Как вернуть бывшую жену.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую жену..

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прошу совета как поступить..наверное месяц понадобился что бы написать на форум. так тяжело собрать все мысли и стараться написать не предвзято. требовалось привести мысли в порядок. спасибо за ценную информацию роману винилову. история началась в мае 2011 года.. я в то время работал управляющим небольшого кафе для своих .тематика рок музыка...с хозяином кафе были друзьями.случайно познакомился с девушкой-посетительницей..( Аня) в первый же вечер начал активно приставать но был отшит. Позднее у нас с ней завязалось общение... Она на тот момент встречалась с парнем. по ее словам он для нее был мальчиком..в результате она с ним поссорилась и переспала со мной у меня на даче.. жила она в студенческой общаге. она на лето должна была съехать и освободить комнату до начала учебного года.. поэтому я предложил ей снять квартиру и пожить со мной..т. к. не хотел чтоб она уехала к маме. мама живет за 100 км в небольшом городе в частном доме.она согласилась. хотя как позднее узнал что она меня не любила и не хотела просто ехать к маме. так мы и жили она гуляла в этом кафе а я сделав свои дела приезжал и забирал ее. Но в сентябре 2011 года я сильно поссорился с хозяином кафе- другом.( у нас были другие проекты и мы тупо деньги не поделили ) Я лишился в один момент денег друзей общих ( все практически встали за него) и кроме того кредиты.. За аренду квартиры не знал чем платить.. думал все конец уйдет... но любви как то не было.. но она не ушла... мы открыли свое кафе..и вдвоем работали и барменами и другими вопросами занимались... вобщем денег не хватало но я смог платить за квартиру и по кредитам..она постоянно говорила что я ее использую и не люблю . но не уходила от меня.и никакой романтики а чисто шло использование...так и прожили до декабря 2012 года.. а там друзья мне предложили хороший бизнес в москве.. и деньги пошли хорошо...начали гулять с друзьями.я начал забивать на нее.изменил ей.она узнала случайно но простила.. в январе мы были вместе в моей компании друзей.. и я при ней стал целоваться с другой девушкой по пьяни.она на утра сказала что уходит.. я сказал что получилось все по пьяни и она мне дорога и предложил брак.. а в марте 2013 года поженились... хотя моя мама ее не любила и была против свадьбы... кредиты практически все были закрыты... но пришлось взять еще кредитов для расширения дела и в марте я этого же года я прогорел... и с июня я был без денег и работы и жили практически на ее деньги...в 2014 году в марте нашел работу..начал закрывать свои долги а на нее опять забил... у нее долги росли и в в 2015 году в феврале она сказала что больше так жить не хочет... и начала ходить в кафе ( где я работал раньше управляющим) . общаться с друзьями и приходила под утро.. я начал ревновать и пытаться ее уговорить прекратить это.. но при этом опять ничего не делал...в итоге я сказал что пока она не одумается и не прекратит все это я не буду для нее ничего делать... ответ был ты итак ничего делать не будешь.. в итоге я съехал и с июня 2015 года живем отдельно..я думал одумается и я изменю ситуацию.. но она встретила человека который ей начал помогать и использовать ее как любовницу.( он был женат и разводиться не собирается) я узнал об этом в сентябре.. устроил скандал и понял что я ее люблю и хочу вернуть...начал помогать ей деньгами.. начал гасить кредиты ее... что теперь делать не знаю?. она любит теперь его...
[DOUBLEPOST=1478081788][/DOUBLEPOST]с сентября 2015 года я доставал ее предложениями вернуться... всегда были слова либо отказ либо посмотрим...с ним она говорит что только друзья но любит его и страдает.. а он продолжает с ней общенье а может и больше...я начал пить и устраивать пьяные разборки . звонил ( не знаю зачем ) даже ее маме и просил ее облагоразумить..в итоге это привело к тому что мама ее настояла на разводе и в марте 2016 года мы развелись... теперь все ее звонки только если ей нужны деньги.. я пока даю... дошло до того что я начал платить за ее комнату которую она снимает... знаю что сильно виноват но не знаю что теперь делать...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! сначала аватар!!
Но в сентябре 2011 года я сильно поссорился с хозяином кафе- другом.( у нас были другие проекты и мы тупо деньги не поделили
срочно учись контролировать эмоции. тем более с девушками это оч важно
она постоянно говорила что я ее использую и не люблю
видать ты наделал кучу ошибок в отношениях - я бы на них указал но ты не написал НИЧЕГО
но не уходила от меня.и никакой романтики а чисто шло использование
она тебя использовала?
деньги пошли хорошо...начали гулять с друзьями.я начал забивать на нее.изменил ей.
да она не нужна тебе
я при ней стал целоваться с другой девушкой по пьяни.она на утра сказала что уходит.. я сказал что получилось все по пьяни и она мне дорога и предложил брак..
тупняк какой-то.. не понимаю
хотя моя мама ее не любила и была против свадьбы
ты мамсик чтоли?? мать то при чем
начал закрывать свои долги а на нее опять забил.
она не нужна тебе
начала ходить в кафе ( где я работал раньше управляющим) . общаться с друзьями и приходила под утро.. я начал ревновать и пытаться ее уговорить прекратить это..
сначала не нужна - а чуть что - ревнуешь и боишься потерять.. оч слабо, не по мужски это
сказал что пока она не одумается и не прекратит все это я не буду для нее ничего делать... ответ был ты итак ничего делать не будешь..
она права на 100%
она встретила человека который ей начал помогать и использовать ее как любовницу.( он был женат и разводиться не собирается) я узнал об этом в сентябре.. устроил скандал
и показал себя слабым неадекватным и истеричным
начал помогать ей деньгами.. начал гасить кредиты ее.
а этим показал что об тебя можно вытирать ноги
что теперь делать не знаю
стать мужиком который счастлив без бывшей

1) ваши отношения скука и рутина, ты не развиваешься, стоишь на месте, ничего не даешь девушке, кроме слабых поступков
2) предстоит долгая работа над собой. форум поможет. все что собрался давать ей на кредиты - потрать на свое развитие - платные услуги форума
возьми у меня консультацию в скайпе и видеокурсы по возврату + ведение своей темы
3) уходи в игнор тотальный, начинай читать форум
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
“Но в сентябре 2011 года я сильно поссорился с хозяином кафе- другом.( у нас были другие проекты и мы тупо деньги не поделили
срочно учись контролировать эмоции. тем более с девушками это оч важно
Это нужно было сделать. Об этом не жалею... Тут дело не в эмоциях..
“она постоянно говорила что я ее использую и не люблю
видать ты наделал кучу ошибок в отношениях - я бы на них указал но ты не написал НИЧЕГО
речь о том что что я заставлял ее работать и никакой романтики...
“я при ней стал целоваться с другой девушкой по пьяни.она на утра сказала что уходит.. я сказал что получилось все по пьяни и она мне дорога и предложил брак..
тупняк какой-то.. не понимаю
Просто как жена она меня устраивала во всем кроме секса... секс какой то скучный..

“я при ней стал целоваться с другой девушкой по пьяни.она на утра сказала что уходит.. я сказал что получилось все по пьяни и она мне дорога и предложил брак..
тупняк какой-то.. не понимаю
она переживала что моя мама не хочет с ней общаться ... и ведет себя с ней не дружелюбно..

Просто почему помогаю.. Мне жалко стало ее...
[DOUBLEPOST=1478083176][/DOUBLEPOST]а бывает так что человек потеряв начинает понимать что влюбился ? а до этого не любил..
[DOUBLEPOST=1478084060][/DOUBLEPOST]и как вобще сейчас общаться... если она звонит то не брать трубку ? глупо как то...говорить скупо то она начинает подавать признаки и вызывать ревность... или просто просить денег... что вобще говорить то теперь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а бывает так что человек потеряв начинает понимать что влюбился ? а до этого не любил..
чаще всего это задетое эго, и боязнь остаться одному
и как вобще сейчас общаться... если она звонит то не брать трубку ? г
никак не общаться. налаживать жизнь, изучать форум и учиться отношениям - для чего и говорю - приобретай консультацию в скайп
[DOUBLEPOST=1478088380][/DOUBLEPOST]без нужных знаний не выйдет вернуть, лишь усугубишь все
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а вобще эти отношения реально вывести на новый уровень??? просто как я себе понимаю проблему... она замкнулась на том что его любит....я с ней разговаривал месяц назад. она мне сказала что они только друзья.. и я готова к тебе вернуться но если от тебя будут шаги по решению ее финансовых проблем..как решишь эти проблемы типа мы сможем начать строить новые отношения...но не раньше...потому что ты сейчас стараешься а месяца через 2-3 ты снова будешь таким же..а на решения этих проблем может спокойно год уйти а то и два... как ее убедить в том что если будем вместе то я даже лучше буду помогать .( потому что вина в ее проблемах в принципе на 50 процентов точно моя если не больше.). и помогать не будучи в отношениях тоже не хочется даже потому что я не знаю какие на самом деле у них отношения.но в тоже время на встречи не особо идет ... как мне кажется что боится что я буду снова ей что то предлагать...все таки считаете эксперты лучше пока оставить ее?
[DOUBLEPOST=1478096341][/DOUBLEPOST]и что мне даст игнор??? судя по странице в вк... у нее сейчас с ним все плохо... что значит фраза...( На чужом несчастье счастья не построишь)...это ее фраза в вк...может наоборот надо сейчас делать что то...извините не могу пока все в голове уложить..
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хз что тебе даже написать) По мне так ты получил то, чего заслуживал. Все по честному.
Чего ради тебе возвращать те отношения? Или помогать тебе их возвращать?
Просто оскорбленное эго - мол меня бросили и всё..
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
знаю что получил что заслуживал... но понял что нужна слишком поздно... вначале было просто удобно.. а сейчас не эго а теперь понимаю что люблю...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сложная ситуация у тебя. Помогать или не помогать ей - тут вопрос стоит так, что вылезишь ты сам из говна или нет. Будешь ей помогать, нихрена не вылезешь и еще больше уйдешь на дно. Тебе сначало надо все свои проблемы решить, особенно с эмоциями и пиздостраданиями. Я вижу что ты ее не любишь, а просто заиграло чувство собственности. Еще вижу что ты нехрена не разрулишь ситуацию сам без чуткого контроля. Так что бери у Гены ведение темы и консультацию чтобы тебе он вправил мозги.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вижу что ты ее не любишь, а просто заиграло чувство собственности.
А как ты это видишь? Ты такой гуру, что отличишь истинную любовь и зависимость по паре написанных строчек? как бы ни было и там, и там чувства!
И если пришел человек на форум, то стоит ему помочь, в меру знаний.
Никого не смущают темы " вернуть бывшую от Васи", хотя там может любовь, но никто не смотря на моральную сторону вопроса, не сомневается, и активно помогает уводить даму из вполне успешных отношений! Но иногда возникает коллективное вдруг недовольство : " тебе она не нужна", "так не поступают", " ты не прав, ибо мы так решили"....
Это не претензия @_GR_, я с уважением отношусь к данному форумчанину, это скорее вопрос коллективному разуму форума: почему от коньюктуры некоторых мнений зависит мнение большинства?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя сам сейчас в игноре 3 неделю. В данной ситуации я бы встретился с ней,поговорил,погулял бы. Например по парку-это расслабляет,и даже при возможности ближе. Вообщем выяснил бы ситуацию. Может ты поймешь что она не так уж важна тебе. А если она изменит с тобой вопреки Ваньку,то с Ваньком отношения явно испортятся. И конечно меняться-займись спортом,брось пить. Займись собой и делами.
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет...давно я не писал сюда... Опять наделал ошибок...Пить бросил..прочитал книги кирпичи 2.0 . учебник новоселова о женщинах... пародокс страсти... о кирпичах и учебнике новоселова в восторге...честно говоря прочитал... что то понял... что то не хочется просто воспринимать... по учебнику новоселова шансов вобще нет как я понял...в ноябре она пришла ко мне в слезах и сказала что ей очень тяжело жить и ей очень тяжело справиться с проблемами...работу нормальную не может найти... перебивается мелкими заработками... я обнял ее и сказал помогу... закрыл три ее мелких кредита...помогал с квартирой... отношения вроде даже начинали налаживаться... хотя она все равно не соглашалась жить вместе... а гуляла по клубам... что типа ей надо привести себя в норму... с васьком рассталась..( с ее слов ). он развелся со своей женой и гуляет с другой..он отказался ей помогать...она писала хорошие смс что типа спасибо что ты есть...я устал от этого подвешенного состояния... деньги вбиваешь в нее а в результате она все думает быть ей со мной или нет...и даже чтобы встретиться надо с ней договариваться за несколько дней ... все время типа то болеет то гуляет с друзьями....и от такого наплевательского отношения к себе я просто ей сказал в январе выбирай либо мы строим жизнь вместе или расходимся... она выбрала расходимся... я неделю ей не звонил и не писал...потом сорвался написал как ты ?.... она сказала что наконец нашла работу диспетчером в такси и подработку в детском садике и ей очень нравиться гулять сейчас с новыми друзьями... я сказал что у меня тоже все хорошо....не писал ей и не звонил 2 недели... вчера она позвонила и попросила денег в долг на кредит... я ей ответил глупо что попроси у друзей у меня нет...и что я устал быть мальчиком принеси-унеси- отъебись..
[DOUBLEPOST=1488101275][/DOUBLEPOST]думаю опять уходить в игнор и не давать пока ей денег... начать отношения с ней и помочь я готов... но мне кажется что она сейчас должна что то сделать для нас... вот такие у меня мысли... ПОВТОРЮСЬ ЛЮБЛЮ ЕЕ. ЗА ЧТО НЕ ЗНАЮ.Что посоветуете ?
[DOUBLEPOST=1488101616][/DOUBLEPOST]и кстати забыл сказать что основная причина с ее слов почему она не хочет пробовать со мной жить что боится потерять себя...( т.е. боится что я буду ревновать и не отпускать ее на рок концерты... а со мной типа она не хочет ходить потому что не может расслабиться....что типа я буду ее ревновать ко всем...)боится что я буду ее ревновать ее к друзьям... знакомить их со мной отказывается...
[DOUBLEPOST=1488101995][/DOUBLEPOST]я так то понял что игнор для меня самое оптимальное.. морально для меня это легко при условии что она сама не выходит на связь... тут мне тяжело не ответить на ее звонок.. и не помочь ей..
Пожалуйста дайте советы...
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Блин, тебе 3эксперта отписали.
Первый раз такое вижу.
А ты не слушаешь.

Читай темы с успешным возвратом.
Найдешь все ошибки свои.
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо... буду изучать темы...
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе очень хорошо все расписали, начинаю действовать!
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты когда мужиком станешь?
Тебе не кафе открывать надо, а приют для домашних животных, ты же любишь жалеть беспомощных.
Это не отношения у тебя, а какая то мука.
Пошёл ещё женского мнения искать в соседнюю ветку! Что ты хочешь чтобы тебе написали? Пожалели чтоли тебя? Тебе же расписали мужики всё как надо, ты полез за советом к девушкам. Понятно почему тебя бросили.
Девушки не любят мужчин которые не могут решить свои проблемы.
Тобой просто пользуются, как можно себя так не уважать?
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе не кафе открывать надо, а приют для домашних животных, ты же любишь жалеть беспомощных.
Это не отношения у тебя, а какая то мука.

согласен.. но очень тяжело жить когда ей плохо..-(((( Согласен что это не отношения а превратилось это в мою муку... а она жизни радуется....а мне ее жалко... слабость это конечно моя...

Она сегодня уже по привычке скорее начала террор...позвонила за час звонков 10.....я не брал трубку.... после 10 звонка не выдержал и скинул ей смс что занят... одно слово....
Такой вот я дурак!!!
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
со мной типа она не хочет ходить потому что не может расслабиться....что типа я буду ее ревновать ко всем...)боится что я буду ее ревновать ее к друзьям
хочешь правду?! Она не боится, она не хочет чтоб все, с кем она встречается встретились в одном месте.
[DOUBLEPOST=1488302625][/DOUBLEPOST]
согласен.. но очень тяжело жить когда ей плохо
ей плохо без тебя или твоей спонсорской поддержки пока она гуляет? Задумайся над этим!
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хочешь правду?! Она не боится, она не хочет чтоб все, с кем она встречается встретились в одном месте.
а ты прав... ей легче и удобнее жить разными жизнями..
ей плохо без тебя или твоей спонсорской поддержки пока она гуляет? Задумайся над этим
Тут небольшая загвозка...С квартирой согласен что не стоило помогать... Косяк серьезный... Я помог потому что она в свое время мне помогала финансово когда у меня были в отношениях... Но опять же это ключевое слово в отношениях... Здесь я с тобой согласен не надо было давать денег на квартиру... Пусть бы сама выкручивалась..
По поводу кредитов тут ситуация сложнее... Она понабрала их когда мы были в браке... и тут моя вина в этом тоже есть...Поэтому она искусно играет на чувстве вины... и наконец она в принципе через суд может заставить меня платить половину... плюс я не мог эти возможности упускать потому что очень шоколадных условий добился для закрытия кредитов...скостил очень большие суммы...плюс проценты то капали... поэтому если думать честно то наверное я больше это сделал для себя чем для нее...
[DOUBLEPOST=1488350642][/DOUBLEPOST]А вот контролировать свои эмоции и не предлагать отношений я был обязан... Вот это большой косяк...
[DOUBLEPOST=1488353712][/DOUBLEPOST]Goodzon я прочитал кстати твою ссылку которую ты давал... ( правда в соседней теме)про возврат... Честно говоря я в восторге от парня . столько усилий ... я до конца верил что у него получится но увы... как думаешь в чем причина ??? мне иногда кажется что чтобы ты не делал иногда просто уже вернуть невозможно...просто человек уже начал жить новой жизнью...и как не меняйся ты уже в принципе делаешь это для себя а не для нее...
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
добрый день друзья по несчастью...
Сейчас в игноре.. поэтому было много времени подумать и проанализировать... прочитал несколько тем с успешными и не успешными возвратами.. Пришел к некоторым выводам... Я сам работаю в сфере торговли менеджером.. Постоянно проходят обучения..( как правильно заключить сделку ) Поэтому решил провести аналогию...Представим себе стандартную ситуацию жена или подруга уходит... Прежде всего хотел заметить что просто так они не уходят и долго готовятся к этому ... Никогда сейчас не поверю что любимая решила уйти сразу и резко и стало это громом среди ясного неба.... Просто это мы не замечаем что ситуация вокруг нас меняется... Мы заняты : работой или еще чем то...
и вот она уходит... Наши действия... У нас шок.Представим что мы есть товар который стал не нужен..А бывшая потенциальный покупатель.Она платит за товар (т.е.) за нас своим временем .Но она сейчас разочарована ... Ее мы не устраиваем в таком виде в каком мы есть..Мы пытаемся договориться... Разговариваем... В торговле нас учат что никогда не надо спорить с покупателем..И тем более ругаться или наносить угрозы...Тем самым мы убиваем вобще всякое желание ...Тут важно повысить значимость товара..Если за товаром стоит очередь не один продавец не будет тратить на именно этого покупателя свое время ....Он просто легко прощается с этим покупателем...Если очереди нет то продавец начинает выявлять потребности покупателя...Потом основываясь на потребностях показывает значимость товара...( но не навязывает его.)) Т.е. по сути мы должны были в идеале либо просто уйти либо спокойно поговорить и выявить что ее не устраивает в отношениях...Но мы этого не делаем ...
После этого поняв что потенциальный покупатель ушел и не видя на горизонте другого. Мы начинаем преследовать покупателя с целью навязать товар или пытаемся дарить подарки или услуги.(т. е. говоря экономическим языком предлагаем откаты)... Но это опять не работаем... Потому что этому покупателю не нужен этот товар...
После этого поняв что товар продать нельзя продавец начинает улучшать товар...Что называется по сути саморазвитием...Но за 2-6 месяцев жигули не превратиться в мерседес...И снова пытаемся навязаться...Она думает ну да изменения какие то произошли...( поменялись фары и прочее ) Но глобальных изменений нет...и тут все зависит от того какие васьки бегают перед ней сейчас....
Получился бред... Просто попытался хоть как то все систематизировать...
[DOUBLEPOST=1488451940][/DOUBLEPOST]Отсюда вывод если ничего не работает из всех методов... Надо переходить к единственному возможному варианту модернизации. Или саморазвитию... А еще лучше искать другого покупателя ( Девушку)))...
Извиняюсь за свой сленг... Просто для себя все хотел систематизировать...
[DOUBLEPOST=1488452457][/DOUBLEPOST]Кажется вроде все так просто надо улучшаться... А сил и желания нет... Зачем ???... Уходишь в игнор она чувствует что ты просто играешь с ней... не верит ...Она чувствует это...просто мысль начнешь активно пиарить себя в контакте или еще гдето... опять же у нее ощущение что это игра.... пока идет просто игра плохого актера...
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я с ней разговаривал месяц назад. она мне сказала что они только друзья.. и я готова к тебе вернуться но если от тебя будут шаги по решению ее финансовых проблем
"а пока я с ним посплю чисто по дружески...."
[DOUBLEPOST=1488562467][/DOUBLEPOST]
Кажется вроде все так просто надо улучшаться... А сил и желания нет... Зачем ???... Уходишь в игнор она чувствует что ты просто играешь с ней... не верит ...Она чувствует это...просто мысль начнешь активно пиарить себя в контакте или еще гдето... опять же у нее ощущение что это игра.... пока идет просто игра плохого актера...
Для начала как ты говоришь создай видимость изменений (поставь витрину с товаром на самое видное место в магазине, чтоб люди спотыкались об него) и конечно же нужна настоящая работа над собой. А это найти все свои слабые стороны, выписать их желательно на листик и по одной убирать (возьми себе за правило в течении 21 дня не делать что-то одно из своих слабостей)
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас нахожусь в игноре пять недель..Думаю дальше буду продолжать...Если она позвонит то отвечу. Буду спокойно разговаривать.. никакой информации как я живу.. Ни слова об отношениях.С 8 марта решил не поздравлять....Если она будет выходить на контакт больше не буду говорить об отношениях. Больше не буду звонить сам..
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя я думаю что я не я игнор провожу... а она... ей по барабану что я не звоню и не пишу. Она развлекается... Ходит по клубам ... отрывается.. Врят ли ей меня не хватает...Но мне время тоже нужно было... Хотя бы для того что бы хоть чуточку привести мозг в порядок...Сейчас занимаюсь обновлением своего гардероба... Вот думаю попробовать подразнить ее через социальные сети.. попробовать создать ситуацию ревности... но к чему это приведет я не знаю... может будет похуизм..А может это позже сделать.. пока не знаю...С увлечениями пока все плохо... А этот пункт надо исправлять...Так что еще много работы...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@alexm14, херней маешься.

Вроде продажник, должен мыслить системно.
А у тебя мышление вещи. "Ууу я лежу на полке, хозяйка мной не пользуется, хозяке хорошо в других вещах, выложу фотку в СС для хозяйки"

Похуй че она там делает и думает. Ты должен сосредоточится на своей жизни.
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
День добрый.. вобщем у меня такие новости..ее передернуло позавчера мне позвонить и проверить как там мой песик поживает.я взял трубку. на ее вопросы как поживаешь.ответил хорошо. и не стал вдаваться в подробности.она несколько раз спросила.ответ был тот же.потом она меня спросила что нового у тебя.и тут стопор. я не знал что ответить. в итоге поменял тему.
вчера снова позвонила и попросила денег 3 тысячи на квартиру.. просто ее выселили с прежней ( там типа родственник приехал и типа ему теперь будут сдавать)..в результате ей срочно понадобилось снять новую квартиру.. часть денег есть а часть у меня попросила в долг типа..объяснила тем что заплатила кредит раньше срока.. поэтому денег не было.. а кредит был взят во время брака..я сказал денег не дам.
.и тут косяк сказал что будут хорошие отношения между нами буду помогать деньгами а так нет... она мне в ответ что значит хорошие отношения ты секс хочешь за деньги ? я ответил я не занимаюсь сексом за деньги...
ее вопрос а что ты хочешь?? мой ответ ты знаешь...ее ответ не знаю. я тебя не понимаю..на что я ответил будешь знать позвони... она сказала что столько между нами было и ты не хочешь дать денег в долг тем более я плачу кредит который был в браке..ВИНА В ЭТОМ КРЕДИТЕ МОЯ БОЛЬШАЯ!
и дальше начала описывать как ей тяжело с деньгами и в итоге блин довела и я дал ей денег... она приехала ко мне взяла деньги... обняла и сказала перестанешь меня ревновать и изменишься между нами может что то получиться..и блин когда она меня сегодня обняла губы были так рядом .. давно так рядом не были.. я мог прямо ее поцеловать.. но не стал..и еще сказала что ты мне не простишь измену ? был вопрос но я его проигнорил...
Через 2 часа снова позвонила и сказала что переехала...пригласила в гости.. я ей ответил что не могу сегодня...давай завтра.. она ответила не могу работаю завтра.. я тогда говорю давай в среду..она давай в среду тогда.. что делать?
я стараюсь уходить от темы отношений... она мне сказала что боиться что меня месяца на 2 хватит ( это было про отношения но не прямо было сказано) и потом опять начнется ревность... я сделал типа что я не понял что речь про отношения и сказал что я не знаю кто ее друзья и мне вобще это неинтересно..
Ошибка моя. 1. Дал денег.. Но я сам виноват в этом кредите. поэтому и дал..
Что скажите???
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а мне в ответ что значит хорошие отношения ты секс хочешь за деньги ?

тут подъебать/стебануть надо было. типа "это твой новый профиль что ли?" а так слил в дартаньянщину.

ее вопрос а что ты хочешь?? мой ответ ты знаешь...

как малолетка ответил. ты не готов разговаривать.
разговор заканчивай сразу. "занят, давай потом, сейчас некогда, позже" и всё, зачем ваще турубу взял?

довела и я дал ей денег

*фэйспалм.жпг*

сказала перестанешь меня ревновать и изменишься между нами может что то получиться..

а ещё 1000 сверху и минет без резинки.

мог прямо ее поцеловать.. но не стал.

ты мой герой.

Ошибка моя. 1. Дал денег.. Но я сам виноват в этом кредите. поэтому и дал..

да похуй что виноват. ваще похуй. свои интересы учитывай.




слил всё.
песик ждёт. песик готов принять из под Васи. песик хороший. можно даже почпокатся как нить на синюю голову. песик мне всё простит.
вот такие вот примерно чувства ты у нее вызвал.
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо.. все по полочкам разложил.. значит предстоит дальнейшая работа.. хотя бы как раньше не бегаю за ней и не прошу дать еще один шанс..спасибо за вашу поддержку..
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай книгу Дэвид Икс "будь жесток".
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитай книгу Дэвид Икс "будь жесток".
[DOUBLEPOST=1490204510][/DOUBLEPOST]спасибо за книгу.очень позновательная.как я понял из книги получается я могу на ее вопросы просто сказать я хочу тебя трахнуть.если ответ нет то прощай.ну и она скажет прощай.вобщем пошел перечитывать.
[DOUBLEPOST=1490204719][/DOUBLEPOST]хотя с другой стороны примерно у нас и получилосб при знакомстве.я откровенно домогался вобще не обращая внимание на ее слова и действия.но она уже ведь повзрослела и плюс к этому моя ценность близка к нулю для нее.
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блин а какого я вобще думаю что она вобще подумает.так то пофиг.в конце концов она уже ушла.надо эту установку забить себе в голову.меньше буду косячить.
 
Сверху