1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вернуть через два года после развода!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Vitek, 1 ноя 2016.

1. Vitek
    Оффлайн

Vitek Автор темы Проверенный

Симпатии:
    240
    Здравствуйте участники форума. Тема следующая.
    Два года назад мы с БЖ развелись. Есть ли шанс после столь длительного перерыва востановить отношения?
    История семейной жизни. В месте были 15 лет. В браке прожили 12. Есть сын.
    Мне 36 лет а супруге 33года.
    Семейная жизнь была как и у всех. Иногда ссорились,мирились. Работали,воспитывали сына. Все выходные проводили вместе. Вобщем было все стабильно и хорошо.
    Чувства поугасли,романтики стало меньше. Все свободное время проводил с сыном. Занимались в месте спортом.
    Немножко времени проводил с друзьями с работы. Жене внимание стал уделять меньше. Итог я думаю понятен всем.)) Заметил в ее поведении странности и холод комне. Начал выяснять в чем дело... Появился ВАСЕК. Дал ей эмоцыи,проводил с ней время. И она влюбилась в его без ума.
    Узнав я это-пришел в урость. Упреки,выбитые двери,скандалы и синяк под глазом у жены. Итог моей люти.((
    Четыре месяца пытались помирится. Она просила простить ее. Умоляла забыть все это и жить дальше. Но я не мог простить измены и предательства. Я видел что она о нем помнит и любит его. Чуть позже я узнал,что бывшая сново связалась с тем ВАСЬКОМ. Нашла его страничку и начала общатся. Он ей сказал что пока она замужем у них не чего не будет. Моя бывшая нашла способ меня спровоцировать на ругань-когда я сорвался,уехала к родителям.
    Сопли,мольбы,извинения,ползания на коленях,угрозы... Все это продолжалось больше полугода. Потерял за это время работу,похудел на 18кг.залез в долги. И в итоге превратился в бледную тень самого себя.
    За это время жена сомной развелась,видя в каком я жалком положении был. И вот из такой задницы я выбирался около года.
    -Ситуация на данный момент.-
    Итак,прошло чуть больше двух лет. С момента развода. Я вообще не употребляю спиртного. Тренажерка два раза в неделю. Общение с сыном регулярно. Нашел работу с достойным зароботком. Купил в квартиру все необходимое. После развода бывшая семья забрала все. Приоделся,внешний вид-супер. Сам себя почувствовал человеком.
    С женщинами были отношения. Но не одну не смог полюбить. Все мысли за это время были о жене и сыне.
    Чувствую я смогу им дать то чего раньше не мог дат. Сыну быть лучшим отцом в мире,а жене лучшим мужем.
    - С чего начать сближение?-
    Мы с женой за это время практическиее общались. Все что было нужно,передавали через сына.
    С тем ВАСЬКОМ они ростались. Наигравшись,он сдрыснул. Не захотел брать на себя ответственность за чужого ребенка. Я в этом и не сомневался что так оно и будет. БЖ из за этого очень сильно переживала.
    Не так давно у бывшей удаляли апендицыт. И она лежала в больнице. Я решил просто по дружески ее проведать и поддержать. При полном параде,подтянутый,уверенный в себе приехал в больницу. Передал фрукты. Поинтересовался ее здоровьем. Она глядя на меня покраснела и опустила глаза. Не ожидала меня увидеть в таком облике "мужика". Который взял себя в руки и двигается дальше.
    После этой встречи я понял что можно теперь предпринимать меры для возврата.
    Кто что подскажет. Буду рад!)

2. Филимон
    Оффлайн

Филимон Проверенный

Симпатии:
    654
    Привет! Теперь я понимаю, с чего ты так агрисевен, и на меня держишь зло, даже не зная всего , что там было.... Ну не важно! Не понятно, у нее кто то есть сейчас или с тех пор она одна? ну, а так все просто - хочешь быть с ней , то завоюй ее, не задари, не уболтай, а завоюй !

3. Sensei
    Оффлайн

Sensei Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.233
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Да

Частичку "не" пропустил?

Правильно сделал.
    --- Объединение сообщений, 1 ноя 2016 ---
    Не понял

4. Vitek
    Оффлайн

Симпатии:
    240
    Я вот ломаю голову как мне дальше розвить общение. Чтоб не получилось что я иду на сближение и начинаю за ней бегать. Нужно подумат как перейти в формат "дружба". Там она сама все поймет.))
    Круг общения совершенно иной. Все парни с которыми общаюсь-это люди которые добились в жизни высот и успехов. Сам к таким тянусь и стараюсь под них ровняться.
    Второй огромный мой плюс-это то что я решил для себя,больше некогда и не от кого не ждать помощи. Росчитывать только на себя и на свои возможности. Благодаря этому я стал уверенным в своей независимости от кого либо.
    И третье и очень важное. Когда мы с БЖ встретились в больнице-яне капельки не менжевался так как это было раньше. Обшение как с обычной знакомой,не больше.
    Это итог моей годичьной работы над собой. Если даже и не получится план "А" я уверенн на 101% Что с таким мужчиной каким я стал,многие захотят быть рядом. Вот по этому теперь мячь на моей половине поля. И теперь я думаю играть будем по моим правилам!))
    СПАСИБО ФОРУМУ!!

ДонЖуан и Sensei нравится это.
  5. Виктор1962
    Оффлайн

Виктор1962 Новобранец

Симпатии:
    133
    Раз ты тут,значит не совсем в себе уверен.Ну не гасись поэтому поводу,мы твои лучшие друзья,ты не одинок,и это очень хорошо.

Babuin_83 и Vitek нравится это.
  6. Vitek
    Оффлайн

Симпатии:
    240
    Тут я спрашиваю советы-потому,что состороны немножко виднее ситуация. И к тому же есть эксперты. А эти люди и в самом деле говорят дело.
    Раньше я признаюсь,верил в то что советуют но иногда не соглашался и делал как сам это видел. Постоянно обжигался.
    А сейчас идет банально простая работа-это работа над собой. Развитие по всем направлениям. А возврат-это как просто одна из составляющих успешного мужика. По этому задался целью вернуть.))
    Спасибо за поддержку!)
    Правдивая история из жизни.
    У меня знакомый есть. От него ушла жена к другому. Год он изображал из себя заботливого семьянина. С ребенком постоянно,все для ребенка делал,все деньги только на ребенка тратил и жене отдавал. Я ему пытался пояснить,что так нельзя. Нужно вкладывать в себя. Она тебя променяла на другово. Забей на ее ивкладывай в себя. Он мне отвечал-пусть видит кого потеряла!!))))
    Прошел год. Его женушка розбежалась с тем халуем. И куда? На запасной аэродром.) Он ее мигом принял. И стал вкидывать в жену не только все средства но и самого себя тоже. Айфоны,поездки в турцию,золото. А сам ходил в обносках...
    Прошел год такой житухи,и тут она опять нашла другово. А его послала по дальше!!
    Ребята делайте выводы!!)))

7. Vitek
    Оффлайн

Симпатии:
    240
    Бля,парни-это финиш. Только с надеждой начал думать о возврате и тут кабздец.
    Встречался с девушкой. Я понимал что это не мое. И по моей иннициативе ростались. Она начала названивать и писать безумно. Я ее заблокировал.
    Когда мы были с ней в месте,она попросила меня показать мою бж в соц сети. Я показал ее страничку. Это давненько было. Сегодня от бывшей смс. Нередай своей девушке пусть не беспокоится. Я не собираюсь к тебе возвращатся!!!!
    Блин,та дура написала бывшей. Все розтрепала. Налепила что мы встречаемся и спим. Чего делать тупо не знаю. Возврат отменяется.))))

8. Серега19811
    Оффлайн

Серега19811 Проверенный

Симпатии:
    426
    Да
    Это хорошо. Иначе она бы ей могла сказать это, а не тебе

9. Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.233
    Да
    :D Вот по таким причинам лучше не трепаться про бывших.

Норм. Хотя может даже в плюс сработать:)

Babuin_83 нравится это.
  10. Серега19811
    Оффлайн

Серега19811 Проверенный

Симпатии:
    426
    Да
    Ты прав брат. Но так поступают не уверенные в себе девушки, у которых куча комлексов. Постоянно выпытывают))))

11. Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.233
    Да
    Утилизировать надо такие разговоры.

12. Виктор1962
    Оффлайн

Виктор1962 Новобранец

Симпатии:
    133
    Женщинам нужен надежный управляемый подкаблучник)))))))

13. Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.233
    Да
    Он им как раз не нужен, но они могут таким пользоваться временно.

14. Vitek
    Оффлайн

Симпатии:
    240
    Про бывшую взял за правило с друзьями не общаться. А тут эта дама напакостила. Мне кажется-это немножко в минус мне.
    Да уж. Женщина мстительное существо.
    Пока возьму паузу.))
    Спасибо мужики за советы!)
    Посыпались смс бывшей,что у ее все мужчины что были на уровень высше меня во всех отношениях (с намеком на секс)!)) Пишет что я спецом этой бабенке сказал чтоб она ей написала, чтоб типа БЖ поревновала.))) Но пишет,что она в разводе только узнала что такое "настоящий мужчина".))
    Ох и дамы. Я в шоке. На что только они не пойдут чтоб мужику насолить!))

15. Виктор1962
    Оффлайн

Виктор1962 Новобранец

Симпатии:
    133
    Ты хочешь сказать,что ОЖП пытаясь доминировать,занимаются саморазрушением?

16. Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.233
    Да
    Можно и так сказать

17. ДонЖуан
    Оффлайн

ДонЖуан Проверенный

Симпатии:
    177
    Если бы бабе было пох на тебя-она бы не писала такую хуету

18. Vitek
    Оффлайн

Симпатии:
    240
    Привет всем.
    Решил написать и если кому будет интересно посоветовать.))
    Заканчиваю наверное свою историю. Но тему закрывать наверное не хочу. Может кому-то еще с советом пригожусь.
    Моя жизнь течет очень насыщенно. Я нашел девушку. Познакомились на работе. Отношения на новом уровне. Я просто стал самим собой образца юнных лет. Не менял абсолютго ничего. Просто появились взгляды и планы другие на жизнь. Начал стремиться к другим вершинам. Ставить перед собой цели и стремиться к ним.
    На счет старой жизни с бывшей. Проанализировав все. Я пришел к выводу,что не будет у нас будующего. Измена,предательство,унижения,другой,вранье-это все стереть из памяти не получиться. Жизнь одна и ее нужно прожить а не существовать.
    Поменяв работу. Я стал прилично зарабатывать. Преобрел все необходимое для жизни (после розвода остался не с чем)!!!
    Спорт. Сын. Девушка. Друзья-это все меня вернуло к счастливой жизни.
    Я счастлив. Я стал просто тем кем был лет 10 назад.
    Стремлюсь к новым высотам и радуюсь жизни!!
    - По поводу форума и советов тут!!
    Все реально работает. Я сам забил на советы и просто стал жить новой жизнью. Не думая о возврате. И о чеду про меня вспомнили!! Я стал нужен не только бывшей но и бывшим девушкам.
    - Кто хочет вернут-забейте на бывших. Не бойтесь их потерять.
    Новая жизнь. Новые девушки. Это все работает. Вас пасут бывшие-поверьте!!!
    - С васями бывших-это временное явление!!!! Они все сливаються.
    Главное ваше развитие!!!!
    - Не пасите соц.сети-это калечит вашу жизнь. Там все блеф и вымысел!!!!
    - Спиртное и наркоту-нахер. Друзей пъющих-нахер. Только люди которые добились успеха в жизни должны вас окружать.
    - Не бойтесь перемен. Не бойтесь новой жизни. Там тоже все очень может быть хорошо. Не каких дам с детьми. Это выкачка ресурса. Только ваши детки.
    - Ставте цели и стремитесь к ним. Нет времени сидеть сложа руки. Так и жизнь пролетит.
    - Бывшие-это бывшие. Это уже не те "ангелочки"которых вы знали. Это бабы которые вас променяли на другово!!
    - Полный игнор,похуизм,безразличие. Вот что может их образумить
    Им на вас похер пока вы в жопе. А вот когда становитесь на ноги и забиваете на них!!!!!))) Тут все начинает зависить от вас.
    Сможете принять и простить,вернете.
    Я не смог.
    - По деткам. Не прыгайте на побегушках перед бывшей для детей. Они все видят и понимают,что раде детей можно будет вернуться в любой момент. Живите для себя и просто не забывайте о детях-но для показухи. Проводите что пишут эксперты-это работает! Просто все бояться изменить что то в своей жизни. Только жесткая позиция и мужской подход. Это то что поменяет мнение бывших
    Ребята.всем успехов и выдержки тем кто хочет вернуть!!

stopovnet, Anubis, dreamlight777 и 6 другим нравится это.
  19. ДонЖуан
    Оффлайн

ДонЖуан Проверенный

Симпатии:
    177
    Красавчик что пришёл к этому и у тебя все прекрасно!
    Что и требовалось доказать-только похуизм,игнор и саморазвитие,жить для себя.Никаких игр с бабами!
    Многие ищут волшебную таблетку - так вот,пост Витька это она и есть!
    Запомните-каждая бывшая уверена что ты до сих пор течёшь по ней и по щелчку ее пальцев прибежишь.Но как только выясняется что это не так-все начинает меняться!

Мои поздравления!Ты снял пельмен божп с головы)
    Успехов и удачи во всем!

asmith79, /Shtopor/ и -TYLER- нравится это.
  20. /Shtopor/
    Оффлайн

/Shtopor/ Активист

Симпатии:
    262
    Род занятий:
    Работаю
    В процессе
    Дружище привет, как успехи?)
    Если есть, что сказать пиши.
    В своё время, твой пост был для меня хорошей мотивашкой!)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share