Вокруг тебя весь мир кружит... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вокруг тебя весь мир кружит...

Бровей Мимо

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, братья по несчастью.
Жёстко жмёт, поэтому решил создать тему. Краткие вводные:
Мне почти 34, ей почти 24. Знакомы с лагеря, где я когда-то был у неё вожатым. Не общались особо до этой весны. Весной присмотрелся и решил попробовать поухаживать. Через несколько недель встреч первый поцелуй. Потом полгода отношений, путешествий, приятностей от меня и т.п. Скучать ей было некогда. Ни одной ссоры в процессе отношений. Но итог - пока не готова жить вместе, мне надо побыть одной, и слова что чувства угасли и не видит будущего в отношениях.
По классике - попытался с ней поговорить(4,5 часа в машине), логически убедить что так всё было хорошо и надо просто пережить кризис в её голове... Результат понятен - "ты всё правильно говоришь и надо бы наверное дать второй шанс отношениям, но.. не хочу". Через неделю меня сорвало(как раз у нас полгода должно было быть), начал ей написывать -давай встретимся, бла-бла... На что естественно был проигнорен.

Какая ситуация сейчас - спустя меня с расхода(фак, он сегодня!), от неё никаких пингов. В вк из друзей не удалила, но после моего срыва тогда стёрла со стены все посты о том как мы зажигали и ограничила то, что могу смотреть(для моих друзей которые тоже у неё в друзьях страница выглядит так же).
За этот месяц я сделал одну попытку разговора с ней(неделю назад). В первый день не взяла трубку и не перезвонила. Ничего ей не написал. вечером следующего дня опять позвонил, трубку не взяла. Написал нафига она такой цирк устраивает, звоню ей просто узнать как дела. Позвонил ещё раз - не взяла. потом перезвонила, но уже я не мог говорить, сбросил. Перезвонил и всё-таки поговорили. Слишком долго(сам тупанул), 11 минут. Рассказал о своих достижениях, узнал как у неё дела(заранее придумал 2 темы вопросов к ней).

Спросил почему не брала до этого - "не хотела". Так же сказала что с друзьями не спит, поэтому не может назвать меня другом полноценно, типа нафига звонишь. Попрощался нормально, первый положил трубку.
Главное что не услышал от неё - "теперь ты знаешь как у меня дела, больше не звони/не пиши", боялся этого...

Цель - вернуть. Меньше чем через 3 недели у меня день рождения, но не хочу ждать её поздравления и накручивать себя. Думаю выйти на связь через неделю и попробовать вытащить на встречу. Другого молодого человека у неё насколько я знаю нет.

Гуру, подскажите пожалуйста! Очень хочется что-то написать или позвонить ей прямо сейчас(((
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, поставь сначала аватар - правило форума.
Сейчас тебе распишу.
 

Бровей Мимо

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделано
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом полгода отношений, путешествий, приятностей от меня и т.п. Скучать ей было некогда. Ни одной ссоры в процессе отношений. Но итог - пока не готова жить вместе, мне надо побыть одной, и слова что чувства угасли и не видит будущего в отношениях.
Поскольку нет более подробной информации, как протекали ваши отношения, я так думаю ей стало скучно из-за того, что ты скорее всего был под каблуком. Поразмысли над этим, прежде чем мне отвечать: "Это не так". Возможно это так и есть. Девушкам такие быстро надоедают.
По классике - попытался с ней поговорить(4,5 часа в машине), логически убедить что так всё было хорошо и надо просто пережить кризис в её голове...
По классике косяков.
Результат понятен - "ты всё правильно говоришь и надо бы наверное дать второй шанс отношениям, но.. не хочу".
Дала бы второй шанс - был бы провал почти на следующий день.
Какая ситуация сейчас - спустя меня с расхода(фак, он сегодня!), от неё никаких пингов
От чего должны быть пинги? Ты не меняешься.
За этот месяц я сделал одну попытку разговора с ней(неделю назад).
И о чем ты собирался говорить?
В первый день не взяла трубку и не перезвонила. Ничего ей не написал. вечером следующего дня опять позвонил, трубку не взяла. Написал нафига она такой цирк устраивает, звоню ей просто узнать как дела
Ошибка. Ты начал тут тупо обваливать ее своим вниманием. Она не может от тебя отдохнуть, немного снять напряжение от отношений. Ты навязываешься.
Позвонил ещё раз - не взяла. потом перезвонила, но уже я не мог говорить, сбросил. Перезвонил и всё-таки поговорили. Слишком долго(сам тупанул), 11 минут. Рассказал о своих достижениях, узнал как у неё дела(заранее придумал 2 темы вопросов к ней).
Рассказывать ей о твоих достижениях должен кто-то другой, или она сама должна это увидеть. Сам ты ничего не должен говорить.
И кстати, ты тупанул не от длительности общения, а то, что позвонил. Больше сейчас так не делай.
Спросил почему не брала до этого - "не хотела".
А ты до этого не догадался ?
Главное что не услышал от неё - "теперь ты знаешь как у меня дела, больше не звони/не пиши", боялся этого..
Вот сейчас тебе надо будет работать над собой так, чтобы не бояться этого.
Думаю выйти на связь через неделю и попробовать вытащить на встречу.
Забудь об этом.
Другого молодого человека у неё насколько я знаю нет.
Это тоже тебя сейчас не должно парить.

Смотри. В общем, как я могу подвести свой итог.
Во-первых: мне кажется ты был под каблуком в отношениях, объясняю почему я так думаю: Ты сказал, что ни разу не ссорились в отношениях, путешествовали, дарил эмоции, приятности. Но все это будет круто гармонировать в сочетании с доминантностью. Я так же не понял, а были ли секс вообще ? Про поцелуй ты указал инфу, про секс ничего. Если был, то как часто ?
Во-вторых: Я так правильно понял, вы месяц, как расстались? И за этот месяц ты ничего кроме как своей навязчивостью ничем не занимался. Сейчас тебе надо уйти в ИГНОР на месяц(НЕ ПИСАТЬ, НЕ ЗВОНИТЬ, НЕ ОТВЕЧАТЬ НА СМС И ЗВОНКИ).
В-третьих: Тебе надо сейчас затусить с другими девушками. Обязательно с фотографиями. Без интима! Пусть себя накручивает. Она скорее всего от тебя еще не отошла и все еще в раздумьях, тебе надо фотографиями вытащить ее на ревность. Девушки, особенно которые находятся с сомнениях сильные собственницы.

Ответь сначала на мои вопросы. После уже разберемся с литературой и планом на месяц.
 

Бровей Мимо

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, мои ошибки очевидны - завалил ресурсом, всячески в неё вкладывался и вообще на руках носил. Очевидно, что я был ведомым в этих отношениях.
Конечно секс был, постоянный и его было много. Особенно если учесть что месяц из этого полугода мы ездили по морям, где я постоянно её .. В конце мне было сказано что это тоже причина, ей его было СЛИШКОМ много.

В смысле не занимался? Очень активно развиваюсь в новой работе, собственно про свои успехи на этом поприще ей в тел разговоре и говорил.

Насчёт фото с другими девушками думал, но это настолько очевидно и вилами по воде писано... Я выкладываю фото в контакт довольно редко(хотя сам фотограф)), поэтому моя активность с фотками выглядела бы мягко говоря глупо и очень прозрачно. А эта девочка не дура. К тому же в Вк она не особо часто заходит и больше чтобы включить свою музыку, нежели для сёрфинга по ресурсам и другим страницам. Всё наше общение было в вотс апе, в вк парой слов перекидывались.

Конечно зацепить её очень хочется, но не знаю чем. Она довольно спокойная в плане отношений, не сильно завязана на сексе, а погружена внутри себя и на селфмэйд. До меня у неё никого не было несколько месяцев и она абсолютно не парилась на тему одиночества(мне так показалось). А я просто снёс ей башню своими - держи билет и прилетай завтра ко мне в Сочи, Питер и т.п.
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В конце мне было сказано что это тоже причина, ей его было СЛИШКОМ много.
От качественного траха ни кто не откажется. Хотя ей возможно было и неприятно из-за того, что ты был ведомым. Был бы самцом, то ее устраивал бы дикий ежедневный секс.
В смысле не занимался? Очень активно развиваюсь в новой работе, собственно про свои успехи на этом поприще ей в тел разговоре и говорил.
Даа, только об этом ей не надо говорить больше...Надо чтобы она сама это заметила. Случайно, или кто-то растрепался бы.
Насчёт фото с другими девушками думал, но это настолько очевидно и вилами по воде писано... Я выкладываю фото в контакт довольно редко(хотя сам фотограф)), поэтому моя активность с фотками выглядела бы мягко говоря глупо и очень прозрачно
Какая тебе разница о чем она там думает? Специально ты или нет. Ты меняешься, и меняешь свой образ жизни и не стоишь на месте.
А эта девочка не дура. К тому же в Вк она не особо часто заходит и больше чтобы включить свою музыку, нежели для сёрфинга по ресурсам и другим страницам.
Все мониторят так или иначе страницы бывших. Если ты с ней раньше общался часто в вк, то ты стоишь не на последнем месте в друзьях, и смененную аватарку на аву с какой-нибудь компанией или девушкой она точно заметит.


Так. Новая работа - хорошо. Есть успехи там - отлично.
Что со спортом ?
1) Запишись в качалку. Поставь себе цель на этот месяц похудеть или подкачаться. можешь даже фотки до и после сделать в течении месяца. Работай обязательно на результат.
2) Прочитай книгу Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав".
3) Вспомни о друзьях, начни гулять с девушками. Фотки обязательно! Тебя не должно парить вообще то, что она подумает об этом.
4) Смени имидж. Прикупи пару шмоток, можешь даже с какой-нибудь подругой, фотки тоже можно поделать. Это вообще интересная затея, я тебе так скажу ))
 

Бровей Мимо

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых спасибо тебе за ответы.)
На данный момент мои планы довольно серьёзны, но при этом ресурсозатратны:
1)снять квартиру (единоразово около 100 тыс)
2)после съема кв найти рядом какой-нить зал и пойти качаться(ещё тыс 20-50) Вес мне сбрасывать не надо, и так дрищ)) 70-72 кг при росте 180 и хорошей комплекции.
3)сделать небольшую операцию на нос.
4)пойти учиться в мотошколу(25 тыс).
5)обновить гардероб

Осталось найти на все это деньги и сделать. Хоть и начал неплохо развиваться на новой работе, но потолок сейчас всё равно тыс 80.

Активно общаюсь с друзьями, с девушками которых давно не видел и с теми кто нравился раньше. Хоть с бывшей и есть общие знакомые, но это люди из прошлой жизни и ни я, ни она ни с кем из них сейчас по сути не общается. Так что этого канала "слива инфы" обо мне не существует.
[DOUBLEPOST=1478124165][/DOUBLEPOST]Кстати, когда перед расставанием долго с ней разговаривал она сказала 2 вещи:
1)у неё был опыт долгих отношений с парнем, они то сходились, то расходились на протяжении 3 лет. После этого она для себя решила что отношения с бывшими никуда не ведут и никакие повторы смысла не имеют.
2)"Может быть я передумаю и приползу к тебе проситься обратно, но вряд ли(смешок), так я никогда не делала".

Если есть желание большей информации вот её "прощальное письмо":

"Моё имя, есть четкий ответ. Если вопрос звучал так "мы расстаемся?" - то "да". пожалуй, я не подарок. да и понятия не имею за что меня любить то можно. единственное, я хочу быть честной перед тобой и перед собой. ты сам знаешь какой ты хороший и я безгранично благодарна за то, что ты был рядом со мной. все то, что происходило между нами было по- настоящему, и самое важное, это твоя абсолютная поддержка во всем моих мыслях и идеях...я сейчас и претензий то в своем монологе "прощающейся женщины" сказать не могу. но есть у меня такая черта, от которой страдают близкие и я - это моя холодность. я ненавижу расставаться, честно говоря, не люблю при этом слез и долгих признаний - это всегда больно. так зачем себя насиловать еще больше? я надеюсь на твое понимание... когда я сказала, что люблю тебя я не врала, мои чувства требовали именно такого выражения. ты нереально близок мне по духу, это и цепануло. ты для меня охринительный духовный наставник и отличный любовник, в совокупности - "девочка, а что тебе еще то надо?". я не могу этого объяснить, но картинки перед глазами как мы вместе состаримся нет...формат перерастания в большее завис, и внутри случился щелк. я просто не могу нас обманывать, тратить наше время. надеюсь ты не станешь меня ненавидеть. может не нужно было этого всего писать, и скорей всего ты отнесешься к этому скептически, но я пишу то, что думаю, мне бы хотелось, чтоб ты это знал.пускай коряво, но хоть как то это все объяснила. много точек в тексте и много букв, наверняка ты устанешь все это читать)) я люблю твой позитив и твой "ракурс на жизнь". не переставай им делиться, ведь мы притягиваем только хороших? я надеюсь, что да. спасибо за щедрость и доброту. любому человеку нужна отдача, но я ее тебе дать не могу. прости."

Вот ещё момент который меня поразил и очень выбесил в конце нашего разговора с девушкой, и про который я забыл упомянуть. На моё предложение/просьбу поехать ко мне и провести одну ночь вместе я получил такой ответ: "Я могу поехать к тебе, и физически я могу и страсть есть, Но... если я проведу с тобой эту ночь, то потом буду корить себя и после этой ночи я точно изменю решение расставаться. Я не поеду"

Ппц, я когда это услышал, просто охренел. Несколько часов сейчас выяснялись что в отношениях ее Всё устраивало и ни малейших претензий даже выдумать нельзя, но шанса отношениям она давать не хочет и такая фраза.... WTF?!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю выйти на связь через неделю и попробовать вытащить на встречу.
Не не не, стопэ. Куда ты прешь как танк? Только тебя можно сказать отшили, и ты сразу в тот же капкан.
[DOUBLEPOST=1478136200][/DOUBLEPOST]
Насчёт фото с другими девушками думал, но это настолько очевидно и вилами по воде писано... Я выкладываю фото в контакт довольно редко(хотя сам фотограф)), поэтому моя активность с фотками выглядела бы мягко говоря глупо и очень прозрачно. А эта девочка не дура. К тому же в Вк она не особо часто заходит и больше чтобы включить свою музыку, нежели для сёрфинга по ресурсам и другим страницам. Всё наше общение было в вотс апе, в вк парой слов перекидывались.
Самое сильное твое заблуждение пока.
Её бы это очень сильно зацепило, это 99%.
[DOUBLEPOST=1478137161][/DOUBLEPOST]
Хоть и начал неплохо развиваться на новой работе, но потолок сейчас всё равно тыс 80.
Ты же фотограф. Сейчас сезон. Можно вообще по выходным по паре фото сетов делать и не меньше 100 в месяц иметь. Я сейчас фотографией мало занимаюсь, в основном для "своих", но до сих пор заказы прилетают один за одним. Сейчас как раз все начали активничать перед новым годом.
она для себя решила что отношения с бывшими никуда не ведут и никакие повторы смысла не имеют.
Вот тут я согласен полностью. Но вас же всех хрен переубедишь... )
"девочка, а что тебе еще то надо?"
А надо ей было мужественного самца ,который может в случае чего и по столу кулаком долбануть.
Вот ещё момент который меня поразил и очень выбесил в конце нашего разговора с девушкой
Пустая болтовня с её стороны.
что в отношениях ее Всё устраивало и ни малейших претензий даже выдумать нельзя, но шанса отношениям она давать не хочет и такая фраза.... WTF?!
Просто она сняла с тебя этой речью ответственность. Типа причина не в тебе, а во мне и бла бла бла. Так часто делают для того что бы было и самому проще и человеку которому ты это говоришь.
Прочитай книгу Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав".
Вот её действительно прочти.

И я полностью согласен с описанным выше, тебе нужно сейчас игнор на месяц, активно развиваться и фотки ну прям обязательно. Ну а иначе я шансов не вижу.
Ситуация у тебя по сути простая, и вернуть легко, но для этого нужна очень важная деталь, ты должен поменять свой характер и отношение к некоторым вещам. А для этого обычно требуются годы, а не месяцы. Ты ей просто по складу характера не подходишь, слишком ты хороший и быстро это изменить не получится, да и не стоит игра свеч.
 

Бровей Мимо

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажите что ли что нить хорошее, что вернуть реально и т.п.

А относительно моего профиля по фото - репортажа, сейчас как раз дикий несезон. Сезон у нас начнётся только в декабре и то лишь на месяц, а потом абсолютно пустые несколько месяцев.
 

Бровей Мимо

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мини-мини-мини пинг от неё - лайкнула сегодня моё видео из путешествия в Инстаграм. Ни о чем, а приятно. Первое ее движение после разрыва(за месяц получается).
[DOUBLEPOST=1478172094][/DOUBLEPOST]Мини-мини-мини пинг от неё - лайкнула сегодня моё видео из путешествия в Инстаграм. Ни о чем, а приятно. Первое ее движение после разрыва(за месяц получается).
 

Максим Кинг

Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поэтому моя активность с фотками выглядела бы мягко говоря глупо и очень прозрачно.
Думай как хочешь, а я сам в этом убедился. До этого, были такие же мысли как и у тебя... Это цепляет девушек... Ознакомся с моей темой и все поймешь сам... Говорил там все твоими словами. Плюс, у нее Васьок есть, вообще думал что ей пох на меня, и что страничку не монитроит... МОНИТОРИТ, еще й как!!!!

А эта девочка не дура.
Да-да-да... и это тоже говорил... Но поверь, все что тут тебе советуют, работает на все 100%.
[DOUBLEPOST=1478175947][/DOUBLEPOST]
Расскажите что ли что нить хорошее, что вернуть реально и т.п.
Вернуть можно, но для этого ты должен измениться... И пока тебе не будет так, что при виде БД, сердце не будет выскакивать из груди, и биться в бешаном темпе, до той поры вообще забудь о переписках, и встречах.

Я сам, как только стал относиться к своей БД, с холодком, вот тогда и пошли пинги! Я не верил, что такая девушка как моя БД будет мне писать, и "просить встретится" на что получала ответ я занят, и пока нету времени... Ну прочтешь пару книг, сам поймешь, а потом и почувствуешь на практике, если будешь соблюдать все правила, и слушать все что тебе говорят гуру любви...
[DOUBLEPOST=1478176236][/DOUBLEPOST]Подписываюсь на твою тему, буду отслеживать ход событий... !
 

Бровей Мимо

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Максим Кинг, привет! А пришли плиз ссылку на свою тему, с телефона неудобно искать. Надеюсь будет тот же эффект, как и у тебя :)
 

Бровей Мимо

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А гуру форума что-нибудь скажут по теме?
 
Сверху