(гл) и я попал туда же! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(гл) и я попал туда же!

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики.
Вот и я попал в ряды возвращающих. Когда всё случилось, думая я один такой. Потом помониторил интернет...да нас целая армия.
Короче дело было так:
Познакомились, встречались. Мне 43, ей 29. Она свободна я в гражданском браке. Дни, до позднего вечера, проводили вместе. По сути я дома только ночевал. Так прошла осень и зима. Всё классно было. Начались разговоры о совместной жизни. Я осторожничал. Через время понял что сам этого хочу и начал дома готовится к разъезду, чтобы без скандалов и упрёков. Дома с гражданской супругой уже не спали и не разговаривали к тому времени.
Купил квартиру для нас. А вот летом начались проблемы. Как я сейчас понимаю, я стал мало уделять ей внимания и встречались редко. В моей квартире она жила одна. А я, дурак, всё "готовился" уйти. Я то уверен был что она любит меня. Это так и было на самом деле. Но любовь медленно угасала. В августе на море съездили вместе. Но отдых был вяленький. В сентябре она собирает вещи и съезжает. Какая-то попытка разговора. Упрёк в мой адрес о недостаточном внимании. Я переезжаю в свою квартиру, но уже остаюсь один. И всё!
С начала октября я наломал столько дров, что не счесть. Я совершил все ошибки которые возможно. Были и угрозы, и нервные срывы, и сопли. Потом вроде бы успокоился, вернее взял себя в руки. Пытался логически объяснить ситуацию. Я действительно признаю ошибки. Я проанализировал наши отношения. Я ей нравился сильный, уверенный, способный принять решение.
Вчера позвонил, сказал что мои двери всегда открыты для неё. Ещё раз привёл все доводы в мою пользу. И замолк.

У неё есть ключ от квартиры. Могла бы его отдать и послать нахер меня. Нет, держит у себя. Это какой-то знак.
У неё остались ко мне чувства, я видел её глаза. Но она боится что всё повторится снова.
Она говорит что устала от отношений. Будет одна. Иногда говорит что будет просто пользоваться благами которые на неё свалятся если будет одна. Помощь от меня не принимает. Мой телефон в "чёрном списке". Но возможность связаться имею, через рабочий. Не блокирует Viber, хотя могла бы.
Книги читаю. И игнорю. Но игнорить то нечего. Не звонит не пишет. В соц.сеть я захожу под неведимкой. Если и выкладываю что-то на стену, то это позитив.
Прошу помощи, участия. Буду благодарен любым дельным советам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kiker

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Мне кажется она хотела решительных действий. 29 лет, пора замуж и деток. Я через подобное прошел, теперь тоже тут)))
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы открыто говорили на эту тему. Пока встречались я ей говорил что не хочу детей. Она принимала это.
Потом, летом, я осознал что ей это хоть как будет необходимо.И для себя принял это. Но ей не говорил. Мне б дураку открыться ей раньше, что имею серьёзные намерения, всё иначе б было.
А я сказал ей во время своих истерик. Она восприняла это как манипуляцию.
 

kiker

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Они все хотят красивого предложения руки и сердца, видимо ждала. Тебе надо оставить ее в покое на некоторое время.
Да, по правилам форума, добавь аватар
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну пока в тишина в эфире. Даю время на "побыть с собой наедине".

Я думал та автоматическая картинка сконает. Ок добавлю.
 

kiker

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читай форум. Тут много поезного, как надо и как не надо делать
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, я много почерпнул инфы. Честно говоря некоторые советы воспринимаю с опаской.
 

kiker

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
главное, что эти советы работают
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы услышать комментарии и советы экспертов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И?
[DOUBLEPOST=1478091510][/DOUBLEPOST]Читаю форум и такое впечатление что она по написанному действует. Я у неё в игноре. Она фотки выкладывает в сети, типа "как хорошо мне дома".
Не ну я то тоже выкладывал всякие позитивные фотки. Она их наверняка видела, так как из "друзей" не удалилась.
Тренировки у меня регулярно.
Из состояния истеричности и безвольности вышел - уже хорошо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро отпишу
[DOUBLEPOST=1478092270][/DOUBLEPOST]написал ты мало, но мне все ясно
ошибки я думаю ты все осознал, более не повторяй их
сейчас уходи в игнор и займись собой, новая внешность, новые хобби, новые женщины
начинай делать яркие фото новой жизни и пости их везде
читай форум - сначала темы с успешными возаратами
когда начнешь понимать что к чему - начнешь возврат
очень рекомендую взять консультацию у меня в скайп + наши фирменные видеокурсы!
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, я реально осознал и понял все свои промахи. Новая внешность...бля, да у меня классический стиль.
Новое хобби - спорт зал. Уже всё в действии (по вторникам и четвергам в качалке) + дома есть свободная комната, начал там спорт зал оборудовать потихоньку. "Проблемы с личной жизнью? Значит ты недостаточно много жмёшь от груди!"
Про новых женщин прочёл - понял, но бля, осторожничаю. Она ревнивая, хоть и не подавала вида. А когда выговаривать мне всё начала, упрекнула меня в "лайках" другим бабам. Типа " им вон чё, а под моими фотками ни разу".
Мне знакомый художник её портрет нарисовал, хотел с курьером отправить ей. Без подписи. Второй день думаю отправлять или нет. Мысль такая, если у неё там в соц.сетях что-то с кем-то завязывается, то пусть голову поломает. От него это или от меня. Или вообще не заморачиваться на этом. Убрать пока, а потом подарить.

Друзья мои (пара человек), по моей отмашке, очень мягко доносят до неё инфу о моих успехах. Я сказал им чтобы интрига была, пусть оставляют вопрос. Ну типа они со мной стали реже видится. На вопросы друзей отвечаю что всё у меня охеренно. Ухожу, ссылаясь на дела. А какие у меня дела они не знают. Ну вот как-то так пока.
Она молчит. На работе много времени проводит. Задерживается на 2-3часа. Вечерами дома сидит (вижу по включённому свету в окнах). Она живёт недалеко совсем и работает рядом.
 
Последнее редактирование:

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю темы по успешному возврату..Пи...дец ситуации у мужиков. Я то думал, каки все наверное, что у меня самая сложная.
Но вот в чём вопрос. Советы делать обратное. То есть устраивал романтические вечера - не устраивай. Дарил подарки - не дари. А в моём случае, я особо и не баловал. Она реально по мне сохла. Потом подзаебалась наверное и задумалась. Итак, следуя логике делать обратное, мне сейчас наоборот ей внимание надо уделить. Но тактика говорит об игноре и т.п.
Бля, может всё таки отправить с курьером этот портрет. Догадается что от меня. Вроде и не звоню, перед глазами не мельтешу и внимание какое-то уделил, приятно будет. Может и оттаит.
[DOUBLEPOST=1478157123][/DOUBLEPOST]Роман Винилов пишет: "Каждая бывшая ждёт внимания. Внимания лишать надо."
А вдруг она не ждёт внимания. Она его ждала когда не была бывшей. А теперь может и ждёт , но не от меня. Как она говорит, она хочет отдохнуть от отношений. Хорошо, отдохнёт и замутит новые. И не со мной. Почему? Да потому что я для неё прочитанная книга и сделанный вывод. Ей интереснее будет почитать другую книгу.
[DOUBLEPOST=1478157403][/DOUBLEPOST]Вот ещё читата Романа:
"Безразличие цепляет всегда.
Часто, если человек недоступен, он будет вызывать интерес наш, хотя он может быть никто и ничто.
Это любопытство, чувство жажды получить недостигаемое и т.п. Человеческие свойства."

Если человек для неё стал чужим, то какое нахер до него дело? Мне например безразличны прохожие на улице, как и я им.
[DOUBLEPOST=1478157434][/DOUBLEPOST]Эксперты, поясните. Чёт я запутался и в сомнениях.
[DOUBLEPOST=1478160277][/DOUBLEPOST]Вот! Сейчас на работе ситуация была. Приходит тёлка, которую я уволил за распиздяйство примерно с год назад. Приходит и говорит, возьмите меня на работу. Я ей ответил что не возьму, да и вакансий нет. Она мне суёт телефон, типа как будут вакансии, позвоните. Объясняю что не позвоню и не возьму на работу. Потом спрашиваю, А какого хера ты сюда снова пришла? Отвечает что хочет тут работать. Говорю ей, Ты хочешь, а я нет. Чего непонятного то?
Ну и всё, ушла она.

Зачем я это написал? А ситуация похожая. Мне моя при разрыве отношений так и сказала:" Я приняла решение разорвать отношения." Отвечаю: " А если я не хочу этого?"
Она:"Ну и что? Я теперь что, должна делать то что ты хочешь, и через нехочу жить с тобой? Ты понимаешь, что я НЕ ХОЧУ быть с тобой?"
Занавес.
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, пишу как в дневник. Пох всем.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши, не пох:)
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля... Надо было мне не ебать мозги и ей и себе, а переезжать к ней, живущей в моей квартире, в мае-июне. Но на крайняк в августе, после поездки на море. Дебилоид.
[DOUBLEPOST=1478168394][/DOUBLEPOST]На телефоне установил вк невидимку. Меня сутки нет в соц.сетях. Вайбер вообще снёс. Она целый день сегодня вк онлайн. Причём с телефона. Обычно то появляется, то исчезает. И видно когда с компа с рабочего, а когда с телефона. А сегодня не так как всегда. Интересно видела или нет, что меня сутки там нет?
[DOUBLEPOST=1478168559][/DOUBLEPOST]На работе гантели сделал. Заебательские получились. Сегодня фотку выложу, похвастаюсь. И сфотаю на фоне тренажёра. Ради этого придётся он-лайн появиться.
[DOUBLEPOST=1478169044][/DOUBLEPOST]Я её как-то в командировку с собой брал. Три дня блаженства были. Но не могу сказать что у неё любовь была, скорее влюблённость.Она помнит это и вспоминает. Как бы на этом сыграть?
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня так обстоят дела: мы заставили её думать о том коллективе, в который она была вхожа со мной. Сейчас я там один. Отмечали день рождения, а она дома сидела. Потом правда упорола куда-то в клуб. Нервничаю.
[DOUBLEPOST=1478285337][/DOUBLEPOST]Вот ещё, вк на странице достижен я своё выложил. Лайков собрал. Должна же видеть и реагировать как-то.Но реакции ноль. Ну хотя рановато я жду реакцию. Но у неё характер, если что решила, то добъётся.
[DOUBLEPOST=1478285370][/DOUBLEPOST]А решила она от меня свалить.
Бля... Хер ей. Я сильнее.
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, поддержите. Чёт я не сплю нихера, о ней думаю. Если засыпаю, то снится.
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебать! Я в зал хожу по вт и чт. Плюс к этому каждый день утром и вечером ебашу. 10 кг скинул. Мышцы поднакачал.
На себя в зеркало смотрю, сам себе дал бы не раздумывая.
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем больше читаю, тем больше охереваю с себя. Нахера?! Нахера я наделал столько глупостей? Сам себя опустил ниже некуда. А ведь она за мной бегала из-за решительности в действиях, рассудительности. У неё была возможность наблюдать за мной со стороны. Пиздец какой-то. Теперь это дерьмо разгребать надо. Лопату мне побольше! Слава богу силы есть ещё.
[DOUBLEPOST=1478381922][/DOUBLEPOST]Открыл свои сообщения ей, аж волосы дыбом встали. Это я вообще писал?
Удалил всё к чертям собачьим. Чтоб не видеть больше этих соплей.
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, что мы имеем в остатке:
Я облажался, нарушив игнор. Хорошо что сопли не развёл. Но где то около этого был. Всё, пиздец ей! Я собрался.
Просветление приходит. Смотрю на наши прошлые разговоры и действия, то что я оценивал как одно, на самом деле абсолютно другое. Игнор, игнор, ИГНОР!!!
Дохера у тебя работы и ты устаёшь сильно? Ну и уставай! Ты ж сильная, самодостаточная, я ж тебе нахер не нужен.
"У меня есть друзья, они мне помогут."
Ёпт... А я тебе нужен был чтобы помогать? Или же я личность и у тебе ко мне чувства? Нахера тогда ревела если я не приезжал?
Не, я реально другой. Я решительный. И ты охереешь от этого.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дни, до позднего вечера, проводили вместе. По сути я дома только ночевал.
такое общение не может длиться вечно. или развитие - или конец
Начались разговоры о совместной жизни. Я осторожничал
и показал ей что она для тебя не в серьез, а ведь ей нужна семья.
начал дома готовится к разъезду, чтобы без скандалов и упрёков. Дома с гражданской супругой уже не спали и не разговаривали к тому времени.
нафик так жить! что за отношения не понимаю. надо было давно разойтись!
А вот летом начались проблемы. Как я сейчас понимаю, я стал мало уделять ей внимания и встречались редко. В моей квартире она жила одна. А я, дурак, всё "готовился" уйти
ну конечно это огромная ошибка. бросил ее там одну. а где романтика? где совместное времяпровождение в разных местах ? ей нужны эмоции! а скука быт и рутина уже загубили твои прежние отношения, разве нет? наступаешь на старые грабли
Я то уверен был что она любит меня.
дак и любит скорее всего. но что толку то
В августе на море съездили вместе. Но отдых был вяленький.
видимо ты не заинтересован в ней раз все так обстоит, почему ты не делаешь ваше общение интересным?
В сентябре она собирает вещи и съезжает
потому что ты ничего не делал. не давал ей общение и видение вашего будущего. нужны общие цели и увлечения , далее развитие отношений - свадьба + дети
В сентябре она собирает вещи и съезжает
пошла искать это все в другом месте. она тебя любит и ждет а ты живешь с другой ! как так??
С начала октября я наломал столько дров, что не счесть. Я совершил все ошибки которые возможно. Были и угрозы, и нервные срывы, и сопли.
это очень плохо. все это показало тебя как слабого мужчину который не контролирует себя
Пытался логически объяснить ситуацию.
это не работает при уходе
Я ей нравился сильный, уверенный, способный принять решение.
стань таким снова
Вчера позвонил, сказал что мои двери всегда открыты для неё. Ещё раз привёл все доводы в мою пользу. И замолк.
пока сиди в игноре
У неё есть ключ от квартиры. Могла бы его отдать и послать нахер меня. Нет, держит у себя. Это какой-то знак.
ключ не забирай будет повод выйти на связь + дает тебе шанс она. но не спеши бежать к ней
У неё остались ко мне чувства, я видел её глаза. Но она боится что всё повторится снова.
ну если ты занимаешься самообманом и ее уход лишь задел твое самолюбие - то да.все повторится. ты снова забьешь на нее
Она говорит что устала от отношений. Будет одна. Иногда говорит что будет просто пользоваться благами которые на неё свалятся если будет одна
просто слова. не слушай
Мой телефон в "чёрном списке"
скоро разблочит
Но возможность связаться имею, через рабочий. Не блокирует Viber, хотя могла бы.
это хорошо
И игнорю. Но игнорить то нечего. Не звонит не пишет
тебе кажется. она следит за тобой 100%
В соц.сеть я захожу под неведимкой.
зачем?? ты боишься заходить чтоли? почему так?
это детский сад. заходи со своего аккаунта и делай там что хочешь. только к ней не заходи
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё верно Гена. До этого я допёр уже.
Про неведимку вк, бля, это я хотел таким образом её запутать. Ну то есть в сети не был сутки и более. А почему? Чтоб думала.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если и выкладываю что-то на стену, то это позитив.
правильно + давай новые фото тебя и красивых мест где ты бываешь с друзьями
Пока встречались я ей говорил что не хочу детей. Она принимала это.
это временное понимание. женщине нужны дети по закону природы и она их получит - с тобой или без тебя
Мне б дураку открыться ей раньше, что имею серьёзные намерения, всё иначе б было.
да
Честно говоря некоторые советы воспринимаю с опаской.
надеюсь не мои)
Я у неё в игноре. Она фотки выкладывает в сети, типа "как хорошо мне дома".
привлекает твое внимание. не реагируй!!
Не ну я то тоже выкладывал всякие позитивные фотки. Она их наверняка видела, так как из "друзей" не удалилась.
Тренировки у меня регулярно.
Из состояния истеричности и безвольности вышел - уже хорошо.
продолжай так же!
[DOUBLEPOST=1478425915][/DOUBLEPOST]
Да, я реально осознал и понял все свои промахи. Новая внешность...бля, да у меня классический стиль.
фото тренировок выкладывай
поедь на трубазу с друзьями - не в пиджаке же поедешь
Про новых женщин прочёл - понял, но бля, осторожничаю
начинай выкладывать фото где ты с другими в дружеское обстановке. нейтральные фото в обществе симпатичных дам

оч мало написано про ваши отношения
какой ты. как себя вел - ничего нет

про твой гражданский брак тоже ничего. не интересно почему он разрушился?
Она ревнивая, хоть и не подавала вида. А когда выговаривать мне всё начала, упрекнула меня в "лайках" другим бабам. Типа " им вон чё, а под моими фотками ни разу".
не обращай внимания, но конечно стоит задуматься - почему ты не лайкал фото своей любимой девушки. реально. задумайся.
Мне знакомый художник её портрет нарисовал, хотел с курьером отправить ей. Без подписи. Второй день думаю отправлять или нет
НЕТ
Без подписи. Второй день думаю отправлять или нет. Мысль такая, если у неё там в соц.сетях что-то с кем-то завязывается, то пусть голову поломает.
как тяжело ей будет догадаться что это ты достаешь ее
Друзья мои (пара человек), по моей отмашке, очень мягко доносят до неё инфу о моих успехах.
больше не надо никого просить об этом. тебя спалят. это все лишнее. не показывай ей и другим свою нуждаемость
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Точно знаю, у неё есть чувство вины. Ну типа она меня из семьи утащила и бросила. Сломала мою жизнь.
Хотя это ж она МНЕ говорила. А с хера б ей верить сейчас?
Ну я к тому что это тоже можно было бы использовать как то. Подумать только как.
ИГНОР!!!
[DOUBLEPOST=1478426335][/DOUBLEPOST]А чего их "лайкать", фотки в сети. Лучше я её "лайкну". Мы ж виделись ср всеми вытекающими последствиями. И трах у нас был замечательный.
[DOUBLEPOST=1478426633][/DOUBLEPOST]А мне не интересен был мой гражданский брак. Херня полная. Мне удобно было что жрать есть и постирано. Не было чувств у меня, по крайней мере года три последние. Почему не ушёл сразу? Да хер знает. Решил сначала показать жене что пиздец отношениям. Так и получилось. Меня даже и не тянет сейчас туда. И не звонил ни разу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она молчит. На работе много времени проводит. Задерживается на 2-3часа. Вечерами дома сидит (вижу по включённому свету в окнах)
прекрати следить за ней. что за жесть!! и не заходи к ней в соц сети
Я то думал, каки все наверное, что у меня самая сложная.
твоя самая простая
Итак, следуя логике делать обратное, мне сейчас наоборот ей внимание надо уделить
не сейчас а после возврата. сейчас ничего не нужно уделять - она ушла от тебя. вдумайся.
Бля, может всё таки отправить с курьером этот портрет.
неа
Может и оттаит.
не оттает
Роман Винилов пишет: "Каждая бывшая ждёт внимания. Внимания лишать надо."
так и есть
А вдруг она не ждёт внимания.
я бы тебе уже сообщил об этом
Как она говорит, она хочет отдохнуть от отношений.
не верь девушкам
Хорошо, отдохнёт и замутит новые. И не со мной
так мыслят только неуверенные в себе.не будь таким
На вопросы друзей отвечаю что всё у меня охеренно. Ухожу, ссылаясь на дела.
правильно. но с друзьями можно и пообщаться)
Да потому что я для неё прочитанная книга и сделанный вывод. Ей интереснее будет почитать другую книгу.
а ты не раскрывай душу девушкам полностью и имей свои тайны всегда
Вот ещё читата Романа:
"Безразличие цепляет всегда.
Часто, если человек недоступен, он будет вызывать интерес наш, хотя он может быть никто и ничто.
Это любопытство, чувство жажды получить недостигаемое и т.п. Человеческие свойства."
так и есть. и это действует на твою бывшую тоже
Если человек для неё стал чужим, то какое нахер до него дело?
как ты за неделю можешь стать чужим? вдумайся. нужно научиться отделять бред от истины
[DOUBLEPOST=1478427143][/DOUBLEPOST]
Зачем я это написал? А ситуация похожая. Мне моя при разрыве отношений так и сказала:" Я приняла решение разорвать отношения." Отвечаю: " А если я не хочу этого?"
у нее есть к тебе чувства поэтому ее слова ложь, но они необходимы чтобы уйти от тебя. уйти потому что с тобой нету будущего
а твои желания в момент ухода девушки не имеют значения и не влияют на ее решение
Она:"Ну и что? Я теперь что, должна делать то что ты хочешь, и через нехочу жить с тобой? Ты понимаешь, что я НЕ ХОЧУ быть с тобой?"
хочет но не покажет этого
Бля, пишу как в дневник. Пох всем.
тяжело ответить всем на все сообщения
На телефоне установил вк невидимку. Меня сутки нет в соц.сетях. Вайбер вообще снёс. Она целый день сегодня вк онлайн. Причём с телефона. Обычно то появляется, то исчезает. И видно когда с компа с рабочего, а когда с телефона. А сегодня не так как всегда. Интересно видела или нет, что меня сутки там нет?
не думай про это больше. у тебя что дел нет?)
Я её как-то в командировку с собой брал. Три дня блаженства были. Но не могу сказать что у неё любовь была, скорее влюблённость.Она помнит это и вспоминает. Как бы на этом сыграть?
никак. возьмешь ее в командировку после возврата
У меня так обстоят дела: мы заставили её думать о том коллективе, в который она была вхожа со мной. Сейчас я там один. Отмечали день рождения, а она дома сидела. Потом правда упорола куда-то в клуб. Нервничаю.
--- Объединение сообщений, Вчера, в 04:48 --- Вот ещё, вк на странице достижен я своё выложил. Лайков собрал. Должна же видеть и реагировать как-то.Но реакции ноль. Ну хотя рановато я жду реакцию. Но у неё характер, если что решила, то добъётся.
не надо ждать никакой реакции. это не требуется для возврата
[DOUBLEPOST=1478427663][/DOUBLEPOST]
Ебать! Я в зал хожу по вт и чт. Плюс к этому каждый день утром и вечером ебашу. 10 кг скинул. Мышцы поднакачал.
На себя в зеркало смотрю, сам себе дал бы не раздумывая.
ну вот и супер. а еслиб она не ушла так и ходил бы толстый
Чем больше читаю, тем больше охереваю с себя. Нахера?! Нахера я наделал столько глупостей? Сам себя опустил ниже некуда. А ведь она за мной бегала из-за решительности в действиях, рассудительности. У неё была возможность наблюдать за мной со стороны. Пиздец какой-то. Теперь это дерьмо разгребать надо
игнор и новое поведение сотрут в ее памяти твои косяки
Точно знаю, у неё есть чувство вины. Ну типа она меня из семьи утащила и бросила. Сломала мою жизнь.
ты все это сделал сам с собой. она ни при чем
А чего их "лайкать", фотки в сети. Лучше я её "лайкну". Мы ж виделись ср всеми вытекающими последствиями. И трах у нас был замечательный.
девушкам нужны эмоции
Почему не ушёл сразу? Да хер знает. Решил сначала показать жене что пиздец отношениям.
выучи фразу "я решил что нам нужно расстаться"
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да какая неделя? У меня с первых чисел октября всё под откос пошло.
[DOUBLEPOST=1478428099][/DOUBLEPOST]Пошло то ещё раньше, но она ко мне совсем холодно стала относиться. Могла съебать к подруге в гости и не оповестить меня. Такого раньше никогда не было.
Она в это время уже всё решила для себя и просто не объявляла о разрыве отношений.
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итоги дня:
Игнор выдержан. С утра тренировка + рутинные дела. Днём чтение. Вечером встретился с друзьями. Алкоголь не употреблял, да я кстати, равнодушен к нему. По дороге домой, к её дому, чтобы взглянуть на окна и проверить дома ли она, не сворачивал. Хотя мысль была.Заставил себя проехать мимо. Она живёт через дорогу от меня, в соседнем квартале.
Настроение сегодня было чуть выше обычного ( за последний месяц). Тоска не угнетала.
Диагноз - жить буду. )))
 
Сверху