Вернуть через два года после развода! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть через два года после развода!

Vitek

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте участники форума. Тема следующая.
Два года назад мы с БЖ развелись. Есть ли шанс после столь длительного перерыва востановить отношения?
История семейной жизни. В месте были 15 лет. В браке прожили 12. Есть сын.
Мне 36 лет а супруге 33года.
Семейная жизнь была как и у всех. Иногда ссорились,мирились. Работали,воспитывали сына. Все выходные проводили вместе. Вобщем было все стабильно и хорошо.
Чувства поугасли,романтики стало меньше. Все свободное время проводил с сыном. Занимались в месте спортом.
Немножко времени проводил с друзьями с работы. Жене внимание стал уделять меньше. Итог я думаю понятен всем.)) Заметил в ее поведении странности и холод комне. Начал выяснять в чем дело... Появился ВАСЕК. Дал ей эмоцыи,проводил с ней время. И она влюбилась в его без ума.
Узнав я это-пришел в урость. Упреки,выбитые двери,скандалы и синяк под глазом у жены. Итог моей люти.((
Четыре месяца пытались помирится. Она просила простить ее. Умоляла забыть все это и жить дальше. Но я не мог простить измены и предательства. Я видел что она о нем помнит и любит его. Чуть позже я узнал,что бывшая сново связалась с тем ВАСЬКОМ. Нашла его страничку и начала общатся. Он ей сказал что пока она замужем у них не чего не будет. Моя бывшая нашла способ меня спровоцировать на ругань-когда я сорвался,уехала к родителям.
Сопли,мольбы,извинения,ползания на коленях,угрозы... Все это продолжалось больше полугода. Потерял за это время работу,похудел на 18кг.залез в долги. И в итоге превратился в бледную тень самого себя.
За это время жена сомной развелась,видя в каком я жалком положении был. И вот из такой задницы я выбирался около года.
-Ситуация на данный момент.-
Итак,прошло чуть больше двух лет. С момента развода. Я вообще не употребляю спиртного. Тренажерка два раза в неделю. Общение с сыном регулярно. Нашел работу с достойным зароботком. Купил в квартиру все необходимое. После развода бывшая семья забрала все. Приоделся,внешний вид-супер. Сам себя почувствовал человеком.
С женщинами были отношения. Но не одну не смог полюбить. Все мысли за это время были о жене и сыне.
Чувствую я смогу им дать то чего раньше не мог дат. Сыну быть лучшим отцом в мире,а жене лучшим мужем.
- С чего начать сближение?-
Мы с женой за это время практическиее общались. Все что было нужно,передавали через сына.
С тем ВАСЬКОМ они ростались. Наигравшись,он сдрыснул. Не захотел брать на себя ответственность за чужого ребенка. Я в этом и не сомневался что так оно и будет. БЖ из за этого очень сильно переживала.
Не так давно у бывшей удаляли апендицыт. И она лежала в больнице. Я решил просто по дружески ее проведать и поддержать. При полном параде,подтянутый,уверенный в себе приехал в больницу. Передал фрукты. Поинтересовался ее здоровьем. Она глядя на меня покраснела и опустила глаза. Не ожидала меня увидеть в таком облике "мужика". Который взял себя в руки и двигается дальше.
После этой встречи я понял что можно теперь предпринимать меры для возврата.
Кто что подскажет. Буду рад!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Теперь я понимаю, с чего ты так агрисевен, и на меня держишь зло, даже не зная всего , что там было.... Ну не важно! Не понятно, у нее кто то есть сейчас или с тех пор она одна? ну, а так все просто - хочешь быть с ней , то завоюй ее, не задари, не уболтай, а завоюй !
 

Vitek

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот ломаю голову как мне дальше розвить общение. Чтоб не получилось что я иду на сближение и начинаю за ней бегать. Нужно подумат как перейти в формат "дружба". Там она сама все поймет.))
Круг общения совершенно иной. Все парни с которыми общаюсь-это люди которые добились в жизни высот и успехов. Сам к таким тянусь и стараюсь под них ровняться.
Второй огромный мой плюс-это то что я решил для себя,больше некогда и не от кого не ждать помощи. Росчитывать только на себя и на свои возможности. Благодаря этому я стал уверенным в своей независимости от кого либо.
И третье и очень важное. Когда мы с БЖ встретились в больнице-яне капельки не менжевался так как это было раньше. Обшение как с обычной знакомой,не больше.
Это итог моей годичьной работы над собой. Если даже и не получится план "А" я уверенн на 101% Что с таким мужчиной каким я стал,многие захотят быть рядом. Вот по этому теперь мячь на моей половине поля. И теперь я думаю играть будем по моим правилам!))
СПАСИБО ФОРУМУ!!
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Росчитывать только на себя и на свои возможности.
Раз ты тут,значит не совсем в себе уверен.Ну не гасись поэтому поводу,мы твои лучшие друзья,ты не одинок,и это очень хорошо.
 

Vitek

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут я спрашиваю советы-потому,что состороны немножко виднее ситуация. И к тому же есть эксперты. А эти люди и в самом деле говорят дело.
Раньше я признаюсь,верил в то что советуют но иногда не соглашался и делал как сам это видел. Постоянно обжигался.
А сейчас идет банально простая работа-это работа над собой. Развитие по всем направлениям. А возврат-это как просто одна из составляющих успешного мужика. По этому задался целью вернуть.))
Спасибо за поддержку!)
[DOUBLEPOST=1477982075][/DOUBLEPOST]Правдивая история из жизни.
У меня знакомый есть. От него ушла жена к другому. Год он изображал из себя заботливого семьянина. С ребенком постоянно,все для ребенка делал,все деньги только на ребенка тратил и жене отдавал. Я ему пытался пояснить,что так нельзя. Нужно вкладывать в себя. Она тебя променяла на другово. Забей на ее ивкладывай в себя. Он мне отвечал-пусть видит кого потеряла!!))))
Прошел год. Его женушка розбежалась с тем халуем. И куда? На запасной аэродром.) Он ее мигом принял. И стал вкидывать в жену не только все средства но и самого себя тоже. Айфоны,поездки в турцию,золото. А сам ходил в обносках...
Прошел год такой житухи,и тут она опять нашла другово. А его послала по дальше!!
Ребята делайте выводы!!)))
 

Vitek

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля,парни-это финиш. Только с надеждой начал думать о возврате и тут кабздец.
Встречался с девушкой. Я понимал что это не мое. И по моей иннициативе ростались. Она начала названивать и писать безумно. Я ее заблокировал.
Когда мы были с ней в месте,она попросила меня показать мою бж в соц сети. Я показал ее страничку. Это давненько было. Сегодня от бывшей смс. Нередай своей девушке пусть не беспокоится. Я не собираюсь к тебе возвращатся!!!!
Блин,та дура написала бывшей. Все розтрепала. Налепила что мы встречаемся и спим. Чего делать тупо не знаю. Возврат отменяется.))))
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня от бывшей смс. Нередай своей девушке пусть не беспокоится. Я не собираюсь к тебе возвращатся!!!!
Это хорошо. Иначе она бы ей могла сказать это, а не тебе
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот по таким причинам лучше не трепаться про бывших.
Ты прав брат. Но так поступают не уверенные в себе девушки, у которых куча комлексов. Постоянно выпытывают))))
 

Vitek

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про бывшую взял за правило с друзьями не общаться. А тут эта дама напакостила. Мне кажется-это немножко в минус мне.
Да уж. Женщина мстительное существо.
Пока возьму паузу.))
Спасибо мужики за советы!)
[DOUBLEPOST=1478001715][/DOUBLEPOST]Посыпались смс бывшей,что у ее все мужчины что были на уровень высше меня во всех отношениях (с намеком на секс)!)) Пишет что я спецом этой бабенке сказал чтоб она ей написала, чтоб типа БЖ поревновала.))) Но пишет,что она в разводе только узнала что такое "настоящий мужчина".))
Ох и дамы. Я в шоке. На что только они не пойдут чтоб мужику насолить!))
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про бывшую взял за правило с друзьями не общаться. А тут эта дама напакостила. Мне кажется-это немножко в минус мне.
Да уж. Женщина мстительное существо.
Пока возьму паузу.))
Спасибо мужики за советы!)
[DOUBLEPOST=1478001715][/DOUBLEPOST]Посыпались смс бывшей,что у ее все мужчины что были на уровень высше меня во всех отношениях (с намеком на секс)!)) Пишет что я спецом этой бабенке сказал чтоб она ей написала, чтоб типа БЖ поревновала.))) Но пишет,что она в разводе только узнала что такое "настоящий мужчина".))
Ох и дамы. Я в шоке. На что только они не пойдут чтоб мужику насолить!))
Если бы бабе было пох на тебя-она бы не писала такую хуету
 

Vitek

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем.
Решил написать и если кому будет интересно посоветовать.))
Заканчиваю наверное свою историю. Но тему закрывать наверное не хочу. Может кому-то еще с советом пригожусь.
Моя жизнь течет очень насыщенно. Я нашел девушку. Познакомились на работе. Отношения на новом уровне. Я просто стал самим собой образца юнных лет. Не менял абсолютго ничего. Просто появились взгляды и планы другие на жизнь. Начал стремиться к другим вершинам. Ставить перед собой цели и стремиться к ним.
На счет старой жизни с бывшей. Проанализировав все. Я пришел к выводу,что не будет у нас будующего. Измена,предательство,унижения,другой,вранье-это все стереть из памяти не получиться. Жизнь одна и ее нужно прожить а не существовать.
Поменяв работу. Я стал прилично зарабатывать. Преобрел все необходимое для жизни (после розвода остался не с чем)!!!
Спорт. Сын. Девушка. Друзья-это все меня вернуло к счастливой жизни.
Я счастлив. Я стал просто тем кем был лет 10 назад.
Стремлюсь к новым высотам и радуюсь жизни!!
- По поводу форума и советов тут!!
Все реально работает. Я сам забил на советы и просто стал жить новой жизнью. Не думая о возврате. И о чеду про меня вспомнили!! Я стал нужен не только бывшей но и бывшим девушкам.
- Кто хочет вернут-забейте на бывших. Не бойтесь их потерять.
Новая жизнь. Новые девушки. Это все работает. Вас пасут бывшие-поверьте!!!
- С васями бывших-это временное явление!!!! Они все сливаються.
Главное ваше развитие!!!!
- Не пасите соц.сети-это калечит вашу жизнь. Там все блеф и вымысел!!!!
- Спиртное и наркоту-нахер. Друзей пъющих-нахер. Только люди которые добились успеха в жизни должны вас окружать.
- Не бойтесь перемен. Не бойтесь новой жизни. Там тоже все очень может быть хорошо. Не каких дам с детьми. Это выкачка ресурса. Только ваши детки.
- Ставте цели и стремитесь к ним. Нет времени сидеть сложа руки. Так и жизнь пролетит.
- Бывшие-это бывшие. Это уже не те "ангелочки"которых вы знали. Это бабы которые вас променяли на другово!!
- Полный игнор,похуизм,безразличие. Вот что может их образумить
Им на вас похер пока вы в жопе. А вот когда становитесь на ноги и забиваете на них!!!!!))) Тут все начинает зависить от вас.
Сможете принять и простить,вернете.
Я не смог.
- По деткам. Не прыгайте на побегушках перед бывшей для детей. Они все видят и понимают,что раде детей можно будет вернуться в любой момент. Живите для себя и просто не забывайте о детях-но для показухи. Проводите что пишут эксперты-это работает! Просто все бояться изменить что то в своей жизни. Только жесткая позиция и мужской подход. Это то что поменяет мнение бывших
Ребята.всем успехов и выдержки тем кто хочет вернуть!!
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик что пришёл к этому и у тебя все прекрасно!
Что и требовалось доказать-только похуизм,игнор и саморазвитие,жить для себя.Никаких игр с бабами!
Многие ищут волшебную таблетку - так вот,пост Витька это она и есть!
Запомните-каждая бывшая уверена что ты до сих пор течёшь по ней и по щелчку ее пальцев прибежишь.Но как только выясняется что это не так-все начинает меняться!

Мои поздравления!Ты снял пельмен божп с головы)
Успехов и удачи во всем!
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище привет, как успехи?)
Если есть, что сказать пиши.
В своё время, твой пост был для меня хорошей мотивашкой!)
 

Vitek

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.))) Живу и радуюсь тому что имею.
Работа доставляет удовольствие. Коплю деньги на машину и ремонт квартиры.
С новой девушкой все отлично. Понимаем друг друга с полслова.
Так как вообще не употребляю спиртного и я надеюсь для меня эта тема закрыта раз и навсегда,с головой ушел в спорт. ))) Пашу в зале как конь. Молодым еще фору дам.
С сыном общаемся отлично. Решили что пока не сделаю ремонт он еще немножко поживет с бж. А поом хочет комне. Пацан есть пацан.)))
Про бывшую честно сказать не хочу даже и слышать. Она у меня в черном списке.
Придерживаюсь своей точки зрения если предала раз-это может случится и в дальнейшем. Только будет еще больнее. По этому я решил вычеркнуть ее раз и навсегда из своей жизни. Нужно было ценить то что имела раньше. А теперь мне побарабану как и с кем у нее жизнь сложится.
Главное что моя темерешняя жизнь мне оооочень нравиться.
Всем успехов!))
 

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я на форуме не давно, пока больше читаю, вникаю. Но что заметил : тут собраны несчастные мужчины, пока ни одного счастливого я не нашёл, кто обретали счастье или душевное равновесие обычно покидали форум. Нет,есть позитивные люди, но все они ищут советов для счастья.
В связи с этим вопрос автору. Если у тебя все так хорошо, как пишешь, зачем ты все ещё на форуме и судя по всему довольно часто? Видимо, что то не совсем хорошо?
Буду рад, если ошибаюсь.но что то смущает.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я на форуме не давно, пока больше читаю, вникаю. Но что заметил : тут собраны несчастные мужчины, пока ни одного счастливого я не нашёл, кто обретали счастье или душевное равновесие обычно покидали форум. Нет,есть позитивные люди, но все они ищут советов для счастья.
В связи с этим вопрос автору. Если у тебя все так хорошо, как пишешь, зачем ты все ещё на форуме и судя по всему довольно часто? Видимо, что то не совсем хорошо?
Буду рад, если ошибаюсь.но что то смущает.

Автор конечно ответит за себя, но подобный вопрос может прозвучать во многих темах. Поэтому выскажу свое мнение. Я на свою БЖ тоже почти забил, я решил строить новые отношения. Я тоже пережил предательство и тоже придерживаюсь мнения, что предавший раз, предаст снова. Так вот, в свое время я испытал такую душевную боль, что врагу не пожелаешь. Пол года занимался мазохизмом и ставил БЖ на пьедестал. Когда я ее таки выгнал, хотя она бы сама ушла, я довольно быстро очухался. У меня это заняло около 3 месяцев. Я, например, стараюсь передать свой опыт снятия зависимости от БЖ. Иногда просто понимаешь как человек мучается, ну хоть чем-то хочется ему помочь. Жаль, что человек не всегда принимает эту помощь и не всегда распознает в тебе друга. Ну а на женщин я окончательно не забил, так как даю себе шанс построить новые отношения. Кроме того, мы тут делимся опытом, а значит у нас тут ячейка сопротивления матриархальному обществу, которое к сожалению уже крепко укоренилось в наших странах постсоветского пространства.
 

Vitek

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я на форуме не давно, пока больше читаю, вникаю. Но что заметил : тут собраны несчастные мужчины, пока ни одного счастливого я не нашёл, кто обретали счастье или душевное равновесие обычно покидали форум. Нет,есть позитивные люди, но все они ищут советов для счастья.
В связи с этим вопрос автору. Если у тебя все так хорошо, как пишешь, зачем ты все ещё на форуме и судя по всему довольно часто? Видимо, что то не совсем хорошо?
Буду рад, если ошибаюсь.но что то смущает.
Что тут писать? Интересные жизненные истории,иногда с очень крутыми поворотами в жизни людей. Есть истории парней которые я перечитывал повторно. (Лаки).)))
Я благодаря этому форуму обрел спокойствие и стал просто жить дальше а не мечтать о прошлом которого уже нет и не будет.
Мне моя жизнь нравится. Зачем мне играть в эту лотерею с человеком который меня затянул в болото из которого я ели выкарапкался???
Да были ошибки раньше-это я признаю. Небыло элементарного розвития и стремления чего то достичь. На данный момент я живу и не парюсь. Мне просто нравится когда я достигаю успехов в спорте на работе да и в жизни тоже.
Меня уважают знакомые,девушка,гордятся родители мной,сыну я пример. Что еще нужно для того чтоб быть счастливым?)))
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тоже 3 месяца парился по поводу бж узнавал где что говорит не мог даже прочитать книгу порадогс страсти. На второй или третей голове хуево становилось. Сейчас прочитал половину оказалось очень хорошая книга. Щас у меня развод алименты раздел имущества по ее мнению я должен оставить ей большую часть имущества так как у неё дети. Вообщем готовлюсь к суду.
 
Сверху