Возвращаю девушку. и как обычно нужна поддержка экспертов) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю девушку. и как обычно нужна поддержка экспертов)

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую друзья и сочувствующие!
Оказался сейчас в не очень понятной ситуации и нужны ваши пендали в правильном направлении.
История моя началась в феврале 2012го года. Тогда я познакомился с девочкой, которая работала секретарём в поликлинике. Она оказалась на 6 лет меня младше (мне сейчас 31, ей 25). Понравилась мне и я решил её соблазнить. На тот момент начитался всякой пикаперсой литературы и решил испробовать себя в действии.
первое наше свидание было 14го числа) И мне таки удалось её зацепить. Как она мне потом рассказывала, до меня она встречалась с парнями и можно сказать их динамила. Говорила что просто ходила в кафешку покушать, но от всех её воротило. Даже передёргивало от касаний.
рассказывала что со мной всё произошло совсем наоборот. Мы когда возвращались со свидания, стояли на перекрёстке и я увидев что мы успеваем пробежать между проезжающих машин, машинально схватил её за руку и потянул за собой. Она сказала что именно в этот момент поняла что я тот самый. На этом же свидании мы общались на тему отношений и оказалось что ни я ни она не хотели чего-то серьёзного. Через недели полторы нашего общения она сказала что начинает в меня влюбляться и поставила перед выбором, либо мы становимся парой либо прекращаем общение. Я решил попробовать.
И вот закрутилось у нас всё на 4.8 года.
На протяжении всех отношений она ни разу не дала повода для ревности, а меня ревновала сильно. Всегда спешила ко мне и говорила что очень сильно меня любит. Это её поведение длилось до самого момента расставания.
Проблемы наших отношений были в том что у нас не было возможности жить вместе.
Масло в огонь подливало то что у моей мамы квартира полупустая стоит и у её родителей вторая квартира уже который год в стадии ремонта.
Когда мы начали заводить разговоры о свадьбе, а это был 2014й, у меня на фоне "революции" сильно пошатнулось финансовое положение. Я ей говорю - если поженимся то нужно жить вместе. Она ко мне не хотела переезжать и жить с моими родными, я соответственно к ней. Потому что отношения с родителями у нас не очень дружелюбные. Я предложил снять квартиру, но сходились на том что это глупо, когда две квартиры стоят и пустуют.
Отец у меня ушёл в другую семью когда мне было 7мь, затем спился и теперь живёт у моей бабушки не имея за душой не копейки. Мать у меня не работает и есть брат инвалид. По сути я тяну финансово мою родню. Брат конечно тоже помогает в меру своих возможностей.
в 2014м, когда понял что с жильём нам ничего не светит,я начал заниматься оформлением документов на земельный участок отца, что-бы его продать и купить нам жильё. Участок очень проблемный и денег вливать пришлось в него много. По сути работал я в основном на этот наш шанс. Приходилось экономить. Девочка моя в это время дважды сменила работу. Можно сказать под моим давлением. Я ей оплачивал курсы. Всегда вытирал сопли и ставил на ноги когда у неё что-то не получалось. В итоге она открыла свою студию макияжа и работает сама на себя.
Я же всё это время зарылся в вопрос нашего жилья. перестал дарить моей девушке эмоции, постоянно был подавлен и практически не водил её гулять. В этом году на 14е я сделал ей предложение. Её счастью не было предела. Ближе к лету она начала просить определиться с датой свадьбы. она хотела её в начале осени, но я не смог ей ничего пообещать, так как финансы вливал в оформление документов + копим на авто. И опять таки у нас остался не решенный вопрос с жильём. В итоге пришла осень. Я продавил своих и выбил комнату в квартире. Мы толком и не заехали. Приходили туда ночевать. Так проболтались около месяца

первый звоночек прозвучал следующим образом

Пишет мне в ВК.
Она: Ты помнишь я как-то работала с фотографом ВАСЕЙ, а потом мы разругались. Сейчас написывает мне, предлагает просто общаться и обмениваться клиентами. Друг друга советовать. Я с ним пообщалась, вроде нормально себя ведёт. Хочу тебе об этом сказать, что-бы между нами не было ни каких секретов. Ты не будешь против?
Я: Ты понимаешь, что даже если я буду против то всё равно ты можешь с ним общаться так чтоб я не знал. Скажи мне просто что мне не стоит по этому поводу волноваться.
Она: Конечно нет ни каких поводов. Я люблю тебя больше всего на свете, у нас с тобой всё хорошо. Если я увижу какие-то подкаты то сразу его отошью. Мне чисто по работе.

Я уже понял что что-то начинается. Не головой понял а просто почувствовал волнение.

Через пару недель она говорит мне. Завтра вася придёт ко мне в студию и покажет как фотки обрабатывать в одном стиле. Я тебе говорю что-бы ты знал.

В этот же вечер она мне звонит и просит чтоб я её домой с работы провёл потому что ей плохо стало.
Я приехал за ней, а её всю трусило. Когда приехали к ней домой я сказал что останусь, а она сказала что лучше мне ехать домой и заниматься работой, что ей и так не комфортно что она меня от работы отвлекает. (Работаю я на дому)
Я уехал.
На следующий день она попросила встретиться. Мы пошли в кафешку пообедать и она начала говорить что ей нужна пауза для того что-бы подумать. Сказала что сейчас её тошнит от её жизни, что она делает то чего не хочет, а то что хочется - не происходит. Всё это со слезами.
Я более менее спокойно к этому отнесся. Сказал что меня это конечно сильно волнует, так как она может и отказаться от отношений. На что она ответила, что тоже волнуется но ей важно меня оставить в своей жизни.
Я провёл её на работу и уехал домой. пару дней я её не беспокоил. Потом мы созвонились и она сказала что одной ей на много легче. Что она чувствует себя хорошо и что решила рвать отношения.
Я конечно сразу выпал в осадок. После этого разговора у меня всё в голове перемешалось и я мало что помню конкретно. Было конечно несколько разговоров часовых по телефону, очень эмоциональных но я не умолял её вернуться. Она меня просила не лишать её хотя-бы общения со мной. И постоянно сыпала фразами типа у нас ещё может всё получится, но только ты не жди. Давай это время у нас будет "для себя". Я привёз ей кое какие вещи с квартиры и попросил вернуть кольцо, с которым делал предложение. Она сказала - я думала это безвозвратный подарок. Я сказал - это символ твоего согласия быть моей, сейчас ты не хочешь ей быть. Она сняла и вернула мне его. Сразу начала спрашивать что вернуть ещё. Я сказал что больше ничего не нужно и попросил не поднимать вопрос дележки общих вещей иначе мы испортим отношения в хлам.
Параллельно она мне иногда рассказывает как васёк ей помогает и учит водить машину, хотя мы с ней всегда мечтали что буду это делать я. А я ждал когда мы купим нормальную машинку, а пока я иногда ездил на дедушкином жигуле)) А у васька ауди ТТ.
Так же она мне говорила - ты напейся и потрахайся, тебе легче станет. А если у нас с тобой что-то будет то я тебя всё равно приму, даже если после меня у тебя кто-то будет.
Я на это ей отвечал что сейчас меня от баб вообще воротит, так как слишком привык к тебе.
Спустя недели две планочка конкретно у меня упала, после того как пообщался с общей знакомой. Она общалась с моей девочкой по поводу нашего разрыва и донесла мне следующее:
Могу сказать, что скучает, не хватает ей тебя, но больше ждать не может, да уже и не хочет!
Видимо всему свое время, и ты его упустил!
Она хотела определенности, действий, а их небыло...все потом, да потом, но....затянулось...
И даже сейчас ей хорошо не от того что она одна и без тебя, а от того что она наконец то получила то чего от тебя не достучалась и не дождалась! И как она сама говорит, Очень жаль что в этот момент рядом не Женя!

У меня рвёт башню и на следующий день я с сотней роз и с сотней свечей у неё дома жду её с работы (договорился с родителями и они мне помогли в этом)
Вот она заходит, я начинаю плести какую то херь о том как её люблю , а она меня перебивает и говорит - зачем ты всё это делаешь...
Диалог примерно был такой
Она: Ты понимаешь что я сейчас на тебя очень злая. Злая из-за того что ты не сделал этого на две недели раньше. Я бы на тебя запрыгнула и не отпускала бы до конца жизни. А сейчас мне это всё не нужно. Сейчас меня тошнит от одной мысли об отношениях. Есть же в тебе романтика, какого хера ты не показывал мне её когда мы вместе были.
Я: Если бы я знал что наступит армагеддон, то я бы и не такое тебе устроил, но я пробаранил и не слышал тебя.
Сейчас я это всё делаю для того, что-бы не жалеть в будущем, что не попытался. Мне нужен от тебя ответ. Либо мы начинаем строить что-то новое с этого момента либо рви всё с корнем.
Она: Я не могу тебе ответить ни на один из вариантов. Ты понимаешь что сейчас мы ничего нормального не сможем построить. И потерять я тебя не могу и не хочу. Останься хотя-бы кем-то в моей жизни. А если тебе совсем не выносимо больно, то я постараюсь тебя отпустить. Но если я тебе понадоблюсь, то пообещай что позвонишь или напишешь. Давай попробуем дружить, ведь роднее тебя у меня никого нет. Я понимаю что для тебя это очень трудно. От любви к дружбе прийти тяжело, а вот от дружбы к любви на много легче.
Я: (держу её за руки, она плачет) Я тебя понял. Мне пора идти.
Она: (Обнимает меня) Побудь ещё со мной...
в итоге мы сидели в обнимку, лежали в обнимку часа четыре. Плакали, смеялись, танцевали.
Я ей говорю - ты по убирала вещи мои?
Она: Нет, ничего не убирала. На лампе даже висит брелочек (на котором фотка нас целующихся). Каждое утро и вечер смотрю на твою зубную щетку и грустно становится.
Затем пришло время мне уходить. Я остановился в дверях, осмотрел её комнату.
Она: На что ты смотришь?
Я: Странное ощущение, когда понимаю что смотрю на всё это в последний раз..
Она: Ну кто знает.. и с мокрыми глазами закрывает за мной дверь.

На следующий день нам пришлось встретиться, так как я ей доставал через своих знакомых новый телефон.
Я сказал что мне хорошо было после встречи, что я наконец-то поспал ночью.
Она: а я очень плохо спала. Когда ты ушел, родители на меня набросились и чуть ли не прокляли. Я ваську рассказала о том что ты сделал и мы с ним очень поругались и уже общаться не будем. (через пару дней они помирились). Молодец, ты добился чего хотел.
Я: ЧЁЁЁЁЁЁ???
Она: Ты хотел чтоб я осталась одна и мне плохо и я должна была прибежать к тебе.
Я: Ну конечно... Фантазия у тебя как обычно...
Короче мы с ней посидели в кафешке, поклацали её новый телефон, немного пообщались иногда затрагивая прошлое и сожалея о том что всё похерилось, и поехали по домам. Я ей рассказал что съехал сам на квартиру. Теперь получилось что живём мы друг от друга в двух кварталах.
Попрощались мы обнимашками и разошлись. Остался момент. Гарантийку на телефон я забрал на следующий день и мы договорились что я как нибудь при встрече ей её передам. Я пообещал ей что попытаюсь дружески общаться с ней. Но о ваське чтоб не слышать. Я сказал что о нём можешь сказать только следующее - он меня обидел, набей ему хлебало.)

некоторые переписки из ВК в это период.

Я: так что с ВАСЬКОМ таки помирились?)

Она: Да

Я: а говорила что никогда общаться не будете))

Она: Ну серьёзно поссорились

Я: ну нормально, ломает тебя по тихоньку

Она: Чего это?

Я: ну это такие способы
методы
ведь после примерения он для тебя стал ещё более привлекательным

Она: Нет))

Я: обманываешь

Она: Мы же решили не говорить про моих мужиков)))

Я: не мужиков а парней. Мужик у тебя был один!

Она: Хорошо)
У меня был мужчина
Настоящий, сильный)

Я: и куда делся?

Она: Перестал быть моим

Я: Ань, ты общайся конечно как хочешь и скем хочешь, только прошу, оберегай себя от глупостей. Я верю в тебя, но сейчас у тебя как то гормоны плещут что-ли.
ну я так понял что ты решила попробовать таки отношения с васьком

Она: Возможно, но позже

Она: Сейчас не до этого

Я: нет, всё таки сердечку ещё больно чувствовать что отношений с ним не хотят а других рассматривают. пойду таблеточку выпью

Она: выпей и я больше тебе ничего не скажу

Я: та ну ты когда говоришь, я начинаю фильтровать что ты мне говорила для утешения, а что искренне

Она: в смысле?
я тебе все искренне говорю
просто не хочу делать больно
по этому многое приходится скрываьт

Я: ну ты говорила что от одной мысли отношений тебя воротит, а рассматриваешь васька как вариант

Она: ну так сейчас же воротит
по этому и нет никаких отношений
что будет дальше я не знаю
может мы поругаемся еще раз и я пошлю его подальше
какие уже отношения могут быть?
я щас ничего не хочу
и так проблем хватает и без отношений
а от мужиков одни проблемы
найду себе телку

Я: так а из-за чего вы поругались в первый раз? Ты обо мне рассказала?

Она: да
вообще неважно

Я: ну поделись

Она: мы договорились об этом не говорить

Я: я тебе слово даю, что никоим образом не буду влиять

Она: я знаю, что не будешь, просто не хочу тебе делать больно

Я: мне важно что-бы ты сама всё поняла

Она: тебе эти разговоры ни к чему
я все сама понимаю

Я: он подумал что мы трахались?
Она: лучше чем ты для меня варианта уже н будет

Я: спорим будет!?
спорим что будет вариант лучше чем я?

Она: нет, я знаю, что не будет
возможно ты изменишься и когда-то мы начнем все сначала) это будет лучший вариант
а кто-то другой вряд ли

Я: ты меня раскусила

Она: а сейчас мы такие ничего нормального не начнем
мне тоже предстоит тяжелый путь перемен
так надо

Я: давай сделаем это достойно!
Она: давай, так и будет


на фоне всех этих нервов у меня пошатнулось здоровье. Я похудел на 5кг, начались проблемы с желчным, поджелудочной и сердечком. Вероятно из-за того что я всё переживаю в себе. Не бухаю и ни с кем не делюсь своими пиздостраданиями. Я даже пробовал по рыдать что-бы эмоции вышли, но не получается у меня...
И я таки решился поехать в больничку.
Не знаю как она узнала об этом , но начала мне наяривать.
Я ей рассказал что назначили мне курс лечения. Она попросила держать её в курсе событий, так как она переживает.
Диалог из вк После того как она позвонила мне после больнички
Она: Спокойной ночи
Не переживай ни за что, все будет хорошо
Очень переживаю за тебя

Я: Я то справлюсь
Она: Что-то пока ты не очень справляешься
Я: Ну вот к врачу пошел, это уже хорошо
Она: Да, это ты уже большой молодец
Я: А то что в голове происходит это из-за того что сильно любил, сильно хотел и сильно верил. Видимо нельзя так сильно. Теперь вот сильно скучаю, сильно болит.. Всего поровну. Испытал счастья, теперь горюю. И знаешь я понимаю что у меня получается держать себя в руках. Возможно тебе кажется наоборот, но я крепко держу себя за горло.
Она: Не нужно за горло. Вообще не держи. Отпусти и себя и меня
Я: Переживу в любом случае
Она: Мне очень хочется, чтоб все прошло безболезненно. Но я вижу, что ты очень страдаешь(
Я: Ань, ну я вижу что ты стараешься меня тешить тем что возможно когда-то что-то ещё попробуем. Что я был самым лучшим. Но что толку, если ты с другим. Да мне тяжело и я мучаюсь, но видимо мне нужно это. Мне нужно пережить этот ад, что бы раз и на всегда запомнить те уроки которые я вынес.Сейчас я расплачиваюсь своим здоровьем, что бы я всегда об этом помнил.
Прости что вывалил это. Я справлюсь. Обещаю себе это каждый день.
Она: Ну с кем с другим?
Я: Анют, прошу тебя
Давай спать
Этими беседами я тебя только отталкиваю
А я хочу совсем наоборот
Она: Не знаю, что написать
Я: Пожелай мне спокойной ночи
Она: Спокойной ночи, тёплых снов
Завтра жду новостей, сама не знаю когда смогу написать, работаю с 7 до 18, а ты пиши мне обязательно

на следующий день

Она: Расскажи, пожалуйста, что врачи говорят?
Я очень переживаю
Я: Анютка, ничего смертельного. Я не хочу это всё расписывать. Может когда то созвонимся и я расскажу подробнее. Не переживай, я достаточно жизнь твою припоганил. Ты начинаешь новую жизнь, с новыми людьми, с новыми эмоциями и-отношениями. А я болтаюсь как прилипший к тебе старый носок.
Она: Жень, не говори так
Я: Я со всем справлюсь.
Она: Я могу сейчас позвонить?
Я: А ты разбирайся в себе
Позвони завтра, я уже сплю. Пытаюсь по крайней мере Это делать
Она: Хорошо, отдыхай
Я ещё не сплю, если захочешь звони

Через пару дней она мне позвонила. Я говорил с ней в спокойном , позитивном тоне. Говорили мы минут 20. Я рассказал что чувствую себя уже на много лучше. Что с работой наконец-таки наладилось. Что начал новый проект, который буду развивать сам (И это действительно правда. Для того что-бы убежать от мыслей о ней я окунулся в работу и дела пошли)
Рассказал что записался в тренажерку но сходил туда только пару раз. так как здоровье рихтую ещё.
в общем никакого нытья. Всё хорошо и налаживается. Так же рассказал что подрался со своим знакомым, который по пьяни назвал её шлюхой. Это было реально. Я не смог стерпеть подобного...
Мы с ней ещё как то договаривались что она мне сделает фотосессию и я ей напомнил об этом. Она сказала что как только будет свободное время и хорошая погода, то обязательно сделаем.

И дальше я попал на этот форум. И включил игнор.
Поигнорить получилось недели полторы. Звонила она по два три раза в день с промежутком в один- два дня. Все звонки я оставлял без ответа.
написала всего несколько сообщений.
Прислала две фотки своей студии, она там делала небольшой ремонт.
1е. Вот это ты на столько не хочешь со мной разговаривать?
2е. Не буду тебя больше беспокоить. Извини.
3е. через пару дней - Ты можешь со мной поговорить?
4е. Мне нужна гарантия от телефона.
все сообщения я оставлял не прочитанными. Заходил вк каждую ночь в 3-4 часа утра, что бы засветиться онлайн и целый день не появлялся там.
На последнее сообщение я таки решил ответить, на следующий день.
вот диалог

Я: Привет. Я буду дома с 4х и до 6-7. Заходи , я отдам.
Она: Ок, зайду, если успею доехать. Я ещё работаю
Она: Я выхожу с работы
Я:я в 7мь ухожу
Она: Хорошо, я успею, уже в автобусе

И вот она приходит.
У неё вид серъёзный и злой.
Я отдаю ей гарантию и спрашиваю - а что с телефоном.
Она: Всё нормально, это я на будующее, вдруг что с ним случится , а ты на связь не выходишь.
Я: Ну видишь, по таким вопросам выхожу,
Она: спасибо, но зачем морозиться?
Я: Обстоятельства не позволяли.. и улыбаюсь стою
Она: Ничего в этом смешного нет. Мы договорились что будем дружить, а ты там тупо отмораживаешься. Я понимаю что тебе больно и плохо. Мог бы попросить что-бы я тебя не беспокоила. Я бы не стала тебя добиваться.
Я: Не злись.
Она: Мне пора
и ушла.

Через час после ухода она сменила аватарку вконтакте. До этого стояла ещё та где я её фоткал.

Сейчас я споймал конкретный откат, эмоции хлещут. По этому не могу понять как действовать дальше.
Нужны советы и наставления.

Из того что проделано: Выявил причины расставания
В начале отношений я был жестким. С хорошим достатком и в отличной физ форме, так как три года регулярно посещал тренажерку.
На момент расставания я - жиденькая какашечка. Без инициатив и чётких целей в жизни.
Сейчас живу сам. Продвигаюсь по работе. Цель купить хорошую машинку. Уже продавил вопрос с участком до 90% готовности. Читаю "Мужчина всегда прав" и Новосёлова. Книгу Романа пока не удалось купить. Зарегил себе ЯД кошелёк, пополнил его, а оплатить не смог. Нужна авторизация личных данных. В понедельник поеду решать этот вопрос.
Уже свербит во всех местах хочу в зал, железо таскать, но пока пищеварительная система не совсем нормально функционирует.
Завтра еду играть в хардболл. Пытаюсь всегда где-то шевелиться. Не могу на месте сидеть.
Пытаюсь знакомиться с другими девочками. Но это скорее какие-то комплименты или молчаливый обмен улыбками на улице, подмигивания и пр. Вообще не тянет с кем-то общаться. Делаю всё через силу.
В соц сетях я никогда активностью не занимался, по этому не знаю как быть в этом направлении.

её мама звонила узнать как я держусь. Говорит что она три раза в неделю стабильно гуляет после работы. Вк постит билетики в кино.

Спасибо всем кто дочитал до конца. Очень хочется советов по дальнейшему плану действий.
[DOUBLEPOST=1477778699][/DOUBLEPOST]Забыл указать. расстались мы 21го сентября. тоесть на данный момент уже прошло более месяца с момента расставания
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо слишком много букв написал. И всем лень читать. парни, дайте хотя-бы какой-то совет. может быть не стоило мне включать Игнор так тупо?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо слишком много букв написал. И всем лень читать. парни, дайте хотя-бы какой-то совет. может быть не стоило мне включать Игнор так тупо?
Надо. читай темы с успешным возвратом, я не эксперт сам сижу на заборе курю три недели:)
 

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо. читай темы с успешным возвратом, я не эксперт сам сижу на заборе курю три недели:)
Прочёл несколько из них. хочется конечно посмотреть что есть в книге Романа, но раньше чем через неделю не получится её преобрести. Сейчас же важно не накосячить. Не уверен будет ли правильным сейчас оставить мою девочку в игноре, после того как она разозлилась на меня. А может пора начать уже делать встречи и по немногу двигаться на встречу.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Сколько времени прошло с момента вашего последнего общения (я так понял это было когда она гарантию на телефон приходила забрать). И звонила или писала ли она после этого?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держи эпопею на 95 страниц :D:D:D человек тоже все никак не решался уйти в игнор и переживал как же она бедненькая без него, правда он по эмоциональней 90% форума, прочел от начала и до конца, понял что как меня блядь бесит это ДОД блядь ну как ты себе представляешь дружбу такую, это вот именно что возможность оставить собаку себе и аэродром на который всегда можно сесть, я вообще заметил что у них как то кардинально все по другому, например со стороны мужика если бы я захотел встречаться или наводить общение с бывшей друга своего, я бы подошел и поговорил с ним как он будет смотреть на эту ситуацию, для них же наоборот, а че такого то? Но как к подругам своим ревновать даже без повода. Немножко отошел от темы, ты видишь как она бегает и хочет что бы у нее собачка была?)) не позволяй сделать себя таким, игнорь ее пока что, будет херово лучше сюда пиши, чем ей
 

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Сколько времени прошло с момента вашего последнего общения (я так понял это было когда она гарантию на телефон приходила забрать). И звонила или писала ли она после этого?
Привет. заходила вчера. Я думал что она придёт с распросами или захочет поговорить, узнать как я. А оно вон что произошло. Я и тему быстренько создал, что бы подсказали как среагировать правильно. Потому что меня накрыло конкретно. Хорошо что я взял за правило в подобных ситуациях просто ничего не делать с ней по горячке. не звонила и не писала после этого. звонила сегодня её мама. но просто узнать как я держусь. Она периодически позванивает мне.
 

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держи эпопею на 95 страниц :D:D:D человек тоже все никак не решался уйти в игнор и переживал как же она бедненькая без него, правда он по эмоциональней 90% форума, прочел от начала и до конца, понял что как меня блядь бесит это ДОД блядь ну как ты себе представляешь дружбу такую, это вот именно что возможность оставить собаку себе и аэродром на который всегда можно сесть, я вообще заметил что у них как то кардинально все по другому, например со стороны мужика если бы я захотел встречаться или наводить общение с бывшей друга своего, я бы подошел и поговорил с ним как он будет смотреть на эту ситуацию, для них же наоборот, а че такого то? Но как к подругам своим ревновать даже без повода. Немножко отошел от темы, ты видишь как она бегает и хочет что бы у нее собачка была?)) не позволяй сделать себя таким, игнорь ее пока что, будет херово лучше сюда пиши, чем ей
Спасибо за внимание к моей теме. Вот же и пишу) Знаю что сейчас я ей не должен показывать свою сопливую сторону.
Ночью вообще не спал, колбасило меня. Но весь день отбегал в страйкбол, думаю сегодня посплю, вымотался полностью.
Так же запостил в инстаграм фотку где я в камуфляже и с калашом. Подписал - Ну что друзья, настало моё время ( и много ржущих смайлов.) Хочу её этим зацепить. Потому что мы с ней обсуждали когда-то ситуацию моего брата двоюродного, который ушел в АТО когда ему жена заявила о разводе. А ещё я об однокласснике рассказывал который туда же убежал после развода с женой. Пусть нафантазирует что и я собрался в мясорубочку. Хотя я просто пошутил в этом посте. Как на ваш взгляд такие действия?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Karaden, тебе правильно написал на счет запасного аэродрома
 

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Karaden, тебе правильно написал на счет запасного аэродрома
Мне кажется что это и ежу понятно, что хочет держать на привязи. А вдруг чего так вернусь и подожду следующего васька.
Я спрашиваю к тому что по идее после игнора нужно выходить на какие-то встречи. И вот не знаю где граница между этими действиями. Когда делать переход. Пора или ещё рано?
Мне кажется рано, так как я ещё не прокачался так как этого хочу. Но мужики, поймите, выедает мозг мысль о том что васёк в это время ей становится ближе. Знаю что о нём думать вообще не нужно. Но мои мысли мои скакуны бля...
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вот не знаю где граница между этими действиями. Когда делать переход. Пора или ещё рано?
Мне кажется рано, так как я ещё не прокачался так как этого хочу
Ну вот, ты сам знаешь ответ на свой вопрос. Развивайся. Игнор нужен в первую очередь для твоего развития
[DOUBLEPOST=1477847651][/DOUBLEPOST]
Но мужики, поймите, выедает мозг мысль о том что васёк в это время ей становится ближе
Не думай вообще об этом, на хрен этого васька, ближе он или дальше
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Твои мысли скакуны, как и у всех, и над этим надо отдельно и очень конкретно работать, вообще по жизни. Беспокойный ум это проклятие и от него вся беда.
По поводу выхода на связь - готовность определяется твоим внутреним состоянием. Тебе должно стать по-настоящему нормально без нее. Ты почувствуешь, что жизнь идет, ты стал сильнее, и да-да, нет-нет - каждый из вариантов ты готов принять. Вот тогда момент. Мысль о васе блекнет и не пугает. Ты действуешь трезво а не под влиянием страха или зависимости.

Верни себя для начала, вкачайся, окрепни морально и духовно, живи как д0лжно. Желание устраивать показушки (а-ля я собрался в АТО) уйдет, может станет слегка стыдно даже. Мы проще, чем кажется. Драма драмой, а рецепт все тот же - спорт, девушки, улучшение своего мат положения. Второй пункт важен.
 

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Верни себя для начала, вкачайся, окрепни морально и духовно, живи как д0лжно. Желание устраивать показушки (а-ля я собрался в АТО) уйдет, может станет слегка стыдно даже. Мы проще, чем кажется. Драма драмой, а рецепт все тот же - спорт, девушки, улучшение своего мат положения. Второй пункт важен.
Я вот сейчас смотрю на все эти наши истории и получается так, что сама предыстория практически не важна для процесса возврата. Схема всегда одна - игнор, изменение, сближение.
То что было до разрыва нужно только для анализа своих косяков, что-бы в дальнейшем их не совершать.
Спасибо парни что не проходите мимо и оставляете свои мысли здесь. Я пока что поехал разбираться с ЯД авторизацией. Нужно прочесть книгу Романа, так как "Мужчина всегда прав" (которую уже дочитываю) оставляет не совсем приятное впечатление. После которого вообще стрёмно иметь желания о каких-то серьёзных отношениях.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Мужчина всегда прав"
А для себя из этой книги я четко уяснил, что какая бы там мега королева не была, это не значит что ее надо боготворить только за фигуру и красивую внешность и не надо бояться пошатнуть корону, так получается что например нормальный среднестатистический чувак такой не подходит и нужен при бабле, накачаный, красивый, умный. только тема в том что она ему нахер не нужна, потому что он знает что может в принципе любую получить, короче для себя я уяснил что не надо быть пи"""дастрадальцем, не в зависимости есть девушка или нет, короче случай, у меня друг к такой королеве подошел в клубе поговорил, взял номер и счастливый до сих встречаются, а она потом сказала что я настолько офигела и мне понравилась твоя наглость, что мне это очень понравилось, а так говорит ко мне даже подойти боятся))) стержень книга вставляет
 

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А для себя из этой книги я четко уяснил, что какая бы там мега королева не была, это не значит что ее надо боготворить только за фигуру и красивую внешность и не надо бояться пошатнуть корону, так получается что например нормальный среднестатистический чувак такой не подходит и нужен при бабле, накачаный, красивый, умный. только тема в том что она ему нахер не нужна, потому что он знает что может в принципе любую получить, короче для себя я уяснил что не надо быть пи"""дастрадальцем, не в зависимости есть девушка или нет, короче случай, у меня друг к такой королеве подошел в клубе поговорил, взял номер и счастливый до сих встречаются, а она потом сказала что я настолько офигела и мне понравилась твоя наглость, что мне это очень понравилось, а так говорит ко мне даже подойти боятся))) стержень книга вставляет
Вставляет без сомнений, но у меня он переодически выпадает, сам не знаю почему. Вчера вот вечером вообще шикарное настроение было. Даже общался с девочкой вк. А сегодня грусть нахлынула..
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вставляет без сомнений, но у меня он переодически выпадает, сам не знаю почему. Вчера вот вечером вообще шикарное настроение было. Даже общался с девочкой вк. А сегодня грусть нахлынула..
Все периодически ловят откаты, главное в такие моменты не сорваться и не накосячить и не вестись на провокации)) потому что так ты позволишь только лишний раз ей убедиться в том что она может себе позволить вернуться в любой момент. Я вчера словил жесткий откат, правда хотелось больше высказать какая она плохая, чем про любовь и т.д. говорить, но это тоже никак лучше не сделает)
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От себя хочу посоветовать: Пробуй научиться чему-нибудь новому, не знаю, на лонгборде покатайся(хотя и не сезон), съезди куда-нибудь за границу, походи в зал, запишись на тайский бокс. ЧТо-нибудь для души и новое - здорово отвлекает. Показывай свою независимость, периодически выкладывай весёлые и крутые фотки. Держись, у тебя всё хорошо, чувства её никуда не пропали, надеюсь. Всё будет тип-топ, работаем, мужики!
[DOUBLEPOST=1477908426][/DOUBLEPOST]
так как "Мужчина всегда прав" (которую уже дочитываю) оставляет не совсем приятное впечатление. После которого вообще стрёмно иметь желания о каких-то серьёзных отношениях.
Вот тут ты прав абсолютно. Прочёл книгу - ну прям суперантифеминизм. Почитай Кирпичи и Парадокс страсти
 

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувства её никуда не пропали, надеюсь.
Я тоже на это надеюсь) всё же почти пять лет вместе. Да и последняя встреча была скорее предлогом меня увидеть у узнать что со мной всё в порядке. Негативные эмоции в мой адресс это ведь тоже эмоции.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негативные эмоции в мой адресс это ведь тоже эмоции.
Мне кажется она пытается проверить тебя. Бабская херня. Моя тоже с негативными эмоциями + прошлые плохие воспоминания поднимает. Это норма. Почитав форум и книги столько понимаешь, что всё так типично... Это даже пугает, но только лишь немножко
 

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется она пытается проверить тебя. Бабская херня. Моя тоже с негативными эмоциями + прошлые плохие воспоминания поднимает. Это норма. Почитав форум и книги столько понимаешь, что всё так типично... Это даже пугает, но только лишь немножко
Если это была проверка, то наверное хорошо что я стоял и улыбался в ответ на её реплики. Правда после её ухода был эмоциональный пиздец и это вообще не радует. больше месяца после разрыва а до сих пор так выворачивает.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Через недели полторы нашего общения она сказала что начинает в меня влюбляться и поставила перед выбором, либо мы становимся парой либо прекращаем общение. Я решил попробовать.
ну вот начались прогибы..
Это её поведение длилось до самого момента расставания.
значит сомневалась и значит не убедил ты ее что все норм
Проблемы наших отношений были в том что у нас не было возможности жить вместе
+ не было свадьбы , детей, семьи - всего того что нужно любой девушке
Когда мы начали заводить разговоры о свадьбе, а это был 2014й, у меня на фоне "революции" сильно пошатнулось финансовое положение. Я ей говорю - если поженимся то нужно жить вместе. Она ко мне не хотела переезжать и жить с моими родными, я соответственно к ней. Потому что отношения с родителями у нас не очень дружелюбные. Я предложил снять квартиру, но сходились на том что это глупо, когда две квартиры стоят и пустуют.
надо быть увереннее и решительнее. а ты ничего не предпринимал. и конечно она разочаровалась в тебе как в мужчине. все таки 5 лет отношений!!
. По сути работал я в основном на этот наш шанс. Приходилось экономить. Девочка моя в это время дважды сменила работу. Можно сказать под моим давлением. Я ей оплачивал курсы. Всегда вытирал сопли и ставил на ноги когда у неё что-то не получалось. В итоге она открыла свою студию макияжа и работает сама на себя.
круто сделал
зарылся в вопрос нашего жилья. перестал дарить моей девушке эмоции, постоянно был подавлен и практически не водил её гулять.
конечно это все разрушает чувства
Я уже понял что что-то начинается. Не головой понял а просто почувствовал волнение
она решила тебя проучить за то что ты тормоз
Потом мы созвонились и она сказала что одной ей на много легче. Что она чувствует себя хорошо и что решила рвать отношения.
на такое не реагируем
Параллельно она мне иногда рассказывает как васёк ей помогает и учит водить машину, хотя мы с ней всегда мечтали что буду это делать я.
мстит тебе. не со зла.. но так уж устроены девушки
Так же она мне говорила - ты напейся и потрахайся, тебе легче станет.
попахивает изменой
Мне нужен от тебя ответ. Либо мы начинаем строить что-то новое с этого момента либо рви всё с корнем.
отдаешь решения в руки девушки ?? так нельзя
ты вообще должен был исчезнуть на месяц из ее жизни сказав что решил расстаться навсегда
[DOUBLEPOST=1477914192][/DOUBLEPOST]
Она: (Обнимает меня) Побудь ещё со мной...
в итоге мы сидели в обнимку, лежали в обнимку часа четыре. Плакали, смеялись, танцевали.
любит тебя. скоро вернется
ришлось встретиться, так как я ей доставал через своих знакомых новый телефон
никакой помощи!
мы с ним очень поругались и уже общаться не будем. (через пару дней они помирились). Молодец, ты добился чего хотел.
Я: ЧЁЁЁЁЁЁ???
Она: Ты хотел чтоб я осталась одна и мне плохо и я должна была прибежать к тебе.
тупо манипуляция. игнорируем
что о нём можешь сказать только следующее - он меня обидел, набей ему хлебало.)
она заслужила.васька не трогай
[DOUBLEPOST=1477914779][/DOUBLEPOST]
Я: Ань, ты общайся конечно как хочешь и скем хочешь, только прошу, оберегай себя от глупостей. Я верю в тебя, но сейчас у тебя как то гормоны плещут что-ли.
ну я так понял что ты решила попробовать таки отношения с васьком
нафига общаешься с ней. тебя кинули и изменили тебе.
вся переписка - ниочем
[DOUBLEPOST=1477915048][/DOUBLEPOST]
Не знаю как она узнала об этом , но начала мне наяривать.
надо было уйти в игнор сразу! жестко!
Этими беседами я тебя только отталкиваю
этими беседами ты сам себе насилуешь мозг
И дальше я попал на этот форум. И включил игнор.
Алилуййя!! )
1е. Вот это ты на столько не хочешь со мной разговаривать?
2е. Не буду тебя больше беспокоить. Извини.
3е. через пару дней - Ты можешь со мной поговорить?
4е. Мне нужна гарантия от телефона.
ахах) игнор тема!
Сейчас я споймал конкретный откат, эмоции хлещут. По этому не могу понять как действовать дальше.
игнорить!
[DOUBLEPOST=1477916417][/DOUBLEPOST]
Схема всегда одна - игнор, изменение, сближение.
это лишь общая стратегия
сейчас сиди в игноре и читай успешные темы сначала
касаемо оплаты с украины - есть куча способов. могу рассказать подробнее
далее - лучше бери видеокурс по возврату, книга включена
так же советую начать с консультации в скайпе - гора с плеч свалится когда поймешь что все у тебя не плохо!
 

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все указанные косяки действительно были. Я был не решительным (а вернее стал им) и именно из этого, на мой взгляд , вылазило всё остальное.

отдаешь решения в руки девушки ?? так нельзя
ты вообще должен был исчезнуть на месяц из ее жизни сказав что решил расстаться навсегда
Это был не я. Это была ссаная тряпка)))

попахивает изменой
Очень больно осознавать это, но вероятно она имела место быть...

никакой помощи!
она заслужила.васька не трогай
Принял к исполнению.

любит тебя. скоро вернется
Стараюсь в это верить)


касаемо оплаты с украины - есть куча способов. могу рассказать подробнее
Да, если можно.
Сегодня я подал все необходимые документы для ЯД кошелька. Обещали что на неделе уже заработает. Всё равно деньги там висят.


так же советую начать с консультации в скайпе - гора с плеч свалится когда поймешь что все у тебя не плохо!
Вероятнее так и поступлю.
Обращаться к тебе или на выбор?
 

О.Пётр

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женя, очень сильная тема, во многих моментах узнаю свои взгляды на жизнь.
Я тоже из Киева, примерно с того же времени в игноре, если есть желание, можем договориться о встрече, поддержке и обмене опытом.
 

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женя, очень сильная тема, во многих моментах узнаю свои взгляды на жизнь.
Я тоже из Киева, примерно с того же времени в игноре, если есть желание, можем договориться о встрече, поддержке и обмене опытом.
Это было бы замечательно!) Только я из Днепропетровска. Как раз повод сменить обстановку!
 

О.Пётр

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женя, очень сильная тема, во многих моментах узнаю свои взгляды на жизнь.
Я тоже из Киева, примерно с того же времени в игноре, если есть желание, можем договориться о встрече, поддержке и обмене опытом.
скинь мне в личку какую-нибудь свою соц.сеть
 

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скинь мне в личку какую-нибудь свою соц.сеть
Что-то я не вкурю как тут в ЛС отправлять сообщения))
[DOUBLEPOST=1477935635][/DOUBLEPOST]
скинь мне в личку какую-нибудь свою соц.сеть
да и мне нечего скрывать)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня я подал все необходимые документы для ЯД кошелька. Обещали что на неделе уже заработает
отлично
Вероятнее так и поступлю.
Обращаться к тебе или на выбор?
ну конечно ко мне. ведь никто не знает твою ситуацию лучше меня)
Что-то я не вкурю как тут в ЛС отправлять сообщения))
написал тебе
 

Shaeen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет друзья! Пока жду разблокировки своего яд кошелька, что бы записаться на онлайн консультацию выдам небольшое обновление.
После последнего визита моей девочки от неё перестали поступать какие либо сигналы. Даже мои посты в инстаграме не лайкает. У меня после воскресного страйкбола поднялась температура, так как носился то под дождём, то под снегом. Сегодня начала ехать крыша. откатики повалили. Зашел в ВК в группу знакомств своего города и написал нескольким девушкам. В итоге с одной договорился встретиться. Думаю - готовить обед как-то лень, поем пиццы в компании какой то дамы. Дама оказалась репетитором англ. языка. Через минут 15 общения начала сыпать мне о своей не лёгкой истории жизни, о тяжелых отношениях с женатым дядей. Короче пицца была вкусной, я пообедал и отправился домой)
 
Сверху