(гл) и я попал туда же! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(гл) и я попал туда же!

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да какие новости?
Время загружено спортзалом, хобби, работой и чтением.
БД не звоню и не пишу. Да и нет такой возможности. Везде заблокирован был, не думаю что разблокировала. Думаю ли о ней? Скорее да, чем нет. Не постоянно конечно, но раз в день приходят мысли.
К Васе ненависть.
Иногда посещают мысли оставить всё и постараться совсем забыть БД.
Хочется ей как-то напомнить о себе, ну там с курьером букет отправить или ещё что-то, но понимаю что это будет слив. Поэтому никаких действий не предпринимаю.
Размышляю, на будущее, как организовать "случайную встречу", но пока нет вариантов, так как она совсем выпала из моего взгляда. То есть не знаю её расписание. А второй вопрос, это не знаю о чём говорить на встрече. Ну нет общих тем. Естественно, прошлое - табу. Хотя для первой встречи достаточно будет и пары предложений, потому что мне "совершенно некогда тратить время на разговоры".
Думаю что ещё не меньше месяца посидеть в игноре придётся.
Вот как-то так обстоят дела в моей башке.
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К Васе ненависть.
Искоренить, убрать, работать над тем чтобы к Васе не было никаких чувств кроме превосходства.
Поэтому никаких действий не предпринимаю.
правильно
это не знаю о чём говорить на встрече.
о том же о чем со всеми ОЖП - весело и ничем
 

Змей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Besprdel777, @Besprdel777,
Искоренить, убрать, работать над тем чтобы к Васе не было никаких чувств кроме превосходства.
Да моя ненависть, она такая, как к насекомому который больно укусил.
[DOUBLEPOST=1485345124][/DOUBLEPOST]Мне не нужно не себе, не кому то другому доказывать своё превосходство. Оно очевидно.
 
Сверху