1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Про секс...

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Парнишка, 19 апр 2009.

1. Парнишка
    Оффлайн

Парнишка Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Есть несколько вопросов относительно секса:
    1. Важно ли думать в момент секса о девушке? особенно в первый секс. Просто бывает быстро кончаю первый раз и мне кажется что девушка хочет ещё. А я порой устаю и не хочу больше.

2. Как сделать так что бы она тоже кончила когда и я? мне кажется девушки могут долго не кончать, а парни гораздо быстрее.

2. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Просто убойный вопрос:089:
    В первый секс тебе не нужно греть голову об этом, а просто трахнуть ее. И КОНЕЧНО она захочет еще если ты качественно ее оттрахал в первый раз!

Считаю, что одновременно просто невозможно. Зачем морочиться такими вещами?

Не правильно кажется. Если девочку сильно завести то после секса можно простыни выжимать...

3. bad-boy2402
    Оффлайн

bad-boy2402 Проверенный

Симпатии:
    0
    конечно важно)

4. tatarin
    Оффлайн

tatarin Прозревший

Симпатии:
    0
    1. Да просто расслабься :) Пох что быстро кончаешь - со временем пройдет.
    Я обычно просто наслаждаюсь девушкой,они обычно такие красивые когда их ебут :)
    Я тоже первый раз кончаю быстро, но второй раз уже дольше, поэтому просто после первого раза расслабляюсь а там уже прижимаю девушку к себе и через пятнадцать минут - час физиология даст о себе знать :)

2. Подрочи ей. Сквиртинг хуиртинг :)

Добавлено через 1 минуту
    более чем возможно, причем если хорошо чувствуешь девушку, то и очень легко ... я бы даже сказал невозможно не одновременно кончить :)

зачем? - да просто по приколу, обычно когда кто-то вперед кончает, то уже второму партнеру приходится ждать пока кончивший отойдет от оргазма :)

5. Алёша
    Оффлайн

Алёша Новобранец

Симпатии:
    0
    Ну не знаю! Когда девушка в экстазе меня это сильней заводит! И начинаешь её обрабатывать с двойной скоростью!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share