Жена ушла к другому и подала на розвод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла к другому и подала на розвод

yurkasoft

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена ушла к другому и подала на развод, познакомился с женой 5.5 лет назад, через полтора года женился, главная моя проблема била ет комп, любил зависать (короче задрот). Жена терпела пренебрежительность 3 года, на 4 год она мне заявляла что я ей как сосед по комнате и чувства охладели, я не придал этому особого внимания, потом она создала свой музыкальный квартет и там бил ее будущий любовник, вместе играли на свадьбах интимная обстановка, постоянно в костюме бабочке и приятно пахнет не странно что у нее к нему появились чувства.... так от началось все этой весной, я как всегда седел дома рубился в игру, как только зашла в комнату улыбка пропала и начала кричать на меня за то что сел последнюю конфету, как потом сказала ет бил повод чтоб поссорится, (у нее уже в тот момент били чувства к другому) Я думал пройдет и перестали общаться, спустя неделю я понял что дело пахнет жареным, начал психовать питался выяснить что стряслось, она мне заявила что не любить меня и любит другого, с того момента я начал меняться комп вбросил, начал приделать ей 99% своего свободного времени, купил подарки, делал ужин и спустя месяц вроде как все восстановилось, к прошлому я не возвращался, даже поехали за бугор на отдых, бил дикий секс... И тут началось, осеню начала пропадать, на звонки не отвечала, приходила поздно и отшучивалась, в день годовщин нашей свадьбы я обнаружил очень не приятную интимную переписку в подробностях, сказать что мир ушел с под ног ни сказать ничего. Приводил себя в чувства час, собрался с мыслями сказал что все знаю и ухожу, в ответ получил только радостною улыбку, спустя неделю забрал все вещи потом она подала на развод, разошлись тихо мирно и без скандалов. Игнорю уже первую неделю, и вчера узнал что она собирается уехать на заработки с новым любовником на 6 месяцев но после развода...Есть уже кучу фото где она с ним и очень счастлива. Боюсь любые мои действия будут четными, что сам полностью разрушил все, и возвращать уже нечего.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху