Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Проблема У девушки остыли чувства, ушла. помогите спасти отношения

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Интeллигeнт, 29 окт 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Интeллигeнт
    Оффлайн

Интeллигeнт Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    по сути я делал перерыв на полторы недели, мы не занимались с конца декабря.

С учетом обстоятельств, что я скоро уеду на пол года, а именно в начале марта, какую стратегию и план действий выбрать? У меня можно сказать осталось два месяца. Я конечно смогу приехать пару раз, но ненадолго.

2. _GR_
    Оффлайн

_GR_ Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    417
    Баллы:
    100
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Что то мне подсказывает что тебе сейчас надо отпустить ситуацию и сильно заняться развитием. С ней думаю можно держать дружеское общение но не пытаться ее щас вернуть. Упор на развитие. И ты уедешь всеравно надолго. Лучше общайся дружески изредка и демонстрируй изменения и достижения. Покажи ей кого она может потерять.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

3. Karaden
    Оффлайн

Karaden Интересующийся

Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Я тоже думаю что тебе надо заниматься собой, поддерживай общение, но ненавязчивое, можно будет перед самым отъездом позвать ее встретиться, дать эмоций и свалить, пусть скучает, как раз за это время ты и сам изменишься и в жизни твоей будет много всего интересного) потом приедешь реально Новым для неё человеком)

foxstyle нравится это.
  4. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Я тоже думаю так правильно, но у меня есть еще проблема. Уже не могу держать в себе, нужно выговориться. Короче я сильно сомневаюсь в том, что согласился на эту поездку. Это реально крутая вещь, мне можно сказать очень повезло, т.к. там все оплачено, обучение, проживание, экскурсии и т.д. НО я каждый день думаю, что если поеду туда, то потеряю бд навсегда, вот почему: она заканчивает 4й курс, и после этого она сейчас сама не знает, что хочет делать. Либо работать в своем городе, либо поехать работать в другой стране, либо учиться тут на магистра, либо на магистра за границей(это она мне рассказывала после занятия) У нее мнение меняется часто. Я просто боюсь, что приеду к концу августа, а ее тут уже нет.. Или она к ваську притрется очень сильно. Я много раз читал, что чтобы вернуть девушку, не нудно бояться ее потерять, но я не могу ничего с этим поделать. Все-таки уезжаю на пол года(в начале марта).
    Сейчас отказаться от моей поездки впринципе еще реально, но я буду выглядеть идиотом, и к тому же второго такого шанса может и не быть. Как я писал выше, я смогу приезать за все время раза 2-3. Безусловно я приеду другим человеком, с опытом и впечатлениями, но бд уедхать может. А с ней я никак не смогу, т.к. я на курс младше.
    Но если быть откровенным, мы еще когда встречались, она говорила, что если ей выпадет возможность поехать куда-то бесплатно, то она конечно поедет. На мой вопрос а как же я? ты не будешь скучать? она ответила, что это же возможность и т.д. А когда увидела, что я расстроился, сказала, что ладно, поедем если только вместе.

Написал, стало легче. Помогите советами, пожалуйста. Я уже запарился думать об этом.
    --- Объединение сообщений, 9 янв 2017 ---
    Кстати недавно занимались англ. Вкратце опишу. После занятия предложила посидеть чай попить. Где-то час полтора сидели болтали. Много кинестетила - голову ложила на плечо, брала за руку (когда показывал видео), щекотала и т.д. Показала стихи свои - очень грустные. Спросил, что с тобой, какие-то проблемы? Сказала, что это личное, и мне будет неприятно слушать. Я не настаивал.
    Большую часть рассказывал я - про свои достижения, смешные истории, рассказывал анекдоты. Ей было весело)
    После такой встречи был откат, я вспоминал время, проведенное вместе,юно сейчас все нормально.

5. Antonii12
    Оффлайн

Antonii12 Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    537
    Баллы:
    130
    совет ищи яйца и хватит ныть ...
    Если она за пол года так ОТВЯЖЕТСЯ от ТЕБЯ и привяжется к кому-то, зачем тебе она?))))
    А что делал ты?)))
    Что тут вообще анализировать) Я тебе которое сообщение уже пишу)

6. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Вообщем на ближайшее время занятия я отменил как ты советовал, сказал что сессия. И как ни странно, стал меньше страдать херней и больше развиваться. Пробую знакомиться в спортзале и на улице. Сейчас возник напряг с деньгами, буду искать работу. Вообщем, заняться есть чем.

На днях состоялся разговор с другом. От бд узнал(недели две назад), что он начал ее клеить после того как мы расстались. Она отшила его. Думал он мне что то скажет за это время, но пришлось сказать ему первым. В моем видении друзья перед тем как клеить чужих бывших, должны хотя бы об этом говорить, а не втихую поступать. Высказал ему все что о нем думаю. На его вопрос Так а ты что на нее еще претендуешь? ответил что нет, вы оба можете делать что хотите, а разговор о том, что ты это втихую сделал. Это все я пишу к тому, что он может начать жаловаться бд. Помню, подобная ситуация была у Karaden)

Сейчас всеиусилия напрявляю на развитие, сессию и работу. Для себя понял, что скорее всего я недостаточно развился, либо неправильно играл с бд. Дочитаю литературу (Новоселова).

Что посоветуете с занятиями делать? Сказать что нашел другого препода не вариант, ее это может обидеть. Или простотпока сказать, что загружен, и как бы сделать перерыв? И как устраивать встречи, и стоит ли их устраивать вообще?

7. Karaden
    Оффлайн

Karaden Интересующийся

Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Да да, была, точнее есть) это по собачьи так делать, даже если и не претендуешь, то какая разница, в любом случае надо спросить. Правильно ответил ему. Занятия не восстанавливай скажи много дел, по поводу встреч, надо понять как она так контактирует с тобой, если все весело и позитивно, то вызваниваешь Ее при помощи интриги куда нибудь, только это реально должно быть интересное место) но так как ты уезжаешь, я бы просто был на контакте и пару-тройку встреч

8. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Она еще не знает, что я уезжаю.. Не говорил. А общаемся всегда на позитиве. Ей весело со мной, послеьзанятий сама просила чтоб я оставался

9. Karaden
    Оффлайн

Karaden Интересующийся

Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Вот тут я хз, стоит ли ей сейчас говорить, может оттолкнуть, попробуй позвать куда нибудь, как я говорил, главное заинтригуй)

10. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    тут вот еще что заметил, когда я с ней общаюсь, то сразу начинаю сомневаться в том, что согласился на поездку. Короче я могу себя так раскачать, что откажусь, а мне этого не нужно)
    подожду, когда все будет окончательно подписано, чтоб я уже не мог откатить ничего, и тогда буду вытаскивать бд

и это лучше сделать как крышеснос?

11. Karaden
    Оффлайн

Karaden Интересующийся

Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Не, просто хорошее времяпровождение провождение с позитивными эмоциями

12. Antonii12
    Оффлайн

Antonii12 Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    537
    Баллы:
    130
    Пока нужно посмотреть на Ее реакцию. Дай ей соскучится :) в одну из встре расскажи ей что уезжаешь и что сейчас очень много дел из за этого нужно сделать. После этого в игнор и смотреть что будет делать она . Двух зайцев убьём :)

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей