1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема (an) у девушки остыли чувства, ушла. помогите спасти отношения

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Интeллигeнт, 29 окт 2016.

1. Интeллигeнт
    Оффлайн

Интeллигeнт Автор темы Проверенный

Симпатии:
    11
    по сути я делал перерыв на полторы недели, мы не занимались с конца декабря.

С учетом обстоятельств, что я скоро уеду на пол года, а именно в начале марта, какую стратегию и план действий выбрать? У меня можно сказать осталось два месяца. Я конечно смогу приехать пару раз, но ненадолго.

2. _GR_
    Оффлайн

_GR_ Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    958
    Род занятий:
    Моушн-дизайнер
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Что то мне подсказывает что тебе сейчас надо отпустить ситуацию и сильно заняться развитием. С ней думаю можно держать дружеское общение но не пытаться ее щас вернуть. Упор на развитие. И ты уедешь всеравно надолго. Лучше общайся дружески изредка и демонстрируй изменения и достижения. Покажи ей кого она может потерять.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

3. Karaden
    Оффлайн

Karaden Проверенный

Симпатии:
    166
    Я тоже думаю что тебе надо заниматься собой, поддерживай общение, но ненавязчивое, можно будет перед самым отъездом позвать ее встретиться, дать эмоций и свалить, пусть скучает, как раз за это время ты и сам изменишься и в жизни твоей будет много всего интересного) потом приедешь реально Новым для неё человеком)

_GR_ и foxstyle нравится это.
  4. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    Я тоже думаю так правильно, но у меня есть еще проблема. Уже не могу держать в себе, нужно выговориться. Короче я сильно сомневаюсь в том, что согласился на эту поездку. Это реально крутая вещь, мне можно сказать очень повезло, т.к. там все оплачено, обучение, проживание, экскурсии и т.д. НО я каждый день думаю, что если поеду туда, то потеряю бд навсегда, вот почему: она заканчивает 4й курс, и после этого она сейчас сама не знает, что хочет делать. Либо работать в своем городе, либо поехать работать в другой стране, либо учиться тут на магистра, либо на магистра за границей(это она мне рассказывала после занятия) У нее мнение меняется часто. Я просто боюсь, что приеду к концу августа, а ее тут уже нет.. Или она к ваську притрется очень сильно. Я много раз читал, что чтобы вернуть девушку, не нудно бояться ее потерять, но я не могу ничего с этим поделать. Все-таки уезжаю на пол года(в начале марта).
    Сейчас отказаться от моей поездки впринципе еще реально, но я буду выглядеть идиотом, и к тому же второго такого шанса может и не быть. Как я писал выше, я смогу приезать за все время раза 2-3. Безусловно я приеду другим человеком, с опытом и впечатлениями, но бд уедхать может. А с ней я никак не смогу, т.к. я на курс младше.
    Но если быть откровенным, мы еще когда встречались, она говорила, что если ей выпадет возможность поехать куда-то бесплатно, то она конечно поедет. На мой вопрос а как же я? ты не будешь скучать? она ответила, что это же возможность и т.д. А когда увидела, что я расстроился, сказала, что ладно, поедем если только вместе.

Написал, стало легче. Помогите советами, пожалуйста. Я уже запарился думать об этом.
    --- Объединение сообщений, 9 янв 2017 ---
    Кстати недавно занимались англ. Вкратце опишу. После занятия предложила посидеть чай попить. Где-то час полтора сидели болтали. Много кинестетила - голову ложила на плечо, брала за руку (когда показывал видео), щекотала и т.д. Показала стихи свои - очень грустные. Спросил, что с тобой, какие-то проблемы? Сказала, что это личное, и мне будет неприятно слушать. Я не настаивал.
    Большую часть рассказывал я - про свои достижения, смешные истории, рассказывал анекдоты. Ей было весело)
    После такой встречи был откат, я вспоминал время, проведенное вместе,юно сейчас все нормально.

5. Antonii12
    Оффлайн

Antonii12 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    614
    совет ищи яйца и хватит ныть ...
    Если она за пол года так ОТВЯЖЕТСЯ от ТЕБЯ и привяжется к кому-то, зачем тебе она?))))
    А что делал ты?)))
    Что тут вообще анализировать) Я тебе которое сообщение уже пишу)

6. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    Вообщем на ближайшее время занятия я отменил как ты советовал, сказал что сессия. И как ни странно, стал меньше страдать херней и больше развиваться. Пробую знакомиться в спортзале и на улице. Сейчас возник напряг с деньгами, буду искать работу. Вообщем, заняться есть чем.

На днях состоялся разговор с другом. От бд узнал(недели две назад), что он начал ее клеить после того как мы расстались. Она отшила его. Думал он мне что то скажет за это время, но пришлось сказать ему первым. В моем видении друзья перед тем как клеить чужих бывших, должны хотя бы об этом говорить, а не втихую поступать. Высказал ему все что о нем думаю. На его вопрос Так а ты что на нее еще претендуешь? ответил что нет, вы оба можете делать что хотите, а разговор о том, что ты это втихую сделал. Это все я пишу к тому, что он может начать жаловаться бд. Помню, подобная ситуация была у Karaden)

Сейчас всеиусилия напрявляю на развитие, сессию и работу. Для себя понял, что скорее всего я недостаточно развился, либо неправильно играл с бд. Дочитаю литературу (Новоселова).

Что посоветуете с занятиями делать? Сказать что нашел другого препода не вариант, ее это может обидеть. Или простотпока сказать, что загружен, и как бы сделать перерыв? И как устраивать встречи, и стоит ли их устраивать вообще?

7. Karaden
    Оффлайн

Karaden Проверенный

Симпатии:
    166
    Да да, была, точнее есть) это по собачьи так делать, даже если и не претендуешь, то какая разница, в любом случае надо спросить. Правильно ответил ему. Занятия не восстанавливай скажи много дел, по поводу встреч, надо понять как она так контактирует с тобой, если все весело и позитивно, то вызваниваешь Ее при помощи интриги куда нибудь, только это реально должно быть интересное место) но так как ты уезжаешь, я бы просто был на контакте и пару-тройку встреч

8. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    Она еще не знает, что я уезжаю.. Не говорил. А общаемся всегда на позитиве. Ей весело со мной, послеьзанятий сама просила чтоб я оставался

9. Karaden
    Оффлайн

Karaden Проверенный

Симпатии:
    166
    Вот тут я хз, стоит ли ей сейчас говорить, может оттолкнуть, попробуй позвать куда нибудь, как я говорил, главное заинтригуй)

10. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    тут вот еще что заметил, когда я с ней общаюсь, то сразу начинаю сомневаться в том, что согласился на поездку. Короче я могу себя так раскачать, что откажусь, а мне этого не нужно)
    подожду, когда все будет окончательно подписано, чтоб я уже не мог откатить ничего, и тогда буду вытаскивать бд

и это лучше сделать как крышеснос?

11. Karaden
    Оффлайн

Karaden Проверенный

Симпатии:
    166
    Не, просто хорошее времяпровождение провождение с позитивными эмоциями

12. Antonii12
    Оффлайн

Симпатии:
    614
    Пока нужно посмотреть на Ее реакцию. Дай ей соскучится :) в одну из встре расскажи ей что уезжаешь и что сейчас очень много дел из за этого нужно сделать. После этого в игнор и смотреть что будет делать она . Двух зайцев убьём :)

13. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    Всем привет! Последнее был занят, закрывал сессию, плюс документы готовил на поездку. Кстати, сроки уменьшились, я приеду в начале лета, а уеду в начпле марта.

Итак, за это время я бд первым не писал, занятия отменил. И это помоему дало результат. Она первая написала мне уже третий раз.
    Первый спросила почему я отменил наши уроки. Я ответил что сейчас просто нет времени.
    Второй - сказала, что друзья ей рассказали о том, что мой бывший друг (который к бд недавно подкатил), типа очень переживает изза того что сделал. Я ей ситуацию обьяснил, сказал что мне он ничего и не должен рассказывать. Она удивилась, типа он же твой друг, он обязан говорить. Ответил, что он как раз не обязан, а вот тот факт, что он говорит со мной перед тем, как к тебе подкатывать - это и показатель, друг он или нет. После этого мы поговорили про книги, общих друзей, мою кошку и т.д. Я завершил этот диалог, когда понял, что темы заканчиваются.
    И третиц раз она опять написала первая, с поводом типа вмтретила недавно мою учительницу из школы. завязался разговор, в основном как она сейчас преподает в школе. Я ей сказал свои новости, заинтриговал, что недавно сделал важный в своей жизни выбор (я выбирал из двух поездок). Она спросила, расскажешь при встрече? Я ответил да. И тут она спрсила, а когда будет встреча? На это я ответил что не знаю, английским пока не могу заняться.

Вообщем я думаю ваши советы можно скомбинировать в одну встречу, где ей рассказать, что уезжаю. Увижу ее реакцию, и на время опять пропаду.

Важный вопрос, у меня завтра день рождения, стоит бд звать? Я думаю что это лишнее пока

14. Karaden
    Оффлайн

Karaden Проверенный

Симпатии:
    166
    Привет, я думаю что не стоит) по поводу друга нормально отрулил, но я думаю что не надо было с ней обсуждать это) она делает ближе, так что тоже можно сделать и встретиться, провести время, дать эмоций и уйти в игнор только не на долго уже)) в общем все как и говорили

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

15. _GR_
    Оффлайн

_GR_ Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    958
    Род занятий:
    Моушн-дизайнер
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Звать не стоит. Но конечно она может и обидиться слегка. Если поздравит, скажи чтонить типа - что изза кучи дел вообще забыл о днюхе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Интeллигeнт нравится это.
  16. Antonii12
    Оффлайн

Симпатии:
    614
    Молодец) Отличный ответ)
    Раз считаешь что не нужно - не нужно))
    Точно будет поздравлять, возможно под этим предлогом позовет на встречу. Время назначь свое)
    Разговор хороший. Молодец.
    Если не позовет, ждем более активных намеком на встречу)

Интeллигeнт и Karaden нравится это.
  17. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    Сегодня подумал, есть вариант "и вашим и нашим". Я зову друзей, и нашу общую подругу. Ей (подруге) не очень комфортно в компании моих друзей, она с ними плохо знакома. Раньше я отмечал отдельно с бд и ней.
    Так вот, если бд позвонит и поздравит меня, можно предложить посидеть где-то с ней и этой подругой, отметить, отдельно. То есть вроде как встретили, отметили, но и не в общей компании. Что скажете?

18. Antonii12
    Оффлайн

Симпатии:
    614
    Встречай завтра с друзьями. Подруге назначь другой день, бд не предлагай ничего, посмотрим что она скажет. Если будет рпавильно себя вести, позовешь ее. Если холодно, отметите вдвоем с подругой ( что будет неплохим делом ).

19. Интeллигeнт
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    С друзьями вообще в воскресенье отмечаю.
    тогда подруга подумает, что я ей на что-то намекаю. Мне она как девушка вообще не нравится. Отмечу с ней отдельно - приобрету новый геморой))
    Может так, если бд поздравит, и еще и подарит подарок, то сказать подруге что давай с бд отметим? Если за эти два дня бд ничего не сделает - пусть отмечает подруга со всеми, ничего страшного не будет.

20. Antonii12
    Оффлайн

Симпатии:
    614
    Это же подруга?: Если ты с ней не можешь в двоем отметить, то какая она подруга тогда? И зачем тогда вообще с ней отмечать) Противоречишь сам себе.
    Смотри ка. Получается ты под БД начинаешь подстраивать свою жизнь... Яйца щемит?
    Кто она тебе сейчас такая? Она тебя бросила.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share