
Потом опять шутили, она иногда вспоминала наши прошлые поездки, ситуации. Она сказала : Я так соскучилась по тебе за это время. Мне тебя не хватало. Ответил, что это приятно, если что пиши мне, когда хочешь пообщаться.
Т.к. она подарок подарила, я ей сказал, что приглашаю ее на др. Когда и с кем - сказал напишу позже. Наверное позову с подругой отметить.
Через 3 часа наших посиделок сказал, что мне пора в магазин. Она расстроилась, сказала, что хочет еще побыть со мной. Ну говорю у меня гости придут, так что я иду) Написал другу, чтоб помог донести все продукты. Тут она начала упрашивать, чтоб я пошел с ней, а не с другом. Я так понимаю что тут я косякнул, но почему-то я согласился, сказал ну ок, проверим насколько ты сильная) Пошли в магазин, опять же по пути все время смеялись, у меня хорошо выходит ее веселить. Скупились, спросил, ты куда сейчас? она сказала на маршрутку. Я ответил ок, я пешком пройдусь, давац прощаться. Она опять говорит, пошли вместе, я пройдусь до твоего дома. Ок, дошли, там попрощались, и она поехала домой.
Вообщем, она сейчас хочет проводить со мной время, т,к, из всех ее друзей я ее лучше всех ее понимаю, и ей весело со мной. Сказала, заходи в гости и т.д. Но я не понимаю, почему она встречается с васьком, при чем там все серьезно я так понял, и мутит это со мной. Может я типа как «друг, который выслушает»?
Планирую вечером с ней и подругой пойти в пиццерию, что скажете?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче ситуация такая. Она пришла, подарила мне огромную шоколадку. Я пригласил ее войти, сказал давай я тебя чаем угощу и тортом. Сели, я ей начал рассказывать свои смешные ситуации, она смеялась как обычно, так как любит мой юмор. Один раз до слез ржали) В это время она много кинестетит, касается, щекочет, щипает и т.д., все как и было раньше. Потом я спросил как у нее дела. Она мне ответила, что загружает себя делами по горло, что бы не думать о плохом. Спросил, что же там такого плохого. Она ответила, что меня это расстроит. Спросил, это личное? Она говорит: я могу рассказать, но это будет неприятно. Я ответил, что личное, значит не рассказывай, это дело твое. Но все таки она сказала, что парень у нее есть, и она переживает, что если кто то из них куда то уедет, то друг друга они ждать не будут( я так понял скорее всего он от нее уезжает). Спрашивала про мою девушку, от ответа ушел.
Потом говорит, что так как с тобой, я ни с кем не могу поговорить, сейчас мне очень одиноко. Это реально так, у нее почти нет друзей. Поэтому пишу тебе первая, а ты отвечаешь как то сухо. Я сказал: ну я занят обычно, а англ сейчас не могу заняться. Она: я не про англ, хотела просто поразговаривать, поделиться. (Я так понял я на англ сделал ближе, потом прекратил на две-три недели и это было дальше, вот она и соскучилась). Я сказал, что так и пиши, что хочешь поговорить, ато опять намеки, я не понял)
Потом опять шутили, она иногда вспоминала наши прошлые поездки, ситуации. Она сказала : Я так соскучилась по тебе за это время. Мне тебя не хватало. Ответил, что это приятно, если что пиши мне, когда хочешь пообщаться.
Т.к. она подарок подарила, я ей сказал, что приглашаю ее на др. Когда и с кем - сказал напишу позже. Наверное позову с подругой отметить.
Через 3 часа наших посиделок сказал, что мне пора в магазин. Она расстроилась, сказала, что хочет еще побыть со мной. Ну говорю у меня гости придут, так что я иду) Написал другу, чтоб помог донести все продукты. Тут она начала упрашивать, чтоб я пошел с ней, а не с другом. Я так понимаю что тут я косякнул, но почему-то я согласился, сказал ну ок, проверим насколько ты сильная) Пошли в магазин, опять же по пути все время смеялись, у меня хорошо выходит ее веселить. Скупились, спросил, ты куда сейчас? она сказала на маршрутку. Я ответил ок, я пешком пройдусь, давац прощаться. Она опять говорит, пошли вместе, я пройдусь до твоего дома. Ок, дошли, там попрощались, и она поехала домой.
Вообщем, она сейчас хочет проводить со мной время, т,к, из всех ее друзей я ее лучше всех ее понимаю, и ей весело со мной. Сказала, заходи в гости и т.д. Но я не понимаю, почему она встречается с васьком, при чем там все серьезно я так понял, и мутит это со мной. Может я типа как «друг, который выслушает»?
Планирую вечером с ней и подругой пойти в пиццерию, что скажете?

Нафига ты ей сказал что бы она писала тебе? Ты же не подружка ей, расстроилась и ты поплыл, надо тверже быть)
Мутит это с тобой потому что рассматривает тебя как аэродром, только начинаешь ускользать, она обратно подтягивает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче ситуация такая. Она пришла, подарила мне огромную шоколадку. Я пригласил ее войти, сказал давай я тебя чаем угощу и тортом. Сели, я ей начал рассказывать свои смешные ситуации, она смеялась как обычно, так как любит мой юмор. Один раз до слез ржали) В это время она много кинестетит, касается, щекочет, щипает и т.д., все как и было раньше. Потом я спросил как у нее дела. Она мне ответила, что загружает себя делами по горло, что бы не думать о плохом. Спросил, что же там такого плохого. Она ответила, что меня это расстроит. Спросил, это личное? Она говорит: я могу рассказать, но это будет неприятно. Я ответил, что личное, значит не рассказывай, это дело твое. Но все таки она сказала, что парень у нее есть, и она переживает, что если кто то из них куда то уедет, то друг друга они ждать не будут( я так понял скорее всего он от нее уезжает). Спрашивала про мою девушку, от ответа ушел.
Ага))) Пока все ок) Если бы еще поговорил с ней о ее парнеЮ ббыло бы круто, как друг тип))
Она: я не про англ, хотела просто поразговаривать, поделиться. (Я так понял я на англ сделал ближе, потом прекратил на две-три недели и это было дальше, вот она и соскучилась). Я сказал, что так и пиши, что хочешь поговорить, ато опять намеки, я не понял)
А вот тут мог подметить, как так одиноко! У тебя же все супер, есть близкий человек! (С улыбкой на позитиве) Так сказать, посеять зерно)
Потом опять шутили, она иногда вспоминала наши прошлые поездки, ситуации. Она сказала : Я так соскучилась по тебе за это время. Мне тебя не хватало. Ответил, что это приятно, если что пиши мне, когда хочешь пообщаться.
И здесь зерно можно было посадить, сказав - что-то вроде - мы же расстались, ни за что бы не подумал что скучаешь. Обычно если люди скучают, они друг другу важны и их пути не расходяться) Так что наверное у тебя сейчас просто сложный период с мч. Но я все понимаю (Тут очень важно все говорить именно как друг, без малейшего намека на ревность, а просто как хороший знакомый, который за нее рад).
Но перебарщивать нельзя. Раз сказал и больше не возвращайешься)
Это тебе на будущее.
Я так понимаю что тут я косякнул, но почему-то я согласился,
Ну стандарт че. Даже писать ничего не хочу.
Ты реально не понимаешь что такими поступками ты попадаешь в ДОД?
Может я типа как «друг, который выслушает»?
Ты план Б.
Планирую вечером с ней и подругой пойти в пиццерию, что скажете?
Хз. Все хорошо, но твое поведение мне не нравиться. То есть оно не как обычно - когда чуваки нобт и сливаются.
Не знаю как обьяснить. Ты должен у нее в голове сощдавать иллюзи.ю что ты друг, но при этом вести себя как парень. Чтобы она головой думала да он же друг бла бла.
А ты просто дружбан)
Появилась мысль два. Подруга знает что ты уезжаешь?
Я бы сделал так. Бышей написал бы, подруге наверное не очень комфортно будет с основной компанией, поэтому встречусь с вами отдельно - тогда то, во столько.
(Именно такая формулировка, ты заботишься о подруге).
А на встрече, когда удачный момент будешь, говоришь мол - уезжаю за границу!

На сколько ? Не знаю пока, там посмотрим, меня здесь ничего больше не держит. (Опять же каждое слово важно))

Примерно так)
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага))) Пока все ок) Если бы еще поговорил с ней о ее парнеЮ ббыло бы круто, как друг тип))
Ты серьезно? Говорить же об отношениях табу во время возврата
И здесь зерно можно было посадить, сказав - что-то вроде - мы же расстались, ни за что бы не подумал что скучаешь. Обычно если люди скучают, они друг другу важны и их пути не расходяться) Так что наверное у тебя сейчас просто сложный период с мч. Но я все понимаю (Тут очень важно все говорить именно как друг, без малейшего намека на ревность, а просто как хороший знакомый, который за нее рад).
Но перебарщивать нельзя. Раз сказал и больше не возвращайешься)
Это тебе на будущее.
Возьму на вооружение

Ну стандарт че. Даже писать ничего не хочу.
Ты реально не понимаешь что такими поступками ты п
Понимаю, очень тупой косяк.


И бд и подруга уже знают что я уезжаю. Бд когда я сказал была рада за меня, спрашивала про даты, когда уеду и приеду.
в таком случае делаю как ты писал - зову под предлогом подруге удобнее.
[DOUBLEPOST=1485518116][/DOUBLEPOST]утром мне опять пишет, как дела, настроение и т.д.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты серьезно? Говорить же об отношениях табу во время возврата
Я не говорю говорить об отношениях)))
Я говори - посадить зерно сомнений)) Просто типо ты реально удивился, но сразу перевести тему!)
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не говорю говорить об отношениях)))
Я говори - посадить зерно сомнений)) Просто типо ты реально удивился, но сразу перевести тему!)
Понял. В след раз буду иметь ввиду. отмечать буду скорее всего в понедельник уже с ними двумя, или с бд отдельно. Сегодня не вышло.
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыл еще кое что написать о нашей встрече. Во первых, произошел такоц момент. Во время наших «игр» в виде щекотки она случайно назвала меня медвежонком. Чисто машинально я тоже ее назвал ласково, как во время отношений. Она меня спросила, как ты назвал? Я ответил, что по привычке вырвалось, ты же меня первая назвала.
Еще она часто вспоминала прошлые приятные моменты, а потом преддожила пиграть ладонями в игру, в которую мы с ней играли.
Такое чувство, как дернула за поводок
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала Что тебе подарить?
наопмню что отмечаю в понедельнтк с ней и подругой. Хочу пойти в квест виртуальной реальности, потом в кафе.
 

Tobi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну братан, короче я тебе скажу так.
Она уже по тебе явно скучает и точно думает о том что бы вернуться. Не факт, что сделает шаг к возвращению, но подумывает явно.
На Витька клади ХЕР. Если она сказала что херово - это знак для тебя!
Я свою БД, которую к слову сейчас сам возвращаю ещё с самого начала отношений грубо говоря "отбил" у витька. Ну там дибил правда был. Но она как то пришла в универ грустная, я спросил что случилось мол всё такое, она сказала "просто проблемы". Я ей предложил выпить, вечером приехал к ней, выпили. Она сказала проблемы с парнем, я не вдавался в подробности а просто выпил с ней(не много выпили, буквально бутылку вина мб и бутылки не было) и старался её веселить. В итоге после нескольких таких встреч мы и начали встречаться
А в твоей ситуации, когда она уже явно тянется к тебе, погоди ещё дня 3 и пригласи скажем на мороженное к себе на выходные, типо фильмец посмотреть или что-то такое. А знаешь ещё что крутое очень в ДОПОЛНЕНИЕ ко всему этому будет то, что если у тебя нет домашнего питомца, то отдолжи у друга(лучше кота милого) и ей можешь сказать, мол друг уехал попросил на выходных приютить кота.

Если придёт и останеться, ну бл* уже как то на эмоциях действуй. Но не словами а именно чувствами.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забыл еще кое что написать о нашей встрече. Во первых, произошел такоц момент. Во время наших «игр» в виде щекотки она случайно назвала меня медвежонком. Чисто машинально я тоже ее назвал ласково, как во время отношений. Она меня спросила, как ты назвал? Я ответил, что по привычке вырвалось, ты же меня первая назвала.
Еще она часто вспоминала прошлые приятные моменты, а потом преддожила пиграть ладонями в игру, в которую мы с ней играли.
Такое чувство, как дернула за поводок
Это в любом случае хорошо :))) но сильно значения этому не предавай, потому что это может быть сделано как раз из за этого :)
Работаем по плану :)
 
Сверху