Как вернуть бывшую жену.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую жену..

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я не знаю, почему за 2 года, в тебе еще не сгорели все чувства к ней...
вернее знаю, ты не до конца развился.

но я бы с ней не сходился.
я бы не смог с ней растить детей. я бы всю жизнь помнил, что она меня бросила, ради временной интрижки...
и где гарантии, что она так не сделает, когда будет ребёнок? тогда удар будет ещё сильнее.

я бы нашел молодую, хорошую и добрую девочку с которой построил правильные отношения..
Вот и я думаю что скорее всего выберу новую девушку.. А гарантий нет с бж никаких..И веры в нее у меня нет...Поэтому и поднял сегодня этот вопрос...Месяц бы назад выбрал бы бж не сомневаясь..А сейчас не знаю...
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и я думаю что скорее всего выберу новую девушку.. А гарантий нет с бж никаких..И веры в нее у меня нет...Поэтому и поднял сегодня этот вопрос...Месяц бы назад выбрал бы бж не сомневаясь..А сейчас не знаю...
еще 10 раз поменяешь мнение.

выспись хорошо. завтра с чистой головой обдумай всё.
только не бухай...чувствую БЖ позвонишь
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты сам всё понимаешь

дело за малым

Пиши свои цели на жизнь, на 5, 10 лет.
и думай, нужна ли такая женщина тебе рядом? если она тебя не любит, а думает слюбится...это не на долго
А планы то как раз есть на ближайшие 2 года..
так что не спеши в ЗАГС бежать
загс точно нет.. детей тоже нет.. планы на 2 года другие..
только не бухай.
не бухаю...:)
чувствую БЖ позвонишь
бж не буду сейчас звонить..у меня пока в голове нет решения... А если честно голова говорит одно и согласна с твоим мнением а желание другое.
[DOUBLEPOST=1499543919][/DOUBLEPOST]
И мои сообщения ты лайкал. ))

На самом деле условия ставить надо, в этом ты прав. Но ставить грамотно, конечно.

То что обе они хотят жить с тобой прямо здесь и сейчас - их проблемы. Ты не обязан никого выбирать сегодня-завтра. Но это тоже надо будет красиво обставить.

Вернусь с пробежки, подробнее напишу тебе, как быть, что делать и кто виноват. ))

А вообще... Поздравляю! ))
Буду ждать твоего ответа и мнения..Особенно мне интересно как правильно поставить условия и как вообще быть.. Ситуация тут еще в том что мы работаем в разное время с бж..и видится мы можем с бж если только будем жить вместе полноценно..Поэтому она и предложила такой вариант.. Поменять работу мне или ей пока нереально..
И кстати как считаешь стоит ли вообще бж выбирать?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А планы то как раз есть на ближайшие 2 года..

загс точно нет.. детей тоже нет.. планы на 2 года другие..

не бухаю...:)

бж не буду сейчас звонить..у меня пока в голове нет решения... А если честно голова говорит одно и согласна с твоим мнением а желание другое.
[DOUBLEPOST=1499543919][/DOUBLEPOST]
Буду ждать твоего ответа и мнения..Особенно мне интересно как правильно поставить условия и как вообще быть.. Ситуация тут еще в том что мы работаем в разное время с бж..и видится мы можем с бж если только будем жить вместе полноценно..Поэтому она и предложила такой вариант.. Поменять работу мне или ей пока нереально..
И кстати как считаешь стоит ли вообще бж выбирать?
Привет я конечно всю тему не читал с ночи пришёл, надо уже спать, ты прежде чем сходится с бж, подумай о той девушке с которой встречаешься, конечно ты говоришь чувств нет, но мне кажется что нотка общего в вашем общение не зря прошла, возможно чувства уже загораются.
А по поводу бж как вариант можно выходные провести вместе, но тут нюансов море так как за 2 года у тебя не было развития и осталась значимость ты можешь провалится так что яйца в кулак первый день вместе погулять, сходить совместно в театр или в кино тут по средствам смотри и по вкусу и при этом за себя пусть сама платит или как я делал брал билеты, а моя бж перекусить, думаю тут ты меня понял и дома у тебя или неё переночевать без секса и там уже посмотреть как она будет себя вести с утра это я предлагаю тебе сделать с пятницы на субботу, а уже с субботы на воскресенье с сексом и так же поглядеть на её поведение.
Контрабас правильно тебе описал, но я думаю для этого не надо сходится, просто провести уикенд и там ты уже сам поймешь, кто ты для бж запаска или единственный.
Хотя с её изменами лучше новую девушку с которой ты начнешь изначально с белого листа отношения и неготива не будет ни какого осадка как говорится.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет я конечно всю тему не читал с ночи пришёл, надо уже спать, ты прежде чем сходится с бж, подумай о той девушке с которой встречаешься, конечно ты говоришь чувств нет, но мне кажется что нотка общего в вашем общение не зря прошла, возможно чувства уже загораются.
А по поводу бж как вариант можно выходные провести вместе, но тут нюансов море так как за 2 года у тебя не было развития и осталась значимость ты можешь провалится так что яйца в кулак первый день вместе погулять, сходить совместно в театр или в кино тут по средствам смотри и по вкусу и при этом за себя пусть сама платит или как я делал брал билеты, а моя бж перекусить, думаю тут ты меня понял и дома у тебя или неё переночевать без секса и там уже посмотреть как она будет себя вести с утра это я предлагаю тебе сделать с пятницы на субботу, а уже с субботы на воскресенье с сексом и так же поглядеть на её поведение.
Контрабас правильно тебе описал, но я думаю для этого не надо сходится, просто провести уикенд и там ты уже сам поймешь, кто ты для бж запаска или единственный.
Хотя с её изменами лучше новую девушку с которой ты начнешь изначально с белого листа отношения и неготива не будет ни какого осадка как говорится.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Решения у меня пока если честно нет..Но голова мне подсказывает что надо выбрать новую девушку...Но для начала хочется выяснить все таки до конца что хочет от меня бж..Поэтому была мысль провести с ней беседу... Контрабас посоветовал выяснить почему она сейчас решила вдруг начать отношения. а ты что думаешь?...
А как ты считаешь нужно с бж какой то разговор проводить ? или отношений пока не касаться ??..По теории не надо...
Почему я думаю про диалог.. Просто хочется все на полочки расставить.. Сольется бж так по крайней мере буду уверен что правильное решение - новая девушка...Как его правильно провести этот диалог?..А потом уже думать про укенды..Просто для меня важно согласна ли она на мои условия..
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решения у меня пока если честно нет..Но голова мне подсказывает что надо выбрать новую девушку...Но для начала хочется выяснить все таки до конца что хочет от меня бж..Поэтому была мысль провести с ней беседу... Контрабас посоветовал выяснить почему она сейчас решила вдруг начать отношения. а ты что думаешь?...
А как ты считаешь нужно с бж какой то разговор проводить ? или отношений пока не касаться ??..По теории не надо...
Почему я думаю про диалог.. Просто хочется все на полочки расставить.. Сольется бж так по крайней мере буду уверен что правильное решение - новая девушка...Как его правильно провести этот диалог?..А потом уже думать про укенды..Просто для меня важно согласна ли она на мои условия..
В принципе из диалога ты не грамма не потеряешь, а вот как провести честно не знаю.
Можно конечно славится и на прямую так и спросить, "дорогая моя что да как и почему"- мужика это слова и они ни грамма не стоят, я советую сделать уикенд там и действия и разговоры всё прояснится, сам подумай логически что даст этот разговор "по душам", а что даст совместное времяпровождение, чуешь разницу?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мое мнение такое надо больше общаться с новой девушкой и понять чувства к ней больше стоновяться или нет.
С бж может повториться что она тебя опять бросит когда с тобой заскучает.
Решать конечно тебе.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не поленилась, еще раз перечитала тему и комментарии, начиная с 7 страницы, ну и так по мелочи. Автора регулярно "попинывают" (по-дружески правда), что он ни капли не прокачался, потому мол и значимость бывшей для него до сих пор завышена. Во-первых, путаете значимость объективную и субъективную, да о прокачке у многих очень смутное представление. При всем уважении, но комментаторы, буквально через одного, мнят себя альфа-самцами и несут какую-то дичь, путая самоуважение и самомнение. У автора же адекватное восприятие себя и реальности (и в этом он многих превзошел) - а это непременное условие успеха. Единственная существенная проблема - автор не калибрует, что от него хочет его бывшая жена, что именно скрывается за ее словами и поступками. А на данном этапе - это принципиально.

И обе хотят прям сейчас начать вместе жить и не хотят оттягивать..
Выбрать я в любом случае кого то сейчас хочу.
В любом случае это будет ошибкой, на мой взгляд. Потому что, во-первых, на данный момент ты не готов сделать этот выбор осознанно и прочувствованно. Ты в сомнениях, и весы перевешивают то в одну, то в другую сторону. А во-вторых, у тебя недостаточно данных, чтобы сделать этот выбор прямо сейчас: ни в плане бывшей жены, ни в плане новой девушки. Жить вместе (то что тебе предлагает каждая девушка) - это условия обитания, а не конкретный план совместной жизни, на основе которого можно делать выбор. А значит учись пока жить в подвешенном состоянии. Как бы это парадоксально не звучало, это состояние очень щедро на варианты. (Самый примитивный пример. Либо вы сидите дома и скучаете, либо вас сразу зовут на несколько мероприятий, одно интереснее другого.) Более того, порой следует просто абстрагироваться от ситуации и немного за ней понаблюдать. И некоторые варианты сами собой отваливаются за несостоятельностью.

И кстати как считаешь стоит ли вообще бж выбирать?
ЧУвства к бж если честно .Но новая девушка лучше..
Я считаю, что жить нужно с теми, к кому есть чувства. Иначе зачем это все? Это не значит, что я агитирую за бывшую. Это значит, что я предлагаю честно себе ответить на вопрос: чем вызваны твои сомнения. Тем что ты не знаешь, к кому у тебя сильнее чувства (ты знаешь). Или тем что ты боишься, что бывшая тебя сольет, если ты сойдешься с ней опять. Тогда это не вопрос, кого из двух девушек выбирать. А вопрос, выбирать ли бывшую жену или нет.
 
Последнее редактирование:

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жить надо с человеком которого любишь.Для себя надо решать доверяешь ты бывшей БЖ или нет и закрывать этот вопрос и не мотаться.
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жить вместе (то что тебе предлагает каждая девушка) - это условия обитания, а не конкретный план совместной жизни, на основе которого можно делать выбор.
плюсую..нет плана в обоих случаях..
Или тем что ты боишься, что бывшая тебя сольет, если ты сойдешься с ней опять.
такого страха что бывшая сольет нет...Страх что жить с ней будет невыносимо и я сам уйду после тонны мучений..Она перестала быть семейной что ли.. У нее в голове сплошные тусы и рок концерты..Появилось куча друзей...Я в целом положительно отношусь к року..Но я не готов жить этим...Появились друзья байкеры.. Я не вижу себя в этой тусовке...И спускать всю зарплату на эти тусовки - бред..У нее это доходило до такого состояния что дома есть было нечего..Но туса должна жить..
С другой стороны мне не нравится бж как хозяйка..Дома у нее ужасный бардак..при этом я не педант. Плюс только в том что готовит вкусно..
Еще одна сторона этого- она безответственно относится к работе.. За неделю 3 раза проспать работу...
И портрет получается негуд.Но она такой не была.. Вопрос в том смогу ли я вернуть бж на правильный путь??
Соответственно на основе этого портрета и возникает вопрос зачем я ей нужен ???? И что она от меня реально хочет ?
Поэтому и возникают сомнения..
выбирать ли бывшую жену или нет.
[DOUBLEPOST=1499608323][/DOUBLEPOST]И вот вопрос стоит ли на эти темы вести с ней диалог ???
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Соответственно на основе этого портрета и возникает вопрос зачем я ей нужен ????
Вот только именно так спрашивать не надо. Иначе сразу подстроишься снизу.

плюсую..нет плана в обоих случаях..
На данном этапе можно просто спросить каждую из девушек, как она видит вашу совместную жизнь в перспективе. Это очень корректный способ узнать о ее планах и намерениях, не выходя из своих границ (то есть, не навязываясь и не оказывая давления). Свои какие-то мысли по поводу вашей совместной жизни конкретно бывшей пока лучше вообще не озвучивать. Так как с большой долей вероятности это прозвучит не как условия, а как потверждение того, что ты остановил на ней свой выбор.

Какие-то совместные уикенды организовывать, где одна ночь без секса, вторая ночь с сексом, я вообще не понимаю, в чем смысл этого плана на данном этапе. Бывшая сделала всего пару шагов в сторону автора. Начав организовывать ей сейчас такую движуху, он может нарушить баланс в миг.

И еще, некоторые пишут, что бывшей, мол, нельзя доверять, что она может бросить автора и уйти к кому-то другому. Может. Но и новая девушка может. И любая другая тоже может. Гарантий, увы, вам не даст никто. И, кстати, на минуточку, в браке автор изменял, целовался с другой девушкой на глазах у жены и ушел от нее, кстати, тоже он сам. Не к тому, что он такой плохой или что я ее оправдываю. Просто, отношения в принципе трещали по швам.
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот только именно так спрашивать не надо. Иначе сразу подстроишься снизу.
Прямо так не спрошу.. :).. Это вопрос для самого себя..

Спасибо огромное за твои советы.. Все по полочкам разложила...:)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот только именно так спрашивать не надо. Иначе сразу подстроишься снизу.


На данном этапе можно просто спросить каждую из девушек, как она видит вашу совместную жизнь в перспективе. Это очень корректный способ узнать о ее планах и намерениях, не выходя из своих границ (то есть, не навязываясь и не оказывая давления). Свои какие-то мысли по поводу вашей совместной жизни конкретно бывшей пока лучше вообще не озвучивать. Так как с большой долей вероятности это прозвучит не как условия, а как потверждение того, что ты остановил на ней свой выбор.

Какие-то совместные уикенды организовывать, где одна ночь без секса, вторая ночь с сексом, я вообще не понимаю, в чем смысл этого плана на данном этапе. Бывшая сделала всего пару шагов в сторону автора. Начав организовывать ей сейчас такую движуху, он может нарушить баланс в миг.

И еще, некоторые пишут, что бывшей, мол, нельзя доверять, что она может бросить автора и уйти к кому-то другому. Может. Но и новая девушка может. И любая другая тоже может. Гарантий, увы, вам не даст никто. И, кстати, на минуточку, в браке автор изменял, целовался с другой девушкой на глазах у жены и ушел от нее, кстати, тоже он сам. Не к тому, что он такой плохой или что я ее оправдываю. Просто, отношения в принципе трещали по швам.
Тут нюансов много конечно здесь я согласен, но по факту разговора всегда останутся слова, конечно со временем будут действия, только торопить всю эту конитель не надо, для начала разговор конечно более менее раставит свои приоритеты автору.
Но и для проверки чтобы не сразу лезть в огонь можно так сказать устроить турне на пару дней для более общей картины, хотя это и будет всего лишь этап завязывания отношений и там уже в дальнейшем время и быт будет расставлять свои приоритеты в отношениях и они могут уйти в тупик, но автору не надо боятся, ты уже много изучил и сможешь найти выход из своего положения. Конечно надеюсь этого не случиться)))
Просто советую по максимуму проверить бж, можешь несколькими методами и там уж более менее ты поймешь жить тебе с ней иди нет))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Клюшка" то хиппует!)))
Ей жутко не хватает эмоций, поэтому она в тусе и будет там.
Вся эта "правильная" жизнь скучна! Где бля веселье?!))
Но, что то Ее останавливает и она, якобы, готова начать сначала!?!
Как тут говорят, ты должен стать интересней, но не быть постоянно вокруг неё. Ты самодостаточный и уверенный в себе молодой человек))))!
Вернётся она или будет кто то другой, ты должен контролировать свои чувства и не растворяться в них с ней! Всегда, как бы в настоящем не было бы "ой как клево" будь готов к разрыву! Нет?! Пшла нах! Тебе есть чем заняться! Всегда!
А не как мне, лежать на диване и учить ПДД)))
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чёт я ваще тебя не понимаю.
У тебя как была проблема, с твоим мышлением, так и осталась.
Сейчас ты перекладываешь ответственность за СВОЙ выбор, сюда на форум. Ты серъёзно?
Ты до сих пор не можешь выбрать с какой женщиной хочешь жить. О каком будущем можно говорить?
Твои сомнения как были месяц, два, три назад, так и остались, никуда не ушли.
Я прогресса не вижу.
Ну цепанул новую тёлку. Первую, вторую попавшуюся по сути. Вроде бы ничё такая подумал. И ты сделал гениальное решение.
Сразу решил строить с ней отношения. ЧТО? Какие ещё блять отношения?
А какое есть ВАЖНОЕ правило? Не строить отношений в первый год после разрыва с женой, иначе пиздец.
Потому что девушка пройдёт АД, и постоянное сравнение с бывшей.
Тему Луи почитай, чем это кончается.

Ну сработала ревность БЖ. Ну прибежала она. А где ТВОЁ развитие? Его как небыло так и нет.
И ты такой. Отговорите меня строить отношения с БЖ. Она такая фиговая, вот её минусы, читайте. чё за бред?
Это не по мужски.
Вот сделать выбор. Категоричный и взять за него ответственность. Это по мужски. А ты как тёлочка мечешься между двух парней. ПИздец. И все поздравляют. С чем поздравлять то? Роста нет.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!

Не очень понятно когда ты познакомился с новой девочкой? Не слишком ли рано решение жить вместе? У тебя есть сейчас хорошая возможность не парится, а спокойно выбирать между двумя девушками. С новой проводи время как тебе нравится. А вот к БЖ присмотрись пристально. Согласен с Лаки "Ну сработала ревность БЖ. Ну прибежала она."

Я не агитирую ни за кого, но с БЖ я советую тебе быть максимально настороженным. У нее банально сыграло чувство собственности в отношении тебя. И когда она "устранит" соперницу, то вполне возможно, снова превратится в суку.

У нас с тобой похожие ситуации в чем-то, так-как мы прилично старше своих БЖ, и вся эта хуеверть, что ты описывал - постоянные тусы и концерты, в моем случае тоже были. Но в этом и наша вина, что мы начали строить отношения по сути с тинейджерами и хотим от них того, что они дать в принципе не могут в силу своего развития. Ну а мы не могли дать им нужных по их возрасту эмоций, ну и тупо были для них скучными унылыми дядьками.

Поэтому я бы на твоем месте сейчас никаких резких движений не делал. БЖ может вернуться на "твоих условиях", но с таким же успехом через пару месяцев может засунуть "твои условия" глубоко глубоко в жопу и начать снова тебя прогибать и делать тряпочку. Тут с Лаки я на 100% согласен, если нет развития то снова все рухнет.

А вообще, мне бы твои проблемы)))
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Огромное спасибо за Ваши советы..Они очень помогли..Отдельное Спасибо Лаки....Тему надо закрывать...
Что ж вы так все торопитесь темы закрывать? Чуть неудача - все, закрывайте! Чуть телка в метро подмигнула - все, нашел любовь, БЖ не нужна, закрывайте... Я каждой второй девушке предлагаю жить вместе :" Будем безумно счастливы! Сначала у меня поживем, а утром домой поедешь!":) Так мне каждый день новую тему создавать?
Можно же параллельно общаться! И сделать для себя правильный выбор, но не причиняя боли другим! Вобщем не спеши с решением, закрыть никогда не поздно!
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ж вы так все торопитесь темы закрывать? Чуть неудача - все, закрывайте! Чуть телка в метро подмигнула - все, нашел любовь, БЖ не нужна, закрывайте... Я каждой второй девушке предлагаю жить вместе :" Будем безумно счастливы! Сначала у меня поживем, а утром домой поедешь!":) Так мне каждый день новую тему создавать?
Можно же параллельно общаться! И сделать для себя правильный выбор, но не причиняя боли другим! Вобщем не спеши с решением, закрыть никогда не поздно!
Ты как всегда прав:)..Рад тебя видеть..:)...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
AleХ, привет. Не знаком с твоей темой, но стало любопытно.
Ты вернул БД (БЖ) или с новой построил отношения?
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
AleХ, привет. Не знаком с твоей темой, но стало любопытно.
Ты вернул БД (БЖ) или с новой построил отношения?
Привет...пока вообще ничего не сделал...Начал строить отношения с новой девушкой появилась бж на горизонте...и теперь уже сам не знаю что делать..
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а душа к кому больше лежит?
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а душа к кому больше лежит?
Душа то лежит к бж..Но с ней все сложно как то... Проверки сливаю...Она играет в ближе - дальше... Зовет жить вместе...Секс есть...Но местами делает дальше..
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты так и говоришь ей можно я с тобой?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Я говорю( Поехали вместе..) А как мне еще сказать???? Ну она отказывается и предлагает съездить на другой фестиваль вместе...
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я говорю( Поехали вместе..) А как мне еще сказать???? Ну она отказывается и предлагает съездить на другой фестиваль вместе...
Повод задуматься, так а что ты на другой не едешь?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

alexm14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Повод задуматься, так а что ты на другой не едешь?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
в том то и дело что у меня желания тащиться на эти фестивали нет...Но мне не понятно почему она сливает меня...Вот что подозрительно..и наводит на мысли...
[DOUBLEPOST=1500043413][/DOUBLEPOST]
Можно же параллельно общаться! И сделать для себя правильный выбор, но не причиняя боли другим! Вобщем не спеши с решением, закрыть никогда не поздно!
Думаю так и жить как пишет Ден и как вы все мне советовали..
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тебе советую съездить на тот который она предлагает, отжечь, но пока не сходится

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Сверху