1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Турбо Суслик

Тема в разделе "Психология и НЛП", создана пользователем RAMZES, 21 апр 2009.

1. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Недавно на вашем форуме и заметил, что здесь, кажется, не появлялась тема обсуждения этой интересной и мегарезультативной психотехологии. Может кто нибудь еще в теме?

2. RAMZES
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Re: ТУРБО СУСЛИК

Если можно, перенесите тему в "Личностный рост", загнался.

3. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5

Эта книга перевернула мое осознание действительности. Я даже побаивался по началу :026:

4. RAMZES
    Оффлайн

Симпатии:
    0

Точно точно, изначально столько страха нагнал Леушкин, что казалось будто это с ума сведет и вообще мол сложно будет, маятники замучают. Однако, результат превысил все ожидания.:025:

5. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0

о чем эта книга, что ты можешь в ней найти такого, что тебе будет инетесно. с НЛП я вообще не знаком. Не более чем пара понятий аля "якоря" и раппорт.

в соблазнении я никогда не стремился париться по поводу всех этих раппортов и подобного, никогда не любил рассказывать метафоры, и мне тема НЛП не интересна. ПОсему, раз вы все читали книгу, стоит ли мне, как человеку, не особо этим интересующимся прочитать ее и что я в ней найду

6. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Симпатии:
    5

Я не могу сказать что книга по НЛП. Лучше всего суть книги описал сам автор:

Турбо-суслик – это сравнительно новая система для очистки своих мозгов от глюков, которую можно свести к одной простой фразе: «Пошли всех гуру в задницу и делай все сам». Я утверждал, и утверждаю, что каждый без исключения человек способен сам, без какой либо помощи, решить любые свои психологические проблемы и перестать глючить по жизни. Стать свободным от чужих установок, социального зомбирования, манипулятивных кнопок, ограничивающих убеждений, ложных верований и т.п. Полностью сам, самостоятельно, и в меру быстро – за единицы месяцев. Единственное условие – готовность человека к этому, и его желание.

Система Турбо-Суслик предназначена прежде всего для тех, кто осознает, что их мозги заполнены ментальным дерьмом, от которого надо избавляться. Для тех, кто сыт по горло радужным сюсюканьем и слюнями проповедников, призывающих к всеобщей любви и стремлению к «добру и свету». Для тех, кому надоели советы, даваемые в тысячах «умных книжек» о необходимости заполняться любовью и светом, любить всех и избавляться от негатива – причем никто из советчиков не дает ни одного дельного совета о том, как именно от этого негатива избавиться. Для тех, кому надоело быть игрушкой в руках неуправляемых отрицательных эмоций, страхов, глюков, комплексов и так далее. Для тех, кто хочет, наконец, перестать трахать свой мозг и начать жить и видеть реальность не через призму глюков, а так, как она есть.

Система Турбо-Суслик весьма жесткая и может быть довольно болезненной. Это – плата за скорость изменений. От практикующего потребуется решительность и мужество для того, чтобы пройти через часто болезненные периоды преобразования. Эта система – не для трусов, и не для тех, у кого нет своих мозгов для того, чтобы взвесить все «за» и «против» и принять решение самостоятельно. Она также и не для тех, кто не может или не хочет принять полную, 100% ответственность за свою жизнь.

Я прекрасно понимаю, что Турбо-Суслик будет иметь сравнительно немного пользователей, так как большинство так называемых «искателей» лишь треплется на форумах и мерится пиписьками своей крутизны в понимании «доктрин» и «духовном продвижении», но отнюдь не проводит никакой реальной работы – причем и не хочет никакой реальной работы (слишком много возни, болтать и гнуть пальцы проще). Система предназначена только для практиков, то есть людей, готовых к выполнению конкретной работы, все другие от нее просто не получат никакого толку.

Если вы давно ищите возможности получить свободу, не боитесь работы и трудностей, готовы взять на себя ответственность за свою жизнь, и имеете достаточно мозгов в голове, чтобы принять решение самостоятельно, и не нуждаясь для принятия самостоятельного решения в выслушивании Чрезвычайно Важного Мнения какого-нибудь очередного Великого Форумного Гуру с Гигантским Опытом И Пониманием Правильного Пути Духовного Развития – тогда, возможно, вам стоит прочитать эту книгу и заняться делом. Все остальные – боящиеся, нерешительные, возмущенные защитники какой-то ими воображаемой Истины или «Единственно Верного Пути» – могут не беспокоиться, и просто закрыть этот сайт.

Всего хорошего!
    Дмитрий, автор книги.

7. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи

Круто, хочу енту книгу! Дайте ссылочку, где её взять:)

8. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0

Егор заинтересовал :))

9. Андрей Кировский
    Оффлайн

Андрей Кировский Проверенный

Симпатии:
    6
    В этой книге они заставляют выполнять всякие безбашенные упражнения? типа стянуть юбку с девки,лечь голым на стол кафе? :D

10. RAMZES
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Неа, ничего такого нет))). Необходимо только сидеть читать полярности и зевать)))))))))).

Внимание после прочтения данной книги для может стать неинтересен пикап, могут измениться ценности, смениться друзья. Воздействие на окружающий мир силой мысли ощутится полностью. Итересная вещь, дает многое понять о том, что надо лично тебе в жизни. После полугода проработок я многое понял). Хотя эффект чувствуется уже на первых неделях.

Добавлено через 1 минуту
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Скачивается книга здесь, все оффициально разрешено автором.

11. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    "Внимание! Опасно!"

Ну и как теперь не посмотреть?:)

12. Maklein
    Оффлайн

Maklein Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
  13. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Млять, книга неудачная и нудная в хлам. Писатель из Леушкина вообще никакой:086: Читается тяжело, дохуя ненужной и скучной теории, убогого самопиара и описание "кому нужна эта книга" на первые 20 страниц. Реальные техники и полезная информация составляет процентов 25-30 из текста:085:

14. Андрей Кировский
    Оффлайн

Андрей Кировский Проверенный

Симпатии:
    6
    Почему, полезная книга в том плане что открыв и начав читать её ты понимаешь что раз тебе попалась такая китайская грамота :nsk: значит жизнь даёт тебе знак - хватит так плотно копатся в себе,живи настоящим и будь проще. В конце книги только конкретика идёт :069:

Мне лично из книг понравилась Мэдисон(называется помои-му как затащить женщину в постель) я прям увлекся и всю прочитал на компе а остальные так не затягивали,только просматривал и не более

15. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Возможно. Однако есть другие книги и статьи, в том числе и по саморазвитию, которые я в данное время с удовольствием читаю. Потому что они написаны читаемо, такими авторами как Черемисинов, к примеру, или тот же Преступник №1 ("Грязный пикап").

16. Stiffy
    Оффлайн

Stiffy Новобранец

Симпатии:
    0
    ИМХО, книга работает и убирает практически всё вредное и полезное...

17. Sirius
    Оффлайн

Sirius Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Продавец счастья
    Эммм... А что тогда остается? :confused:

18. k0l1br1
    Оффлайн

k0l1br1 Проверенный

Симпатии:
    0
    Это не так! Если применять осознанно, зная что именно тебе нужно проработать, а не все что в голову пришло, лишь бы техники проверить.

19. Algol
    Оффлайн

Algol Проверенный

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Не работает

20. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Симпатии: