Жена сказала что нет чуств и что не хочет со мной жить. вместе 6 лет в браке 5. есть дочь 5 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена сказала что нет чуств и что не хочет со мной жить. вместе 6 лет в браке 5. есть дочь 5 лет.

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
последнее время очень часто скандалили с женой. из за моей ревности. она два месяца назад устроилась на работу. и ей звонили парни с работы или она им звонила я сделал детализацию и сказал ей что это за общение. она ответила что просто общение я не поверил оскорбил сказал что врет. она сказала что ей ни кто не нужен что не изменяет мне и что меня не любит и 15 ноября как получит зарплату снимет квартиру. у нас есть дочь 5лет. пока что живем вместе. в 2014 году простил ей измену она признала свою ошибку и влюбленность по глупости. я у нее в сексе был первый. ей 25 мне 27. как предотвратить ее уход и вернуть чуства. я ее люблю и не хочу терять семью. сейчас я в отпуске дочь в садик отвожу и привожу я. с женой почти не общаемся она на хочет. думаю может к родителям в деревню дня на три уехать. помогите пожалуйста!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Распиши как протекали ваша жизнь ваши отношения как ты к ней относился все точно и как перед иконой))))
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Распиши как протекали ваша жизнь ваши отношения как ты к ней относился все точно и как перед иконой))))
В последнее время внимания мало уделял. Утром ребенка в садик потом на работу вечером домой выпью и спать на нее не обращал внимания. Ругались часто. Сейчас я второй день у родителей. она у нас в городе дома. Я вчера ей завез ребенка и уехал к родителям. От нее было пять звонков но я не отвечал сегодня не одного и я не звоню. Тяжко на душе. Фактически она еще живет со мной но говорила что разлюбила что ей насрать на меня что не видит во мне мужчину и тд. Что как получит зп то съедет от меня
[DOUBLEPOST=1478205138][/DOUBLEPOST]До этого как говорила что любит меня
 
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вечером домой выпью и спать на нее не обращал внимания
это часто у тебя происходит
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Частенько было. Сейчас не пью. Ну как выпью просто пиво вечером иногда она со мной. Секс был недели две назад. Мы нормально общались. А так от секса отмазывалась то болит что нибудь то устала после работы то дочь не спит. А после скандала на фоне ревности она сказала все
[DOUBLEPOST=1478205795][/DOUBLEPOST]
вечером домой выпью и спать на нее не обращал внимания
это часто у тебя происходит
что мне делать?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет... Все банально - есть Вася : либо в реале (что вероятнее), либо пока она только себе наметила кого-то, но скоро он обьявится...
часто скандалили с женой. из за моей ревности.
в 2014 году простил ей измену
нахрена прощать измену, что б потом ревновать ко всему? Ты был счастлив после прощения? Каково ее отношение к тебе было после этого? просто , мне кажется, что редко когда женщина осознает ошибку, а наооборот, прощение принимает за слабость и вседозволенность...
что мне делать?
во первых приводи себя в порядок, прими что она уже не твоя и от этой позиции отталкивайся.
В последнее время внимания мало уделял. Утром ребенка в садик потом на работу вечером домой выпью и спать на нее не обращал внимания. Ругались часто.
понятно, с этим завязываешь раз и навсегда.
продолжай жить у родителей до конца отпуска, ты занят, помогаешь близким людям поэтому телефон не бери вообще, если что важное - есть смс, напишет.
Паралельно читай форум, в соседних темах найдешь литературу.
Как вернешься домой - к ней полный пофигизм, только к дочери все внимание. Будет сьезжать - не держи, вообщене разговаривай на тему отношений. В целом этап расхода очень важен - покажешь себя мужиком самодостаточным - шансы вернуть будут, начнешь истерить и превращаться в тряпку - не вернешь!
Вобщем, все в твоих руках - дерзай! Удачи!
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
продолжай жить у родителей до конца отпуска
Филимон,она хотела уйти на сьемную!Зачем автору жить у рудаков?
Выгоняй её до 15 ноября,срочно все документы,какие тебя касаются забери и спрячь подальше.Все ресурсы тырь от неё.Ты не сделаешь это-она сделает,и оберет тебя как липку.
На сопли и уговоры не рассчитывай,она своего решения не изменит сейчас.
Если в ближайшие три дня ты не сможешь сказать ей-пошла на йух,то ты её точно не вернешь.
 
Последнее редактирование:

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как так выгнать она с ребенком ей не куда пойти. Игнорю 3 день. Васю она сказала что нет так как она всегда после работы дома со мной и ни куда не уходит. А приметить я думаю могла но не спешит. Просто общение возможно на работе. Измену простил так как по глупости влюбилась. Я у нее первый в этом плане. Возможно бытовуха ее заебла всегда вместе. Порозонь редко. Дома убирается готовит стирает. Так то умничка
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет... Все банально - есть Вася : либо в реале (что вероятнее), либо пока она только себе наметила кого-то, но скоро он обьявится...
У Филимона чутье,как у его аватарки.
Автор,если ты не алень,заставь мозги работать в ускоренном темпе:не бухать сейчас,пробежками займись.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выгоняй её до 15 ноября
как бы там ни было жестить не надо настолько... Небыло б дочи - да, пусть валит! А так кого @Sssr333 выгонит? дочку из за бабы? Пусть живет, как няня живет с детьми в доме, так к ней относиться. Тем более сама она обозначила срок, после этого на нее можно и надавить.
Васю она сказала что нет так как она всегда после работы дома со мной
не слушай, что говорит, и вообще не спрашивай, это не важно. я с бывшей женой 2 года не живу, 4 месяца в разводе , но она до сих пор скрывает своего Васю от меня, телефон прячет, чтоб смс не прочитал, хотя мы дружбу с ней налаживаем, и личных отношений никаких... Это я к чему : если узнаешь про Васю., такой удар в спину получишь, что дел можешь натворить непоправимых, так что будь готов морально.
по глупости влюбилась.
А потом, что снова в тебя влюбилась? Посоветую тебе прочитать вдумчиво Новоселова, книга не простая и в твоем состоянии - отрицания и не верия, что это происходит с тобой - тяжелая, но если осмыслишь ее , может быстрее успокоишься, сейчас это твоя основная задача.

Так то умничка
хватит ее боготворить! Она уже раз "влюблялась по глупости", сейчас тебе послала...
Поверь,она не единственная на свете!
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можете ссылку книги скинуть новоселова
 

Я не Казанова

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позно пить боржомку когда почки отказали
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можете ссылку книги скинуть новоселова
Есть в базе знаний, но тебе она будет доступна после 30 сообщений на форуме. Так что пиши в своей теме, а если есть мысли здравые комментируя в других темах.
Ну или гугл в помощь: Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин."
[DOUBLEPOST=1478269600][/DOUBLEPOST]
Позно пить боржомку когда почки отказали
Да никогда ничего не поздно, просто надо осознать, стоит оно того или нет, но такие решения принимают на холодную голову!
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сейчас спокойно думаю что мне нужна моя жена
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бляяя вы че тут парню советуете????!!!
Он хочет восстановить семью, а не разрушить, тем более он пока что еще в отношениях.
Автор, вприницпе ты сам виноват довел до этого все. Сейчас нужно разруливать пока есть шанс.
последнее время очень часто скандалили с женой. из за моей ревности
Скандалить значит разрушать отношения. А ревностью показываешь ей что ты слабый и не уверенный в себе парень. Девушкам очень не нравится когда их ревнуют и ограничивают в отношениях.
мне и что меня не любит и 15 ноября как получит зарплату снимет квартиру.
Она все это сказала на эмоциях. Девушки очень эмоциональные существа. Ты сам довел ее до этих слов.
. как предотвратить ее уход и вернуть чуства.
Как бы это не звучало, тебе нужно извиниться перед ней и сказать что был не прав, прости что не доверял тебе, что ты ее любишь, она тебе дорога и ты хочешь сохранить семью и будешь делать все для этого.
Но не просто так взять и извиниться. Устрой крышеснос, сделай романтик но лучше не дома (это банально) пригласи её туда сюрпризом.
Убеди её в том, что ты хочешь сохранить семью,понял что вел себя не правильно.

Если ты сейчас будешь ее игнорить, ты ее сильнее отолкнешь от себя. Она в тебе итак уже разочаровалась, а твой игнор убедит ее в том, что она правильно поступила.
У вас тем более ребенок...


Всё это время от тебя были только "дальше" упреки, ссоры, ревность, а ей нужна легкость в отношениях, понимание и позитивный заряд эмоций. Сейчас пока вы не разошлись дай ей это, пусть у нее глаза снова загоряться. Сделай "ближе"

И самое главное ни слова об отношениях! Не выясняй!!!!!! Если она заведет тему, уводи ее с этой темы.
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хоте
Бляяя вы че тут парню советуете????!!!
Он хочет восстановить семью, а не разрушить, тем более он пока что еще в отношениях.
Автор, вприницпе ты сам виноват довел до этого все. Сейчас нужно разруливать пока есть шанс.

Скандалить значит разрушать отношения. А ревностью показываешь ей что ты слабый и не уверенный в себе парень. Девушкам очень не нравится когда их ревнуют и ограничивают в отношениях.

Она все это сказала на эмоциях. Девушки очень эмоциональные существа. Ты сам довел ее до этих слов.

Как бы это не звучало, тебе нужно извиниться перед ней и сказать что был не прав, прости что не доверял тебе, что ты ее любишь, она тебе дорога и ты хочешь сохранить семью и будешь делать все для этого.
Но не просто так взять и извиниться. Устрой крышеснос, сделай романтик но лучше не дома (это банально) пригласи её туда сюрпризом.
Убеди её в том, что ты хочешь сохранить семью,понял что вел себя не правильно.

Если ты сейчас будешь ее игнорить, ты ее сильнее отолкнешь от себя. Она в тебе итак уже разочаровалась, а твой игнор убедит ее в том, что она правильно поступила.
У вас тем более ребенок...


Всё это время от тебя были только "дальше" упреки, ссоры, ревность, а ей нужна легкость в отношениях, понимание и позитивный заряд эмоций. Сейчас пока вы не разошлись дай ей это, пусть у нее глаза снова загоряться. Сделай "ближе"

И самое главное ни слова об отношениях! Не выясняй!!!!!! Если она заведет тему, уводи ее с этой темы.
хотел ей позвонить чтобы хоть с дочкой поговорить. Она не отвечает. Так хоть и ругались но по телефону общались. А игнорю для того чтобы негатив ушел. Сейчас не охото не чего выяснять. Я осознал все. А то что на эмоциях она сказала уйдет так это из за скандалов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе сказал как можно разрулить ситуацию. Дальше решай сам уже.

И я не шучу по поводу крышесноса. Вполне реально тебе говорю.
Твоя тема отличается от других тем на форуме тем что, на данный момент вы ещё в отношениях, просто у вас ссора и нужно идти на примирение пока вы не разошлись, если разойдетесь там уже игнор нужен будет.
Сейчас если всю инициативу возьмешь в свои руки, не будешь ныть, а покажешь себя с сильной стороны и сделаешь все грамотно - вы помиритесь.
 
Последнее редактирование:

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас перезвонила. Говорит че звонил. Я просто сказал как дочь как дела. Она сказала хорошо. И сказала что 14 числа снимет себе квартиру. Что ей нравится отдыхать с девченками. Что со мной мирится не хочет нет чуств. Я извинился и сказал что осознал свои ошибки и что мне важно сохранить семью
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты вообще читал внимательно что я тебе советовал?

И ты говорил вы вместе живете?
И в чьей квартире вы живете?
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С
Ты вообще читал внимательно что я тебе советовал?

И ты говорил вы вместе живете?
И в чьей квартире вы живете?
Съемный дом. Что за крышеснос например.
[DOUBLEPOST=1478277239][/DOUBLEPOST]На
С

Съемный дом. Что за крышеснос например.
На данный момент я третий день у родителей
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе сейчас нужно вернуться обратно домой.
Спросит зачем вернулся? Скажи что это твой дом и ты хочешь находится рядом с дочкой. Ребёнок не причём в ваших ссорах и не хочешь чтобы дочка страдала.
Дочке все внимание и время уделяй, с женой общайся пока что на нейтральные темы, никакого негатива не должно быть.
Создай впечатление как будто вы и не ругались.
Как и что будет происходить пиши сюда, будем все решать по обстоятельствам.
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда звонила сказала что сегодня они с сестрой пойдут к подруге с ночевкой
[DOUBLEPOST=1478280833][/DOUBLEPOST]Го
Тебе сейчас нужно вернуться обратно домой.
Спросит зачем вернулся? Скажи что это твой дом и ты хочешь находится рядом с дочкой. Ребёнок не причём в ваших ссорах и не хочешь чтобы дочка страдала.
Дочке все внимание и время уделяй, с женой общайся пока что на нейтральные темы, никакого негатива не должно быть.
Создай впечатление как будто вы и не ругались.
Как и что будет происходить пиши сюда, будем все решать по обстоятельствам.
Говорила что ей свобода нужна. Так как я всегда контролировал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда звонила сказала что сегодня они с сестрой пойдут к подруге с ночевкой
и что????
Говорила что ей свобода нужна. Так как я всегда контролировал.
Я тебе про это писал уже ранее.
ей нужна легкость в отношениях, понимание и позитивный заряд эмоций.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Говорила что ей свобода нужна
Дочку оставь,а бабудуру выгони.Помыкается и приползет,и будет ноги твои целовать.
Но ты так не зделаешь,потому как слаб и зелен.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,ты вверху входящие смотрел?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нахера звонишь и спрашиваешь?
Тебе нужно голову остужать, ты сейчас такую херню напоришь.....
Херню пороть не буду я хочу дочь хотябы увидеть соскучился. А их дома нет переживаю
[DOUBLEPOST=1478351253][/DOUBLEPOST]Что делать мужики
 

Я не Казанова

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть в базе знаний, но тебе она будет доступна после 30 сообщений на форуме. Так что пиши в своей теме, а если есть мысли здравые комментируя в других темах.
Ну или гугл в помощь: Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин."
[DOUBLEPOST=1478269600][/DOUBLEPOST]
Да никогда ничего не поздно, просто надо осознать, стоит оно того или нет, но такие решения принимают на холодную голову!

Не стоит
 
Сверху