(гл) девушка ушла,вернул,ушла второй раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (гл) девушка ушла,вернул,ушла второй раз.

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет парни! Рад,что нашел такой форум. Хочу поделиться своей историей.

Мне сейчас 24, бывшей 23, познакомились 3 года назад на 4м курсе института, перевелся в Новый ВУЗ так как старый закрыли. И в первый учебный день познакомился с очаровательной девушкой. Она была на тот момент в отношениях, которые уже дышали наладом, и я ее из них увел спустя 2 недели может чуть больше. (Я сам профессионально занимаюсь автоспортом-Дрифтинг и этой экстремальной темой ее заинтересовал)
Спустя 2.5 месяца мы сняли квартиру в Москве и начали жить вместе. Все было как в сказке,был свой угол и мы сами себе были хозяевами.
Она очень эмоциональная девушка, ей нужны постоянно эмоции, поэтому были скандалы с ее стороны по всякой фигне,а потом страстный секс. + к этому добавляется ее пессемизм. Я человек по природе спокойный на ее психи не обращал внимания (не вступал в перепалку, не орал, всегда спокойно пытался решить ситуацию и ее успокоить) Были постоянные с ее стороны "раздуть из мухи слона". Был тяжелый период с учебой так как в новом институте на меня повесили 12 долгов помимо программы, не спали ночами помогала мне их разгребать (основную часть). Помимо проблем было много позитивного, встречи с друзьями, студенческие приключения итд.
Дарил подарки как и она мне для машины, так как жаждал до безумия ее достроить и заниматься любимым автоспортом. Отдавали друг другу себя по полной.
Подружек у нее практически не было, так как она с ними не может поладить а больше общается с парнями.
Проблемы так же были у нее с моим отцом и с мачехой и ее сыном, так как отец работает по специальности такой же как и на которой учились мы и из-за этого были постоянные профессиональные ссоры между им и моей девушкой. Ну а с мачехой понятно там просто человек не далекий и простая женская ревность с ее стороны, ну и деревенское мышление.

Теперь с чего все началось, чувства немного охладели как с моей стороны так и с ее, какие то проблемы мелкие, учеба усталость особенно с ее стороны так как уже была пора диплома. И ее пригласили в Питер на олимпиаду по профессии от института (она краснодипломница). Я ее конечно со спокойной душой отпустил, был горд да и развеется от будней.
По Приезду ее обратно после бурного секса, она начинает плакать... И рассказывает вот что:
"Там Был молодой преподаватель из другого города (как оказалось у него семья ребенок) любитель молодых студенточек, они много общего нашли по профессии рассказывали друг другу, она пожаловалась на рутинную жизнь, что она устала от всего этого, он обнимал попытался ее поцеловать ну и соблазнить ,но она отказалась. Она плакала и говорила это все мне... Что я ш*юха и тд.
Говорила что любит меня, что с ним не изменяла. Ну я проанализировав это поверил, мы с ней это обсудили и я ее успокоил. Это был апрель 2015
Ну и как то со временем это забылось.

А вот крах отношений настал в июне этого года. Она устроилась на новую работу вместе с сестрой в зарубежную компанию, набирали молодых специалистов. И иженеров взяли 5 человек ее сестру ну и молодых ребят. И она рассказывала про Конструктора который ее многому обучает, рассказывает, учит и тд.
Ну думаю хорошо впитывай знания раз учат.
И наступил такой момент когда она начала постоянно сидеть в телефоне. Постоянные звук вотсапа.
И меня начало это очень сильно настораживать, что общение какое то бурное. Ревности не показывал, продолжал заниматься работой, хобби, но потом в один прекрасный момент замечаю, что она совсем охладела. Ее не раздражают некоторые мои привычки и ей как бы все равно. И тут наступает пзд...
Вечером, пока она в душе начинает полыхать мое любопытство что там в этом телефоне. (Заметил что она постоянно кладет тел экраном вниз)
Беру тел ее и смотрю что пароль поменян. И вот тут меня начинает крыть... Она приходит из душа, ложится в кровать и сидит снова переписывается. Я ей напрямую задаю вопрос, Что за секреты от меня, и что вообще происходит, и кто я для тебя?
Ответ Я не знаю, с ее стороны. Я съеду от тебя на следующей неделе. Эти отношения изжили себя, Я устала от проблем и тд.
Потом на след. день вместе едем на работу. И я решаю устроить ей сюрприз, отпрашиваюсь с работы напяливаю выпускной костюм и встречаю ее в Метро после работы и приглашаю посидеть где нибудь отдохнуть, у нее сразу загорелись глаза, просидели почти до 11 в кафе, я флиртовал с ней она еле сдеживалась чтоб не наброситься на меня прямо за столиком. ( Подглядел пароль от телефона в этот же вечер)
По дороге домой начинается опять переписка и у нее меняется настроение. С игривого на отстраненное от меня. И на лестничной клетке Обронила фразу не помню как был диалог "Вот уеду к своему бандиту в люберцы"
Я конечно перевел это все в шутку и против нее))
Ночью она просидев еще около часа в телефоне легла спать, я попытался ее соблазнить но был жесткий отказ...
И дождавшись пока она уснет взял ее телефон и решил выяснить правду. И открыв тел и саму переписку пришел просто в бешенство. Там она с этим конструктором просто жаждали друг друга и договорились о сексе, на завтрашний день. У меня помутнело сознание, просто ворвался в комнату скинул с нее одеяло подушки и просто начал на нее орать (Она мне до этого говорила что поедет к сестре в свой родной дом это Ногинский район, а жили мы в Новой Москве) то что она вот таким образом к ней поедет и тд описывать шквал мата не буду. Она ревела пол ночи орала, говорила что Любит меня, но не может со мной жить... Что ей с ним спокойно и она чувствует себя маленькой девочкой, но его не любит.
Я просто молча ушел в другую комнату, пока она там ревела и брякал вотсап. И молча через пару часов ушел на работу. Было дико тяжело. Чувствовал себя зверем подстреленным. Все жгло изнутри, слезы проскакивали.
После работы поехал в бар с другом. А по возвращению домой в 1м часу дома не было.
А также на следующий день это была суббота, занимался машиной с друзьями про нее не вспоминал.
СМС "Спасибо большое за зонтик я у мамы в рузе все хорошо? От мамы привет тебе" ( тогда до этого у нее действительно с матерью приключилась беда упала с крыши на даче) От меня ответ пришел только поздно ночью "Все ок маме привет тоже"

В на следующий день она поздно ночь приезжает домой с отравлением, я ее откачиваю и начинаю воплощать в жизнь "план по ее возвращению" (до этого вспомнил про курсы как вернуть бывшую девушку, но не Романа а другого человека)
Начинаю с ней общаться на положительные темы, подбадривать ее, чтоб ей было легче, и говорю что да действительно эти отношения не возможно продолжать, ты права давай просто останемся хорошими друзьями.
Она с радостью соглашается и я пообещал на следующий день перевезти ее вещи и животных(котов) Домой обратно в Ногинский район. Взяв одеяло ухожу в другую комнату она всячески меня зовет обратно, но я не согласился. Утром пришла сама ко мне.
На позитиве я помогаю ей собрать вещи, Щучу прикалываюсь над ней как хорошо мне будет без нее, куда -нибудь сьезжу отдохну, она начинает плакать что вот так потеряли друг друга, что нужно жить дальше искать что то новое, что она меня будет всегда любить, что я особенный человек в ее жизни, ну признаюсь честно меня тоже прорвало на эмоции, со слезами на глазах целуемся в машине, потом просто грузим вещи и везу ее домой. Она рассказывает, что она с Конструктором (Сергей) поедет в Питер они уже купили билеты, что он хочет вместе с ней жить, строить дальнейшую жизнь и тд. Я говорю что рад за нее что она нашла то что искала что они молодцы. (Хотя в душе бушует пожар а я еще веду машину). И на подьезде к ее дому чувствую что как будто она не хочет ехать к себе домой ссылаясь на то что снова будет ппц дома у нее, разборки с сестрой и тд.
Я ей напрямую говорю Давай,разворачиваемся и поехали домой, она снова плачет "Мои чувства не гармошка" не играй на них и тд. Привез ее домой разгрузил вещи. Встретила сестра, напоила накормила (Сказала как доедешь обязательно мне позвони) А В это время девушка общалась с Этим Сергеем. Я попрощался с сестрой и девушкой Последняя Фраза была "Извини что не смогла сделать тебя счастливым" и убежала.
Я не помню как доехал до дома, просто считал мили по одометру.
Но Твердо в голове у себя решил что верну ее. Спустя неделю она с матерью должна была забрать остатки вещей. Что я не смог увезти.
На нахлынувших эмоциях (я кстате еще и художник) начал писать ее портрет она очень давно хотела чтоб я ее написал, но как то руки не доходили. С ней все контакты на время оборвал.
На следующей неделе она приезжает с матерью приезжает забирать остатки вещей (я в это время уехал на дрифт с парнями отвлечься)и видит его незаконченный.
Когда я приехал домой увидел что все мои подарки которые я подарил за несколько лет (мякгие игрушки и т д)валяются на полу как- будто в попыхах собирались и отсеивали не нужное.
Пишет ночью смс Что портрет очень красивый что давно хотела чтоб я ее написал. Что где ты был такой раньше когда мне не хватало тебя и твоих эмоций.
Я написал что как его допишу отдам ей и заберу ключи от квартиры.
Через 3 дня портрет был готов и я договорился перед работой с ней встретиться в метро и обменяться.
Прихожу на станцию она с Сергеем, отдаю портрет забираю ключи, без слов, жму ему руку и ухожу на работу.
Спустя 2 часа в вотсапе.
Я не могу смотреть на этот портрет мне больно он написан с душой. ЧТо мне с ним делать?
Я просто написал одну фразу "Сожги его"
И начинаются эмоциональные качели. Вроде шанс даю и тут же забираю, слезы истерика у нее на работе.
Со смыслом я тебя люблю но с тобой жить не могу. Я не удерживаю своих эмоций начинаю уговаривать (я осознал потом что это была дикая ошибка) что это все какой то кошмар, давай просто его закончим. Что я ее люблю ну и остальные сопли. И в первый раз в жизни ухожу с работы с нервным срывом. (Срывов до этого у меня наверно не было никогда).
Вечером начались угрозы что мало мне не покажется со стороны Сергея (Человеку 30 лет) а вел как школьник себя. И Пишу смс ей "Что пусть твой мне не угрожает а если такое дело то забудь меня"
"Я рада что вы по мужски все решили"

Успокоившись забиваю на нее и начинаю наводить порядок в жизни, меняю работу на более интересную, начинаю общаться с большим количеством людей, постоянно провожу время с друзьями, езжу на дрифтинг, флиртую с девушками, встречаюсь, гуляю. Вообщем жизнь начала набирать обороты.
Навожу дома порядок все подарки складываю в коробку и убираю (с мыслью что как нибудь передам)

Спустя где то месяц начинаются на ее стене в вк грустные фразы, фото где она постоянно одна, смс мне писать начала ссылаясь на работу что забыла у меня файлы. Я без лишних слов просто отправляю ей и продолжаю жить активной жизнью.
С Суперским настроением паркуюсь около дома и начинаються по вотсапу слезы от нее.
Что как я, что у нее все плохо, тяжело, скучает, сопли.
В ответ пишу Что Хватит ныть, живи и радуйся жизни и все будет отлично. А сам понимаю что с Сережей не так все радужно уже. И спустя 2 месяца решаю привезти ей оставшиеся вещи так как натерли глаза да и пусть пользуется.
Приезжаю к ней омой на позитиве, она меня встречает у ворот дома. Сначала счастливая, садиться ко мне в машину и разговариваем на позитиве про работу, и пр.
Потом она начинает плакать извиняться что так поступила, что скучала и ждала меня каждую ночь. Плакала в подушку, что любит и тд. Я ее приобнял по дружески сказал что все нормально я здесь я приехал мы общаемся)
Перетаскиваю ее вещи оставшиеся из машины. К ней в комнату и сижу на кровати отдыхаю после дороги с ней разговариваю. Она ложиться ко мне под бок и начинает со слезами приставать. Что ты хочешь? я спрашиваю
Я хочу с тобой переспать...(Слезы катяться у нее из глаз) Да и меня самого будоражит что вот он финал.
Ну и в итоге все в тумане а проснулся под вечер вместе с ней.
С Этого момента мы снова стали вместе. Она написывала сообщения то что до безумия счастлива что она обрела меня вновь,что будет стараться все загладить что поняла насколько я дорогой для нее человек что любит до безумия и тд.
Что тогда в машине, когда я ее вез она до безумия мечтала что я молча развернусь и увезу ее обратно домой.

Вернул я в середине августа то бишь 2 месяца после расставания прошло. Сергей оказался тираном, все ей запрещал был закомплексованый, даже пытался ее ударить и тд.

Также приходили смс от нее с такими выражениями "Что я поняла что ты чертовски сильный что был спокоен при моих истериках нервах и всегда был с холодной головой"

Я стал развиваться в плане секса узнавать много нового ей это очень нравилось. Мы ходили по разным паркам, музеям, много времени стали уделять эмоциям и новым впечатлениям. Купил себе новую спортивную ралийную тачку. Так же держал ее то что если я с друзьями то я занят и наберу позже.

И все бы ничего но на дне рождения брата она наладила контакт со старым другом, они знакомы больше 12 лет.
Он Музыкант Рок-музыкант. Не так давно расстался со своей девушкой, пытался покончить с собой. И она его поддерживала. Она сама до безумия любит такую музыку обожает электро гитару при том еще очень неплохо поет.
И они начинают активно общаться про музыку, он приглашает ее в студию учиться играть, пробовать записать ее вокал. Ей до безумия интересно. У человека появилось какое хобби причем оно крутое.
Потом этот музыкант начинает к ней клеиться она скидывает переписку с ним мне, и спрашивает как ему ответить чтоб не задеть. Что он в нее еще давно влюблен, что у них общие души, что бросай этого Глеба (это я)))
Дважды в одну и туже реку не зайдешь и тд. Я говорю ей что разберись с ним он от тебя хочет только одного закрыть тобой рану бывшей девушки и что он тупо клянчит от нее секс. Она ему сказала что так и так у меня есть молодой человек и мы с ним вместе а с тобой я хочу дружить. А он оказался хитрый и пошел по верной и длинной дороге через друзья в отношения. На дне ее рождения я с ним виделся общался по дружески все нормально.
Но опять...
Встречи ее со мной сократились до 1-2 раз в неделю потому что она бегала учиться играть на гитаре и петь с ним. Я не ревновал. Претензий не предьявлял пока не зашло до того момента, когда я на выходных договорился с ней о встрече после, после ее репетиции.
Стою жду на остановке вечер ехать мне до нее 2.5 часа. Договаривались на 6.
СМС от нее Я дай бог буду дома в 23:00. Меня это страшно разозлило, то что все договоренности полетели в трубу. Так как она пошла еще сидеть с ним и с друзьями в кафе бухать.
Я ответил сразу что Ладно я сегодня не приеду как нибудь в другой раз.
Ответ пришел через 4 часа, То что мы с тобой договаривались, я для тебя все принарядилась жду тебя а ты как девочка себя ведешь и обижаешься. Опять скандал перекладывание вины на меня.
Даже уставшая с работы она бежала туда, к музыканту играть. Постоянно мне рассказывала какой он молодец, нахваливала его и рассказывала как ей с ним интересно по поводу музыки.
И у меня опять в голове щелчок, что я где то уже это видел....
+Он приглашает ее на занятия йогой к его маме так как она тренер (Она там чуть заваркой не обоссалась)
И в Этот день я бронирую столик в ресторане договариваюсь о встрече, что ее встречу и пойдем просто посидим. Она пол вечера рассказывает про его хорошую и замечательную маму. Про него что он этим тоже давно занимается. (Кстате она тогда попросила дать ей более мощьный ноутбук для работы ну и решили на время поменяться)
Гуляем по ночной Москве, смеемся.
Приезжаем к ней домой, Я весь на готове, она сидит переписывается с ним. Выключаю свет, пытаюсь ее соблазнить и получаю отказ... ссылкой на то что она устала и пр.
Не виделись неделю и отказывается от того чего сама больше всего ждала.
Лег рядом и в лоб спросил В чем дело?
Кто я для тебя?
И Снова ее ответ "Я не знаю..."
Так для начала разберись в себе кто я для тебя!
Если ты так думаешь тогда уходи (Время 2 часа ночи мне до дома ехать 3 часа)
Что опять проблемы из за прошлого, что ее не отпускает.....

Я до утра просто просидел на краю кровати, а она легла спать в слезах. Утром проводил ее до работы взяв ее ноут бук и пошел к себе в офис работать и не знаю случайно или не случайно она не закрыла свой вк.
Ну и чувство Любопытства пересилило меня. Что же там с ним. И просто опять волосы на голове шевеляться.
Она в один из дней наврала мне то что поздно ехала со студии с ним и он ее проводил до ее дома. Оказалось что это было не так и домой она не приехала, мне это еще подтвердила ее сестра.
Что Были заигрывания что он снова хочет, чтоб она сидела у него на коленях и он пускал по рукам ее волосы.
Что снова хочет увидеть ее в трусиках.
Меня просто уносит в нокаут от этого набираю ей и пытаюсь выяснить что это вообще..
Мне нечего тебе сказать ты снова лезешь туда куда не надо, Я ничего не скрываю о тебя Я заведомо дала тебе ноут бук со всеми открытыми паролями Тебе плохо со мной поэтому ты пошел искать правду.
Доверия между нами не возникает потому что я тебя предала" "Ты сделал все чтоб мое доверие к тебе закончилось"
"Я не смогу себя простить то что произошло"- это она говорит про сергея.
"Мне нужен будет человек который меня постоянно прощает? Что это будут за отношения?"
"Я вижу что делаю тебе больно от этого убегаю и нехочу лишнний раз тебя мучать"
"Ты лучшее что сейчас есть у меня но я не должна мучать тебя"
А Эта реплика посвещена ее поступку летом когда она плакала и просила снова быть вместе
"Наверно я тогда совершила большую ошибку. Во мне говорил эгоизм"
"Я не должна была играть твоими чувствами"
И Опять все проецируется на прошлое......

Я пишу что хочу семью детей...
Что Музыкант ей этот как брат и у них общность души они могут часами разговаривать обо всем что угодно.
Он ее в слезах забирает с работы и успокаивает.

Тогда я решаюсь на эксперемент над ней вызвать эмоциональную перегрузку и понять кто я для нее и что у нее в душе.
У нее вечером начались проблемы с телефоном. И она мне начинает писать мол помоги пожалуйста.
Я переступаю через себя и начинаю слать ее на *уй. Что у нее есть Музыкант что она пусть набирает ему и с ним. У нее начинается истерика что он ей никто и никакого Музыканта около нее нет и небыло.
"В тот момент когда я все осмысли остыла решила тебе позвонить что ты был прав. по поводу семьи и детей ты такое выкидывешь"
Начинает унижаться перед мной оскорблять себя что я такая плохая меня нельзя просто любить"
Короче я сделал ей очень больно.
Она до 4х часов утра ревела и жаловалась Музыканту.
На следующий день я рассказал ей что это был эксперемент чтоб вытащить то что она не может.
Кое как разрулил. В этот день мы встретились я пришел к ней на работу взял кофе, поговорил с ней. То что это всего лишь был спектакль. Зашли в кафе поговорили по душам.
Самые тяжелые слова с ее стороны были "Мне хочеться тебе изменить, натура у меня такая нравиться больно делать я не хочу тебя мучать" Хотя это бред и скорее всего эмоциональный укол.
Она отдала мне мой ноутбук я передал ей ее. Посмеялись "Я снимаю с тебя этот ошейник и отпускаю в саванну как львенка беги,Живи, встречайся влюбляйся и тд" Я Люблю тебя как человека, но не как мужчину....Я ее поблагодарил за все и бегом убежал в метрос дикой тяжестью...
На следующий день звонок ночью от нее (у нее был тяжелый проект и заставили работать в выходные)
"Прости пожалуйста что беспокою, у меня беда с телефоном не знаю что делать..."
Я спокойно обьясняю что делать и как. Успокоил она начала смеяться. Что ей стало легче что она не одна, что она бы сошла с ума без моей поддержки" что после такого поступка она не перестает удивляться какой я замечательный человек, даже после ее поступка .Проговорил я с ней пол ночи и пообещал отвезти ее телефон в ремонт, c утра приехал к ней на работу привез ей ее сестре торт и кофе так как они не разгибаясь работали, она меня обнимала плакала что все плохо что ей тяжело я ее по дружески поддержал.Забрал телефон и увез в ремонтную мастерскую к другу. Там от и просто случайно открыл переписку с музыкантом, они жаждали друг другом и близость у них должна была свершиться на след день.
Я заглушил свою ревность и ничего ей не сказал. Телефон на следующий день отдал ей мой друг, она кстате пришла забирать вместе с музыкантом его. Поблагодарила меня за все и друга за оказанную помощь.

И вот с этого момента я ей не пишу и не звоню.
Парни спасибо, что дочитали мою историю. Как вот мне быть теперь? Я вообще не знаю. Человека я сильно люблю. Хочу вернуть не смотря ни на что.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Она очень эмоциональная девушка, ей нужны постоянно эмоции, поэтому были скандалы с ее стороны по всякой фигне,
все они эмоциональны. а скандалы - результат твоих ошибок в общении и отношениях.
по природе спокойный на ее психи не обращал внимания (не вступал в перепалку, не орал, всегда спокойно пытался решить ситуацию и ее успокоить
все верно. но успокаивать не надо никого. просто игнорируешь и лишаешь общения за скандалы
Отдавали друг другу себя по полной.
это быстро надоедает и девушка перегорает
Проблемы так же были у нее с моим отцом и с мачехой и ее сыном, так как отец работает по специальности такой же как и на которой учились мы и из-за этого были постоянные профессиональные ссоры между им и моей девушкой. Ну а с мачехой понятно там просто человек не далекий и простая женская ревность с ее стороны, ну и деревенское мышление.
нельзя было допускать чтоб они пересекались, надо жить отдельно. в чем проблема то
"Там Был молодой преподаватель из другого города (как оказалось у него семья ребенок) любитель молодых студенточек, они много общего нашли по профессии рассказывали друг другу, она пожаловалась на рутинную жизнь, что она устала от всего этого, он обнимал попытался ее поцеловать ну и соблазнить ,но она отказалась. Она плакала и говорила это все мне... Что я ш*юха и тд.
ну и ниче страшного не вижу. главное не показывай ревность и истерики
И наступил такой момент когда она начала постоянно сидеть в телефоне. Постоянные звук вотсапа.
надо было ответить ей тем же,зеркально
а сперва подумать- как такое случилось что ты ей больше не интересен,какие косяки ты сделал за год. ты ж не пишешь ничего
И меня начало это очень сильно настораживать, что общение какое то бурное. Ревности не показывал, продолжал заниматься работой, хобби, но потом в один прекрасный момент замечаю, что она совсем охладела. Ее не раздражают некоторые мои привычки и ей как бы все равно
любому ясно - пришло время бросить ее. кто первый бросил - у того и преимущество. ты не успел..
Ответ Я не знаю, с ее стороны. Я съеду от тебя на следующей неделе. Эти отношения изжили себя, Я устала от проблем и тд.
Потом на след. день вместе едем на работу. И я решаю устроить ей сюрприз, отпрашиваюсь с работы напяливаю выпускной костюм и встречаю ее в Метро после работы и приглашаю посидеть где нибудь отдохнуть, у нее сразу загорелись глаза, просидели почти до 11 в кафе, я флиртовал с ней она еле сдеживалась чтоб не наброситься на меня прямо за столиком
это нужно делать во время отношений а не когда тебЯ отшили
[DOUBLEPOST=1478149309][/DOUBLEPOST]
"Вот уеду к своему бандиту в люберцы"
ее надо жеско бросить а не устраивать сюрпризы
а ты начал прогибаться и показал ей свою слабость и зависимостьочень пло
ворвался в комнату скинул с нее одеяло подушки и просто начал на нее орат
оч плохо... минус очко тебе. надо было выкинуть ее хаты и все со всеми шмотками , без ругани
В на следующий день она поздно ночь приезжает домой с отравлением, я ее откачиваю и начинаю воплощать в жизнь "план по ее возвращению" (до этого вспомнил про курсы как вернуть бывшую девушку, но не Романа а другого человека)
Начинаю с ней общаться на положительные темы, подбадривать ее, чтоб ей было легче, и говорю что да действительно эти отношения не возможно продолжать, ты права давай просто останемся хорошими друзьями.
Она с радостью соглашается и я пообещал на следующий день перевезти ее вещи и животных(котов) Домой обратно в Ногинский район. Взяв одеяло ухожу в другую комнату она всячески меня зовет обратно, но я не согласился. Утром пришла сама ко мне.
На позитиве я помогаю ей собрать вещи, Щучу прикалываюсь над ней как хорошо мне будет без нее
расстаться друзьями это норм а болтать с ней и быть милым - лишнее
[DOUBLEPOST=1478149484][/DOUBLEPOST]
Я написал что как его допишу отдам ей и заберу ключи от квартиры.
хер ей а не портрет
ничего не дорисовывай. убери нафиг на чердак
ключи забери через знакомых
бабу в тотальный игнор месяц!!
[DOUBLEPOST=1478149856][/DOUBLEPOST]
Через 3 дня портрет был готов и я договорился перед работой с ней встретиться в метро
тупняк. зачем делать милости той кто изменила тебе? это слабость
Со смыслом я тебя люблю но с тобой жить не могу. Я не удерживаю своих эмоций начинаю уговаривать (я осознал потом что это была дикая ошибка) что это все какой то кошмар, давай просто его закончим. Что я ее люблю ну и остальные сопли. И в первый раз в жизни ухожу с работы с нервным срывом. (Срывов до этого у меня наверно не было никогда).
сопли запрещены
Вечером начались угрозы что мало мне не покажется со стороны Сергея (Человеку 30 лет) а вел как школьник себя
надо было послать его нах и игнорить или сказать чтоб приехал и сказал все что хочет
он ссыт что она вернется к тебе)
Успокоившись забиваю на нее и начинаю наводить порядок в жизни, меняю работу на более интересную, начинаю общаться с большим количеством людей, постоянно провожу время с друзьями, езжу на дрифтинг, флиртую с девушками, встречаюсь, гуляю. Вообщем жизнь начала набирать обороты.
ну вот а ты парился!!
Спустя где то месяц начинаются на ее стене в вк грустные фразы, фото где она постоянно одна, смс мне писать начала ссылаясь на работу что забыла у меня файлы. Я без лишних слов просто отправляю ей и продолжаю жить активной жизнью.
ИГНОР! никакой помощи!
[DOUBLEPOST=1478150480][/DOUBLEPOST]
Я ее приобнял по дружески сказал что все нормально я здесь я приехал мы общаемся)
какой ты милый с ней после всего что она натворила. вот только милых бросают!
Ну и в итоге все в тумане а проснулся под вечер вместе с ней.
огромная ошибка. весь игнор коту под хвост. ты все тот же доступный и не ценный, мягкий и милый.. не мужественный!
С Этого момента мы снова стали вместе. Она написывала сообщения то что до безумия счастлива что она обрела меня вновь,что будет стараться все загладить что поняла насколько я дорогой для нее человек
на пару недель
Что тогда в машине, когда я ее вез она до безумия мечтала что я молча развернусь и увезу ее обратно домой.
и потом бы ты был послан еще дальше и сильнее
И все бы ничего но на дне рождения брата она наладила контакт со старым другом, они знакомы больше 12 лет.
да еп их маму.. что за бабы пошли))
Что он в нее еще давно влюблен, что у них общие души, что бросай этого Глеба (это я)))
за это можно и по роже дать
спрашивает как ему ответить чтоб не задеть
его она задеть боится а то что этот мудак пишет бросить тебя ее не задевает... вдумайся
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречи ее со мной сократились до 1-2 раз в неделю потому что она бегала учиться играть на гитаре и петь с ним.
жесть. неужели не ясно что ситуация повторяетс?. брось ее нах!!!!
я для тебя все принарядилась жду тебя а ты как девочка себя ведешь и обижаешься. Опять скандал перекладывание вины на меня.
да. манипуляция. сама косячит а виноват якобы ты
И в Этот день я бронирую столик в ресторане договариваюсь о встрече, что ее встречу и пойдем просто посидим
вместо того чтоб послать ее. где твое самолюбие?
[DOUBLEPOST=1478154337][/DOUBLEPOST]вечером допишу
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет друг,тебя первый раз ничему не научил,во первых это все повторилось потому что ты ее не наказал,за ее первый выпод,а сразу раскрыл свои обьятья,ну а сейчас не станешь жестким повторится и в третий раз,тебе сейчас нужен игнор причем жесткий никакой помощи для нее даже по мелочи,вообще не отвечай ей пусть увидет в тебе человека,а то она совсем уже обнаглела вытерает об тебя ноги как хочет,но и читай литературу,займись собой!!!!
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет друг,тебя первый раз ничему не научил,во первых это все повторилось потому что ты ее не наказал,за ее первый выпод,а сразу раскрыл свои обьятья,ну а сейчас не станешь жестким повторится и в третий раз,тебе сейчас нужен игнор причем жесткий никакой помощи для нее даже по мелочи,вообще не отвечай ей пусть увидет в тебе человека,а то она совсем уже обнаглела вытерает об тебя ноги как хочет,но и читай литературу,займись собой!!!!
Сколько так держать игнор? Как понять когда из него надо выходить?
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько так держать игнор? Как понять когда из него надо выходить?
Для начала две неделии,на счет выхода,нужно смотреть по обстаятельствам,во первых ты сейчас должен понизить ее ценность для себя,это ты сможешь сделать когда начнешь с др девушками знакомиться,сабой займмись,новое увлечение,фотки в сс повыкладывай по скольку оона опять с васьком там мутит,можно тебе сразу с какими нибудь подругами выкладывать,только не откровенные там обнимашки а так чтоб не понятно было кем девушка на фото тебе приходится!!!а так пиши все сюда будет рубасит все сопли сюда,поможем!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приезжаем к ней домой, Я весь на готове, она сидит переписывается с ним. Выключаю свет, пытаюсь ее соблазнить и получаю отказ..
опять ты нуждаемый и мягкий и делаешь все для оборзевшей бабы!
Я пишу что хочу семью детей...
далее она снова дала тебе понять что сливает тебя а ты ей эти сопли про семью и детей
мужиком то думал становиться??
Короче я сделал ей очень больно.
бедняжка. пожалеем ее всем форумом
что после такого поступка она не перестает удивляться какой я замечательный человек
да, ты замечательный! и я не шучу. но девочки таких держат как "друга"
ообещал отвезти ее телефон в ремонт, c утра приехал к ней на работу привез ей ее сестре торт и кофе так как они не разгибаясь работали
мда................
И вот с этого момента я ей не пишу и не звоню.
сколько ???????
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
опять ты нуждаемый и мягкий и делаешь все для оборзевшей бабы!

далее она снова дала тебе понять что сливает тебя а ты ей эти сопли про семью и детей
мужиком то думал становиться??

бедняжка. пожалеем ее всем форумом

да, ты замечательный! и я не шучу. но девочки таких держат как "друга"

мда................

сколько ???????

Неделю.
Я поэтому я здесь. И хочу узнать как правильно себя вести, хочу развиваться и вырасти. И сопли больше не наматывать на кулак.
[DOUBLEPOST=1478172152][/DOUBLEPOST]
Для начала две неделии,на счет выхода,нужно смотреть по обстаятельствам,во первых ты сейчас должен понизить ее ценность для себя,это ты сможешь сделать когда начнешь с др девушками знакомиться,сабой займмись,новое увлечение,фотки в сс повыкладывай по скольку оона опять с васьком там мутит,можно тебе сразу с какими нибудь подругами выкладывать,только не откровенные там обнимашки а так чтоб не понятно было кем девушка на фото тебе приходится!!!а так пиши все сюда будет рубасит все сопли сюда,поможем!!!
Соплей сам не хочу лить. В голове каша.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
теперь расслабься, потому что ты попал куда надо и скоро мы ее вернем
уходи в жеский тотальный игнор пока я не скажу что хватит
читай форум максимально - сначала успешные темы
советую срочно (можно прям сегодня) взять консультацию по твоему возврату у меня в скайпе! это тебе оч поможет поверь!
 

kiker

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жесть тема. Чем-то на мою похожа. Геннадий тебе дело говорит, иначе бутет все продолжаться и третий и четвертый разы. А вообще, у тебя такой возраст, можеш и другую найти, тем более таким спортом занимаешься, девченки вешаться на шею должны. А так, желаю удачи и держись, работы много предстоит, понизить значимость не так то просто
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жесть тема. Чем-то на мою похожа. Геннадий тебе дело говорит, иначе бутет все продолжаться и третий и четвертый разы. А вообще, у тебя такой возраст, можеш и другую найти, тем более таким спортом занимаешься, девченки вешаться на шею должны. А так, желаю удачи и держись, работы много предстоит, понизить значимость не так то просто
Девченки будут вешаться на машину а не на меня. Да и Бывшую вернуть хочу и стать лучше. Но девушек других для легких отношений секса не отвергаю. Значимость ее понижается потихоньку за счет того что сейчас тачку ковыряю. Да и какие то планы появились допустим с друзьями на танке покататься)
 

kiker

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девченки будут вешаться на машину а не на меня. Да и Бывшую вернуть хочу и стать лучше. Но девушек других для легких отношений секса не отвергаю. Значимость ее понижается потихоньку за счет того что сейчас тачку ковыряю. Да и какие то планы появились допустим с друзьями на танке покататься)
А что значит стать лучше для тебя?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девченки будут вешаться на машину а не на меня.
оч не уверен в себе. это нужно исправить
Значимость ее понижается потихоньку за счет того что сейчас тачку ковыряю
значимость понижается когда ковыряешь красивых девушек а не тачки
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что значит стать лучше для тебя?
Убрать немужское поведение.
[DOUBLEPOST=1478175330][/DOUBLEPOST]
оч не уверен в себе. это нужно исправить

значимость понижается когда ковыряешь красивых девушек а не тачки
Конечно. Но пока на первых парах и это помогает.
[DOUBLEPOST=1478175376][/DOUBLEPOST]
оч не уверен в себе. это нужно исправить

значимость понижается когда ковыряешь красивых девушек а не тачки
Консультацию у тебя закажу.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Размышляя парни в голову лезет мысль...
Вот я ее вернул а не захочется ли ей снова в тихушку сбегать налево.
Даже если она будет со мной, но продолжит играть на гитаре она спокойно может снова трахаться с этим Васьком музыкантом.
И как при таком раскладе снова начать ей доверять? Да в первый раз когда вернул не оглядывался на это все.
Параноя может появиться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня ходил с ее сестрой и ее мч в ТЦ накупил шмоток поменял стиль на строгий вместо спортивного обычного. Целый день развлекались,прикалывались и смеялись.
Но одноно сделало мне флешбэк(
Тц находиться недалеко от съемной квартиры в которой мы жили, когда учились в институте. И прямо от дома шел трамвай до этого ТЦ "Золотой Вавилон"
И выйдя из торгового центра сегодня, увидев этот трамвай №17 прям аш плохо стало...
В голове понеслись картинки из тех моментов как на нем приезжали в этот ТЦ... Звуки смеха, куски диалогов радостных...
Я никому не подал виду но в душе как кошки шкребут...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ходил с ее сестрой и ее мч в ТЦ накупил шмоток поменял стиль на строгий вместо спортивного обычного. Целый день развлекались,прикалывались и смеялись.
Но одноно сделало мне флешбэк(
Тц находиться недалеко от съемной квартиры в которой мы жили, когда учились в институте. И прямо от дома шел трамвай до этого ТЦ "Золотой Вавилон"
И выйдя из торгового центра сегодня, увидев этот трамвай №17 прям аш плохо стало...
В голове понеслись картинки из тех моментов как на нем приезжали в этот ТЦ... Звуки смеха, куски диалогов радостных...
Я никому не подал виду но в душе как кошки шкребут...

Бл@ ну это далеко не игнор, раз ты с её сестрой ходишь.
Очень большая ошибка.
Тебе минимум, месяца три нужно быть в игноре, либо больше, пока якоря имеют такую мощную силу.
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, сестру в "баньку" надо. Хотя с другой стороны. если с ее сестрой не обсуждать тему отношений и вообще не спрашивать про БД, а общаться с ней, рассказывать, как проводишь время, показывать ей фотографии с мобильника и так далее. То может и на руку сыграет, она тебя точно сливает бывшей.
Про девушек тоже не говорить, по крайней мере самому не рассказывать, лучше чтобы сестра как-нибудь сама заподозрила.
И тебе надо меняться, то, что шмотки новые - супер. Она видит изменения, БД слышит о твоих изменениях через нее.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен, сестру в "баньку" надо. Хотя с другой стороны. если с ее сестрой не обсуждать тему отношений и вообще не спрашивать про БД, а общаться с ней, рассказывать, как проводишь время, показывать ей фотографии с мобильника и так далее. То может и на руку сыграет, она тебя точно сливает бывшей.
Про девушек тоже не говорить, по крайней мере самому не рассказывать, лучше чтобы сестра как-нибудь сама заподозрила.
И тебе надо меняться, то, что шмотки новые - супер. Она видит изменения, БД слышит о твоих изменениях через нее.

С ее сестрой мы очень хорошие друзья глупо не общаться с ней только из за БД она тем более ее слегка не долюбливает война холодная между ними. Сестра никак не ассоциируется с БД наоборот общение с ней как то подбадривает. Тему отношений не поднимаю да и она сама прекрасно понимает, и тоже ее не поднимает, наоборот шутит подбадривает что то интересное рассказывает.
А воспоминание эти дурацкие просто навеяло место.
Да держусь спс огромное мужики за поддержку.
Меняюсь конечно для себя)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ее сестрой мы очень хорошие друзья глупо не общаться с ней только из за БД она тем более ее слегка не долюбливает война холодная между ними. Сестра никак не ассоциируется с БД наоборот общение с ней как то подбадривает. Тему отношений не поднимаю да и она сама прекрасно понимает, и тоже ее не поднимает, наоборот шутит подбадривает что то интересное рассказывает.
А воспоминание эти дурацкие просто навеяло место.
Да держусь спс огромное мужики за поддержку.
Меняюсь конечно для себя)

Тогда сведи к минимуму, общение с сестрой.
Твоя главная задача сейчас, это не красоваться какой ты новый.
Новый ты внешне.
А работать над внутренним состоянием.
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда сведи к минимуму, общение с сестрой.
Твоя главная задача сейчас, это не красоваться какой ты новый.
Новый ты внешне.
А работать над внутренним состоянием.
Кстати, тут два параметра должны работать. Красоваться надо ненавязчиво, это должно быть само собой. Без выебонов и выпендрежа
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, тут два параметра должны работать. Красоваться надо ненавязчиво, это должно быть само собой. Без выебонов и выпендрежа
Никогда выпендрежником и хвастуном не был)
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читаю многие истории парней по поводу возварата БД.
И сам как то начинаю чувствовать что в душе холод появляется и больше начинает работать разум, и честно как-то все равно начинает становиться на нее.
общаюсь с девченками в СС прикалываюсь над ними. Работаю как Конь так как нужно скорее развиваться в плане бизнеса. Отец скоро хочет уходить на пенсию и передать все вожжи мне.
Это просто мысли вслух.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тема убежала на 3 ю страницу, обновлю
На неделе поеду в командировку на далекий север где то на месяц думаю поможет да и в игноре сижу буду развиваться.
Работы куча с Лукойлом работать
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новости с полей)
До нашего второго разрыва буквально за 2-3 дня я купил билеты в театр на 11 ноября. И пригласил бывшую туда. она очень радовалась.
Но как начал действовать по вашим советам ребята естественно никакого театра и пр полный игнор. Билеты подарил ее сестре с молодым человеком, пусть сходят)))
Сегодня Сестра обмолвилась на работе что идет завтра в театр со своим молодым человеком. На тот же мюзикл.
БД естественно начала догадываться что якобы им отдал билеты, но сестра отмазала, мол Мать Парня ее посоветовала сходить так как мюзикл известный.
БД естественно обиделась что как так ее сестра идет, а от меня теперь игнор и никакого театра не будет)
Попросил сестру еще сказать что видела меня с какой то девушкой.))))
Короче дело пошло, она начинает думать обо мне подозрения думы думать. А меня нет)))
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новости с полей)
До нашего второго разрыва буквально за 2-3 дня я купил билеты в театр на 11 ноября. И пригласил бывшую туда. она очень радовалась.
Но как начал действовать по вашим советам ребята естественно никакого театра и пр полный игнор. Билеты подарил ее сестре с молодым человеком, пусть сходят)))
Сегодня Сестра обмолвилась на работе что идет завтра в театр со своим молодым человеком. На тот же мюзикл.
БД естественно начала догадываться что якобы им отдал билеты, но сестра отмазала, мол Мать Парня ее посоветовала сходить так как мюзикл известный.
БД естественно обиделась что как так ее сестра идет, а от меня теперь игнор и никакого театра не будет)
Попросил сестру еще сказать что видела меня с какой то девушкой.))))
Короче дело пошло, она начинает думать обо мне подозрения думы думать. А меня нет)))
Это все конечно хорошо дружище,на счет билетов правильно сделал,но во первых зря скрываешь что отдал их,ты ей теперь ничего не должен,а во вторых тебе кажется уже писали про сестру что зря ей все сливаешь,я тебе 200проц даю что она тебя сольет!!!
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это все конечно хорошо дружище,на счет билетов правильно сделал,но во первых зря скрываешь что отдал их,ты ей теперь ничего не должен,а во вторых тебе кажется уже писали про сестру что зря ей все сливаешь,я тебе 200проц даю что она тебя сольет!!!
Сольет в плане то что я с ней общаюсь или что?
 
Сверху