Помогите разобрать ситуацию и вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобрать ситуацию и вернуть бывшую девушку

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
22.11.16 по 15.01.17 тему ведет: Александр888

Всем привет!) У меня стандартная ситуация: от меня ушла любимая девушка, на которую у меня были большие планы и с которой я хотел прожить всю жизнь. Дело началось 2 с половиной года назад, когда мы познакомились с ней в клубе, потанцевали и разбежались..через некоторое время опять случайно встретились в этом же клубе и снова вместе проводили время, тогда мы уже понимали, что между нами есть искра, надо её разжигать. Была проблема - у неё на тот момент был парень, которого она не любила, но жила с ним. В общем мы с ней загуляли, она изменяла своему парню со мной, у нас просто снесло крышу, мы постоянно гуляли, выбирались на природу, путешествовали... короче, мы были счастливы. Эйфория продолжалась десять месяцев, за это время она ушла от своего прежнего парня, начала снимать комнату, т.к. сама она не из нашего города, но работает тут, и мы начали встречаться официально. Тут я сделал свою первую ошибку - я позволил ей самой снимать себе комнату и справляться со своим хозяйством, я хотя и делал мужскую работу у неё дома, но это были незначительные вещи: гвоздь забить, холодильник передвинуть и всё в таком духе... Сам я жил у родителей, но купил квартиру в строящимся доме, в конце этого года квартира должна сдаться и по моему плану мы должны были туда переехать. В общем, по-началу так и жили - она у себя, я у себя, хотя я у родителей только есть приезжал и какие-то свои дела уладить, а вечера и ночи мы проводили у неё. Всё было прекрасно, она от меня была без ума, я от неё тоже. Я начал замечать, что она с головой уходит в своё хозяйство, всё меньше времени остается на наши отношения, которые, кстати сказать, через полтора года уже заметно подзавяли. Но ничего страшного пока не было, просто меньше поцелуев, ласки и секса. Далее, я допустил ошибку №2 - я начал её контролировать, постоянно спрашивать где она и что делает, её это стало раздражать. В феврале этого года мы серьезно поссорились и даже почти расстались, но там я спас ситуацию и мы решили попробовать начать всё снова. Всё было хорошо, лето провели вообще отлично. И да, на протяжении последнего гона нашего общения я видел, что она очень хочет чтобы я сделал ей предложение, хочет за меня замуж и детей...она даже мне сама предлагала просто расписаться, и тут моя самая главная ошибка - я, дурак, ничего ей на это не говорил потому что у меня был свой план, по которому мы должны были сначала переехать в новый дом, и там я хотел сделать ей предложение и завести семью. В августе она пошла в отпуск и поехала в горы, в Адыгею в тур. поход. Ей очень там понравилось. Когда она вернулась, я заметил, что уже что-то в ней поменялось, она уже по другому на меня смотрит... Я был взволнован и мы серьезно поговорили. В итоге я выяснил, что там в горах она много думала о жизни и пришла к выводу, что она по мне не особо и скучает... она мне сказала, что я могу успокоиться, потому что замуж она уже не хочет. Тут я обалдел и спросил её а нафига мы тогда вообще встречаемся, на что она отмалчивалась. Далее я уже начал чувствовать, что она уже меня разлюбливает и я ничего не делал, только усугублял ситуацию постоянными претензиями к её поведению. И вот, однажды мы опять поссорились и она мне сказала, что всё, она больше ничего не хочет, не хочет продолжать со мной отношения. Тут я просто выпал... я сделал почти все ошибки о которых Роман рассказывает в своих видосах: просил её вернуться, дарил цветы, писал, звонил, объяснялся в любви, уверял, что если она вернется, то всё у нас будет хорошо. Как понимаете, ничего не помогло, наоборот, я стал её раздражать. А самое страшное это то, что раньше при ссорах и конфликтах она реально переживала, даже плакала, а теперь она абсолютно равнодушна, спокойна и от неё исходит такой холод, что мне реально страшно как так могло всё это произойти, ведь совсем недавно она души во мне ни чаяла... И вот теперь она мне не пишет и не звонит, я пока что тоже, но в черный список она меня пока что не внесла. На отвлеченные темы она со мной общается, хотя и старается говорить односложно, без радости и желания, но как только речь заходит об отношениях - начинаются психи и разговор заканчивается, я понимаю, что этот негатив её уже просто бесит.
В общем, мужики, помогите мне пожалуйста её вернуть. Я готов измениться, я уже меняюсь, я записался на борьбу, хожу в спортзал, даже к психологу хожу, чтобы (как говорит психолог) найти баланс между крайностями.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_Sergio_

Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) по моему нужно врубать игнор) изучать фотрум читать темы с успешным возвратом ( скину ссыль ) и ждать ответа экспертов :Yes: дружище если есть время или желание прочитай книгу парадокс страсти думаю хуже не будет))
 

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Поставь аватар - правило форума.
В феврале этого года мы серьезно поссорились и даже почти расстались, но там я спас ситуацию и мы решили попробовать начать всё снова
Как именно спас ситуацию?

Прочитал твою историю, есть общие моменты с моей) советую игнор на недели 3 минимум! Читай литературу с форума, начни с Парадокс страсти. Мне эта книга помогла больше всех. А так жди экспертов, они тебе лучше обьяснят.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку поставил. В первый раз ситуацию спас переговорами, долго разговаривали и пришли к выводу, что можно ещё раз попробовать отношения развить. А теперь она говорит, что тот раз хоть и почти расстались, но у неё было желание всё вернуть, были какие-то эмоции, а теперь вообще ничего нет и она ничего не хочет.
 

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В первый раз ситуацию спас переговорами, долго разговаривали и пришли к выводу, что можно ещё раз попробовать отношения развить
Мне кажется, проблема в том, что после этого в тебе ничего не измнеилось. Она поняла, что ты не меняешься, поэтому когда такая ситуация возникла опять, она уже решительно сказала, что уходит. Именно в этом наши истории похожи))
Думаю, ты сам проанализируешь, когда у вас начался дисбаланс - читай книгу, и держи игнор.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, проблема в том, что после этого в тебе ничего не измнеилось. Она поняла, что ты не меняешься, поэтому когда такая ситуация возникла опять, она уже решительно сказала, что уходит. Именно в этом наши истории похожи))
Думаю, ты сам проанализируешь, когда у вас начался дисбаланс - читай книгу, и держи игнор.
Спасибо за советы) да, я понимаю, что она увидела, что ничего не изменилось и поэтому приняла такое решение( наверно, тогда я в глубине души был уверен, что она не уйдет, не сможет без меня, т.к. испытывает сильные чувства, а теперь как она объясняет - чувства пропали, а на них всё и держалось(
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты, помогите, пожалуйста!!!
[DOUBLEPOST=1478362580][/DOUBLEPOST]Вопрос вот по поводу игнора: тут темы разные почитал, нашел, что игнор надо делать когда она ещё что-то к тебе испытывает, чтобы дать ей понять, что она потеряла, дать ей подумать и соскучиться... У меня ситуация гораздо серьезнее - она уже точно по мне не соскучится, она мне прямо сказала, что ничего ко мне не уже не чувствует, как я писал, она уезжала в отпуск на пару недель, вот там она это и поняла, вернулась и говорит, что совсем и не скучала... Так что вопрос: поможет ли в такой ситуации игнор? Она, думаю, точно не соскучится
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Они все так говорят что ничего не чувствуют и никогда не вернутся. Игнор нужен в первую очередь тебе, чтобы измениться и ей чтобы ушел негатив.
Они всегда мониторят твою страницу в сс, поэтому ты должен там выкладывать фото о своей счастливой жизни.

Вы были с ней долгое время и она не забудет тебя оочень долго, уж поверь. А ты должен подогревать ее интерес новыми фотками. Сначала верни себя прежнего, а потом соблазнишь ее заново.

Ты перестал давать ей эмоции и повел себя как тряпка, она потеряла влечение. Верни себя и влечение у нее появится вновь.

И сейчас ты переживаешь изза игнора, потомучто боишься ее потерять. Как думаешь уверенный в себе мужик будет бояться что потеряет девочку?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Они все так говорят что ничего не чувствуют и никогда не вернутся. Игнор нужен в первую очередь тебе, чтобы измениться и ей чтобы ушел негатив.
Они всегда мониторят твою страницу в сс, поэтому ты должен там выкладывать фото о своей счастливой жизни.

Вы были с ней долгое время и она не забудет тебя оочень долго, уж поверь. А ты должен подогревать ее интерес новыми фотками. Сначала верни себя прежнего, а потом соблазнишь ее заново.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Мы с ней неоднократно говорили после того как она меня послала, я говорил, что всё понял, что я смогу всё вернуть, те чувства, которые были поначалу, смогу сам стать тем, кем был в начале, смогу даже измениться, стать ещё лучше. Но она сказала, что не верит в то что, что-то может получиться, она уже не сможет больше быть нежной и полюбить меня... В общем, в глазах у неё теперь холод, в разговорах безразличие, а в поступках решительность и расчетливость. Короче, мужики, понимаю, что это жопа... Если её оставлю, то она совсем меня забудет, т.к. она сама очень сильная и самостоятельная... Игнор, конечно, сделаю, сейчас активно развиваюсь, в спортзал хожу (хотя ходил и раньше), теперь ещё хожу на бои М-1, мне там рожу каждый день бьют, учусь драться, записался даже к психологу, она во мне копается, хочу внутри себя всё по полкам разложить. Но вот с БД... сейчас она в другом городе, развлекается с подругой, про меня и не вспоминает. Не знаю что дальше делать, как вернуть её доверие
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Психолога в топку. Просто яйца отрасти. А деньги лучше бы потратил на курс Романа.

Разговаривать с ней бесполезно. Это все нужно показывать действиями. И первое что ты начать должен делать это перестать бегать за ней. Показывать всем видом что ты счастлив и без нее. И что возвращать ты ничего не намерен. А уже потом, когда будешь готов, соблазнишь ее заново.

А сейчас читай форум и литературу.
Читай первую книгу - любимые бывшими не бывают.
2. Девид х - Будь жесток.
3. Мужчина всегда прав.
4. Парадокс страсти
5. Новоселов - женщина учебник для мужчин.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1478431746][/DOUBLEPOST]
Психолога в топку. Просто яйца отрасти. А деньги лучше бы потратил на курс Романа.

Разговаривать с ней бесполезно. Это все нужно показывать действиями. И первое что ты начать должен делать это перестать бегать за ней. Показывать всем видом что ты счастлив и без нее. И что возвращать ты ничего не намерен. А уже потом, когда будешь готов, соблазнишь ее заново.

А сейчас читай форум и литературу.
Читай первую книгу - любимые бывшими не бывают.
2. Девид х - Будь жесток.
3. Мужчина всегда прав.
4. Парадокс страсти
5. Новоселов - женщина учебник для мужчин.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
А скиньте, пожалуйста ссылку, где можно скачать книгу "любимые бывшими не бывают", нигде найти не могу
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В яндексе набери в поиске - сразу первая ссылка.
Спасибо, уже читаю
[DOUBLEPOST=1478446913][/DOUBLEPOST]Ещё вопрос к экспертам: мы когда говорили последний раз с ней я ещё ничего не знал про все эти планы возврата БД и сильно косячил, как вы понимаете... В общем, сказал ей, что может ко мне в случае чего обратиться за помощью, типа я её жду и т.д. А теперь, если я в игнор уйду и не буду ей отвечать, она же подумает и скажет, что грош-цена моим словам и обещаниям. Это ведь ещё ухудшит мою позицию? Типа, слово не держу
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты хочешь быть ей услужливым песиком? Она тебя кинула, а ты ей помогать? Помогать будешь своей девушке в отношениях, а сейчас ты занятой и у тебя своих дел полно. Тебя ваще не должно волновать что она подумает. Нельзя прогибаться перед ней. И к общению ты еще не готов.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей нужен не друг помошник, а мужик, к которому она будет испытывать сексуальное влечение.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей нужен не друг помошник, а мужик, к которому она будет испытывать сексуальное влечение.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Это я понимаю, по началу так всё и было, но чем дальше, тем больше она стала перехватывать инициативу, т.к. она была хозяйкой у себя дома, а я так, приходил переночевать да почпокаться и мне было как-то неудобно что-ли командовать и гонять её по её же квартире. Сейчас понимаю, что допустил ужасную ошибку слив роль главы, ведущего в отношениях...надо было самому квартиру снять и переехать туда вместе. Но я ждал когда сдастся моя квартира, которую я покупаю... она не дождалась. Вот и не представляю как вернуть себе доминирующую позицию в отношениях, которых уже нет и она уже не подпускает к себе близко. Понимаю, что надо стать мужиком, я это сделаю, уже делаю, уверен в этом, но как потом ей это продемонстрировать, если она наглухо закрылась и не хочет ничего слышать? Помогите с этим разобраться, пожалуйста.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Постоянно развиваться, быть самодосьаточным, контроллировать эмоции. За время игнора получать знания из книг и применять их в общении с другими девушками. Жить для себя и достигать целей.
Потом выйти с ней на связь и заинтересовать ее. Вытаскивать на встречи и давать эмоции, пиарить себя. Потом исчезать на пару дней и опять давать эмоции. Ей должно тебя начать немного нехватать. Она должна видеть твои изменения.
Используя технику ближе дальше раскачать ее эмоции. Потом постоянно держать баланс значимости. Контроллировать эмоции свои. Доминирует тот кто меньше любит. После прочтения книг многое начнешь понимать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постоянно развиваться, быть самодосьаточным, контроллировать эмоции. За время игнора получать знания из книг и применять их в общении с другими девушками. Жить для себя и достигать целей.
Потом выйти с ней на связь и заинтересовать ее. Вытаскивать на встречи и давать эмоции, пиарить себя. Потом исчезать на пару дней и опять давать эмоции. Ей должно тебя начать немного нехватать. Она должна видеть твои изменения.
Используя технику ближе дальше раскачать ее эмоции. Потом постоянно держать баланс значимости. Контроллировать эмоции свои. Доминирует тот кто меньше любит. После прочтения книг многое начнешь понимать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Спасибо тебе огромное за поддержку. От души, спасибо.
[DOUBLEPOST=1478457298][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос: она, как я говорил, в отпуске, уехала гостить к подругам в другой город. Третий день уже, пингов от неё нет и судя по всему не будет, т.к. ей реально теперь на меня похер. Мне игнор включать уже сейчас или по приезду поговорить с ней последний раз, ныть я точно уже не буду, удостовериться, что она не поменяла решение и уже тогда в бан?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо тебе огромное за поддержку. От души, спасибо.
Незачто. Будем радоваться когда вернешь.


И ещё вопрос: она, как я говорил, в отпуске, уехала гостить к подругам в другой город. Третий день уже, пингов от неё нет и судя по всему не будет, т.к. ей реально теперь на меня похер. Мне игнор включать уже сейчас или по приезду поговорить с ней последний раз, ныть я точно уже не буду, удостовериться, что она не поменяла решение и уже тогда в бан?

как только речь заходит об отношениях - начинаются психи и разговор заканчивается
Хочешь повторить?

Объясняю еще раз - никакие разговоры об отношениях не помогут. Ты пойми, у нее нет к тебе чувств, ей на тебя щас насрать - а ты хочешь еще раз у нее спросить не передумала ли она и дать ей негатива и дать понять что ты все еще ее ждешь?
Просто уходи в игнор и развивайся. Вот у нее сейчас чувство - что ты вот вот опять появишься и начнешь уговаривать ее вернуться, уже эта мысль ее напрягает. А ты сломай шаблон - исчезни. Можно написать ей что ты наконец осознал что ваши отношения себя исчерпали. Что ты ей за все благодарен и двигаешься дальше. Что жизнь продолжается и ты получил отличный опыт. И все. Исчезнуть с горизонта и начать постить фотки счастливой жизни в сс. Не втягиваться ни в какие разговоры. Этим ты снимешь ее напряг - что ты вот вот появишься и начнешь конючить ее вернуться. И когда ты пропадешь - у нее появится чувство облегчения. Потом ей станет интересно - какого хрена тебя нет. Быть такого не может что ты не хочешь ее вернуть. Она начнет мониторить страницу. Потом пойдут пинги и проверки от нее. Если косякнешь - она сразу тебя снова сольет.
[DOUBLEPOST=1478461139][/DOUBLEPOST]И тебе нужно много общения с новыми девушками, красивее бд. На них практикуюшь технику ближе дальше и спишь с ними и они помогают тебе не ловить откаты и понижают баланс значимости. Пи.да у твоей бд не поперек, а самая что ни на есть обычная. Вот когда ты это поймешь и перестанешь за нее колотиться - то сможешь ее вернуть.

А все эти психологи это полная хрень. А если психолог еще и баба - так ваще капец. Они сами не знают как себя вернуть и насоветует тебе там. Да даже если и мужик - тоже насоветует. Вот то что тебе рожу чистят на трене - вот это психология самое то.
 
Последнее редактирование:

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот то что тебе рожу чистят на трене - вот это психология самое то.
Да уж, помогает, домой еле прихожу, печень уже неделю болит.
Но сейчас я сам понимаю, что я реально боюсь, что она другого найдет. Понимаю, что это и есть моя слабость, с этим надо бороться, когда заткну этот страх, когда прокачаюсь хорошенько, тогда и можно на связь выходить. Но есть одна вещь - если она мне с кем то изменит, то я уже сам не смогу через это переступить. Да, и я ей об этом тоже сказал, когда расставались (дебил)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что значит изменит? Вы расстались. Никто никому ничем не обязан. Это не измена. Да и кто виноват что она ушла? Это неверный подход. Ты соблазняешь ее как новую девушку, а у новой ты не спрашиваешь с кем она была до тебя. И сам тоже трахайся. Это нужно даже для твоего здоровья. Важно не с кем она и ты сейчас переспите, а кто с кем в итоге построит отношения.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит изменит? Вы расстались. Никто никому ничем не обязан. Это не измена. Да и кто виноват что она ушла? Это неверный подход. Ты соблазняешь ее как новую девушку, а у новой ты не спрашиваешь с кем она была до тебя. И сам тоже трахайся. Это нужно даже для твоего здоровья. Важно не с кем она и ты сейчас переспите, а кто с кем в итоге построит отношения.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Да с момента нашего расставания у меня уже была одна девка. Познакомились в сс, встретились, я ей голову вскружил, т.к. с другими бабами я теперь супер-мен просто, отвез её на дачу и хорошенько поимел. Но я ничего к ней не почувствовал, даже отвращение какое-то потом было. БД мне высокую планку поставила, все остальные до неё ниразу не дотягивают...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соблазняй девушек красивее бд, которые хуже ее не помогут. И практикуй на них то что прочтешь в книгах.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соблазняй девушек красивее бд, которые хуже ее не помогут. И практикуй на них то что прочтешь в книгах.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1478500816][/DOUBLEPOST]По поводу выхода на связь: как её заинтересовать во встрече потом можно будет? Я уже предлагал ей сходить кино, предлагал ей довериться мне на пару часов вечером (хотел романтик нехилый замутить), а она ни в какую не соглашается, говорит "мы не в тех отношениях, чтобы куда-то вместе ходить". Понимаю, что надо показать ей того себя, который был в начале, того, в которого она по уши влюбилась, даже намного лучше, прогресс, перемены, мужика показать, соблазнить в итоге. Но как это сделать, если она наглухо заперлась на своей территории и ничего не хочет?
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ее знаешь лучше меня и тебе нужно придумать причину для встречи с ней. Например такую что ты позвонишь и попросишь в чем то тебе помочь. В таком, что может именно она. И выглядеть это должно так - что если бы не эта причина ты бы никогда не позвонил. Если же она не ответит на звонок или пойдет в отказ, то надо пробывать случайную встречу. И на встрече все также - будто ты там оказался случайно, все должно быть натурально. И ты никак не должен ей показывать что хочешь ее вернуть. Но ты должен ее заинтересовать своим поведением, общением, достижениями, видом в конце концов.
Грубо говоря ты идешь - тут хуяк она случайно навстречу. Вы поздаровывались, все позитивно. Ты показываешь новые Роликс и тут еблысь у тебя резинка лопнула в трусах и ты просто не можешь обойтись без ее помощи. Ну это шутка конечно - зато наглядная.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ее знаешь лучше меня и тебе нужно придумать причину для встречи с ней. Например такую что ты позвонишь и попросишь в чем то тебе помочь. В таком, что может именно она. И выглядеть это должно так - что если бы не эта причина ты бы никогда не позвонил. Если же она не ответит на звонок или пойдет в отказ, то надо пробывать случайную встречу. И на встрече все также - будто ты там оказался случайно, все должно быть натурально. И ты никак не должен ей показывать что хочешь ее вернуть. Но ты должен ее заинтересовать своим поведением, общением, достижениями, видом в конце концов.
Грубо говоря ты идешь - тут хуяк она случайно навстречу. Вы поздаровывались, все позитивно. Ты показываешь новые Роликс и тут еблысь у тебя резинка лопнула в трусах и ты просто не можешь обойтись без ее помощи. Ну это шутка конечно - зато наглядная.
Понятно) Тут ещё момент такой есть - в принципе, если я с ней на связь выйду и скажу. что мне надо к ней приехать, сказать что-то, то она не откажет, пустит меня к себе домой. Она меня послала не резко, без ругани, я забрал вещи и ушел (обычно баб так выгоняют). Вот. Есть ещё другой вариант: она бегает по вечерам в городе, я тоже иногда бегаю, раньше вместе этим занимались, а теперь по отдельности... можно и на этом сыграть?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказать что-то так себе считаю вариант. Она сразу подумает что хочешь вернуть ее. лучше пересечься потом во время бега и както это обыграть.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказать что-то так себе считаю вариант. Она сразу подумает что хочешь вернуть ее. лучше пересечься потом во время бега и както это обыграть.
Короче, главное правило - не дать ей подумать, что я хочу её вернуть и самому "качаться" всё это время?) Правильно понимаю?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, главное правило - не дать ей подумать, что я хочу её вернуть и самому "качаться" всё это время?) Правильно понимаю?
Да. Ты уходишь в игнор до тех пор пока не чвствуешь что можешь контроллировать эмоции. Развиваешься. Потом тебе нужно наладитьс ней комфортное дружеское общение. Чтобы она не понимала что ты ее возвращаешь. Ей должно быть стобой легко общаться. И ты должен ее заинтересовать. Показывать ей что ты лучший, какие перспективы у нее с тобой на будущее, проходить все ее проверки достойно, не быть тряпкой, не говорить о прошлых отношениях. Давать ей эмоции. Ну и пока вы "Дружите" соблазнить ее как новую девушку.
 
Сверху