(an) у девушки остыли чувства, ушла. помогите спасти отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (an) у девушки остыли чувства, ушла. помогите спасти отношения

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все идёт не плохо у тебя, но надо быть чуть не доступнее и пожёстче) я имею в виду как ситуация с походом в магазин, не надо бояться обидеть ее)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну братан, короче я тебе скажу так.
Она уже по тебе явно скучает и точно думает о том что бы вернуться. Не факт, что сделает шаг к возвращению, но подумывает явно.
На Витька клади ХЕР. Если она сказала что херово - это знак для тебя!
Я свою БД, которую к слову сейчас сам возвращаю ещё с самого начала отношений грубо говоря "отбил" у витька. Ну там дибил правда был. Но она как то пришла в универ грустная, я спросил что случилось мол всё такое, она сказала "просто проблемы". Я ей предложил выпить, вечером приехал к ней, выпили. Она сказала проблемы с парнем, я не вдавался в подробности а просто выпил с ней(не много выпили, буквально бутылку вина мб и бутылки не было) и старался её веселить. В итоге после нескольких таких встреч мы и начали встречаться
А в твоей ситуации, когда она уже явно тянется к тебе, погоди ещё дня 3 и пригласи скажем на мороженное к себе на выходные, типо фильмец посмотреть или что-то такое. А знаешь ещё что крутое очень в ДОПОЛНЕНИЕ ко всему этому будет то, что если у тебя нет домашнего питомца, то отдолжи у друга(лучше кота милого) и ей можешь сказать, мол друг уехал попросил на выходных приютить кота.

Если придёт и останеться, ну бл* уже как то на эмоциях действуй. Но не словами а именно чувствами.
Ну не сказал бы что хреново у них все. Я так понял она там "подчиненный" с большой буквы. Показывает ему сильную нуждаемость, а он кладет на нее. Ко мне пришла за эмоциями в первую очередь. Я вот ее на др пригласил отметить, если пройдет хрошо, можно будет и новые встречи делать) Кстати, сбрось ссылку на свою тему
Это в любом случае хорошо :))) но сильно значения этому не предавай, потому что это может быть сделано как раз из за этого :)
Работаем по плану :)
Я тоже думаю она это спецом сделала. Проверила)
Все идёт не плохо у тебя, но надо быть чуть не доступнее и пожёстче) я имею в виду как ситуация с походом в магазин, не надо бояться обидеть ее)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Согласен, я стараюсь быть жестче. Когда сказал, что переношу др, сказал ей тогда-то и во столько приходи. Переношу так как в том месте куда хотел пойти обстоятельства произошли.
А когда подруге звонил, спросил когда ей удобно, выбрали время вместе)
Кстати заметил что они с подругой мало общаються. Тоесть почти не встречаются. Я как ни спрошу "тебе что, бд не рассказала?" (про ситуацию с другом), она сразу нет, мы не общались. Хотя может они сговорлись просто))


Тут вот еще что подумал. Сейчас дела пошли вверх, я вижу, что шанс есть. Но скоро я еуду на 3 месяца. Не сделаю ли я хуже, если верну, и сразу свалю? Смотрел видео Романа про отношения на расстоянии, и как их поддерживать, но будет ли это все работать сразу после возврата? К ваську может опять убежать. Отказываться от поездки очень не хочеться, там все круто, оплачено и т.д. И к тому же отказаться - значит подстроить свою жизнь под бд, а это неверный поступок.
Она мне говорила еще, что хочет поехать на заработки в другую страну после 4го курса. Но это не точно, она часто меняет свое мнение кардинально. В таком случае меня не будет 3 мес, потом лето мы будем в одном городе, потом уедет она. (процентов 30, что это будет так).

По поводу моих успехов. Качалка - хожу не переставая, за 3 месяца увеличил нагрузку в 2 раза почти, сбросил 15 кило. Гулял с 2мя девушками без секса. На этой неделе позвал еще 2х. В остальном - читаю книги теперь каждый вечер, перестал "убивать время за компом", учусь играть на гитаре, программирую, стал больше развиваться. Все-таки то что бд от меня ушла дало мне мощный толчок к развитию)
 

Tobi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не сказал бы что хреново у них все. Я так понял она там "подчиненный" с большой буквы. Показывает ему сильную нуждаемость, а он кладет на нее. Ко мне пришла за эмоциями в первую очередь. Я вот ее на др пригласил отметить, если пройдет хрошо, можно будет и новые встречи делать) Кстати, сбрось ссылку на свою тему

Я тоже думаю она это спецом сделала. Проверила)

Согласен, я стараюсь быть жестче. Когда сказал, что переношу др, сказал ей тогда-то и во столько приходи. Переношу так как в том месте куда хотел пойти обстоятельства произошли.
А когда подруге звонил, спросил когда ей удобно, выбрали время вместе)
Кстати заметил что они с подругой мало общаються. Тоесть почти не встречаются. Я как ни спрошу "тебе что, бд не рассказала?" (про ситуацию с другом), она сразу нет, мы не общались. Хотя может они сговорлись просто))


Тут вот еще что подумал. Сейчас дела пошли вверх, я вижу, что шанс есть. Но скоро я еуду на 3 месяца. Не сделаю ли я хуже, если верну, и сразу свалю? Смотрел видео Романа про отношения на расстоянии, и как их поддерживать, но будет ли это все работать сразу после возврата? К ваську может опять убежать. Отказываться от поездки очень не хочеться, там все круто, оплачено и т.д. И к тому же отказаться - значит подстроить свою жизнь под бд, а это неверный поступок.
Она мне говорила еще, что хочет поехать на заработки в другую страну после 4го курса. Но это не точно, она часто меняет свое мнение кардинально. В таком случае меня не будет 3 мес, потом лето мы будем в одном городе, потом уедет она. (процентов 30, что это будет так).

По поводу моих успехов. Качалка - хожу не переставая, за 3 месяца увеличил нагрузку в 2 раза почти, сбросил 15 кило. Гулял с 2мя девушками без секса. На этой неделе позвал еще 2х. В остальном - читаю книги теперь каждый вечер, перестал "убивать время за компом", учусь играть на гитаре, программирую, стал больше развиваться. Все-таки то что бд от меня ушла дало мне мощный толчок к развитию)


Вот моя тема

Можешь последнее сообщение почитать, если не сложно и совету рад буду)
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отметил свой др с бд и подругой. По порядку) Место выбрал новое - квест в виртуальной реальности, очень крутая штука. Для крышесносов советую) До того как пришли на место, держал интригу, куда идем. Сначала они не поняли, что это вообще такое, но потом очень понравилось, было весело)
После квеста пошли в кафе - выбрал новое место, где мы еще не были. Тоже вышло удачно, очень уютное.
Бд подарила еще один подарок - шапку. Я до этого говорил, что хочу новую. Когда дарила, опять назвала ласково (как во время отношений).
В кафе были долго, часа 3 наверное, разговаривали. Много шутили, вспоминали общие истории, смеялись. И бд и подруга сказали, что им давро так весело не было. Бд говорила, типа чего ты нас к себе не приглашаешь, домой, я соскучилась, много кинестетила, и если раньше был повод какой-то, то сейчас и просто брала за руку, начинала щипать и т.д. Я отвечал ей, иногда начинал первый (в дверях ее держал за талию, брал за руку на переходе и т.д.). Я говорил о своей поездке, и подруга спросила, не страшно ли так ехать, в другую страну на 3 месяца. Я ответил типа нет, не страшно конечно, тем более чтотменя тут держит?
Когда переписывалась, бд телефон прятала. Произошел такой момент. Мне подарила подруга флешку. Я попросил бд ее планшет, чтоб ее проверить. Вставил, и зашел в файловый менеджер. Там в корне были интим фото бд, я их не открывал, но она сразу забрала планшет, так и сказала, что там фотки. Подруга на нее напала с расспросами вроде: зачем ты их там хранишь? для себя что ли? На что бд ответила (с сарказмом): ага, для себя, конечно. Из чего можно сделать вывод, что пихарь у нее с вероятностью 90% есть. Вот после этого ее згачимость для меня сильно упала. Виду не подал.
После кафе пошли домой. Подруга ушла, и я бд спросил: ты как идешь? Она: на маршрутку. я: ок, а я пешком. Она: тогда и я пешком с тобой.
Шли, болтали на разные темы. Зашел разговор за отношения знакомой пары. Там всп очень плохо. Я акцентировал внимание, что у них основная проблема это ревность, а это убийца любых отношений. Бд слушала, была немного удивлена, что я так говорю. Довел ее до подьезда, и пошел домой. Вечером скинул видео с др (она попросила). Утром она мне писала, прислала всякие смешные фотки. Я ей ответил.
Вечером опять начала писать, но сейчас держу игнор 1-2 дня, делаю дальше. От нее уже 3 сообщение, с интервалом 2 часа оде то. На звонки и смс не буду отвечать. Если позвонит с другого номера или еще как то, отвечу сухо, что занят.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Годится.
Читай парадокс страсти и материал по соблазнению.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перечитай)))
Усвоения не видно)
Расскажи чем ты занимаешься помимо нее) Несколько дней из жизни) Какие у тебя планы?
ок, перечитаю.
Два раза в неделю хожу в спортзал, учу ин. яз, готовлюсь к поездке (орг моменты),прохожу практику. Подрабатываю на выходных. По возможности гуляю с девушками (сегодня иду).
Из планов - сейчас конечно только к поездке готовлюсь. После приезда буду устраиваться на работу, которую хочу - собственно для чего и учу ин яз.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отлично) А где был за последние 2 недели? В каких местах?
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично) А где был за последние 2 недели? В каких местах?
особо не в каких. Днюху отметил, а так просто гуляю, пробую знакомиться.
[DOUBLEPOST=1486233936][/DOUBLEPOST]Держу игнор пока. Бд пишет, но не часто.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
особо не в каких. Днюху отметил, а так просто гуляю, пробую знакомиться.
Тоже лучше поправить :) чтобы было что рассказывать, мод был там, там, там. На месте не сижу. Чтобы она захотела также !)
 
Сверху